Главная /  Форум / Отзывы / Разное / КАРСИККО ДОМ.

КАРСИККО ДОМ.

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
1 2 3 4 5 >
 
#
X
23.02.2011 00:37
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Напишите , пож-та, отзывы по домам Карсикко. Хотим такой дом, а реальных отзывов не нашла. Интересует Всё Всё. Тепло ли, качественно, гарантии, усадка и тд. и тп. Очень ждём
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2011 17:11
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Как с шумоизоляцией в доме? Не слышно, как кто, где ходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2011 10:55
Дата регистрации: 06.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +4
offline
а в ответ тишина....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2011 17:17
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6215
Авторитет: +281
offline
из чего утеплитель? в пос молодежный я видела дома строят из пенопласта.
он же рано или поздно сгниет, разрушится...
Я не знаю кто застройщик был, скорее всего северный альянс.
а вдруг карсикко так же строят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2011 06:56
Гость (31.163.*.*)
Утеплитель – мин. вата «ROCKWOOL» Вот здесь можно посмотреть из чего дом состоит: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 10:01
Гость (79.141.*.*)
Blondinka
как у Вас со стройкой дома (Карсикко) построили???
мы у них хотим заказать Дом (72 кв.м.) а отзывы также найти не можем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2011 18:59
Гость (188.186.*.*)
Дома теплые восновном заказывают на север так что тут не замерзним) срок службы 50 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 19:18
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: 0
offline
срок 50 лет, это заявленный срок службы, если следить и постоянно в нем жить, то срок службы больше во много. на севере стоит много каркасно щитовых домов посторойки СССР живувт люди если учесть характерный климат северных регионов аномальные холода и сырость то дома которые там стоят показали себя на отлично, дома которые сейчас предлагают уже нового поколения технология обработка и т п. так что можно брать я так думаю.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2012 08:31
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Дом всё же строим каменный. Как то надёжней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2012 11:23
Гость (188.186.*.*)
Работаю в карсико посмотрел на технологию пообщался и сделал вывод: Дом надёжный очень теплый так как гонят наши дома на севера даже многоквартирные. и себе заказал только без наружной отделки полов и крыши сам строитель сделаю. дешевле будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2013 14:24
Гость (80.91.*.*)
Подниму тему, кто-то живет в их домах? Напишите отзывы пожалуйста, хотим у них заказывать дом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2013 14:53
Гость (178.72.*.*)
Поднимаю тему, жители карсикко отзовитесь, стоит заказывать у них дом, дома теплые, как с шумоизолцией?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2014 21:03
Гость (180.183.*.*)
Дома не о чем! Брак сплошной! Монтаж отвратный! Да и развалятся скоро , на банкротство подали!W
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2014 22:03
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 5866
Авторитет: +72
Показать на карте
offline
я не работаю в "КАРСИККО ДОМ", являюсь организатором экскурсий по коттеджным поселкам и строящимся загородным домам на протяжении трех лет.
На мой взгляд, "КАРСИККО ДОМ" - одна из лучших компаний, которые занимаются каркасным домостроением.
На текущий момент они используют гипсостружечную плиту и базальтовую вату.
У них были потрясения, вызванные принадлежностью к большому холдингу, сейчас они отдельное, самостоятельное, успешное предприятие.
На днях некоммерческое партнерство "Содействие загородному домостроению Тюменской области" проводило испытания элементов загородных домов. В том числе мы поджигали их конструкции. Вот что получилось:








Мы положили на панель сухие деревяшки и облили их и конструкцию бензином. Открытое пламя находилось в конструкции 20 минут. За это время бензин подливали трижды. В месте непосредственного соприкосновения со стеной прогорели опилки и копотью покрылся потолок. Хотя были ожидания, что по панели быстро пойдет огонь и перекинется на потолок. Вот какой оказался итог:


Свидетелями были журналисты и жители поселка Серебряный бор. Вот статья журналиста Вслух.ру об увиденном: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2014 21:40
Гость (183.89.*.*)
Зачем вы ссылаетесь на статью журналиста? Ведь понятно, что данный материал подготовлен в копмании карсикко и оплачен ими. Прекратите пудрить людям мозги, так огневые испытания не проводят! У карсикко есть документы подтверждающие огнестойкость их конструкций выданный уполномоченным центром МЧС, где они проводили прожиг в натуре???? Мне кажется, что нет. Не занимайтесь подлогом, вы можете кому то в дальнейшем оказать медвежью услугу, уговорив кого либо купить данные, с позволения сказать дома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2014 22:07
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 5866
Авторитет: +72
Показать на карте
offline
Гость (183.89.*.*),
Вы кто, дорогой товарищ? Представьте себя: например, Алексей. Не попала?
Ведь понятно, что данный материал подготовлен в копмании карсикко и оплачен ими

Обратитесь в интернет-издание "Вслух.ру" и конкретному журналисту, который писал материал.
Вам скажут, что публикация никем не оплачена.
так огневые испытания не проводят!

мы проводили не научные испытания, а проверяли на состоятельность основные страхи - огонь попадет в каркасный дом, он быстро заполыхает и т.п.
На материалы, которые использует КАРСИККО, у них есть заключения и сертификаты. Там указан, в частности, класс горючести.
Не занимайтесь подлогом, вы можете кому то в дальнейшем оказать медвежью услугу, уговорив кого либо купить данные, с позволения сказать дома

Цитату на мои уговоры можно?
Если Вы позволяете себе такие обороты, то в свою очередь хотелось бы заметить, что Вы занимаетесь анонимным кликушеством.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2014 23:25
Гость (183.89.*.*)
А у них вообще сертификаты есть? Например : соответствия, гигиенический, пожарный???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2014 23:46
Гость (183.89.*.*)
Ну конечно, этот журналист видимо за спасибо и глоток воздуха работает! Расскажите где- нибудь в другом месте. Все правильно, вы людям так и скажите, что устроили цирк с действием огня в доме. На кого расчитывали - дачниц бабушек или детишек второго дошкольного возраста???? Прям как МММ, только отдомостроения. На используемые материалы у вас сертификаты может и есть, а вот на дом и конструкции в целом??? И покажите где предел огнестойкости и класс горючести дома от карсикко ? Ну а чем же вы занимаетесь, когда печатаете данную статью как пытаетесь продать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 01:05
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 5866
Авторитет: +72
Показать на карте
offline
Гость (183.89.*.*),
А у них вообще сертификаты есть? Например : соответствия, гигиенический, пожарный???

приезжайте в офис "КАРСИККО", Вам покажут документы.
Ну конечно, этот журналист видимо за спасибо и глоток воздуха работает! Расскажите где- нибудь в другом месте.

Журналист работает за зарплату в интернет-издании. ЕЩЕ РАЗ из предыдущего поста: обратитесь во Вслух.ру, попросите к телефону автора статьи и поинтересуйтесь гонораром за материал.
Ну а чем же вы занимаетесь, когда печатаете данную статью как пытаетесь продать?

Какую статью я печатаю? Вы мне еще цитату про уговоры должны, кроме ответа на этот вопрос, не забудьте)
Я приводила факты в ответ на беспочвенную истерику:
Дома не о чем! Брак сплошной! Монтаж отвратный! Да и развалятся скоро , на банкротство подали!W

А тут и Вы подоспели)
Все правильно, вы людям так и скажите, что устроили цирк с действием огня в доме. На кого расчитывали - дачниц бабушек или детишек второго дошкольного возраста???? Прям как МММ, только отдомостроения.

На обывателей. Горожан, которые впервые переживают историю переселения за город. На людей, которые окунаются в огромное море информации, в том числе непроверенной. Захотелось понять, так ли страшен черт, как его малюют. Вышел очень интересный опыт.
Мы, кстати, еще пленку инфракрасную резали под напряжением и заливали её водой, смотрели, при каком давлении рвет металлопластиковую трубу. И собираемся продолжать в том же духе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 20:40
Гость (183.89.*.*)
Здравствуйте staa! Что то вы так распереживались, что складывается впечатление, что работа ваша находтися в отделе маркетинга карсикко, а не экскурсоводом по долам и равнинам Тюмени и области. А пол ваш мужской всетаки? Ну впрочем быть экскурсоводом в цирковых номерах которые вы показываете, нужно тоже уметь. Вот скажите, когда, как вы пишите, карсикко находилось в составе холдинга, то все у нее было плохо, а как вышло, то вдруг стало волшебно и райские кущи расцвели. Но ведь все должно быть вроде, как раз наоборот! Находясь под опекой Большого брата и дела решаются проще и дороги смазываются лучше и защита вроде есть какая-никакая. Ну вроде так у всех бизнес групп. А у вас оказывается по другому, т.е. Большой брат туповат оказался и в бизнесе ничего не смыслил? Кроме того, я вас ведь о конкретных вешах спрашивал, сертификатах и результатах пожарных испытаний - есть ли они? А вы меня в офис посылаете. Был я на вашем стенде на выставке, так и там ваши девочки не смогли их мне показать. А вы все
продолжаете танцы с бубном у костра и заклинаниями говорите, что ваши дома лучшие во вселенной! Пригласите А. Чумака к себе, что бы зомбировал население города по тв коли методы у вас шаманские. Ведь бревно от спички не
горит, так вы о том же вещаете в вышеизложенной статье, причем пытаетесь в этом убедить людей здравомыслящих.

Интересно, а трубы пропиленовые вы тоже принародно раздували, наверно при помощи легких всего отдела маркетинга. В общем если хотите заниматься шаманизмом, пленку резать и трубы рвать, то это ваше делоконечно, но тогда объясните, почему стены трещат у ваших домов, например в поселке Молодежный?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
nremen,
LenaK,
Милка,
Галюнька,
zaya25,
Timoshkina_mama,
askimj,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
cna13ru,
lkostousova,
горнадежда,
tu_cherjuv,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
мама-евгения,
carengina.lil89,
Рафис,
EWGENIYA119,
roza500500,
Юлька_Димка,
Масюта,
sohoroom,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
Vasilisa25,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
dennis,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
dominik72,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
Marfa25,
Charlie,
npilyugin,
ОльгаМульцина,
ndgum25,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
ann98774556,
Ольгин,
Margo89,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
kitten,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
zapsib,
danilovaalena,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
BUDU_mamoy,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
Cherry_girl,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
ПВ-Порт,
Viktoria7223,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
art,
Марина_пепрн,
Юлита,
A_Tatyana25,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 221
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия