Главная /  Форум / СемьЯ / Как законно отобрать у вас ребенка

Как законно отобрать у вас ребенка

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
24.10.2010 08:55
Дата регистрации: 09.07.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +76
Показать на карте
offline
Я когда собирала подписи по поводу увеличения детских садов и выплате пособия тем, кто не попал, а также увеличении пособия до 3лет много чего поняла. Точнее даже убедилась, кто на верхах и чего они хотят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 09:02
Дата регистрации: 12.01.2009
Дней на сайте: 5575
Авторитет: +5
offline
В деревне у родителей, это 140км от тюмени, уже приходили люди в школу и раздавали детям листовки о их правах. И если права их не соблюдены:не тем чем надо кормят, не покупают что они хотят, бьют,ругают...и т.п звонить по такому то номеру. Так что уже до Тюменской обл. добрались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 10:38
Дата регистрации: 16.03.2008
Дней на сайте: 5877
Авторитет: +3
offline
Больше всего меня умиляет, что наши наивные форумчане = и граждане страны уверены в том, что У НАС ТО ЮЮ не будет работать
Будет, очень даже БУДЕТ, и не только по закону
Кто-нибудь здесь помнит, когда-то нашумевший фильм о западной молодёжи "Детк"? Когда я его посмотрела №-цать лет назад, то прибывала в моральном шоке и эмоциональном ступоре. Потому что в Российской глубинке ТАКОЕ бвло не возможно (все знали, что за малейший аморальный проступок будет как минимум ремень, а максимум был у каждого свой)
И по прошествии десятка лет, я понимаю, почему такое было возможно ТАМ, и самое страшное, что такое скоро будет и ЗДЕСЬ! (а може даже уже)....
Зато когда придет ЮЮ, наши форумчане уже не будут создавать темки "Как НЕ БИТЬ ребенка" и т.п., но 100 процентов будут темы "Как вернуть любимого малыша" , но будет уже поздно
Понравится Ваш малыш богатому педафилу: тот в ЮЮ, ЮЮ к Вам, малыш к богатому...
КОРРУПЦИЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!!!!!!!
и это только самый примитивный пример, который даже не я придумала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 11:04
Дата регистрации: 07.12.2007
Дней на сайте: 5977
Авторитет: +285
offline
Marita,
А наивность ваша меня поражает. Надо будет - перепишут Конституцию и никто разрешения у вас об этом не спросит.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 11:32
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +45
offline
да, к сожалению, ЮЮ на нас нагрянет, потихоньку этот осьминого уже свои щупальцы протискивает и к нам..и наш пассивный народ это сглотнет, только что мамашки с ребенками на руках поднимут революцию, но думаю, у чиновничьих мужей рука не дрогнет учинить расправу над ними. Уже первые ласточки прилетели, в виде искаженной информации по новостям..
ссылка
ссылка
Смешно слушать о том, как правительство ратует за увеличение рождаемости, как они заботятся. о молодых семьях. простите, для кого теперь рожать-то, для органов опеки, европейских миллионеров?
Уже где-то упоминали, чтов СМИ резко перестали показывать инф-ю о беспризорниках, малелтних преступниках (типа нет свидетельств - нет проблемы), а все чаще о жестоком обращении с детьми, что бы плавно подвести наших наивных Россиян к необходимости ЮЮ.. мы покиваем., да и вообще, кто нас спроит - завтра введут и все тут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 12:15
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6340
Авторитет: +41
offline
anette78, а почему вы верите этим ссылкам? и какой смысл забирать приемных детей, если следовать вашей логике? для кого? для какого богатого миллионера? их ведь опять в детский дом же и отправят.
Я смотрела сюжеты по ТВ про этого мальчика, вы меня извините, но ребенк, которого показывали, явно не только один раз нечаянно упал с лестницы, на него же было просто без слез невозможно смотреть.
Я понимаю, что за ребенком как не смотри, все равно возможны несчастные случаи, у моей дочери было сотрясение мозга (упала с дивана), в отпуске упала и рассекла колено, так что пришлось зашивать, но даже если бы в эти ужасные для меня моменты кому-то пришло в голову фотографировать моего ребенка, таких страшныхз фотографий бы никогда не получичилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 12:27
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +1
offline
воспользуйтесь ссылками в тексте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 12:29
Дата регистрации: 17.12.2007
Дней на сайте: 5967
Авторитет: +31
offline
Пока Ювенальную юстицию собираются вводить в качестве судов над несовершеннолетними. Про отбор детей это очередная запущенная утка, никто отбирать за подзатыльник не будет, оно никому и не надо, хотят более качественно контролировать семьи с группой риска. Как раньше ничего не делалаось, так и сейчас.
Одно плохо, что почитав кучу примеров народ начинает паниковать, реально читала одно обсуждение, где паника дошла до того, что Смешарики стали Ювеналкой))))) И людям было уже ничего не доказать, так как у страха глаза велики.
Не знаю как Тюмень, а ХМАО пилотный проект, и никаких ужасов, которые описываются различными группами и сообществами не наблюдала, нет отобранных деток, все как всегда. А если почитать некоторые примеры, так я бы и сама забрала ребенка. В одном мать не работает, кормить детей нечем. Во втором ужасные жилищные условия. Теперь любой случай подписывают под ювеналку.
Я не за и не против. Идея отличная, но не для нас, во всех странах где она существует - отрицательный результат. Нам нет чтобы посмотреть и учесть ошибки, мы наоборот идем и надеясь на русский авось, думаем что пронесет.
Не особо верю что это что то изменит. Надо не одно заменят другим, а заставит отлично работать органы опеки, иначе нет в этом смысла и не будет.

Не верьте всему что видите и слышите, разберитесь для начала сами в этом вопросе, а проглотить любую информацию вы всегда успеете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 12:35
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +19
offline
Носик,
 
#
X
24.10.2010 12:35
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +1
offline
Aneshka вы может не дочитали текст до конца или не воспользовались ссылками по тексту? Ваша агрессия и попытки с окружающими разговаривать в тоне указаний, говорит о том вы просто не хотите слушать других людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 12:47
Дата регистрации: 17.12.2007
Дней на сайте: 5967
Авторитет: +31
offline
Ruslan, Это вы кому? Если мне, то еще полгода назад я досканальна разбиралась в данном вопросе, перечитав и пообщавшись как с одной стороной, так и с другой.
Ах, да, текст который вы приводите, есть на всех сайтах посвященных ювеналки, вы даже порой отвечаете цитатами из данного текста. Извините, но сложилось ощущение, что кроме него, другие мнения вы не читали, а их великое множество, как противников, так и заступников.
А почему вы против того, чтобы дети знали свои права? Я за, потому то у нас и взрослое население то их не знает, своих собственных. Разве плохо иметь юридически грамотное население?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 13:01
Гость (188.186.*.*)
А кто читал Солженицына "Архипелаг Гулак" Там знаете какие законы Сталин ворочал? Ане кажется ли вам что вот такие законы и хотят вернут? Народу рот закрыть как тогда. И доносить друг на друга, стукачеством заниматься. Да мне уже ото всего мурашки по телу идут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 13:07
Гость (188.186.*.*)
это все делается для разрушения российской нации. Деток таких будут заграницу отправлять, а там готовить их для истребления русского народа. Зачем армию разрушили? Чтобы некому было защищать нашу страну.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 13:12
Дата регистрации: 17.12.2007
Дней на сайте: 5967
Авторитет: +31
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , А разве есть еще что разрушать? Мы сами все давно разрушаем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 15:07
Гость (87.254.*.*)

Ruslan! Вы желаете еще критики, и именно в ваш адрес? О какой агрессии вы тут пишете? Я владею фактами и излагаю все на основании только фактов! А тот "бред" - комментарии, которые вы несете я и оцениваю с точки зрения закона и практики, практики российского законодательства. А практика моя - это работа в этой области уже более 30 лет, имею не одно выигранное дело в спорах с органами опеки, сама являюсь и усыновителем( усыновленному уже 32) и опекуном (опекаемому 16). И споры с органами опеки и попечительства - защита прав детей, прав родителей. Так что и никаких ответов у меня для вас не будет, с вами говорить уж простите, ни о чем, вы в этой области"никто" и звать вас "никак". Бросили вам $ вы и стараетесь, так уж при старании отделяйте котлеты от мух. Модератор - пжл. не ругайте, и в угол не ставьте, уж очень больное место задели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 16:17
Гость (188.186.*.*)
Носик, нельзя ребенку иметь равные права с родителями, это тоже самое что солдатам дать те же права что генералу.В воспитание ситуационно должен пристутсвовать элемент наказания(не иммею ввиду сейчас физ.насилие) какие то ограничения иначе никак.
Для разьяснения им прав по поводу жестокости и агресии необязательно вводить ЮЮ.
Aneshka, скажите зачем вводить ЮЮ, пусть оргнизуют эффективнее работу органов опеки для тех трудных семей и деток которые действительно в этом нуждаються??? задаю вам это вопрос т.к вы заявили о своем опыте в этом вопросе.
Ну и почему у нас с таколй ужасной социалкой, вместо того что бы помочь топят окончательно людей попавших в трудную жизенную ситуацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 17:03
Гость (92.125.*.*)
в свое вре6мя М.Тетчер заявила публично, что в СССР должно остаться 15млн чел, действительнозапушена программа по уничтожению русского народа,9 пунктов из двеннадцати уже выполнены, осталось всего 3
в конце данных пунктов была такая фраза: обслуживать элитное общество(золотой миллиард) тоже кому-то надо....

азабирать детей действительно будет просто выгодно нужны в армии смертники и обслуживающии персонал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 17:21
Дата регистрации: 17.12.2007
Дней на сайте: 5967
Авторитет: +31
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Я не о равных правах вовсем, а о том, что знать права и обязанности это не есть плохо))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 17:32
Гость (92.125.*.*)
поставить права ребенка, выше авторитета родителей, и так поколение 90 это разбалованные дегенераты в большинстве своем, а что будет если у ребенка станет больше прав чем у его родителей, недаром говорят, что скоро родители будут бояться свох детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2010 17:46
Гость (188.186.*.*)
Носик
Гость ( 188.186.*.* ) , Я не о равных правах вовсем, а о том, что знать права и обязанности это не есть плохо))))

не плохо, но их можно знать и без введения ЮЮ.
Ну а плохо народ относиться так просто вспомните какой из последних законопроектов вам дал какое то существенное улучшение в соц.сфере? вот и я не припомню.
В нашей безконтрольной стране нельзя вводить ЮЮ это будет легализация изьятия и продажи детей за границу ну + моральное разложение молодежи из-за вседозволенности.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
Ирина-Даша,
grotova,
Юленька21,
Аксиньюшка',
Борина,
Владлен,
Люба1804,
gulsam,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
Марчелло,
Yulia2007,
_EkaterinaZag_,
amira12,
vladimir1999,
lelya7460,
Катастрофа,
Morey,
Alessio,
АлександрБАЙГ,
Шанель_5,
Бастрыкина,
inari-tmn,
adelina,
Man-tob,
Olimpica,
Ulyana,
Ланя,
ВераVera,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
Таня85,
kasunda,
ElenaSh.,
DRACENA,
Зинаида1952,
Egorina,
мама_Зайчишек,
Lutter,
Елена87,
Макаронина,
Alina08,
1804tanya,
anna51779,
Иванна,
Paleshka,
Натти,
ergenia,
Евва,
Дашенька-Ангел,
Золотая,
юленька1804,
sergei2504,
Yaanaa,
алена05,
pmari87@mail.ru,
рида,
ЛЕНА-МАМА,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
Papa_rielt,
БАБАТАНЯЩ,
shutova,
mouse13,
rosinka,
Elenka66,
alexinho,
alexsan,
Linisa,
ируся86,
anna72,
rafaelo4ka,
kiso-miso,
NatalyaS,
Рая,
KseniaKopytova,
Vredina,
ksenya_ksenya_,
Olcha,
настена84,
LISA95,
8080,
МамаДвухДочек,
ТатьянаНак,
kisel1804_,
Бельская_Люда,
18041977e,
Evgenia_s,
ИринаЦысарь,
chika_72,
mamaOlenk@,
Magnoliia,
efimova,
Олюня72,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (79)
Гостей: 146
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия