Главная /  Блог / ЛарисаУланова / ИЩУ СЧАСТЬЕ!

ИЩУ СЧАСТЬЕ!

23.06.2016
ЛарисаУланова

Встретились две рыбки-подружки и одна из них говорит другой: а ты знаешь, что мы с тобой живем в воде? в воде? - переспросила подруга...вода? где вода?...

так и мы, люди, живем в океане С-ЧАСТЬЯ и не видим его. мы умеем видеть только то, во что поверили, когда нам рассказывали об этом мире. Мы видим мир таким, какой увидели его те, кто дал нам жизнь, а им тоже те, кто дал им жизнь. Итак из поколения в поколение, из рождения в рождение человек живет теми представлениями о себе, о жизни, которые им дали другие люди, а мы им поверили.

Вот с этой верой мы и живем. Она как кокон обволакивает мое настоящее Я и не дает самой себя увидеть и тем более ощутить тот океан счастья, в котором я уже утонула.

Я нашла тот плот, на котором можно выплыть из океана страстей, страданий и не-с-частья.

Теги: счастье я настоящее

Блог - ЛарисаУланова

ИЩУ СЧАСТЬЕ!

Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Теги

блог воспитание дети дизайн дом дочь интерьер красота молодая мама недвижимость психология ремонт родители семья сказки стихи тюмень шамонин школа юристпонедвижимости

Популярные блоги

cloto 44500 0
Grea 18710 0
Melvia 13174 0
Batonchik 8745 0
Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
11% Беру пример с родителей
4% Советуюсь c подругами
28% Смотрю полезные эфиры с психологами
26% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия