Главная /  Библиотека / Ваш малыш / За покупками / Замечательная прогулка

Замечательная прогулка

Прогулки с активным и таким подвижным малышом для меня похожи на маленькое путешествие, полное счастливых неожиданностей. Радостный лепет крохи, удивленные глазки и такой теплый переливающийся смех ребенка наполняют каждый мой день тихой радостью и невероятной гордостью за каждое новое открытие и маленький шажок такого любознательного малыша. На прогулке ему хочется увидеть как-можно больше, гулять как можно дольше, а мне – наслаждаться каждой минутой жизни вместе с самым родным на свете человечком.

Малыш взрослеет, становится активнее и с нескрываемым интересом наблюдает за кипящей жизнью вокруг. Ему хочется участвовать во всех играх и разговорах, дотянуться к каждому листику, опробовать на вкус игрушки и завести побольше новых друзей. Мир захватывает и удивляет своей красочностью и разнообразием, поэтому малютке так нравятся поездки по городу и прогулки. И конечно, сейчас самое время подобрать качественную и надежную прогулочную коляску, которая не боится плохих дорог, защитит малыша от ветра и холода, и при любых жизненных обстоятельствах послужит уютным спальным местом на свежем воздухе.

Запросы у каждой мамочки разные, но если нужна коляска для не всегда идеальных дорог, с прочной рамой и крепкими колесами, можно выбрать как минимум 5 отличных моделей от торговой марки Geoby. Главная особенность этого бренда, которая меня подкупила, - в европейских центрах исследований и разработок коляски Geoby адаптируются для нашей страны и условий эксплуатации именно в России. И помимо отличного дизайна они отличаются практичностью и отличной износостойкостью. Так что, отправляясь в дождливый день или снежную погоду на прогулку с коляской Geoby, можно оставаться уверенной в надежности транспортного средства.

С 780
Geoby C 780 – это настоящий вездеход. Стильная, теплая, с большим спальным местом и вместительной корзиной для покупок. Коляска крепкая и устойчивая, в ней очень легко и удобно регулируются спинка, подножка и ручка. А в комплекте есть приятный флисовый матрасик и теплый полог. С этой коляской и зимой, и поздней дождливой осенью комфортно. Каждая деталь выполнена на совесть - прошита крепко и аккуратно. Кстати, ткань внутри и снаружи коляски приятна на ощупь, довольно прочная, не продувается и легко моется.

Колеса у этой модели большие, надувные, а передние поворотные с фиксатором. То, насколько удобной и маневренной оказалась на практике Geoby C 780, просто поражает Легкость в управлении, продуманная система амортизации в этой коляске и прочность – все на твердую пятерку. Оценила я и жесткий глубокий капюшон, который опускается до самого поручня, пряча ребенка от ветра, дождя и палящего солнца. Ну и комплектация очень достойная  – стильная сумка, муфта для рук, матрасик, дождевик и москитная сетка.

Geoby С 781
Эта коляска более легкая и спортивная. Изогнутая рама и сдвоенное переднее колесо делают ее устойчивой, надежной и очень маневренной. А для безопасности крохи и комфорта мамы это самые важные качества. Для себя я отметила явные преимущества этой прогулочной модели: большое спальное место, компактность в сложенном виде, теплый и уютный европолог для ножек. Именно поэтому для моего ребенка Geoby С781 стала главным транспортным средством. И теперь каждая прогулка или вылазка в парк – это исключительно приятное время с самыми солнечными эмоциями и полным сил малышом благодаря отличному качеству коляски.

С 409 и С409 М
Хорошая прогулочная коляска обязательно должна легко складываться и занимать в сложенном положении минимум места. Это как раз одно из главных достоинств Geoby C 409. Рама необычной формы позволяет сочетать в коляске легкость и прочность. А  сдвоенное переднее колесо позволяет коляске легко маневрировать на любой дороге.
Аналогичными характеристиками обладает «сестренка» C 409 – прогулочная коляска C 409 M. Её отличие лишь в том, что она четырехколесная. Обе эти модели благодаря стильному и комфортному дизайну выгодно отличаются среди привычных моделей и привлекают внимание современностью и элегантностью. Ткани и фурнитура колясок отличается превосходным качеством и прочностью, а колеса позволяют путешествовать по любой местности.

С879-СR
Капюшон коляски должен быть достаточно глубоким для того, чтобы надежно защищать малыша в ветреную погоду. У Geoby C 879-CR он рассчитан именно на осеннюю пору с ее затяжными дождями, переменчивым ветром. Кстати, спальное место у этой модели довольно просторное и уютное. Если малышу захочется подремать на прогулке, можно легко и плавно опустить спинку, не потревожив его. Кроме того, очень удобно, что в этой модели есть столик для мамы и для малыша. Если у крохи есть любимая бутылочка или чашка-непроливайка, ребенок сам сможет поставить и закрепить ее на столике. Он же выполняет роль защитного бампера для очень активного непоседы.

Немаловажно, что эта модель при огромном перечне весомых преимуществ, качественной фурнитуре, отлично продуманных деталях остается бюджетной и практичной для каждой мамы.

Geoby - C 922
Удобное сиденье, столик для малыша, крепкие колеса и прочная рама делают эту колясочку очень надежной и приятной в пользовании. Она маневренная, легкая, а это невероятно радует во время поездок и длительных прогулок. Малыш может комфортно сидеть в довольно просторном креслице или сладко спать на свежем воздухе. Подножка и несколько положений спинки позволяют маленькой соне чувствовать себя удобно и уютно в любом положении. Ну и несомненный плюс этой модели – ее доступность и практичность в условиях и большого города, и небольшого городка с их очень разным качеством дорог и маленькими лифтами.

Прогулочная коляска должна на все 100% подходить именно вашему малышу и вашим условиям жизни. Только в такой модели кроха будет беззаботно спать или радоваться происходящим вокруг чудесам, а мама сможет расслабиться и сосредоточиться исключительно на общении с самым невероятным на свете маленьким чудом. И в этом можно убеждаться каждый день и каждую поездку.

Счастливых и солнечных вам прогулок!

Узнай последние новости Geoby в нашей группе «ВКонтакте».

Приобрести продукцию «Geoby» можно в магазинах:
•    «Умка Baby», г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 4
•    «От 0 до 3-х», г. Тюмень, проезд Геологоразведчиков, 12/1
•    «Детки72», г. Тюмень, ул. Дружбы, 128/6; ул. Московский тракт, 132/2
•    «Мир детства», г. Ялуторовск, ул. Ленина, 24
•    «Карапуз», г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 22/1
•    «Совенок», г. Нижневартовск, ул. Ленина, 10п

Полезна: 1 голос Не полезна: 0 голосов

Предлагаем почитать

На что обращать внимание при выборе одежды для школьников Роспотребнадзор напоминает родителям основные правила, на которые необходимо обращать внимание
Двойное счастье. Как нарядить близнецов? Почему-то у нас давно принято одевать близнецов одинаково
Топ-7 увлекательных игр на всю семью Как провести с детьми время весело и полезно?

Замечательная прогулка

Прогулки с активным и подвижным малышом похожи на маленькое путешествие...

Голосуем!
К кому Вы прислушиваетесь в вопросах воспитания?
11% Беру пример с родителей
4% Советуюсь c подругами
28% Смотрю полезные эфиры с психологами
26% Читаю книги по воспитанию
32% Делаю всё интуитивно
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия