Главная /  Библиотека / Для мамы / Разное / Как шептать на воду

Как шептать на воду

Вода имеет волшебные свойства и большую силу. Она обладает универсальной способностью очищать, быстро собирая и накапливая энергетику окружающего пространства. Вы въехали не в новую квартиру. Бывшие жильцы пережили, как и все, немало горя: болели, умирали, ссорились.

Вам необходимо соблюсти ритуал очищения водой, омывая стены, потолок, окна. Обязательно приговаривая доброжелательные слова. В доме больной? Поставьте рядом любую емкость с водой, не накрывая ее. И освежайте ее раз в день. Вода стягивает болезнь на себя. В момент тяжелого разговора, трудного рабочего дня, пережитого стресса мы можем испытать недомогания в результате сбоя нашего биополя. Иначе говоря, происходит порча или сглаз. Не спешите к экстрасенсу.

Пусть ежедневным правилом станет умывание лица и рук сразу, как пришли домой. Или после случившегося в течение дня. Если чувство разбитости остается – совершите необходимый ритуал. Налейте в большую емкость прохладной воды (можно немного теплой) и в стакан – питьевой. «Поколдуйте» над ней.

Пошепчите самые прекрасные слова, какие вы хотели бы себе пожелать. Вложите силу солнечного света, магию луны, красоту природы, душевное тепло и любовь близкого человека, при этом непрерывно держите ладони над поверхностью, ощущая энергию, стекающую с рук.

Затем стакан с водой выпейте маленькими глоточками, а емкость вылейте на себя. Силу и прилив энергии вы почувствуете незамедлительно. Теперь нам становится понятно, почему наши предки следили за тем, чтобы любая емкость с питьевой водой была непременно закрыта.
 

по данным сайта info-grad.com

Полезна: 44 голоса Не полезна: 4 голоса

Предлагаем почитать

Порядок в доме — порядок в голове Как уборка помогает разобраться в себе и в жизни
Как шептать на воду Вода имеет волшебные свойства и большую силу
10 уроков взрослым от детей Что дети лучше делают чем взрослые?
Гость 02.05.2018 11:52
Язычество! Даже евреи по закону Моисея против язычества единобожие провознлашали, но Христа распяли, так как мирское, выгодное, ждали Царя!... Но не вышло, не для этого пришёл спаситель. А вы в третьем тысячелетии, как в каменном веке идолам поклоняетесь!

Гость 20.04.2018 01:20
Чудесная фраза: "Затем стакан с водой выпейте маленькими глоточками, а емкость вылейте на себя". Кто-нибудь пробовал выпивать СТАКАН (а не воду из стакана), и выливать на себя ЁМКОСТЬ? Хотелось бы посмотреть на этот процесс!

Vfhb 14.01.2018 11:35
Кроме того - слова можно и написать и наклеить на баночку с водой, пусть постоит, а когда появится желание пить - выпейте)) не зря говорят - готовить с любовью, вода в супе, овощах, фруктах и пр. "запоминает" то, что вы чувствуете и передает эту информацию тому кто ест приготовленную пищу..
Берегите себя и близких!

Vfhb 14.01.2018 11:35
Кроме того - слова можно и написать и наклеить на баночку с водой, пусть постоит, а когда появится желание пить - выпейте)) не зря говорят - готовить с любовью, вода в супе, овощах, фруктах и пр. "запоминает" то, что вы чувствуете и передает эту информацию тому кто ест приготовленную пищу..
Берегите себя и близких!

Гость 09.10.2015 23:55
Постскриптум.
Не все знают, а кто знает чаще не помнит...)
Принципиальное значение для Всего Живого и для Воды и конечно для Тебя имеет не то, что ты имеешь, что ты думаешь, и даже не то, что ты делаешь. Но то,
что-КАК Ты ЧУВСТВуешь каждый момент иллюзорного времени...
Вечное Сейчастье прямо Здесь.)
И это слишком радикально просто для понимания и кажется непостижимым для Осознания. Одна из Уловок современного навязчивого Ума: всегда "нужно что-то делать")) называть, сравнивать...
По-настоящему почувствовать Настоящее Вневременное Сейчас, т.е. Жизнь) возможно только непосредственным восприятием, без мыслей - Вниманием. После Ум добавит смысл, всё назовёт и определит, мыслям тоже есть своё место, но только не в Сейчас.)
Чувствуй... Ощущай Настоящее... и не будет вопроса как поступить или что выбрать. Чувствовать = Знать. Истину трудно понять, почти не возможно. И кРАйне легко почувствовать.
Если Ты ещё читаешь этот спонтанный и неожиданный для меня поток - Ты внимательно чувствуешь.
"Прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя". Это гениально простой метод воспоминания состояния счастья. Говори эти слова про себя, вслух, пиши как можно чаще - как хочешь. Основа - искренне чувствуй Прощение, Благодарность и Любовь ко всем, особенно к кому это чувствовать трудно, и конечно к себе. Продержись хотя бы несколько дней. И увидишь, что произойдёт.
НЕ попробуешь - НЕ познаешь.)
Прости Благодарю Люблю В О Д А

Гость 09.10.2015 17:15
Вода... О да!)
Много писать не вижу смысла. Вода - это очевидное чудо приРОДы. Универсальный и постоянный передатчик ментальности и эмоциональных вибраций человечества. Информации об этом сейчас достаточно открытой, а вот Знание - можешь открыть только Ты.
Ищущий Да найдёт.)
Люблю и Благодарю!

Как шептать на воду

Вода имеет волшебные свойства и большую силу

Голосуем!
Было ли Вам боязно ухаживать за первенцем новорожденным?
22% я совсем ничего не знала и очень боялась сделать что-то не так
28% я все равно нервничала, хотя знала в теории как надо ухаживать
3% меня научили как ухаживать за малышом роддоме
3% я была спокойна, так как я заранее всему научилась на курсах по уходу
13% у меня были помощниках бабушки, которые меня всему научили
31% я сама инстинктивно все делала правильно
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия