Главная /  Форум / Тет-а-тет / Страничка Хохлушки, многодетной матери и журналистки №3

Страничка Хохлушки, многодетной матери и журналистки №3

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [26]
 
#
X
04.07.2010 00:50
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5868
Авторитет: +84
offline
хохлушка, привет Лена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2010 01:01
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Златовласка, привет, давно не виделись!
Вы так как?
У нас зубы лезут уже дней пять, "Калгелем" мажем, пищим, дети Яську укачивают по очереди, но она здоровее и всех нас выматывает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2010 02:03
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6204
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
хохлушка, зубы???? Уже????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2010 02:24
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Машутка, у меня третий ребенок, у которого зубы с полутора месяцев чешутся!
Симптомы: крик, слюни и "Калгель" ПОМОГАЕТ.
От аппендицита он бы не помог. Это, кстати, врачебный метод: если есть сомнения в диагнозе - дать лекарство от определенной болезни и посмотреть - поможет ли. Я с этой фишкой как журналист пару раз сталкивалась, выучила.
Пример был: дед пил, вышел на лестницу покурить, там молодняк курил травку. Дали деду. Дед курнул - и упал с лестницы. Молодняк вызвал "скорую", на вопрос "Что с дедом?" - ответили: "Травку курил!" Врачи деду дали антидот от травки - помогло. Так и записали в медкарте.
У нас эта новость прошла в газете (без фамилии), бабка прочла - пришла разбираться, мол, дед бухает, но травку не курит. Опознала деда по особенностям лестницы.
Мы ей изложили, как дело было (пришлось звонит в "скорую" еще раз, уточнять). Бабка пошла из редакции деда скалкой бить, чтобы если бухает - то бухал, а не курил травку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2010 02:44
Дата регистрации: 31.01.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +13
offline
хохлушка, чтобы если бухает - то бухал, а не курил травку!

Да уж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2010 03:00
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6204
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
хохлушка
Машутка, у меня третий ребенок, у которого зубы с полутора месяцев чешутся!
Вот это да! У моего вылезли не дожидаясь трех месяцев, но совершенно внезапно. Хотя, может, мы просто не заметили рева из-за зубов на фоне рева из-за других проблем. Раз опыта не было еще. Мы вообще зубов ждали к полугоду где-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2010 03:05
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Машутка, я тоже думала, что посплю где-то между кишечником и зубами... НЕ вышло...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2010 10:14
Дата регистрации: 05.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
хохлушка, я на 72 ру разместила резюме, что школьник готов работать на расклейке объявлений и промоутером - опыт у него уже есть, он у меня с 10 лет работает, а телефон дала свой, три работодателя откликнулись, на расклейке работает до сих пор, где-то 1200 в неделю получает, а промоутером взяли один раз, за 6 часов получил 480 руб, конечно возраст их отпугивает, но сын у меня выглядит старше своих 11 лет, я думаю поэтому промоутером больше не зовут, все-таки там сразу видно, что нарушение законодательства... А объявления клеить - ну кто за ним будет ходить проверять возраст, он на ролики встал и пробежался по нужному району. Сейчас вот в больницу планово кладем его, придется видимо самой 2 недели расклейщиком работать, чтоб он место не потерял
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2010 12:34
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6204
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
хохлушка
Машутка, я тоже думала, что посплю где-то между кишечником и зубами... НЕ вышло...
Экие все-таки детки непредсказуемые, никак их не просчитаешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2010 21:13
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +4
offline
хохлушка,
maMasha27, интервью с о. Максимом повешу после того, как оно в АИФе выйдет, иначе меня редактор не поймет! Это будет на следующей неделе.

Так не тороплюсь, подожду
Терпения вам, Елена, и сил с малышкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2010 08:53
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
maMasha27,
 
#
X
05.07.2010 09:36
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5868
Авторитет: +84
offline
хохлушка, да уж Лена,лучше бы у них зубы вылазили внезапно и безболезненно,у моего старшего так вылезли в 4 мес,а вот у мелких начали резаться с 1,5-2 а вылезли в 5,кишечник + зубы это конечно что-то,а если еще что то сопутствующее как было у нашей Сонечки,то про сон вообще можно забыть в первые 5 месяцев,когда у меня появилась возможность спать 4-5 часов в сутки я вздохнула с облегчением
а Яся ночами спит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2010 09:42
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Златовласка, боброе утро, как говаривал Ванька лет пять назад...
Ночами она спит, но последние три ночи - исключительно в обнимку со мной. До этого мы спали на полу (из-за пианино наш шикарный диван полностью не раскладывается!), а она - на диване. Запищит - брала к себе, потом клала обратно. Удобно очень.
Сейчас она начинает страдать еще вечером, причем девушка невредная, терпеливая, и когда ей плохо - ее реально жалко. То есть как только ей чуть лучше становится с теми же зубками - она или засыпает, или улыбается. Когда она улыбается - наступает праздник. У старших даже появилось такое развлечение - пойти поулыбать Яську. Они ее смешат, она улыбается, и у старших счастье..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2010 10:26
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5868
Авторитет: +84
offline
боброе,боброе
хохлушка,
У старших даже появилось такое развлечение - пойти поулыбать Яську. Они ее смешат, она улыбается, и у старших счастье..
Здорово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2010 11:23
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Еще одну статью повешу, в "Тюменской губернии" вышла.

Хорошо быть бородатым!
Народный депутат последнего созыва
Виктор Егоров – известный тюменский журналист, автор многих акций протеста и соавтор ряда законов. Зачем ему понадобилось пикетировать органы власти; кто пишет на скандальном сайте «Скотный двор» и помогает ли каратэ в журналистике – он рассказывает нашему корреспонденту.
- Виктор Алексеевич, вы неделю ходите перед Областной Думой с табличкой «Чиновники украли 300 млн. рублей». Зачем?
- Есть группа инициативных граждан Тюмени, которые написали заявление в прокуратуру, прокуратура реагирует по-серьезному почему-то не на все заявления граждан – вот, стараемся привлечь внимание.
- А если на вас в суд подадут за такие вот выходки?
- Да я только рад буду, потому что в этом случае к моим словам вынуждены будут прислушаться и проверить факты! 300 миллионов – это только часть того, о чем я хочу рассказать, это деньги, которые были украдены при строительстве подземного пешеходного перехода на Пермякова. Сейчас прокуратура там работает по чуть-чуть, вроде бы воровство крупной суммы они косвенно подтверждают, на пресс-конференции зампрокурора Виктор Русских признал эти факты частично, но мы знаем о бОльшем.
А есть еще украденные миллионы – это некая жительница Казани Марна Павловна Круглова, которая продала нашему бюджету два нежилых помещения в центре города, один раз в 2008 году, второй раз – в 2009 году, и оба раза – по стоимости, намного превышающей среднерыночную стоимость подобных объектов. Эта информация прокуратуру почему-то не заинтересовала, хотя в письме на имя прокурора были изложены все факты, вплоть до того, что условия конкурса писались под данного человека и под данные объекты.
- Где вы берете такую информацию?
- Люди приносят. Давно в этом городе живу.
- И сайт «Скотный двор» помогает?
- В том числе. У нас очень много людей, которые хотя высказаться, и даже готовы действовать, но пока еще не знают – как. Иногда журналисты присылают большие статьи и говорят, что им несколько СМИ отказали в публикации, так просят поставить даже бесплатно – лишь бы до читателей донести информацию. Журналист – существо вечно волнующееся, люди все прекрасно понимают, хотят что-то изменить, вытащить, показать, с чем-то бороться – а им не дают. И они готовы публиковаться иногда даже без денег. Хотя было бы хорошо, если бы за интересные материалы еще и платили.
Я не знаю людей, которые мне пишут на сайт, за редким исключением, и не хочу докапываться до их имен и фамилий, но я им очень благодарен.
Вот с этими тендерами мне как было? Прислал человек под ником «Гуталин», и прислал не просто статью, а несколько страниц текста, с таблицами, была проведена огромная аналитическая работа, сведены воедино данные по госзакупкам за несколько лет, проанализированы цены, правила конкурсов, и т.п. Я просто в шоке от той громадной работы, которую сделал человек. Обычно такую аналитику для ФСБ делают.
По управляющему делами Облдумы Михаилу Петровцу – тоже ведь кто-то сознательный на «Голоса» выложил, потом мне переслали, сейчас господин Петровец уже завхозом в другом месте работает, масштаб поменьше…
- Может на ФСБ эту таблицу и делали – а вам до кучи отправили? Ну, обидно – там просто лежит, а у вас люди увидят…
- Может. Я с ФСБ не работаю, мы тут их начальника Антипина поругали, так они теперь нас не любят… Думаю, у них в любом случае информации побольше… Но если бы они со мной работали, хе-хе, у них бы еще больше информации было!
- Кто был автором идеи создания сайта? И зачем он вообще нужен?
- Да сейчас 15% населения, кажется, авторы каких-то сайтов, ЖЖ, блогов… А «Скотный двор»…Вы там были?
- Да, даже комментировала что-то. Темы бывают интересные, особенно, когда выкладываются реальные документы, а что касается комментариев…90% - это просто стеб, лишь бы что-то брякнуть, облаять кого-то, нахамить – и в кусты.
- Ага есть такое… Это пройдет. Люди взрослеют и морально и физически. Главное – что у них есть интерес к этой теме. Авторов я называть не буду, вот уедут они в Англию учиться – тогда скажу. Но Сережа Суразаков и Вова Ефимов, которые сейчас активно пишут, авторами идеи сайта не были. Были другие люди.
Помню, обсуждали, как назвать сайт, а я как раз роман Оруэлла «Скотный двор» дописывал, вернее, сочинял вместо английского писателя продолжение его романа. Время действия – наши дни. Так вжился в образы, что предложил назвать сайт «Скотный двор». Меня сразу не поняли, как выяснилось, этот роман никто не читал, только роман «1904» некоторые читали… Про мое название сказали: «Ерунда!» - а мне понравилось!
- Как вы думаете, что-то меняется от вашей работы – он акций протеста, от сайта?
- «Что-то меняется» - это когда ты строитель и новый дом строишь. Тогда видно, как город меняется. Но, думаю, благодаря Интернету и СМИ, многое меняется в сознании людей, а это уже начало всех прочих изменений.
- Не было случаев, чтобы люди друг на друга присылали компромат? Ну, сначала на одного человека пришлют, а потом этот самый человек присылает на предполагаемого врага?
- Пока не была, хотя были такие: «Вы написали так, а на самом деле там вот такие цифры и факт этот имел место на день раньше». А как я это проверю? Ставлю в виде комментария!
- Как семья относится к таким вот «выходкам», как сейчас с плакатом?
- Раньше – очень настороженно и горько сожалеюще: да зачем это надо? Особенно, когда я в дождь голодал. Но с годами видят, что ничего страшного не происходит, привыкли… Плакаты писал – подсказывали, как лучше сделать, поздно вот указали, что красным цветом надо было выделить слово «УКРАЛИ». Но было поздно. А править уже написанное я не хочу, еще испорчу что-то… Это и так уже лист ватмана из третьего рулона – то у меня их милиции заберет, то дождь попортит…
Я ведь здесь год провел, с плакатами стоял каждую среду вечером, иногда со свечой – молился.
- Вы венчались?
- Нет. У меня перед глазами негативный опыт двух друзей: много лет прожили в браке, все было здорово, а потом обвенчались – и в течение короткого времени после этого развелись. А я не хочу!
- Вы ведь человек верующий. Брали благословение на это мероприятие?
- Нет, я не совсем, как говорят, воцерковленный.
Крестился я, когда шла подготовка к празднованию 1000-лети крещения Руси, мне как раз 33 года было, тогда Библию сложно было купить, но в книжном магазине Верховного Совета она была. Стал читать историков – Ключевского, Карамзина. И ведь сначала крестился, а уже потом прочел, что это было ТАИНСТВО!
Когда-то давно дошел пешком до Абалака, общался с отцом Зосимой, это духовник Тобольско-Тюменской епархии. Но сейчас хожу в церковь редко. С Тихоном у нас дружеские отношения, с новым благочинным хорошо общаемся, но чтобы каждое воскресенье – нет, не бываю, я в этом смысле веду себя как старообрядец или протестант. Но крест ношу, а как же! Может, семья повлияла – моя мама из глухого уголка Нижнетавдинского района, у нее там церкви не было, мать дома молилась, и потом, гораздо позже, рядом с нами протестанты жили – тоже дома молились. У меня на даче молельная комната в бане устроена.
- Хорошо быть бородатым?
- А как же! Тут вот стою, идет молодежь с пивом: «Батя, кто тебя обидел, ты покажи, мы им морду набьем!» А если бы стоял бритым, точно знаю, что самому дали бы в морду или посчитали бы за больного…
- Вы были депутатом Госдумы, говорят…
- Нет, я был народным депутатом Верховного Совета РСФСР последнего созыва. Это было в начале 90-х. Тогда все было очень просто, с теми людьми, с которыми потом и по телевизору было сложно увидеться, мы запросто могли поговорить лично… Тогда я верил в будущее России, но за 20 лет это как-то прошло…
3-4-октября 1993 года я там насмотрелся, наползался, и сказал, что в гробу все это видал, все, что было под Белым Домом. И в следующий раз в Москву уже приехал только на семинар редакторов в 2000-м году.
Это в 1991-м казалось, что у нас есть будущее, что мы защищаем то, что надо, и шли рядом с теми, кто нас потом завел в тупик. Эти самые люди, которые нас вели в 1991-м, потом начали друг в друга из пушек стрелять. Ну нах… Это не мое. Там надо быть своим, быть частью этой системы, с таким же мировоззрением, тогда все будет хорошо, нужно уметь находить оправдание самому себе за все, что делаешь.
- Вы были одним из авторов «Закона о СМИ». Как вы считаете, хороший закон, надо что-то менять?
- Да, я входил в состав комиссии под руководством Федотова, который писал этот закон. Я считаю, закон хороший. Ничего там менять не надо – почти. Жалею только об одном: нам сразу не удалось протащить запрет на участие госорганов в финансировании СМИ. Причем все понимали, что запретить надо, но было предложено вернуться к этому вопросу через пару лет, мол, сейчас СМИ экономически тяжело, а вот через пару лет примем поправку. Ну, и сколько уже лет прошло…
- Если бы сейчас прекратилось финансирование властью ряда газет – как вы думаете, все бы выжили? Или нет?
- Большинство, думаю, выжили бы. Ну, «Тюменская губерния», «АиФ», «Комсомолка», «Ямская слобода», «Тюменский курьер» - конечно, они выживут, потому что они умеют работать и без финансовых вливаний со стороны власти. А такие, как «Тюменская область сегодня»… Да выживут, куда денутся! Профессионалы там ведь есть, и они прекрасно знают, что хочет читать народ! Просто им пока невыгодно это писать! Перестроятся, ну, тираж упадет, ну, не будут бесплатно рассовывать по всем ящикам, ну, главный редактор пару лет будет получать не 200.000 в месяц, а 15.000 – что поделать, это законы бизнеса! В бизнесе многие время от времени терпят.
Что бы там ни говорили, а потребность в газетах как в печатном органе есть, и никакой Интернет на сто процентов их пока не заменит!
- Борьба с наркотиками – она кончилась, или это неактуально?
- Началось с того, что надо было прикрывать наркоточки в нашем подъезде, в соседнем, у друзей. Боролись, как могли. Телефоны эти горячие устраивали чрез редакцию. Иногда помогало. Но тогда многие были заинтересованы в том, чтобы это остановить – ОМОН, ГАИ, всякие генералы, к тому же у многих высокопоставленных людей дети тогда увлекались наркотой, так что они и за себя боролись….
Сейчас читаю аналитику и прихожу к выводу, что все плохо, и крышевать их начала уже ФСБ, милиция еще при мне крышевала. Границу передали в ФСБ – так что судите сами. Я очень много читаю аналитики.
- Вы много лет занималась каратэ, преподавали. Вот этот опыт каратэ – помогает, или мешает? Все-таки это грубая прямолинейная драка…
- Это помогает. Я вот сегодня с утра делал гимнастику еще по тем методикам, по которым тренировался 15-20 лет назад. Не знаю, как бы я без такого опыта обошелся. У меня была травма спины, сказали, что нужен покой – а какой покой. Вот спина и болит так, что иногда на двух костылях прыгать приходилось. Только зарядочкой и спасаюсь.
И мировоззренчески спортивный опыт тоже очень помогает. Я всем рекомендую получить такой опыт – попахать, попотеть, очень, знаете ли, тренирует, силу воли.
Спортивный опыт побед и поражений – это очень хороший опыт. Чтобы не паниковать, когда противник сильный, а надо не сдрейфить и не проиграть.
Это мне помогало, еще когда я депутатом был. Я тогда мог остаться там, в Москве, тогда почти все, кого разогнали вместе с Верховным Советом, остались в Москве с деньгами, квартирами. И мне железно «корячилось» министерство печати, но хотелось свободы. Я не знаю, можно ли в нашей стране иметь одновременно свободу и деньги. Билл Гейтс говорит, что можно, но это у них там. А у нас нельзя. Абрамович вот уверяет, что он богат и свободен, но это свобода суслика, пока рядом спит сытый волчара. Пока волчара спит – суслик жив и счастлив. А вспомните тех же Березовского и Чичваркина?
- Есть ли у нас честные чиновники, верующие священники, непродажные журналисты, умные депутаты?
- Конечно, есть! Про священников не скажу, потому что мало с ними общался, но должны быть! Когда больше ничего нет у людей – должен быть хотя бы Бог! А журналисты и чиновники есть, и я могу даже по фамилиям их назвать…
И вообще, что касается врачей и чиновников – я в этом смысле китаец, там считается, что нельзя без подарка к чиновникам подходить. И я тоже думаю: если человек хорошо сделала свою работу – почему его не поблагодарить? Но если он СДЕЛАЛ свою работу. Мне вот два врача чуть ногу не отрезали, а второй так пролечил, что я сейчас нормально бегаю. Так конечно я ему купил коньяк, который он попросил!
Есть у нас хорошие чиновники и депутаты, все ведь они изредка бегают со свечкой, всех их Иисус призывал к покаянию, для всех вера сохранилась. Были ведь времена, когда верующих единицы оставались… И ничего – возродилась ведь вера!
- Чего не хватает нашей стране и нашим людям для счастья?
- Людям – не знаю. А стране (по моим ощущениям)- примера.
Знаете, почему у нас народ так плохо к власти относится? Потому что нет у нас таких героев, как были раньше - таких, как Ричард Львиное Сердце, Македонский, Суворов. Чтобы человек сказал: «Идем на битву!» - и все поднялись и пошли, даже малым числом против большой армии, потому что ему верят. Надо, чтобы кто-то во власти подавал пример личной честности, скромности и отваги. А у нас даже по официальным отчетам получается, что некоторые чиновники получают больше президента. Ясно, что все скрывают свои доходы, вот и западные банки говорят, что у президентов наших там есть счета с серьезными суммами, и никто официально это не опровергает…
А как может МЕНЯ понять человек, который в год получает 4,5 млн. рублей?
Пусть я буду бедный, но чтобы я знал, что «мой герой» - не ворюга! Если мы все в дерьме – он тоже там, но он первый стал вылезать и показывать пример – как это делать.
Как бы ни ругали «Титаник», а его капитан остался на мостике и ушел под воду вместе с кораблем, чем спас честь английского флота.
Будь Путин рыцарем, я бы ходил и всех убеждал потерпеть до конца кризиса, а не как сейчас – когда он в элитном свинарнике, а я – на «Скотном дворе».
Героев нет, а у нас народ такой – нам нужны герои, нужны примеры! Только не говорите мне, что нынешние представители власти могут быть таким примером – это просто смешно…
- Если бы вдруг в результате переворота вы оказались на месте губернатора – с чего бы начали? Как предполагаете – с какими бы столкнулись трудностями?
- Некорректный вопрос, я думаю. Если бы да кабы… Хотя мое личное мнение – в нынешних условиях на месте губернатора, мэра, депутата может быть любой человек, и если он будет честным – народ будет его уважать и будет ему помогать. Почему в Финляндии народ так хорошо живет?
Потому что президент Финляндии обычный честный человек. Не – герой, не семи пядей во лбу, а просто честный. У них каждая сельская учительница получает 5.000 евро в месяц, хотя у нее в классе всего пять учеников. Но она должна их хорошо учить, тогда у нее через пару лет будет в классе не 5, а 7 детей, а потом, глядишь, и 20!
Да они там даже не знают, как у них президента зовут, но они своей деревней гордятся, своим старостой и своим мэром. Они себя уважают и соседей своих, потому как их знают лично и знают, что они не воры.
А если люди занимаются тем, что качают нефть, а деньги от продажи прячут, не уважая собственных граждан – это сепсис в теле государства и в душе народа… Я не знаю, смог бы нашей стране помочь тот замечательный хирург, который мне ногу спас? Что отрезАть? Голову?
- Ваше видение – какое у нас будущее?
- Хреновое, но оно будет восприниматься нормально. Ну, как это было в блокадном Ленинграде: еда есть – уже радость. Читал воспоминания женщины-блокадницы: двое детей от голода умерли, а третий еще жив, и тут мужа из госпиталя пришел, хлеба принес – праздник какой!
Ну, так я думаю, хуже блокадного Ленинграда ничего быть не может, а до этого мы по-любому не дойдем…
У нас ведь в России как: чем меньше веры в Россию, тем больше веры в Бога. А на кого еще надеяться, не на Путина же!
Был в царской России лозунг: «За веру, царя и Отечество!» С царем сейчас все сложно, но про веру и Отечество я бы нашим чиновникам советовал чаще вспоминать, чем о своих коттеджах и припрятанных миллионах. Кирпичики высокого забора и бумажки в банке не заменят человеческого уважения. В лицо будут чиновнику-богатею улыбаться, а из-за спины в его душу вопьется человеческая злость, потому что он - вор!
Я такого уважения, когда не боишься шепота за спиной, всем читателям пожелать хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2010 11:32
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Тот самый Егоров.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2010 11:38
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +42
offline
Привет! А я тут с дачи пролётом. У вас всё серьёзно. Поехала я дальше сорняки дёргать. Развлеку вас чуть-чуит своими свинками. Они у меня на курорте дачном отдыхают.
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2010 11:52
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
хохлушка, я бы очень хотела шестерых детей, но у нас резус конфликт, сйчас жду третьего, надеюсь потом после небольшого перерыва родить ещё пару девочек, или мальчиков, а мне всё равно))а за вас очень рада))

кстати, по батюшке тоже кровь хохлятская))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2010 12:50
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
badabum, ой, как я за вас рада!!! Вот это по-настоящему героическая женщина!
А у старших какой резус получился?
Киньте ваш телефон или эл. почту, расскажу, что у нас есть хорошего в Сообществе!
-дымок-, свинки - просто прелесть!
Как-то у нас в магазине (еще до "Монетки" зашел разговор с продавщицей дисков, мол, свинки - это чудо, они так "ВИКАЮТ!!!" Теперь у нас дома это хит. Если Васена приползла к папе с просьбой спинку почесать, он ее спрашивает: "А викать будешь?" Она про свинок не знает (тот магазин закрыли когда Васена маленькая была), но похрюкивает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2010 22:11
Дата регистрации: 05.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
хохлушка, у нас в темке есть беременные свинки и есть потенциальные мамки, можем вам дать настоящую викалку
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
luna_il,
DinaraX,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Лианна,
julietta,
Калючк@,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
Ната_Сергеевна,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
shilkova72,
Ната0207,
nata20041983,
Julia_S,
Санда,
fjulia20,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
zarubina,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Guzel30,
sabrina3452,
Olga_D,
OksanaG,
svetamed,
Lyda.volkova,
alsushka,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
Ирэн2011,
glukho,
таняксюша,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
vlana,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
Elenashaih,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
sneg,
Алчона,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Lena_72,
Пузатенькая,
bebeka,
натали.alex,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 193
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия