Главная /  Библиотека / Ваш малыш / За покупками / Подарки, которые точно понравятся подросткам

Подарки, которые точно понравятся подросткам

Подарки, которые точно понравятся подросткам – мобильные аксессуары из "Галамарта"
 
Мобильные аксессуары из "Галамарта" - подарки для современных детей 
 
Выбирать кому-то подарок – дело нелегкое. Хочется же, чтобы он потом не просто на полке валялся, а радовал бы своего обладателя, и желательно как можно чаще. Вот как раз на такой случай в "Галамарте" есть симпатичные, стильные, качественные, и, что немаловажно – привлекательные по цене мобильные аксессуары. Детям они точно придутся по вкусу, да и почему, собственно, только детям? Новинки от FORZA по достоинству оценят и взрослые. 
 
Современных детей без наушников сложно представить, так что такой презент точно не будет лежать без дела! Например, возьмите вакуумные наушники на молнии с микрофоном. Они компактные и отличаются отличной шумоизоляцией, так что наслаждаться музыкой ничего не помешает. Ну а молния сбережет нервы и время – не нужно будет каждый раз их распутывать. 
 
     
 
Вообще - наушников много не бывает, особенно в случае с детьми, которые постоянно что-то теряют. Так что про запас можно прикупить несколько разных пар: полноразмерные наушники под металлик – для тех, кому важно качество музыки (и кто любит стильные вещи). Или игровые наушники с пультом управления – эти точно оценят геймеры. 
   
 
 
…Или мобильные аккумуляторы! Вполне могут спасти родителей от седых волос, если ребенок задержался, а телефон сел. Пусть на этот случай в рюкзаке всегда будет Power Bank – они легкие, компактные, места не занимают и защищены от перегрева. Можно выбрать на 5 000 мАч, можно - на 10 000 мАч.
   
 
 
А с малых лет приучаться к ЗОЖ помогут смарт-часы. Мониторинг сна, измерение сожженных калорий, шагов и расстояния, показ уведомлений на телефоне – и все по вполне доступной цене. Силиконовый ремешок не давит на кисть, а если надоест носить на руке – можно и на шее. В общем, такие часы – отличный компаньон для тех, кто следит за здоровьем! 
 
   
 
Кстати, в «Галамарте» можно найти и мобильные аксессуары от BY с оригинальным дизайном. Например, яркие детские наушники с ушками, которые не доставляют дискомфорта даже при длительном использовании. Или селфи-палку – в сложенном виде она поместится даже в кармане, а ручка ее выполнена из нескользящего материала.  
 
    
 
В общем, здесь найдутся подарки на любой, даже самый взыскательный вкус! Разнообразные мобильные аксессуары давно уже перестали быть роскошью, а стали вполне обыденными вещами, без которых современную жизнь даже представить сложно. Так что заходите в ближайший «Галамарт» и выбирайте все, что душе угодно!
 
8 800 333-4-000
Полезна: 3 голоса Не полезна: 1 голос

Предлагаем почитать

На что обращать внимание при выборе одежды для школьников Роспотребнадзор напоминает родителям основные правила, на которые необходимо обращать внимание
Топ-7 увлекательных игр на всю семью Как провести с детьми время весело и полезно?
Двойное счастье. Как нарядить близнецов? Почему-то у нас давно принято одевать близнецов одинаково

Подарки, которые точно понравятся подросткам

Мобильные аксессуары из "Галамарта" - подарки для современных детей

Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
10% Беру пример с родителей
5% Советуюсь c подругами
29% Смотрю полезные эфиры с психологами
25% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия