Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / Счастливые ребята НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2009 (стр. 22 Снежок дорожки заметает, а мамы малышей рожают!)

Счастливые ребята НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2009 (стр. 22 Снежок дорожки заметает, а мамы малышей рожают!)

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
 
#
X
28.11.2009 12:42
Дата регистрации: 30.05.2009
Дней на сайте: 5456
Авторитет: +15
offline
Приветик девчёнки!!!! Целый день вчера меня в инете небыло, мы в гости ездили, а у нас уже пополнение в табличке!!!!!Поздравляю!!!!!

lemon_tree, нет, я не у Людмилы Михайловны, я у Степченко Зои Васильевны....

Представляете у меня уже почти 38 недель, я сертификат только вчера получила, хорошо хоть вообще дали его... Про меня совсем врач забыла... Мне 2 недели назад сказали придёшь 27 ноября получишь, прихожу вчера, а он у них опять невыписан... Вот пока я на КТГ лежала, мне сертифика выписывали, я уже и возмущаться начала!!!! Что это такое!!!! Так и родить можно без сертификата....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 12:45
Дата регистрации: 30.05.2009
Дней на сайте: 5456
Авторитет: +15
offline
ulix, рыбки это хорошо!!!! А у меня представляешь утром попугайчик сдох, он у нас 5 лет жил, сынуля в шоке... плачет.. вот только успокоился играть начал...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 12:48
Дата регистрации: 30.05.2009
Дней на сайте: 5456
Авторитет: +15
offline
Оладушка, ой какая ты молодец!!!!! Поздравляю!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 13:10
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5479
Авторитет: +72
offline
Оладушка, сколько раз слышу, что монитор не показывыет схватки... странно конечно.. и медсестры еще и не верят ..
Ну отлично что все хорошо, вес и рост, мне кажется у вас вполне даже ничего для вашеих неделек!! Растите!! Вырастите еще всех обгоните

А шкала Апгара... У нас просто препод был агапов ботан неимоверный, я сразу его вспомнила и как он шкалу родов придумывает, сижу ржу

А мне тоже сегодня снилось что я рожаю, меня везут в РД, а в голове мысль, так не постиранно же ничего, не поглаженно.. как малыша домой везти... видимо подействовали на меня массовые рождения в нашей ветке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 13:15
Дата регистрации: 12.06.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +16
Победил в конкурсе
offline
Оладушка, ну ты молодец!!! прям мать-героиня!!!! а что у нас за врачи то все такие? нет, говорят схваток нет. так ведь все и пропустить можно!!!
ой, девочки, стала я как-то побаиваться, а вдруг пропущу схватки или как воды вытекут? самое страшное боюсь пропустить если воды вытекут. Без них ведь ребенок не выживет в животе? или их сразу чувствуешь, что много?
у меня уже понемногу паника что ли начинается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 15:20
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5652
Авторитет: +56
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, а вот и я!
Нас в пятницу выписали из роддома, сейчас адаптируемся. Спасибо вам огромное за поддержку и за поздравления!
Чуть попозже, когда будет время, напишу подробнее. Пока могу сказать, что я сама слаба после родов, есть риск воспаления, поэтому пью антибиотики:( С малышом зато все в порядке. Кстати, мы назвали его Мишенька.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 15:22
Дата регистрации: 23.10.2008
Дней на сайте: 5674
Авторитет: +18
offline
Soroketka,у меня они в процессе всех родов отходили,лились без конца и даже на потугах.А про монитор,в р.д. он точно схватки фиксирует,сама потом видела свои графики,у них он там какой то навороченый,если сердечко малыша страдает,он начинает пикать и они сразу прибегают)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 16:10
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5962
Авторитет: +7
offline
Kelp, ну да Апгара конечно
а пакеты я таки со схватками собирала )))
Soroketka, я думаю не пропустишь, вод там много, все равно почувствуешь... без вод по-моему 12 часов допустимо... но точно не знаю...
kutuz_anna, мне прокололи антибиотики и малышке моей тоже сейчас вот жду врача, хочу спросить что ребенку пить - какие нить бифидобактерии...
Lyubimka, у меня пикал монитор и я видела на графике прерывается линия сердечка - никто не прибегал, когда я спросила, сказали наверное повернулась и потерялось... потом еще в родовой в один момент долго не могли найти сердечко, я уже побелела, но потом нашли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 16:12
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5962
Авторитет: +7
offline
Продолжаю…
Дальше не отходит послед. Через 20 минут пришли мужики в зеленых костюмах.
Ну-у-у-у думаю, анестезиологи по мою душу.
Наркоз. Шарики, квадратики, все яркое цветное, лечу в бесконечность….. Помню что раз 5 спрашивала в бреду что с моей малышкой? Как она? Она ведь голодная? Не ставьте ей без меня прививки! Даже помню, что мне кто-то отвечал, что кормить будут моим молоком, которое я буду сцеживать. Прививки только с моего согласия. Малышка спит, все в порядке.
Вижу часы… хочу посмотреть время, но они уплывают… ну вот наконец комната.. Звоню мужу, сообщаю что девочка родилась ))) а он там думал я сплю под капельницей…
Потом дочка лежала отдельно от меня под капельницей с глюкозой и я приходила сцеживать ей молоко. На 3 день я настояла, чтобы мне дали приложить к груди, не смотря на возражения что она слабенькая. И стала приходить уже прикладывать к груди потому что моя малышка хоть и слабенькая, но старалась… хоть по 1-2 мл выпивала
На 4-ый день мне принесли наконец-то малышечку мою… и мы стали кушать сами, грудь и докармливала ее из шприца сцеженным молоком… и я ревела, т.к. приходили и ставили уколы в ножку и бесконечно брали кровь из пяточки, а у меня сердце разрывалось
Потом перевели в отделение патологии новорожденных и как мы радовались, когда нам отменили уколы, когда мы стали обходиться без шприца только грудь, потом мы стали набирать вес (считали каждые 3 грамма!!!!) и моя малышечка стала красоточкой и нас выписали на 9 день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 16:19
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5395
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Оладушка,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 16:20
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6211
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
kutuz_anna, АНЯ, посмотри сколько здесь еще поздравлений ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 16:34
Дата регистрации: 11.06.2007
Дней на сайте: 6175
Авторитет: +16
offline
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
НАС ВЫПИСАЛИ В ЧЕТВЕРГ,
ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ ХОРОШО, СЛАВА БОГУ!!!!!!
ДОЧА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!
НАЗВАЛИ МИШЕЛЬ (папа очень хотел, а я не стала сопротивляться)
РАССКАЗ О РОДАХ НАПИШУ, КАК ТОЛЬКО СМОГУ СИДЕТЬ, А ПОКА ВОТ ТОЛЬКО СТОЯ ИЛИ ЛЕЖА
НО СКАЖУ ВАМ, ПОПОЙ ВПЕРЕД - ЭТО КАПЕЦ ПРОСТО, НА САМОМ ДЕЛЕ ГОЛОВКА ПОТОМ ПУЛЕЙ ВЫЛЕТАЕТ
НА ВТОРОЙ ДЕНЬ Я ПОДУМАЛА, ЧТО ЖИЗНЬ ПРОСТО ПРЕКРАСНА, А ДЕТИ - САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!
ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!
НУ, ВСЁ ПОШЛА В КОНТАКТ ФОТО С ВЫПИСКИ ВЫЛОЖУ!
ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 18:19
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5395
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
маська, здорово как - Мишель
у нас прям героини в этот день рожали

как же тихо стало у нас на страничке стех пор как многие стали мамочками все внимание лялечкам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 19:52
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5479
Авторитет: +72
offline
маська, Мишель это лихо ... А кито папа по нации, прибалт??
Отлично, что все отлично.. И хорошо, что не кесарево!! Я те все твердила, твердила о ествественных родах, настраивала как могла и вот, настроилась же и малышка родилась как надо вылетела пулей в тазовом, видимо, у всех так .. а мальчиков в втаховом к сожалению точно через кесарево

lemon_tree, потом будет как в остальных темках ровесников, где уже детки большие, 1 сообщшение в день
только летние 2009 очень активные, остальные долго тему закрывают..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 20:20
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5337
Авторитет: +8
offline
Девочки, всем привет!
Кто в ПЦ на энергетиков 22.11 рожал вас как туда приняли?
Мы в около 3 часов ночи туда приехали т.к. воды стали отходить, а нас не приняли сказали, что у них отопления нет и воды Езжайте куда хотите Поехали мы во второй т.к. он ближе всех. Муж боялся, что я в машине рожать начну Во втором нас приняли неохотно, мол мест у них нет все переполнено, а у нас по дороге колесо пробило и дальше бы мы всеравно не уехали Родила нормально, но только пришлось пересменку жать врачам из этой смены со мной возиться не хотелось, им домой идти надо Врач и акушерка попались хорошие, родила без разрывов(чего очень боялась). Лежала одна в платной палате, условия нормальные кормят хорошо( в платные палаты еду сами приносят и уносят), убирали каждый день, детские врачи тоже нормальные. В общем рожать там можно, хотя я поначалу не хотела, но видно судьба всех трех во втором РД родить Рассказик о родах позже, если осилю, времени катастрофически ни на что не хватает.
Всех целую, побежала к деткам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 20:20
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5337
Авторитет: +8
offline
Капец, сообщение два раза отправилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 20:39
Дата регистрации: 23.10.2008
Дней на сайте: 5674
Авторитет: +18
offline
mamusik3,я приехала 22.11 в около 6 утра,мне конечно сказали,что у них сегодня не приёмный день,но приняли без разговоров
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 20:43
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5479
Авторитет: +72
offline
Lyubimka, так у тебя ляль рановато полез, вот и приняли ..

Девочки, сегодня была в плюшевом рае, там какие то космические цены и выбрать нечего.. где хоть они такие суммы берут, пеленки, которые в городе 65 рублей стоят, у них 95, а ведь они тут же на месте и шьют и продают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 20:53
Дата регистрации: 12.03.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +53
Показать на карте
offline
Тадам! А вот и мы! Рекордсмены по весу среди девочек прибыли домой
Всем спасибки за поздравления и всех новоиспеченных мамулечек с рождением их долгожданных деток!
Извиняюсь, ничегошеньки не прочитала еще, времени нет пока, дома хаос, бабушки и дедушки. Будет время - загляну
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2009 21:29
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5395
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
все. я больше не знаю чем мне еще заняться. я уже полностью застелила и кроватку, и люльку, у меня постираны, поглажены, разложены по цветам и размерам все вещи, полностью оборудован пеленальный стол, готовы подарки на день рождения мужа, на день рождения сестры, продуманы подарочки на новый год всем членам семьи, наряжена и пару раз перенаряжена елка, отремонтировано все что неработоло в доме, от стиралки до mp3шника, наизусть выучено правильное дыхание, питание, купание и проч... если в пн чудо не произойдет, начну собирать новогодние подарки

похоже доченька решила отмечать день рождения в один день с папой, 4го декабря еще и оба быки будут


Lau, пошли со мной рожать? а то я одна не хочу
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
Katty-ski-o,
mora-mora,
МарсиДжейн,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
Dарья,
rsdservis,
Boomaga,
070555ноха,
Sionik,
Oksana1987,
shurkevich,
sova-rieltor,
CBETuK,
Maniya,
Испытатель,
katerina_460,
Zevs,
@фрик@,
fortuna777,
Ариель,
murka2010,
NoVo,
ksuuu86,
Supermaman,
Светла,
МаринСанна,
15026d,
MamochkaIrina,
Ягодочка,
Polina@Eva,
Ирина787,
Yuliya070592,
Nikuchechka,
Julia_nails,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
Lali83,
treaty,
Тосиковна,
Asua,
rimmafa87,
-Belka-,
sherv,
cicilyana,
@@@777@@@_,
Юлллия,
Strekoza070587,
лана80,
Карамелька7,
Евгуся,
ElenaKr,
Gavrycha,
Anna0707,
kropik2015,
НБ,
Lianita,
veronika_em@mai,
Пена,
Igda,
anna79,
СПАРТАК,
гугу,
Lada-N,
МаXси,
Олюшк@,
okeana_,
Романна79,
JuljaKo,
Anna0705,
NRW,
Грузоперевозки7,
titanija,
Galun-chik,
пусик75,
Мил@я,
Екатеиина,
natana22,
anjv0lk,
ТехнологииФасад,
Ксюшенция,
Iguana,
natali.su,
Sharova,
Лен@zaharov@,
himera,
tanzilya88,
svetlishek,
ариаша,
evgeniaakrilova,
Настуся,
n_postyy,
Лана74,
ЛИЛЮХА,
ЯR,
lyubov8484,
JanayKA,
ЯOlenka,
iraida786,
snop81rtp,
Лида,
chance2010,
gl004@mail.ru,
Iuly,
наде@жда,
BellaSvong,
MISS-ROSSIA,
LinaV,
Кыска,
СветуляКрасуля,
nika04,
Мальвина111,
Francheska005,
Ма_Ви,
svetlanka1974@,
маня..,
op_zam,
натик30,
NED,
ВладВерон,
morozova1966,
Natalya2016,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 131
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия