Главная /  Форум / Общий / когда отключат отопление???

когда отключат отопление???

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 
#
X
21.04.2014 20:10
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6360
Авторитет: +63
offline
garden, квакать ваша прерогатива, лично я, еще ни одной батареи не включила.

А мне ответить на предыдущее сообщение для вас нечего или ссыкотно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 20:53
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5498
Авторитет: +17
offline
Мурена, я не перечитывала ветку с кваканьем ))) Вас что-то очень интересует? Кому там ссыкотно и от чего? Смешно))) Вы вообще как, в адеквате?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 21:29
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6360
Авторитет: +63
offline
garden, всю ветку и не надо, мы вроде именно с вами не закончили разговор. Ну так будет ответ?

Мурена
garden, что так грубо? Климакс, не?
Представляете оплачиваю и не маленько. Раньше платила 400 руб. в мес., а теперь 1,5 т.р. при чем за то, чем не пользуюсь. Вам не обидно было бы? Ведь те, кто пользуется теплом сейчас платят меньше, т.к. теперь и я помогаю оплачивать ИХ тепло. Дружны с математикой?

PS: Если не заметили, я в подобных темах и не писала никогда, до этого года меня все устраивало, пока моего кармана не коснулось.


Или все-таки нечего? Только квакать умеем? Про адекват, если очень хочется, можем позже поговорить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 21:36
 
#
X
21.04.2014 21:40
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5498
Авторитет: +17
offline
Мурена, мне не интересно читать кто как потеет от функционирования отопления, но коль вы процитировали себя, и настаиваете на ответах, хотя вопросы мне кажутся несколько странными))), отвечаю по порядку :
Представляете оплачиваю и не маленько. Раньше платила 400 руб. в мес., а теперь 1,5 т.р. при чем за то, чем не пользуюсь. Вам не обидно было бы?

Вы несколько не в том направлении мыслите. Вы платите больше не от того, что соседи стали больше мерзнуть, а понимаете, все подорожало, и услуги ЖКХ не исключение. Плюс управляющие компании дурят жильцов. Не на тех злитесь.

Дружны с математикой?

Дружна.

Или все-таки нечего? Только квакать умеем? Про адекват, если очень хочется, можем позже поговорить.

Типа в темном переулке? Не "ссыкотно"?

А вообще в следующий раз посреди зимы начинайте возмущаться, что вам жарко, а вы платите за всех, кто мерзнет. Уверена, получите массу удовольствия от общения с "мерзляками", которые пользуются отоплением, обкрадывая ваш бюджет)))
Отредактировано garden 21.04.2014 21:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 21:51
Гость (217.118.*.*)
Тёлки! Вам сраться исчо не надоело? куда не зайдешь -одно сралово! Как с вами мужья еще живут, вы ж без срачки не можете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 22:17
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6360
Авторитет: +63
offline
garden,
Вы несколько не в том направлении мыслите. Вы платите больше не от того, что соседи стали больше мерзнуть, а понимаете, все подорожало, и услуги ЖКХ не исключение. Плюс управляющие компании дурят жильцов. Не на тех злитесь.

Вы все-таки не внимательно читаете.

Когда мы платили по квартирным счётчикам тепла, мне было абсолютно фиолетово, когда там что отключат, перекрыла свои батареи и счастье мне, хотя если честно, из четырех батарей у меня три перекрыты всю зиму. А с этого года мы платим по общедомовым, запретили видите ли по квартирным платить, так вот какого.... счастья, я теперь вас - мерзляков оплачиваю?


При чем здесь мерзлые соседи и удорожание в сфере ЖКХ? Ну и управляющие компании до кучи. У нас, кстати, ТСЖ вполне адекватное, никаких нареканий не имеет, но вот действовать могут только согласно принятым законам и постановлениям, как бы им не хотелось. А Постановлением с этого года, принято платить только по общедомовым счетчикам. И лично меня это не устраивает, потому что я плачу за то, чем по факту не пользуюсь. Так понятно?
Вы вообще с какой целью со мной сцепились, если не поняли моего первого сообщения?

А вообще в следующий раз посреди зимы начинайте возмущаться, что вам жарко, а вы платите за всех, кто мерзнет. Уверена, получите массу удовольствия от общения с "мерзляками", которые пользуются отоплением, обкрадывая ваш бюджет)))

И все-таки, перечитайте моё первое сообщение может раз пять, и получится у вас понять, о чем идет речь. Потом махайте трусами, только конструктивно, не переходя на личности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 22:18
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6360
Авторитет: +63
offline
Гость (217.118.*.*), а вы возьмите попкорн, как legenda1979, и наслаждайтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 23:00
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5498
Авторитет: +17
offline
Мурена, я ваш бред, вызванный весенним обострением, читать не собираюсь, не агитируйте. И трусами конструктивно махать не буду, это только вам дано, я такой дурью не страдаю. И как бы вы не злились, батареи тепленькие. Беситесь дальше, пишите про трусы, про соседей, про ЖКХ и счетчики, про что хотите. Мне все равно. И у меня дома тепло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 23:11
Гость (188.186.*.*)
garden
Мурена, я ваш бред, вызванный весенним обострением, читать не собираюсь, не агитируйте. И трусами конструктивно махать не буду, это только вам дано, я такой дурью не страдаю. И как бы вы не злились, батареи тепленькие. Беситесь дальше, пишите про трусы, про соседей, про ЖКХ и счетчики, про что хотите. Мне все равно. И у меня дома тепло!
не люблю когда холодно((((
Гость (217.118.*.*)
Тёлки! Вам сраться исчо не надоело? куда не зайдешь -одно сралово! Как с вами мужья еще живут, вы ж без срачки не можете
а вы себя тоже к телкам причисляете??? как может девушка девушку телкой называть можно подумать вы с мужем не сретесь. а есть ли он у вас вообще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 23:20
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6360
Авторитет: +63
offline
garden
Мурена, я ваш бред, вызванный весенним обострением, читать не собираюсь, не агитируйте. И трусами конструктивно махать не буду, это только вам дано, я такой дурью не страдаю. И как бы вы не злились, батареи тепленькие. Беситесь дальше, пишите про трусы, про соседей, про ЖКХ и счетчики, про что хотите. Мне все равно. И у меня дома тепло!

Ну опять ваш ответ ни о чем, уже больше не интересно, беситесь здесь только вы. Выдохните уже, больше вопросов, не подвластных вашему уму , я задавать не буду. Спокойной ночи. И не забудьте обняться с батареей, ночью ужасный холод обещали .

legenda1979
не оправдали Ваших ожиданий

Гость (188.186.*.*),
а вы себя тоже к телкам причисляете??? как может девушка девушку телкой называть можно подумать вы с мужем не сретесь. а есть ли он у вас вообще

Да не надо так глубоко мыслить, пусть 217-ый развлекается, тема-то не об этом .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 13:12
Гость (91.211.*.*)
Гость (5.1.*.*)
То есть, как это - отключат? А деньги с вас за что драть?
прямо в корень зрите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 16:48
Гость (109.163.*.*)
На улице похолодало-может пора тему закрыть? А то потом появится тема: Когда включат отопление? И ,вообще, надо иметь краники на батареях и регулировать самим,что мы и делаем и нам фиолетово-есть отопление или нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 17:03
Гость (109.105.*.*)
Гость (109.163.*.*), кранчики перекрывают только батарею, а стояк от пола до потолка греет так, что его одного зимой хватало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 18:18
Гость (91.211.*.*)
Гость (109.163.*.*)
На улице похолодало-может пора тему закрыть? А то потом появится тема: Когда включат отопление? И ,вообще, надо иметь краники на батареях и регулировать самим,что мы и делаем и нам фиолетово-есть отопление или нет...
кэп, сто раз уже писали, что перекрыты краники давно, у всех, кому жарко, умница!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
ТОР72,
stuzha,
margo_1395,
dzhyleta_i_v198,
vali,
Nysik,
irol,
Анастейша,
Nastya93-13,
madam13,
-NadinKa-,
Lenulik,
Swetljachok,
Ino7313,
Тутсик,
vlad127,
1986natali1986,
катенок1305,
а.n.kazakova,
Andrew,
Arina92,
denismopsXXX,
Наста,
azaya13,
ol13-0581,
Modd,
polina1987,
матаня2018,
lisska,
Anna_Veronika,
Веселена,
knopik13.88,
Ta_sha,
Balerin@,
Елизавета1998,
наташа_ксюша,
lesenok13,
marina_mia,
MissMari,
Tomik2012,
Галюша,
Михась65,
Iris82,
GlSofiy,
LenaGusevaKuk,
katarunka,
OLIGSU,
NurievaNastia,
YuliyaKostina,
Марин@,
Елена324,
Брусничка,
@Damka@,
Ksyunya.78@mail,
Лисена_1305,
tu_burse,
D0lce_Vita,
kati.m,
OlykaBagirka,
Olga_K,
deleted__Задуванчик_75,
Шмакодявка,
133432,
ivl,
Карнакова1986,
А_л_е_н_а,
AleksaV,
lena-eshanu,
Елена2013,
Ангелок_,
Lenysik133,
Nata1981nelaeva,
Svetlanka,
AnnaS072,
Лилена,
Амалия,
Leнуся,
Hana736,
milaya-anna,
viktoriya.grebe,
Darya_88,
lo.petrova2009
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 178
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия