

Очевидцы рассказывали, что КАМАЗ его протащил метров 50-70 от перехода, водитель утверждал, якобы он шёл не по переходу, но с очевидцами не поспоришь, да и рюкзак остался лежать на пешеходе.


VIP_82
У нас в мкрн Тура также есть такое опасное место, где идёт объездная дорога с Зайково к переправе, дорога отделяет коттеджи (в том числе ДК ТУра, куда дети ходят с новостроек на многочисленные секции и кружки) от жилого массива с новостройками, когда водила дочку на подготовительные занятия к школе в тот район, всегда с беспокойством подходила к этому переходу, водители несутся, видят, что беременная с ребёнком, только каждый 10й водитель, наверное, останавливался, стоишь, пока какой-нибудь не остановится. А в ноябре вообще трагедия произошла, из-за которой весь район переживал, кто знал эту семью. Мальчик 13 лет к бабушке шёл. Вот ссылку в инете нашла. ссылка Даже не знаю, установили ли теперь там светофор.Очевидцы рассказывали, что КАМАЗ его протащил метров 50-70 от перехода, водитель утверждал, якобы он шёл не по переходу, но с очевидцами не поспоришь, да и рюкзак остался лежать на пешеходе.
.
Ограничение скорости в 60 км/ч к этому участку дороги как раз заканчивается и автомобили лихо набирают скорость. Отсюда и печальные последствия. Не завидую людям, живущим на Новой Озерной, особенно тем, кто отправляет деток в школу по этой дороге.
Гость ( 195.191.*.* )
cincinna, Если Вы про трассу через Боровое, то это федеральная трасса Р-402.
Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!
Подробные условия
