Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Опросы / Все инструктора по вождению ругаются?

Все инструктора по вождению ругаются?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 >
 
#
X
19.06.2012 00:18
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5796
Авторитет: +289
offline
Птица_счастья, вот все равно не согласная я у меня вот сейчас инструктор - очень профессионал тксзть... У него около 80% учеников с первого раза сдают экзамен. И вот есть у нас в группе дамочка (моя ровесница если что, не старушка совсем пока) - начали мы учиться вождению у него одновременно. И когда все из группы уже по городу ездят, эта дамочка у нас все еще на автодроме - еще ни разу вторую скорость не переключала Вы думаете он ее как-то по-другому учит? В нем дело? Или нет? Он за голову хватается, говорит, в город она поедет разве что к новому году
А то что на видео инструктор стебется - ну правда же есть повод у него. Нехорошо это конечно, но дыма без огня...
И инструкторы у нас - обычные дядьки, совсем не боги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2012 04:52
Дата регистрации: 17.06.2012
Дней на сайте: 4339
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Ну незнаю - мне понравился мои инструктор - Автошкола А
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2012 09:39
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5897
Авторитет: +127
offline
Гость ( 91.214.*.* ) , поменяйте вы инструктора да и всё, дело с концом.видимо не пара вы с ним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2012 11:50
Дата регистрации: 15.05.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
В автошколе у нас вообще инструктор пофигист был. А на автодроме так сами себе хозяева были. Поставят нам палочки вот и уйдут, заезжай типа в гараж и учись. Так что тут не знаешь, что лучше то ли пофигист, то ли чтоб орали на тебя. Машина у нас была тогда москвич. Сейчас в автошколах хоть машины нормальные. В итоге меня брат учил ездить, потому что у папы тоже нервов не хватало. Ох и орал на меня брат, аж вспоминать страшно, даже пару раз подзатыльники получала, но зато сейчас когда бывает ему припоминаю, он говорит зато ездить научилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2012 13:15
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +11
offline
Конечно не все орут У меня инструктор был в возрасте почти с 20 летним стажем, опытнейший специалист, хороший психолог, и просто хороший человек!!! Очень ему признательна и благодарна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2012 13:20
Гость (109.105.*.*)
Я раньше думала, что все орут, тоже в ступор впадала, когда мой инструктор голос повышал, но выбора не было, менять не на кого было. Тоже от крика его и психов не из-за чего, от агрессии и унижений постоянных еще хуже становилось, руки трясутся, слезы на глазах, переспросить боюсь... Вобщем ужас был, хотя я уже немножко водила, когда с ним ездить начала.
Когда пообщалась с девочками, учившимися в других школах - оказалось, что у них были адекватные инструктора, которые могли спокойно все объяснить, где-то пошутить, где-то ободрить...
Экзамен я сдала с первого раза, так как заплатила дополнительно своему учителю с большой буквы М за время , чтоб покататься на автодроме дополнительно, ОН ПОДОБРЕЛ, вышел из машины, я САМА поездила, и у меня все получилось, когда его не было рядом в машине, я легко сконцентрировалась и сделала все, что требовалось. С другими он вел себя так же. Машину не вожу, неприятные ассоциации остались , страх какой-то, ну и слова "ты тупая, тебе за руль вообще нельзя" еще в голове до сих пор звенят, хотя тупой себя не считаю, просто он никакой педагог был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2012 21:39
Дата регистрации: 15.08.2008
Дней на сайте: 5741
Авторитет: +12
offline
почитаю темы, про кричащих и издевающийся инструкторов и понимаю, что у меня был самый спокойный инструктор. Ни кричал, по 10 раз спокойным голосом объяснял, что и как делать и тьфу-тьфу-тьфу 3 год уже езжу (всего 2 нарушения: забыла включить ближний свет).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2012 21:44
Дата регистрации: 17.06.2012
Дней на сайте: 4339
Авторитет: +13
Показать на карте
offline

Гость ( 109.105.*.* ) , Экзамен я сдала с первого раза, так как заплатила дополнительно своему учителю с большой буквы М за время , чтоб покататься на автодроме дополнительно - а оно вам было надо?????? Что вы от этого выиграли?Машину не вожу, неприятные ассоциации остались , страх какой-то, ну и слова "ты тупая, тебе за руль вообще нельзя" еще в голове до сих пор звенят.


в данном случае назвать вас умнои нельзя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2012 22:05
Дата регистрации: 26.09.2008
Дней на сайте: 5699
Авторитет: +8
offline
Однозначно менять инструктора, говорю как водила со стажем!!!!! Ишь, раскричался!! Гнать таких из профессии надо!!! У меня инструктор никогда не кричал, расстраивался, конечно, когда в яму заезжала, грустно так говорил: ну вот она, ямка очередная..... Спасибо ему, в общем!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2012 17:24
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +11
offline
У меня тоже был нервный, молодой, до ужаса нахальный инструктор. Мог сказать: что вам, девкам, только котлеты на кухне жарить. Хотя я очень старательно подходила к учебе, все учила. Потом не выдержала и пошла к администратору просить другого инструктора. И меня перевели к чудесному, знающему свое дело инструктору! От него повышен я голосане слышала, все объяснит, и где надо пошутит, просто сам по себе приятный мужчина. Очень легко было с ним.До сих пор помню все, чему учили и ничего, стараюсь, не нарушать)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2012 09:25
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Упаси Боже женщине из ролика права получить ,авария будет обеспечена, если она пострадает нормально, может инаучится , а если кто нибудь по ее вине, ужас... Не дано водить не садись за руль!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2012 15:08
Дата регистрации: 09.07.2012
Дней на сайте: 4317
Авторитет: +1
offline
У меня инструктор с самого первого занятия громко включал музыку, разговаривал и курил! Мог сильно ругаться и материться (я девушка не из робкого десятка, когда считала нужным могла ответить в том же тоне, в каком инструктор со мной общался), некоторые ученицы отказывались от него. Но, меня он устраивал тем, что всегда все объяснял, приводил жизненные примеры.Никогда с его стороны не было "равнодушного" отношения, переживал за всех своих учениц. И я считаю, что толь благодаря такому "подходу", я сдала экзамен с первого раза и уже накатываю водительский стаж аж с января 2012 г!!!!! опять же все люди разные, кто то может "переваривать" такое отношение, а кто то нет ИМХО...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 18:36
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5826
Авторитет: +22
offline
парикмахер, ржу... не знаю я конечно, но то, что 4 занятие. а ученица вот так вот ждет пока машина сцепится и поедет... ну это жесть... разные конечно ситуации бывают, странно, что женщина в таком возрасте пошла учиться на права, может какая-то жизненная необходимость заставила... но реально страшно от таких водителей на дороге... у меня муж всегда говорит, когда со мной едет, если не дай бог почувствует, что я где-то на секунду засомневалась... ты должна быть всегда уверена, едешь-едь. обгоняешь - обгоняй, если что-то смущает просто не делай... а он у меня водила еще тот
что касается моего инструктора, было это 7 лет назад, так он тоже спал постоянно, с похмелья ни разу не был, но как только я садилась за руль он сначала читал газетку, а потом вырубался, периодически сквозь сон говоря " развернись, припаркуйся",чего-то там еще, что они обычно говорят, я уж не помню. на автодроме инструкторы обычно компанией тусовались и прикалывались над нами-учениками, кто как справляется с заданиями из нашей группы в итоге 100% сдали теорию, 80% автодром и 70% город, очень неплохие рез-ты, а конкретно по инструктору из 7 учеников только 1 не сдал с первого раза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 22:59
Гость (80.239.*.*)
А у меня молодой симпатичный инструктор, очень сексуальный смущаюсь его даже, но всё отлично объясняет. Вот и пойми какой лучше: в возрасте и строгий или молодой и спокойный. Кстати говоря, я замужем и боюсь таких вот эмоций по отношению к своему инструктору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2012 15:03
Дата регистрации: 18.03.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +6
offline
Я училась в 2010 году. У меня был отличный, спокойный инструктор. Ни разу голос не повысил. При чем его спокойствие не переходило в пофигизм. Всегда объяснял где и в чем были ошибки. Перегара ни разу не было. Очень ему благодарна, на дороге часто вспоминаю его добрым словом))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2012 22:00
Дата регистрации: 13.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +63
offline
Мои не кричали на меня ни разу!!! Я у 2-х училась, так уж вышло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2012 11:44
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5206
Авторитет: +6
offline
У меня не орал, очень спокойный парень был , наборот в нашей школе инсруктора если и ругались, то на водителей посторонних, которые тупили при виде нашей учебной машины, не пропускали например, подрезали(!) и сигналили! Скажите зачем сигналят чужие водители учебной машине на светофоре? Ну не тронулась она резво ну и что!!? Это же УЧЕБНАЯ машина! Может она вообще в ПЕРВЫЙ раз в город выехала!!
Сказали бы спасибо что она вобще тронулась вперед а не назад им в бампер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2012 14:50
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5555
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
нет, не все.
мой инструктор был просто огромной чашей терпения.
а вожу я, мягко сказать, не дай бог никому так.
чувства страха нет совсем. с самого первого занятия. по этому за меня и за себя, было страшно инструктору. за голову хватался, но ни разу не крикнул ни матом, ни без него. считаю для инструктора это высшим профессионализмом.
к тому же научил меня так, что я была одна из четверых сдавших из всей группы. придирались не слабо. по этому многих завалили. кто хоть где-то ошибся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2012 15:33
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4337
Авторитет: +46
offline
Lusa
У меня не орал, очень спокойный парень был , наборот в нашей школе инсруктора если и ругались, то на водителей посторонних, которые тупили при виде нашей учебной машины, не пропускали например, подрезали(!) и сигналили! Скажите зачем сигналят чужие водители учебной машине на светофоре? Ну не тронулась она резво ну и что!!? Это же УЧЕБНАЯ машина! Может она вообще в ПЕРВЫЙ раз в город выехала!! Сказали бы спасибо что она вобще тронулась вперед а не назад им в бампер!.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2012 21:52
Гость (109.105.*.*)
Xadhepsyt
Гость ( 109.105.*.* ) , Экзамен я сдала с первого раза, так как заплатила дополнительно своему учителю с большой буквы М за время , чтоб покататься на автодроме дополнительно - а оно вам было надо?????? Что вы от этого выиграли?Машину не вожу, неприятные ассоциации остались , страх какой-то, ну и слова "ты тупая, тебе за руль вообще нельзя" еще в голове до сих пор звенят. в данном случае назвать вас умнои нельзя.


так-то меня муж возит , и меня всё устраивает,
я знаю, что умею ездить, и ладно, себе все доказала, инструктору тоже, т.к. экзамен сдала,

а в нашем классе из 5-ти"крутых пацанов" которые "одним пальцем руль крутили" ни один не сдал с первого раза
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
knopo4ka73,
tabata,
шведик83,
Весна_УРА,
kasinia,
Stanislav05,
stervo4ka,
sweet_nelly,
muxina,
M@se4ka,
карабутик,
Ларишка,
Мамперс,
_Кукла_,
Яринка22,
Кошка-Муррр,
real_tinka,
TN@TN,
tropina,
zaharova2009,
КареглаЗаЯ34,
Евгений72822404,
Китти,
Olga_Polukhina,
MariaMia,
Mira85,
fanimama,
Irulya,
мотечк@12345,
Andrey,
Miss_Paris,
larisochka,
vovan_85,
Mama_Romashki,
художница1,
geomak,
Kristi03,
Люба_Любовь,
dolci,
tompson_mick,
Anfilada,
Норман,
WanFen,
agloriy,
anna5-86,
partizany22,
U-KISS,
ibutterfly72,
AlexPerov,
Nika2015,
igorexa72,
Ethan,
runata78,
Mo-ko,
Дайкири,
Ира81,
Чира,
Алина27,
nicolas-1986,
Шкафы-купе,
Соник,
Малиновская_М,
matyun-elena,
sasha.vetrov.74,
Танюшка0505,
РБиОЭ,
оксана0590,
тарантус,
katerina8945,
Ledi_bos,
Ненашева,
lyusik33,
12345678,
дианамама1983,
Natalia_89,
Natalja05,
Hairpin,
Stikhilyas,
y1148,
маринаМ1977,
Дементьева,
Olga55,
qwert44,
матмасВИКА,
220210,
Tolly,
yulyona-a,
Mirgorod,
oksana0505,
mezin6ik,
79123856776,
Mamulet,
Irina34,
klimma,
marphutta,
Peremudrik,
Runata78-78,
Nадюшка,
mariiaizolotova,
Ангелочек,
Katerina-Nile,
NAtachka,
may,
olgachireva,
sanehnik27,
Liddsina,
Дракоша,
ДарыТюмени,
madhanraj,
Igorsru,
Олимбек,
Анастэйша,
гульнур0505,
Бриллиант@,
jespanorzu,
Рада5,
stb,
Янк@,
карамелишна,
Adventto,
Шарова@,
AlinaPersik,
GIZZO,
Gultyaeva,
madam.vale4ka,
Морская.....,
DariaRimovna,
Солнышко123,
Viktory-art,
grabilovalena,
какуан,
Маргарита_Леп,
enaleo,
Lisa050588,
jaslena,
Алечка,
firstlady,
Denis_Nikiforov,
olegandryanov,
eternal,
Beglec5,
Lina28,
отРадных,
Atlanta71,
Karina_cool,
kasinia84,
27tom,
Yulichka,
tata08,
мамаВладика,
alexmerv,
ElenShenetc,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 142
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия