Главная /  Библиотека / Рассказы о родах / Как я родила свою дочурку

Как я родила свою дочурку

Беременность у меня была третья, ждала я девочку! Беременность проходила легко, разница была с второй беременностью 7лет.
 
На сроке 39нед. беременности  я стала плохо ходить по маленькому, а точнее почти не было мочи. Положили меня в больницу на сохранение, лечения никакого не было, состояние было такое же. И я начала думать что могу потерять ребенка, или мои почки откажут. Наш роддом славится тем что рожениц не смотрят, и детская смертность высокая. Настояла на том чтоб меня выписали.
 
После выписки отдохнула дома два дня все прибрала, помыла. Утром третьего дня поехала за рулем на автомобиле в другой город в роддом. Город этот находится в 100км. от своего города. Ну дорога была не очень. Так что пока доехала по пути у меня начались схватки.
 
Вот в приемном когда меня оформляли, девчонки были в шоке в прямом смысле слова, когда я отпросилась чтоб машину перепарковать.
 
Дочурку родила весом 4160. Все прошло хорошо, после родов проблема прошла.
Через 5 дней мне снова пришлось сесть за руль автомобиля, и ехать домой к себе. Всем удачи и легких родов!
 
Роды проходили РБ, г.Дюртюли
 
Авторская орфорфография и пунктуация сохранены
23.04.2018
Мега
Полезна: 0 голосов Не полезна: 6 голосов

Гость 17.05.2018 11:20
Поздравляю Вас автор! Все же Вы рисковая, автомобиль и так средство повышенной опасности, а Вы еще и в положении, мало ли что могло произойти. Те, кто пишут про роды в поле, ради Б-га пусть рожают там и идут окопы рыть! Всем же адекватным будущим мамочкам советую себя беречь, беременность это все же огромная нагрузка на организм! Будьте к себе внимательны, наши дети никому кроме нас не нужны, помните об этом!

Гость 12.05.2018 19:19
Мдя, а могла бы девочка 15 годов остаться сиротой, об этом роженица не подумала,поперла за 100 км с пузом, вот было бы классно, такой сюрпрайз мужу и старшей дочери. Если положили в патологию значит все анализы взяли, в том числе и по Нечипоренко. Плод крупный, ну перекрывала видно мамке отток мочи)), в итоге домой ушла тоже никакого лечения не было. То есть через 2 дня можно было спокойно родить в своем роддоме без потрясений и риска. Каждый суслик -агроном. Каждая кура спец в медицине, то в воду рожают, то еще что придумают. А когда детей теряют начинают на врачей вали с дурной головы на здоровую. Почему не позвала старшую дочь при выписке из роддома,это знаковое событие для всей семьи. Но судя по описанию и семьи -то нет никакой. Соседи под одной крышей.

Гость 11.05.2018 00:31
Прямо подвиг. Орден , али медаль? Совсем не так давно женщины рожали, пару часов отлёживались и шли окопы копать. Или по дому работу делать. Или работать в поле. И ничего.

Гость 29.04.2018 10:15
Спасибо всем за коментарии, это история родов, а не о том что нажила подруг или нет. О том что женщина может быть сильной и умеющей справиться с трудностями!! С роддома меня забирали, сумки, пакеты и новорожденную держала старшая дочь на руках.Родные и подруги готовили стол, и ждали нашего приезда. В роддом я не хотела чтоб приезжала толпа или делегация, чтоб встечали нас. Приехали близкие и встретили!! Ехали они на другой машине. А свою машину я никому не доверяю. Пословица есть такая: Машина она как и жена, в аренду не сдается.

Гость 28.04.2018 02:13
пока перепарковывала машину - пуповимну зубами перегрызла походу, вот в приемном в осадок и выпали

Гость 28.04.2018 01:46
Я рядом живу в с.Чекмагуш. Хорошо, что не в машине не родила. А где муж? Или хотя бы кто-нибудь рядом ехал бы? Хорошо, что всё кончалась нормально. Поздравляю

Гость 29.04.2018 10:39
Муж был в командировке в далеке. Старшей дочери 15 лет было, она смотрела за братиком 8 лет. Рядом сопровождение не надо было, так как я поехала показаться врачу. Примут нет еще с другого города. А судьба вот так вот решила. Сразу меня оставить)))

Гость 02.05.2018 06:51
"Хорошо, что не в машине не родила" - Что это за фраза?

Гость 26.04.2018 12:12
Тоже не поняла к чему этот альтруизм, граничащий с глупостью. А если б в дороге рожать начала. Я второго то за час родила, а третьего мин за 30 от первой схватки... К тому же в чем была проблема отцу ребенка встретить? Это вы с сумками с ребенком сами... А потом удивляются почему мужики как бабы, потому что бабы как мужики!

Гость 26.04.2018 00:16
А нахрена вообще это изложено? Была беременна, уехала в другой город, там родила, приехала обратно. И чо?

Гость 25.04.2018 21:31
Что за бредовые комментарии? Главное достижение жизни -нажить подруг Автор молодец! Я тоже рожала в другом городе за 176 км и обратно ехала сама за рулем! Врач вышел, аж обнял меня, говорит молодец! И в родах молодец и в жизни такая же
Терпеть не могу всякие эти показушные забирания с роддома, вся эта толпень родных и родственников Пришли когда нам исполнился месяц.

Гость 29.04.2018 10:20
Спасибо, я тоже не люблю когда с роддома встречают делегацией самые близкие забрали достаточно))) Как вы осилили дорогу обратную после родов, расскажите мне тоже интересно!!! как ваша кроха перенесла?

Гость 25.04.2018 11:15
Почему нет подруг? Кто-то же сидел с двумя детьми. Молодец автор, самостоятельная. Здоровья Вам и деткам.

Гость 25.04.2018 01:05
Это отвратительная история!Если некому забрать из роддома,значит,автор не нажила даже подруг!Нечем тут гордиться!

Гость 24.04.2018 19:23
Забирать не кому было что ли?

Как я родила свою дочурку

 

Голосуем!
Что Вы используете для красоты и молодости лица?
19% самомассаж / фейсфитнес
6% скребок гуаша
6% роликовый массажер
8% дарсонваль / микротоковой массажер
4% массаж у косметолога
33% использую маски и крема
10% уколы красоты
13% ничего не делаю
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия