Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Хочу похудеть! Быстро и просто! Посоветуйте!

Хочу похудеть! Быстро и просто! Посоветуйте!

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 >
 
#
X
13.05.2010 11:10
Дата регистрации: 25.09.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +145
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Всем советую, подруга сбросила 10 кг за 2 недели. Кушала ТОЛЬКО варенную гречку (без соли) А еще лучше ее запаривать на ночь кипятком и кушать+ могла себе позволить фрукты, овощи и кефир. И все. вроде и не мучительно тяжело, и есть результат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 11:37
Гость (188.186.*.*)
Девочки вы что совсем отчаеенные???какие капсулы???вы вообще о чем????сижу читаю и порожаюсь...попробуйте просто раздробить питание свое например на пять шесть раз в сутки,обязательно завтрак и за чес до сна обязательно что нибудь сгрызите,сами убедитесь что порции станут меньше и вес потихоньку будет убывать испробовано на себе,за месяц -8
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 13:06
Дата регистрации: 04.12.2008
Дней на сайте: 5593
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Бодифлекс
Были и до него физические нагрузки, но вот именно с ним реальный результат заметен был через 2 недели регулярных занятий. занималась и бросила потом, а хочется возобновить, важен системный подход и тогда все выходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 15:08
Дата регистрации: 12.07.2007
Дней на сайте: 6105
Авторитет: +63
Разместил рассказ о родах
offline
Loris, если честно - очень мучительно :-) есть несоленую гречку я пробовала. не смогла долго - не вытерпела - невкусная она. простите уж :-)

а вот раздельное питание - это хорошая вещь!!!!в принципе можно есть все, но отдельно друг от друга.

а вот капсулы, да таблетки всякие - нет. здоровье дороже!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 15:11
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +43
offline
nastiko, я гречку заливала обычным кефиром,шаса через 3-4 можно есть и как ни странно вкусно. Хотя я терпеть не могу кефир
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 15:22
Дата регистрации: 12.07.2007
Дней на сайте: 6105
Авторитет: +63
Разместил рассказ о родах
offline
ZaЯ, интересно. так можно попробовать. а я без соли на воде делала. итак ее не оч люблю есть - хотя аромат оч нравится!!! а без соли совсем тошно было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 18:05
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5432
Авторитет: +23
offline
Вообще в вашем случае лучше диету не пробовать, т.к. до отпуска еще больше двух месяцев, большая вероятность, что соскочите и наедитесь, а чем строже диета, тем сложнее остановиться
Я конечно не утверждаю, что так и будет, но у меня было именно так
Вообще из диет могу порекомендовать диету Кима Протасова, если раньше на ней не сидели, то должна помочь, на Детках даже темка где-то есть кто на ней сидит. Можете там отзывы почитать.

Мне еще помогало, правда не сильно эфективно, не есть после 18 часов и бегать по вечерам.

Еще правда сидела на одной диете, похудела очень сильно, но и диета для ненормальных...
Длится 3 недели.
1 неделя. Всю неделю только в день три грейпфрута/апельсина и три яйца. Пить только зеленый чай.
2. Неделя любые каши, без соли и сахара. Я ела гречку и рис в основном.
3 неделя любые овощи и фрукты.
Похудела тогда сильно, по кг. не скажу, весов дома небыло, но одежда весела. Диета очень тяжелая, и держаться после нее очень тяжело, но всё от желания зависит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 18:12
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5281
Авторитет: +15
Разместил рецепт
offline
Еще можно соблюдать диеиу М.Маримановой. Там кушаешь все до 12 дня (включая сладкое, мучное), после 12 и до 18 - раздельное питание. Результат очень хороший. можете зайти в тему "Тет-а-тет", там все инструкции есть. Девочки там похвастаются своими результатами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2010 23:55
Гость (77.242.*.*)
Девочки, восстановите обмен веществ сбалансированным питанием, и организм сам придет к оптимальному для него весу. Функциональное питание - просто, вкусно, полезно и эффективно. Результат моего мужа - 6 кг. за неделю, 14 кг. за месяц (два года вес стабилен) + хорошее самочувствие, энергия. Предлагаю изучить продукт - ссылка Могу дать подробную консультацию, поделиться результатами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2010 00:40
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +7
offline
 
#
X
14.05.2010 11:09
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +14
offline
Девочки, а если вода лишняя в организме задерживается и из-за этого 2-3 кг лишних можно ли от лишней воды с помощью мочегонных избавляться или это вредно, ну и конечно исключить соленое тк соль задерживает воду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2010 12:06
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5230
Авторитет: +3
offline
Jakonda, Гость ( 188.186.*.* ) , katya1261, матильдаБ, МАМА_КИРЫ,
девочки, извините пожалуйста ,что долго не отвечала на ваши вопросы - отдыхала на море с МЧ, ...и знаете так приятно ловить на себе взгляды мужчин, готовых раздеть тебя глазами, вы даже не представляете !
теперь про сами капсулы "Бразильская яблоня," - мне их привозила подруга еще 3 года назад из Бишкека, стоили где-то 300-400 рублей, уже не помню точно, я немного их попила и забросила, потом забеременела, родила, набрала лишних 20 кг., т.к. сидела на гормонах сильнейших.... и вот теперь решила после ГВ приводить себя в норму, пила я их не 2 раза в день, а один - утром... этого было достаточно, аппетит пропадает напрочь, даже смотреть на еду не хочется, энергии много, побочек как таковых не испытывала, пила много воды и 2 раза в неделю по 30 мин. на беговой дорожке бегала, а то все на машине передвигаюсь, пассивная очень...ну и пила воды много, кушала мало - просто не хотелось вот и все..., а капсулы кончились и я теперь сижу на РЕДУКСИНЕ, тоже худею но оч. медленно и аппетит не пропадает ни куда, но стараюсь уже есть меньше , т.к. отвыкла уже и быстро насыщаюсь...
когда у меня появилась тонкая талия - было так приятноооооо, а вот ради этого я и пью всякую дрянь - понимаю что это не гуд, но нет силы воли, не могу себя сдерживать и чем-то ограничивать или напрягать (спорт), вот и пью, организм у меня не молодой уже, так что обмен уже не просто плохой, а наверно умер просто ..

с удовольствием еще бы купила эти капсулы, но страшновато через интернет-магазин их заказывать, хотя конечно можно и рискнуть, вот только цена смущает, очень уж разброс большой, вот здесь к примеру ссылка и здесь ссылка , а еще здесь ссылка вобщем я бы их еще приобрела..
вот и отзывы : ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2010 12:14
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5230
Авторитет: +3
offline
девочки, всем кто писал в личку - дала ссылку на эту страничку, вы меня уж извините, но всем отписываться не могу, вас много...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2010 16:59
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5385
Авторитет: +83
Показать на карте
offline
мне очень помогает кефир и яблоки. уже не первый раз на этой диете. плюс раньше лет 7 назад, когда совсем молоденькая была, то делала во время этой диеты зарядку минут по 20-30 в день. сейчас просто ни времени, ни сил нет. причем в первые два дня я ем только яблоки и кефир сколько хочу. а в остальные пять дней. к ним могу еще прибавить совсем немножко горяченького, когда уже не могу терпеть (готовить то все равно для мужа и ребенка приходится, а запахи не замечать трудно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2010 12:36
Дата регистрации: 14.11.2007
Дней на сайте: 5980
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Привет всем! Я после родов никак не могла вернуться к своему дородовому весу 65 кг, при росте 172. Пошла в спортзал на пилатес И ПОНЯЛА ЧТО ЛУЧШЕ ЕГО НЕТ НИЧЕГО! кстати ПИЛАТЕС похож на Бодифлекс. занималась три раза в неделю по часу, причем заметила одну особенность, у меня сначала занятия были утренние, а потом меня перевели на вечерние, так вот занимаясь с утра худеешь больше!
И еще как то пробовала диету где овощи и разные творожки и йогурты (я Активию пила) так вот от этой диеты поправилась только, а как только перестала есть все что связано с кисломолочкой сразу стала худеть...
Сейчас опять вешу свои 65, похудела на 12 кг. как только начала заниматься Пилатесом через месяц уже были результаты, причем при том же весе одежда у меня на размер меньше чем был, тренер это объяснил что мышци занимают места меньше а весят больше

Пилатес рулит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2010 15:34
Гость (217.118.*.*)
Жавороночек,
самая хорошая диета - надо есть меньше и двигаться больше


Подписываюсь под каждым словом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2010 16:04
Гость (188.186.*.*)
Девочки!самое лучщее СКОТЧ!заклеиваешь рот и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2010 20:35
Дата регистрации: 05.05.2008
Дней на сайте: 5806
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лено4ка да продавались бы они где нибудь в Тюмени. а то по интернету для меня тоже проблематично.... тоже на редуксине сидела но плохо помогает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2010 10:36
Дата регистрации: 07.09.2009
Дней на сайте: 5316
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Я на раздельном питании сидела, правда всего неделю, скинула тогда 4 кг. Ела 5 раз в день, каждые 2,5-3 часа. 250еды+100мл. воды. Вообще очень даже удобно, и голода нет, так как ешь часто и худеешь эффективно! Теперь вот все снова собираюсь на эту диету сесть, а как подумаю, что себе надо отдельно готовить, а мужу отдельно так и все желание пропадает, но вроде все-таки назначила себе точную дату и с 1го июня буду худеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2010 10:42
Дата регистрации: 05.03.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
Я Меридиа пила месяц, результат хороший, учитывая, что мне за 30 и работа в общепите. Но у кого гипертония НЕЛЬЗЯ. Поэтому бросила.... а так очень отбивают аппетит, просто утром одна капсула и все - есть вообще не хочешь, а на работе знаете какие запахи мммм... и все равно не ешь - хорошие таблетки, продаются в аптеках. Так что рекомендую и цена что-то около 1500 р на один месяц приема
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Nata82,
korolyi,
Olesya_Vazen,
BerTan,
СтреКоза,
helenamama,
Devochka_Mi,
Daniskin,
Мира77,
любаничка,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
mima,
skynet_com,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
9123969173,
Ялька,
hodorenko,
Ferrero,
КатринМ,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
Елена13,
агриппина,
keten2009,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
neganeba,
Маргарин,
Lelis,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
ОьКа86,
_Олеся_,
тоник,
olich,
софт,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
avnyakova29MZ,
ERMA,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
Aksana77,
YULKA,
master86,
LMka,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
Рыбонька36,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
Marsik14,
@net,
MLN,
versal13,
LenoK_SC,
ирша,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Tesh,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Мыша,
Танюша2903,
neskazhu,
JuljaIlina,
pejo,
katerina87,
RishA29,
Natik@1981,
Ljuda,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 205
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия