Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Лунатики! есть тут кто?

Лунатики! есть тут кто?

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
10.10.2010 01:25
Дата регистрации: 07.01.2009
Дней на сайте: 5586
Авторитет: +5
offline
девочки, я под столом уже......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2010 03:41
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 5157
Авторитет: +16
offline


у меня один раз только такое было. Муж меня будит испуганный, я, оказывается, очень натурально орала во сне и, главное, плакала. А орала -Немцы в городе!!! Немцы в городе!!! Это, кстати, про знамя на первой страничке, может нас всех во сне космические воспоминания про войну мерещатся??!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 19:38
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5894
Авторитет: +35
offline
Первое время мы с мужем жили у моих родителей в двухэтажном доме. Однажды ночью я проснулась на краю верхней ступеньки лестницы, спальня наша была на втором этаже. Жутко испугалась, вообще не помнила, как там оказалась. Еще один раз в детстве я пришла к кровати брата и стала его будить, звала вместе поиграть. Родители начали меня ругать, и я проснулась. Ничего не помнила, естественно, это мне родители рассказали. Еще однажды проснулась от собственного смеха, и оказалось, что я сижу на кровати спиной к стене. Интересно, что мне смешным показалось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 19:58
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5584
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Мамуля
у меня муж тоже периодически ночью чего-то ищет, спрашивает, причем не всегда внятно... интереснее было у знакомых: она проснулась за секунду до того, как муж открыл глаза, приподнялся на локте, скривил гримассу презрения и... плюнул на нее! тут же отвернулся и уснул... А ОНА ДО УТРА ЗАСНУТЬ НЕ СМОГЛА!!! так ей обидно было... :-) .

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 20:20
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5584
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Я могу что то вытворить, но только лишь от дикой усталости или недосыпа.Мне муж рассказал.Так вот. Когда сынок был совсем малюточка, он очень часто просыпался по ночам. Так вот в очередной раз когда он проснулся и заплакал, я подскакиваю к нему и бегу в комнату, муж за мной (вдруг чего помочь нужно) ну вот он говорит, я мол беру не сына а его подушку и давай эту самую подушку укачивать и приговаривать все хорошо мама рядом и так долго качала пока сын сам в кроватке не успокоился (а успокоился потому что муж ему попить дал и соску дал)дак вот я потом благополучно подушку положила в кроватку НО сыну на лицо и попиз..ла обратно в комнату спать ,приговаривая "Вот и хорошо вот и славно а теперь спать спать спать" . Вот ладно муж "рядом" был, так ведь угробила ребенка бы. Он мне рассказывает утром а мне и смешно до слез и стыдно. Утром , после сна купает ребенка и говорит ему "Наша мама ку-ку сынок, пусть спать идет, а то так и на меня подушечку приложит" Выспалаааааась в тот день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 20:39
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
У меня мои мужички-муж и сынок тоже болтают ,но больше всего мне запомнилось -когда сыну было 2,5 года ,он мне во сне говорит-мама ,погадь(погладь) мне крылышки (спинку).И еще когда Дане было 3,10 показала ему фото его УЗИ(16 недель ему там было).Даня увидел и говорит- А,это когда я был птичкой и летал на небе!
До сих пор не могу забыть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 21:05
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +16
offline
мой сын, когда мелким был, бродил по ночам лунатил, ловили укладывали спать! сейчас уже не лунатит. но болтает во сне иногда постою послушаю его. очень смешно! как то ночью подхожу к нему, он спит и что-то бормочет. спрашиваю ты чего??? он в ответ "сейчас все распланирую и встану!!" ну ну!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 21:53
Дата регистрации: 31.03.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +47
offline
Donn@_Ver@
Я могу что то вытворить, но только лишь от дикой усталости или недосыпа.Мне муж рассказал.Так вот. Когда сынок был совсем малюточка, он очень часто просыпался по ночам. Так вот в очередной раз когда он проснулся и заплакал, я подскакиваю к нему и бегу в комнату, муж за мной (вдруг чего помочь нужно) ну вот он говорит, я мол беру не сына а его подушку и давай эту самую подушку укачивать и приговаривать все хорошо мама рядом и так долго качала пока сын сам в кроватке не успокоился (а успокоился потому что муж ему попить дал и соску дал)дак вот я потом благополучно подушку положила в кроватку НО сыну на лицо и попиз..ла обратно в комнату спать ,приговаривая "Вот и хорошо вот и славно а теперь спать спать спать" . Вот ладно муж "рядом" был, так ведь угробила ребенка бы. Он мне рассказывает утром а мне и смешно до слез и стыдно. Утром , после сна купает ребенка и говорит ему "Наша мама ку-ку сынок, пусть спать идет, а то так и на меня подушечку приложит" Выспалаааааась в тот день..

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 22:33
Гость (188.186.*.*)
у меня в семье случай был - родственница поехала в деревню с сестрой. Сестра лунатила. Уснули все вместе в одной комнате с братом двоюродным. Родственница просыпается ночью от шума и видит как сестра ходит по комнате по кругу с закрытыми глазами и что-то бубнит. Потом встает брат (тоже лунатик как оказалось) идет, берет топор!! и тоже начинает ходить по комнате за сестрой... Родственница чуть не поседела...вроде и будить нельзя..но потом решилась, брата за руку в постель отвела и уложила спать...
А так мой муж - раз на латыни во сне раговорил... я переспрашиваю - он опять на ней отвечает... я вроде и ржу и страшно блин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 23:00
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5074
Авторитет: +3
offline
оборжаться
у меня ребенок с детсва хохочет во сне, иногда вздрагиваем и бежим к нему, а ему по кайфу, хохочет и спит или бежит изо всех сил во сне и руками и ногами, так забавно в прикол стояли рядом и с ним бежали и смеялись... камеру бы
а муж храпит всегда, а в перерывах между храпом тоже ингода выдает финты.
А до рождения ребенка я боялась мужа будить по утрам, т.к. когда его будишь, при этом пузико погладить, поцеловать - то может и "прилететь", не контролирует себя во сне, а потом говорит что не помнит один раз как ВПИНДЮКАЛ мне по уху... синее было долго, но и муж как стеклышко потом ходил, после этого бужу из далека... и громко говорю ВСТАВАЙ!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 23:02
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5074
Авторитет: +3
offline
кстати, мне как то сказали, что если человек разговаривает во сне, и если поддержать его разговор и задать наводящие вопросы - то он расскажет правду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 23:14
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5584
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Натка-Я
кстати, мне как то сказали, что если человек разговаривает во сне, и если поддержать его разговор и задать наводящие вопросы - то он расскажет правду .
Я слышала такую тему. Пробывала однажды мужа за мезинчик подержать и поспрашивать, но в ответ такая фигня была отвечена. Он бормотал что то непонятное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 23:15
Гость (109.105.*.*)
а не знаю какую правду можно услышать, когда мне муж уже пять лет по ночам задает вопрос: "Ты кто?", причем главное ответить, а ответь можно все что хочешь (любовница, оля, лена, петя, конь в пальто, отвали, и т.п.).. он спокойной продолжает спать дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 23:26
Дата регистрации: 10.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +14
offline
Как-то попросила я сестру обязательно меня разбудить, дело важное было. А надо сказать, я невыспавшаяся всегда злая и хмурая.
Дальше со слов сестры:
- Подхожу к тебе, говорю так спокойно: "Дина, подъём!". Ты резко садишься, берешь с тумбочки крем для рук, кидаешь в меня и грозно кричишь при этом: "Ты будешь за это отчитываться!!!" А потом спокойно ложишься и дальше дрыхнешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 23:28
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5584
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Ой, аааа вспомнила одну прикалюху, обнимаю мужа когда он спит, тот открывает глаза.... ни чего не понимает.... взгляд совершенно потерянный или расстерянный и говорит так быстро быстро "Чё прям тут? прям ту? а как же они? они тоже будут?" Вот и пойми потом че он там видит во сне?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 23:43
Дата регистрации: 07.01.2008
Дней на сайте: 5953
Авторитет: +20
offline
в беременность так зуб ныл, я ночью уже не смогла, бужу мужа, мол че делать, сил нет, тот мне здравым голосом рассказывает(работает в автосервисе он у меня) :"Идешь к шиномонтажке, шину не дергай, бери герметик, все сделаешь, на развал, а там я выпишу акт", тогда мне было не до смеха, а до сих пор в нашей семье это перл, попробуй только спроси что делать, и не важно о чем ты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 23:57
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5584
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Marie72
в беременность так зуб ныл, я ночью уже не смогла, бужу мужа, мол че делать, сил нет, тот мне здравым голосом рассказывает(работает в автосервисе он у меня) :"Идешь к шиномонтажке, шину не дергай, бери герметик, все сделаешь, на развал, а там я выпишу акт", тогда мне было не до смеха, а до сих пор в нашей семье это перл, попробуй только спроси что делать, и не важно о чем ты. .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 01:31
Гость (31.163.*.*)
ну и деее все, спят что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 03:11
Дата регистрации: 31.10.2009
Дней на сайте: 5289
Авторитет: +9
offline
Девочки, спасибо, нахохоталась до слез. Чуть детей не разбудила. Очень настроение подняли!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 04:14
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4835
Авторитет: +2
offline
и заметьте, много очень про мужей, какие же они у нас впечатлительные Даже ночью о работе, да о работе. Мой тоже частенько разговаривает, сплю я чутко, а после его перлов порой вааще уснуть не могу, лежу - ржу по-тихому, чтоб деть не проснулся Первое время пыталась разговаривать с ним, потом поняла - он там где-то на своей волне, не для женского мозга))))) Однажды поворачивается ко мне, смотрит и говорит: "Поворачивай штурвал! Быстрей! А то щас затопит!" Говорю:"Какой штурвал?" А он: "Как какой? Ну ты ващееееее! Че непонятного!!!" и смотрит на меня. Я, еле сдерживая смех говорю, "Спи, спи давай". Он ложится и говорит опять:"Ты че не понимаешь -то!!!". Утром спрашиваю:"Ты куда плавал ночью?". Он говорит, что не помнит ниче. А штурвал - как оказалось - термин по работе, она ему и снилась, зараза!!!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
ulana2011,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
Милка,
nremen,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
Золотце,
askimj,
lkostousova,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
Viking1980,
cna13ru,
горнадежда,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
sohoroom,
carengina.lil89,
roza500500,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
Масюта,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
Vasilisa25,
Nadushke,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
@lena888,
Olka86,
Капризуля2013,
fofanova,
dennis,
masha85,
8АФИНА8,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
ОльгаМульцина,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
Charlie,
olyaomsk,
Marfa25,
npilyugin,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
Ольгин,
ndgum25,
Antonina8808,
Margo89,
беккер,
Sonya555,
Олечка83,
zapsib,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
NastasyaYa,
butusik,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
76bizon76,
К@теська,
Марина_пепрн,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
МамаДочки,
Viktoria7223,
Юлита,
Alena72SK,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
torby
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 176
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия