Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Социальные программы / Льготные путевки в лагеря-2012

Льготные путевки в лагеря-2012

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
01.03.2012 12:46
Дата регистрации: 15.10.2006
Дней на сайте: 6375
Авторитет: +3
offline
ссылка
Были сегодня там, хотели взять путевку по софинансированию... наивные. В списке были где-то 625-е, но это не было уже важно, потому что очередность прохода по списку если и соблюдали, то только вначале. Потом была давка, неразбериха, обещание больших начальников "обязательно наказать тех кто устроил давку". Это интересно кого? Тех кто стоял в толпе или же тех кто всё это устроил? Тюмень - большой город, свести всех в один день за путевками во ВСЕ лагеря в одном помещении - это что, реально? Не первый раз берем путевки по софинансированию, все было нормально, зачем изменили схему? Какие цели преследовались - непонятно, в чем выгода-то?
Тем более что организовать процесс видимо было некому, понадеялись что "так сойдет". Можно же было организовать какую-то предвартельную запись или еще что-то придумать...
Путевки кстати где-то в 10-30 уже кончились в "Алые паруса", чуть позже - в Остров детства"... Получить их успели те кто пришел в 4 утра или чуть позже
Так что, уважаемые родители, желающие хотя бы в следующем году отправить дите культурно отдохнуть в лагере, готовьтесь через год очередь с вечера занимать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 12:58
Дата регистрации: 11.07.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +28
offline
У меня даже нет слов по поводу сегодняшнего мероприятия, до сих пор столько эмойций, я первый раз в жизни увидела такое. Теперь я примерно представляю, что такое неуправляемая толпа. Люди чуть не по головам прорывались, лезть в толпу было бесполезно - могли задавить. Это даже не пересказать, что там творилось, люди выпрыгивали в окна, представилетей МЧС не пускали, работники скорой помощи не могли войти к женщине, которой плохо стало, народ не пускал ни кого, не смотря на форму и спец.одежду. Ужас, одним словом, слов нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:01
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5427
Авторитет: +12
Победил в конкурсе
nz
offline
Девочки, спокойствие. Только-что приехала оттуда, купила спокойно путевку в Радугу. Народ спокойно сидит, пишет заявы. Сама в 9 утра там была, ушла в шоке. А в 12 тишина и спокойствие.
А по поводу занимать с вечера, так мне кажется, что сами такой ажиотаж создали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:18
Дата регистрации: 11.07.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +28
offline
nz, когда закончились путевки в Витязь, Алые Паруса и Остров детства очереди и не стало практически, нам вот нужно было в определенный лагерь, а когда толпа разшлась в него и путевок уже не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:23
Дата регистрации: 27.06.2009
Дней на сайте: 5388
Авторитет: +8
offline
Я тоже сейчас звонила, сказали в Радугу, юный геолог, Серебряный бор и еще пару названий, я не запомнила, есть путевки.
Была 349 в очереди. Наивная, решила съездить на работу и через пару часов опять в очередь, а оказалось, что очереди уже нет, уже дикая толпа.
Не продуманность в организации такого мероприятия поражает.
А ведь в очереди были беременные.
Ужасная ситуация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:25
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Мариночка
У меня даже нет слов по поводу сегодняшнего мероприятия, до сих пор столько эмойций, я первый раз в жизни увидела такое. Теперь я примерно представляю, что такое неуправляемая толпа. Люди чуть не по головам прорывались, лезть в толпу было бесполезно - могли задавить. Это даже не пересказать, что там творилось, люди выпрыгивали в окна, представилетей МЧС не пускали, работники скорой помощи не могли войти к женщине, которой плохо стало, народ не пускал ни кого, не смотря на форму и спец.одежду. Ужас, одним словом, слов нет..


это я там была с самого утра. Не с четырех, дура, пришла, а всего лишь с 7-30. И спокойно сидела , ждала свою очередь. Когда первая сотня прошла, те кто с 4, стали все без очереди лезть. И давно там и милицию, и МЧС пытались вызвать. Только вот когда ты понимаешь, что тебя отгоняют, а прошли те , кто без очереди, и твой ребенок останется без долгожданной путевки, уже не до МЧС. Для чего список составляли?!!! И зачем его куда=то потом отдали?!!! Что это такое вообще было? Я там 5 лет своей жизни просто так, на нервах отдала. И еще зам. губернатора что-то совершенно невнятное народу говорила, типа не торопитесь, на всех хватит, вот в 10-30 все все и получили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:27
Дата регистрации: 07.08.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +8
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:28
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Девочки, всем тем, кто там был (и ладно, фиг ними, и кто без очереди пролез) медали надо давать, за то, что все это выдержали и за героическую любовь к детям Это всем нам -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:31
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5427
Авторитет: +12
Победил в конкурсе
nz
offline
Я тоже хотела сначала в Витязь, но нет, так и нет. И в Радугу хорошо съездим. В прошлом году моему сыну там понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:36
Гость (80.71.*.*)
Интересно есть где нибудь фото всего этого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:37
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +84
offline
ElenElen, Спасибо!Я до сих пор в себя прийти не могу,потом уже в толпе там думала,да нафига мне это надо такой ценой,но обратный выход был наглухо перекрыт,оставалось только идти вперед.Обратно ехала глаза в слезах,и думала, на что мы идем ради своих детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:46
Дата регистрации: 09.11.2006
Дней на сайте: 6350
Авторитет: +121
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
офигеть

у нас вчера было собрание в школе у секции дзюдо. Тренер посоветовал съездить взять путевку в лагерь Остров детства на первую смену 8-10 леткам и на последнюю смену для детей постарше.

Хорошо, что мой сынуля отказался. я даже как-то и не думала, что там будет такое.
А это только на льготные путевки такой толпяк???

просто в прошлом году нам примерно в апреле или мае предлагали по бюджетной путевке в Остров детства тоже с секции дзюдо, но вот такого убийства не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 13:52
Дата регистрации: 11.07.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +28
offline
ElenElen,
Только вот когда ты понимаешь, что тебя отгоняют, а прошли те , кто без очереди, и твой ребенок останется без долгожданной путевки, уже не до МЧС.

да это все понятно и не наша это вина, а тех, кто это все организовывал, хотя скорее всего они сами не знали, что такое произойдет, в том году ведь такого не было, ладно МЧС, но скорая то почему не могла пробиться, вот это не понятно и дико, а медали точно надо давать, вы правы , я вот побоялась туда лезть, вышла, а у самой слезы на глазах. Это сейчас смешно вспоминать, а там не до смеха было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 14:07
Дата регистрации: 15.10.2006
Дней на сайте: 6375
Авторитет: +3
offline
По непроверенным слухам - те кто организовывал сие мероприятие, предполагали что будет именно так, но ничего не сдалали чтобы так не было
Nikka, это давали путевки по софинансированию, то есть плата родителей в зависимости от доходов на члена семьи может быть всего 10 %. По коммерческой стоимости конечно можно купить без проблем путевочку, но это около 30 тыс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 14:08
Дата регистрации: 15.03.2005
Дней на сайте: 6954
Авторитет: +70
Разместил рассказ о родах
offline
девочки, я ТОЖЕ там сегодня была((((
расстроилась . Вышла. Позвонила напрямую в лагерь в который хотела, сказали есть путевки, но по коммерческой цене...Поеду и куплю..без нервов...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 14:08
Гость (79.104.*.*)
и я там была....... долго помнить буду как не хватает воздуха и передавлена грудь, болят ребра, руки до сих пор в треморе, но сил выругаться просто нет слава Богу я это выдержала и мой ребенок будет отдыхать в лагере..... но какой ценой...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 14:14
Гость (80.71.*.*)
ссылка на видео это примерно 10-10,10-15
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 14:21
Дата регистрации: 06.02.2012
Дней на сайте: 4434
Авторитет: 0
offline
Это кто мог такое придумать почти всех мамочек города Тюмени и области собрать в одном помещении в первый день весны? Ужас !!! У меня такого в жизне не было, я пришла за путёвкой а оказалась заложником. Выхода обратного небыло очень многим женщинам было плохо и мне тоже но ничего мы сделать не могли. Очерёдность не соблюдалась, кто наглее и смелее (мужики) давили. Прошла, написала заявление на путёвку, обратно выпрыгнула из окна. до сих пор в шоке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 14:36
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6188
Авторитет: +281
offline
ну значит мы поедем на море
организация
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 14:41
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6787
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
мля.....................................
слава Богу, что я не пошла туда.... как там другие беременные мамочки выстояли?
да я б, наверное, и не рискнула своим малышом...
Звонила подруга оттуда утром, ее истерику было слышно на весь офис.
А я собиралась спокойно съездить вечером... да уж...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Мира77,
BerTan,
helenamama,
Daniskin,
mima,
любаничка,
nezabudka0329,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Lina.pam,
Foxyann,
Ferrero,
WASV1483,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
КатринМ,
keten2009,
Бонавентура,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Елена13,
felix2012,
Lelis,
Маргарин,
neganeba,
d@shutk@,
ОьКа86,
natalia013,
Людушок,
trigger,
Mama@2_dochek,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
Екатерина1985,
софт,
Mockingbird,
ERMA,
weta_gv,
YULKA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
EmiliyaMcKenna,
master86,
Aksana77,
yl_4enok,
'Татьянка',
LMka,
Sayusha,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
versal13,
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
МайорПэйн,
MLN,
Валентина@1972,
Ninele,
sardelya15,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Infiniti999,
Tesh,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Ljuda,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 163
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия