Главная /  Блог / semenova1992 / Чем заняться в декрете?

Чем заняться в декрете?

18.07.2019
semenova1992

Конечно на первом месте в декрете,а теперь и всегда будет малышь,но если есть время почему бы не заняться делами!!!!!Но вопрос какими,к чему лежит душа и что выбрать,с чего начать???Если есть время,почему бы не двигаться,не развиваться,а может и даже получать какой-то доход!!!Сейчас так много девочек делают реснички,ногти,брови,занимаются шугарингом,шитьем,вязанием!А чем занимаетесь вы????Чем бы хотели заняться????

Блог - semenova1992

Чем заняться в декрете?

Полезна: 1 голос Не полезна: 0 голосов

Гость 27.12.2019 15:44
В декрете -с ребенком в первую очередь занимаются, отвлекаться на что-либо некогда!

tema2799 26.12.2019 00:18
У меня пока нет своих деток)) Поэтому, я скорее отвечу на этот вопрос скорее как ребенок
Мама у меня в декрете почти не была, но в свободное время занималась разнообразным творчеством 🎨🖌️
Шила нашим куколкам платья, рисовала нам раскраски, сейчас валянием из шерсти занимается)) Это запомнилось как приятное детское воспоминание и привило любовь к рукоделиям 😇😇😇

MarieDeKrisson 09.10.2019 10:59
Здравствуйте. Я даже не знаю, как сформулировать. Из официального декрета я уже вышла, сынишке скоро 6 будет. Но по факту официально не работаю. Проблемы с речью и неврологией у ребенка...Инвалидность по речи. В общем, я мобильный человек, который к стационарной работе не может быть привязан вследствие частых разъездов, походов по докторам, занятиям и прочим вещам. Поэтому, как и многие другие мамы-декретницы, подалась в продажи. Работаю продавцом-консультантом в интернет-магазине. Веду оттуда продажи. Самое подкупающее для меня - телефон и интернет со мной - и я при деле. Независимо от того, где я: автобус, дом, очередь в магазине, прогулка с сыном. Жизнь стала намного веселее, да и копейка не лишняя.

Теги

блог воспитание дети дизайн дом дочь интерьер красота молодая мама недвижимость психология ремонт родители семья сказки стихи тюмень шамонин школа юристпонедвижимости

Популярные блоги

cloto 44502 0
Grea 18712 0
Melvia 13175 0
Batonchik 8745 0
Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
10% Беру пример с родителей
5% Советуюсь c подругами
29% Смотрю полезные эфиры с психологами
25% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия