Главная /  Библиотека / Для мамы / Разное / Строительство дома для молодой семьи

Строительство дома для молодой семьи

Многие семьи с детьми пытаются улучшить свои жилищные условия и стараются приобретать частные домовладения в Тюмени. Если вы планируете построить дом по своему усмотрению, обращайтесь в компанию «Стройкадры». Мы занимаемся стройкой уже около 30 лет и за это время воплотили в жизнь более 200 проектов.
 
 
Разработка проекта
 
Перед тем, как приступать к строительству на участке, нужно провести геологические изыскания и составить проект. Наши специалисты занимаются проведением работ не только в весенний и летний период времени, но и зимой. Зимнее время самое подходящее для разработки проекта дома и получения тех.условий на электроснабжение. В процессе проектирования учитываем пожелания клиентов. Проектировщики компании рекомендуют размещать детские комнаты на втором этаже, а также учитывать тот факт, что постирочную нужно обустраивать отдельно. Спальня родителей обязательно должна находиться рядом с детской комнатой. 
 
 
Проведение работ
 
Мы избавляем своих клиентов от закупки стройматериалов. У нас есть проверенные поставщики строительных материалов и в их качестве мы уверены. В ходе реализации проекта предпочтение отдаем безопасным и экологическим материалам. Мы реализуем деревянные, блочные, кирпичные и каркасные дома по демократичным ценам. К Вашим услугам советы прораба и проектировщика, которые проведут бесплатную консультацию и ответят на все вопросы.
 
Материалы для строительства дома
 
Мы сами подберем строительные материалы, которые не имеют запаха и совершенно безопасны для молодой семьи. Идеальное решение для стен – керамзитобетонный блок ,а в роли утеплителя – мин. плита. Специалисты нашей компании подбирают материалы еще на стадии проектирования и согласуют все нюансы с заказчиком. Если вы хотите заказать экологичный дом в Тюмени по адекватной цене, обращайтесь в компанию Стройкадры прямо сейчас!
 
Отделочные работы в доме
 
Специалисты нашей компании берут на себя все обязанности по проведению отделочных работ в доме. Оклеивание обоями, окрашивание стен, установка потолков, настил напольного покрытия – все это под силу нашим мастерам. Мы проведем с гарантией качества все коммуникации, подключим электричество и водоснабжение, отопление и канализацию. В процессе наружной отделки и утепления «мокрый фасад» используем только проверенные стройматериалы марки Ceresit.
 
Почему следует обращаться в компанию Стройкадры?
 
В штате компании работают квалифицированные сотрудники: прорабы, проектировщики, дизайнеры, отделочники, печники, строители;
Выполняем все виды работ самостоятельно: от разработки проекта до кладки камина-барбекю и строительства бассейна;
Разрабатываем проект, и в процессе утверждения конструкций дома составляем несколько вариантов смет;
Поэтапная оплата, фиксированная цена.
 
Адрес: г. Тюмень, ул. Герцена 64, 804 офис. Телефон: 74-31-10. Сайт: https://komstroy.ru
 
Полезна: 0 голосов Не полезна: 1 голос

Предлагаем почитать

Порядок в доме — порядок в голове Как уборка помогает разобраться в себе и в жизни
20 добрых дел, которые можно сделать сегодня Сделанное кому-то добро возвращается к вам, словно бумеранг.
10 уроков взрослым от детей Что дети лучше делают чем взрослые?

Строительство дома для молодой семьи

Если вы планируете построить дом по своему усмотрению, обращайтесь в компанию "Стройкадры"

Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
10% Беру пример с родителей
5% Советуюсь c подругами
29% Смотрю полезные эфиры с психологами
25% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия