Главная /  Библиотека / Для мамы / Разное / Семейный жилой комплекс

Семейный жилой комплекс

Жилой комплекс “Авиатор” от застройщика ООО “СБК” - это то место, где гармонично сплелись воедино все прелести загородной жизни и городской комфорт.
 
Здесь Вы всегда будете чувствовать себя безопасно и сможете спокойно отдаться простым человеческим радостям - спортивным играм на полноценном мини-футбольном поле или же спокойному отдыху в парковой зоне.
 
Вас будут радовать качественные дороги и тротуары, зеленые зоны с декоративными кустарниками вдоль них, наличие парковочных мест для каждой квартиры. 
 
При разработке проекта ЖК «Авиатор» застройщик провёл исследование рынка недвижимости города Тюмени, разговаривал с потенциальными покупателями и пришёл к выводу, что на рынке жилья есть ниша для появления концептуального семейного жилого комплекса. Ключевое слово здесь – «семейного». 
Проект «Авиатор» окажется доступным по цене, ведь цена за квартиру начинается от 1 400 тысяч рублей, и будет в лидерах по качеству предложения с точки зрения его продуманности для семейного проживания.
 
 
Безопасный семейный двор
 
Дворовая территория спроектирована для людей, для комфортной жизни. Предусмотрены четыре зоны – для тихих прогулок, детская площадка, спортивная площадка с уличными тренажерами и зона отдыха с крытыми беседками. В числе особенностей – полноценное мини-футбольное поле. Разумеется, всё это – в максимальной безопасности. Полностью огороженный периметр двора, полный контроль доступа автомобилей и пешеходов.
 
Продуманные планировки
 
В квартирах предусмотрены вместительные входные зоны для обустройства гардеробных. С каждой квартире есть балкон. Все балконы – максимально глубокие, это – ещё один запрос покупателей, удобно для размещения встраиваемой мебели. Окна – витражные, из них откроется фантастический панорамный вид на объездную. В ЖК «Авиатор» представлены как классические просторные планировки квартир, так и современные евро-квартиры, которые предполагают совмещение кухни с одной из жилых комнат (кухня-гостиная). Площадь студий в ЖК “Авиатор” - до 28 квадратных метров, однокомнатных квартир – до 47 квадратных метров; двухкомнатных квартир – до 67 квадратных метров; трёхкомнатных – до 70 квадратов. Проект предлагает 16 типов просторных и удобных семейных планировок.
 
Реальная цена – за новый уровень жизни
 
«Авиатор» – это более чем конкурентоспособное ценовое предложение средней доступности. Стоимость квадратного метра у компании «СБК» начинается от 50 000 рублей. Возможны беспроцентная рассрочка от застройщика и ипотека без первоначального взноса. И, наконец, главное – «Скидка до 7 % первым покупателям»!  Все подробности акций, перечень квартир, размер скидки уточняйте на сайте ЖК «Авиатор» или в отделе продаж.
 
 
Застройщик ООО «СБК» Проектная декларация размещена на сайте http://aviator72.ru
Дополнительная информация по телефону офиса продаж (3452) 549-600.
 
Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Предлагаем почитать

Порядок в доме — порядок в голове Как уборка помогает разобраться в себе и в жизни
Как определить характер человека по его почерку? Определи по почерку человека насколько развиты его ум, сила воли, какая самооценка, эмоциональность
Кинезиологические упражнения для полной работы мозга Эти упражнения можно выполнять и взрослым и детям

Семейный жилой комплекс

Место, где гармонично сплелись воедино все прелести загородной жизни и городской комфорт

Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
10% Беру пример с родителей
4% Советуюсь c подругами
28% Смотрю полезные эфиры с психологами
25% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия