Главная /  Форум / Отзывы / Профессиональный взгляд на уборку!

Профессиональный взгляд на уборку!

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
 
#
X
01.11.2010 12:20
Дата регистрации: 01.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +28
offline
Занимаюсь уборкой квартир 8 лет. Испробовала множество разных средств для уборки квартир! и нашла для себя магазинчик где можно выбрать средства для комплексной уборки дома, ну и для офиса тоже много чего можно подобрать. Эти средства эффективно удаляют любые масляные и жировые загрязнения, жвачку, следы помады, сажу, копоть и въевшуюся грязь, применяются на любых покрытиях, быстро растворяют грязь!
Там продаются и тряпочки, разные по составу! и много чего еще!
Кого заинтересует,и кто любит наводить чистоту) пишите, посоветую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 12:46
Гость (188.186.*.*)
Так напишите уже название чудо средств,здесь хозяек полный форум,ждем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 14:29
Дата регистрации: 01.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +28
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Этих средств много разных, зависит какую поверхность убираю, например пол(ламинат, линолеум, плитка). Напишу чем я пользуюсь: пол-ламинат, средство для мытья полов фирмы Мерида (приятный запах), там мерные деления, по которым развожу на 10 литров воды. тряпочка тоже специальная, которая хорошо впитывает воду(правда там написано для кухни салфетка, но мне очень понравилось ламинат мыть)))
Зеркала мою тряпочкой раум профи (вроде правильно название написала) и можно средства не использовать,она на резиновой основе.
Для мытья посуды использую Кухмастер (производство россия), классно отмывает хрусталь, вазы, ну и вообще посуду мне тоже нравиться им мыть., а еще и окна мыла, тоже понравилось.
Для влажной уборки (когда пыль протираю) использую интерьер гель или просто интерьер (тоже производство россия)
Классное средство Чудодей(только обязательно в перчатках работать), все жировые отложения удаляет! можно разводить с водой (например отмывала маме кухню б/у, как новенькая теперь).
Ну и много разных салфеточек, использую ее и просто для пыли, а вообще ей классно окна мыть (грязь хорошо удаляет с окон). Использую для мытья окон , шубку и штангу (фирма унгер), и стяжку.
Ну вообщем еще много чего могу порекомендовать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 14:56
Гость (85.15.*.*)
и где находится такой магазинчик?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 18:50
Дата регистрации: 09.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +18
offline
Guta посоветуйте чем отмыть керамогранит, светлого цвета. Эта жесть какая то, пятна темные не отмываются ничем а от хим средств еще хуже. Я уже как новобранец из серии " зубной щеткой унитаз драить".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2010 21:55
Дата регистрации: 13.03.2006
Дней на сайте: 6612
Авторитет: +13
offline
А у меня на мебели и дверях какие-то жирненькие пятна не отмываются даже фейри..Что делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 09:42
Дата регистрации: 01.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +28
offline
K@priz, В вашем случае я поняла что эти пятна у вас давненько, так как вы пытались выводить их химич.средствами! Керамогранит имеет пористую поверхность и поэтому очень хорошо впитывает загрязнения в себя! И он уже впитал эти пятна! Если бы Вы обратились сразу в клининговую компанию за советом, то всего скорее удалось удалить эти пятна!
А вообще когда только новый керамогранит (только положили его) нужно покрыть его защитной пленкой (она отталкивает загрязнения!).
Можно использовать такие средства по уходу закерамогранитом:
Греснет (для пористых поверхностей, имеющих сильную степень загрязнения), его в основном используют клининговые компании и в продаже маловероятно найти.
Серия Килто(Koti Forta) защитное средство для плитки, камня и мрамора.
Если будут еще вопросы пишите!

Огонек, фэйри и не предназначен для выведения таких пятен! нужна полироль! но те которые продаются в магазинах не всегда справляются, и очень важно какую салфетку используете! В данном случае могу одно средство порекомендовать которое может помочь(полироль К2 - используют опять же клининговая компания, так как оно дорогостоящее), а по поводу салфеток которыми лучше удалять такие загрязнения, это Квикстар (микроволоконная салфетка, удаляет грязь, пыль и отпечатки пальцев с любой поверхности)
Салфетка Раум Профи(отлично протирает без разводов и впитывает влагу на стеклян.,зеркальных поверхностях и сантехнике)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2010 18:43
Дата регистрации: 05.07.2008
Дней на сайте: 5767
Авторитет: +110
offline
Guta, подскажите, пожалуйста, чем наиболее эффективно помыть диванную обивку??? после появления ребенка диван не ярко-синий, а в разноцветную крапинку стал. загрязнения всякого разного характера.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2010 09:32
Дата регистрации: 01.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +28
offline
olga_belkina, если честно то эффективнее будет сделать химчистку всего дивана! так как если просто чистить обивку, то почистив щеткой те места где сильные загрязнения от детских творений останутся ореолы (разводы) от выведения данных пятен.
Химчистку же выполняют специальным аппаратом, но для начала конечно выводят пятна. Но если же есть у вас моющий пылесос и специальная насадка для мебели, то можно для начала вывести пятна, а потом провести химчистку в домашних условиях! используя средство для выведения пятен (например используя RM 769 - универсальный пятновыводитель,удаляет масляные пятна, остатки жевательной резинки,штрихи, пятна от фломастеров,граффити и т.д.)
Удачной чистки дивана!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2010 11:04
Дата регистрации: 05.07.2008
Дней на сайте: 5767
Авторитет: +110
offline
Guta, моющий пылесос есть!
по поводу средства: оно так и называется RM 769?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2010 11:39
Дата регистрации: 01.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +28
offline
Есть специальное средство для мытья стекол, называется DIK VETRI (обладает высокой проникающей и эмульгирующей способностью по отношению к загрязнениям)
и салфетка Quick Star (удаляет сложные загрязнения, такие как жир и отпечатки пальцев, даже без дополнительных химических средств)

Можете для начала просто салфеткой попробовать удалить пятна. а потом уже посмотрите результат.и тогда может уже со средством для стекол попробовать. Клининговые компании используют эти средства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2011 12:01
Дата регистрации: 24.01.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +18
offline
а есть какие-нибудь салфеточки жирные пятна с ламината и ламинир дверей (пальчики) удалять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2011 13:18
Дата регистрации: 01.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +28
offline
Елена_82, Есть разные средства. если для пола,то это Мерида для мытья полов. с дверей убирать пятна есть специальная салфетка Квик стар, ей можно убирать пятна и без специальных средств. Можете в магазин позвонить, девочки порекомендуют. у них еще разные средства есть. Они сами берут домой себе, поэтому средства испытаны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2011 14:03
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5639
Авторитет: +95
offline
Посоветуйте пожалуйста, не могу отмыть межкомнатные двери от пальчиков около ручки и еще может есть какое средство для от пыли, а то только протрешь уже через пол часа снова пыль. Заранее спасибо. И еще на ленина там же большой магазин там хитек я знаю есть я там профессиональную косметику для волос покупаю, а в какой там именно магазин идти где все это продается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2011 14:13
Дата регистрации: 01.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +28
offline
Belochka, убрать пальчики с двери можно салфеткой квик стар, насчет пыли могу сказать ее хоть чем убирай она все равно махом осидает. Я обычно протираю салфеткой раум профи(я ее делю на несколько честей), там прорезиненая основа.и в плане влажной протирки она мне нравиться.Еще есть для пыли салфетка, но я не помню ее названия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2011 12:44
Гость (178.46.*.*)
Тема почищена!!!

Тема создана для ОТЗЫВОВ, сообщения не относящиеся к теме будут удаляться!!!
Особопонятливых буду наказывать!!!
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
Sveta79,
anjo_branco,
мусся,
Kiv1904,
vis,
kroshka29,
blondy,
Antonina19,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
Lili1960,
tarasova85,
sunbreathe1,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
raemgulova,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
_Ксюха_,
katunchik,
val84,
Nata222,
Sнежная,
Елена.72,
Leno4ka1985,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
rus_86,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
ivava,
axarina2011,
Черепашка,
Natusik78,
Юлия19041982,
Pussja,
shuna89,
lbyf,
М_а_М_и,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
19a04a,
rdk-kulturaa@ma,
Pautinka,
tanyxa77,
pilyla.91,
ksenyia@,
malaya2013,
Keffirr,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Семен,
Селиванова,
nastiankas,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
DFazilov,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Snewnaya,
nataly_dixis,
Nastenish,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 136
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия