Главная /  Форум / Закрытый раздел / ужас в 44 школе!!!

ужас в 44 школе!!!

В центре внимания – "Семья"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [28]
 
#
X
10.03.2012 17:33
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +39
offline
elenkar, Мне кажется, если после каждого такого случая будет сильное наказание, то и случаи сойдут на нет. Как коррупция в Китае.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 17:34
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5149
Авторитет: +114
Показать на карте
offline
автор,просто ууууужас. Вы в прокуратуру обращались?Как так в 12 лет по согласию?Наверное следователя можно привлечь за не объективное ведение дела.

Здоровья конечно Вашей девочке, чтобы для Вас всё закончилось поскорее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 17:38
Гость (188.186.*.*)
А как Департамент образования отреагировал на такое отношение директора школы к вашей беде? Они вообще знают что в школе творится? Кто в курсе,как повлиять чтоб провели проверку в данном учебном заведении и возможно сменили-наказали директора?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 17:42
Гость (83.149.*.*)
Patrisia, сперва обратились в милицию,потом в прокуратуру,департамент образования,комитет по защите прав детей. но пока следствие идет очень медленно,мы ходим на допросы и опазнания,проходим экспертизы,скоро будет опять очная ставка,вот где настоящий кошмар для пострадавшего ребенка. последний раз ей стало плохо до обморока,психиатр запретила опрашивать ребенка,а в милиции без ее показаний дело не двигается,хотя она уже сто раз все им рассказала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 17:46
Гость (83.149.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , мы сделали глупость-обратились в департамент устно,а они в свою очередь просто позвонили в школу,а там директор им свою песню напела. дала жуткую характеристику нашей девочки,пошли к независимому психологу что бы она нам составила экспертизу. теперь пойдем писать заявление на имя начальника департамента.на бумажку они лучше реагируют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 17:59
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5648
Авторитет: +172
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Да,а в 44школе,не то что на уроки ,даже в школу-то родителей не пускают! Нечего делать там родителям! Мешать воспитательному процессу! Мотивируют тем что заботятся о детях,терроризм и т.д.!Чтоб попасть на урок,надо разрешение директора,а к ней не подойти,хамка та еще!.
Как законный представитель, каждый родитель имеет право видеть своего ребенка в любой момент. На присутствие на уроке разрешения директора не требуется, только уведомление. Меня тоже попытались не пустить в школу чтобы сопроводить ребенка первоклассника с мотивацией "директор не велела". На что я сказала что либо здесь в течении двух минут будет директор, либо милиция. Через полминуты явилась директор, сказала что охранник ее неправильно понял, права не пускать меня в школу никто не имеет. С тех пор директор, завуч меня и мужа знают по имени отчеству. Присутствую я на любом уроке в любое время когда хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 18:22
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +39
offline
Почему родители должны с боем в школу проходить? Совсем бесправными нас делают. А если я не хочу конфликтовать, то значит меня будут игнорировать в школе? Так постепенно приучают к мысли, что мы должны соглашаться с их правилами. Беспредел работников школ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 18:28
Гость (188.186.*.*)
Бред конечно,но может написать губернатору, на сайт президента еще куда-нибудь ? Просто видимо специально затягивается-замалчивается. zasmin,подскажите как юрист,куда обращаться чтоб дело не развалилось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 18:55
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5648
Авторитет: +172
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , я не юрист, у меня муж адвокат. Пишите в личку, дам его номер телефона. Проконсультирует бесплатно.
E-va
Почему родители должны с боем в школу проходить? Совсем бесправными нас делают. А если я не хочу конфликтовать, то значит меня будут игнорировать в школе? Так постепенно приучают к мысли, что мы должны соглашаться с их правилами. Беспредел работников школ. .
я часто сталкиваюсь с высказываниями, "а по нашим правилам", на что парирую -у вас это где? Не в РФ? Конфликтовать хоть раз да придется, хотя бы для того чтобы Вас знали и знали что в случае чего отмолчаться не получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 19:37
Гость (188.186.*.*)
Спасибо zasmin,только я не автор,и даже не знаю где эта школа находится,просто история потрясла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 19:40
Гость (83.149.*.*)
сколько инстанции мы уже прошли,сколько раз ребенку пришлось все рассказать и каждый новый взрослый пытается запутать,задают сложные вопросы. ребенок начинает путаться,если раньше она очень боялась,то теперь все эти госпсихологи довели до того что ей стало жалко этих гадов.все ей рассказывают как плохо в тюрьме и пытаются подвести ее к тому что бы она сказала что она что то спутала или того хуже что сама была согласна на мучения.почему то не милиция не школа не хотят встать на сторону жертвы,а пытаются смягчить дело и быстрей его закрыть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 19:43
Гость (83.149.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , в южном мк-не. на самарцева 28. школа 44.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 19:46
Дата регистрации: 05.02.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +55
offline
Читаю и поражаюсь..Гость ( 188.186.*.* ) , откуда вы такое взяли, что родителей в школу не пускают? Охране паспорт показали, он вас записал и вы проходите, объяснив к кому вы направляетесь..Никогда такого не было, чтоб родителей не впустили в школу..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 20:02
Дата регистрации: 25.06.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +19
offline
Nutka
Читаю и поражаюсь..Гость ( 188.186.*.* ) , откуда вы такое взяли, что родителей в школу не пускают? Охране паспорт показали, он вас записал и вы проходите, объяснив к кому вы направляетесь..Никогда такого не было, чтоб родителей не впустили в школу...

Меня в свое врем сама директриса не пустила на порог 44 школы! Я сама когда-то давно закончила эту школу. Знаю, что сейчас почти все учителя, которые при мне работали уже ушли - директор выжила. Раньше, до ее прихода частенько бывали в школе, и бывшие учителя говорили, что дети становятся все более жестокими и глупыми...
Автору - терпения и мужества! А дочке - скорейшего выздоровления, особенно - морального!
Я б, все-таки, не выдержала и сама наказала обидчиков...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 20:16
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +81
offline
меня тоже потрясла эта история

вы все таки возьмите у Жасмин телефон мужа, попросите совета как вести себя в отношениях именно с полицией, на допросах, как не допустить затягивания дела, давления на вашего ребенка и прочее... в отношении девочки этой, обидчицы, ничего вы сделать не сможете по закону...

я наверное сейчас очень жестокую вещь скажу, но все таки не могу промолчатьАвтор.. милая женщина.. мама.. ну как же вы допустили до такой беды? ну ведь не в один день это... были предпоссылки,я уверена.. в какой еще садик вы отпустили свою дочь после того случая одну... мамы, милые, давайте максимум внимания своим детям, даже если им 14,15, 16 лет.. ваше внимание поможет не допустить беды...
вы не обижайтесь на меня автор.. я желаю вам здоровья, и вашей девочке, спокойствия.. сама очень переживаю всегда, за любого ребенка

в таких серьезных делах нужны только письменные обращения, и желательно коллективные, объединяйтесь с другими родителями - больше шансов что вас услышат и примут меры
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 20:29
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +39
offline
Янkа, Вы же читали - автор одна растит детей. Как можно все успеть? Вот если бы она имела возможность не работать, а детьми заниматься, то да, трагедии может и не было бы. Работающая женщина должна еще и дома приготовитьпостиратьпогладить, на детей времени катастрофически не хватает. Тем более ребенка запугали, она всячески скрывала свои проблемы.
Никто не может быть 100% уверен, что не попадет в такую ситуацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 20:38
Гость (176.214.*.*)
E-va
Янkа, Вы же читали - автор одна растит детей. Тем более ребенка запугали, она всячески скрывала свои проблемы.
отсюда напрашивается вывод, что у автора нет доверительных отношений с дочерью, раз ребенок до беды скрывал все свои проблемы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 20:45
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +39
offline
Гость ( 176.214.*.* ) , Вовсе нет. Моя дочь из любви ко мне старается скрыть все неприятности. Просто когда у нее был подростковый возраст я дома в длительном декретном отпуске сидела. И вовремя перевела в другую школу.
Думаю, что девочка старалась не растраивать маму своими неприятностями, т.к. у мамы и без того не все гладко в жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 20:50
Гость (188.186.*.*)
Девушки,давайте не будем автору нотации читать! Ей и так плохо,а вы еще выворачиваете все так же как и администрация школы. Пытаетесь обвинить. Сейчас уж чего? Их и так в угол загнали! Речь идет о том,чтоб ВИНОВНЫЕ БЫЛИ НАКАЗАНЫ. Да и вообще,ну и рассказала бы ей дочь,и что? Директор бы пожурила Важенину или социальный педагог и кл.рук-ль? И стала она доброй и пушистой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 21:40
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5648
Авторитет: +172
offline
E-va
Гость ( 176.214.*.* ) , Вовсе нет. Моя дочь из любви ко мне старается скрыть все неприятности. Просто когда у нее был подростковый возраст я дома в длительном декретном отпуске сидела. И вовремя перевела в другую школу. Думаю, что девочка старалась не растраивать маму своими неприятностями, т.к. у мамы и без того не все гладко в жизни..
очень сложно предугадать что в голове у ребенка. Всё таки даже этот,самый родной и близкий человечек,отдельная личность, со своими мыслями и выводами. И всего лишь миг, а время уже упущено.. Моей семи Нет, я по глазам ее пока читаю, а бывает что и упущу, мелочь, а страшно. Приглядываюсь, прислушиваюсь к обоим детям. Сын как открытая книга, что на уме то и на языке. Дочь более скрытная, хоть и больше ко мне привязана. Знаю четко, никогда ни при каких условиях от ребенка нельзя отмахиваться! И постоянно разговаривать, разговаривать, разговаривать. Гость ( 188.186.*.* ) , я очень надеюсь что виновные будут наказаны. И те что физически издевались и те кто по долгу службы остались равнодушными и допустили трагедию. Ее могло не случиться.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Angelina_GrX,
Любовь85,
Galina_Lurtseva,
tanucik,
CrisBend,
котт,
СветуляТюмень,
Оксана321,
anya_m,
ТатьянаИльина,
яна75,
Элина_85,
LuboVesna,
Mamusja,
ofa357,
ПАН,
Vikulya@0305,
Alla_Squirrel,
Ekaterina.A.,
svetik-jasmin,
Fal,
Floreta,
Александра2018,
khomzh,
Izza,
Infinity_2008,
Ketrin@0404,
Стеша,
Aleks,
zvetochek0305,
molodtg,
aistt,
ВНаталия,
Ирина030583,
Moroziha,
OksankaSv,
lera862086,
elenko10,
lada_657,
NюRka,
anastakh,
Элль,
Саша58-98-87,
sofi.fomenko,
Олюshка,
мамочка2010,
vanina_tata,
Sulmeldis23,
angelina_frolov,
good_papa,
nchugunova86,
Dilodenha,
Grodal,
kikimora,
Аделия,
AngelicBride,
P.E.A,
Anusha,
pani-mila,
1977sveta,
Наталияяя,
Зюзю,
babyk,
Tusya,
crimeanian,
Helainna,
Pchelka83,
warakinaolga@,
ЛуизаЧиконе,
busenka84,
marinaarija,
030580,
gluchka396,
Елена03.05.72,
safronowaolga,
Annushka335,
Ангелина92,
Nina0305,
Shiva,
byxarova,
inna72,
olgaan3,
Sapphire_deep,
Maximalistka,
olga030571,
ОЛЬГА@82,
rrita,
Lyubimova,
Галина_Аквагрим,
lilek2011,
Мама_Кирьяна,
liditaya,
ejik_722,
Юля_и_Даша,
Беляева_ТВ,
МарияИвановна,
Анна_79,
milicasp,
Nadezhda83,
Mawlut,
Камилла,
ulei,
oPegafrensss,
Irishka_1975,
Errida,
Gluchka,
Polya83,
Бархатный_мир,
mai583,
PAKмайя96,
Соняша,
protasova,
Владимир_2,
print,
vika2010,
Лёлишна,
lisenok56,
stressik666,
malishka,
mevictoriya,
Kolobollll,
CryAngel,
Jordina,
Ivaninovak,
Linaballerina,
Pobedaaaa,
Natalia0305,
мамаМарка,
KristinaKras,
Розалия85,
-Рыженькая-,
ayran71,
malvina,
ushka,
katerinka_7697,
Elli-rus72,
Leonova,
Карамель
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 100
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия