Главная /  Форум / Общий / Ура!!!! Няня Вика возвращается!!!!

Ура!!!! Няня Вика возвращается!!!!

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
 
#
X
22.10.2008 10:07
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6826
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
вот:
ссылка


Прекрасная новость для всех поклонников няни Вики - 10 ноября канал СТС начинает показ новых серий «Моей прекрасной няни». Теперь все узнают ответ на главный вопрос: есть ли жизнь после свадьбы?
После свадьбы Вика и Максим Шаталины переезжают жить на Рублевку. Без мамы, которая постоянно врывалась в дом Шаталиных, Вика чувствует себя неуютно в московской квартире, и семья решила продать ее и переехать в новый загородный дом. С тех пор, как умерла мама Вики (Любовь Полищук), Прутковский ищет утешения в бутылке. Увидев эту грустную картину, Вика и Максим решают забрать его к себе. Да-да, зрители наконец-то увидят отца Вики, роль которого исполнит Александр Филиппенко!

«Заменить безвременно ушедшую гениальную актрису Любовь Полищук на другую актрису мы не смогли,- говорит креативный продюсер сериала Константин Наумочкин,- посчитали это невозможным, исходя из морально-этических соображений. Мы решили убрать персонаж и вывели на одну из главных ролей папу Вики Владимира Владимировича Прутковского. Вместе с режиссером Алексеем Кирющенко мы мгновенно определились с актером на эту роль и не прогадали. Александр Филиппенко замечательно сыграл».

Прутковскому около 60. В молодости он был актером. Как-то исполняя незначительную второстепенную роль, получил травму: сверху прямо ему на голову упал балластный мешок с песком. На этом актерская карьера Прутковского завершилась. Впоследствии он так нигде серьезно и не работал. Тем не менее, папа Вики считает себя знатоком шоу-бизнеса и дает советы Шаталину. По натуре Прутковский - философ, эгоист и бездельник. Любит смотреть футбол. После смерти жены совершенно вышел из-под контроля. Пьет и колобродит. Его поступки не подчиняются никакой логике, и предсказать их невозможно. Но при этом Вика все равно любит своего отца и частенько обращается к нему за советом.

Поскольку няня Вика теперь уже и не няня вовсе, а жена олигарха, она начинает задумываться, соответствует ли она столь высокому статусу. Вика начинает паниковать, что проигрывает красоткам-соседкам, которые еще и умны, как ей кажется. Она пытается стать писателем, бизнесвумен, ресторатором, учится водить автомобиль. Вика будет открывать рестораны и художественные галереи, она даже снова пойдет в школу, прямо в класс к Маше. Но ненадолго. В конце сериала брак Шаталиных окажется на грани развода, но Вика все-таки определит для себя самую лучшую профессию! Какую? Пока секрет!

Жанна Аркадьевна, не смирившаяся со свадьбой Максима и Вики, все время будет пытаться разрушить их семью. Но, терпя неудачу за неудачей, найдет-таки мужчину своей мечты.

Повзрослевшая Маша будет знакомиться с молодыми людьми. И ее поступки, продиктованные стремлением к самостоятельности, будут служить поводом для разногласий консервативного Максима и «продвинутой» Вики. А перед Денисом встанет вопрос продолжения образования. И он случайно, не по своей воле, выберет Суворовское училище…

Смотрите долгожданную премьеру седьмого сезона «Моя прекрасная няня» с 10 ноября, в 19.00 на телеканале «Ладья-СТС».


надеюсь, это не считается рекламой???

конечно, десятикратное повторение уже снятых серий изрядно поднадоело , но есть надежда, что новые серии понравятся так же, как когда-то первая часть сериала

очень жду))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 10:21
Дата регистрации: 24.09.2008
Дней на сайте: 5703
Авторитет: +1
offline
ну посмотрим посмотрим спасибо за информацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 10:36
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6354
Авторитет: +63
offline
Ура!!!!!! Это любимый сериал младшей дочки)))))))))))) Ну еще "Папины дочки" конечно же, которые тоже уже своим повтором скоро меня в могилу сведут))))))))))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 10:45
Дата регистрации: 28.05.2008
Дней на сайте: 5822
Авторитет: +117
offline
Нафаня, спасибо за инфу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 10:51
Гость (217.151.*.*)
Ужас! Я думала, что эта ерунда закончилась и больше сниматься не будет Няня Вика с дурацким украинским акцентом, бр-р-р... Неужели Вы разрешаете своим детям смотреть ЭТО? Папины дочки хоть и не шедевр, но намного лучше. А этот сериал про няню для меня равен сериалу про Букиных, а следовательно, ничего хорошего в нем нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 11:23
Гость (90.150.*.*)
А этот сериал про няню для меня равен сериалу про Букиных, а следовательно, ничего хорошего в нем нет
ключевые слова - ДЛЯ МЕНЯ надо полагать...
В этом сериале (про няню)нет ругательных слов, нет мужского шовинизма, много смешных моментов понятных детям, не так откровенно затрагиваются вопросы секса, моя дочь не особо смотрит его, но я не переживаю, когда телевизор включен на канале "про няню", тогда как "Про Букиных" никогда не позволяю смотреть 5-летнему ребенку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 11:35
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6354
Авторитет: +63
offline
Гость ( IP: 90.150.*.* ),
Согласна! Про Букиных у нас и папа не имеет право смотреть, чтобы даже фоном не шумело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 11:57
Гость (217.151.*.*)
Да, именно ДЛЯ МЕНЯ. а вообще, конечно, смотреть или нет - это личное дело каждого. Моей дочке 10 лет, на тему секса я с ней могу поговорить, ответить на все интересующие ребенка вопросы, дело не в том, что в сериалах озвучивается тема секса, а дело в том, КАК она там преподносится (в тез же Букиных, например). Сериал же про няню Вику я просто считаю низкоинтеллетуальным и полным дурацких примеров для подражания. Уж лучше пусть ребенок "Нашу Рашу" смотрит, чем это чудо кинематографа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 12:02
Гость (80.91.*.*)
Ну вот, а для МЕНЯ "Наша Раша" отстой Вот и поговорили
Мурена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 14:38
Дата регистрации: 14.09.2005
Дней на сайте: 6810
Авторитет: +141
Разместил рассказ о родах
offline
Консультант
а что плохого в "няне"??? Нормальный, добрый сериал, нормальный юмор. "Букины" - это и правда маразм, только мы это понимаем, относимся с юмором, а дети могут перенять эту модель поведения.
А что плохого можно перенять из "Няни"????
Аналогичный "образы" в "Наша Раша"... Мой ребёнок смотрит иногда, каюсь, но я считаю, что передача абсолютно не детская, благо, она и идёт в "не детское" время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 14:54
Дата регистрации: 06.02.2008
Дней на сайте: 5935
Авторитет: +351
offline
обожаю это сериал. УРРААААААААААААА Нафаня, спасибо за инфу!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2008 18:41
Дата регистрации: 13.10.2008
Дней на сайте: 5684
Авторитет: +26
offline
Спасибо за новость!!! Моя доча оообооожааает "Няню"!!! А у меня появится ещё немного свободного времени!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 17:09
Гость (195.18.*.*)
ура я так рада
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 21:07
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5518
Авторитет: +69
offline
Не плохой сериал! А вот Букины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 21:19
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5340
Авторитет: +28
offline
Гость ( 195.18.*.* ) , М@русяк@, девочки темка 2008 года, новость малость просрочена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 21:56
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5254
Авторитет: +9
offline
Пипец... Закрутилась карусель ещё на 3 года Я больше этого не вынесу... Ладно бы показали и забыли, а то ведь заповторяются в доску, а потом опять всё сначала начнут. Меня тошнит от одного только голоса Заваратнюк
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 22:10
Дата регистрации: 09.09.2008
Дней на сайте: 5718
Авторитет: +25
offline
 
#
X
08.11.2010 00:06
Дата регистрации: 11.07.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +33
offline

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
Katty-ski-o,
mora-mora,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
Dарья,
МарсиДжейн,
rsdservis,
sova-rieltor,
Boomaga,
070555ноха,
Oksana1987,
shurkevich,
CBETuK,
Испытатель,
Sionik,
Zevs,
Maniya,
katerina_460,
ksuuu86,
Ариель,
murka2010,
NoVo,
Supermaman,
fortuna777,
@фрик@,
15026d,
Светла,
Ягодочка,
МаринСанна,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
Yuliya070592,
Ирина787,
Nikuchechka,
MNelyaRVVV,
Julia_nails,
tatiana_shahova,
sherv,
-Belka-,
Lali83,
@@@777@@@_,
cicilyana,
Юлллия,
Тосиковна,
Gavrycha,
rimmafa87,
лана80,
Asua,
treaty,
Strekoza070587,
Карамелька7,
ElenaKr,
Anna0707,
Евгуся,
kropik2015,
НБ,
anna79,
СПАРТАК,
veronika_em@mai,
Igda,
Пена,
гугу,
МаXси,
Lianita,
Lada-N,
Романна79,
Anna0705,
okeana_,
Олюшк@,
NRW,
JuljaKo,
titanija,
Грузоперевозки7,
пусик75,
Galun-chik,
natana22,
Екатеиина,
Лен@zaharov@,
himera,
anjv0lk,
ТехнологииФасад,
tanzilya88,
Ксюшенция,
Iguana,
svetlishek,
evgeniaakrilova,
ариаша,
natali.su,
Мил@я,
Настуся,
Sharova,
lyubov8484,
ЯR,
Лана74,
JanayKA,
ЛИЛЮХА,
ЯOlenka,
n_postyy,
iraida786,
snop81rtp,
Лида,
gl004@mail.ru,
Iuly,
chance2010,
MISS-ROSSIA,
BellaSvong,
Кыска,
наде@жда,
LinaV,
Мальвина111,
СветуляКрасуля,
Francheska005,
nika04,
маня..,
svetlanka1974@,
op_zam,
натик30,
Ма_Ви,
NED,
Natalya2016,
morozova1966,
ВладВерон,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 144
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия