Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Женская консультация, поликлиника № 1

Женская консультация, поликлиника № 1

Рейтинг 3.5
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация, поликлиника № 1

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Спорт во время беременности: первый триместр Грамотный спорт во время беременности пойдет на пользу будущему ребенку
А.Шмидт - Саша и Маша Чудесные короткие рассказы для детей от Анни Шмидт
Как изменился материнский капитал в 2021 году Денег стало больше, но пользоваться ими сложнее
Бить или не бить. Наказываем детей. О наказании детей говорим с Еленой Кашкаровой

Адрес:

ул. Газовиков, 6, корп.1

показать на карте

Телефон:

64-68-69


K@tenk@2907 01.06.2019 19:48
Я перевелась слава Богу с этой консультации.Наблюдалась по беременности у Шульц А.Р. ,горе,а не доктор.Ожидания возле кабинета порой достигали 1,5 часов. Не компетентна. Назначила мне препарат,который беременным на моём сроке противопоказан. А ведь она в ответе не только за женщину,а ещё и за ребёнка. Мой совет-обходите этого врача стороной.

Тata 19.11.2018 18:35
в двадцать недель перевелась из ужачной ЖК №2 на холодильной к Мещеряковой Лейле Рагифовне, о чем ни разу не пожалела!!!!!! Спасибо ей огромное за чуткость, за трезвость ума и рассудка! отличный специалист! и Елена Рашидовна - акушерка, тоже супер! если соберусь за 4ым, пойду только к ним!!!

tema3007 16.02.2018 08:44
Пришла на прием по записи. Стою на учете по беременности. Просидела у кабинета. Оказывается и врач и мед.сестра болеют. Об этом не предупредили. Психанула. В итоге отправили в другой кабинет. А там по записи тоже беременные пошли. На что мне врач Вингалова сказала: "Почему я вас принять должна, у меня беременные по записи". А я что не беременная что ли? И тоже по записи была. Не виновата же я что врачи заболели. Я тоже болею, с ангиной на больничном. Но я же пришла. Потому что результаты узи принесла. в общем расстроилась до слез, психонула. Попросила в регистратуре чтоб записали на другой день меня. На что мне ответили что программа не работает. Неужели нельзя было взять ручку, бумагу и график работы врачей??????

shahinya 09.12.2016 19:01
Я стою на учёте в женской консультации 1 у Галимовой Альбины Фанусовне, лучшего доктора я ещё не встречала, очень квалифицированный акушер-гинеколог, таких я называю "фанат своей работы"! Очень рекомендую данного доктора!

Гость 11.12.2016 18:54
Присоединяюсь к вышесказанным словам!)

Гость 15.03.2016 21:57
Добрый день!10.03.2016 г. сделали небольшую операцию, доктор сказал ходить на перевязки в женскую консультацию по месту жительства. 11. 03.2016 г. пришла, обратилась в регистратуру, объяснила ситуацию, показала выписку и меня отправили к врачу Мещяряковой Л.Р, около кабинета №7 сидела девушка, она зашла и пробыла там мин 20, после операции чувствовала себя не очень и хотелось побыстрее уже пройти перевязку, после чего девушка вышла и за ней медсестра спросила, что у меня я ей все объяснила и сказала, что мне плохо и можно меня принять, после этого они с врачом вышли демонстративно из кабинета закрыли его и сказали, что якобы у них кварцевание....вот такое отношение сидишь тебе плохо, а ушли......отношение к пациентам наплевательское... пришлось идти в другой кабинет и просится, чтобы приняли..другой врач слава Богу не отказала.. это оказалась врач Зейгерман В.П Еще один момент расходных материалов у них нет стали бегать по всей больнице искать самое элементарное перекись водорода, даже салфеток на кресло не было... Разочарование полное вообще от городской поликлиники №1 и женской консультации.

Гость 01.03.2016 23:34
Гузенков осень обонятельный ,умный,красивый и заботливый врач

nbrashova 30.05.2016 04:54
Полностью согласна только вот поменял место работы. Кто знает, подскажите где искать.

Мамуля_Д.Е 09.06.2016 16:06
Он теперь не принимает,он стал заведующий жк 8, на Ватутина.

Гость 22.06.2016 12:37
Он заведующий в 8 поликлинике , на ватутино ! Но он приём не ведёт больше !

Гость 04.08.2016 09:23
Он сейчас работает в 8 консультации заведующим и приёмы ,к сожалению, не ведёт

Гость 29.04.2018 16:12
Наблюдалась в первую беременность у него,лучше врача не найти,просто замечательный

Гость 14.05.2019 17:25
Принимает в МК "Жизнь", Фабричная 5

Мама_Риты 10.01.2016 21:12
наблюдалась в этой консультации у Гузенкова. Все закончилось регрессом, очень печально. Сюда больше ни ногой.

Гость 14.05.2019 17:27
Конечно, врач виноват в регрессе, а кто же еще?

LesikK 05.01.2016 08:54
Добрый день! Не знаю, куда написать((может кто-то знает, с какого числа начинают брать кровь в консультации. На телефон не отвечают, к сожалению((

Юла79 07.01.2016 15:57
Процедурный кабинет в поликлинике на Газовиков, 6 работает 8 и 9 января. Можете там сдать.

Эстель 16.11.2015 22:13
На прошлой неделе была в этой жк на приеме. Записалась за неделю на 16:00. В итоге, когда пришла, выяснилось что принимают не по времени, а по живой очереди. Пришлось ждать лишних полчаса. Но это проблема всех больниц России, так что я даже не удивилась. На прием записывалась наугад-враче этой ЖК я не знаю (раньше наблюдалась в ЖК на Геологоразведчиков), попала к Харлапановой Анастасии Владимировне. Все ей рассказала-планируем в ближайшее время беременность и хотелось бы подготовиться, т.к. есть эрозия и нарушение цикла. Очень внимательно выслушала, в этот же день сделали кольпоскопию и биопсию. Выписала мне витамины для нормализации цикла, очень подробно все рассказала. Кольпоскопию когда делали, я на экране все наблюдала, и от этого было не так страшно. (Для сравнения-в жк на Геологоразведчиков когда кольпоскопию делали никакого экрана не было и меня даже не предупредили, что будут биопсию делать, просто отщипнули и все). Биопсию будут делать месяц, т. к. все анализы теперь проходят через Патрушево, так что жду результаты. Хотела бы и дальше наблюдаться у этого специалиста. И медсестра там замечательная.

ОльгаНиколавна 24.10.2015 01:35
Здравствуйте! Подскажите, куда переехала консультация, кто знает? Адрес и телефон, пожалуйста.

Юла79 03.11.2015 17:36
пр. Заречный, 4

ОльгаНиколавна 24.10.2015 00:15
Здравствуйте! Подскажите, куда переехала консультация, кто знает? Адрес и телефон, пожалуйста.

MARINKA90 07.10.2015 15:37
согласна со всем вышесказанным про Гузенкова Дмитрия Николаевича! Побольше бы таких позитивных и компетентных врачей

Гость 14.09.2015 00:03
Девочки,подскажите пожалуйста,наблюдалась обе беременности у Гузенкова.Д.Н.В принцепе всем доволна только вот все беременности закончились регрессомЧто делать уже незнаю???Может кого посоветуете?У Мещеряковой была,не айс,у Смирновой О.Д. тоже ничего!Посоветуйте врача по планированию?Заранние спасибо.

Гость 13.01.2016 10:56
Я бы не стала эксперементировать больше со своим здоровьем......Идите платно...скорее всего дело в гормонах.... могу посоветовать врач Кудинов Сергей Викторович, очень хороший и внимательный, наблюдаюсь только у него.

L13 26.02.2016 22:47
Тверскова О.П. виртус

Ирус 24.07.2015 19:43
Гузенков очень хороший, внимательный и умный врач. Побольше бы таких.

Мамуля_Д.Е 22.06.2015 22:53
Сегодня встала на учет к Гузенкову Д. Н. тоже очень понравился, позитивный, внимательный, все хорошо объясняет,рассказывает

Мамуля_Д.Е 22.06.2015 22:58
Телефон завис смайлы представлялись, сори

Posetta 23.05.2015 10:23
Девочки, кто сейчас наблюдается по беременности в этой консультации, вам выдают бесплатные витамины?

Гость 23.05.2015 05:50
Девочки, подскажите, к какому роддому относится консультация?

Гость 23.05.2015 08:11
Ко второму род.дому

Гость 23.05.2015 08:16
Ко второму род.дому
Оказывается речь идет проЖК в заречном, а я написала про ЖК 1, которая на карской

ekaterina_valerievna 23.05.2015 16:50
К ПЦ, на Энергетиков, вся зарека туда относится. но по родовому сертификату самостоятельно можно приехать в любой роддом-не откажут

Гость 05.04.2015 22:25
Наблюдаюсь у Гузенкова Д.Н. Очень вежливый и заботливый врач. Мне кажется он своих пациенток знает На лицо и всегда поинтересуется как дела!!!! Я очень рада что у мего наблюдаюсь. Рекомендую всем!!!!

Гость 23.03.2015 13:06
Лечилась у Зейгерман В.П. очень понравилась как врач и как человек, по бесплодию сразу отправила на лечение в Перенатальный центр и не стала мучить меня кучей анализов...спасибо ей за это!..... после 6 месяцев походов в перенатальный центр, я все таки забеременела. Когда вставала на учет хотела попасть к Зейгерман, но мне кто то сказал что может не принять. По прописке отношусь к Смирновой О.Д. Была на приеме 1 раз, пока что всем довольна

klubni4k@ 05.03.2015 21:31
Кто-нибудь наблюдался у Зейгерман В.П.?

Гость 06.02.2015 16:09
Мы ждем второго ребеночка. Я отношусь к ЖК №8, но туда я не хочу. В первый раз наблюдалась У Вингаловой Е.М., и конечно теперь пойду к ней же! Самая самая улучшая- Елена Макакровна, она очень внимательна, всегда скажет что нужно.А Ольга Андреевна (Акушер)- всегда строго следит за весом! и ей за это спасибо! за наши фигуры после родов! )

Гость 28.12.2014 12:18
Тоже наблюдаюсь у Гузенкова Д.Н. хотя должна была у какого-то другого врача. Очень внимательный и веселый! Беременность это же не болезнь! И его отношение именно такое!

Гость 22.12.2014 16:53
Сегодня ходила вставать на учет к Вингаловой Елене Макаровне,хотя прописка в другом районе, а по месту проживания также к ней не отношусь. Очень всем довольна,понравились все работники консультации,начиная с гардероба. В регистратуре вежливые девушки, Ольга Андреевна (акушер) исключительно приятная и деятельная, Елена Макаровна вежлива,корректна и внимательна. В консультации чистенько,все помогают найти кабинет,туалет и т.д. Каждому свое,но для меня такая женская консультация,которую я увидела сегодня, очень комфортна.

wommen 04.12.2014 18:31
Наблюдаюсь у Мещериковой Лейлы, нариканий нет может просто беременность обычная. Знакомая там работает. Рекомендовала как грамотного квалифицированного специалиста, еще отметила , что у нее " нюх" на проблемы в беременности. А вот с УЗИ у них большие ПРОБЛЕМЫ. У меня скрининговое УЗИ бало...я пришла на 10 мин раньше а вот врач опаздала на 20-30 мин причем не посчитала нужным извиниться. Все УЗИ она бесконечно ворчала на аппарат на то, что совсем все плохо, что она не видит ничего. Я спросила, можно ли пригласить мужа, на что та ответила - он неувидит там ничего и вообще смысла нет, но позвала ( странноватая) с мужем зашла дочь, попало и ей она буквально накричала на нее за то, что та ходит ( видимо та летать должна). Итог нашего УЗИ.... Очередь нервничающих мамочек в очереди( понятно что вся запись сдвинулась) нас повторно отправили через 1-2 нед. Муж в шоке от хамоватости поведения врача...(долго еще ворчал). Теперь прям не знаю....опять к ней идти???? Спросила у своего врача про платное УЗИ, сказала что остальные не несут ответственности. ПЕЧАЛЬНЕНЬКО

Виктория505 22.10.2014 16:07
Девушки, всем добрый день, оставьте свои отзывы о данной ЖК, кто наблюдался по берем?

Гость 11.11.2014 15:32
Приветик) Я наблюдаюсь у Мещеряковой, очень ей довольна) никаких проблем во время наблюдения не возникало) И, вообще, у них сейчас там хорошо, красиво.

Nika_21 10.10.2014 11:40
Девочки подскажите номер приемной женской консультации №1 (заречный проезд, 4)

Гость 10.10.2014 11:42
476215

Nika_21 10.10.2014 11:59
Спасибо большое

klinskaya 29.09.2014 11:38
Очень нравится здесь врач - Гузенков Дмитрий Николаевич. Доброе, вежливое и заботливое отношение к своим пациенткам. Все выспросит, узнает, посмотрит, ответит на все вопросы понятно и доступно. Рекомендую!

Гость 28.10.2014 11:10
У меня сестра наблюдается у Гузенкова очень его хвалит, жаль что я к нему сразу на учет не попала, зато попала в Перинатальный центр к заведующей Давыдовой, а жалобу на врача Эйхман все ж написала и с заведующей переговорила, еще пообщалась с другими будущими мамочками которые также были ею не довольны, то каждые 2 недели один и тот срок ставил, то еще что-нибудь.

netesovaolga 16.12.2014 23:40
согласна с тобой)

_LapA_ 24.09.2014 16:33
Подскажите пожалуйста,к кому все таки можно сходить на прием и в дальнейшем наблюдаться? есть хорошие врачи?...или идти в платную..

Гость 11.10.2014 18:19
Вингалова Е.М.

Гость 28.07.2014 23:32
Согласна прием там ведут отвратительно и отношение врачей к будущим мамочкам желает лучшего.

Ilyana 25.05.2014 23:27
Очень жаль, что не могу написать ничего хорошего про данную поликлинику. Первый визит на прием и вообще в данную поликлинику, чтоб встать на учет по беременности к врачу Эйхман Вере Александровне меня просто очень расстроил и не скрою довел до слез. Прием врач не только вела отвратительно, грубо и я считаю просто не по "человечески". Я не первый раз встаю на учет и знаю как добросовестные врачи ведут прием, ставя на учет, но данному врачу видимо на уже было все наплевать так как по слухам я позже выяснила она написала заявление на увольнение. Таких мамочек как я расстроенных от ее приема имеются, другим мамочкам она назначала прием и ставила срок тот же, что и при первом обращении. Мне же поставила срок 6 недель и назначила прием аж через месяц, при том что ни одного анализа не назначила и видя мое не очень хорошее состояние насморк, температура, явный оттек лица и рук, даже не удосужилась спросить как я себя чувствую. Ладно анализы, ладно не спросила про самочувствие, а какого черта она там вообще тогда сидит когда срок беременности даже нормально установить не может!!!!????? На следующий день, чувствуя, что эта извините но "тетка в халате" не квалифицировано себя вела, я перестраховалась и обратилась в Доктор А+, где мне врач УЗИ Слезко поставила срок 10 недель (надо же на целый месяц ошибиться!!!!!!) и отправила срочно к другому врачу чтоб направили на анализы и на скрининг через две недели. А если б я сидела и целый месяц прождала следующего приема, то и скрининги и анализы некоторые по срокам делаются может и профукала. В заключение конечно будут и жалобы и разговоры с вышестоящим руководством данной поликлиники и хочется будущим мамочкам пожелать особой бдительности к себе и не сталкиваться с такими не квалифицированными специалистами и просто малодушными людьми.

netesovaolga 17.12.2014 18:09
вот и у меня такая же ситуация была...прям в точности...а сейчас я у Гузенкова Д.Н. наблюдаюсь..пока всем довольна..