Главная /  Библиотека / Ваш малыш / За покупками / Кормление как праздник

Кормление как праздник

Знакомьтесь с Кристиной Павловой – молодым, но уже очень успешным дизайнером одежды для беременных и кормящих мам «Я ЖЕ МАТЬ» @dress_for_mom. Всего за полгода на ее аккаунт в Инстаграме подписалось более 10000 подписчиков, ее коллекции распродаются моментально и возникают очереди на следующие модели. Именно к ней кормящие мамы возвращаются снова и снова за обновками, а некоторые закупаются оптом сразу по 7-8 изделий.
 
В чем же секрет успеха бренда «Я ЖЕ МАТЬ»?
 
Кристина прошла весь путь грудного вскармливания со всеми присущими ему тонкостями и проблемами, и создала такую одежду, которая отвечает всем потребностям современной, активной и модной мамы. 
 
Многочисленные покупатели говорят, что ее одежда поднимает настроение как по щелчку. «Мне даже захотелось накраситься», - так отозвалась одна из теперь постоянных клиенток.
 
Дело в том, что Кристина изначально поставила себе задачу – радовать своей одеждой мам, которые нуждаются в этом после родов как никогда. Именно поэтому мама-дизайнер производит свою одежду из натуральных высококачественных материалов европейского производства в одном из лучших московских цехов и в каждую модель добавляет совершенно уникальные детали и элементы дизайна.
 
 
 
Например, в платье и джемпере Rock Style Mom (рок-мама) Кристина декорирует плечи погончиками в стиле «рок», а в декольте платья Hot Mom (горячая мама) нет-нет, да выглянет потрясающий медный крючок со стразами, который соединяет внутренние делали лифа для скрытого кормления. Нашивки на рукава, контрастные материалы, джинса, фактурный футер, разноцветные пояса-траснформеры – все это и многое другое выгодно отличает одежду «Я ЖЕ МАТЬ» от множества другой продукции на этом рынке.
 
  
 
Имея образование модельера и конструктора одежды, а также удивительно сложную и зрелищную коллекцию вечерней одежды «Барокко» (www.stinakri.ru), Кристина также выступила как разработчик уникальных полезных моделей одежды для грудного вскармливания, которые пользуются большим спросом среди покупателей. При создании этих моделей мама-дизайнер уделила особое внимание таким аспектам, как комфорт и свобода кормящей матери.
 
  
 
Например, в рекордно популярном платье Free Mom («Свободная мама») уже встроена накидка для кормления, которая является частью уникального дизайна и одновременно скрывает мамину грудь и малыша от посторонних взглядов. Таким образом, мама освобождается от необходимости носить с собой кучу различных укрывающих приспособлений для кормления. Скоро в свет выйдет также ее новое революционное платье с перекидной накидкой Embrace (Обьятия), которое также обещает очень высокий уровень продаж.
 
  
 
И наконец, последнее, что хотелось бы особо отметить, но далеко не последнее по своему значению – это самодостаточность и универсальность одежды для кормления «Я ЖЕ МАТЬ». В отличие от большинства кормительной одежды на рынке, одежда Кристины Павловой не имеет сроков годности, ее можно смело носить и после кормления, потому что все секреты тщательно скрыты, а одежда не производит впечатление кормительной. В такой одежде хочется выходить из дома, посещать выставки и рестораны.
 
 

Контактная информация:

Тел. (WhatsApp): + 7 (916) 152-22-52

Email: stinakripavlova@gmail.ru

IG: https://www.instagram.com/dress_for_mom

 
 
Автор Слаутина Александра Сергеевна,
автор проекта для родителей "Ребёнок дома", консультант по грудному вскармливанию, преподаватель ВОЗ
Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Предлагаем почитать

На что обращать внимание при выборе одежды для школьников Роспотребнадзор напоминает родителям основные правила, на которые необходимо обращать внимание
Топ-7 увлекательных игр на всю семью Как провести с детьми время весело и полезно?
Двойное счастье. Как нарядить близнецов? Почему-то у нас давно принято одевать близнецов одинаково

Кормление как праздник

Дать маме ощущение комфорта, привлекательности, сексуальности, свободы и даже хулиганства!

Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
10% Беру пример с родителей
5% Советуюсь c подругами
29% Смотрю полезные эфиры с психологами
25% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия