Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Опросы / ДЛЯ ТЕХ КТО ЗА РУЛЁМ

ДЛЯ ТЕХ КТО ЗА РУЛЁМ

В центре внимания – "Семья"
« 1 2
 
#
X
08.06.2012 10:58
Гость (176.213.*.*)
спасибо всем большоеа то и спросить то не у кого КАК ЭТО.я очень хочу пойти учиться на права и необходимость есть,но страх всё же пресутствует.Посоветуйте пожалуйста Автошколу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2012 00:35
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость ( 176.213.*.* )
спасибо всем большоеа то и спросить то не у кого КАК ЭТО.я очень хочу пойти учиться на права и необходимость есть,но страх всё же пресутствует.Посоветуйте пожалуйста Автошколу..
Только Лидер! Блиин, я недавно права получила, езжу раз-два в неделю, уверенности нет никакой. Она больше появляется когда одна еду, а как с мужем или братом, так капец...такое ощущение, что ни хр... не умею, и все неправильно, аж настроение водить пропадает. А водить всегда очень хотела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2012 00:46
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +70
offline
с детства мечтала, папа и дедушка учить рано начали, с 6 лет на коленках в деревне, а осознанно с 14 лет. но права получила сама только в 2006г.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2012 00:48
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +70
offline
Гость ( 176.213.*.* )
спасибо всем большоеа то и спросить то не у кого КАК ЭТО.я очень хочу пойти учиться на права и необходимость есть,но страх всё же пресутствует.Посоветуйте пожалуйста Автошколу..

я училась в Престиже, на пр. Ткацком. Мне очень понравилось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2012 08:09
Дата регистрации: 13.02.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +3
offline
Вожу уже 7 лет, но первые дни за рулем вспоминаю с ужасом. Первую неделю ездила со слезами и трясущимеся коленями. На второй недели разбила машину мужа в "хлам" ( Был декабрь и жуткий гололед). Слава богу никого не поколечила, да и машина была старая (девяточка).Отремонтировали авто и я опять за руль. Знала, что надо ездить т. к. по другому опыта не набраться. Ездила в воскресенье утром и в другие дни поздно вечером. Сейчас без машины жить не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2012 10:37
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5782
Авторитет: +333
offline
luisa007
Я мечтала водить машину наверное с детства, мне даже сны снились о том, что я сама за рулем куда-то еду.
все время снились сны что я участница гонок или вожу автобус
Права получила в октябре, тоже нравилось учиться и инструктор хвалил, сдала с 1 раза.
Большой уверенности за рулем еще нету, ну и хорошо это) а то начну лихачить.
Когда езжу с мужем, он не ругается)) молча ездит, иногда поправит. Нравится с братом ездить, так спокойней( у брата нет прав)
Но меня подрезают многие знак висит! Хотя езжу со скоростью потока, не тащусь 40км в час как некоторые студенты)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2012 11:18
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5069
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Езжу только три дня..училась 4 года назад, конечно многое забыла, но ничего по-маленьку села и поехала, правда выезжаю раньше на час..чтобы без пробок...дома проработала точный маршрут дом-работа-дом, знаки, светофоры, где в какую полосу перестроиться надо заранее и пр., пока езжу...у одной получается намного лучше, с мужем..просто ужас какой-то, он психует я нервничаю, особенно первый день, сейчас говорит, что стало лучше получаться)))) Все у нас получится девочки, главное аккуратно и по правилам)))) У меня когда муж первый раз поехал, дак свекр остановил машину и вышел все когда-то начинали))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2012 11:45
Дата регистрации: 02.06.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
не думай ни о чем.... хочешь - садись и езжай (конечно если в автошколе курс "молодого бойца"пройден, а то тех кто купил машину и права , без обучения в школах всё больше и больше на дорогах)..... главное чтоб "наставник" твой (тот кто первое время с тобой поездит) небыл истеричкой и мог спокойно без криков и ругани подсказать и подбодрить....не переживай и не смотри на других.... займи крайнюю правую полосу, и езжай с той скоростью с которой тебе самой комфортно, чтоб успеть среагировать...не думай что будешь мешать кому либо - похер на всех....прийдет опыт - станешь обычным участником дорожного движения и перестанут сигналить.....соблюдай свою полосу, дистанцию и ПДД и всё получится....вскоре будешь получать не только восторг и адреналин, но и удовольствие от езды за рулем.... удачи на дорогах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2012 23:32
Гость (176.213.*.*)
КЛАССНО


dtasha СПАСИБО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2012 01:43
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4546
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
А у меня новая машинаУхххх!!!Какие оказывается у нас узкие улицы,а сколько "чайников",а девушки с восклицательным знаком-это вообще кошмар всех моих снов.И правда так трудно ездить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2012 14:23
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +56
offline
dtasha, во-во, многие так потом и продолжают ездить по принципу "похер на всех"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2012 16:43
Дата регистрации: 10.10.2009
Дней на сайте: 5317
Авторитет: +16
offline
dtasha, хм... меня вот сегодня у магаза с коляской такая чуть не затоптала. включила заднюю и поехала, а посмотреть-то забыла. по-хер на всех ведь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2012 23:51
Гость (91.214.*.*)
МарсельезА, _МорЕ_, не читайте между строк.
"Похер" сказано в том смысле, что не увеличивай скорость, только потому что все едут 70. Езжай 40 если тебе удобно, эта скорость не запрещена, а остальные, кому охота лихачить, пусть летают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2012 00:07
Гость (87.254.*.*)
Автор,так вы еще не пошли учиться,конечно вам страшно. Страшно от неизвестности еще вдобавок ко всему. Придёте, начнёте вникать, вас же не выкинут сразу на Широтную в час пик, на автодроме потусите первое время))) Я училась в Центр Лидер на Малыгина/Холодильная, очень довольна. По моему совету туда подруга пошла учиться- та вообще пищит от восторга, вот права обмывали недавно. Там теоретик очень сильный, спуску не даст пока от зубов отлетать не начнет, и жутко обаятельный, мне он Комаровского напоминает))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2012 00:28
Гость (87.254.*.*)
А, и забыла написать- послушай доброго совета , не клей на машину никаких дурацких знаков! Желтый восклицательный и уж тем более туфелька ...это просто как на лбу написать"я-идиотка". Ни от соблюдения правил дорожного движения, ни от ответственности (тфу тфу тфу) эти знаки не освобождают, а вот для окружающих как красная тряпка для быка. Мне инструктор еще рассказывал, что после работы как-то запарился снять знак " У", так его подрезали как лошка, пока знак не снял понять не мог чего все с ума сходят....и это инструктора, опытнейшего человека. Вобщем, села за руль-ты не женщина, ты ВОДИТЕЛЬ. Искренне желаю удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2012 00:31
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5479
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Homyachok
А я с детства мечтала об этом Мне даже сны снились, как я машину вожу) Поэтому не было никаких нервных срывов, боязни и прочих неприятностей. Вот уже 5 лет наслаждаюсь процессом, скучаю по машине, если день не поезжу .


У меня точно так же . Жаль последнее время стала редко ездить, т.к. не работаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2012 00:37
Гость (171.25.*.*)
Гость ( 87.254.*.* )
туфелька ...это просто как на лбу написать"я-идиотка"..

и вторая мысль "желаю познакомиться"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2012 02:32
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Я когда ездить начинала, в голове в мельчайших подробностях маршрут продумывала - вот, от дома я еду по средней полосе, на втором светофоре мне надо повернуть направо, значит я сразу после первого светофора перестраиваюсь в правый ряд. И ни в коем случае до этого в левый ряд не вставать, тк придется пережидать машины, поворачивающие налево. А если мне надо повернуть налево, то я помню, что на перекрестке я должна пропустить поворачивающие машины из правой полосы встречного движения.
Примерно так продумывала сначала один маршрут, потом другой, а потом уже это происходит на автомате.
И конечно не стоит сразу лезть на самые загруженные улицы, потому что в такой ситуации даже то, что знаешь, забудешь.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
Натулек,
dlv020579,
palety,
YulianaMayer,
VI@ка,
vadimlis,
maria198417,
sklyr_ev,
АА_,
Женя8819,
la_louve_fauve,
Светочк@,
Svetlana_R,
Mariya02,
Funny,
Бажик,
КрисРеснички,
Лёля88,
Nea_800,
Нюточка,
Anfis@,
ksuha79,
Alsou_3,
натусик-АН,
Ksenia_arefeva,
nadin,
Весна1976,
yuliana18_90,
Сюззи,
vzkbwbyfk.lf,
Леонсия,
Marymanson,
mislistiyyury,
evgeniya.z,
кузяЯ,
02nataly,
Веточка,
zolotnik777,
Serena,
Госпожа55,
Ира-Лесенка,
nastenka0205,
Katlin,
AnnaLisa,
Ирина722013,
мама-ама2016,
Та_еще_Красотка,
PANDORA,
zaurri,
mara_S,
Yulis,
Barselona2009,
Наталья_Женя,
nataliaz,
Dready_Leroy,
drnona,
arinaaristinova,
Milanchelija,
Irrationalis,
Natalia@,
Horst,
Светлана59,
Ирина205,
Непоседа,
zveto_chka,
kisanikol,
Машуля,
Машери,
Маричка,
katerinak,
Олис,
Алиса,
maya-ru,
Lilika30,
karhu2002,
Баффи,
ivan4960,
samson_tyumen,
Mateos,
ksenia_yabrova,
Algurova,
Semina_mama,
Mylene,
ksyha@mail.ru,
4477,
Nastya_e289,
v1108037,
Kirieshka,
Natalya91,
Светлана@1981,
ЛедиJu,
burser,
Екатерин@,
SofyaN,
kuzyahu,
Daschuly,
Juliatan,
КетринПирс,
natalya83,
Elena_P,
Чеб,
печенька,
Каза1987,
gecbr,
Maylin92,
tutti-frutti,
VitaKornushina,
flyper,
mile87
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 148
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия