Главная /  Форум / Беременность и роды / "Выдавливание" ребенка в родах

"Выдавливание" ребенка в родах

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3
 
#
X
19.08.2010 23:52
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 89.112.*.* ) , Вы не одна такая и я вас очень и очень понимаю,т.к сама испытала такое, тоже выдавливали ребеночка,также кровоизлияние в мозг,а все потому что вовремя не дали рожать орали терпи не тужься, а затем начали заново стимулировать,т.к схваток уже практически не было, после стимуляции должно пройти время,чтобы схватки начались, а ждать было уже некуда, головка застряла, выдавливали все поочереди,были ужасные синяки на животе, да тяжело все вспоминать.Никому не понять такого горя, если его не испытали,(не дай бог никому такого). Конечно проще всем обвинить и сказать, что плохо тужились, а на самом деле это у нас врачи такие за бесплатно делать ничего не хотят(тогда говорили бы напрямую что им нужно деньги, а не молчали) Как они живут дальше с этим, зная что убили маленьких беззащитных крох(((, так что ПУСТЬ БОГ БУДЕТ ИМ СУДЬЯ.
[b]Гость ( 89.112.*.* )Хотела у вас спросить у вас нет больше детишек?Или вы в ожидании?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2010 00:13
Гость (89.112.*.*)
Гость (188.186.*.*), простите меня пожалуйста, но я не поняла, что в итоге с Вашим малышом после таких родов?
У меня больше детей нет и пока что не собираюсь, хотя возраст уже поджимает. Я не могу отойти, хотя сыночек умер 7 мес назад, после родов он 3 месяца пролежал в коме..
Кстати рожала я платно по договору, заранее выбрала врача по отзывам на форумах, но даже это не помогло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2010 12:09
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 89.112.*.* ) , У нас также прожила 3 месяца в реанимации, прошло уже больше года. Ничего себе платно рожали и такое отношение.А рожать нам нужно пробовать снова и в следующий раз должно быть все хорошо, хоть и страшно, но все таки нужно.И будут у нас самые здоровые и счастливые детки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2010 16:15
Дата регистрации: 24.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +38
offline
Мне тоже давили на живот, когда первого ребенка рожала. Роды были со стимуляцией окситоцином, потом эпидуральная анестезия. Врачи сами не ожидали, что эпидуралка так быстро подействует: когда ставили, раскрытие было всего 4 см, а после эпидуралки где-то мин. за 40 полное раскрытие. Надо тужиться, а я ни ног, ни живота е чувствую, хотя лекарство в спину уже не поступает. Промаялась я с потугами, ребенок застрял в род.путях. В рез-те давили врач и анестезиолг. Ни разрывов, ни синяков на животе, ни тяжелых травм у ребенка не было. Думаю, они все грамотно сделали, потому и последствий не было. Потом на УЗИ гол.мозга в 1 мес. мне сказали, что было у ребенка небольшое кровоизлияние. Диагноз у ребенка гипоксия и ППЦНС. Никаких последствий к 6 мес.уже не было, хотя ничем не лечили. Думаю мне повезло + профессионализм и участие врачей. Рожала платно с мужем. Вот теперь думаю, а если б бесплатно? Так же повезло бы? почему то сомневаюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2010 13:13
Гость (188.186.*.*)
Madlen, вам сделали экстренное кесарево-это хорошо, а то закончилось бы очень печально, а нам Братова не стала делать экстренное кесаревосказала уже поздно, ребенок типо в тазу и стали все выдавливатьИтог очень печальный, а как Братова сейчас с этим живет непонятно...Бог ей судья....Надо было ей "на лапу" дать, а там было не до этого, хоть бы намек дала эта БРАТОВА.....(извините конечно но по-другому не могу).
MadlenТак вам просто повезло,Братова наверно поняла, что она натворила, и решила сейчас всех экстренно кесарить, но Олечка Владимировна поздно ужеБог то все видит.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2010 15:56
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5576
Авторитет: +227
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Братова не одна принимала... а с Шутовой, тоже очень грамотный специалист с большим опытом...
еще раз повторюсь - у каждого врача есть свое "кладбище", сочувствую, что ваш ребенок его пополнил или открыл вообще... что ж ей теперь не принимать роды вообще? если все будут так относиться, нас лечить будет некому...
другое дело - если заранее есть все показания к кесареву, а врач пускает в самостоятельные роды - вот тогда Бог ему судья...
а так, может грубо сильно будет звучать, но с кем не бывает?
все мы люди, а люди ошибаются...
читала истории что иногда даже ЭКС не помогало - настолько быстро все происходило - ребенок буквально за минуты погибал еще не родившись... смиритесь и простите - мой вам совет... я конечно не испытывала такое ттт, не дай Бог... но простила бы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2010 17:23
Гость (188.186.*.*)
Madlen, Вам легко конечно об этом говорить....я уверена, что вы бы не простили, если не дай бог оказались бы на месте одной из нас, говорю так, потому что, я не одна такая. А то что вы пишите мы люди, и люди ошибаются...это вообще кошмар ничего что идет речь о жизни ребенка а вы про какое-то ошибаются....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2010 17:30
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , Про то, что вы пишите "с кем не бывает" на это у меня слов вообще нет, вы очень жестокий человек.....извините по-другому назвать не могу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2010 17:42
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5576
Авторитет: +227
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , можете считать меня жестокой, просто я смотрю реально на жизнь - беременности разные бывают и мамочки тоже, и детки... и проблемы не всегда известны заранее, а обнаруживаются непосредственно в родах...
поэтому я так и говорю... извините если что... просто мы друг друга не поймем - т.к. стоим по разную сторону баррикад...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2010 17:56
Гость (188.186.*.*)
Madlen, наверное...удачи вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2010 18:02
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5576
Авторитет: +227
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , хотя я вас могу все таки понять, правда немного с другой стороны - у меня родная племянница до месяца лежала в реанимации, но сердце не выдержало двустороннего воспаления легких (вызванное ИВЛ), которое врачи не увидели вовремя... да и то я их не виню - т.к. сложно было бы что то сделать - она на 6 месяце родилась...
хотя конечно, больно было от всего этого до умопомрачения, до сих пор в глазах все стоит... но мы все просто не обозлились, а сплотились что ли больше и не опустили руки... сейчас у меня замечательная племяшечка...

вам тоже удачи.... и малышика здорового! не становитесь обозленной на все и всех... легче от этого не станет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2010 18:08
Гость (188.186.*.*)
Madlen, Спасибо...надеюсь и у меня будут здоровенькие детки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2010 22:48
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5576
Авторитет: +227
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
 
#
X
06.09.2010 23:37
Дата регистрации: 25.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +19
offline
у меня тоже были синяки на животе, но так как я была абсолютно в здравом уме, то знаю, что мне не выдавливали а просто крепко держали, чтобы ребенок после потуги обратно не возвращался. Тоже девочка родилась с двойным обвитием 54 см. была гематомка, прошла быстро, но некоторые проблемки по неврологии остались. ТУжилась я правильно, так что все очень индивидуально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2010 00:17
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 5325
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
Первую девочку, роды принимала Братова в 2005г. выдавила итог лечения до года у невропотолога , возила в мед. академию и даже к целительнице(поверишь в кого угодно , и не зря думаю , результат был виден), родила 2-ую девочку в 21.07.10.г опять все тоже самое выдавили, просила слезами кесарева , но нет они за естествееные роды , ребенок крупный 4390 , рост 59 см. , но правда на узи еще не были , но имея опыт думаю массаж не будет лишнем, на ножки слабая опора .Но все будет хорошо , главное вовремя начать лечения .Накипело , если еще решусь на роды за мальчиком , то только путем кесарева ребеночек будет целея.
Всем беременняшкам легких родов , у всех по разному и по времени и по болевым ощущениям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2011 16:19
Гость (46.72.*.*)
хохлушка,

Скажите, а почему решили что ребенок уже умер, а он оказался жив?? Сердечко не слушали??? Сколько сейчас девочке? Она в порядке?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Аксиньюшка',
Ирина-Даша,
Владлен,
Люба1804,
Юленька21,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
Борина,
gulsam,
Марчелло,
Yulia2007,
amira12,
Бастрыкина,
lelya7460,
_EkaterinaZag_,
Alessio,
Шанель_5,
vladimir1999,
Morey,
Катастрофа,
Man-tob,
inari-tmn,
Olimpica,
АлександрБАЙГ,
adelina,
Ланя,
Нюшенька,
ВераVera,
НатальяКеллер,
Ulyana,
DRACENA,
kasunda,
ElenaSh.,
Зинаида1952,
Таня85,
Макаронина,
Egorina,
Lutter,
мама_Зайчишек,
Paleshka,
Елена87,
anna51779,
1804tanya,
Alina08,
Натти,
Иванна,
ergenia,
Евва,
Золотая,
sergei2504,
Дашенька-Ангел,
KseniaVolk,
алена05,
юленька1804,
Papa_rielt,
Yaanaa,
pmari87@mail.ru,
рида,
БАБАТАНЯЩ,
vik-shupikova,
ЛЕНА-МАМА,
shutova,
mouse13,
rosinka,
alexinho,
Elenka66,
Linisa,
anna72,
alexsan,
kiso-miso,
rafaelo4ka,
Olcha,
Рая,
NatalyaS,
LISA95,
ksenya_ksenya_,
ируся86,
Vredina,
настена84,
KseniaKopytova,
8080,
ТатьянаНак,
МамаДвухДочек,
kisel1804_,
Бельская_Люда,
18041977e,
chika_72,
Evgenia_s,
efimova,
Magnoliia,
mamaOlenk@,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
Петра72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (91)
Гостей: 107
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия