Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Врач трихолог есть в Тюмени?

Врач трихолог есть в Тюмени?

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
05.02.2016 18:48
Дата регистрации: 27.11.2015
Дней на сайте: 3071
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
я лечилась 4 года назад у Бруенок Н.Г в АМД. Тогда она мне нравилась, вежливая, говорила грамотно, показывала наглядно под микроскопом волосяные луковицы. Лечение длилось наверно полгода, и новые волосы действительно начали активно появляться. Но потом как лечение закончилось все встало на круги своя, волосы снова стали выпадать. Результат оказался нулевой. А денег выложила примерно 60тыс за все лечение. Это при том, что я выкупала препараты оптом, и делала процедуры сама дома, а если ездить к ним на процедуры и оплачивать за каждую, то это выйдет гораздо дороже. В общем, лично я разочаровалась. Мне интересно тоже, кому-нибудь помогли там? Есть такие случаи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 18:52
Дата регистрации: 27.11.2015
Дней на сайте: 3071
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
А в Нано-эстетик кто-нибудь был?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 19:33
Дата регистрации: 30.03.2014
Дней на сайте: 3679
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Почитала ветку. Я так понимаю, в Тюмени опытного трихолога искать бесполезно? может, тогда кто подскажет куда стОит обратиться с проблемой гораздо серьезнее чем просто "сезонная линька", если заболевание на уровне аутоиммунного?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 11:49
Дата регистрации: 05.03.2014
Дней на сайте: 3704
Авторитет: 0
offline
VanillaSnow, у меня врач дерматолог поставил в сентябре диагноз Очаговая аллопеция, голова начала лысеть за ушами и от шее вверх, пока ходила по трихологам нижнюю часть головы уже как будто выбрили....гладкая-блестящая лысина, а у меня всегда были длинные шикарные волосы, я сдала все необходимые анализы...причину выпадения так и не установили. Я начала ходить только с хвостом сзади внизу , выпали волосы и в височной зоне. Трихологи только вкалывание и крио предлогают. Это очень дорогие процедуры и требуют регулярности. Смирилась...стала пить успокоительное, витамины для волос Допел Херц, и брызгать спреем Эксидерм. и вот сейчас уже месяц как пью и в затылочной часли залысины появляется пушок....незнаю что повлияло, то ли на нервной почве выпадали, то ли одно из средств помогло, я много всего перепробывала....сейчас остановилась на витаминах и спреи именно этих....кстати мне 27 лет и я счастлива, что густота волос возвращается ко мне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 10:46
Дата регистрации: 27.02.2014
Дней на сайте: 3710
Авторитет: +1
offline
Какая жалость, что у нас в Тюмени нет путнего доктора....
Проблема очень-очень актуальна. Волосы после родов ( третьих) стали выпадать не сразу...малышу было 3,5 месяца когда умерла моя мама. Грудное вскармливание сохранить смогла, а вот волосы нет. Думала пройдет, но нет....ребенку уже 1,7 и не кормлю 5 мес, а волос скоро совсем не останется.... Чтож делать?! Начала доктора искать и тут "Детки" и отзывы...хоть плачь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 13:41
Дата регистрации: 06.02.2015
Дней на сайте: 3366
Авторитет: 0
offline
У меня возникла проблема у сына. Сейчас у подростков модны стрижки с выбритыми проборами. Вот в последний раз постриглись в мужском салоне на 50 лет Октября . Потом я заметила , что волосы все в ужасном состоянии, концы сеченые. А пробор выбрил широкий и теперь там вообще у сына перестали волосы расти . Сейчас постриглись около дома в салоне. Мастер пришла в ужас, говорит если перемен не будет надо к врачу. Вот кто знает хороших специалистов в Тюмени? Напишите, пожалуйста.
Отредактировано Natella0303 10.04.2016 13:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 19:49
Дата регистрации: 02.07.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Natella0303, поделайте масочки которые заставляют волосяные луковицы взбудоражиться типа луковой или на крайний случай спрей генеролон или алераной , содержит миксидол после него появляется пушок волос,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 08:03
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5697
Авторитет: +68
offline
Natella0303, трихологов нет. В первую очередь к хорошему терапевта и эндокринолога. Маски это ерунда. Все маски которые раздражающие жгут и текут могут спровоцировать еще большее выпадение. А волосы это лишь индикатор работы и состояния нашего организма. Ищите причину внутри. А все косметические процедуры из вне помогают лишь нашему восполеному мозгу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 04:57
Дата регистрации: 01.04.2007
Дней на сайте: 6234
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Почитала вашу темку. Tyumenka, вы абсолютно правы!
Вот в википедии пишут: Диффузная алопеция характеризуется сильным равномерным выпадением волос по всей поверхности волосистой части головы у мужчин и женщин в результате сбоя циклов развития волос. Так как диффузная алопеция является следствием нарушений в работе всего организма, её иногда называют симптоматической. По распространенности диффузная алопеция занимает второе место после андрогенетической алопеции. Женщины подвержены ей в большей степени, чем мужчины.
Выделяют телогеновую и анагеновую форму диффузной алопеции. При более часто встречающейся телогеновой форме после спровоцировавшей алопецию причины до 80 % волосяных фолликулов досрочно уходят в фазу телогена (покоя), прекращая производить волосы.
Телогеновую форму алопеции могут вызвать:
нервные стрессы;
гормональные нарушения, например, в результате болезни щитовидной железы, беременности, приема неудачных гормональных противозачаточных средств;
длительное применение антибиотиков, нейролептиков, антидепрессантов и целого ряда других лекарств;
хирургические операции, острые инфекционные и тяжелые хронические заболевания;
диеты с недостатком жизненно важных для организма элементов.

От себя лично посоветовала бы ДЭНАС-терапию по вот этой методике: Ссылка
    Методика ДЭНС:
   - Пораженные участки кожи. Режим «Терапия» на частоте 140Гц , 77Гц , 60Гц , 10-15 минут. Для усиления эффекта - на частоте 1,7Гц 5 минут.
- Зона печени, Зона кишечника. Режим «Терапия» на частоте 77Гц , 10-15 минут.
- Зона 7-го шейного позвонка. Режим «Терапия» на частоте 60Гц или 77Гц , 5 минут.

По схеме видно, что обязательно нужно лечить зоны желудочно-кишечного тракта, и область 7 шейного позвонка - это мощная иммунная зона.
    По себе могу сказать, после первого ребенка вообще сильно волосы выпадали, тогда я про аппарат не знала. А теперь подряд двоих родила, и тьфу-тьфу!
Отредактировано Конфетка 12.04.2016 04:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 10:33
Дата регистрации: 06.02.2015
Дней на сайте: 3366
Авторитет: 0
offline
У нас всегда все в порядке было до той злосчастной стрижки. Мастер выбрил сыну толстый пробор. И вот после я и заметила, что обычно он быстро зарастает. А тут так не волосинки. Другой мастер нам сказала, что детям ни в коем случае нельзя выбривать волосы . Вот так зато с модной стрижкой был мой сынок спасибо всем за советы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 10:41
Гость (109.233.*.*)
Natella0303
У нас всегда все в порядке было до той злосчастной стрижки. Мастер выбрил сыну толстый пробор. И вот после я и заметила, что обычно он быстро зарастает. А тут так не волосинки. Другой мастер нам сказала, что детям ни в коем случае нельзя выбривать волосы . Вот так зато с модной стрижкой был мой сынок спасибо всем за советы.
спасибо Вам, что предупредили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2016 10:58
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +2
offline
присоединюсь пожалуй, может чем помогу.... как парикмахер и как молодая мамочка, скажу, что после родов волосы лезут со страшной силой из-за сбоя гормонов, у самой с витаминами это восстановилось только через 3 года (и то, наверное, из-за того что противозачаточные начала пить), еще для себя открыла пасту сульсену, в аптеке около 200 р стоит, она и от зуда и для роста волос...еще и шампунь взяла, тоже недорого. Вот по поводу выбривания полосок на модных детских стрижках....еще никто у нас со стрелочками по полгода не ходил (хотя они были бы рады этому)))) ищите проблему в другом....и малышей мы бреем в годик, лысыми же не долго они остаются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2016 17:05
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4670
Авторитет: 0
offline
ctrekOzza, а в чем еще может причина? по всей голове волосы растут прекрасно. И всегда после выбритых полосок росли прекрасно. а тут он нам выбрил такую еще широкую заметную. И все по всей голове волосы растут хорошо, так-же как и раньше. А по этой полоске ничего. Еще все и пишут, что в Тюмени нет специалистов по этой проблеме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 09:30
Дата регистрации: 05.09.2013
Дней на сайте: 3885
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Подниму темку. После операции очень сильно стали выпадать волосы.. начитавшись отзывов, понимаю что путнего трихолога у нас нет. Может у кого есть хороший опыт лечения, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 09:34
Дата регистрации: 05.03.2014
Дней на сайте: 3704
Авторитет: 0
offline


Отредактировано shen_tanya 07.06.2016 09:37
 
#
X
07.06.2016 09:36
Дата регистрации: 05.03.2014
Дней на сайте: 3704
Авторитет: 0
offline
Tanysh@, Личный опыт-мне с очаговой алопецией помогли витамины для волос Допел Херц, и брызгать спреем Эксидерм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 22:39
Дата регистрации: 07.12.2012
Дней на сайте: 4156
Авторитет: 0
offline
shen_tanya,
shen_tanya
Tanysh@, Личный опыт-мне с очаговой алопецией помогли витамины для волос Допел Херц, и брызгать спреем Эксидерм


Я пью витамины Пантовигар, спрей эксидерм, еще цинкит (препарат цинка).Незнаю, что именно помогло,но волосы почти не выпадают. А так почти 2 месяца просто клочками падали, видно широкие проборы на голове.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 20:54
Дата регистрации: 29.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
надеялась на к трихологу сводить ребенка,но судя по отзывам не к кому! пока ставят алопецию,но пока сдаем анализы! дочке 7 лет,выпали волосы по правой стороне у лба и у шеи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 17:10
Дата регистрации: 28.05.2015
Дней на сайте: 3255
Авторитет: 0
offline
В медицинском центре М+ на широтной теперь есть хороший трихолог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 18:53
Дата регистрации: 27.11.2015
Дней на сайте: 3071
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
aliskoa, вы сами у него были?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
ulana2011,
optometrist2009,
Aksenya72,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
nremen,
LenaK,
Милка,
Галюнька,
Золотце,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
zaya25,
askimj,
Almira1,
lkostousova,
cna13ru,
горнадежда,
Viking1980,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Масюта,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
венера3,
marita1985,
Olka86,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
kisohcka,
sveta_fit,
masha85,
dennis,
fofanova,
8АФИНА8,
Mela_rull,
dominik72,
BelimenkoAV,
snake,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
milena2016,
olyaomsk,
Ольгин,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Олечка83,
Margo89,
Antonina8808,
Sonya555,
Alena.Kislicina,
беккер,
Басяська,
MiGera,
kitten,
zapsib,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
ALTASON,
ksu89,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
butusik,
Марина_пепрн,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Юлита,
torby,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 280
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия