Главная /  Форум / Ой, мамочки! / "Молодая семья" / "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ" признанные нуждающимися в получении субсидии в 2012г, кому из членов семьи уже 36 ле

"МОЛОДАЯ СЕМЬЯ" признанные нуждающимися в получении субсидии в 2012г, кому из членов семьи уже 36 ле

Здоровье детей: сохранить и приумножить
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
#
X
21.08.2012 00:37
Гость (188.186.*.*)
если честно меня это так оскорбило, я даже заснуть не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 05:46
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Что толку писать нашему губернатору,он даже выглядит то не серьёзно!!!Надо,как мне посоветовал один юрист написать на сайт президента РФ.Давйте найдем этот сайт составим грамотно письмо,всем миром(как говорится) и отправим,если уж от туда никаких движений не будет,тогда всё ясно!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 07:31
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Натэлла75
Таня83
Натэлла75
Кстати, девочки, ГУС в суде проявился с позицией - в иске отказать. При этом пояснил, что проверка областной прокуратуры прошла ровно и НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Правда, стоит заметить, что официальную позицию свою прокуратура еще на бумаге не изложила... Следующее заседание через две недели, в том числе с истребованием результатов прокурорской проверки..
Он же недавно ходотайство заявлял чтоб без него рассматривали,на усмотрение суда.И как теперь быть и почему прокуратура молчит.Я вот сегодня была на Урицкого в 5 каб.,проставляла число на уведомлении(на дубликате) Зашла попросила у неё поднять учётную запись по нашей семье,а сотрудница мне в ответ "Подождите я не знаю найду ли я ваше дело,т.к. половину дел забрала прокуратура для проверки!!!.
Все правильно - ГСУ сначала не хотел проявляться, но я так понимаю получил все-таки от кого-то пинок. По мнению представителя ГУСа, участник программы - это еще не участник, даже если молодая семья утверждена в сводном списке УЧАСТНИКОВ подпрограммы. И вообще - все стрелики перевели на прокуратуру - мы мол не могли поступить иначе, потому как нас прокуратура всегда проверяет и нам было бы плохо, если мы бы семьи не исключили, типа было бы нецелевое расходование бюджетных средствов..))) А вы ждете от прокуратуры ответ.... Да, сейчас бы самый цимус кино чтобы показали про это все мероприятие "в защиту" молодых семей со стороны правительства области....
Правильно,как мне юрист сказал ЗАКОН ЗАКОНОМ,но есть ещё и укаазания с верху и против них не попрёшь,никто небудет рисковать своей пятой точкой,ни судьи ни чиновники.Но ведь по области есть положительные решения суда стр. 9 valafar
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 07:31
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
valafar
Дело 2-438 за 2012 год Р Е Ш Е Н И Е ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 9 июня 2012 года Сухоложский городской суд Свердловской области В составе: председательствующего судьи Царегородцевой Н.В. При секретаре Федерягиной О.А. С участием помощника прокурора Темникова В.Ю. Рассмотрел в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Сухоложского городского прокурора в интересах Васильева Александра Сергеевича, Васильевой Ульяны Сергеевны, несовершеннолетней ФИО4 о признании незаконным постановления главы городского округа Сухой Лог от 27.03.2012 № в части исключения из списка нуждающихся в улучшении жилищных условий, восстановлении в списке молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий и получении субсидии на приобретение жилья. Руководствуясь ст. ст. 194-198, 258 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд Р Е Ш И Л: Заявление Сухоложского городского прокурора в интересах Васильева Александра Сергеевича, Васильевой Ульяны Сергеевны, несовершеннолетней ФИО4 удовлетворить. Признать незаконным пункт 3 постановления главы городского округа Сухой Лог от 27.03.2012 № «О принятии на учет молодых семей в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, признании их участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Свердловской области» на 2011-2015 годы» и об исключении молодой семьи из списка участников подпрограммы» в части снятия с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий семьи Васильева Александра Сергеевича. Обязать Администрацию городского округа Сухой Лог восстановить семью Васильева Александра Сергеевича в списке молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий и получении субсидии на приобретение жилья, в очередности, соответствующей дате принятия постановления главы городского округа Сухой Лог от 27.03.2012 № Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Свердловский областной суд через Сухоложский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 10:41
Дата регистрации: 08.08.2012
Дней на сайте: 4291
Авторитет: +10
offline
Таня83, Положительной судебной практики достаточно, правда она в других регионах. Очевидно, что такая проблема - проблема исключений из списков - сложилась не только в Тюменской области. Вот, например, в Самаре - там вообще 525 семей исключили разом. Они там тоже бунт поднимали, правда чем закончилось - не знаю, может еще и не закончилось...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 10:44
Дата регистрации: 08.08.2012
Дней на сайте: 4291
Авторитет: +10
offline
Но ИМЕННО СЕЙЧАС, когда в нашем регионе еще не сложилась судебная практика - нужно вызывать общественный резонанс. Я поэтому и предлагаю - давайте заяывимся в администрацию города для проведения акции пикета у здания областного правительства. Я даже готова подготовить для этого все бумаги, дело будет только за сбором подписей и фактическим участием (лично я готова участвовать в таком мероприятии).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 11:03
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Натэлла75 Лично я тоже готова участвовать в таком мероприятии,ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ВСЕ ТАК ВОЗМУЩЕНЫ ЭТИМ,А НА ДЕЛЕ НИКТО НИЧЕГО И НЕ ДЕЛАЕТ(Я ПРО ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС),ведь по сути на это и расчитано,на наш русский минталитет "НЕ КАЖДЫЙ ЕМЕЛЯ СЛЕЗЕТ С ПЕЧИ"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 11:17
Дата регистрации: 08.08.2012
Дней на сайте: 4291
Авторитет: +10
offline
Уведомление о проведении пикета - это прийти к немеченному месту (я предлагаю у памятника Ленину перед зданием ПРавительства области и Думы как раз) без применения громкоговорящих средств, с плакатами и приглашением СМИ. О проведении пикета нужно уведомить администрацию не позднее, чем за три дня. Уведомление я подготовлю - не вопрос. Но конечно, дело не в уведомлении, а в участниках. Девочки - АУУУУУУУУУ! Кто "ЗА" то, чтобы проявить активную жизненно-политико-социальную активность таким образом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 11:18
Дата регистрации: 08.08.2012
Дней на сайте: 4291
Авторитет: +10
offline
Натэлла75
Уведомление о проведении пикета - это прийти к немеченному месту (я предлагаю у памятника Ленину перед зданием ПРавительства области и Думы как раз) без применения громкоговорящих средств, с плакатами и приглашением СМИ. О проведении пикета нужно уведомить администрацию не позднее, чем за три дня. Уведомление я подготовлю - не вопрос. Но конечно, дело не в уведомлении, а в участниках. Девочки - АУУУУУУУУУ! Кто "ЗА" то, чтобы проявить активную жизненно-политико-социальную активность таким образом? .
Опечаталась, сорри - "прийти к нАмеченному месту..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 11:19
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +4
offline
Натэлла75, готова участвовать, на связи с примерно 15 исключенными семьями, берусь обзвонить и позвать на митинг. Попробую на интернет ресурсах поискать поддержку в других городах. Есть журналист в Тобольске, который возьмется за освещение проблемы в местной прессе, прошу отозваться тоболяков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 11:19
Дата регистрации: 08.08.2012
Дней на сайте: 4291
Авторитет: +10
offline
Таня83, Кстати, Вы не знаете случайно, В Контакте есть какое-нить сообщество по нашей общей проблеме?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 11:22
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +4
offline
пока местное ссылка я создала, есть отозвавшаяся девушка аж из Пскова, я начинала в соцсетях наших искать, рассылала сообщения вк и на одноклассниках по фамилиям исключенных из списка, есть выборка исключенных у меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 11:30
Дата регистрации: 08.08.2012
Дней на сайте: 4291
Авторитет: +10
offline
Лена_КуКа
Натэлла75, готова участвовать, на связи с примерно 15 исключенными семьями, берусь обзвонить и позвать на митинг. Попробую на интернет ресурсах поискать поддержку в других городах. Есть журналист в Тобольске, который возьмется за освещение проблемы в местной прессе, прошу отозваться тоболяков..
Отлично, дорогая! Всем - в пример! Я так понимаю, у нас уже складывается группа организаторов пикета. О митинге нужно за две недели заявлять, поэтому - давайте в форме пикета проведем. Девочки, кто согласен быть в инициативной группе и подписать уведомление о проведении пикета - сбросьте мне свои ФИО и вдрес регистрации - эти данные нужно указывать в уведомлении о проведении пикета, которое потом нужно будет подписать (ну для этого мы с вами встретимся в назначенном месте. А про дату предалагаю - 02 сентября (воскресенье) или 31 августа (пятница). Ваше мнение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 11:44
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +4
offline
2 сентября, наверно, в пятницу чиновники уже разойдутся к вечеру, а мы наверное в пятницу только вечером можем, да и забудут о нас за 2 выходных)) а так в новой трудовой неделе головная боль

переезд: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 11:45
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7189
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Пора новую тему открывать
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
irina88,
Оксана@bk,
@Ариана16,
Пегги,
melita.vika,
spike,
avrora.gagarina,
Коврижка,
Ксюшка-Плюшка,
olgagurinova,
katkosha,
ola_mamma,
morgyna,
Solaris,
Светлана_1980,
last_moonK,
Полюсик,
B@GIRA,
AST-Syst,
oxy1111,
SkodaRU,
Evgenij056,
Angel72,
Дарья79,
Зария,
terra83,
lena-kurmanova,
natalie1968,
KsuniaK,
terpsihora81,
Saraaa,
olsiso,
MamaAllohanova,
Elena_Kalinina,
bagrova,
tanya08051989,
Natasha787,
Jasmine0585,
kalinka_malinka,
Dimka167,
dinusik88,
3DLedi,
gena9969,
MamuljaNata,
lidiya.Svetlaya,
Линк-Линк,
григорьева_ю_л,
АнастеZия,
Hatshepsyt169,
самаясчастливая,
olala,
Лелик78,
Шарлотта88,
Суслиха,
Osa,
Bermydka,
svetikbut6511,
Оксана_Гусева,
Sinilga,
PostavkiTovara,
marina2011,
Aletea,
july99,
Lenopuz,
ia1970,
elenayarm2013,
lena08051995,
larisa001,
igrushka,
Lanan1991,
Arsen24052009,
ДАРЬЯ1984,
oksanahit,
Yulya,
kristina2005,
tabert,
Ya_na,
Lubov72W,
Sashulya_26,
chikarenko,
Belive,
Podarenka,
Apia,
Yuliya13,
КириллКраснов,
Alexandra_nana,
panialex,
Люд@,
nata20003,
Милонька,
LisenochekLove,
Mila_Romashka,
himberly,
Jaguar,
Kubic,
Ксюшенька,
Disi,
Dina103,
рулюдка,
403702,
ekaterina.t84,
каткоша,
Лёлечкa,
alla1977,
первухина,
snad_a,
medvegonok,
никалек,
Alla_82,
Ооолесяяя,
IRCHIC,
мамадары
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 142
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия