Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Женская консультация, поликлиника № 6

Женская консультация, поликлиника № 6

Рейтинг 1.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация, поликлиника № 6

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Когда нельзя хранить секреты Как распознать плохой секрет и к кому обратиться
Как изменился материнский капитал в 2021 году Денег стало больше, но пользоваться ими сложнее
Как соцсети влияют на подростков и что с этим делать? Подростки, психолог и социолог — о стандартах красоты
Вода в правильном питании Именно от нее зависит функционирование всех органов

Адрес:

ул. Геологоразведчиков пр, 13

показать на карте

Телефон:

28-08-86


Гость 20.10.2019 22:52
девочки доброй ночи... подскажите пожалуйста ,какая женская консультация относится к улице Николая Семенова 25.... и к какому гинекологу лучше на учет становиться ...я просто недавно переехала сюда из Питера(_)m

Гость 12.09.2018 07:41
Не ходите к Пропп Т.А. ужасный врач. Без интереса без помощи к сохранению ребеночка. Через полторы недели с кровотесением выкидыш. Даже не назначила сохранение. Нет заинтересованности вообще в пациенте. Что будет то будет говорит это естественный отбор. Не советую доверять и слушать тем более. Жалею что попала именно к ней.

Гость 08.10.2018 13:46
Вообще-то врач права! Нет «сохраняющей» терапии. Только в отношении преждевременных родов.

Гость 13.11.2017 14:37
здравствуйте девушки записалась на прием Авдеевой хотелось бы узнать хороший врач или нет

Гость 21.10.2017 06:59
Девочки, подскажите, в жк-6 к какому врачу встать на учет? Такое ощущение, что все нормальные врачи исчезли.

S_Alexsandra 14.09.2017 00:33
Девочки, подскажите, что-то давно не вижу записи к Рябовой О.И, она ещё работает в 6 женской консультации ??

Гость 18.09.2017 11:00
Она в декретный отпуск ушла

Гость 01.08.2017 09:50
Девочки, подскажите, где сейчас принимает Пешкова Юлия Петровна, хочу встать на учет к ней, Спасибо.

Гость 09.08.2017 11:41
Принимает сейчас беременных в Сибирине на ул.Николая Семёнова

Natalityumen86 25.04.2017 18:54
Девочки, 29.04.2017 года в Родильной доме № 3 начнутся курсы при подготовке к партнерским родам (29.04 будет 1 занятие), курсы рассчитаны на 5 пар (10 человек), наличие партнеров на курсе - обязательно! БЕСПЛАТНО! Осталось 2 места (на 2 пары). Записаться можно по телефону 24‑84-94, 24‑94-44. Условие срок не ранее чем 30 недель!
Девочки, я сама участница курсов, если не наберут 2 пары - курсы перенесут!

Гость 29.03.2017 17:59
Очень нравилась врач Пешкова и ее акушерка Кристина,всегда добрые приветливые. Недавно записалась на прием ни той ни другой нет в консультации. Очень жалко

Гость 02.03.2017 15:54
Ахмедова ужасный врач! то время забудет написать то анализы назначит то взвесить вообще ужасно.
в итоге ушла к Рябовой вообще отлично все теперь)

Гость 03.10.2016 14:33
Добрый день! Девочки подскажите кто нибудь наблюдается или наблюдался у Ульяновой в ЖК-6?

Гость 10.11.2016 11:21
Я бы посоветовала Шавкуленко М.В. но её давно уже там нет у неё всегда было больше всех пациентов!!!! она внимательная, отзывчивая и ничего не пропустит ни одной мелочи!!! но, как правило других это не устраивало! она часто от начальства приходила растроенная и в итоге уволилась!!!! после неё я не могу найти нормального гинеколога!!!!! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ? она вела у меня 2 беременности и лучше её небыло!!!!

Steisy_007 29.03.2017 14:23
Я наблюдаюсь. Вроде нормальный врач. Ничего плохого сказать о ней не могу. Но и хорошего тоже 😄

анастасия1978 22.09.2016 21:14
Здравствуйте.Я тут узнала,что в жк6 проводят курсы для беременных почти каждый день.В регистратуре мне сказали темы узнавать у врача,врач отправил в регистратуру....вообщем поке не выяснила темы.Может здесь кто знает?Подскажите пож-та.

Н@стя87 21.09.2016 16:15
Я тоже у Пешковой наблюдалась...как жаль что она уволилась. Прекрасный врач!!! В итоге направили к Гориной, но она тоже на больничном. Последние недели наблюдаюсь у ....акушерки (уже 4 приема)((( На 38 неделе пришла КГТ пройти хотя бы...в итоге пролежала там целый ЧАС (лежать целый час на кушетке...с таким животом...это ппц какой то) ...потому что про меня забыли. Показания КГТ тоже снять не удалось потому что бумага в аппарате закончилась.... честно говоря....обидно до слез. После всей этой ситуации сказали приходите через три недели заново снимем....это на 41 неделе получается. Хорошо что у меня ттт беременность проходит прекрасно, и жалоб никаких нет (опять таки заслуга Пешковой, на мой взгляд), надеюсь со дня на день рожу...и не пойду больше туда...по крайней мере пока они на 4 участок врача не найдут. А вообще до этого случая, меня все устраивало...даже по сравнению с другими жк (по рассказам), жк6 очень отличается в положительную сторону.

Гость 10.11.2016 11:33
я тоже у неё наблюдалась во время третьей беременности и после . Всё было хорошо, ни каких нариканий! но в итоге она меня разочаровала, зная, что я не хочу больше рожать, она толи нарочно, толи не увидела беременность - у меня обсолютно не было никаких признаков беременности, кроме не понятных месячных( они всё таки были). я пришла с этой проблемой к ней, она посмотрела, назначила анализы и в конце концов назначила лечение - оказывается я подпростыла!!!!!!!! я была на приёме в июле и в начале августа!!!! в конце августа месячные не пришли (слава богу не успела начать лечение) делаю тест - БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!! я к ней - она уволится успела))) я пошла в другую консультацию - БЕРЕМЕННОСТЬ 14 недель!!!!!!!!!!! Это так я подпростыла !!!!!т.е что либо исправлять уже поздно!!! теперь уже 23 недели - и будет 4 мальчик!!!

Гость 21.11.2016 09:02
Девушка, а предохраняться вы не пробовали?... Или по вашему проще вовремя сделать аборт? Странно, что вы гинеколога обвиняете. Может она увидела беременность и специально не сказала, тем самым спасла жизнь ребенку

NN88 21.09.2016 15:51
Девочки, всем привет. Подскажите кто нибудь наблюдался по беременности у Салмановой Узлипат Алиевны, хороший врач, опытный? К сожалению Пешкова (Пархамчук) уволилась, теперь Салманова, хочется узнать её опыт и отзывы. Заранее спасибо!

Гость 26.07.2017 19:56
Скажите, вы наблюдались у Салмановой? Понравилось ли вам?

Гость 12.07.2016 16:00
Девочки, подскажите, пожалуйста, реально ли встать на учет в 6 ЖК, если я отношусь к другой жк?

роз@нька 13.07.2016 15:02
думаю да,попробуйте сделать как я: по прописке я отношусь к 12 жк, но фактическое место пребывание (т.е. например съемная квартира) относится к 6 жк. В регистратуре скажите,что снимаете квартиру по адресу который обслуживает эта жк, они должны вас принять.

Lyuha 14.07.2016 18:20
Спасибо большое!

Гость 05.08.2016 10:07
Девочки! Подскажите какой район ведет Рябова О.И.?? А то у меня по месту жительства Ахмедова, а я хочу попасть к Рябовой, о ней очень все хорошо отзываются!

Гость 10.11.2016 11:02
мне показалась Рябова нормальной, но сильно ничего сказать не могу!

Гость 17.08.2016 23:39
обманывать нехорошо. Медработники вас тоже читают.

роз@нька 20.08.2016 13:22
а эти медработники обманывают похлеще некоторых! В этой же самой жк!

Гость 27.08.2016 20:17
Аргументируйте,приведите факты обмана,голословные обвинения вас не красят,а характеризуют как злобного и недовольного жизнью человека.

Гость 16.09.2016 11:52
Почему обманывать? Сейчас вообще нет привязки к месту прописки, любой человек имеет выбрать любого врача по полису, который одинаково действует на всей территории России, не в прошлом веке живем уже)

Подарочек 13.07.2016 22:11
Думаю да, я прописана вообще на даче, а им сказала что живу на Геологоразведчиков, правда там раньше и жила, у мамы. Фактически мамин адрес им дала. Да и работаю рядышком.

Lyuha 14.07.2016 18:21
Спасибо большое!

роз@нька 30.06.2016 14:07
Девочки, а кто-нибудь наблюдается у Гориной Ирины?

Гость 11.07.2016 23:41
Я набоюдаюсь у Гориной. Прекрасный врач никаких замечаний в её адрес нет.

Гость 26.06.2016 13:40
Добрый день! Подскажите пожалуйста записали меня к Ульяновой, хороший врач?

Гость 02.05.2016 14:25
Здравствуйте девочки!! Я тоже наблюдаюсь у Рябовой. О.И очень замечательный врача вот Пропп просто ужас 😱

Гость 18.07.2016 19:10
Ну зря вы так про Татьяну Александровну! Мы вот безумно её любим. Она нашего малыша дважды спасла! И теперь у нас здоровый годовасик

ЕLЕNА 26.04.2016 15:08
Всем добрый вечер! Девочки, наблюдаюсь по беременности у Искандеровой И.Н. Подскажите, кто у нее наблюдался? Какие отзывы? Заранее спасибо!

Гость 10.11.2016 11:13
грубоватая!

Uliana_ 02.08.2017 10:58
Как вам этот врач?
Записалась к ней, но отзывов найти не могу

Гость 23.03.2016 22:44
Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста, анализы все сдаются в 6 поликлинике, не в женской верно?)

RAPsody 24.03.2016 11:20
Вы можете анализы сдать хоть в поликлинике, хоть в консультации, они все равно придут вашему врачу через единую систему. Только в консультации в плане очередей более организовано и быстро.. А вот врачей все равно на 50 лет влксм проходить

Trofaformat 17.02.2016 14:45
Наблюдалась у Рябовой Оксаны Игоревны. Хороший врач. все расскажет покажет. Меня чуть ли не в сам роддом провожала. Внимательная.

Гость 05.08.2016 10:05
Какой район она ведет??

Авео 19.01.2016 18:00
А никто не знает куда ушла врач УЗИ Окунева А.Е.?

Гость 29.08.2017 17:15
Принимает в кардиоцентре, по записи

НинаДину 12.01.2016 17:08
Наблюдалась 21 неделю по беременности у Пешковой Юлии Петровны (когда я встала на учет она была Пархомчук, потом вышла замуж, поменяла фамилию). Замечательный врач, таких жизнерадостных редко встретишь. Назначает все по теме, ничего лишнего. Очень жаль, что довести она мою беременность до конца не может, т.к. я переезжаю в другой город. Всем очень советую!

Marka_chopard 27.11.2015 22:29
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто состоит на учете у Пешковой Юлии Петровны (Порхамчук) какие отзывы о работе можете дать? Заранее благодарна!

Агнесса 27.11.2015 23:02
Я у нее наблюдаюсь. Как врач меня устраивает. У нее же была по беременности, 2 раза.

НинаДину 12.01.2016 17:08
очень хороший врач, сама выбирала врача тут, думала у кого бы мне наблюдаться, в итоге о своем выборе не пожалела.

Гость 04.11.2015 23:41
Добрый вечер. Скажите, а Пархомчук Ю.П. все еще работает в жк? Она ведь вроде увольнялась в 2013 году?

Гость 06.11.2015 19:39
Добрый вечер! Да работает. Но вроде как фамилия ее стала Пешкова (на последнем приеме так записали). Принимает в 13 кабинете

Marka_chopard 27.11.2015 22:25
Добрый вечер! Она теперь Пешкова Юлия Петровна

Гость 26.10.2015 01:53
Стою на учете у Ракитиной Инны Юрьевны. 35 неделя. Очень нравится! Очень внимательная, вежливая, все четко. Несмотря на молодость доктора, вопросов к профессионализму не возникало. Акушерка, правда, совсем молодая, еще ничего не умеет, не все записывает в обменную карту. В целом по консультации - все нравится!! Очередей на прием нет, почти всегда по времени. На сдачу крови очереди бывают, но не могу сказать, что сильно напрягали. В 1 триместре ходила в дневной стационар, там замечательный доктор - Елена Петровна и медсестра очень хорошая -Наталья Геннадьевна. В регистратуре, конечно, на вежливость не всегда приходится рассчитывать , но это вообще всем поликлиникам свойственно, даже платным (или мне так везет :lol. Отмечу, что эта консультация мне не по месту жительства, подруга порекомендовала, я не жалею, что именно эту поликлинику выбрала.

S_Alexsandra 23.09.2015 18:25
Я стою на учете у Рябовой О.И. Врач замечательный, лучше врачей я еще не встречала!!!

Гость 31.03.2016 15:56
Относительно Ракитиной И.Ю могу сказать следующее так как наблюдаюсь у нее непосредственно: никогда не здоровается когда идет по коридору, очень высокого мнения о себе. Анализы у меня в пределах допустимых норм, но она на протяжении всего времени пишет в обменную карту необоснованные диагнозы!!! Запугивает!!! Никогда ничего не объясняет и не рассказывает. Занимается только бумагами даже не уделяя должного внимания беременной. На возникшие вопросы отвечает сквозь зубы и неохотно. Два раза была на приеме у двух других врачей пока Ракитина была в отпуске и на больничном. И они удивлялись тому, что Ракитина так часто гоняет меня сдавать анализы когда все хорошо и что не понятно по какой причине она пишет диагнозы несоответствующие действительности. В один прием я в ожидании очереди просидела целый час пока не напомнила о себе и не начала возмущаться, так как сидеть в ожидании было уже просто не терпимо, так как на моем сроке уже очень тяжело, даже копчик начал болеть. Ракитина приняла с равнодушием и сказала: "Если что-то не устраивает - пишите отказ". И опять же в карточку написала то, на что я даже и не жаловалась при осмотре. Я сделала один вывод - слишком ее захвалили видимо в свое время и она одела корону и чтобы в каких-то моментах прикрыть себя не имея на то веских оснований и показаний прописывает ненужные лекарства, залечивает. После такого отношения я записалась на прием к заведующей Татьяне Александровке. Она ознакомившись с моей картой сказала, что действительно по анализам все в пределах нормы и нет причин ставить диагнозы, которая писала Ракитина.
Относительно регистратуры хочу отметить следующее - отношение безразличное ко всему! Если я не ошибаюсь в имени Ирина, то она просто хамка и когда звонишь уточнить расписание или другой какой-то вопрос ей лень ответить и она чуть ли не прямым текстом говорит: "Приезжайте и смотрите\узнавайте".
В ЖК № 6 никогда в туалете нет мыла, туалетной бумаги!!!!

Гость 21.05.2016 01:53
Наблюдалась у Ракитиной И.Ю. всю беременность, всегда вежливая была, всегда здоровалась, ничего лишнего не назначала. Мне все понравилось!

Мария1978 02.04.2017 23:14
Я наблюдалась у Ракитиной несколько лет назад..Сейчас она сама в декретном,вроде бы. Было чаще всего так: когда у меня идеальные анализы,она довольна и улыбается. Чуть в сторону какой-то параметр-все,сурово и холодно.

Tatyana-26.06 17.08.2015 11:18
Девочки здравствуйте!!!! подскажите пожалуйста собираюсь на прием к врачу по беременности, записалась к Хвощиной Т.Н.,кто может дать отзывы? может к другому врачу записаться? посоветуйте...... хочется чтобы врач был внимательный и компетентный

MarinaL86 24.08.2015 12:08
Наблюдаюсь у Хвощиной Татьяны Николаевны первую беременность. 27-я неделя.Очень грамотный и компетентный специалист. Сначала наблюдалась у нее в платной клинике, потом перешла в консультацию. Мне она очень нравится, всегда приятно ходить к ней на прием, всегда вежливая и приятная, отвечает на все вопросы. Ничего лишнего не выписывает. Все узи были сделаны вовремя в консультации, к лаборатории тоже нет особых претензий. В период отпуска Татьяны Николаевны наблюдалась у Пархомчук, она мне тоже очень понравилась, общается очень хорошо, направила на все анализы, которые нужно было на этом сроке. Вообще консультация вроде неплохая. Даже в сравнении с платными клиниками, там сейчас тоже везде очереди. К врачу ни разу не было очереди за все время, принимают вовремя. Бывает много народа с утра на кровь, но в принципе они быстро принимают. В первом триместре лежала в дневном стационаре, тоже все прошло хорошо.

Tatyana-26.06 24.08.2015 12:23
спасибо за столь подробный ответ!!! Я была уже у нее на первом приеме, дейстаительно располагает врач к себе, приятная!!! Будем надеяться что так будет и дальше

Гость 24.08.2015 13:33
Была у Пропп и у Хвощиной, ни одна не расположила. Советую Рябову Оксану Игоревну. Очень хорошая, приятная, добрая. Я как раз была во времена отпусков, из за этого у всех ьтроих побывала. Очень рада была, что встретила Оксану Игоревну.

Tatyana-26.06 24.08.2015 13:37
А Хвощина чем не понравилась?! Грубила или просто личностная неприязнь?!

Гость 24.08.2015 13:42
Не грубила, просто понимаете. приходишь когда, пока сама ничего не спросишь, ничего не скажут. Спрашиваешь, как то непонтяно говорят, не то, что и спросила. Атмосфера какая то неуютная и дискомфортная. Очень многих гинекологов поменяла, а когда Попала к Оксане Игоревне (да и то случайно, без записи она меня приняла), тогда в сравнении с другими-сразу "влюбилась". Все рассказывает, советует, приятно с ней так общаться, легко, успокаивает (у меня не развивающаяся была). Как только-так сразу только к ней. Конечно всем по разному может быть, я не навязываю ее Вам, не подумайте. Но я до сих пор не могу найти себе постоянного гинеколога, то грубят, то хамят, то просто как принимают......а тут остановилась)))

Tatyana-26.06 25.08.2015 11:40
Мой ответ вчера куда то пропал....спасибо большое вам за ответ, с вами полностью согдасна что врач сам должен все рассказывать и объяснять. Ведь я т.к первый раз беременна обсолютно ничего незнаю..но т.к я ходила к Хвощиной первый раз..посмотрю что будет и если что то запишусь обяз. к Рябовой

Гость 25.08.2015 11:35
Тоже попала к Рябовой в период отпуска врача Пропп, у которой наблюдалась до этого. Решила теперь ходить к Рябовой, не только очень приятная в общении врач, но и посоветует что и как лучше, и при этом не надо постоянно расспрашивать и сидеть с ощущением, что отнимаешь время у врача, который в тебе как в пациенте ничуть не заинтересован. Пропп по-началу понравилась тем, что очень вежливо общается, но как оказалось, заинтересованности в пациенте и желании помочь абсолютно нет, хотя к ней и никогда не было больших очередей. Во время беременности осмотр велся аккуратно, а после уже не так уж и аккуратно. Это, конечно, мое мнение, но я теперь только к Рябовой.

Гость 23.04.2016 01:08
Хороший врач! Очень внимательная, ничего лишнего не назначала.
Постоянно ходила к ней в Виртус

Sonka 28.12.2016 15:07
Один раз была у нее, она замещала Ракитину. Мне не понравилось ее отношение к естественным родам после кс. Настоятельно меня отправляла на плановое, хотя у меня шов был состоятельный и осложнений никаких В 3рд без проблем пустили в ер.

Мария1978 05.08.2015 15:34
В шоке от лаборатории ЖК-6. Утеряли пробирку с кровью(редкий анализ) при переправке в лабораторию Патрушево. Я в шоке. Из-за этого не попадаю к гематологу вовремя,а он сейчас один на город(период отпусков).

Гость 10.11.2016 11:44
в первый раз такое слышу наблюдалась в этой консультации на протяжении 8 лет - ничего плохого сказать не могу!!!!!

Гость 18.03.2015 14:19
Я наблюдаюсь у Ракитиной,мне очень нравится. Роды будут вторые-есть с чем сравнивать. Забота,профессианализм с ее стороны будут обеспечены.

Чюлечка 16.03.2015 19:47
Скажите можно ли в 6-ой сдать бесплатно три анализа если относишься к этой поликлинике 1-на инфекциии,2- ХГЧ,прогестерон, ТТГ,Т4свободный, 3- Мазок на хламидии бак. посев на уреаплазмоз и на микоплазму.

Гость 17.03.2015 20:26
На хгч нет. Прогестерон если есть показания. Ттг и т4 дает эндокринолог. Инфекции половые там не делают.

Гость 13.05.2015 14:56
Бесплатно конечно нельзя... Мне такие же анализы назначила гинеколог и даже дала адрес медицинского центра, в котором их сдать - лечебно-диагностический центр Медсервис на Мельникайте. Так как я всегда подозрительно отношусь к тому, если отправляют в конкретные платные учреждения, то пошла сдавать в Инвитро, там еще и немного дешевле оказалось (в Медсервисе узнавала стоимость по телефону).

Гость 27.02.2015 23:03
Огромное спасибо врачу А.А. Ахметовой и акушерке Алие))) Замечательные и отзывчивые люди. Всегда приятно приходить на прием, никогда не грубят. Бережно и трепетно относятся к пациентам. У меня первая беременность и мне все очень нравится

Уль_Яна 12.06.2015 12:28
Ахметова - безграмотная и безответственная женщина, на приеме неуважительно относится к пациенткам, устраивает конфликты, грубит!!!

Гость 20.06.2015 17:31
Мои приемы всегда хорошо проходили, ни разу не было проблем. Никогда Ахмедова не грубила. Может вам тогда стоит перевестись к другому врачу, раз этот вас не устраивает.

aksana4ka 26.02.2015 10:30
Наблюдалась у Ивановой, на 36 неделе заставила меня купить антирезусный иммуноглабулин. Другой специалист сказала, что на таком сроке его уже не делают. В итоге он мне не понадобился-ребенок резус отрицательный родился. Стоит этот укол 7200!!!!!! Теперь лежит в холодильнике. Попросила ее (Иванову) чтоб она своим беременным сказала, что если что, то я продам этот укол за 5000, она отказала! После того как родила, отношение в ЖК стало просто свинское!!!!!! Девочки, если у кого-то отрицательная кровь и нужен укол звоните(89199303199) Оксана.

Cusja 05.03.2015 10:28
Оксана, мне то же предлагали, только за 60 000 рублей) я отказалась. начиталась, но скоро роды. Если у ляльки будет резус как у папы, укол ставиться в течении 3 дней, мои у Вас его купят, если останется к апрелю

aksana4ka 05.03.2015 13:59
О'кей))) телефон мой есть))) удачных вам родов)))

val 26.01.2015 11:27
В регистратуре работает женщина (самая молодая), ужасно не корректно общается, при мне девушка пыталась записаться на прием, (а она как самая умная её отшила) в общем девушка ушла без результата сама не поняла почему (муж стоял рядом, спрашивал почему, она не знала что ему сказать). И когда в очередной раз мне пришлось записаться через регистратуру, эта (самая молодая) сидела одна, пришлось подойти к ней, АНЕКДОТ:_
- я спросила можно мне записаться на узи
-мне сказали понедельник с 12-30,
- я спросила а в другой день,
- мне сказали что в другой день?,
- я сказала что в понедельник мне ни надо можно ближе к концу недели,
-она ответила что там нет записи,
- я сказала хорошо а в понедельник есть другое время в 12-30 меня не устраивает,
-мне сказали другого времени нет, звоните !
-я говорю что звоните!? куда?....
- она говорит в регистратуру,
- я спрашиваю зачем?
-она говорит записаться!
-я говорю давайте в понедельник 12-30,
-она говорит что понедельник 12-30?,
-я говорю запишите меня на узи!!!!
выпучив на меня глаза смотрит,
-и тут до меня доходит что в понедельник в 12-30 надо звонить чтобы записаться!
(в общем она меня так запутала (а потом в добавок сказала вам когда к доктору на прием, я ответила что через две недели, мне сказали, что всего четыре человека в день проходит, и у кого то уже горит, а я тут решила сразу пройти, звоните через неделю) и я развернулась и ушла!! , прошла неделя звоню в пятницу, мне сказали звоните в понедельник после обеда, звоню в понедельник (сегодня) в 10-30 по голосу отвечает она ( самая молодая), я спрашиваю можно записаться на узи, она мне отвечает, что у них запись на эту неделю закончена, звоните на след. неделе............... , вот где нужно снимать УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ !!!!
(максимум старайтесь обращаться к регистраторам постарше, они все объяснят, расскажут..... и ни одного грубого слова, а уж тем более шары выпученного взгляда!!!!)

Trofaformat 22.01.2015 10:48
Кто наблюдался у Рябовой Оксаны...не помню отчество? Стоит к ней вставать на учет?

Busa 28.01.2015 15:57
Меня Ведет Рябова. Вполне меня устраивает. Акушерка ее не очень. Заполняет карту с ошибками, может сидеть с соплями и без маски.

Победа72 02.02.2015 17:22
Оксана Игоревна.
Я была у нее, пока мой врач была в отпуске. Лично мне она понравилась. Рассказывала все подробно, говорила задавайте вопросы, если что-то непонятно.

Cusja 05.03.2015 10:34
Про акушерку, верно, мне делали замечания другие врачи, ничего не пишет в картах, знакомую увозили в реанимацию, так как в карте не отмечали заболевания беременной, у ней больные почки, в общем хорошо, что все хорошо закончилось. Правда, со своим младенцем она увиделась не сразу, а через 4 дня... Проверяйте все в карте, так как врач заполняет свои документы. Спрашивайте все, что интересует сами, просите витамины ОНИ ВЫДАЮТСЯ ПО ЗАКОНУ сразу, а не после 30 недель. Как там говорят, потом они Вам не к чему...

Гость 16.10.2015 22:08
Вы плохо читали законодательство

Гость 10.11.2016 11:56
о Рябовой слышала только благодарные отзывы!!! сидя в коридоре,Когда она проходила мимо - все с ней здоровались, высказывали благодарность, она в ответ тоже благодарила и интерессовалась здоровьем малыша и мамы! мне очень нравилось наблюдать такие картины! редко встретишь доктора, что бы в КОРИДОРЕ уделял внимание своим поциентам!!!!!! и пациэнтам в возасте!!!!

Гость 09.01.2015 19:51
хорошая консультация, чистая,комфортная,нет очередей, всегда во время принимают,не ждешь.доброжелательные врачи и даже в регистратуре ни разу не нагрубили. наблюдаюсь у Ракитиной, ранее Корень, очень нравится)))

Elen@89 11.12.2014 19:44
Мне тоже консультация очень нравится. У меня тоже первая беременность. Отношусь по прописке не к ней но т.к. посещала гинеколога больше 2 лет там решила там и вести беременности и ни разу не пожалела. Наблюдаюсь у заведующей Сычевой А.Л. все приемы по времени все во время, ни разу анализы мои никто не терял. Прописывают все только необходимое по моему состоянию. В общем очень довольна

Гость 19.01.2015 13:16
Сычева сказала что не ведет беременных.!?

Cusja 05.03.2015 10:31
Я сама лично видела, что она их заводит в последний по коридору кабинет, с картами, а потом так же и провожает, значит ведет)

Гость 07.12.2014 21:04
Всем добрый вечер! Девочки, у меня первая беременность, наблюдаюсь у Хвощиной Т.Н. Подскажите, кто у нее наблюдался? Какие отзывы? Заранее спасибо!

Vladlena72 22.12.2014 09:49
Я у ней)то же первая беременность. До этого у Корень была.Не очень понравилась так как на учёт сказала поставит только после УЗИ на сердцебиение.Случайно к хвощ иной попала и не пожалела.с 9 недель у неё.щас на 22й

Гость 29.12.2014 00:45
Здравствуйте! Если не секрет-первый скрининг на каком сроке проходили? Мне следующий прием назначили на 12 января (срок почти 14 недель), и только после приема будет УЗИ и т.д. Переживаю, что это поздно. Заранее спасибо!

Гость 09.01.2015 22:22
мне в 16 недель делали,сразу сказали пол

Мил@шк@72 29.09.2014 17:20
Встала на учёт в 6-ю ж.к, консультация нравится очень чисто и уютно. Рябова О.И очень хороший гинеколог!

Гость 26.06.2014 23:46
Ахмедова А.А. на мой взгляд совершенно не компетентный и низкоквалифицированный врач. Начало беременности наблюдалась у неё и очень хотелось от нее сбежать. У меня первая беременность, возникало много вопросов, на которые я никогда не слышала конкретных ответов, всегда все очень размыто. Такое ощущение, что она просто не знает на них ответы. Осмотр-ужасный. Толком ничего не измерит, только то и дело, что пишет. О мед.сестре ее, я вообще молчу, вечно все напутает в обменной карте, постоянно рассеяная, носится по больнице. То время неправильно запишет, то данные. У меня еще шевелений не было, а она пишет, что есть шевеления. В итоге я сменила врача на Пархомчук Ю.П. и очень рада этому. Она отличнейший врач, очень внимательная, доброжелательная, чуткая, отзывчивая. Обращает внимание на любые мелочи. И мед.сестра у нее Галина Сергеевна тоже очень добрая и отзывчивая женщина. Я ей очень благодарна, что она забрала меня к себе, не знаю как бы я доходила свою беременность с Ах медовой. Так что мой совет, особенно если это первая беременность, то бегите от Ахмедовой

Уль_Яна 12.06.2015 12:22
Согласна с вашим мнением об Ахмедовой из поликлиники номер 6! АХМЕДОВА - БЕЗГРАМОТНАЯ, БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ОСОБА!

Гость 22.05.2017 14:44
Согласна с отзывом. После двух приемов разочаровалась в ней как в враче. Пришла к ней без записи с болью, а ее не было в часы приема, мед. сестра сказала что она в детском садике на профосмотре.
Мед сестра тоже рассеянная, пришла на прием а мед сестра удалила мою запись на прием

Sarabie 21.01.2014 14:49
Добрый день,
Встала на учет в 6 ЖК у Ахмедовой А.А., подскажите кто у нее наблюдался?

Мил@шк@72 11.01.2014 15:57
Скажите пожалуйста! 30лет победы к какой ж.к относится

evkostolomova 19.11.2013 00:21
Наблюдадась в данной консультации по беременности третьим ребеночком у врача Пропп Татьяны Александровны, лично меня все устраивало, врая очень хорошая и акушерка тоже отзывчивая, я неколько не пожалела, что там наблюдалась

Гость 16.08.2013 00:21
поделюсь своим опытом: у меня первая беременность. по прописке отношусь к Перинатальному на Даудельной. но заведомо там не хотела наблюдаться, так как там вечная проблема с очередями. вплоть до того, что бывало сдаешь кровь в одном корпусе, а потом сама с пробиркой бежала в другой корпус относить кровь в лабораторию. в шестой консультации наблюдаюсь у Пархомчук Ю.П. сейчас 35-ая неделя. за все это время у меня ни разу не возникло желание сменить врача или усомниться в правильности рекомендаций, которые она мне дает. прекраснейший врач! чуткая, отзывчивая, приятная в общении! в целом от консультации не самые приятные впечатления: действительно, весной проблемы с бахилами; тетечки в регистратуре не всегда копируют нужные документы (однажды вообще отказались копировать - пришлось идти в соседнее здание, где физкультурники наблюдаются). тем не менее, сдать кровь - не проблема, никогда нет очереди более трех человек. когда записывалась на КТГ подозревала, что могу не по времени зайти. но это ведь не только от работников поликлиники зависит, но в первую очередь от малыша. а требовать соблюдения очереди от еще неродившегося малыша как то глупо))))

PoleButterfly 20.06.2013 12:42
Мне консультация очень нравится, никаких очередей никакой суеты в коридорах, прием по времени всегда, за редким исключением. Бахилы не выдают, но это не самое страшное.

Гость 17.06.2013 14:03
Ужасная консультация! Весной не было бахил, даже платно, беременных с животами заставляли разуваться, сдавала анализ крови- не получился (пришлось с токсикозом на голодный желудок пересдавать), анализ мочи теряли 2!!! раза. Но самой ужасное - отвратительное поведение акушерки (2 участок), я в жизни такого хамства не слышала и не видела успела наорать не только на меня, но и на моего мужа по телефону. Как таких вообще допускают к работе с беременными? убежала оттуда, пока нервы в порядке.

Cusja 05.03.2015 10:37
разуваемся и сейчас, можешь-не можешь, все и в коридорах хотя и в бахилах, я одеваю 2 бахил