Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Подскажите хорошего стоматолога для взрослого! ОЧЕНЬ БОЮСЬ ИДТИ НАОБУМ!!!

Подскажите хорошего стоматолога для взрослого! ОЧЕНЬ БОЮСЬ ИДТИ НАОБУМ!!!

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
16.08.2013 22:30
Гость (89.169.*.*)
н@дя
4 года лечите и все никак не вылечите? сколько у вас же зубов?


а что Вас удивляет? я вобще зубы каждые полгода бегаю лечить, у всех все индивидуально, при клиновидном дефекте пломбы отлетают одна за другой . Вам повезло, если Вы сходили раз в десять лет и Вас больше они не беспокоят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 08:28
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Динара
У меня теперь на всю жизнь любимый стоматолог Автономова Любовь Евгеньевна. Супер врач принимает в Женской Консультации № 5, принимает не только беременных, всех желающих и мужчин тоже. Цены просто копейки, за такие деньги в частной стоматологии на зуб только посмотрят и ренген сделают. Чистку зубов делают божественно. Зубы лечит без боли, быстро и самое главное качественно.

Девочки не знаете ее телефончика??? Лечит действительно быстро и без боли (почти), но вот в пн лечила у нее зуб с прочисткой каналов и что-то все ноет и ноет он уже третий день, хотела позвонить спросить это так и должно быть или все же к ней снова бежать надо???? В регистратуре жк 12 телефон не дают видимо запрещено им это, а мне чтоб идти на прием снова отпрашиваться с работы надо, на меня там итак уже как на врага народа смотрят, конец года а я с зубами тут со своими...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2014 14:19
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6927
Авторитет: +130
offline
Подниму тему.
 
#
X
01.04.2014 14:35
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Oika, мне оч понравилось в "Стоматология на Челюскинцев", клиника доктора Лашина, я у него и лечилась.
Очень круто все. Оборудование современное и подход к клиенту. Но там не дешево...(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2014 15:14
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +98
offline
Тоже вклинюсь) Интересует металлокерамика и безметалловая керамика,что сейчас делают и где и самое главное по каким ценам хотя бы примерный разброс.Много слышала про клинику на Челюскинцев ,но их лозунг "стоматология для успешных" отпугивает скорей всего конскими ценниками ,может кто то был там ?
Отредактировано любовница_Марса 01.04.2014 15:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2014 15:26
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +98
offline
luisa007, не дешево это сколько?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2014 21:11
Дата регистрации: 01.11.2012
Дней на сайте: 4165
Авторитет: +4
offline
Климова Марина Хамитовна -на Фабричной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2014 21:19
Дата регистрации: 21.05.2013
Дней на сайте: 3963
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лугинина Татьяна Владимировна,доктор А👍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 16:05
Дата регистрации: 10.10.2007
Дней на сайте: 6014
Авторитет: +4
offline
" Эстетическая стоматология" на Салтыкова-Щедрина, мне очень нравится Урамаева Ирина Викторовна. Протезы мне еще рано (потому сведений нет), а пломбы все (включая пломбирование каналов) делает очень качественно: по цвету, не мешаются, стоят долго, под пломбами чисто. Очень терпеливая, все объяснит. Пациент я не очень хороший, тяну с зубами до последнего ( то дети, то командировки), но потом: "Доктор спасите, хочу сохранить зуб!" Вот вместе потом сохраняем.
Еще на приеме много вопросов люблю задавать ( начитаюсь интернет про новые методики), про методики врач в курсе, поясняет что можно в моем случае, что нельзя.
Делает очень красиво, эстетично. Человек такой, дружит с эстетикой. Сами увидите)
Цены на уровне средних по городу. Не кусаются.
Рекомендую.
Отредактировано Lilia 21.04.2014 16:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 16:50
Гость (87.254.*.*)
Приглашаю почитать и оставить комментарии и здесь Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2014 16:58
Гость (92.240.*.*)
direktordima
kate.mackarowa
широтная 29 к1 стоматологическая поликлинника № 3 я очень сильно боялась делать зубы пришла туда, меня успакоили и сделали все без боли, теперь хожу только туда, врач богомолова людмила леонидовна, очень хороший врач*me_so_happy*


врачи там конечно прекрасные, но цены просто заоблачные

Только что оттуда, врач Путинцева Татьяна Евгеньевна. Из-за ее непрофессионализма или может лени потерял зуб. При осмотре сразу сказала - на удаление, без вариантов, "патамуштааа восьмерка", тут же начала разводить на "не, я конечно могу, но без гарантии, потому что весь кариесом со всех сторон охвачен, от него ничего не останется, и вообще_что_вы_хотите, вам никто ничего с ним не сделает". Наследие совка. В итоге - удалил зуб, при осмотре после удаления зуб оказался затронут на 20% с одной стороны, многие такое лечат, хирург который удалял виновато развел руками - я ни при чем. Стоимость удаления - 1700, наверно только на этом деньги и делают. А так-то - да, без боли, с улыбкой... только зуб жалко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2014 14:40
Гость (195.151.*.*)
Решила я полечить и запротезировать зубы в стоматологии «Дентал-Люкс», та что на ул.Герцена в городе Тюмени. Посмотрела на сайте прайс – цены вроде как везде, ненамногим больше чем в других стоматологиях, но когда дошло дело до оплаты, то почему-то в квитанции на оплату цены значительно выше. Обман на каждом шагу, врач не предупреждает о том, что хочет применить дорогостоящее лечение, когда можно обойтись и обычным. Похоже что из-за отсутствия пациентов план по выручке решили выполнить за счет тех, кто пришел полечиться. Навязывают процедуры и не спрашивают тебя надо или нет и можешь ты оплатить. Не советую идти сюда лечиться, врачи посредственные и лечение тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2014 20:40
Дата регистрации: 08.03.2011
Дней на сайте: 4768
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
М@шЭ
Абрамова Любовь Валентиновна *me_so_happy* 45-07-08

тоже у нее лечусь, зубки даже лучше стали выглядеть после ее рекомендаций по уходу и после ее лечения!) работает она в стоматологии Жемчуг (ул. комсомольская, 57), по ценам, мне кажется стоит столько же сколько и в государственных поликлиниках в платных кабинетах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2014 20:54
Гость (188.186.*.*)
лечусь в областной стоматологии доктор Важенина Н.А очень рекамендую,все пломбы стоят на месте,некаторые из них вообще бесплатные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2014 16:32
Гость (176.214.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую!

Видимо мне не повезло,многие её ,,работы,, теперь переделываю в другой стоматологии.
У них с ценами какие-то ещё непонятки,никогда чеки не пробивают и не заводят никаких карт,а за один зуб иногда до 8 тыс приходится платить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2014 17:50
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 4385
Авторитет: +1
offline
1 стоматология на ватутина. Егорова, Тимшанова и Леонова - хорошие врачи. Я у Егоровой Марины Владимировны лечусь постоянно. Зачастую плачу только 99 руб за укол. Пломбы все стоят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2014 21:40
Гость (188.186.*.*)
хороший стоматолог просто супер во всей России в поликлинике водников тюмень Евгений Григорьев остальные пусть отдыхают идите к нему он все выправит и вправит еще и вставит больше ни к кому не ходите вот так желаю успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 15:41
Дата регистрации: 23.10.2013
Дней на сайте: 3809
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Академия улыбок на Горького 2/3 - стоматолог Исаченко Татьяна Витальевна и Пивоварова Ирина - с отличным опытом специалисты.сама пользуюсь услугами 3й год
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 10:05
Гость (37.228.*.*)
Гость (92.240.*.*), ёГость (92.240.*.*),
Гость (92.240.*.*)
direktordima
kate.mackarowa
широтная 29 к1 стоматологическая поликлинника № 3 я очень сильно боялась делать зубы пришла туда, меня успакоили и сделали все без боли, теперь хожу только туда, врач богомолова людмила леонидовна, очень хороший врач*me_so_happy*


врачи там конечно прекрасные, но цены просто заоблачные

Только что оттуда, врач Путинцева Татьяна Евгеньевна. Из-за ее непрофессионализма или может лени потерял зуб. При осмотре сразу сказала - на удаление, без вариантов, "патамуштааа восьмерка", тут же начала разводить на "не, я конечно могу, но без гарантии, потому что весь кариесом со всех сторон охвачен, от него ничего не останется, и вообще_что_вы_хотите, вам никто ничего с ним не сделает". Наследие совка. В итоге - удалил зуб, при осмотре после удаления зуб оказался затронут на 20% с одной стороны, многие такое лечат, хирург который удалял виновато развел руками - я ни при чем. Стоимость удаления - 1700, наверно только на этом деньги и делают. А так-то - да, без боли, с улыбкой... только зуб жалко
Гость (92.240.*.*)
direktordima
kate.mackarowa
широтная 29 к1 стоматологическая поликлинника № 3 я очень сильно боялась делать зубы пришла туда, меня успакоили и сделали все без боли, теперь хожу только туда, врач богомолова людмила леонидовна, очень хороший врач*me_so_happy*


врачи там конечно прекрасные, но цены просто заоблачные

Только что оттуда, врач Путинцева Татьяна Евгеньевна. Из-за ее непрофессионализма или может лени потерял зуб. При осмотре сразу сказала - на удаление, без вариантов, "патамуштааа восьмерка", тут же начала разводить на "не, я конечно могу, но без гарантии, потому что весь кариесом со всех сторон охвачен, от него ничего не останется, и вообще_что_вы_хотите, вам никто ничего с ним не сделает". Наследие совка. В итоге - удалил зуб, при осмотре после удаления зуб оказался затронут на 20% с одной стороны, многие такое лечат, хирург который удалял виновато развел руками - я ни при чем. Стоимость удаления - 1700, наверно только на этом деньги и делают. А так-то - да, без боли, с улыбкой... только зуб жалко


Цены там одни из высоких, качество индивидуально и зависит от профессионализма врача, за каждый шаг, поворот и любое другое действие "оплатите", за реставрацию переднего зуба взяли 3000 р. это было пару лет назад, без уколов, без лечения, неправильно подобрали цвет. А когда востанавливали зуб, то вышло в 10 тр., правда зуб стоит уже несколько лет (то есть событие происходило года 3 назад, цены на тот момент) и здесь вопросов нет, и также озвучили, что никакой гарантии не даем. Почему туда ходила: рядом с домом, график работы удобен был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 13:08
Гость (213.141.*.*)
[/quote]
Гость (31.163.*.*)
Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую!
Гость (31.163.*.*), Гость (31.163.*.*), [quote=Гость (31.163.*.*)]Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую!
achusa26,
achusa26
[quote=Гость (31.163.*.*)]Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую!
Гость (31.163.*.*), Гость (31.163.*.*), Гость (31.163.*.*),
Гость (31.163.*.*)
Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую.

Согласна с Вами, сама к ней много лет хожу
achusa26
[quote=Гость (31.163.*.*)]Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую!
Гость (31.163.*.*), Гость (31.163.*.*), Гость (31.163.*.*),
Гость (31.163.*.*)
Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую.

Согласна с Вами, сама к ней много лет хожу
achusa26
[quote=Гость (31.163.*.*)]Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую!
Гость (31.163.*.*), Гость (31.163.*.*), Гость (31.163.*.*),
Гость (31.163.*.*)
Стоматология Амида на Ямской, напротив Тураны. Замечательный врач Крупина Алена Александровна!!! Шикарно делает и реставрирует зубки, очень грамотная и внимательная. Ходим всей семьей, все друзья наши. Рекомендую.

Согласна с Вами, сама к ней много лет хожу
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
@Стеклопласт@,
EVA_8,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
nataliy2803,
LUBA3991,
shnaps,
Veta77,
VMS,
Кристина84,
olga.galka,
nadya,
ooopsf,
mama_Katya,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
Нави,
hosman-28,
sun_lapteva,
Svetlana_L.,
marKISSa,
Милашка888,
Alice94,
fun_english72,
zhenya.maltseva,
Ирина-28,
skazzzka72,
tata0000,
Romadzilla,
K_Darya,
максим,
Олечка-1913,
Sonya777,
ja_marusja,
Bmp253lOt71sad,
zzМаРиНоЧкАzz,
Ирина666,
симка,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
Трикота,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Артемочка,
Лана88,
oksanika3,
Mari86,
Анюта-84,
Leon,
Мерико,
klimama,
MVasileva,
spirid,
marysenkap,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
racyxa,
Аничек,
кожина,
Vika28,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Nat-Egorova,
Bay,
Белая-лилия,
oksanita1,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
muska,
ниношка87,
Лилия111,
migleyira,
skazzzka777,
RodinaGalina,
ВаленсияD,
Nichka,
Арина09
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 182
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия