Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Центр Семейной Медицины "ВЕРА"

Центр Семейной Медицины "ВЕРА"

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Центр Семейной Медицины "ВЕРА"

Программа индивидуального ведения беременности с использованием современных методов, новейших технологий и современного оборудования

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Адрес:

ул. Грибоедова, 6, корп. 1

показать на карте

Сайт:

Телефон:

39-07-07


Гость 02.08.2017 17:19
Была с ребенком, очень все нравится,педиатр сурерврач,для детей все !!! и решила к огинекологу сходить,в 202 кабинете принимает ,не помню фамилию,Личик или ,..Ну вобщем на санаторную карту мне надо было, и только дверь открыла,а она улыбается,так пригласила,меня так никто на прием не приглашал,а гинекологов я сменила не мало,вобщем все там на высшем уровне,один кабинет чего стоит тоит,да дорого,но врач меня и по олностью исследовала,после санатория обязательно к ней .

Rufinavin 01.12.2016 16:05
Наблюдалась там всю беременность.соглашусь,что сумма выходит не маленькая,но пошла я туда за врачом.очень грамотная и компетентная.всегда выходила от нее с отличным настроением,бывали моменты,когда и задерживалась,чтобы принять меня после узи(не всегда результаты радовали,но Мария Андреевна всегда находила нужные слова).терапевт очень хорошая,лишнего ничего не назначила и когда заболела,быстро поставила на ноги,причем на ребенке никак не сказалось!по узи скажу,что да,иногда приходилось ждать,но часто в этом были виноваты мы,пациенты(были и те,кто опаздывал,и те,кто записался на нос,а делает и ноги и ухо и вообще все,что можно) только 1 раз была вина врача(но все мы люди,а не роботы и опоздать может каждый).девочки на ресепшене всегда приветливые,милые,все расскажут.впечатление от цсм только положительные.У кого есть возможность, не пожалеете.

Rufinavin 01.12.2016 16:04
Наблюдалась там всю беременность.соглашусь,что сумма выходит не маленькая,но пошла я туда за врачом.очень грамотная и компетентная.всегда выходила от нее с отличным настроением,бывали моменты,когда и задерживалась,чтобы принять меня после узи(не всегда результаты радовали,но Мария Андреевна всегда находила нужные слова).терапевт очень хорошая,лишнего ничего не назначила и когда заболела,быстро поставила на ноги,причем на ребенке никак не сказалось!по узи скажу,что да,иногда приходилось ждать,но часто в этом были виноваты мы,пациенты(были и те,кто опаздывал,и те,кто записался на нос,а делает и ноги и ухо и вообще все,что можно) только 1 раз была вина врача(но все мы люди,а не роботы и опоздать может каждый).девочки на ресепшене всегда приветливые,милые,все расскажут.впечатление от цсм только положительные.У кого есть возможность, не пожалеете.

Rufinavin 01.12.2016 16:04
Наблюдалась там всю беременность.соглашусь,что сумма выходит не маленькая,но пошла я туда за врачом.очень грамотная и компетентная.всегда выходила от нее с отличным настроением,бывали моменты,когда и задерживалась,чтобы принять меня после узи(не всегда результаты радовали,но Мария Андреевна всегда находила нужные слова).терапевт очень хорошая,лишнего ничего не назначила и когда заболела,быстро поставила на ноги,причем на ребенке никак не сказалось!по узи скажу,что да,иногда приходилось ждать,но часто в этом были виноваты мы,пациенты(были и те,кто опаздывал,и те,кто записался на нос,а делает и ноги и ухо и вообще все,что можно) только 1 раз была вина врача(но все мы люди,а не роботы и опоздать может каждый).девочки на ресепшене всегда приветливые,милые,все расскажут.впечатление от цсм только положительные.У кого есть возможность, не пожалеете.

Anzhela77 30.11.2016 17:59
и мне понравилось

Надежда_Константа_13 25.03.2016 22:04
Расстроена и разочарована одновременно. До этого случая ездила только в "Вера" и всем советовала... была на приеме у Галагонюк, первый и последний раз:

звонила в регистратуру объяснила что мне нужен контрольный осмотр по беременности, регистратор объяснила, что посмотрят ребеночка и стоить это будет 1000 рублей, мы записались
- приехали на 10 минут пораньше, заполнить карту( ведь я уважаю труд врача и не могу его задерживать)
- за рецепцией одетый мужчина мило ворковал с регистраторами, ну это Бог с ними не важно...просто реальность моего мнения позволяла считать эту клинику лучшей в городе...
- мы просидели под дверями запертого кабинета 15 минут...не 3,5,7, а 15!!!! я с таким же счастьем могу и за меньшие деньги в очереди в больнице посидеть! Благо условия и окружающее убранство "Вера" позволяет провести время не заметно ...
- зайдя в кабинет, хочу заметить я не обсуждаю УЗиста как женщину и т.д., я говорю лишь о профессиональных качествах и манере общения!!!)
вопрос, что вы хотите???меня обескуражил, вообще хочу голубики, но это явно не по адресу!!! Говорю, осмотр плода! Вопрос: что вы хотите посмотреть. Короче, смысл. Если вы предлагаете услугу, то есть конкретные условия ее выполнения, с четко оговоренными пунктами. В итоге почему то было все сведено к скриннингу за 2500, у меня есть медицинское образование и прежде , чем просидеть под дверями кабинета,я понимала куда и зачем я иду. Но вот врач похоже не понимала, что ей делать.
- путем приперательств,я объяснила,что мне нужно, но она попросила мужа и ребенка остаться за дверью!!
- я с какой целью с ними ехала? чтоб они а дверью посидели? есть свод правил в которых оговорено,где можно,а где нельзя быть всей семьей?!
- короче мало того,что О.В. не приняла нас во время, мало того,что читала лекцию, что мне нужно и сколько пролатить, так еще и с вредничала предложив мужу и ребенку посидеть за дверью...
хотя прекрасно понимала,что они просто хотели посмотреть на малыша! я осознаю,что это не входит в перечень услуг, но будь ты обычным врачом,а не вредной в халате, могла бы и показать. Но, нет:
- препинания длились 4 минуты, осмотр 5 минут, выписка 5 минут...и специально ни разу ни слова не обранила , больше положенного...но это уже не притенения, она и не должна была....
вот такие эмоции у беременной мамаши..
а вообще, мамочки очень советую вам педиатра - гастроэнтеролога, забыла ее фамилию и невролога в этой клинике, чудо люди, от Бога. Внимательные ,спокойные, рассудительные и чуткие люди!

Гость 30.11.2016 22:32
Галагонюк как специалист сомнений не вызывает, но вот человеческие качества оставляют желать лучшего .вам надо было к кузнецовой идти.

Гость 12.10.2015 15:38
Ведут беременность отлично, но и ценник хороший (вышло 100.000 с анализами, узи и приемами).

Гость 29.03.2015 21:10
Скажите а кто то наблюдался в этом центре в период беременности? сколько примерно вышло наблюдение в частной клинике за все время?

Гость 07.09.2013 19:02
Были на приеме у Болтовича А.В., очень понравилось , посмотрел и узи сразу тут же сделал. Интереры у них там просто супер! все специалисты принимают. понравилась терапевт, молодая, но очень грамотная. У офтальмологов сделали снимки глазного дна и отдали на руки фотографию. буду там наблюдаться.

Гость 22.08.2013 12:05
Делала там УЗИ 2 раза в начале беременности. Очень понравилось, отличная аппаратура. Все вежливые, красивый интерьер) Если еще понадобится УЗИ, то пойду только туда)