Главная /  Форум / Отзывы / смывка волос это вредно?

смывка волос это вредно?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
13.06.2009 16:06
Гость (92.246.*.*)
Я крашусь с 3 класса сейчас я заканчиваю 11. Сначало была белой красилась часто хной...года два хожу чёрной,но два раза я хотела быть опять белой или получить свой цвет волос. Раза по 4 красила волосы что бы добиться результата,ни чего не получалось...и обратно красилась в чёрный. Сейчас хочу сделать смывку волос. Слышала что получается свой натуральный цвет стоит это 1000 рублей,и волосам не вредит. Хочу сделать,но боюсь что волосы совсем испортяца. Они у меня и так все сожённые от красок,химию делала,часто выпрепляю их плойкой((( (бедные мои волосы) уже 2 года я сними мучаюсь,как помою голову,волосы высохнут они очень сильно пушаца,меня это бесит((( подскажите стоит ли делать смывку волос и правда ли можно смыть цвет без вреда для волос????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2009 22:13
Гость (87.254.*.*)
Гость ( IP: 92.246.*.* ), смывку можно делать тока не осветляющую а специальную например фирмы эстель! для экономии можете дома сами сделать! для этого покупаете например в цуме на цокальном этаже смывку(одной коробки хватает на два раза на средние волосы) ,шампунь глубокого очищения и начинаете делать все строго по инструкции(а ще мерный стаканчик),с соблюдением времени и пропорций! для более лучшего и светлого результата лучше сделать допустим две или три смывки в один день и не красится прям в этот же день,а покрасится через пару или один день! а можно еще смывку сделать! если хочется то можно потом сходить и сделать очень частое мелирование и потом покрасится в желаемый цвет,НО краску нужно взять профессиональную и обязательно на тон или два светлей желаемого и оксигент 6 или 9,это для того чтобы цвет не вернулся! pokemon
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2009 14:06
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 5864
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Тоже хотела "вернуть" свой цвет волос таким образом.....парикмахерша сказала что не бывает щадядей смывки - после любой такой процедуры волосы как пакли становятся))) мне посоветовали просто покраситься цветом близким к моему родному)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2009 20:10
Дата регистрации: 17.10.2008
Дней на сайте: 5667
Авторитет: +36
offline
смывкой свой натуральный не вернешь. просто осветлишь сильно и на это осветление уже идет окрашивание близкое к собственному цвету или к более светлому чем был до смвки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2009 11:24
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 5607
Авторитет: +32
offline
Анитка, смывка эстель это не осветление как при обычных смывках,это работа с молекулами красителя,она разединяет их,при этом не выжигая цвет! и волосы поверьте мне абсолютно нармальные остаются!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2009 11:27
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 5607
Авторитет: +32
offline
вообще после любого окрашивания свой цвет уже не вернуть так как красить перед тем как усадить,скажем так, заданный пигмент высветляет ваш родной! только отращивать! а после смывки только конечно тонироваться в свой цвет! и с терпением отращивать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2009 15:11
 
#
X
06.10.2009 15:02
Гость (95.25.*.*)
спасибо за совет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2009 19:00
Гость (188.134.*.*)
Спасибо! Вам за советы, тоже побегу приобретать смывку)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2009 01:09
Гость (88.147.*.*)
скажите, плизз, в домашних условиях реально сделать смывку, переплачивать не хочу?!?!! крашусь в черный уже года три!!! надоел, хочу шоколадный!!! подскажите!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2009 15:12
Гость (95.30.*.*)
девчёнки подскажите где можно купить смывку эстэль?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2009 08:44
Гость (82.147.*.*)
В Цуме на цокольном этаже или у Космоса продают профессиональную косметику для волос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2009 21:09
Гость (94.50.*.*)
практика показала, что те, кто сделал что-либо в домашних условиях (химия, покраска, СМЫВКА...), приходят в салон и еще больше доплачивают!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы масер все исправил!! Скупой, что называется, платит дважды!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2009 15:50
Гость (88.205.*.*)
тоже слышала,что смывка очень вредит волосы(((( теперь страшно ее делать,а так хОЧЕТСЯ(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2009 20:01
Гость (213.187.*.*)
я хочу смыть.........[quote][/quote
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2010 10:48
Гость (90.188.*.*)
практика показала, что те, кто сделал что-либо в домашних условиях (химия, покраска, СМЫВКА...), приходят в салон и еще больше доплачивают!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы масер все исправил!! Скупой, что называется, платит дважды!!

Не гоните. В салоне тоже косячат! И не редко!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2010 00:52
Гость (93.180.*.*)
жалко волосы но и смывку сделать хочется (((( что делать даже и незнаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2010 00:53
Гость (93.180.*.*)
 
#
X
25.01.2010 21:39
Гость (79.111.*.*)
делайте смывку и не бойтесь!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2010 21:48
Гость (79.111.*.*)
Эмульсия Estel для удаления стойких красок с волос. Щадащая формула COLOR OFF позволяет эффективно удалять стойкие (окислительные) краски с волос, не повреждая их структуру и не изменяя натуральный пигмент волос. Идеальная альтернатива жестким и агрессивным обесцвечивающим средствам. Не содержит амиак.

Надежно удаляет косметический цвет с волос
Сохраняет натуральный пигмент волос
Не содержит осветляющих компонентов и аммиака
Не осветляет волосы
Дает возможность корректировать цвет волос непосредственно после окрашивания
Гарантирует безопасное и бережное удаление красителя

Инструкция по применению
ВНИМАНИЕ: Продукт может вызвать аллергическую реакцию. Перед применением проведите тест на чувствительность кожи.

1. Хорошо встряхните флаконы перед использованием. В отдельной неметаллической посуде смешайте требуемое количество ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон №1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон №2) в соотношении 1:1 и нанесите на сухие волосы.

ВНИМАНИЕ: Работайте в перчатках в хорошо проветриваемом помещении. Немедленно закройте флаконы после применения. Смесь наносите сразу же после приготовления, так как ее активность сохраняется не более 30 минут.

2. Время выдержки 20 минут, с источником тепла время выдержки можно сократить до 10 минут.
3. По истечении времени выдержки промывайте волосы большим количеством горячей воды не менее 5 минут.
4. После смывания смеси необходимо определить полноту удаления красителя с волос. Для этого нанесите на прядь волос НЕЙТРАЛИЗАТОР, подождите 3-5 минут и смойте водой. Если цвет на пряди частично или полностью возвращается, то это свидетельствует о неполном удалении красителя и процедуру нанесения смеси ВОССТАНОВИТЕЛЯ и КАТАЛИЗАТОРА необходимо повторить, начиная с пункта 1.

ВНИМАНИЕ: В случае необходимости нескольких последовательных нанесений смеси ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон №1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон №2) не нужно наносить НЕЙТРАЛИЗАТОР на все волосы. Перед последующим нанесением смеси волосы каждый раз необходимо вымыть шампунем для глубокой очистки ESSEX, высушить феном и охладить холодной струей воздуха.

По достижении удовлетворительного результата удаления красителя, определенного с помощью теста на пряди волос, переходите к процедуре нанесения НЕЙТРАЛИЗАТОРА на все волосы (пункт 5).

5. На подсушенные полотенцем волосы нанесите НЕЙТРАЛИЗАТОР (флакон №3) на 3-5 минут (обработку желательно выполнять над мойкой), смойте водой.
6. После смывки НЕЙТРАЛИЗАТОРА вымойте волосы 3-4 раза шампунем для глубокой очистки ESSEX, стараясь не затрагивать кожу головы. Обработайте волосы бальзамом.
7. Через 40 минут после процедуры удаления краски и выполнения нейтрализации волосы готовы к повторному окрашиванию.

ВНИМАНИЕ: При окрашивании рекомендуется брать крем-краску на 1 тон выше выбранного цвета или окрашивать волосы применяя оксигент с большим % перекиси (6% вместо 3%, 9% вместо 6% и т.д.), необходимого при окрашивании в желаемый цвет.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Юльчонок,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Леночкина,
Кристюша,
N@t@li-78,
petr_i,
прекрасная,
Изольда,
xromova,
Fufel1994,
papasha,
NATKA2404,
Lena.f,
a_newborn,
Innazevakina,
Gorshok,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
72юля,
Larets,
Jelita,
Telex_,
Pionerka88,
Oly24,
Artem1984,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Пушина,
svsela,
Irinaya,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
sologyxina,
Mila.heppi,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
Galina@2,
sak36,
нинэль55,
_Анастасия,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
timofeyeva.nata,
Мамоля,
madina2013,
мамаНастиВани,
Химичка,
Tasy,
Galka86,
Честер,
ruzik,
@@@iriska@@@,
glazik,
V-pViktor,
Айголь,
Anet,
cedia86,
Siryus,
Омелия_белая,
Gra4eva,
mirta_05,
tkoshina2,
Маришка1989,
leksi8,
RGym72,
Артемида_24,
Елена960,
Elenavakarina,
Галина_78,
gyurza2236,
3vezdochka,
Вероника2019,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Svetisa,
mamatasa,
Mama_Katrin,
gum@batova-2,
OKSANA1985,
nasjjaaa,
nata114,
Джен,
Juice,
@pulikovaes13@,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
Shev777,
Vitaly72,
maxa72,
Iqbal1991,
sas,
oksana04,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 124
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия