Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО СТИЛИСТОМ_ ПАРИКМАХЕРОМ!

ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО СТИЛИСТОМ_ ПАРИКМАХЕРОМ!

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
21.10.2013 23:40
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант
alochkin
Катерина, цена вопроса консультации и стрижки ?

консультация если не превышает 30 минут то бесплатно, а стрижка 1200 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2013 09:25
Гость (90.150.*.*)
KaterinaMalina
Гость (5.140.*.*)
Добрый день. У меня пористые волосы, пушатся, сохнут и ломаются на концах, не могу отростить длину изза этого.Пользуюсь матриксом и краской и уходом, чередую восстановление с увлажнением, толку нет.До матрикса уход тоже не из дешевых был, вообще последние лет 5 пользуюсь дорогим уходом. Что посоветуете с моими волосами сделать чтоб они не ломались?
Здравствуйте, вы молодец добросовестно ухаживаете за волосами) причин может быть несколько 1) неправильно подобранный уход даже проф 2) сушка волос в домашних условиях( я со своими клиентами сразу этот вопрос оговариваю и они показывают как они сушат отсюда и рекомендации) если волосы вы не сушите то это тоже плохо они становятся непослушными и сухими 3)нехватка питания корням волос , это значит сделать упор на коду головы и на питание общее Конечно идеальный вариант если вы подьедете я все посморю и дам вам рекомендации в полной мере я примерно поняла вашу проблему , она решаема и если хотите я помогу вам с ней справиться


Странно, я всегда думала что волосы не должны портиться от того что их сушат без фена, но сама замечаю что раньше когда феном пользовалась состригала не больше чем сейчас когда им не пользщуюсь, видимо правда им не лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2013 17:27
Гость (84.254.*.*)
Гость (90.150.*.*), тоже думала, что частая сушка феном-это очень вредно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 08:41
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант
Волосы - это неотъемлемая часть женской красоты и когда волосы ухоженные это значит всегда хорошее настроение , но самая главная проблема это то как за ухаживать за волосами ?! на этот и другие вопросы касающиеся волос , я могу вам дать ответ и возможно решить вашу проблему!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 11:40
Дата регистрации: 13.12.2012
Дней на сайте: 4123
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
KaterinaMalina
Albin4ik
Kseniaya
KaterinaMalina, а подскажите пожалуйста-не знаю на каком цвете волос остановиться и какой стрижке-сможете подсказать?

Я тоже хочу чтоб кто-то со стороны объективно подсказал мне, какая мне прическа и какое окрашивание подойдет

Альбина здравствуйте я буду рада вам помочь мои данные указаны выше ))) записывайтесь на консультацию и придем к какому нибудь решению))))


Отлично. Сейчас приболела((( поправлюсь, обязательно позвоню Я правильно поняла, консультация бесплатная, а услуги уже по прайсу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 12:09
Дата регистрации: 16.02.2013
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +2
offline
здравствуйте, хочу такое же окрашивание, волосы чуть короче, темные, крашенные, сколько будет стоить???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 23:07
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант
Отредактировано KaterinaMalina 26.10.2013 23:11
 
#
X
26.10.2013 23:09
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант
здравствуйте ))) такое окрашивание будет стоить от 2500 до 4000 в зависимости от расхода материала и объема работы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 13:12
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант
Уход за волосами требует определенного навыка и умение правильно использовать продукты ухода!!! хотите знать как?!
я могу вам в этом помочь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 13:30
Дата регистрации: 12.02.2008
Дней на сайте: 5890
Авторитет: +27
offline
KaterinaMalina, А где можно приобрести средства от Schwarzkopf, именно профессиональные?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 13:40
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант
Ой_Дуся,можно приобрести у нас в салоне с моей консультацией по уходу именно за вашим типом волос)) так будет правильнее и это то что будет подходить вам)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2013 01:39
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант
оживили волосы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2013 01:43
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант
Сильные волосы для сильных женщин: воспользуйтесь советами наших экспертов, и ваши волосы станут такими !

Все мечтают о блестящих, сильных, объемных и здоровых волосах. Но как стать обладательницей таких роскошных волос? Наши семь советов подскажут вам, что делать, чтобы ваши волосы выглядели более красивыми и здоровыми, чем когда-либо.

Совет 1: Рацион красоты

Чтобы ваши волосы были здоровыми, им в первую очередь необходимо здоровое питание. Протеины и витамин B5 крайне важны для здоровья волос и кожи головы. Протеины в большом количестве содержатся в куриных яйцах, орехах и сыре, а необработанный рис, бобовые и зерновые богаты витамином B5. Витамины и минералы укрепляют корни волос. А вот кофе стимулирует выработку кожного сала у корней, что, к сожалению, усиливает проблемы с перхотью. Никотину и алкоголю также нет места в диете красоты. Зато ваш рацион обязательно должен содержать фрукты, рыбу, мясо птицы, овощи, а также молоко, сою и цельнозерновые продукты. Помимо этого, включите в меню большое количество витамина H, цинка, железа и фолиевой кислоты.

Совет 2: Сделайте ваши волосы послушными

Благодаря использованию кондиционеров волосы становятся гладкими и послушными. Наносите кондиционирующие средства для ополаскивания, особенно на слабые и сухие кончики волос.

Совет 3: Защитите ваши волосы от термического воздействия

Следите за тем, чтобы не нанести вред волосам при термическом воздействии. Во время сушки волос, фен должен находиться в постоянном движении. Не используйте насадки, которые сужают поток горячего воздуха. Смените при сушке температуру воздуха на более низкую – это сократит риск повреждения структуры ваших волос. При сушке с помощью фена и укладке волос (например, при использовании плоского утюжка для выпрямления или при завивке) температура воздействия часто достигает 200оС. А в поврежденных волосах протеины начинают разрушаться уже при температуре около 140оC, поэтому обязательно наносите защитный спрей для укладки прежде, чем использовать подобные устройства. Спрей восстановит протеиновую структуру волос и защитит их от возможного повреждения.

Совет 4: Грамотная стрижка творит чудеса

Ваше лицо обрамляют тонкие и слабые волосы? Причина этого обычно кроется в неправильной стрижке. Отличной идеей станет поход к умелому и опытному стилисту, который оценит структуру ваших волос и подберет для вас наилучший вариант. В этом случае вам гарантирована не просто модная, но и грамотная стрижка. Далее необходимо каждые полтора месяца подравнивать новую стрижку, но не позволяйте никому делать это с помощью лезвия бритвы или грубо стричь кончики – подобные способы обычно приводят к появлению секущихся концов и травмам кожи головы. После таких процедур зачастую бывает очень сложно создать большую и пышную копну волос.

Совет 5: Без хорошей расчески не обойтись

Лучшие расчески - с натуральными или смешанными щетинками. Такие щетинки легко скользят по поверхности волос. Хотя легко они скользят лишь в том случае, если волосы всего лишь влажные, а потому не настолько чувствительные, как мокрые. Качественная щетка для волос удаляет частички грязи и остатки средств для укладки, а также равномерно распределяет кожное сало от корней волос до самых кончиков.

Совет 6 Руки прочь от кожи головы

Обладательницам волос, склонных к жирности, следует как можно реже к ним прикасаться, чтобы избежать попадания жира с пальцев и не распределять его по всей длине волос вплоть до кончиков. Совет 7: Маленькие хитрости

Ваши волосы будут выглядеть более густыми, если вы покрасите их на тон темнее вашего натурального цвета. Такого же эффекта можно достичь с помощью ламинирования волос, которое делает их немного тверже и послушнее. А вот специальный совет для обладательниц тонких волос: пользуйтесь шампунями для придания объема – они укрепляют структуру волос. Если же ваши волосы склонны к жирности, используйте только мягкие шампуни для жирных волос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2013 14:55
Дата регистрации: 29.02.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: 0
offline
KaterinaMalina, а где фотка как до этого было? Непонятно так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2013 11:53
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант
Силумина79, у нее был просто русый цвет волос слегка выгоревший , волосы хорошего качества только несколько сухие концы. )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2013 17:09
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант

СКОРО СКОРО НОВЫЙ ГОД! И ВАШИ ВОЛОСЫ КАК НИКОГДА НУЖДАЮТСЯ В УХОДЕ ! ВЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ СВОЙ НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2013 17:11
Дата регистрации: 03.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Консультант

МОЖЕТ ЭТО БУДЕТ ТАК?!

СКОРО СКОРО НОВЫЙ ГОД! И ВАШИ ВОЛОСЫ КАК НИКОГДА НУЖДАЮТСЯ В УХОДЕ ! ВЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ СВОЙ НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ?!


ИЛИ ТАК
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2013 23:48
Дата регистрации: 02.12.2013
Дней на сайте: 3769
Авторитет: 0
offline
Какими проф.средствами можно быстро реанимирировать волосы?))
Делала много смывок,обесцвечивалась,затем покрасила без аммиачной краской(аммиачными не пользуюсь).Но волосы сухие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2013 12:02
Гость (188.186.*.*)
скажите ,сколько будет стоить классическое каре длинна среднее без челки + окрашивание шатуш ,надеюсь правильно написала)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2013 12:03
Гость (188.186.*.*)
скажите ,сколько будет стоить классическое каре длинна среднее без челки + окрашивание шатуш ,надеюсь правильно написала)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
helenamama,
BerTan,
korolyi,
Nata82,
Daniskin,
Мира77,
любаничка,
nezabudka0329,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
Шелепузик,
_I_r_i_n_a_,
папа_Билл,
mama2014,
mima,
skynet_com,
oskolok,
Foxyann,
Lina.pam,
lana.ru27,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
агриппина,
keten2009,
Бонавентура,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Елена13,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Маргарин,
Lelis,
natalia013,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
софт,
olich,
Mama@2_dochek,
тоник,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
YULKA,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
ERMA,
leka2903,
Aksana77,
master86,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
LMka,
versal13,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Лена29031985,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
karakatitsa,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Tesh,
Танюша2903,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
pejo,
Ljuda,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 235
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия