Главная /  Форум / Добрые дела / Правила и информация / ПРАВИЛА РАЗДЕЛА от 18.04.2012 года. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА от 18.04.2012 года. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

Набор на летний театральный интенсив
 
#
X
18.04.2012 12:32
Дата регистрации: 29.09.2007
Дней на сайте: 6443
Авторитет: +55
offline
Доброго всем времени суток!

Рады Вас видеть в разделе «Добрые дела». Хотелось бы, чтобы добрыми были не только дела, но и отношение друг к другу. Давайте попробуем обойтись без упреков, замечаний и оскорблений.
Общаясь здесь, мы руководствуемся правилами форума ссылка и правилами данного раздела.

Все вопросы, жалобы и просьбы к модератору направляются только в тему «Предложения и просьбы к модератору раздела» ссылка Обращения в ЛС не рассматриваются.

Запрещено флудить в темах. Также запрещено отклоняться от темы. За флуд будет выдаваться предупреждение. После 3 (трех) предупреждений – бан.

ЭТО РАЗДЕЛ ДЛЯ ТЕХ, КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ И ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ.
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!!!


Убедительная просьба, прежде чем обратиться за помощью, оцените реально ситуацию! В данном разделе хотелось бы оказывать помощь в критических ситуациях тем, кому ждать помощи больше неоткуда!
Надеюсь на понимание.

В данном разделе вещи отдаются БЕЗВОЗМЕДНО, ТО ЕСТЬ ДАРОМ!!!!!

Никаких шоколадок, соков, вкусняшек и тому подобного.
Никаких предложений поменяться на что-либо или отдать за ….! Для этого есть тема «Менялы» в разделе "Общий" и раздел «Доска объявлений».

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ! От одного пользователя только ОДНО фото в сообщении! Если много вещей - размещайте на одной фотографии или в два сообщения.

ВСЕ объявления, содержащие больше одной ФОТОГРАФИИ И/ИЛИ ФРАЗЫ "КУПЛЮ НЕДОРОГО", "ОБМЕНЯЮ", "НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ...", "ОТБЛАГОДАРЮ", «ПРИМУ НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ», "ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ" И Т.П. БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!

Создание объявлений, содержащих подобные фразы, считается нарушением правил раздела. За однократное нарушение выносится предупреждение, за повторное нарушение – бан на две недели.

Прежде чем создать новую тему, посмотрите внимательно – возможно, такая тема уже есть. Дублирующие темы будут удаляться без предупреждения.

Объявление должно быть размещено в тематическом подразделе и в соответствующей ОБЩЕЙ ТЕМЕ. Объявления, созданные с нарушением этого правила, удаляются без информирования автора. Создание ОТДЕЛЬНЫХ тем отдам или приму в дар разрешается в случае, если то, что вы отдаете/просите не подходит ни в одну из общих тем.

Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.

В разделе ДОБРЫЕ ДЕЛА запрещено любое объявление продам/отдам/приму/куплю лекарственные средства и к ним приравненные! за данное нарушение будет выноситься предупреждение!

Поднимать сообщения в общих темах подраздела «Отдам-приму в дар» разрешается не чаще, чем через 3 дня от своего сообщения в теме. За нарушение данного правила выносится предупреждение.

Темы с датой последнего сообщения более 1 месяца удаляются или переносятся в архив.
Сообщения в общих темах старше 1 месяца удаляются.
Отредактировано модератором Демьяшка 07.12.2016 18:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2012 12:36
Дата регистрации: 29.09.2007
Дней на сайте: 6443
Авторитет: +55
offline
Если вновь созданная тема вызывает сомнение в достоверности информации, не соответствует вышеперечисленным требованиям - модераторы раздела оставляют за собой право закрыть тему до выяснения обстоятельств.

Авторы тем в подразделах "Сборы на лечение", «Адресная помощь», обязаны их курировать и отвечать за достоверность выложенной информации!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2012 12:44
Дата регистрации: 29.09.2007
Дней на сайте: 6443
Авторитет: +55
offline
ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНИЛИСЬ ПРАВИЛА ОТКРЫТИЯ ТЕМ ПО СБОРУ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ!
Данные правила применяются к темам открытым после 18.04.2012г. На темы, открытые до этой даты, эти правила не распространяются.


ДО ОТКРЫТИЯ темы в подразделе "Адресная помощь", "Сборы на лечение" необходимо предоставить модератору (Tigercat) - Ссылка (через электронную почту или другим способом) следующие документы:
(Поверьте, это не прихоть - это минимальное средство защиты от мошенников)
1) Фото того, кому необходима помощь, с разворотом первой страницы паспорта в руках. В случае, если помощь необходима ребенку, то фото одного из родителей с разворотом первой страницы паспорта в руках. Это необходимо для удостоверения личности и во избежание мошеннических действий. (Остается у модератора, в тему выкладывается просто фотография)
2) Свидетельство о рождении/паспорт родителей либо непосредственного нуждающегося в помощи (первая страница, прописка, дети).
3) Справки, подтверждающие диагноз.
4) Телефон и адрес родителей, если помощь требуется взрослому человеку, то его телефон и адрес. В случае, если адресат помощи не может сам общаться по телефону – контакты одного из близких родственников – родителей, супруга, совершеннолетних детей
5) Название больницы/центра/госпиталя, адрес больницы, ФИО лечащего врача. Приглашение и счет из клиники либо список лекарств/мед. техники, оборудования.
6) Разрешение на размещение информации на форуме «Детки», если тема ведется от имени третьих лиц. (Копия остается у модератора, в теме не выкладывается)
7) В случае, если сбор средств осуществляется на счет третьего лица, необходимо предоставить доверенность на это лицо и его фото с разворотом первой страницы паспорта, а так же копию паспорта (первая страница, прописка). (Копия остается у модератора, в теме не выкладывается)

ЗАПРЕЩАЕТСЯ предоставлять сканы документов с нанесенными на них водяными знаками.

Все скан-копии должны быть сначала переданы в личку либо на почту модератору, а затем (после согласования с модератором) необходимые выкладываются в теме.

Куратор темы обязан предоставлять отчет по сбору раз в 3-5 дней или чаще, если идут активные пожертвования. Отчет предоставляется в следующей форме:
Нужно собрать....
Собрано.....
Осталось собрать...


Если Вы решили создать тему с просьбой о помощи в подразделе "Сборы на лечение", пожалуйста, оформляйте её правильно:
- Название темы должно быть кратким, но максимально отражающим суть
- В названии темы и сообщениях не пишем все слова заглавными буквами. Имейте уважение к другим нуждающимся в помощи.
Совет: При создании темы в первое сообщение внесите минимум информации, но выберите самую главную и важную (реквизиты для сбора средств, очень краткую дополнительную инфу), а во втором сообщении вставляйте сканы документов, полные эпикризы, биографию, письма и т.д. Это нужно для того, чтоб первое сообщение не было очень громоздким.

В первых ваших сообщениях выкладывайте:
1. Суть Вашей просьбы с озвучиванием названий клиник, больниц и др. лечебных учреждений.
2. Ваши контактные телефоны, данные, сканы и копии следующих документов, подтверждающих необходимость сбора средств.: а) фото адресата помощи, б) справки, подтверждающие диагноз, в) приглашение и счет из клиники, список лекарств, необходимое лечение.
3. Реквизиты счетов для перечисления денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 16:13
Дата регистрации: 29.09.2007
Дней на сайте: 6443
Авторитет: +55
offline
Раздел "Бесплатные услуги" с 20.01. 2015 переехал на Доску объявлений Ссылка
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
PolinaPanteleev,
Любовь0552,
Яна78,
Paxom13,
grand_ma_lily,
ТатьЯнушка,
ekatymanova,
mai_f,
sid_tv,
pesec,
Energy,
Клякса,
nata9991,
МАМА-НИКА,
MaMmMaH,
Tarnakina,
HappyLife,
cordell,
anika,
ТаСаМаЯ,
Лилиан,
Dt18,
Полина_Сан,
заюня1,
katusic-84,
alena_hripina,
mystique1,
Кугаевская,
ЮляшкаСан,
_cheesey_,
lili111,
Румяшка,
Teresa,
ЮляшаЯ,
ЕленаЛесная,
Apocalypsis,
ASE,
_LENCHIK_2010,
omova72,
yula_86_86,
vika0586,
и_рина,
rita-tyumen,
Nadya-20077,
Наташа20,
МилаФФка,
nastu,
Yulishna,
Полякова,
Настюша_3,
kasandra,
Drew,
batanina1989,
Анастасия.А.П,
NatashaG.,
sofiamaria,
Герда,
Milani_Ya,
ValEl,
Kudryshka,
Nina.nina82,
Полтарашка,
Tink,
Александра2005,
мама-тома,
Чернаякошка,
Anastasia@1983,
SHINeeGIRL,
mamita,
julya.suprunova,
Марьяна40,
kuzana,
Safinaaa,
julyabezgodova,
Мамапуговок,
Ksenia201,
Lemur,
Лариса_Larisa,
veterok,
Svetlana_1,
Lisya2012,
Egik,
Nail,
Тата,
Правда-матка,
ТинкиПутинки,
валерия-2007,
Panasonic,
jullya,
Фея,
Nastuwa,
KatyaBliadze,
ЗАОЧНИЦА,
Galeeva,
lbfyf7ktn,
andreyelchin,
ева16082011,
Aspiker,
Лида_ТМН,
__Ирина_,
cristina,
Mari_RT,
aschka,
Кукл@,
Таня_Р.,
Alekssis,
esanis
Деток(36)
София (Папа iGuru),
Дима (Мама a_crazy),
Давид (Мама Anjianjianji),
Максим (Мама КсЮшА_М),
Александр (Папа Позитив),
Дмитрий (Мама Пантерка),
Дмитрий (Мама KUZNECHIK),
Тома (Мама nadюша),
Юлиана (Мама doll_Olik),
Андрей (Мама eena-krasa),
Андрейка (Мама наташа.иг),
Роман (Мама ALissa),
Тасёнка (Мама ELEN72),
Антон (Мама Mama_Liza),
Яночка (Мама ALESCHKA),
Кирюша (Мама Ленусичка),
Астасья Юрьевна (Мама elena-Vl13),
Платоша (Мама syberia),
Глеб (Мама светуличка),
Полинкааа (Мама MilaMilovich),
София (Мама L@komk@),
Виктория (Мама koroleva_katya),
костенька (Мама индирочка),
Настенька (Мама Tiana11),
Егор (Мама веселушка),
Алексей (Мама ustinova),
Федор (Мама Fekla),
Роман (Мама Felicia_s),
Дениска (Мама Anohina),
Софийка (Мама basyanec),
Ваня (Мама Наташа754357),
Денис (Мама Ива86),
Максим (Мама Ирис_кис_кис),
Данилка (Мама Ксения25_25),
Мироша (Мама Olesyaaa88),
Вика (Родитель Dasha2020@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 390
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия