Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Кто смотрит дом-2?часть 8

Кто смотрит дом-2?часть 8

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [25]
 
#
X
07.06.2010 10:31
Гость (77.242.*.*)
Жанне бы с бровями что-нибудь сделали! 2 палки блин!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 12:05
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +9
offline
а кто нить знает, как у Сэма и Насти дела? может, про них и писали, я что-то ничего не знаю. (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 12:12
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline


Марина Мышелова с дочкой Лизой
(участница самого первого состава, "строила" любовь со Стасом Каримовым)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 12:13
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Наташа Кривозуб
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 12:16
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Приход Натальи Варвиной на проект в результате перезагрузки.

ВИДЕО:
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 12:17
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Сегодня, 03:33
Блоги героев (Инна Воловичева) / КЛУБНИЧНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ
Сегодня произошло чудо - Глеб Клубничка вернулся с выезда за периметр в изрядном подпитии, но при этом он ни в кого не влюбился!!! У Глеба ранее такого не наблюдалось. Когда он выпивал, то всегда влюб*ялся в любую женщину, которая оказывалась под рукой. Но сейчас, видимо, наступил период "клубничной стабильности", и Глеб повзрослел. Он действительно ждет из отпуска Надежду Ермакову и ни на кого не ведется. Уж как мы его не провоцировали, он не реагирует на других женщин. Неужели, наконец-то влюбился в Ермакову? Или излечился от своей "сексомании"? Думаю, все точки над "i" в этой ситуации мы сможем расставить через неделю, когда Надежда вернется из поездки. А пока я с радостью констатирую тот факт, что Глеб стал стабильным в своих симпатиях. Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить! Надька, возвращайся быстрей, а то вдруг Глеб держится из последних сил?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 12:23
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Afanassy | Дом 2 | Июнь 7, 2010 |
... А питерский Андрей, с восхищением сказал Кондрат, в поисках подходящей девушки стал рассылать смски по всей стране среди участниц, и в троих попал – в фашистку Наташу, зазаборную дочку голой мамы Огибаловой и еще кого-то.

После этого стали всю практически передачу ругать Андрея за правое дело. Т.к. все его смски огласили и все тайны поисков любви простым пареньком из культурной столицы рассказали. Зазаборная дочка якобы поражена ракетой булава, которой вооружен российский амур, в самое сердце, тут булавы летают, как мухи, это вам не вооруженные силы. Плачет девушка второй день навзрыд, но не в кадре.

А Андрей пошел к фашистке Наташе и стал предъявлять. Ты, говорит, зачем мои смски голой маме показала? Я не показывала, честно ответила фашистка. Это у ней микрофон не показал, а рассказал прямо из модернизированной жопы, пояснили анонимные ребята. А голая мама утверждает, что показала, настаивал питерский. Я не знаю ни английского, ни французского, ни испанского, призналась необразованная фашистка, а то бы я тебе по-иностранному сказала. ...
... После этого Пынзарь стал звать на кастинг в Киеве украинцев заместо Риммы, говорил по-украински – ничего не понятно. Это что, возмутились телезрители, раз там Янукович теперь ни Абхазию, ни Осетию не признает, то мы их на кастинг зовем? Мало, что ли, наших родных желающих люмпенов? Непатриотично это.

Дальше Кондрат говорит: голая мама Огибалова сняла даже носочки и хочет защищать дочек – а не получается. А Ритку тоже защищать надо уже? удивились телезрители. Митеньку надо, грустно сказал Кондрат, посмотрите на него. Господи! У Митеньки был разбит носик! Эта сволочь голая мама Огибалова практически искалечила ребенка! Она его на пол роняет! Меня не для этого нанимали, оскорбилась голая сволочь, я тут шоу делаю!

Тут по ходу дела выяснилось, что Андрюха и Катьке смски писал. Он меня ревновал к другу за забором, призналась Катька. И у этой там друг есть, огорчились телезрители, а тут не дружит, гадина.

Короче, ввиду сильно активности питерского паренька, к нему на тет пришла сама правый либерал Собчак и сразу села в развратную позу. Андрюха стал ей объяснять свою политику. Я, сказал честно, сразу наметил подкласс симпатичных девушек, разослал им тестовые смски и стал их изучать, вернее, познавать, а что? Никому ничего не обещал, что не так? Так! Всё так! кричал в восторге Растопыров, мы тебе еще штуки три назначим, давай в том же духе!

Он не хочет строить с той единственной девушкой, так и сказала с осуждением Надька и пошла отдохнуть в шкаф, где её уже ждал единственный в своем роде гандон Глебка. ...
... После этого показали Пынзаря и Дашку. Ребята начали ссориться из-за бытовых проблем, предупредил Кондрат. А вовсе и нет, сказали телезрители, это из-за Дашкиной губы. У неё оказалась совершенно жуткая губа, будто Пынзарь ей сапогом примял её, и правый край губы сполз уже вниз. Просто не узнать стало девушку.

И стали они ругаться. А причину нам не сообщили, это не важно. Так и мы можем, обиделись телезрители, что вы как у Сорокина в романах – совершенно бессмысленный разговор, а звучит правдоподобно, мы лучше его самого почитаем Сердца четырех. Поругавшись, Пынзарь сел за стол и стал что-то медленно писать, с трудом передвигая шариковую ручку. До свиданья, сказала Дашка, я разведусь и начну всё с начала. И губу сначала? удивились телезрители. Что такое до свиданья? не понял Пынзарь. И Дашка не смогла ему этого объяснить.

Дальше показали страшную и отвратительную сценку, про как Надька сюсюкает. Закрыть глаза! Ап, ап.

После этого показали лобное, на которое приехала еще одна маманя – Надькина. Гандон Глебка стал смотреть на неё с вопросительной ненавистью и начал облизываться, потерял контроль. Они помирились во всех смыслах, двусмысленно сказала прораб маме. Да, подтвердил Глебка, если сошелся – значит влюбился. И облизнулся. Буду, говорит, стараться себя хорошо вести, езжай, Надька...
... Тут опять Дашка вдруг говорит: он меня за камбалу похвалил, это я её сжарила, а меня все равно надо чаще хвалить. Она не хочет меняться, грустно сказал Пынзарь. А камбала? ехидно спросила Даша, а раковину не мог починить? Я починил, безнадежно сказал Пынзарь.

После этого стали показывать бывшую Машу, которая в восьмой, кажется, раз пришла на проект. Славик по привычке стал на неё рассчитывать, но Маша сразу дала ему понять, что хоть рожа у него и раздалась от регулярной пищи, но как мужчина он её не устраивает. И Вася, с которым она на свиданку сходила, на которого ногу положила и целовалась, тоже её не подходит. Вася просто обалдел. Не моё, повторила Маша, нет совпаденья, хотя у Васи тонкая душевная организация, но я с него уже вешаюсь. И мы, честно говоря, тоже, сказали телезрители, чего он все время кривляется? Но тебя торкнуло? стала уточнять прораб про поцелуи. Торкнуло, подтвердила Маша, по пьяной лавочке. Ничего, резюмировала прораб, оба вы с приветом, подойдете другдругу.

А мы вот что предлагаем, сказали телезрители, пускай Маша Надьку будет низводить, пускай она вместо Надьки оставит выжженное поле. Пускай со стихов её начнет, одних стишков достаточно, чтобы Надьку превратить в абсолютно пустое место. Маша может, ну что вам стоит, ну пойдите нам навстречу?

А перед появлением Маши опять показали, как мама Огибалова, пришедшая на лобное опять в голом виде, стала угрожать уже Андрюше. Ты, говорит, чего это мою зазаборную дитя назвал баранихой? Она же просто от тебя благородно отвернулась! Ты, мальчик, ничего не перепутал? Андрюха стал оправдываться. Мы же с ней, говорит, договорились ничего не говорить про зазаборные встречи, вот я и отпирался, а она все рассказала, так что меня подставили. Мне что, мужа сюда привести? угрожающе пошевелила третьей сиськой голая мама Огибалова. Веди! радостно заорали телезрители, посмотрим на твоего кретина ...
... И тут Вова встает и говорит: мое слово саксофониста такое: я жить без зазаборной дочки не могу, а могу ей перед окном играть на саксофоне, а она не хочет, поэтому, если она не придет сюда участвовать, то я к ней за забор пойду присутствовать. Вали, сказали телезрители, дудку свою не забудь.
Полностью здесь ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 12:29
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline

Вечерний от Ташунчика (6/06/2010)

Ой Ксюха сеня страшна
Столовая...Андрей претензии Варве про смски...видео это сеня было!
Задойнов и Женя в гамаке...где Женя шлялась всю ночь!
Столовая опять Андрей про то что его обвиняют во всех грехах и что он аферист... все наезжают на Андрюшку. особенно Надя
Иа И вова опять про Андрюшку и Аголю...как он неходяй ее обманул...
СТоловая..все тоже самое...Андрюшка все возникает, что его все подставили!
Женя Труляля и Надя...про то что Саша что то ей обещал и не сделал и она его типа проучила...реклама фильма..у них огромной плакатик висит
Реклама...Пынзарь на украинском про кастинг на Украине какой ужасть
Стройка...про Андрея...Андрей вчера подарил Крутилиной цветы..смски как те тоже были про ревность...Натаха ржет, что уже слышала это тоже от Андрея...и Оле он тоже писал смски про ревность...тоже сеня видео это выкладывали!
тет Собчак и Андрей...про смски...он выбирает симпотных девочек, а потом начинает их обрабатывать он думает, что Агойла в него влюбилась...в него же мона влюбиться...
Стройка...тоже самое обмывают косточки Андрюшке...больше всего кричит Над.ха Бузова вступилась за Андрюху
Иа, Вова, Неля, Андрей и Митя( у него нос разбит)...Неля наезжает на Андрея...Неля ему указывает че делать надо, он ей говорит не указывай...а Неля не понимает че ето ей лезть незя и затыкать его короче он Нелю не слушает и не нуждается в ее советах
Стройка про то что Андрей и ей устраивал романтик...Глеб вступился за Андрюху и назвал его пикапером прикалывается над Варвой
Иа и Андрей..называет его грубияном...причем даже сказать ему ничего не дает
Андрюшка не грубит разговаривает нормально, а ИА на него наезжает! Короче Нели и Иа наезжают на Андрея и не дают ему даже слова сказать
Глеб и Надя...че та она ему тама бормочет не понятно...вроде про отпуск!
Нели , Иа и Варва...про то что Андрей всем грубит не поняла гиде он тама грубил реклама журнала ...во они блин с темы на тему перепрыгивают...я даже не успеваю за ними....опять про Андрея! задолбали на себя бы посмотрели...балаболки....
Андрей и Губа...он говорит что Варва идиотка ... урааааа... люблю терь Андрюшку
сори писать больше не могу, надо отлучится

Окончание от Lannou:

смотрю как Надя с Глебом любуются.....Гадина мама приезжала, разборки на лобном были
и конечно опять ИР САнна мужем пугает...короче жесть жестокая

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 12:32
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Ночной от Ташунчика (6.06.2010)

смотрю ночной: надина мама дает советы Глебу как надо себя с девушками вести ой она такая же громкая как и Надя
Глеб говорит, что любит Надю (тока не говорит, что еще тока на пару дней )
ИА с Аголей вроде по телефону разговаривает...Аголя плачет...у нее истерика, не хочет общаться с Андреем! ИА говорит что Андр хочет поговорить с Аголей, а она не хочет и хочет чтоб он ее в покое оставил!
Андрей пришел, хочет с Аголей по тел поговорить-она трубку бросила...ему Катя объясняет, что она не хочет с ним общаться и т.д. Андрей не хочет чтобы Неля с Варвой не хочет чтоб они ему косточки обмывали...
Надя и Хлеб в шкафу вроде...обнимаются и цалуются ща почти сексом займутся
Кузнец и Маша...она объясняет ему, что он не еее...а вчера она желала его по пьяной лавочке он оч расстроен
опять Хлеб и Надя...сю сю мосю...противное сю сю мосю
они пришли к выводу, что у них будет все хорошо они ж взрослые
опять маша и кузнец...выясняют кого чего зацепило...я так понимаю в основном зацепило кузнеца
Маша сказала, что будет за него рвать на голосилке видимо порвется раз его выгнали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 12:33
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Tea_Rose
На фото с июльской ( почему с июльской?) фотосессии Катя Губа вообще не при делах. Для чего её туда впихнули? С такой фигурой и такой рожей я бы даже на пляже постеснялась раздеваться.

к июльскому выпуску журнала фото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 12:37
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Звезда "Дома-2" открыла свадебный салон в Москве
15 марта 2010, 10:01 | PR На правах рекламы
Скандально известная благодаря самому долгоиграющему реалити-проекту России - "Дому-2", его бывшая участница, Виктория Карасева, воплотила давнюю мечту, открыв в Москве свадебный салон.

ссылка
Однако вопреки слухам Карасева не стала единовластной владелицей салона. Она лишь выкупила его долю у хозяев. Но и это не помешает девушке получать ощутимую прибыль от нового бизнеса. Ведь даже по самым скромным подсчетам, чтобы открыть небольшой салон красоты в столице Российской Федерации, необходимо потратить около десяти тысяч долларов, при этом прибыль будет превышать затраты как минимум в пять раз! Салон же, принадлежащий отныне Виктории Карасевой, функционирует достаточно давно, имея обширную клиентскую базу, к которой теперь добавятся и поклонники телепроекта "Дом-2". Они наверняка захотят сделать покупку именно у звездной владелицы.

Как призналась девушка, моделировать свадебные и вечерние платья она попробовала достаточно давно, еще находясь на проекте. Обладая безупречным вкусом, каждой модели Виктория придает присущий только ей эксклюзивный шарм. Когда коллекция стала внушительной, Карасева задумалась, где бы выставить свои творения. И сочла лучшим выходом открытие магазина дизайнерской одежды. Тут как нельзя кстати подоспело предложение стать соучредителем престижного свадебного бутика. На руку Карасевой и то, что в последние годы стал заметно снижаться спрос на прокат свадебных платьев. Небольшая разница между прокатом и продажей наряда сделала аренду нерентабельной, и все большее количество магазинов отказывается от нее.

Многие свадебные салоны столицы предоставляют данные о том, что напрокат невесты берут до двадцати процентов нарядов, при том, что пару лет назад этот показатель был выше как минимум в три раза.

В свадебном салоне Виктории, по слухам, нередко бывают и иностранные покупатели, также оценившие творения теледивы. К слову, отличие цен на подвенечные платья в Европе и в России поражают. Затраты только на лекала в свадебных мастерских за границей составляют приличную сумму - около трехсот долларов, в то время, как в России приличный наряд для бракосочетания можно купить за эту же сумму вместе с аксессуарами.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 18:18
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5639
Авторитет: +42
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Avila, просто стало интересно, а то что цвет не показатель пола, так это само собой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 18:56
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Наташа уже месяц мама.
Отец ребенка присутствовал на родах. Сегодня 22:11 sss
по тихому развелась, по тихому родила умница Натусик! от 26.03.10

цветочки от бывшего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 19:24
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
 
#
X
07.06.2010 19:26
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 19:28
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 19:30
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 19:31
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 19:33
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 19:34
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +19
offline

Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
blondy,
vis,
Kiv1904,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
Ивонна,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
Lili1960,
tarasova85,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
Lmmtmn,
Antonina19,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
Aminochka00,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
ivava,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
luckynat,
axarina2011,
Черепашка,
Natusik78,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
AnnB,
shuna89,
М_а_М_и,
mariha2009,
Бонька,
19a04a,
ksenyia@,
Pautinka,
ll.ss.matveeva,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
pilyla.91,
malaya2013,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
Селиванова,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Семен,
Snewnaya,
Keffirr,
nastiankas,
Nastenish,
b_00,
nataly_dixis,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (88)
Гостей: 148
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия