Главная /  Форум / Ровесники / 2006 год / Сентябрята-Августята-2006! Часть№40.

Сентябрята-Августята-2006! Часть№40.

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
03.06.2008 07:25
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6307
Авторитет: +64
offline
Всем привет!

KimotA, что ты такое ужасное рассказала про то, как ставятся прививки

Мы вроде нормально с горшком дружим, только ночью все также в памперс. А вчера спала без задних ног, за всю ночь ни разу не пронулась попить и пописяла в памперс только под утро и то совсем чуть чуть. Для нас это целое событие

Мамаля, ага, мы тоже в воскресенье два часа простояли в пробке у фаворита. Час туда ичас обратно. Мы може с тобой рядом стояли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 10:32
Дата регистрации: 29.10.2006
Дней на сайте: 6401
Авторитет: +19
offline
привет всем)))
мы почти выздоровели, так что кто там желал нас посетить велком только ближе к концу недели наверное
девочки расскажите про розовую башню поподробнее пжлста...как добираетесь до нее, летом все месяцы будет работать? что из себя представляют развивающие занятия... а то наш Подаруева на каникулы уходит, вот и думаю мож с вами походить (если деть в коляске будет там далеко ездить).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 10:40
Гость (90.151.*.*)
добираться будем на коляске, т.к. это 10 минут пешком.
Помещенье там большое, комнаты 3-4 вроде бы. А занятий ещё не было, потому что всю эту неделю группы будут формироваться. У наспервое в субботу скорее всего будет вы 10 часов. А вообще директор сама всё очень подробно объясняет. Меня даже успокоила, я очень переживаю, как мой гиперактивный ребёнок будет заниматься.
Мы начинали ходить в Сёму, он там бегал, ничего не хотел делать... потом нашу вечернюю группу перенесли на другое время, и мы ходить перестали.
Теперь вот будем пробывать Розовую башню.
Записаи нас в то время, которое я назвала среда с 6 до 7 вечера, суббота с 10 до 11.

-mosi-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 15:27
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6116
Авторитет: +115
offline
Девочки ,привет!
Мамаля, ну насмешила про молчанку! Мы машинку хотим менять, так все вечера муж в инете, выбирает, ищет, смотрит, так что я только пока Катюшка спит в инет выхожу

РЕЦЕПТ ПЕЧЕНЬЯ "РОЗОЧКИ". 1 стакан молока, 1\4 пачки маргарина, 2*2 см. дрожжей или чайная ложка рассыпчатых и муки как на не оч. твердое тесто( у меня получилось где то 3 стакана муки). Затем раскатать тесто примерно 1 см толщины, смазать подсолнечным маслом и посыпатьсахарным песком, свернуть трубочкой и раз резать на кусочки по 6-7 см. Взять в руки 1 кусочек и с одной стороны прищипнуть край, при этом серединка с др. края немноговыходить наружу, образовывая розочку! Прищипнутым местом поставить на противень. Выпекать при 200 градусах до зарумянивания. Этопримерно 15-20 минут (зависит от духовки). Вот и все. Вроде написаномного, а делается очень протсо. Это когда гости неожиданно приходят, а у тебя ничего дома нет, ,я стряпаю за 25 минут! Очень просто, экономно и вкусно

Mosi, мы тоже хотим в Розовую башню, но пока не получится наверно!

Ленуся, а малавит на какой основе ? Думаешь помог вам?

Малиновка, все бы ничего, но мы тоже в пробках стояли из за этого Фаворита! Поехали к свекрови за зеленью с огорода, так Катюню укачало, что в машине вырвало! Да и такие толпы были, грязи столько, по нужде все под окна бегали, жуть! Пару раз даже замечания сделали!

И меня еще удивляет то, что мамаши гуляют с детьми и просят их сорвать цветущие ветки с деревьв! Вот руки бы лучше себе поотрывали! Сплошь и рядом это, уже устала говорить, вот каждый сорвет, что тогда останется? Или этоу меня просто пунктик не в том месте стоит

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 15:28
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6116
Авторитет: +115
offline
В рецепте не напечаталось 1/4 пачки маргарина!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 15:34
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6396
Авторитет: +14
offline
Всем, привет!
Девочки такие молодцы, ходите с детками на занятия, а мы как не ходили, так и не ходим! . Так все в планах и осталось.
Девочки, а вы про обычную АКДС реь ведете, да? А то нам надо тоже в июне было ставить, но мы Инфанриксом прививаемся. Надеюсь все будет хорошо. Планируем на июль. А вообще с переездами туда-сюда, мы с Радой как-то безхозными остались. И в Тюмени нас с участка убрали (хотя полис я еще не поменяла и мы к ним обращались по болезни) и здесь не поставили. Я вот до сих пор четвертый тур полиомиелита не сделала, он у нас в марте по плану был. Мы то болели, то переезжали, и я все две недели от всего считала, в итоге еще что-нибудь да отбрасывало нашу прививку.
У нас тут тоже кошка, но совсем другая. В Тюмени Даша у нас дикая, ее вообще трогать нельзя, малиновка, ты видела. А зато здесь молодая кошечка Ася, которая такая дружелюбная, конечно тоже не ввостроге, когда ее трогают, но покрайней мере ее потрогать можно. Рада запомнила как себя нужно вести с Дашей, в итоге побаивается Асю. А еще Рада такая жадина . Если кошка легла возле ее кофточки или игрушки, то Рада начинает выть и говорить: Радина кофточка или игрушка.
По папе очень сильно соскучилась, не отпускает его теперь не на шаг. На работу папа уходит, тут вообще слезы начинаются. Спать теперь тоже только с папой! А у меня опять лофа!!! В Тюмени Рада с бабушкой и дедушкой, а тут с папой! А я теперь вяжу!
А еще у нас выпал снег и лежит!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 15:44
Дата регистрации: 02.01.2008
Дней на сайте: 5971
Авторитет: +246
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Всем привет!
Тучка, молодцы, что идете на поправку .
Mosi, если не секрет, вы где живете? И когда в Сему ходили?
амурчик
И меня еще удивляет то, что мамаши гуляют с детьми и просят их сорвать цветущие ветки с деревьв! ... уже устала говорить, вот каждый сорвет, что тогда останется? Или этоу меня просто пунктик не в том месте стоит

Амурчик, у меня, видимо, тоже не в том месте стоит пунктик, как ты выразилась. Я вот тоже говорю, чтоб не срывали цветы ни с клумб ни с деревьев.
А мы вчера после дождика гулять ходили. Матвей так хотел на улицу, что просто взял и принес мне резиновые сапоги . Домой мы добрались только после двух часов гулянья и то после того, как Матвей упал в лужу, а потом в грязь .
Вот так мы погуляли:
ссылка
ссылка
А после прогулки ели манную кашу и показывали как пыхтит ежик ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 16:33
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6116
Авторитет: +115
offline
mousha, у нас такаяже история, от папы ни на шаг, а в обедприезжает, так Катя только руки помытьотпускает и все, ни поесть, ни полежать, ведетк игрушкам и надо, видишь ли, заниматься с ней!

Lesik, ну вы и гуляете! Теперь начинаю понимать, каково быть мамой сына А томуж сына просит, я пока не соглашаюсь
А про пунктик, дай бог моя так не будет делать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 16:46
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6307
Авторитет: +64
offline
mousha, с ума сойти можно - снег лежит

Lesik, ну я как всегда в вас влюбленная

амурчик, а я не могу смотреть когда мимо мусорки кидают. брррррр
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 17:06
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6116
Авторитет: +115
offline
Малиновка! У самой было как то, чуть не обхохоталась, хорошо никого не было рядом! Кидаю в мусорку ,мимо, поднимаю фантик, кидаю, опять мимо. Так неудобно, но все же выбросила!

А мы , кстати, яйца любим чистить и потом откусывать пару раз и новое начинать чистить, вот уже 3е дочищает и надкусывает. Папе доедать придется вечером

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 18:08
Дата регистрации: 28.02.2008
Дней на сайте: 5914
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Привет, девчёнки! Мы тоже АКДС прививали Инфанриксом, всё прошло нормально.
mousha, мне Андрей с утра прислал ММску с сугробами Он в воскресенье прилетает, думаю что Эдя тоже от него ни на шаг отходить не будет.
малиновка, У нас тоже есть кот, породы шотландская вислоухая, он очень спокойный, поэтому проблем в общении с Эдом не возникает. А когда к нам в гости Алинка приходит, то предпочитает отсидеться где-нибудь в укромном местечке
А мы сегодня под дождь попали.На улицу когда выходили, то ничего не предвещало дождя -яркое солнышко и всё такое! А потом...Прибежали домой и в ванную. Эдя до сих пор девчёнкам рассказывает как дождик сверху на него капал всё это очень наглядно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 22:47
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5978
Авторитет: +3
offline
Девочки, всем привет!

Ленуся, а мне как-то не по себе от следов на коже... после родов в районе пупка растяжки остались, летом купальник раздельный не одеть в людном месте, а если еще и на ногах будут следы от пиявок (один укус 3 дырки между прочим) я ваще в паранже и халате до пят загорать буду Может кто-то и не комплексует по этому поводу, а я стараюсь свои внешние недостатки все же на показ не выставлять

Меламед, Ира, я и не знала, что у меня за стенкой оказывается школа Монтессори есть!!! Наши сопли усугубились Были сегодня у лора на приеме, результат неутешительный: надо лечить нос (кукушка, луч, уфо, ингаляции и прочее), уши и глаза, как не плачевно... Выревусь в уголке, к сыну прихожу во все дырки ему закапаю, поиграем и опять спрячусь плакать... Так что пока мы не ходоки по школам, увы

Малиновка, все может быть! Я думаю там весь город был, просто остальные мамочки предпочитают отмалчиваться

Амурчик, спасибки за рецепт!

Лесик, Оля, я в шоке! Оля, у тебя железные нервы! Я бы наверно фотик в эту лужу кинула и помчалась ребенка из воды вытаскивать, а ты умудрилась такие фотки здоровские наделать и ребенок при этом остался вполне счастлив и даже не весь мокрый! Сапоги классные у вас, такие же хочу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 23:43
Гость (89.204.*.*)
Lesik, живём на Немцова. Ходила месяца 1,5 назад.

Про личную жизнь спрашивали у меня... сразу забыла написать. Всё хорошо. Живу с парнем. Отношения серьёзные. К Косте относится очень хорошо.
А вот с папой у нас проблемы.... он забирал Костю раз в неделю, увозил к матери на день. После этих поездок у меня ребёнок по 2-3 дня на голове стоял, истерил... никтос ним справиться не мог. Иногда поносил вдобавок(((( Я эти поездки запретила, сказала, если хотите приезжайте к нам или гуляйте. И всё((( скандал и тд и тп. Помогать особо не помогает. От случая к случаю.

-mosi-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2008 23:47
Гость (89.204.*.*)
Всё забываю рассказать. Мы же завели специально для Кости улиток сухопутных, т.к. других животных в связи с моей аллергией позволить себе не можем. Какое это чудо))) убирать надо раз в 3 недели примерно. Ползают, наблюдаешь и успокаиваешься... очень интересно за ними наблюдать. Костю вообще не оттащить. Когда они днём спят, он встанет возле акварума и кричит им... чтобы просыпались Надо будет фоткувыложить)

-mosi-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2008 00:22
Дата регистрации: 15.05.2006
Дней на сайте: 6568
Авторитет: +159
Показать на карте
offline
Моси привет!!! какая ты молодец! давай фотки Костика, мы уже соскучились)))
как у тебя с учебой?


победа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2008 09:18
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6329
Авторитет: +41
offline
Всем привет!

Мамаля
после родов в районе пупка растяжки остались, летом купальник раздельный не одеть в людном месте, а если еще и на ногах будут следы от пиявок (один укус 3 дырки между прочим) я ваще в паранже и халате до пят загорать буду


Юленька, солнышко, и кто ж тебя так напугал пиявками? Та тетя-врач? Пиявка оставляет один след, а не три дырки. И эти следы со временем проходят! Вот опять после твоего сообщения побежала на ноги смотреть свои , и некоторые пятнышки совсем уже пропали пока мы обсуждаем эту тему. Они сначала выглядят не очень-то, а потом бледнеют со временем и исчезают совсем. Так что если захочешь ноги подлечить, то делай это осенью,чтоб к новому летнему сезону ты была просто сногсшибательной красоткой. И вообще, я-то на ноги делала потому что у меня травма была в юности, а пиявками можно и спину и печенку-селезенку да и много чего другого лечить, у них нет противопоказаний на сколько я знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2008 23:35
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6041
Авторитет: +24
offline
ну елки палки, мы чуть на вторую страничку не ушли... непорядок....

Мамаля, ну чтож за беда с Ванюхой. езжайте срочняком на море... хотя. а вдруг унего там опять обострение пойдет. там от влажного воздуха частенько сопли у людей, тем более у деток. кстати, вы когда и куда на море то собираетесь?

mosi-, Жень, меня так заинтересовали ваши сухопутные улитки давай фотку, че т я прям загорелась.

малиновка, мой деть сегодня цееловал и теребил дикого кота Оли (Лесик) и ничегошеньки жив-здоров, видимо Оля вовремя пресекла это дело
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2008 23:38
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6041
Авторитет: +24
offline
а вот наши фотки, это я учусь фотографировать
ссылка
ссылка
ссылка да простит нас Полина (малиновка)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2008 07:25
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6307
Авторитет: +64
offline
melamed, фотки классный какие!!! Димон стал еще сильнее на тебя походить! Просто удивительно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2008 08:52
Гость (90.151.*.*)
Победа, Вика, с учёбой у меня ужас полнейший. Зимнюю сессиб закрыла в марте, сейчас началась летняя. Поставила один зачёт, а должно быть их уже 2 или даже 3.

Девочки, у меня вот какая проблема...собирались всей семьёй в турцию, хотела брать с собой Костю. А теперь что-то и мама, и бабушка, и я начинаем смневаться...он очень активный, все мне говорят,что я больше намучаюсь, и что заболеть может он((( и что раз светлый, будет обгорать, т.к. из воды не вытащишь... я теперь не знаю( есть ещё вариант снять дом в деревне за 400км от Тюмени. Там хорошо очень, есть где купаться.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
irina88,
Оксана@bk,
olgagurinova,
@Ариана16,
Пегги,
avrora.gagarina,
spike,
melita.vika,
Коврижка,
katkosha,
Ксюшка-Плюшка,
Solaris,
morgyna,
ola_mamma,
terra83,
Светлана_1980,
AST-Syst,
oxy1111,
Evgenij056,
Angel72,
Дарья79,
last_moonK,
Полюсик,
B@GIRA,
SkodaRU,
natalie1968,
Зария,
lena-kurmanova,
KsuniaK,
olsiso,
terpsihora81,
Saraaa,
bagrova,
MamaAllohanova,
Elena_Kalinina,
tanya08051989,
Jasmine0585,
Natasha787,
kalinka_malinka,
dinusik88,
MamuljaNata,
3DLedi,
Dimka167,
Линк-Линк,
lidiya.Svetlaya,
gena9969,
olala,
АнастеZия,
Hatshepsyt169,
самаясчастливая,
Лелик78,
Оксана_Гусева,
григорьева_ю_л,
Osa,
Суслиха,
Sinilga,
PostavkiTovara,
lena08051995,
svetikbut6511,
ia1970,
elenayarm2013,
Aletea,
Bermydka,
Шарлотта88,
july99,
Lenopuz,
larisa001,
marina2011,
Lanan1991,
tabert,
Arsen24052009,
ДАРЬЯ1984,
oksanahit,
Yulya,
igrushka,
kristina2005,
Lubov72W,
Ya_na,
Милонька,
chikarenko,
Podarenka,
Sashulya_26,
Belive,
Yuliya13,
Apia,
Alexandra_nana,
КириллКраснов,
panialex,
Люд@,
himberly,
Mila_Romashka,
LisenochekLove,
Jaguar,
403702,
Kubic,
nata20003,
Disi,
Dina103,
Лёлечкa,
Ксюшенька,
рулюдка,
ekaterina.t84,
IRCHIC,
первухина,
alla1977,
каткоша,
snad_a,
Alla_82,
никалек,
Ооолесяяя,
medvegonok,
мамадары
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 139
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия