Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Акушерско-гинекологическое отделение городской поликлиники № 12

Акушерско-гинекологическое отделение городской поликлиники № 12

Рейтинг 1.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Акушерско-гинекологическое отделение городской поликлиники № 12

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Простуда у кормящих мам Как максимально обезопасить малыша?
РодительVSРебенок. Кто вправе выбирать профессию – взрослый или подросток? Как помочь ребенку в самоопределении, пояснила тюменский психолог
Можно ли навредить ребенку увлечением ранним развитием? Рассказывает Ольга Токарева, нейропсихолог, генеральный директор "Академии нейрокоррекции и логоп ...
Д. Хармс - Веселые песни для детей Стихи Д. Хармса из коллекции "Радионяни"

Адрес:

ул. Олимпийская, 36

показать на карте

Телефон:

35-66-53

35-66-54


Гость 05.01.2021 22:12
Хазеева Гульнара Султановна, 2 городская больница. Избегайте её. Пусть все ей вернется, что она проделала со мной и моим ребенком, она это заслужила! Ужасная врач, мясник! Говорила, что отслоение-это природа отторгает плод, наверное генетика плохая, заставляла подписать согласие на чистку, говорила гадости. Анализы все идеальные, ребенок согласно нормам возраста развивался. В итоге перевелась на Даудельную, где все после лечения в её стационаре восстанавливали. Выносила, родила, здорового ребенка! Жалко, что ее саму -детоубийцу природа оставила. А сколько девочек пошло под нож, после её этих бесед... Я не одна там такая была, на её утренних обходах. Надеюсь она получит от жизни то, что сеет.

Гость 17.07.2023 15:17
Полностью согласна, она мясник! Меня изуродовала, удаляла внематочную беременность дак почку проткнула, апендицит задела, яичник пришла к матке так что он потом лопнул, получала удовольствие от того как я истекала кровью.. Злая, грубая убийца и живодёр, пусть ей всё вернётся, твари этой

Гость 06.01.2020 09:33
Девочки, а к какому роддому относится 12 консультация?

Гость 18.01.2020 23:02
Роддом 2

Гость 15.02.2020 16:16
4 роддом

Гость 06.02.2019 13:35
Добрый день! Здесь есть те кто наблюдался по беременности у Куклиной до нового года, А после нового года назначили нового доктора Дарецкую В.В. как у вас впечатление от нового доктора?

Гость 20.09.2019 23:48
Да ,стояла на учёте по беременности у Куклиной,потом у Дарецкой -мне она очень понравилась!)

Anastasiy83 13.07.2021 09:19
Куда ушла Куклина?

Гость 31.01.2019 21:41
Стояла на учёте у Мериновой Олесе Валерьевны!!!! Огромная ей благодарность за лёгкую беременность. Внимательна, добрая, сразу реагирует на все жалобы. Рекомендую. Если решусь рожать ещё, пойду только к ней!!!!

Гость 31.10.2018 15:37
Латынцева - это Ряпосова (старая фамилия). Нормальная. Молодая, но грамотная. Лишнего не назначает. Мне понравилась.

Гость 09.07.2018 20:08
Дорогие девушки,что скажите о Кондаковой Анастасии Олеговне?

Гость 13.06.2018 19:41
Девочки кто-нибудь наблюдается у Латынцевой?

Гость 08.01.2020 23:33
Хороший врач, не чего лишнего все всегда по делу, всегда выслушает что беспокоит.

Гость 21.05.2018 17:21
Не ходите к данному врачу ,Евдокимова Ирина Александровна она не компетентна, наблюдалась жена всю беременность у неё в 17 поликлинике. У жены на 8 месяце уже был живот большой как будто двойня, при этом этот врач даже не удосужилась взять анализ сахарной кривой, что при родах вызвало повышенный сахар у мамы и ребёнка и увеличения плеч. Вес и рост ребёнка наводил о самой мысли что необходимо кесарево, но этой твари же не самой рожать, она даже в рекомендациях не написала и не отправила на кесарево заранее. В итоге у ребёнка вывих плеч и повышенный сахар, что может привести к диабету, а этого можно было избежать во время кесарево. Берегите своих детей, не ходите к данному врачу, ей место пирожки продавать на вокзале а не беременных принимать, и новорожденным жизнь калечить

Гость 26.04.2018 19:40
Расскажите кто стоял на учете по беременности у Мериновой Олеси Валерьевна. Отзывов мало................

Покемончик 21.01.2019 16:01
Были ли у Мериновой? Отзывов так и не появилось, скоро к ней на первый прием....

Гость 25.04.2018 10:06
Юлия Владимировна уходила во вторую городскую работать

Гость 11.04.2018 20:11
Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Салий Ю.В.? Хочу к ней попасть...помогите найти её.

Гость 11.04.2018 20:09
Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Салий Ю.В.? Хочу к ней попасть...помогите найти её.

НастяЗарова 28.09.2017 09:04
Гость, я наблюлюдалась в авицене у пилипенко.

НастяЗарова 28.09.2017 08:56
Гость, я наблюлюдалась в авицене у пилипенко.

Гость 01.08.2017 14:04
Девочки подскажите пожалуйста. Планируем беременность, стою у Шамкиной. Её нет уже давненько. После отмены ОК начались проблемы с мес. Записалась к Пасечник. Понятия не имею кто это... Может кто был на приеме у данного врача..

Гость 01.08.2017 14:08
Девочки подскажите пожалуйста. Планируем беременность, стою у Шамкиной. Её нет уже давненько. После отмены ОК начались проблемы с мес. Записалась к Пасечник. Понятия не имею кто это... Может кто был на приеме у данного врача..

Гость 12.07.2017 10:38
Девочки, где сейчас принимает гинеколог Шатилова из 12 ж? Негде не могу ее найти.Хочу к ней на прием. Помогите пожалуйста!

Гость 01.08.2017 16:35
она уехала в другой город

SovaPlatonova 05.07.2017 15:40
Всем привет! Вот и у меня первая долгожданная беременность! Завтра начинается 6 неделя! Очень переживаю, не знаю что и как толком теперь. Позвонила в ЖК 12 по месту жительства, записали на прием. Знаю только, что должны поставить на учет и что хреновая эта ЖК.. Полистала форум и расстроилась((( Девочки, расскажите пожалуйста чего ждать вообще?? В какому участку/врачу относится Широтная 189/1? Какие анализы выпишут, где сдавать, платно или нет?? Узи вроде в перинатальный? В тот же день или записываться надо? И как делают на каком сроке вагинально или по животу сверху? Вообще все узи в течение беременности напоавляют в перинатальный или остальные в самой ЖК? А то начиталась, что узист там жуткий, не хочу к нему((( в общем расскажите поподробней пожалуйста!

НастяЗарова 28.06.2017 14:28
Всем привет. Тоже поделюсь своими впечатлениями о ЖК №12. На учет к ним встала в 5 недель. Никакие бесплатные витамины и проч. лекарства мне не выдавали. На учете стояла в этой консультации до 23 недель, потом ушла в платную клинику. За все время, что я стояла в 12 ЖК на учете, у меня ни разу не взяли кровь на анализ (кроме первого раза, когда я вставала на учет), и это не смотря на то, что я все время жаловалась на боли в низу живота. Врач мне назначила свечи с папаверином . Вот и все лечение. Ни о каком больничном даже и речи не было. Я ходила на работу с жуткими болями. Через 1,5 месяца после назначения свечей врач решила назначить мне капельницы с актовегином, которые мне тоже не помогли. Так как эта была моя первая беременность , я полностью доверилась врачу. После того , как я пришла в платную клинику и у меня взяли кровь, врач забила тревогу. Оказалось у меня густая кровь и очень низкий уровень гемоглобина. Больше в 12 ЖК я ни нагой. Вторую беременность полностью наблюдалась в платной клинике и не пожалела.

Гость 11.08.2017 09:58
Можно узнать в какой частной клинике вы наблюдались?

Гость 08.06.2017 23:02
Девочки, всем привет! Что думаете на счёт стерилизации инструментов в 12 ЖК? Инструмент многоразовый?

Гость 14.05.2017 16:40
молодцы

Гость 14.05.2017 17:23
советую всем Шатилова. М не вообще повезло,что мою беременность она наблюдает. Такая молодец. Всегда ответит на все вопросы познавательно,по существу с уважением и терпением. Я спокойна за свою беременность и своего малыша,так как про таких говорят:врач с большой буквы

Natalityumen86 25.04.2017 17:30
Девочки, 29.04.2017 года в Родильной доме № 3 начнутся курсы при подготовке к партнерским родам (29.04 будет 1 занятие), курсы рассчитаны на 5 пар (10 человек), наличие партнеров на курсе - обязательно! БЕСПЛАТНО! Осталось 2 места (на 2 пары). Записаться можно по телефону 24‑84-94, 24‑94-44. Условие срок не ранее чем 30 недель!
Девочки, я сама участница курсов, если не наберут 2 пары - курсы перенесут!

Гость 15.02.2017 15:48
я стою на учете по беременности у Шевченко. Беременна 3 ребенком, раньшело стояла в ЖК 7 на Луначарского у Молозиной Г.В., очень хороший врач,выписала бесплатные лекарства, как положено, из-за низкого гемоглобина еще справку в соц.защиту выписала на 10000. Здесь Юлия Владимировна Шевченко выписала один йодомарин, когда я пришла за ним через неделю, срок еще не прошел рецепта, сказали йодомарина нет до конца года, рецепты не выдаем. У меня -то он был. Куда исчез мой йод спросила у врача, медсестра сказала, надо было сразу забирать. Пообещали выписать что-нибудь другое, но ничего не выписали. Врут, что в этом году дают только компливит и йод, компливит в 30 недель обещали, тоже забыли, а вот талон от родового сертификата забрать не забыли.Вобщем я в шоке от такой наглости, кому-то утрожестан выписывают, что хотят, то и делают. Как врач она может и ничего, а с лекарствами бесплатными экономию себе делают. Завтра пойду на прием, спрошу, где обещанный компливит. Очень неприятно, когда врут, темболее я уже знаю, что они должны. Есть большое желание позвонить в минздрав.Сестра у меня тоже у нее стояла по беременности, ей 2 пачки компливита выписали и все. Вобщем я жалею, что не встала в 7 ЖК. Пусть ездить далеко, зато отношение хорошее и без вранья. У Шамкиной была 1 раз, не понравилось, пришла с опущением матки, она говорит, а что вы пришли, у вас же ничего не выпало. Хотя хвалили ее, но чисто по человечески, говорят, Карманова лучше. Я пока поликлиникой не довольна. От узи Пугача я в шоке, нисего не говорит, на вопросы отвечает на отвяжись.

Гость 13.03.2017 20:20
Как я намучалась с 12 жк. На днях сделала тест - две полоски; кончено мы планировали , но ближе к концу года , решено было прервать беременность. ( есть ребенок, аборт первый раз) В первый день после новости, пошла к дежурному врачу , очередь джижется медленно, передо мной зашла девушка 40 минут я ждала - не дождалась( надо ребенка забирать с садика) второй раз пошла( в регестрптуре хамское отношение - ничего не знают, между собой болтают) , зашла к шамкиной сказала проходить УЗИ и вообще аборт лучше сделать в виртусе ( там мне посчитали 9 тыс) . Позвонила в жк ( на червишевском тракте - первую беременность там наблюдались) подробно обяснили расписание УЗИ, психолога и стоимость процедур ( таблетки там стоят 6 200). Вообщем взяла день всех прошла и уже на приеме к гинекологу ( 7 каб) она мне говорит чтоб я ехала снова в 12 жк, по прописке я к ним отношусь и таблетки будут мне бесплатны. Поехала . Пошла сразу к шамкиной , она же сказала записываться на субботу. В регестрптуре подтвердили. Записалась. Прихожу к ряпосовой. Молчаливая такая, как узнала что я на аборт начала говорить что такие дела только в будни, я говорю как так получается что все по разному говорят!! . Но она на своем стояла и вообще ничего у них бесплатного нет. ( цена таблеток 7300 вроде). Хотя знакомые делали в других жк бесплатно аборт. В итоге решили оставить, но в 12 жк я ни в коем случае не встану на учет. Пойду на червяк ( с первой беременностью бесплатно давали фолиевую, йодомарин , компливит и элевит пронаталь). Сестра стояла в 12 жк ничего НИЧЕГО не давали бесплатно!!! Конечно может кому то там и повезло с врачами , но я никогда туда не пойду

Гость 29.09.2016 08:26
Кто-то наблюдался у астаховой? Можете прокомментировать?

mancini 20.09.2016 09:48
Девочки, привет! Помогите, пожалуйста. В нашей консультации используют гель для обезболивания при биопсии шейки? Или все наживую?

Гость 17.09.2016 16:56
Очень понравилась Шамкина Галина Николаевна.
Приятный, вежливый и пунктуальный врач!

Гость 05.12.2019 10:50
Шамкина, возможно, да не хамит, претензий не предъявляет, но как специалист мне она не понравилась, присутствует доля пофигизма, формализма (не важно, что там поциент, главное бумажки), может и живот не посмотреть если не напомнишь...

nadyar 10.09.2016 12:49
Наблюдаюсь у Ряпосовой Евгении Александровны! Лично мне нравится, ничего плохого сказать не могу, всегда примет, даже если не в свое время или нет приема, все объяснит, вежливая, ни каких проблем с ней, внимательная))) может кому поможет мой отзыв

Mockasin 20.09.2016 09:58
Мне тоже нравится она, хоть про неё и много плохих отзывов. Наблюдала с ней беременность и сейчас просто лечусь у неё. К вашим характеристикам добавлю ещё, что она осматривает и берет мазок легко и быстро и без дискомфорта. С остальными врачами, у кого я когда-либо была, хоть какое-то неприятное ощущение да было при осмотре на кресле.

-perchinka- 25.08.2016 13:43
Девочки подскажите кто то наблюдается у Шатиловой,какое мнение у вас о ней? стою у нее на учете,только второй прием был,а мне прям не комфортно с ней,первую Б была у Клашниковой и то лучше ощущения были ...Кто то менял врача?сложно это сделать и кого посоветуете?

Гость 26.09.2016 14:33
Я сейчас от неё , у меня на узи увидели отстройку ,и она можно сказать уговаривала не сохранять беременность ,я шоке сижу ! Отслойка у каждой 2ой можно сказать ,в общем я буду менять врача )

Гость 28.06.2016 09:35
Стою на учете у Шамкиной, мне очень нравится она! И врач хороший и женщина приятная. Первую беременность в Авицене наблюдалась платно. Сейчас у Шамкиной мне нравится больше!

fevkristi 27.04.2016 11:23
Девочки, всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста думаю куда встать на учет. Наблюдалась в Центр Мед (планирование) у Нежавенко Дмитрия Анатольевича. Врач замечательный, и вот у нас все получилось, уже шестая неделька пошла и сердечко бьется! Но вопрос в том что если вставать на учет к нему, то нужно 30 000р. И плюс слышала анализы платные. Это дорого получится. Да и ездить не удобно в центр города постоянно.
Думала может быть на учет встать по прописке в ЖК 12, но не знаю к какому врачу. Беременность первая, так хочется опытного, доброго и внимательного врача.
И как там с анализами обстоят дела, они бесплатные? и Узи? Если например я буду анализы платно сдавать, что бы без очередей, так можно? Кто-нибудь с этим сталкивался?
Читала отзывы что вроде Куклина Людмила Михайловна хорошая? Стоит к ней попроситься? К моему участку относиться Калашникова, но вроде как не в восторге от нее пациентки..(

Гость 28.04.2016 13:42
А кто нибудь может что нибудь сказать о враче Кондаковой?

olga2743737 29.05.2016 18:20
Здравствуйте! Замечательный врач. Молодая, но не смотря на это очень внимательная и грамотная! Наблюдаюсь у нее с первой беременностью, порой бывает задаю кучу вопросов, на все отвечает. Всегда можно ей позвонить и все расспросить! Я ей очень довольна и благодарна!

Гость 29.05.2016 20:36

Гость 02.11.2016 10:54
Здравствуйте. Имя фамилия и номер дайте этого врача, хочу на учёт стать

Гость 16.01.2017 12:43
Добрый день!
Отличный врач Анастасия Олеговна! Очень внимательно относится к каждой беременной.
Всегда на связи, на все вопросы развернуто отвечает. Как профессионал и как человек - супер!!

Гость 27.10.2017 10:37
Врач не врач. За 16 неделе беременности ни разу не посмотрела на кресле, не потрогала животик. Все время пишет в карте, что все хорош, сколько не жалуйся на боли в животе или еще какие либо проблемы связанные с беременностью. Выписала с больничного даже не посмотрев на кресле, не слушая, что ужасно болел живот. На следующий день чуть не потеряла ляльку, ночью проснулась в крови, хорошо что все обошлось.

Гость 18.11.2016 19:49
Ни каких анализов они не делают,кроме простейших как RW. УЗИ аппарат старый а узист мужчина недалекий какой. С первой беременностью делала все анализы платно в частных клиниках. А со вторым даже не пошла в эту консультацию,нашла знакомых,которые помогли встать на учёт в перенатальный на одесской. Вот это супер консультация,все опытные врачии анализы полность все бесплатные и витамины бесплатно выдают.

Гость 21.02.2017 12:27
Неживенко Дмитрий Анатольевич - самый лучший врач! На собственном опыте убедилась, что если дело касается беременности и рождения здорового ребеночка, то последние деньги отдашь и пойдешь в частную клинику к знающему врачу.
Дмитрий Анатольевич назначает только нужные анализы, ничего лишнего. Препараты так же, только самое необходимое.
Fevkristi, если хотите благополучно доходить беременность, рекомендую Неживенко Д.А.

Гость 26.04.2016 17:00
Здравствуйте!хотела сказать, что прошлый мой комментарий по поводу врача Разваляевой был удален администрацией сайта видимо.Пусть видят какие врачи работают у 12 консультации.А еще я хотела бы оставить жалобу на регистратора по фамилии Назарова, которая не знает что такое врачебная тайна видимо, и рассказывает всем подряд о диагнозах всех пациентов. уже не первый раз слышу от посторонних людей информацию о том кто какой болячкой болеет и у кого какие результаты анализов.Администрация консультации примите пожалуйста меры.К вам даже идти после этого не хочется.

Гость 24.03.2016 19:27
Подскажите пожалуйста в 17 поликлиннике к кому можно встать на учёт по беременности!?

Гость 22.02.2016 08:21
Налюдалась у сарибикян....очень хорошая и внимательная....
Сразу видно что человек любит свою работу…
Всем рекомендую

Гость 23.02.2016 00:25
Расскажите кто нибудь о Кармановой?????

Гость 30.03.2016 14:32
Поболтать любит. И фантазирует.
По специализации не уверена, что все отлично. Иногда глупости говорит.
Но как человек она очень даже хорошая
На узи дала лишь одно направление вовремя, остальные то рано, то поздно...

Гость 28.04.2016 10:25
Да!! тоже была на приеме у Сарибекян-такая приятная врач, внимательная!мне понравилась)

Гость 29.05.2016 20:38

Гость 01.05.2017 19:15
Сарибекян как врач мне не понравилась. Беременность плохо вела, не смотрела меня, в итоге закончилось замершей беременностью.

Гость 01.03.2018 21:45
Работает в виртусе

Гость 24.05.2018 12:03
Очень довольна, прекрасный врач! Мне очень многие коллеги с работы советовали ее, поэтому я и записалась. Понравились ее открытость. Очень многие до этого врачи советовали достаточно дорогие препараты и кучу всего-всего. А она подобрала лечение короткое и недорогое, что очень важно. Это человек, который старается максимально собрать информацию о пациенте, чтобы по ней вести дальше лечение. В общем, хороший врач, хорошая женщина. Отзывчивая такая, добрая! Бывают врачи, которые свой статус ставят превыше всего, а у нее такого нет, она общается с тобой на равных, и очень коммуникабельная. Советую женщинам к ней идти. Thumbs_up*

Гость 20.02.2016 12:35
Генкель Эльвира Рашитовна потрясающий гинеколог добрая внимательная грамотная мне она очень понравилась!

Шакира 20.02.2016 12:47
она уже не работает к сожалению в 12

Гость 27.01.2016 17:28
Девочки встала на учет к Федоровой Л.М., заверили что врач опытный и внимательный. что то много о ней тут не написано... как она прием ведет?? внимательно ли относится к беременным????

Гость 08.02.2016 12:25
прием ведет не очень хорошо, сердцебиение ребенка слушает через раз. Как ребенок лежит в животе не смотрит. Даже на ктг талон выдала один раз, хотя его надо проходить трижды. Мне не понравилось. Больше к ней в жизни не пойду

Гость 13.02.2016 17:54
была у ней на приеме 2 раза. с ней мед сестра сидит на приеме. помоему всем она там и занимается. все вопросы к ней она все сделает, по крайней мере все к ней обращались.. Врач только пишет да таблетки назначает.

Гость 25.02.2016 16:45
Наблюдалась у неё по беременности,осмотр был только один раз,в итоге регрессия произошла на 7-8 неделе,а срок ставила она 12-13 недель.

Гость 06.07.2016 21:26
Бежать от Федоровой! Чтоб ее детей и внуки такие врачи как она лечили !

Гость 05.10.2017 13:21
это точно

Гость 23.02.2016 00:29
С первой беременностью у неё наблюдалась, я осталась довольна!!! Только обычно я её сама обо всем расспрашивала, она в подробности не углубляется!сынуля родился здоровый и ровно в срок!

Гость 22.04.2016 11:02
Была у нее 2 раза...первый раз напугала до полусмерти. Эрозия шейки матки, а она это расписала так, что я думала все, хоть крест на себе ставь! Пофигистическое отношение! Люди сидят в очереди, а она ходит по каридорам в развалочку, да мебель в кабинете двигают!
Второй раз был еще хуже! Сначала потеряла карту, потом не могли найти анализы, при этом обвинила меня, что это я куда-то все дела! А мне и в руки ни карту ни анализы не давали. Пошла в регистратуру, нашли анализы и тут она как давай распространятся на весь каредор как все плохо, какой ужас и т.п в итоге говорит " проставти вот эти свечи, они дорогие, но попробуйте. Но вообще чтобы определить что у вас нужно здать еще анализы. Но попробуйте эти свечи, может помогут"!!#!!!
Сходила к другому врачу, оказалось что просто легкое воспаление на фоне простуды!
Отвратительное отнофение. Ужасно некомпетентный врач

Гость 23.04.2016 01:26
Но вообще, может это только мне так не повезло у нее на приемах) может кому-то она действительно помогла и лучший врач из всех. Все субъективно.

Александра_Л 03.12.2015 08:08
Скажите пожалуйста, кто-нибудь получал бесплатные витамины? Моя врач молчит и ни слова не говорит об этом, но по закону есть список с наименованием того, что мы должны получать бесплатно.

Nailya123 03.12.2015 10:11
После 30 недели мне выписали витамины для беременных и кормящих. Вы сами спросите у своего врача, вдруг она просто забыла, как моей врач, я спросила и мне выписали.

Nailya123 03.12.2015 10:13
Это было неделю назад

N@DY@ 03.12.2015 15:06
Добрый день. С 30 недели выписывают рецепт на бесплатные витамины. Хотя с первой беременностью в 2010г. мне сразу после постанови на учет выписывали. Меняется все ))

Гость 30.11.2015 10:18
подскажите кто нибудь информацию о Шевченко Ю.В.

Гость 30.11.2015 18:29
Стояла на учете за 5 месяцев беременности была у нее только раз , то она в отпуске, то на учебе, то набольничном , а так вроде не плохая...

Гость 23.11.2016 21:09
Лучший врач в 12 ЖК , четкая , внимательная , не паникёр . Всегда все объяснит , делает все быстро и хорошо !!!

Ирина_Ы 03.12.2016 17:35
Наблюдаюсь у неё по беременности. Как врач -очень даже устраивает. Спокойная, внимательная, все анализы и УЗИ вовремя назначает. если надо - все объяснит, только спроси.

Sternchen 25.09.2015 10:35
Девочки кто-нибудь у Ряпосовой наблюдался? а то мало про нее? или она там недавно и никто не попадал к ней?

Гость 24.10.2015 08:48
Я встала на учёт к ней. Было пока одно посещение, от которого не в восторге. Ничего не рассказывает , не спрашивает. Назначила следующую дату приёма и отправила , говорит желательно пройти всех узких специалистов и всё. Мне не понравилась.

Гость 17.11.2015 15:55
кто нибуть наблюдался у Кухарь

ktjybl_091160 21.11.2015 00:10
она что теперь там работает?

irina3111991 01.12.2015 10:51
Добрый день, вы сейчас у Кухарь наблюдаетесь? нравится вам?

Гость 20.02.2016 09:36
я стояла на учете у кухарь, сказала что у меня 2 преждевременных родов , и этого тоже преждевременно рожу, но надежда анатольевна заверила , что выносим . так вот , я родила в срок- здорового ребенка.очень благодарна надежде анатольевне. очень опытный врач. ничего лишнего не назначит, успакоит, если что. и беременных у нее много

groshechka 02.02.2016 18:49
Добрый вечер, подскажите вы так и продолжили у Кухарь наблюдаться ?
Я к ней попала на прием, честно была в полном шоке, что такие врачи есть.


Гость 10.11.2015 00:26
милые женщины зачем высказывать свое плохое мнение о врачах .вы все разные проблемы у вас тоже всякие есть. и врач старается подобрать к вам к каждой ключик.а если вы еще не были в консультации а наслушались от подружек всякого не гатива и приходите в консультацию уже на взводе и начинаите свои права качать а врачи работают по много лет и как профессионалы знают свою работу ивам нужно общаться с врачом не один месяц так что будьте любезны относитесь к докторам хотя бы с уважением

Гость 21.02.2017 12:15
Вот именно, что все разные и проблемы у всех разные и нужно в них разбираться и грамотно!! решать, а не мести всех под одну метлу. Вместо того чтобы писать в карте реальное состояние, пишут что всё хорошо, что все послушано, посмотрено, хотя на самом деле ничего не делалось! Ужасная ЖК! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Гость 23.01.2017 15:15
Вела беременность-все отлично-здоровенький пацан у нас!сейчас во второй раз к ней на учёт очень хороший специалист.ведлива всегда и внимательна.всегда доходчиво объяснит.

N@DY@ 23.09.2015 11:44
Девочки, добрый день! Подскажите кто наблюдался у Салий Юлии Владимировны? Первый раз о ней слышу. В субботу первый раз к ней пойду чтоб на учет встать. Первую беременность у другого доктора наблюдалась!

Гость 24.09.2015 21:07
она вас только на учет поставит, по крайней мере со мной так было

N@DY@ 28.09.2015 15:46
Спасибо, уже сходила, определили к Пасечник. Как она ведет беременность не скажите?

Гость 04.10.2015 00:29
Очень хорошая! внимательная, как человек и как врач мне понравилась, на прием ходить одно удовольствие!

Гость 27.10.2015 22:29
А я хочу охарактеризовать Пасечник, как безграмотного специалиста. Все мои анализы заключались лишь в том, чтобы сдавать извините мочу. Она, а точнее ее наблюдение за моей беременностью привело к тому, что я чуть не потеряла своего ребенка (благо вмешались другие специалисты). На вопросы, которые я ей задавала - не получала ни одного вразумительного ответа. Прием заключался в том, что переписывались данные из карточки в обменку, это все происходило молча. Я обратилась с жалобой на боли, с просьбой дать направление на УЗИ (у меня оно было назначено через 4 дня) на что она ответила ничего страшного с тобой ни случится. Может такое отношение было только ко мне, но хочу высказать свое недовольство этим врачом, как специалистом, так и человеком.

Гость 04.02.2017 22:41
Как оказалось, ужасный врач! Напару с Пугачом (узистом). Наблюдение у Пасечник привело к преждевременным родам. Ни на одном приеме не слушали сердцебиение, единственное чем занимался врач во время приемов это взвешивание и выписка назначений на анализ мочи. Это все на что хватает ее профессионализма. "Спасибо" вам, наталья михайловна, вам это всё еще аукнется!

Гость 11.02.2017 14:56
Ужас! возложить всю ответственност на врачей! Слушайте себя и свой организм, а при малейшем сбое сразу к врачу. Не доверяете одному—идите к другому. Еще и высказываться о професионализме врачей беретесь. Вам о ребенке думать надо, а ни в интернете строчит...
Лично у меня сложилось абсолютно противоположное мнение о Наталье Михайловне. Единствнное, она очень спешит всегда, но думаю это из за большого числа пациентов.

Гость 21.02.2017 12:11
Полностью согласна с первыми 2 предыдущими отзывами! Врачи себя так безответственно ведут, потому что на них нет никакой ответственности! Прием идет как по конвейеру.
А вас, Гость // 11.02.2017 14.56, видимо еще не коснулось ничего плохого. Радуйтесь!

Sternchen 25.09.2015 09:17
Вчера была у нее, она только заполняет карту и все...затем скажет к какому участку и врачу относитесь...выдаст направления на все анализы и обменную карту...очень вежливая, спокойная, все аккуратно делает...я если правда боялась идти...но была очень удивлена от приема.

Гость 07.10.2015 15:54
Ужас это ходячий, а не Салий! Мало того, что молодая, интерн вроде вообще, так она рассеянная, невнимательная, высокомерная. Ничего хорошего в общем. Встала к ней, три раза сходила, и все время какие то недоразумения с ней. В общем, поменяла доктора, зачем мне отрицательные эмоции да лишняя беготня.

Гость 06.03.2016 22:30
Это вы у нее по беременности наблюдались?

Гость 22.04.2016 11:07
Не плохой врач, внимательная) но немного не опытна, на мой взгляд))

pyslik 09.09.2015 10:09
А кто-нибудь у Блинова Никиты Александровича был? акушер-гинеколог

Svetik_K 09.09.2015 10:55
Была один раз и больше не хочу!!! Пришла на 5 неделе беременности, беременность первая, поэтому толком и не знала что, как и где, куда бежать, что делать: позвонила в консультацию и сказала, что по беременности надо на консультацию, попала к этому Блинову....сказала про беременность, а он мне: "И что Вы от меня хотите?".....хотя бы минимум консультацию хотела бы..... ни на анализы не отправил, ни на УЗИ, чтобы внематочную исключить, никакой консультации, говорю, что я простудилась неделю назад, переживаю все ли хорошо будет с ребенком, т.к. знаю, что простуда на ранних сроках не оч хорошо, говорит ничего страшного Такого пофигизма я давно не встречала когда вставала на учет, посмотрели в карточке, что была у Блинова, спрашивают а мазок хотя бы брал он? естественно нет....в общем Салий, которая на учет ставит тоже в шоке была от него. Мое мнение о нем - молодой пофигист и никому бы не советовала к нему ходить!!!!

Ирочка@Тюмень 18.01.2016 18:19
Тоже с ним столкнулась, моя проблема очень деликатная, не буду описывать, но больше к нему конечно никогда и ни за что

Гость 17.08.2015 11:04
Калашникова в 12 -это жесть, вставала на учет к ней, я очень спокойный человек, и в каждый прием она доводила меня до слез, то у меня не беременность а опухоль, то еще что нибудь, в общем врач не очень. После 3 раза я со слезами на глазах пошла к глав. врачу, забрала свою карту и ушла в другую поликлинику, малому уже 4,5 года, и до сих пор с содроганием вспоминаю Калашникову
Кстати не одну меня она доводила, пока сидела на приеме, видела как беременные девочки уходили со слезами на глазах, Вам это надо?

Tatyana-26.06 17.08.2015 10:59
Девочки подскажите пожалуйста к какому врачу встать по беременности в поликлинике №6? записалась к Хвощиной Т.Н. беремменость первая.... хочется чтобы врач был внимательный

chester77707 27.07.2015 12:56
Здравствуйте, поставили на учет в ЖК12 к Калашниковой. Кто наблюдался у нее? Напишите отзыв, пожалуйста. Первая беременность, хочется, чтобы все было хорошо.

Гость 18.08.2015 15:16
Не компитентный врач!

Гость 17.07.2015 12:53
Девочки, кто наблюдается у Сарибекян С.Х., напишите, пжлст, отзыв о ней, совсем ничего про нее не могу найти, на учет поставили к ней, но на приеме пока еще не была

Елизавета26 17.07.2015 14:59
Добрый день!
Наблюдалась у нее. Мне она вообще не понравилась. Паникерша. Нечего не обьясняет. Но я наблюдалась в 2011 году. Может она стала грамотнее.

Гость 16.07.2015 11:56
Что можите сказать об узи у Курдоглян О.С.???

Гость 03.07.2015 19:54
Здравствуйте девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдается у Пасечник Натальи Михайловны. Хотелось бы узнать, как она вам как специалист?

Гость 04.02.2017 22:34
Как оказалось, ужасный врач! Напару с Пугачом (узистом). Наблюдение у Пасечник привело к преждевременным родам. Ни на одном приеме не слушали сердцебиение, единственное чем занимался врач во время приемов это взвешивание и выписка назначений на анализ мочи. Это все на что хватает ее профессионализма. "Спасибо" вам, наталья михайловна, вам это всё еще аукнется!

Гость 24.06.2015 18:42
А кто-нибудь наблюдался у Рагимовой Шаханы Шихзадовны? Как она как врач, человек..?

Вика-Вишенка 29.04.2015 22:46
девочки, расскажите что-нибудь о враче Шевченко Ю.В, пожалуйста!

Yanni89 03.07.2015 21:53
Мне очень она не понравилась, грубая была и толком ничего не объяснила. Прописала противозачоточные таблетки без осмотра без анализов, просто три препарата на выбор дала.

Nelubina 18.03.2015 22:13
Кто наблюдался у Михтаховой ,записалась хотела бы отзывы услышать.спасибо

Гость 26.03.2015 12:56
На учет у нее вставала, не оч понравилась

Гость 15.03.2015 23:29
Добрый вечер! Подскажите кто получал бесплатные витамины и молоко ? Что то молчат про это в нашей поликлинике... н

Гость 16.03.2015 00:07
12 числа рецепт на витамины дали, получила витрум, элевита мне сказали нет

Гость 26.03.2015 12:58
Здравствуйте, выписали бесплатные витамины в аптеке на олимпийской, и неделю уже получить не могу все время их нет

Гость 13.03.2015 12:56
Добрый день! Девочки, подскажите, кто знает в какой поликлинике сейчас работает гинеколог Лячек Елена Ивановна. Наблюдалась у нее несколько лет назад (она тогда в поликлинике Негинского работала), очень понравилась. Не могу нигде ее найти :(

Гость 22.06.2015 23:34
В декрете она.

Гость 13.03.2017 22:00
Лячек Елена Ивановна принимает в м.ц Миромед,милости прошу,приходите на прием 104 Каб,вышла из декрета!

Гость 01.03.2015 09:33
Добрый день! Спустя год я снова беременная. Первую беременность наблюдалась у Евдокимова мне очень понравилась как она вила приёмы, наблюдала как протикает беременность. Сейчас мы переехали и врача мне по участку назначали Шанкину. Девочки скажите пожалуйсто что она за врач? И вообще как видет приемы и наблюдает за протиканием беременности?

Гость 06.03.2015 23:52
Скорее всего Шамкину)))очень хороший врач!!!!мою беременность вела именно она, очень внимательная!!!а вот сейчас я попала к Разволяевой И.С.мне не понравилось ее отношение к пациентам и по отзывам смотрю тоже мало кто доволен!!!никакой серьезности, врачебной маломальской этики я не увидела, сомнения меня берут в ее профессионализме!!!

Васена 09.06.2015 15:03
Первую беременность наблюдалась у Шамкиной Галины Николаевны, врач очень хороший, я полностью довольна!!! Все досконально объяснит и расскажет, очень обходительная!!!

forgetn 24.02.2015 15:28
Для меня тоже актуально, как Евдокимова ведет беременность! Может кто в курсе ?)

Гость 01.03.2015 09:18
Евдакимова очень хороший гинеколог. Сама с первой беременностью у нее наблюдалась. И сейчас тоже со второй к нейже пойду.

Гость 19.06.2015 13:54
Евдокимова очень хороший врач. Я с первой беременностью наблюдалась у нее. Очень внимательно относиться все расскажет, объяснит. Я довольна этим врачем.

Гость 24.02.2015 10:43
Добрый день! Подскажите , кто наблюдался по беременности у Ивдокимовой ( надеюсь, что правильно написала фамилию врача)?

-Svetlana- 31.01.2016 02:14
Я у Евдокимовой Е.А наблюдалась на этапе планирования, очень довольна. В очереди пока сидела к ней, девочка тоже очень хорошо отзывалась,говорила,что двоих у нее родила))))
По участку сейчас я отношусь к Кухарь Н.А.тоже кстати довольна.всегда всё расскажет, очень спокойная.

Гость 11.02.2015 16:57
Карманова где принимает,подскажите пожалуйста?!

Гость 09.01.2016 14:31
Вам известно что нибудь о Кармановой? Какой она доктор?

Гость 02.02.2015 11:04
Я в восторге от
Разволяевой Ирины сергеевны. Я первый в жизни хожу на прием как в гости к лучшей подруге. Мне комфортно, мне позитивно. Очень доброжелательна, внимательна.если доктор раздает свой номер своим пациентам и говорит звонить и писать в любое время, то это уже много значит

Гость 05.02.2015 01:31
У меня свечка вытекла, я испугалась, что воды отошли, звоню ей в час ночи успокоила, посмеялись вместе, утром перезвонила поинтересовалась моим самочувстаием, я и в вайбере ей пишу и анализ сестры на хгч отправляла.вот что значит врач по призванию, а не по расписанию

zhenka_00 18.02.2015 14:51
Не знаю как написать новый комментарий(((( Подскажите..))))
Я хотела вам рассказать так же про Разволяеву И.С. На учет меня направили к ней. Все хорошо было, кроме того,что я с ней совершенно была не знакомы. У меня в крови нашли хломидиоз, я значит прихожу на прием и сидит с ней,там медсестра или кто ( светленькая такая), говорит :" Я не знаю как вам сказать!!!" Короче выставила,что это что-то ужасное, в итоге пробегав по врачам меня уверили,что это спокойно лечится и все будет хорошо. Прихожу второй раз на прием! Опоздала на 10 минут! Внимание на 10 минут. Учитывая,что я позвонила и предупредила. Эта медсестра встретила меня со словами типа "Вы видели время, ненавижу не пунктуальных людей и все в том же роде!!!!". Я начала с ней ругаться. Разволяева нас успокоила и принялась за работу. Еще раз внимание: они работают с беременными!!!
В итоге Разволяева мне прописала лечение на 13 недели. Потом сходив к заведующей отделения, я узнала что такое лечение можно начинать только с 16 недели. Это ужас!!!! Это же все серьезно!!! Как так можно!!!Короче, когда я уходила, они вместе с Разволяевой сидели и говорили на пациентов что в коридоре 6" Достали ходить...Снова приперлась эта.... Что им от меня надо!!" ...Я вылетила от туда,как пробка. Это ужасное отношение к своей работе, а в итоге страдают пациенты.

Гость 19.02.2015 00:04
Хламидиоз в титрах соответствующих острому процессу лечится с 12 недель беременности. Данная инфекция для беременных чревата самопроизвольным выкидышем, преждевременными родами, синдромом задержки внутриутробного роста плода и токсическим воздействием на печень плода

Надежда_Константа_13 31.01.2015 16:27
Девочки, ну как так...первая беременность манюню свою ни разу не видела, узи только по расписанию, без лишних вопросов. Пришла на ТРЕТИЙ скрининнг, каждый раз все равно волнуюсь и блин , снова ПУГАЧ!!!!!Мало того, что опоздал - может жизнь кому спасает...задаю вопросы, не отвечает... осмотр длился 4 минуты - 3 СКРИНИННГ - 4 МИНУТЫ?!!!!!!!!! Я осознаю, что нас у него каждый день по 30 человек проходит, но - это мой ребенок, это первая беременность...и эти задранные выщипанные брови и надменный взгляд брезгливый, чувство что я ему пол ляма должна и возвращать не собираюсь. Тут спрашиваю, а если пол не тот который вы в первый раз сказали, вы скажите об этом или нет. Ответ - пол платно! т.е. я сейчас наукплю вещичек и колясок для девчули, а окажется что там парнишка??? и это нормально??? Ответь, что не видишь сейчас, придите позднее или еще что, но что за ответ...я не к Задорнову пришла , а к узисту. Ножки, ручки, плечики не прописаны. вот вышла из кабинета , а ощущние будто помоями облита... пойду на платное через пару неделек, всей семьей, хоть лялю свою увижу в животике...)))

Mockasin 02.02.2015 21:06
Съездить в Доктор А+, Заречный проезд 37/1, к врачу Слезко. Очень подробно все рассказывает, показывает, отношение прекрасное. И прямо над кушеткой плазма висит, чтобы вы весь процесс видели.

Надежда_Константа_13 06.02.2015 11:59
спасибо, а в докторе А+ не подскажите 2д или 3, чтоб малюську лучше увидеть ?

Гость 05.02.2015 16:32
....... хотите без очереди - идите в частную, хотите просторных чистых кабинетов - идите в частную, хотите поклоны до земли и оральные ласки вашей пятой точки - идите в частную. на будущее.......

Надежда_Константа_13 06.02.2015 11:58
если это мне ответ, то глазки помойте... - очередь и чистота меня не интересуют, и да! осознаю!и иду в частную... странный комментарий...

sbav1983 29.01.2015 15:55
Меня тоже очень интересует Салий, может всё таки кто-то у неё наблюдался?

anuta_mama 29.01.2015 16:45
Да она вроде бы только в доврачебном кабинете. Она беременным не ведет, это же интерн.

Марина2137 23.02.2015 00:15
Читайте внимательно. Я НЕ ПО БЕРЕМЕННОСТИ У РАЗВАЛЯЕВОЙ НАБЛЮДАЛАСЬ.

Марина2137 20.01.2015 20:24
Добрый вечер. Во время беременности наблюдалась у Ибрагимовой, после родов мне сказали наблюдаться у Разваляевой. Первый раз пришла она меня выслушала, осмотрела - не совсем понравилось панибратское отношение (как будто мы пиво на лавочке пьем с ней). Подумала всякие врачи бывают, у всех свои минусы. Следующие приемы ничем хорошим не отличались - постановка вопроса о моем диагнозе после узи (не по беременности) была следующая - ну это может быть очень плохо, а может и совсем ничего страшного. В кобщем как-то мне это все не понравилось, еще и в очереди сидеть, хотя я всегда по записи. Записалась к другому врачу. Хотя сколько людей - столько и мнений, может просто специалист молодой. Может кому-то нравится у нее наблюдаться.

mila25011979 27.12.2014 21:15
Дорогие женщины, прочитала многие коменты про докторов. Я в ужасе! Если вы сами хотите что бы вам нахомили, вам нахомят. Вы сами то приходите с каким настроением в консультацию? Я с юности наблюдалась в этой консультации и была на приеме многих специалистов. Выносила и родила 3 детей у Ибрагимовой. Все чудно!!! Сейчас наблюдаюсь У Разволяевой Ирины Сергеевны, на приеме была один раз. Внимательный и позитивный врач. Все обьяснила, рассказала. Почему то все как ругать то первые, а как выразить благодарность так в кусты. Сами будте людьми. Всем легких родов и здоровых деток!!!

Гость 14.01.2015 14:50
Подскажите у доктора Салий наблюдался кто нибудь?

Гость 22.01.2015 11:38
Здравствуйте) подскажите что нибудь про Калашникову Марину Викторовну, кто наблюдался как она вам?)))

Гость 11.11.2015 14:31
Вам очень повезло не с врачами, а с собственным организмом. Бога благодарить впору, а никак не Ибрагимову.

fevkristi 24.12.2014 16:09
Узнала о том что беременна 5 декабря (но еще сомневалась, .т.к тест на беременность показал вторую бледно розовую полоску.) 7,9,11 декабря тест показал аналогично. 14 декабря пошли мажущие коричневатые выделения, я испугалась, думала М пришли, сделала еще один тест - показал две яркие полоски! Радости не было предела, но вместе с тем и переживаний, т.к. мажет. Первая беременность желаемая, поэтому переживаний много. На сайте iris72.ru записи свободные даты были только после 25е числа, а то и после НГ. Решила записаться в частную клинику "ЮниМед" на 17 декабря. Скажу сразу - разочарованна. Гинеколог попалась молодая девушка, которая работает у них пару месяцев. Ничего толком сказать не могла, отправила сразу на узи. Узи сделали сразу, ничего не увидели. Сказали придти 29 декабря на повторное!!! Я еще подумала а если что-то серьезное?! Внематочная например или еще что??Будет же поздно! Прописали лекарства : фолиевую кислоту, дюфастон, свечи папаревин, магнелис в6, йодомарин и 2 кровоостанавливающих лекарства. Вообщем клиника совершенно не понравилась!Дорого и неоправданно. Отдала 700р за прием первичный, 800р за узи, + еще 1050 р за то что взяли мазки. Так было не спокойно пришла 18 декабря в женскую консультацию №12, вечером. Попала на врача Гасоян Марине Гасановну (9 кабинет). Очень хорошая, все подробно "разжевала". И сказала категорически не принимать кровоостанавливающие препараты! И узи сказала повторное сделать чем быстрее тем лучше. 20 декабря сделала повторное узи в поликлинике "нефтяник" (ул.Шиллера д.12) врач - Мария Викторовна Бухаленкова. Замечательная! Сделала узи, сказала что у меня просто поздно случилась овуляция, поэтому плод закрепился на этой неделе. Поставила срок 3 недели и даже дала фото плодного яйца. 23 декабря пришла снова в нашу ЖК №12 к Марине Гасановне, все показала, она сказала что все у нас замечательно и можно на учет вставать с 14 января) Врач нашего участка Калашникова, но я в регситратуре узнала можно ли выбрать врача самой - разрешили,но сказали нужно с врачом договорится заранее. Сразу же договорилась с Куклиной Людмилой Михайловной (ее многие рекомендовали, да и у Марине Гасановны спросила - она подвертила: "очень опытный врач, очень умная, стаж более 20 лет") Так что теперь мы спокойны и ждем скорее 14 января))

НастяЯ1990 22.12.2014 19:38
Добрый вечер) мой срок 32 недели. До сентября я стояла на учете у Ибрагимовой. Потом, она ушла на пенсию и меня передали Разволяевой И.С. Первая встреча мне очень не понравилась, посчитала, что был переход на личности. И хотела пожаловаться сразу. Зато, все остальные посещения были вообще отличными: поприветствует, поспрашивает, спокойно ответит на все мои вопросы, пошутит, посмеемся)) Я теперь спокойна, и с удовольствием хожу к Ирине Сергеевне. Плюс ко всему, про нее говорили и другие специалисты консультации, что она на самом деле отличный специалист и долгое время проработала с патологиями. Я рада, что у нее наблюдаюсь))

fevkristi 15.12.2014 20:19
Здравствуйте, девушки! сегодня узнала что беременна! Так счастлива. Срок еще 4 недельки, но я переживаю. Отношусь к 12 консультации. Хочу встать на учет первая беременность, хотелось бы хорошего врача. Была на приеме у врача Осколковой Зои ( консультация по ул. Карская 13/1) - там просто ужас!!!Отношение отвратительное...
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Хочу записаться на iris72.ru , но там все расписано до 25-26 декабря..Как думаете, если просто приду, примут? или по записи только. в будние могу только в 6 часов вечера(

Гость 16.12.2014 11:59
Вам не нужно записываться на прием. Просто приходите в регистратуру и вас отправляют сразу в кабинет, где ставят на учет.

Гость 04.06.2015 23:06
Осколкова Зоя Александровна? Я часто ее вспоминаю. И не лучшим образом. После каждого приема как в слезах. Наблюдалась 7лет назад. И до сих пор думаю принеси господи еще к такому же специалисту попасть

Гость 04.12.2014 14:39
Подскажите кто-нибудь, в какой роддом отправляют рожать с этой консультации? Или увозят в дежурный?

НастяЯ1990 12.01.2015 14:14
с ЖК №12 если вызовете скорую, то она увезет вас в роддом №2.

Tio 14.11.2014 14:33
Очень боялась, что попаду на учет к какому-нибудь ужасному врачу. Попала к Кручининой. Сейчас 22 недельки и все нравится. Всегда хожу к ней с удовольствием. Приятная и вежливая. Сейчас записана на плановое узи к Пугач О.И., почитала что-то отзывы и почти все негативные. Стоит ли про пол ребеночка у него спрашивать (т.к. мне сказали, что если узнавать и врач будет знать, то скажет и потом заплатить нужно будет, бесплатно не сообщат). Вот и думаю теперь, стоит ли даже спрашивать или пойти платно сходить куда-нибудь???

Гость 19.11.2014 16:32
Вы какято странная дама! Если везде это делают платно то какой смысл бегать по городу!!!

Гость 25.11.2014 16:25
Девочки, кто-нибудь у Родимовой наблюдался 13 уч.?У меня первая беременность, хочется к хорошему попасть!!!

Кristi 27.11.2014 14:48
Врач он нормальный, только резкий, у меня было бесплатное узи к нему, и он сам спрашивал называть пол ребенка или нет, я отказалась

Sints2788 22.10.2014 16:13
Дорогие девушки,интересно кто-нибудь одна из вас имеет медицинское образование ( в частности высшее),чтобы быть компетентным вопросах о введении и планировании беременности?Если вас,не устраивает доктор,то у вас есть право заменить его,ну или можете вести беременность самостоятельно!Каждый ваш случай индивидуальный,и не беременность отличается от предыдущей и уж тем более от других людей!Вместо того как сидеть,и писать негативные отзывы, или не полностью ситуацию излагать,что приводит к мнению,что врач ужасный,а вы чересчур идеальны! Есть исключения,что некоторые врачи где-то и что-то не знают,но больше всего это можно предполагать из-за молодого возраста или опыта (но кто из вас когда окончил институт,университет был "АС" в своей работе),но потом все молодые специалисты обязательно консультируются с опытными!Или другая ситуация,где опытный доктор,но немного хамоват или хамовата!Дак, это все из-за пациентов,таких,которые в большинстве всем недовольны,или надо в очереди всегда быть первым,или считают себя привилегерованным в чем-то....Так,что я желаю вам всем терпения и удачной беременности!

Гость 24.10.2014 13:57
Я, конечно, мед.образования не имею, но я у меня и нет возможности на первом приеме оценить ее проф.качества! Я оцениваю отношение в первую очередь и оно мне у Разволяевой НЕ понравилось!
Во-первых, обращение на ты как минимум не уважительно, я понимаю, если бы к ней уже пол года ходила, а так - не знаю...
Во-вторых, прием опаздывает на 30 мин!!!! а она во время разговора со мной отвечает на телефонный звонок и говорит, что не занята и начинает разговаривать!
В-третьих, работает очень медленно, лениво и неохотливо, я была в 12ч и она уже дала понять, что так сильно устала от работы
В-четвертых, в кабинете очень грязно и тесно, я босиком, а она в осенних ботинках (так мне показалось) сидит и ногами в мои ноги упирается, а не под стол свой их ставит....
В-пятых, показалась очень высокомерной!
В общем - я попала к ней случайно, отзывы не читала, шла наобум и была в шоке от всех этих моментов (указала еще не все)!

Sints2788, может, конечно, она и хороший специалист, но я точно это уже не узнаю! Мне одного похода хватило! Буду рада, если вы ей это передадите (если лично знакомы) и она примет к сведению, что не только знания важны, НО и человеческое отношение!!!!


Гость 25.10.2014 16:57
выходит, что наша Иринка, наша защитница животных, женщин, детей, спортсменка, комсомолка и просто красавица на самом деле на работе доктор зло прекратите брызгать ядом, не смешите людей, страшная картина вырисовывается в моем воображении - 40 килограммовый полуторометровый врач ходит в грязных осенних ботинках по грязному маленькому кабинету, разговаривает по телефону и пинает вас ногами действительно ужас))) откуда тогда такие очереди и полная запись??или у нас все пациенты в Тюмени мазохисты? а вообще, я сам врач, и вот что я вам скажу: - хотите без очереди - идите в частную, хотите просторных чистых кабинетов - идите в частную, хотите поклоны до земли и оральные ласки вашей пятой точки - идите в частную. на будущее, если вам что-то не нравится в работе вашего врача, вы берете его за руку и ведете к главному врачу в кабинет, а не выливаете помои в интернете на человека , который не имеет права даже оправдаться. Откуда нам знать, что ваши слова правда в последней инстанции? может вы сами нахамили врачу, может вы пытались влезть без очереди и вас осадили, может у вас целый букет венерических заболеваний и врач провел с вами неприятную беседу

Гость 26.11.2016 17:45
Разволяева больше не работает. Переключилась исключительно на мужчин ))) До чего государство доводит наших врачей, что они уходят из клиник, работать проститутками?

Sints2788 25.10.2014 23:43
Я вам,написала про всех врачей.....все( и в частности вы) и ваше отношение к ним!!!!А это просто был пример на этом докторе!!!Еще раз хочу заострить внимание,что если что-то не нравится или чем-то не довольны,лучше сказать лично человеку,а уж тем более врачу,чем сидеть и поливать грязью!!!!

Кristi 28.10.2014 23:22
мне в принципе тоже не понравилась Разволяева, мы с мужем решили ее поменять на другого врача. Я сама с мед образованием и по мне так она в некоторых вопросах некомпетентна.

Гость 11.11.2015 14:29
Если человек выбирает профессию врача, он должен осознавать всю тяжесть ответственности. И обязан быть АСом! А если не получается быть врачом, то и не надо браться за то, что тебе не по плечу - нечего людям жизни ломать и калечить. Если не ошибаюсь, в основу клятвы Гиппократа положен принцип "НЕ НАВРЕДИ"!

Гость 19.10.2014 21:19
А я ищу Разва(о)ляеву, чтоб сестра мужа к ней на учет встала. В июле этого года я попала в перенатальный центр в отделение патологии беременных, с нарушенными кровотоками и гипоксией у моей малышки, ремонт в отделении и 9 человек в палате.когда я увидела Ирину Сергеевну то подумала что это студентка или практикантка, она долго распрашивала, смотрела, щупала, внимательная, улыбчивая, ласковая, но после осмотра заявила, что хочет прооперировать меня, я встала в позу, напряглась, была растроена, пошла к заведующей, они еще раз меня осмотрели вместе и заведущая сказала что шейка не готова, и приказала разваляевой готовить меня к родам. мне стали давать таблетки, ввели гель. но она мне назвначала ктг 3 раза в день и доплер каждый день, 23 июля она пришла в 9 утра на осмотр послушала сердцебиение, пощупала и сказала, что ей не нравится позвала акушерку и сказала срочно делать ктг, акушерка начала возмущзаться, что очередь и ремонт и вообще она достала перестраховываться, через 15 минут она пришла и я сообщила что мне так и не сделали ктг, она сама привезла аппарат подключила приволокла за руку акушерку и жестко наорала, сказала что не позволит угробить ребенка прямо в ее палате, оставила акушерку и пошла в операционную. писали мне долго и переписывали. оказалось 3-4 балла, критическое состояние, гипоксия, анечка умирала прям внутри меня, меня экстренно в операциионную я в слезах и вижу что ирина сергеевна выходит из операционной и сразу за мной за руку меня взяла и сказала настена все будет хорошо обещаю.операция прошла хорошо, шевчик даже невидно. я сто раз пожалела что не послушала ее сразу и не проопереривалась а 5 дней причиняла боль моей дочурки и рисковала ее жизнью. Так что я ей благодарна всю жизнь буду. Потом уже узнала что она состоит в благотворительных фондах и помогает больным деткам и сиротам. в перинатальном сказали что она беременная и ущла в жк. скажите как к ней попасть если по адресу не относишься?

kristy-puper 30.10.2014 10:15
Олимпийская ,36 7кабинет

Гость 17.10.2014 20:19
А мне разваляева понравилась.молодая, еще неуставшая.внимательная, позитивная, все объяснила, успокоила, сразу появилась не то что надежда, а полная уверенность, что у нас будет лялька

Кristi 09.10.2014 21:35
Девочки, кто нибудь наблюдается у Разволяевой Ирины? 8 участок. только мне кажется что она бестолковая?

Гость 17.10.2014 13:36
Сегодня была у нее с вопросом по планированию, сказать, что она мне не понравилась - это ничего не сказать, просто ужас, а не врач! Хотя шла к ней без сложившегося мнения, так как нигде про нее не читала!

Sints2788 22.10.2014 16:15
Дорогая Кристи,знаю Разволяеву и могу тебе сказать....хоть она и молодая,зато стандарты по планированию беременности знает!!!

Гость 15.09.2014 11:12
Мне вот интересно, с вами обращаются если грубо, девочки, так вы почему молчите и терпите-то? что за рабская психология? почему не защищаете себя сами и не идете к заведующей? Было бы поменьше молчащих и терпящих, так они себя так по хамски не вели бы? а повылетали бы все к чертям, куда это все годится? Уши вянут, как поначитаешься, ы почему позволяете к себе так относиться?????

НастяЯ1990 28.08.2014 19:57
Всем добрый вечер! Первый раз зашла на сайт на форум для обсуждения, так как наконец-то жду ребеночка)) До сих пор, если честно, не знаю как относиться к ЖК№12. Наблюдаюсь у Ибрагимовой. В первом триместре был жууууткий токсикоз, тошнота, рвота, слабость, трясло постоянно...Два месяца пластом лежала на диване, не могла встать. Утром в июле мне было назначено на прием на определенное время. Так как меня по утрам очень сильно рвало, я собиралась очень медленно, и опоздала на 5 минут. Когда пришла, там уже была большая очередь. Ибрагимова как раз шла по коридору и я у нее спросила (в это время обтекая по стенке, так как стоять совсем не было сил, муж поддерживал) можно ли пройти, так как я была записана, но опоздала на 5 мин. Она с недовольным видом пригласила меня. Я зашла. После минуты молчания, она очень грубо на меня прикрикнула "чтобы я не слышала больше в коридоре как ты меня отчитываешь и разговариваешь со мной не подобающим образом, я тебе подружка чтоли???" Вот тогда я вообще обалдела, и вообще не поняла к чему это она. Так как я наоборот ее спросила очень мягко, ведь у меня совсем не было сил ей грубить, да и просто говорить не было сил...Тогда как с ней надо разговаривать? ))))))) я ушла в полном недоумении...

Golota2011 28.07.2014 19:31
Таривердиева Шахана Шихзадовна- кто нибудь у неё наблюдатся? очень нужны отзывы

MamaRomika 25.08.2014 20:44
Здравствуйте,вы были уже у нее на приеме?
Поделитесь впечатлениями,мне через 2нед поход к ней назначен...

Golota2011 03.09.2014 10:56
нет я не рискнула, пошла во вторую жк на холодильной, Ашина И.И. - её то уж я знаю

Seaslide 10.07.2014 00:15
Сегодня столкнулась с грубостью Пугача, неприятный человек. Почитала на форуме что ни я одна такая пострадавшая от него. Написала сегодня обращение к зам губернатора Шевчик - надеюсь примут меры к нему.

Пишите тоже, ссылка где можно оставить обращение Ссылка

Гость 11.07.2014 18:37
А почему Вы не указываете всю ситуацию! Для лучшего понимания читателям?! Стыдно???

Гость 07.08.2014 22:36
ДЕВОЧКИ ПУГАЧ ХОРОШИЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ и с МУЖЕМ ПУСТИЛ и ВСЕ ОБЪЯСНИЛ

Гость 02.07.2014 08:27
ДД! расскажите про Ряпасову. только переехала и отправили к ней.

Гость 24.08.2014 21:33
и мне очень интересно !!!

Гость 26.01.2015 13:14
Я наблюдалась у Ряпосовой! Она хороший врач, молодая, веселая. подходила всегда с доброжелательностью, пониманием. в общем, моя берем. была не очень благополучной, но под ее наблюдением я родила прекрасную малышку! Остальные врачи в 12 жк мне не понравились.

Elьza 01.07.2014 20:58
А что вы можете сказать о Федоровой Любови Михайловне. Она с 7 участка. Кто-нибудь у неё наблюдался?

Гость 10.07.2014 10:38
25 июня 2014 года утром в 8-30 при посещении туалета обнаружила кровь. Приехала к 8-00 в женскую консультацию №12. Обратилась в регистратуру: «Беременность, 6 недель, на учете еще не стою. Может меня посмотреть дежурный врач?» У меня спросили адрес и ответили, что в данное время ведет прием участковый врач Федорова Любовь Михайловна в кабинет 3, чтоб я зашла к ней вне очереди.

Я подождала когда врач закончит прием пациента, вошла в кабинет: «Здравствуйте! У меня беременность 6 недель, кровит, на учете еще не стою». Федорова Л.В.: «И что? Ждите в коридоре своей очереди!»

Прошло 40 минут. Подошла моя очередь. Захожу в кабинет. Сажусь.

Федорова Л.М.: «В коридоре есть беременные? Может ты подождешь, пока я их приму? А то не успею».

Я: «Я беременная! 6 недель! Кровь!»

Федорова Л.М.: «И что ты ко мне пришла? Тебе в Перинатальный Центр надо было ехать. Кровь – это либо отслойка, либо регресс. Если небольшая отслойка – не страшно, если регресс – хорошо, зачем нам инвалиды. Когда кровь-то была, утром? Так уже поздно - выкидыш. Ну ладно, раз пришла, посмотрю тебя».

Федорова Л.М. провела осмотр на кресле. Сказала, что крови нет, в доказательство тыкала мне в лицо инструментами. Потом добавила, что там полип кровит, и еще раз помахала перед лицом какой-то лопаткой с кровью.

После осмотра Федорова Л.М. не дала мне никаких направлений (на УЗИ или анализы). На словах сказала, что надо пройти УЗИ платно в женской консультации №12, потом выяснить, откуда полип и вреден ли он моей беременности, потом встать на учет в поликлинику и мне заведут карту.

Так как денег у меня с собой не было, на УЗИ я не пошла.

Врач Федорова Л.М довела меня до истерики. Почему она сразу не сказала, чтоб я ехала в Перинатальный Центр, когда я первый раз зашла в кабинет? Почему не дала мне направления на анализы и УЗИ? И не сделала никаких записей о результатах осмотра? Я весь день после её приема переживала и плакала. Вечером сходила в Альфа-центр здоровья к Кудинову Сергею Викторовичу, он провел осмотр, сам сделал УЗИ, сказал: Всё отлично!!! (очень удивился, что в жк меня не поставили на учет....)

kiribeeva 11.09.2014 13:10
У меня точно такая же ситуация с Федоровой, пришла в 7 недель с кровью, она меня тоже выгнала в коридор, после часа ожидания я пошла к заведующей, мы пришли к ней, она отправила меня к психолога. В итоге три недели сохранения, и снова к ней. Она замещала моего врача, звоню узнать вышла ли моя врач с отпуска, мне говорят что онаэувволилась и мой врач теперь Федорова. Я не знаю что делать((

Гость 26.11.2014 22:24
как у Вас утром в 8:30 обнаружилась кровь а в 8:00 вы уже были в жк №12 как то нелогично получается Федорова Л.М очень хороший и опытный врач.

Гость 17.06.2015 10:44
Не увидела я у нее слишком много опыта!!!Как "хороший и опытный" врач могла мне сказать на приеме, чтоб я полечила сама свое воспаление- почитала в интернете и назначила лекарства?!!!Может я тогда книгу куплю и сама роды у себя приму?!Всю свою "квалификацию" она показала в этих словах. Никакой конкретики на приеме!

Гость 05.10.2017 13:29
если вы были у нее на приеме, и вам понравилось........либо вы знакомая, либо имеете к ней какое то другое отношение, она ужасный доктор, не внимательна и груба

Гость 29.08.2015 15:17
а меня Федорова устраивает. хороший врач и человек. Она немного странно разговаривает, зато беременность мне сохранила, кроме нее мне никто не помогал.

Mockasin 24.06.2014 10:58
Кто-нибудь наблюдался у Ряпосовой Евгении? По-моему, Восточный2 относится к ней. Молодой врач.
Напишите, пожалуйста, отзывы Скоро буду вставать на учет, и не знаю, может, попроситься к Куклиной лучше.

manynkaolenka 23.06.2014 17:30
Кто может подсказать?! Мы с мужем планируем беременность, но дело в том что у меня регистрация на Маяке, а проживаю в Восточном, вот хотела в ЖК 12 сходить, но не знаю примут или отправят по месту регистрации? Кто знает, скажите?

Alesina83 23.06.2014 23:25
У меня тоже прописка в другом районе, но приняли без проблем, при записи назвала фактический адрес и всё.

Гость 03.07.2014 15:13
Спасибо большое!

Гость 15.06.2014 17:01
5 консультация это - что-то.............. там есть"врач" которая принимает на Войновке Курдоглян............... девочки это просто монстр. Перед каждым приемом просто тряска наступает потому что тебе всегда она нагрубит и оборет..................

kristinka_554 09.07.2014 18:08
Я у Курдоглян наблюдаюсь, уже шестой месяц ни разу такого не было.

К@нфетк@ 27.05.2014 11:18
Девочки кто нибудь наблюдается у Саербикян Сатеник Херановны? и как Вам она? Участок №4

Тапя 29.04.2014 11:27
Вот именно потому что Куклиной никогда нет на месте, то у ней больничный, то учеба, то отпуск я и не встала к ней на учет. Девочки а к какому роддому относится 12 консультация.

Гость 24.04.2014 22:14
Шамкина Галина Николаевна и Генкель Эльвира Рашитовна!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Никому больше не доверяю,только к ним!!! На все вопросы и пожелания дают четкий и внятный ответ! Свою работу знают! Советую всем!!!

Гость 20.05.2014 15:50
Абсолютно согласна!!!!!! Генкель Эльвира Рашитовна доброжелательный и очень внимательный врач!!!! К таким врачам всегда приятно идти

Tanux@ 23.03.2014 00:08
Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, я проживаю на ул.Боровской 8, к какому участку я отношусь и если можно ФИО врача, спасибо огромное за ответ!

Otdelkainform 06.03.2014 19:41
Девочки, не ходите на УЗИ к Пугачу! Такой мутный тип! Раз сходила, негатива столько...теперь только в платную, там хоть все разжуют и в рот положат

Гость 30.06.2014 22:06
Тоже была у Пугача на втором плановом УЗИ, не понравился( толком ничего не сказал, пузожителя не показал! и пол под сомнением сказал!

Mockasin 01.07.2014 10:24
Только у него можно проходить там УЗИ, да?

Swetlay 26.02.2014 16:15
Девочки подскажите в какой аптеке получать витамины по рецепту из этой консультации? Рецепт дали а адрес аптеки я забыла

Гость 21.03.2014 12:04
На Пермякова 23/1, Фарм-союз.

Гость 24.12.2013 20:27
Подскажите , кто нибудь наблюдается у Курдоглян Осаны Сергеевны?

Гость 01.01.2014 17:11
Да,мы с подругой наблюдаемся.

Гость 01.01.2014 17:14
Доброе утро! Я наблюдаюсь у нее по беременности и ничего плохого сказать не могу.

Мил@шк@72 11.01.2014 15:53
Подскажите пожалуйста! 30лет победы к какой ж.к относится?

tatjana 16.11.2013 20:48
Нужны новые отзывы о врачах. Сложная беременность, к кому пойти?

Гость 22.08.2013 16:19
Подскажите, делают ли в 12 поликлинике УЗИ или направляют в другую клинику?

Гость 28.08.2013 09:00
УЗИ по беременности?или по гинекологии?

Гость 22.10.2013 15:05
Добрый день, женская консультация по адресу ул.Олимпийская д.36 -я была записана на прием (узи в сроке 20 недель беременности) на 12:40, каб 21, 22.10.13 года. Пришла вовремя , прождав более 20 минут, в ожидании врача (Пугач О.В.) уточнила у дамы в данном кабинете когда начнется прием,в ответ услышала ждите, меня такой ответ не устроил обратилась в регистратуру- минут через 10 врача нашли, однако он вышел с кружкой чая и в оскорбительной форме стал со мной разговаривать, на весь коридор с присутствии других посетителей, хамил и проявил неуважение ко мне как к пациенту так и как к беременной женщине. Ни каких сожалений или извинений за своё опоздание он не выразил. Желания обследоваться у данного врача, после подобного обращения у меня не было. Заведующей на месте не оказалось. Мною была написана жалоба в журнале жалоб. Услуга про проведению УЗИ в данном учреждении мне оказана не была.Подобное равнодушие и хамство врачей, вечное ожидание- сказывается не лучшим образом на состояние пациентов, особенно в положении.

Гость 17.12.2013 23:46
Согласна полностью ,мне тоже не понравилось отношение ко мне ,но у меня еще деньги потребовал,так что тебе повезло.

snej 26.12.2013 05:06
Я тоже столкнулась с хамским поведением в этой поликлинике, сотрудница в дневном стационаре, которая ставит капельницы... Сначала приглашает всех к восьми утра, все её ждут, к одиннадцати поставит капельницы, они прокапают за полчаса и все свободны. Однажды она неаккуратно втыкала мне иголку в руку, я сказала, что мне больно, так она ответила, если я буду капризничать, то буду ждать, ко мне она подойдет в последнюю очередь! Это нормальное поведение взрослого человека?! Однажды она поставила капельницу, капала очень быстро, я почувствовала как у меня темнеет в глазах, дыхание перехватило, биение сердца стало неравномерным, на мой призыв о помощи она отреагировала полным равнодушие, я сама перекрыла капельницу и сказала, что иду к врачу, дак эта ... побежала вперед меня. Врачу я сказала, что отказываюсь от капельниц, это не лечение, если становится только хуже. Надо было жалобу написать, но я ушла из этой поликлиники, рада что ТАКОЕ лечение отменили.

Гость 09.12.2013 23:13
если по беременности-отправляют на Даудельную, в перинатальный центр

Анастасия_91 18.03.2013 16:45
Девочки, оставьте, пожалуйста, свой отзыв о враче по 11 участку Брусовой!

Тамара89 26.04.2013 09:18
доброе утро! Я наблюдаюсь у нее по беременности и ничего плохого сказать не могу. Молодой врач, с ней легко общаться, может в силу возраста...Отвечает на любые вопросы, отзывчивая.

Гость 27.02.2013 10:16
Хотелось бы услышать отзывы о Хабибулиной Г.Р., на днях встану на учет,а по участку к ней отношусь,ни одного отзыва по данному врачу ни нашла!

зЕленаглазая 17.04.2013 20:06
Наблюдалась во время беременности у этого врача. Очень внимательная. Так как беременность была третьим ребенком есть с чем сравнить

Ponamka_ 11.02.2013 19:07
Всем привет) подскажите пж, на данный момент проживаю в Ембаево, летом перееду в Восточный 2, куда в какую ЖК лучше вставать на учет, сейчас где то 5-6 недель. Спасибо заранее)

Тамара89 26.04.2013 09:19
На олимпийскую=)

Гость 10.01.2013 11:26
девочки! у меня взрыв мозгов))) встала на учет в ЖК на 5-6 неделе (пришла исключать внематочную, а мне тут же предложили оформиться), напросилась к Куклиной Л.М. на ведение беременности, хотя отношусь к Хабибулиной, 8 участок, но отношения у нас до этого с ней не сложились, а теперь вот Людмила Михайловна на каком-то долгосрочном больничном и вместо нее принимает Евдокимова... слов нет... каждый раз прихожу на прием, говорю токсикоз (сейчас уже 13-14 неделя) - "наверное у вас гастрит, обычно токсикоз только до 12 недели!", теряю в весе - "наверное у вас аппетит снижен, да? наверное у вас гастрит, идите к терапевту", понемногу, но теряю, от еды тошнит и бывает рвет, слабость, сонливость и прочее, от йодомарина тошнит ("не может быть!"... а в карточках "жалоб нет".... на 1 узи меня отправили на 13-14 неделе (хотя раньше обязательно было ДО 13 недели) - "у них сейчас новая аппаратура, позволяет определять патологию вплоть до 14 недель". на даудельной на узи сказали гипертонус по передней и задней стенке, надо дома полежать, пусть вам в ЖК откроют больничный, как минимум дней на 10, а в ЖК пишут гипертонуса нет.... ппц!
вот думаю может всё-таки поменять врача? посоветуйте, пжалста!

Тапя 29.04.2014 11:22
Вот именно потому что Куклиной никогда нет на месте, то у ней больничный, то учеба, то отпуск я и не встала к ней на учет.

Natalia_05 19.12.2012 19:05
Девочки, есть положительные отзывы о Ибрагимовой, или к другому врачу лучше на учет?

anettt 20.02.2013 22:13
мне тоже нравиться сейчас нахожусь на 23 неделе первая беременность боялась что какая нибудь грымза будет а оказалось наоборот добрая, отзывчевая, прияная в общении

sa.vage 03.01.2013 21:00
у меня сейчас 29-я неделя. наблюдаюсь у Ибрагимовой. ничего плохого о ней сказать не могу, хороший врач, на все вопросы отвечает с охотой. на мой взгляд, единственный недостаток - пока не спросишь, не расскажет. я к ней уже 6 лет хожу на приемы, ни разу грубости не слышала. так что Вам выбирать наблюдаться у нее или нет. лично мне она нравится и к другому доктору даже не хочу идти.

Evlampia 21.11.2012 10:59
участок №11 - гинеколог Бросова - дайте, пожалуйста, отзыв о враче.
Заранее спасибо

Naumka 25.10.2012 17:49
ПАСЕЧНИК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА - один из самых лучших гинекологов, которых я встречала. Доброжелательная, приятная, позитивная, очень очень внимательная. Я в восторге от ее памяти, она не смотря в карту с ходу спрашивает про мои проблемы, при чем таких как я у нее очень много. Заведущая Тарасова Я.Н пыталась меня отговорить от Натальи Михайловны, т.к. она является одним из востребованных докторов в ЖК, и я не отношусь к ее участку, но Н.М не отказала мне в наблюдении, за что я ей безумно благодарна. После приема у меня всегда отличное настроение, она умеет настроить на позитив. Я очень очень мнительная и мне важно, как воздух, чтобы, несмотря на трудности, меня поддерживали и уверяли, что у меня все получится. У нее это получается просто отлично. Я не разу не видела, чтобы она была злой, напротив она очень улыбчивая. Что касается ее профессионализма: как я заметила, она не сотрудничает с аптеками и если выписывает дорогой препарат, говорит, что у него есть дешевый аналог, дает выбор. В отличае от других докторов, всегда отвечает на вопросы доступным немедицинским языком и не отказывает в просьбах, если я прошу, дополнительно меня посмотреть на кресле.
Девочки, все познается в сравнении. До нее я наблюдалась у Дегтярева в 17 поликлинике, он испорченный гинеколог. столько слез пролила, столько нервов потратила и денег. А сейчас просто не могу нарадоваться Натальей Михайловной. Спасибо большое ей за то, что она такая хорошая!!!

uster 31.08.2013 17:33
Это самый ужасный специалист,с которым мне приходилось встречаться!!!Читаю, ваш отзыв, как абсолютно о другом человеке пишите!!!Пасечник - это полнейшая некомпетентность!!!!позволяет себе орать на беременную женщину!!!неадекватна абсолютно!!!Была у нее на двух приемах и отказалась от нее бегом!!!
на приеме ни разу не трогала мой живот, ни разу не измерила пульс, вообще меня не смотрела...не говоря уже о других более крупных замечаниях...даже ошибки в датах приема есть, ну и так всего не перечислить....
при этом в карте пишет,что все потрогала и проверила, живот мягкий, жалоб нет, давление отличное!!!

Учитывая,что с моей стороны были жалобы на жуткие боли, мне сказали,что это нормально, типо спайки (первая беременность кесарево), спите,ешьте и все отлично будет!!!
пошла к другому специалисту поставили тонус!!!
назначили кучу всего!!!

Вообщем,здорово,что вам с ней повезло, у нас с ней как то не сложилось, хотя, действительно есть с чем сравнить....
Надеюсь не повезло только мне!!!

Гость 07.09.2013 11:48
Интересно, как вы можете понять компетентен ли врач если вы сами в этом полный ноль.
До 12 недель "трогать" живот не имеет смысла, тк матка еще за костью. А тонус чаще от нервов, причем у вас его могло и не быть, а через час появиться. У самой был тонус когда ходила на узи, а на приемах и дома было все Ок.
При таком негативном настрое и люди к вам будут так же относиться, если вы позволяеьте себе повышать голос на врача, не ждите от него добрых слов. И не важно беременная вы или нет, врач тоже человек. Пишу это не просто так, а потому что видела, как некоторые беременные устраивали такие истерики, например из-за очереди в коридоре
Лично наблюдалась у Пасечник и тоже только положительные впечатления о враче, да и усомниться в ее некомпетентности повода не было - всегда внимательная, ничего лишнего не назначает, после приема только положительные эмоции. А ведь для беременной что важно - быть спокойной и уверенной, что с ребеночком все хорошо.


Гость 07.09.2013 18:13
*усомниться в компетентности

Naumka 06.11.2013 19:32
Странно... Но мне, наоборот, очень не хотелось, чтобы мне выписывали таблетки. Ведь это вред для малыша. И когда у меня был тонус, я просто взяла больничный и отдыхала дома. Все прошло. В моем случае причина в переутомлении. Каждый врач – это некий психолог, он должен чувствовать и понимать своего пациента, чтобы улучшить контакт. В вашем случае, этого не произошло, вы просто не подошли друг другу. Вам понравился врач, который выписал вам кучу всего, чтобы вам угодить. Почитайте аннотацию этих препаратов, состав. Вас не пугает надпись: «Применение препарата во время беременности и в период лактации возможно только в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает возможный риск для плода и ребенка». Ну, не видела я лекарственного препарата, который показан беременным без риска для ребенка. И я полностью поддерживаю Наталью Михайловну в том, что она знает грань в выписке лекарственных средств.

yuyu 26.03.2014 23:30
у Натальи Михайловны я наблюдалась почти всю беременность, ни одного упрека от нее в свой адрес я не услышала, хотя были моменты когда я набирала в весе больше положенного, всегда с улыбкой, встречала и провожала, не глядя в карту по имени называла, что очень приятно, я очень довольна ей, классный врач. Соберемся за вторым планировать и наблюдаться буду только у нее.

Rimniya86 02.08.2012 14:34
Девочки, у меня вопрос (может кто-то сталкивался с подобной ситуацией): беременность 3 недели, в первую неделю после зачатия перенесла ОРВИ, как это может сказаться на ребеночке???? Очень волнуюсь!!!!

Ируся-Ириска 31.07.2012 12:06
Начиталась коментариев - была в шоке! Побежала звонить в поликлинику узнать к какому врачу я отношусь. И почему-то обрадовалась (вот только не знаю, не раньше времени ли ) что отношусь к 17 поликлинике. Я здесь новичок, может быть подскажите, где можно про врачей 17 почитать?

Гость 20.06.2012 17:35
НАблюдаюсь сейчас по беременности у Кручининой. К другому доктору даже не хочу!!! Дает и направления ан анализы бесплатные и на витаминки. Всегда спрашивает как самочувствие. Подробно отвечает на все абсолютномои вопросы.
В целом очень приятная женщина - такое ощущение, что она вместе с тобой радуется твоей беременности!!

Гость 31.07.2012 18:54
я тоже наблюдалась у нее первую беременность и сейчас со второй тоже к ней и только к ней!!! хорошая врач!! к другой и не ногой =)

allavn 23.04.2014 11:59
Присоединяюсь к отзывам о Наталье Сергеевне!!! Супер врач!!! Ничего лишнего не назначает! Чуткая, внимательная, хороший специалист!!!

Nataliana 28.03.2012 13:30
Сулейманова только набирается опыта, при осмотре советуется с медсестрой, что уже настораживает. Когда брала мазок, даже зеркало не могла вставить, я сначала подумала, что она с бодуна, так у нее руки тряслись, а потом поняла, что от неопытности или страха.Потом мне сказали в регистратуре. что она только начинает свою врачебную деятельность. Не знаю, мне кажется по беременности лучше у опытного врача наблюдатся.

Гость 29.08.2012 22:32
я наблюдаюсь у Сулеймановой только первый день,и уже в ШОКЕ!!!!!я пришла узнать анализы и сказать о плохом самочувствии так она меня выгнала и сказала прийти в следующем месяце!!!!!!!!!завтра напишу заявление о переводе к другому врачУУУУУ

Nataliana 10.10.2013 22:16
видать опыта набралась...

Танюшааа 28.03.2012 11:15
Звоню сегодня в консультацию, хотела к Кармановой записаться. Сказали, что записи нет. Зашла в интернет, на эту субботу запись на весь день свободна. Так что девочки, кому надо-успевайте.

Гость 27.03.2012 20:29
в 2007 году наблюдалась в этой консультации по беременности (первая), угробили мне сына. эти ироды. за все анализы платила, назначали даже такие, которые делают первородкам после 30 лет(мне 23 было). больше я туда не хожу. а со вторым сыном наблюдалась на холодильной. дай бог здоровья Ашиной, врач от бога. сохранила мне ребенка

tatyana86 23.03.2012 22:32
Карманова Татьяна Анатольевна - хороший врач!! все расскажет, подскажет, объяснит, посоветует! претензий нет, не жалею что попала к ней! приятный человек, приятно общаться!!!

Гость 20.03.2012 14:01
Самая ужасная консультация!!!!!!!!! В регестратуре не дождаться, чтобы записали. На 9-ой неделе беременности отказались ставить на учет, сказали приходить через 3 недели, если ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! А если плохо???!!! Куда идти!!!??? У врача прием клиентов начинается с 8.30, она только в 9:00 пришла на рабочее место, кровь берут очень долго. Неуважительное отношение к пациенткам, в одном кабинете говорят одно, в лругом другое!!!!! Я в шоке от такого отношения..... Печально, что об этой поликлинике самые плохие отзывы на форумах!!!!

Гость 13.12.2012 08:09
да, кровь там берут ужасно долго, может уйти покурить когда сидят в очереди, или чай попить, а ты сиди и жди голодный.

Гость 19.03.2012 10:16
Да, мне тоже очень интересно про Сулейманову. Кто наблюдался у нее по беременности, напишите пожалуйста.

Гость 20.03.2012 14:02
Молодая девочка с молоденькой ассистенкой, один плюс принимает в субботу. На общение приятная.

Нелечка1982 15.01.2012 08:35
С доченькой наблюдалась у Куклиной Людмилы Михайловны 3 года назад а сейчас на 40 неделе с сыночком - и не смотря на то, что мы живем теперь на другом конце города, я встала на учет к ней же - это действительно врач от Бога! Спасибо огоромное ей!

АлиНАстя 20.12.2011 12:51
Девчонки!Доверьте своих будующих малышей только Куклиной!это врач от бога она наш семейный врач-гинеколог,у нее моя мама наблюдалась со мной,две мои старшие сестры,я с первой дочькой и сейчас с вторым к ней пришла.Она умничка проверяет все до конца,и не стараеться сразу тебя отправить в аптеку за дорогими витаминами,лекарствами,советует что лучше.Мы сейчас с подругой ходим прям как на праздник к ней на прием.И еще девченки не забывайте благодарить их!я думаю коробку конфет принести это несложно,а доктору который наблюдал тебя и переживал за будующего малыша,она это заслуживает,хоть и это ее работа.Как мы к ним так и они к нам.

Гость 02.05.2015 21:22
я полностью согласна! я тоже с дочкой у неё наблюдалась,меня всё устраивало,врачь от бога! я была спокойна всю беременностьСпасибо ей за всё!

Аксюша 07.11.2011 17:57
Девочки, кто недавно был у Ибрагимовой? у меня она на участке.. стоит ли к ней идти (отзывов о ней совсем чуть чуть - два)? или всё таки попытаться попасть к Кармановой, о ней здесь хорошо отзываются.... первая беременность..

mila25011979 13.12.2011 20:49
Привет! Я вынашивала двоих ребятишек под ее присмотром. Дифирамбы петь не буду, но я осталась довольна. Очень приятная женщина,ответит на все вопросы. Жду третьего-пойду снова к ней на учет вставать.

ТюмеNOCHKA 09.07.2014 18:37
Полностью с Вами согласна. Именно так она и делает. А еще больше ее волнует не состояние беременной, а сменная обувь чтобы была для ее кабинета... Родила и из за нее не в жизнь больше не сунусь туда... Сплошные нервы и слезы от этих врачей в этой поликлинике. На вопросы ничего толком не объясняет и не отвечает. Всю беременность ОРАЛА на меня за отеки, а у меня как потом оказалось очень крупный ребенок был, оттуда и вес... Никогда больше к ней не приду..

Ирина14 02.11.2011 14:45
Наблюдаюсь у Кармановой Татьяны Анатольевны - отличный доктор! Все расскажет, подскажет, посоветует!Ни дня не пожалела, что попала к ней на прием!

Гость 04.09.2011 17:28
Сегодня вычитала вот такое про 12
Ссылка

Ирина_Ромашка 04.10.2011 09:57
Полностью согласна со статьей, все прохожу платно, беременность 30 недель, 2 плановых УЗИ прошла платно (на Даудельной), так как талончиков у них небыло, до беременности в ЖК №12 тоже проходил платное УЗИ (решила провериться до беременности) нагнали жути, мол у тебя киста на яичнике надо операцию делать, о детях можешь даже не думать... сходила на консультацию в пол. им. Нигинского к Кателевскому, пусть и платно, но он меня успокоил... скзал если б у женщин овуляция была каждый месяц - нас было бы больше чем китайцев, на следующий месяц я уже забеременнела... так что ... бог с ними с ЖК № 12

irenneus 12.12.2011 01:45
Котелевский вообще классный гинеколог, я у него уже наблюдаюсь еже 3,5 года и всем его советую, хоть и платно, но зато очень качественно.

Гость 06.12.2014 21:31
Заплатила деньги ... Пришла , правда с вопросом не по беременности ... Он на меня наорал , достал учебник давай тыкать в строчки ... Как Бэ .. Это его дело знать что там написано не мое ... Я сижу что ответить не знаю ... Говорю ну тогда раз вы конкретно в чем причина моей проблемы не знание , раз пришла , давайте анализы возьмем ? Какие- спрашивает он!!) меня!) я говорю ну есть же стандарт какой при плановом посещении сдают , ну не мне же опять его учить ! Он должен знать ! Он мне говорит - уверена , Оля, что хочешь ВСЕ ? Анализы сдать? Пипец извиняюсь ... Я платила за само диагностику ))) короче он меня довел , я заплакала , встала и ушла ... В туалете прорыдалась и домой пошла... Он принципиально , капризно, вредно, не отвечает на вопросы!!! Как из разведчика вытягиваешь инфу.... Ни один врачи меня до слез те не доводил ! Отстой ! И все что я находила после про него - полное соответствие моему сложившемуся мнению .

Н@стя 06.10.2011 16:18
Я ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НИ ЗА ОДИН АНАЛИЗ, НИ ЗА ОДНО УЗИ НЕ ПЛАТИЛА.

Sone4ka 04.03.2013 22:14
+1

Keltochka 20.05.2011 02:33
Меня просто напросто выгнали, наорали на меня (на беременную), сказали идите по мету жительства, даже карточку не дали завести, после этого я туда не ногой! Может врачи там и хорошие, но в регистратуре работают ... Ужас!

SAlena 11.05.2011 17:27
С первым наблюдалась у Евдокимовой, сейчас со вторым пойду на учет вставать тоже хочу к ней, мне она очень нравится, спокойная, умная женщина!

Sone4ka 04.03.2013 22:16
а мне не пнравилась, молчит как рыба вводе)

Гость 20.03.2012 14:34
Евдокимова!!!!!!!!!!!!!!!!! Может как человек......... ну как специалист никакой(((((((((((((

_Бусинка_ 13.03.2011 22:29
Девочки,кто наблюдался у Куклиной по беременности?Первая беременность,хочу знать ВАШЕ мнение.Спасибо.

tashanedexter 17.11.2011 11:35
Куклина вела мою первую беременность, я довольна. Все талоны и направления на анализы выдавались вовремя
Так что радуйтесь, что попали к ней

Гость 25.02.2011 00:05
Прочитала что Карамышева не работает подскажите кто знает где она сейчас работает.Я у нее наблюдалась с первой беременностью сейчас нужно встать на учет очень хотелось бы к ней.

Гость 06.03.2011 20:40
карамышева на пенсии отдыхает

Гость 14.02.2011 00:39
Поликлиника-супер!Особенно,особую благодарность хотелось бы выразить Эльвире Рашитовне Генкель.Она очень хороший человек,любит свою работу.Дай бог вам большого семейного счастья,любви,уважения и повышения в вашей работе.Побольше бы таких врачей.И очень хотелось бы,чтобы она вела приём беременных.

Гость 11.02.2011 22:45
После операции попала на прием к Карамышевой хотя была не на ее участке.Лечилась у нее .Она подготовила меня к беременности и наблюдалась по беременности у нее.Конечно я попросилась к ней на учет не скажу ,что она была очень рада ,что я желаю у нее наблюдаться.Да это и понятно один врач надрывается ,а другой живет спокойно.Но я очень довольна наблюдением.Если назначаются анализы то точно объяснено зачем их сдавать,а дальше решай сам как быть.Всю беременность один позитив и положительные эмоции.Девчонки проситесь к ней не пожалеете

Гость 14.02.2011 20:33
карамышева уже полгода не работает а вы всё ходите к ней на приём это бред какойто

himmel 14.04.2011 15:41
понятно теперь почему она беременных в патологию сбагривала)))) меня за всю Б отправляла туда 5 РАЗ! обратно 3 раза отправляли)))) отеков не находили которые так Карамышеву пугали)))) в итоге залечила от отеков так что родила в 42 недели)))

Гость 10.02.2011 17:39
я тоже у кармановой, ваще супер всем довольна

Gavrycha 06.02.2011 17:16
Была у врача на осмотре фамилия Слепчукова такого НЕ компетентного врача не разу в жизни не встречала!!! Больше в эту консультацию не ногой.

machyla 10.04.2014 20:40
Этот врач поставил мне бесплодие 2 степени, хотя забеременеть не получалось 1 год, ровно через год забеременела и сама родила здорового мальчика, сейчас вынашиваю второго ребенка все хорошо. а она наговорила всего чего можно вплоть до того что надо только с приюта ребенка брать и все

Н@стя 30.01.2011 14:29
Я не сдавала. Мне врач сама можно сказать посоветовала не сдавать, если денег нет. Пишешь у своего врача отказ, идёшь вроде бы к заведующей (точно не помню к кому) что бы она расписалась, она говорит, что типо если не сдашь анализы, а вдруг ты больная, это всё опасно можешь урода родить, можешь мёртвого ребёнка и всё в таком плане. Не обращаешь на это никакого внимания, пропускаешь всю информацию мимо ушей. По крайней мере со мной так было летом 2010г...

Гость 28.01.2011 11:41
Девочки подскажите обязательно ли сдавать анализы на инфекции передаваемые половым путем????? Беременность 24недели!!!!!!!!!

Гость 04.01.2011 09:26
Наблюдалась у КАРАМЫШЕВОЙ ВСЕМ советую благодаря ее знаниям и умению работать с людьми родила здорового ребенка.Беременность была сложная были ислезы и недоверие но терпение ЛИДИИ СТЕПАНОВНЫ принесло результаты беременность закончилась благополучно.Мне пришлось неоднократно лечение проводить в больнице. я конечно этого не желала умение врача донести понятно информацию привело к тому что я находилась в родильном доме когда началось осложнение и я могла потерять ребенка.КАРАМЫШЕВА вовремя положила меня в родильный дом и только благодаря этому все закончилось благополучно.СПАСИБО.Девочки наблюдайтесь у КРАМЫШЕВОЙ . Екатерина

Гость 24.12.2010 21:38
очень хорошая консультация весь мед .персонал очень внимательный вежливый правдо очереди бывают небольшие так очереди бывают везде.Хочу выразить работникам консультации свою благодарность и поздравить всех работников с наступающим новым годом.Так же большое спасибо работникам регистратуры за их терпение и наши капризы . Мы же больные люди все со своим характером а они МОЛОДЦЫ терпет нас и стараются нас опредилить к доктору.Спасибо ВАМ всем от всех ваших пациентов .С уважением ваша пациенка. И.В. Меншикова

Гость 30.11.2010 19:54
у меня 26 недель наблюдаюсь у КАРМАНОВОЙ,прекрасный врач,побольше бы таких))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nataxa 28.09.2010 18:40
Девченки всем привет! Я в 2008г встала на учет в связи с пеерездом в Тюмень и попала к Генкель Эльвире Рашитовне... Это молодой врач, но опытный.. Как-то приехала ко мне в отпуск племянница из Нового Уренгоя, она уже год не могла забеременеть, там видно не охотно берутся за лечение.. Здесь я ее повела к своей любимой Эльвире Рашитовне, она назначила ей лечение и через 2 месяца моя племяша уже будучи в НУРе забеременела.. Сейчас Лешке 7 месяцев.. Жаль что она беременность не ведет, хотела у нее наблюдаться, но она сказала, что только на патологии сидит.. Пойду к Кармановой, смотрю много хороших отзывов о ней...

Olesya005 21.09.2010 13:43
Оказывается меня не правильно проинформировали,не Карамыглева а Карамышева)))
Про нее я уже почитала, вроде хороший врач))

Olesya005 21.09.2010 00:43
Подскажите мне пожалуйста!!! Я отношусь к поликлинике №12, если я встану туда на учет в каком родильном доме я буду рожать? Беременная в первый раз, ничего не знаю)))

tata_2030 08.11.2010 17:23
вы будете рожать в том роддоме, который сами выберете.

Сердцеедка 21.08.2010 22:40
кстати, насчет теток из регистратуры, есть такое, что человек пришедший на прием как клиент не важная персона для них. но на это не обращайте внимания, ведь вам же общаться не с ними а с врачами. удачи!

Гость 19.08.2010 16:27
Девочки, подскажите пожалуйста (может кто сталкивался) есть ли в пятой консультации часы приема для беременных во второй половине дня, надо на учет вставать и не знаю что делать, я по утрам никак не могу (работа такая), думаю только из=за этого идти в платную.

Гость 15.08.2010 13:42
Когда дела сложные, наверное лучше наблюдаться у врача из роддома. Есть ведь услуга ведения беременности и роды у одного врача.

Luda-15 18.07.2010 15:06
Вторую беременность наблюдаюсь у Кармановой Татьяны Анатольевны, очень хороший врач, никогда не сидела у нее в очереди всега придешь свободно. Не направляет на платные анализы которые впринципе ненужны, как делают другие. Витамины бесплатные выписала сразу после того как встала на учет. Вообщем я очень рада что в наших поликлиниках еще есть такие врачи как она))))

Гость 24.06.2010 12:31
привет девочки! Я наблюдаюсь у Ибрагимовой, врач неплохой, отношение тоже в полне. Рекомендую.

Гость 07.04.2011 12:34
Дно матки принято мерить после 20 недель. А что там особо обследовать, если у вас все хорошо? Радуйтесь))))

Lamantin 12.04.2010 22:38
Мою первую беременность вела Хазеева, молоденькая, впринципе обходительная,но подстраховывается. Беременность сложная была,роды в 35 нед, закончились хорошо. После родов была на приёме у Соробикян- не понравилось. Мало опыта, она даже эрозию не увидила, выписала не на 1 тыс современных препоратов и ни один не помог. Забрала карточку и никогда в 5-ю поликлиннику не пойду больше. Мне нравится в Нигинского акушер Лячек, если получится,то 2-ю беременность буду вести платно и у неё. Очень аккуратно осмотр проводит, определила беременность не смотря на то что узи показало что её нет,она не стала лазить и бередить там всё,сказала прийти с тестом ч/з 2 нед. Потом всё подтвердилось!!! Спасибо ей за хорошее отношение!

lipa081 30.03.2010 20:27
Я наблюдаюсь уже со вторым ребенком у Шамкиной Галины Николаевны,замечательный человек и врач конечно же!!!

Гость 29.03.2010 22:03
Девочки, подскажите пожалуйста, как Остапенко как врач? Мнений о ней здесь нет..., мне в регистратуре сказали что на моем участке этот врач.

Гость 24.03.2010 11:17
спасибо!!! ура нашла свою врач! девочки не пожалеете идит е к Ирине Борисовне

Гость 19.03.2010 17:16
Ужасная консультация, наблюдаюсь у Калашниковой, ничего не объясняет, если спрашиваю-нервничает. Дай сил Боженька родиться нам здоровыми.Всем удачи. Ни узи, ни КТГ не могут объяснить, пугают только

таша85 18.03.2010 18:21
сегодня пришла в консультацию на кардиомонитор...смотрю, новая заведушшая-Шамкина...интересно почему Мезина уволилась?

Гость 18.03.2010 09:04
Девочки, скажите пожалуйста, что вы думаете о кабинете узи в консультации, просто была на узи-узиста написала умеренное маловодие и отправила к врачу, сказала что это очень серьёзно, я жутко расстроилась, а врач прописала всякие препараты даже не сдав никакие анализы. в интернете нашла информацию и таблицу индекса околоплодных вод-вроде норма. может у кого-нибудь схожая ситуацию, что делать?

Гость 01.03.2010 21:22
Стою на учёте у Ибрагимовой, очень нравится мне, отзывчивая и добрая, отвечает на все вопросы)))

Гость 01.03.2010 12:37
Девченки, я стаю на учете у Шамкиной Г.Н очень добрый, отзывчивый доктор. а с первым стояла у Мезиной грубиянка полнейшая! один раз забыла полюс она меня не приняла, разоралась, что нас тут всяких ходит!

Гость 18.02.2010 00:13
Вторую беременность наблюдаюсь у Ибрагимовой! Все спокойно и хорошо. Просто не нужно забывать что врачи тоже люди и у них такие же проблемы как и у всех. Когда болела в начале беременности (грипп, трахеобронхит) - регулярно звонили, интересовались, связывались с лечащим врачом - только благодаря их заботе терапевт ходил ко мне домой!!! а не я беременная сидела в общей очереди в поликлинике. Хотя терапевт настаивала чтоб я к ней по записи приходила!! В ноябре в самый разгар эпидемии. После болезни назначили общеукрепляющее лечение - после курса капельниц вообще стала летать как небеременная не летала. В общем Спасибо за всё! За добрые слова и улыбку которая всегда даёт уверенность в том что всё будет ХОРОШО! И еще что меня приятно удивило - нигде и ни за что не платила ни копейки! В первую беременность(2005г) перестала считать когда за 15 тыс. перевалило.

Гость 31.01.2010 15:32
В 2006 году наблюдалась у Бастраковой, и как врач, и как человек она меня полностью устраивала. Беременность проходила практически идеально, если возникали вопросы, то всегда получала на них ответы. И отношение было нормальное, она никогда не кричала, никаких оскорблений я не слышала в свой адрес. Когда пришла вставать на учёт со второй беременностью после новогодних праздников 2010г, то узнала, что на моём участке другой врач - Степченко. Первое впечатление от визита было не очень приятным. При наличии в кабинете акушерки, я сама заполняла Карту беременной, Обменную карту и даже бланки анализов. В это время врач принимала других беременных. По первому визиту трудно конечно судить о враче, время покажет. Если беременность будет проходить без паталогий, то не вижу смысла идти в платную клинику. Улыбки врачей мне не нужны, всем известно, что такое бесплатная медицина. Сейчас я уже не такая впечатлительная, как в первую беременность, знаю, какие анализы когда сдавать, так что ко всем возможным предстоящим неприятностям у меня уже имеется иммунитет. Так что, девочки, понапрасну не переживайте, главное, чтобы вы и ваши детки были здоровы, а любовь и улыбки вам подарят близкие.

CanDy-Kiss 19.01.2010 13:21
Спасибо вам за советы, продлю полюс и встану на учет, на данный момент я на 4й неделе и чувствую пока себя хорошо, но по особому =) думаю, всё будет хорошо, привыкла надеяться на лучшее, чего и вам всем желаю =)

Hanrietta 19.01.2010 00:19
Здравствуйте! Я тоже стою на учете у Карамышевой, и тоже была свидетелем ситуации 13.01. Мое мнение - женщина слегка переборщила с истерикой. Хорошо, конечно, что она-таки добилась своего, плохо - что за наш счет, беременных женщин, сидящих в очереди не первый час. Ну да Бог ей судья. И согласна с тем, что нервы нельзя тратить ни на что! Настраивайтесь на позитив, милые беременные, и от нашего настроения подобреют и врачи А Карамышева и правда очень хороший врач. Очень советую!

Shunya 18.01.2010 16:01
Я встала на учет в декабре, попала к Евдокимовой... Вроде бы врач нормальный, только на мой вопрос "Нормально ли что низ живота тянет?" ответила что ничего сказать не может, надо узи ждать... Страшно как-то, ведь это первая беременность, и каждое новое ощущение слегка пугает:(
Скажите пожалуйста, она хороший врач?
По участку должна была быть у Мезиной, но в день моего первого приема ее назначили глав.врачом, и она передала меня Евдокимовой...

tashanedexter 18.01.2010 12:18
CanDy-Kiss, советую ВООБЩЕ ни на что нервы не тратить! Только так Вашему малышу будет спокойно и тепло в животике у мамы. Не ждите от врачей многого, они и так стараются делают, что могут. Я консультацией довольна, платить нигде почти не приходилось - только за добровольные анализы (если не хотите - можете не делать, а так, если список у них стандартный 6-7 анализов, это стоит ~3300руб), ну еще за УЗИ в перинатальном, и то если назначают повторно (если вы идете без талона).

Гость 17.01.2010 16:02
К предыдущему сообщению. Здравствуйте! В каждой женской консультации есть свои плюсы и минусы. По Российскому законадательству, беременная женщина имеющая медицинский страховой полис может обслуживаться в любом медицинском учереждении на территории Российской Федерации и выбор врача остается за ней. Однако,если по прописке и по месту жительства вы не относитесь к данной консультации, вы должны обратиться к заведующей консультации с заявлением о постановке на учет именно у них, и вам не должны отказать. Что касается 12 поликлиники, то вам лучше сначала позвонить в регистратуру 35-34-20, узнать к какому врачу вы относитесь и записаться на прием именно к нему. Если вы относитесь к врачу, о котором плохие отзывы советую не ходить к нему и не тратить свои нервы. Можете также по телефону спросить сможет ли вас принять и вести другой врач. Моя подруга всю беременность наблюдалась у Евдокимовой. Она от нее в восторге. Так же судя по отзывам и Карамышева замечательный доктор. Вставать на учет лучше как можно раньше, чтобы своевременно выявить какую-либо патологию, что сохранит здоровье и вам и вашему малышу. Многие анализы назначаются именнно в ранние сроки беременности и первое узи проводят с 9 до13 недель беременности. Женщине, вставщей на учет до 12 недель выплачивается единовременное пособие. Сумма хоть и не большая, но приятно (около 400 рублей). Женщина берет справку в консультации, если она работает, выплачивают по месту работы, если не работающая, то в собесе. Насчет платных услуг по ведению беременности в данной поликлинике не знаю, думаю вы сможете узнать это по телефону.

CanDy-Kiss 17.01.2010 04:05
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, вот меня направила в Городскую поликлинику № 12, на Олимпийской, на сколько она хорошо и хороша ли вообще и платная ли она?? У меня эта беременность первая, и поэтому я ничего в этом не понимаю и очень переживаю, а хочется не тратить много нервов и так хватает. Как выбирают или направляют к врачу? когда лучше идти к ним вставать на учёт? можно ли сделать это по телефону?
заранее спасибо

Гость 17.01.2010 03:56
К предыдущему сообщению. По Российскому законодательству и Приказу Министерства здравоохранения беременную женщину должны поставить на учет по беременности в день ее обращения в женскую консультацию. Отказ врача поставить на учет является не законным. Человека отправляют от одного врача к другому при этом назначая день и время приема. Прием по беременности происходит не по записи, а в порядке живой очереди, по которой она и попала на прием к Ибрагимовой. Беременная женщина может обратиться в консультацию в любой день, если ее что-то беспокоит. Это может быть кровотечение, сильные боли внизу живота, токсикоз, который как раз до 12 недель беременности. Отказ ее лечащего врача принять и поставить на учет грубейшее нарушение законадательства. Вам повезло со своим врачом и у вас не было никаких проблем. А женщина молодец всетаки добилась постановки на учет, хоть и через три недели с момента первичного обращения. Удачи вам девочки и по меньше негативных моментов.

Гость 16.01.2010 23:07
К предыдущему сообщению. Я была свидетелем этой неприятной ситуации, ждала приема у своего врача - Карамышевой. Девушка в слезах ругалась с врачом Ибрагимовой, требовала взять ее на учет. Врач объясняла, что у нее сегодня запись, она ее принять сегодня не успеет. Девушка настаивала. В результате ее привели к нашему врачу с просьбой принять сегодня. Лидия Степановна не отказала, она очень добрый и понимающий человек. Сказала девушке, занимайте очередь (в очереди шесть беременных), я приму. Девушка опять разрыдалась, сказала, что ждать не может, у нее сын двухлетний, вобщем "хочу немедленно!!!". Лидия Степановна предложила - попросите девушек в очереди, если пропустят, я приму. На что девушка ответила:"Да кто меня пропустит", и со слезами опять кинулась к кабинету заведующей. Ее не оказалось. Девушка ушла. Вернулась через пять минут в шубе, открыла дверь в кабинет Карамышевой (там шел прием), и опять, рыдая, стала требовать (именно требовать!) принять ее сейчас. Лидия Степановна вышла, извинилась перед нами, сидящими в очереди, и попросила нас пропустить эту даму. Конечно, никто не отказал.
Извините, но меня в этой ситуации смущает не поведение врачей, а поведение истеричной дамы. Вам не кажется, что слезами можно дома мужа шантажировать, а не врачей в больнице. И скажите им спасибо за то, что Вас вообще не выставили за Ваше возмутительное поведение. Ваше заявление "Кто меня пропустит" вообще беспочвенно. Вы спросить нас пробовали? Да только для того, чтобы избавиться от неприятной сцены мы бы Вас пропустили. И не смейте больше в таком тоне отзываться о врачах. Хотите, чтобы Ваши ТРЕБОВАНИЯ исполняли - идите в платную клинику. Там врачам за улыбки и облизывания платят. Не за профессионализм, кстати!
Я на восьмом месяце беременности. Стою на учете у Лидии Степановны Карамышевой. За все это время не услышала от нее грубого слова. Всегда внимательно выслушает, даст советы, рекомендации. Попала перед Новым годом в больницу, она мне сама каждый день звонила, узнавала как я себя чувствую. Огромное ей спасибо за такое отношение.

Гость 16.01.2010 18:07
здравствуйте.я позвонила в акушерско-геникологическое отделение городской поликлиники № 12 на ул.Олимпийской
для того чтобы
встать на учет по беременности 23 декабря 2009года по прописке и по месту жительства я отношусь к 8 участку
к врачу Ибрагимовой мне ответили если я приеду сегодня, то врач Ибрагимова может меня просто не принять и
записали меня к врачу 10 участка Степченко на 30 декабря 2009г. Я приехала на прием 30 декабря врач меня
приняла осмотрела поставила беременность 8 недель взяла анализы выписала направления на другие анализы все
мне объяснила сделала записи в амбулаторной карте и сказала придти на прием 13 января с 14-00 до 16-00, но
уже ни к ней, а к врачу по 8 участку Ибрагимовой к которой я отношусь по месту жительства при этом карту
по беременности мне сказала завести в регистратуре перед посещением 13 января. У меня 2-х летний сын,
оставить его не скем, и мой муж отпросился с работы. Я с сыном и мужем приехала в больницу, завела карту
по беременности в регистратуре, заняла очередь к врачу, зашла на прием и тут началось. Я даже разуться
не успела. Объяснив врачу, что я уже осмотрена, с анализами и пришла к ней на уже очередной прием по
беременности она категорически отказалась меня принимать мне ведь нужно заполнять карту беременной, а
этого она делать не собирается и я должна идти к той кто мне сказал прийдти к ней сегодня, она несколько
раз предложила мне покинуть кабинет на мои объяснения, что я у нее потому что я с ее участка она никак
не отреагировала. Ибрагимова встала и вывела меня из кабинета, затем повела меня искать врача,который
меня к ней отправил завела в кабинет и начала ругаться с врачом показывая на меня зачем та меня отправила
к ней. Слезы и нервный срыв мне был в этот день гарантирован. При этом Ибрагимова сказала, что если меня
что-то не устраивает в ее поведении, то я могу обратиться к заведующей в 32 кабинет. В итоге я в слезах
не найдя заведующую, ее не было в своем кабинете, обратилась в регистратуру, почему у них висит объявление,
что беременных на учет ставят в день обращения, а фактически с 23 декабря по 13 января меня отказывается
принять врач по участку. В регистратуре меня стали успокаивать и договорились, чтобы меня приняла и вела
врач с 7 участка Карамышева Лидия Степановна. Я сто раз пожелела, что обратилась в эту консультацию.
До этого по беременности 3 года назад я наблюдалась в 1-й консультации у врача Николаевой замечательный врач и человек.

Гость 11.01.2010 23:19
Да уж, есть над чем задуматься! Если доктора в наше время работают за мизерную зарплату чтобы увидеть малыша, значит не все еще потеряно!!!! Кстати, а за что работают в платных центрах? Думаю, что явно не за идею!

Гость 10.01.2010 23:12
Девочки! хотите поцелуев и улыбочек - идите в платные клиники и нет проблем! Это у них в стоимость включено! А когда я прихожу в 5 ж\к и вижу замученный взгляд моего доктора, который за целый день стакан чаю не выпил, а я у него по записи 32-я, то о каких улыбках идет речь? У меня нет особо средств по платным клиникам улыбочки собирать! дважды наблюдалась по беременности це в перинатальном центре , и только благодаря профессионализму врача Карамышевой выносила и родила свою доченьку, а в двух первых беременностях не смогли сохранить беременность даже в перинатальном центре. Конечно лишней улыбки у нее не дождешься, но когда она после родов увидела мою лапу, поцеловала ее и сказала, что ради этого в этой богадельне и работает!!!

Гость 08.01.2010 15:38
девочки,Евдокимова самый нормальный врач,я к ней за вторым через 6 лет пошла

Гость 29.12.2009 19:09
да, сменилась)))

Гость 12.11.2009 10:08
Я тоже наблюдаюсь у Кармановой. В восторге от нее. По больницам особо не бегаю, но все анализы необходимые сдаю. Может успокоить, когда начинаются волнения. Кровь сдавать не больно, тоже не плохой специалист!!!

lipa081 04.11.2009 12:56
Я стою на учете у Шамкиной Галины Николаевны,уже со вторым ребеночком,очень хороший врач,очень нам нравится!

Гость 27.10.2009 14:42
По беременности я в этой консультации была в 2005 году. Выкидыш на 14 неделе. Вообще отношусь к Куклиной, но она тогда была научебе, и меня вела Овчинникова Л.И. Не скажу что она чем то виновата, да икак человек хорошая. Через год попала на операцию пока была на больничном (после операции) у Куклиной все было хорошо, но она ушла в отпуск и меня отправили к Степченко. Так она меня с кровотечением, давлением 150/100 и температурой выписала на работу,сказала хватит болеть. Вообщем после этого я попала на вторую операцию, которой при хорошем лечении после первой можно было избежать. Больше я к ним не хожу ни к кому, ни к хорошим ни к плохим. Я считаю что все зависит от политики заведующей а не от обычных врачей.

Гость 18.10.2009 02:12
Были проблемы по женски - попала на приём к Кормановой Т.А. Очень хороший, доброжелательный врач. Как-то попала на приём к Карамышевой, может и хороший специалист, но очень грубая, только из-за её грубости к ней больше не пойду.

tashanedexter 16.10.2009 21:28
Наблюдаюсь у Куклиной. Срок 20 недель... Девочки, а вы положенные нам рецепты на бесплатные витамины получаете??? Мне дали в 10 недель только один - на Фолибер, и то 2 недели бегала в ЖК, чтобы получить. Вообще, кто в курсе, чего и сколько нам должны выдавать по этой областной программе?? Слышала в других ЖК даже крем от растяжек бесплатно выдают :(

Чумичка_style 28.05.2013 16:01
а Она ( Куклина) сама что говорит об этих витаминах??

Гость 07.10.2009 11:17
незнаю что жалуются на Степченко...я на 17 недели и пока не было ни каких казусов...мне очень нравится..а если вы пишете отправляет в больницу, дак значит так надо...не хотите ехать...лежите дома!!! я лично так сделала!!! и дома уколы ставила...и теперь уже животик не болит и всё отлично...слва богу!!! и никто ни разу на меня там не кричал...правильно когда вы наберете лишний вес , отекете, а потом жалуетесь что не вас кричат врачи!!!!!

Гость 17.09.2009 08:05
35 34 20 телефон регистратуры

Гость 08.08.2009 12:12
Наблюдаюсь у Куклиной Л.М. отличный врач, очень опытная! Ведет у меня беременность 9 недель. Ответит на любой вопрос, все подробно расскажет, а мне как первородке все хочется знать до мелочей. А вообще уже лет десять к ней обращаюся и всегда была ей довольна. Как говорят: "Врач от природы" Всем советую.

Ионина 04.08.2009 16:05
Наблюдалась у Калашниковой Марины Виторовны.
Большое ей спасибо. (а также мед. сестре Людмиле Ивановне).
Первое впечатление может у кого-то действительно не самое лучшее, но.....
Просто следует каждой, кто идет к ней на прием ответить на один вопрос: "Что лучше, врач-подружка или врач-профессионал?".
Так вот Марину Викторовну я считаю врачом-профессионалом. Когда идешь к ней на прием, знаешь, что никакой лишней процедуры она тбе не назначит (тоже самое с таблетками и с анализами), все что необходимо она посмотрит и проверит. Большего и не надо.
У беременных итак эмоциональное состяние так сказать не н 100 %, а если еще и врач с тобой будет "сюсюкаться", то можно вообще расклеиться. А после приема у Марины Викторовны чувстувуешь себя "бодричком" (у меня был сильный токсикоз).
После родов опять ходила к ней. Встретила приветливо, об всем расспросила, приняла без записи. Ответила на все интересующие меня вопросы, в чем-то подсказала.
Вы не забывайте, что врачи находятся на работе, а не на "посиделках".
И совсем Марина Викторовна не грубая, просто серьезный человек и к работе своей тоже относится серьезно.
Людмила Ивановна мне тоже очень нравиться.
Так что идите к ним, и ни о чем не беспокойтесь. Всем важнее родить здорового ребенка.


KristinaT 03.08.2009 15:33
Наблюдаюсь у Мезиной Ирины Борисовны. На первом приёме она показалась мне равнодушной и торопливой. Но сейчас вспоминаю об этом с улыбкой. Вполне внимательный врач, не паникёр, но и не "пофигист". Все анализы назначает вовремя и в положенном объёме; талончики на УЗИ выдаёт вовремя, относится достаточно внимательно, терпеливо отвечает на мои бесконечные вопросы. А когда узнала, что у меня малыш шевелится - просияла, как будто она мне родная. Я довольна своим врачом.
Это уже вторая беременность, в первую я страдала от отношения врачей - но совсем в другой консультации.

Гость 29.07.2009 15:40
В 1998 году наблюдалась у Пасечник Натальи Михайловны. Очень понравилось. Никто не знает где она сейчас работает???

elena99999 18.08.2012 22:44
поделитесь мнением о враче Пасечник Наталье Михайловны, встала к ней на учет, и как врач кажется не внимательной. Может это ошибочное мнение.

Гость 24.07.2009 09:58
Я наблюдалась у Кармановой Татьяны Анатольевны в 2005 и после родов приходила к ней с разными проблемами -отношение всегда хорошее, специалист своего дела. У меня там соседка наблюдалась за пол года до меня тоже сказала: старайся попасть к Кармановой.

Nataxa 28.09.2010 18:45
У меня почти похожая проблема, я первым делом сходила на УЗИ (В Авиценну на Монтажников - 450р.), а потом с результатом исследования к гинекологу, сейчас у Генкель Эльвиры Рашитовны наблюдаюсь..

inform_mbt 30.05.2009 12:24
Сколько людей, столько и мнений. Девочки, врачи - тоже люди. И если вы заходите в кабинет с претензиями, а не с доброжелательной улыбкой. То и отношение к вам сразу же возникает такое же. Не зря же говорят: Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Сколько плохого слышала про 2-й роддом, про 5-ю консультацию. Беременная второй раз. Ни разу ничего плохого не услышала в свой адрес в 5-й консультации. В каком бы кабинете не была, везде встречают с улыбкой.Очень понравилось во 2-ом роддоме. Может мне так везет? Не знаю.

Гость 04.05.2009 18:19
Я тоже до 34 недели наблюдалась в ЖК№5,и вот что со мной произошло...на 30 недели у меня начал постоянно болеть низ живота,иногда прихватывал как маленькие схватки,я врачу об этом постоянно говорила,она покивает головой скажет да эт всё нормуль,ты же беременная,напишет в карте жалоб нет,состояние удавлетворительное,вот нах это писать если жалобы есть.Проснулась как то под утро с ужасными болями в низу живота часа 2 лежа мучалась думали скорую вызывать на 3 час всё прошло,выпила валерьянки и спать...утром проснулась думаю надо что то делать,позвонила в ЖК№5 в регестратуру т.к это была суббота моего врача там не была,там мне сказали ну сейчас не болит значит всё хорошо,слава богу что у меня был номер врача роддома на Энергетиков,я ей позвонила мне сказали пулей едь сюда,приехала я значит в роддом№5 врач меня осмотрел,сказала нужно прокапаться,лежала там 2 дня,как потом мне врач сказал если бы не приехала и не прокапалась то 100 % родила бы,матка в тонусе была,и уже готовилась к родам((((,я в шоке куда врачи смотрят,из за них я могла бы родить в 31 неделю недоношенного ребёнка...сразу забрала карту и перешла к Элине Юрьевне,это отличный врач,она и выслушать может и по делу всё говорит...сейчас вот уже 38 недель,ждём недождёмся появления наего сынули

Гость 24.04.2009 22:12
Просто приходите в консультацию на Геологоразведчиков 13, заводите карту по беременности и родам и выбираете доктора у которого желаете наблюдаться!! Удачи))

Гость 23.04.2009 11:45
Девочки!!!! подскажи пожалуйста!!! у меня щас беременность 6 недель, хочу в больницу пойти, но по прописке к Степченко попадаю, но по вашим отзывам совсем уже не хочу туда идти к ней. Хочу попасть в консультацию №6 а как это сделать кто подскажет?

Svetok 20.04.2009 18:23
я тоже наблюдаюсь у Калашниковой, нормальный врач. Но если учесть что она отвечает на все мои вопросы (а я человек мнительный), то ее можно назвать терпеливым врачом. А я платным поликлиникам не доверяю, мне вообще в Авицене сказали, что у меня беременность внематочная(тьфу). А нам с малышом уже 26 недель.

Гость 10.04.2009 11:48
Меня тоже угораздило попасть в ЖК № 5 к Степченко. Пришла вставать на учет на сроке 8 недель. Кошмар какой-то! Отношение просто ужасное, как к прокаженной. Врач, как услышала, что меня тошнит, сразу направила в роддом, говорит: "надо неделю полежать, пока токсикоз не пройдет". Я от госпитализации отказалась, так они с акушеркой меня так облаяли, словно я вообще дура. В первый день почти никаких направлений на анализы не дали, зато через пару недель спохватились и давай мне названивать на работу, чтобы я срочно пришла на прием. Облаяли всех наших сотрудников по телефону, так как меня не было в этот момент на месте.
Позже я из ЖК №5 ушла. Теперь наблюдаюсь в новой консультации № 6 на Геологоразведчиков.

Гость 06.04.2009 23:11
Карамышева как?

Гость 14.02.2009 15:18
Я наблюдалась у Евдакимовой И.А. Очень хороший врач и человек. У меня было две беременности и все вела она. Мне очень нравится. Большое ей спасибо за моих деток.

Гость 01.02.2009 15:49
У меня уже 35 недель это вторая беременность, я наблюдаюсь у Куклиной Людмилы Михайловны, замечательный врач. С первой беременностью меня успокаивала, все анализы вовремя, по талонам. Очень участливая, добрая, внимательная.

scorpionchik 23.01.2009 02:35
я стою на учете у калашниковой, тоже ничего плохого не скажу, но и хорошего тоже, внимания правда очень мало уделяет, очень строга и серьезна, но как специалист, вроде хороший и понимает что делает, очень хорошая медсестра которая с ней, в обиде никогда не оставит, поможет и подскажет!

Гость 13.01.2009 12:26
Слепчукова Т.Д. очень внимательный, заботливый врач. чувствуется какое-то участие, переживание с её стороны. Вобщем неравнодушная женщина.

Жужик 03.01.2009 19:08
У меня 13 недель сейчас, встала в 9 недель на учет. А ПДР сразу можно посчитать, как установлена беременность.

Гость 29.12.2008 09:42
Жужик, а какой у тебя срок? И вообще во сколько недель ставят ПДР? Я была у Калашниковой 2 раза, но так и не могу понять то ли хорошо, то ли плохо. Скорее всё-таки хорошо. Поделитесь мнениями, кто у неё наблюдается.

Жужик 25.12.2008 20:22
Я стою на учете у Калашниковой, ничего плохо сказать не могу, и орошего тоже, потому что не поняла ещё ничего....но например она до сих пор мне не сказала когда мне рожать))))))))))

Гость 25.12.2008 10:41
Кто наблюдался у Калашниковой? Как она как врач? Меня поставили на учет к ней.

Гость 23.12.2008 17:32
скажите, стоит ли идти на прием к Кармановой Татьяне Анатольевне?

Гость 09.11.2011 15:37
Да, она очень хороший специалист, все доступно объяснит)))это очень хороший врач)

маманата 20.11.2008 23:39
я всю беременность наблюдалась у Бастроковой СА, хороший врач , отношение хорошее, всегда толончики на обследование довала, даже как то на узи без очереди провела:-)

Гость 10.11.2008 15:36
У меня срок 32 недели, мой врач Хазеева Гульнара Султановна,очень хороший врач,отношение прекрасное,я очень довольна.Думаю что и после родов буду за советами обращаться к ней.

Гость 23.10.2008 18:59
Один раз была у Карамышевой, мне она понравилась, очень доброжелательно принимала. Вот в регистратуре там не очень приветливые люди.

Iriwka 07.10.2008 11:14
Наблюдаюсь на данный момент у Степченко, очень хорошая женщина и как врач очень хорошая, требует сттрого но правильно, так что советую её, в 26 кабинете.

Гость 06.10.2008 13:45
Скажите пожалуста, меня перевели на 32 недели с консультации №2 в Женскую консультацию №5 к врачу Зои Васильевне (к сожалению фамилии не знаю)..Хотелось бы узнать. стоит ли идти к ней или все таки перейти в консультацию №2 по желанию (это сейчас возможно).???

Гость 04.10.2008 22:56
Моей дочке уже 5лет. Наблюдалась у Шамкиной Галины Николаевны была очень довольна - отношение прекрасное ! После родов всегда приходила к ней с вопросами в любое время когда что-то беспокоило,как к "маме " и получала всегда компетентные и грамотные советы и рекомендации. Собираюсь по второй беременности прийти к ней вставать на учет!!!!

Васена 26.09.2008 15:47
Это какой-то УЖАС, моя врач ушла в отпуск и "попала" я к Степченко, работает с медсестрой, а такое ощущение что одна (хотя многие и одни намного быстрее принимают), просидела в коридоре 1ч 40 мин, но и это не самое страшное! Стала всякие ужасы рассказывать, мол вес большой и давление высококе, надо ложиться в больницу. Пришла домой вся расстроеная, смерила давление - нормальное, на следующее утро встала на весы - норма. А я просто до этого была на день рожденье и "оторвалась", соленое и много выпитого и вот результат. На утро опять померила давление и вес, все в норме, пришла к ней, опять очередь и видеть она была меня не рада, думала я в больние, заставила написать отказ и опять кучу гадостей наговорила, вообщем пора ей на пенсию!!! Жду не дождусь когда моя врач вернется!!!!

Гость 25.08.2008 23:36
По месту жительства отношоусь к 5 ЖК. Наблюдаюсь у КУКЛИНОЙ, врач замечательный. Доброжелательная, позитивная, у меня вторая беременность. Первую тоже она вела. Ничего лишнего, без паники. Если что то не так всегда посоветует как с проблемой справиться. Я очень довольна.

Васена 07.08.2008 18:58
Согласна, у многих врачей есть минусы. Зачастую у них просто не хватает времени, к примеру отведено на человека 10 минут, а надо и осмотреть и написать и т.п. В этом ничего хорошего! Сама наблюдаюсь у Шамкиной, очень даже ничего, сама задаю вопросы (она порекомендовала их записывать, ведь беременные все забывают:-)), если что-то, то прихожу в ненаначенное время, еще не рау не было возмущений с ее стороны! А платно наблюдаться или бесплатно - разницы большой нет, те же специалисты, просто за ваши деньги

Гость 30.07.2008 10:22
Наблюдаюсь у ИБРАГИМОВОЙ, беременность 14 недель, как специалист она "средненький". прихожу на прием, жалуюсь на постоянное низкое давление, боли внизу живота, задаю вопросы на свои проблемы, результат- ответа не получаю, говорит, не знает от чего и как помочь. Поэтому захожу в инет и ищу всю информацию, касающуюся моей проблемы. Вообщем и целом- мнение неблагоприятное. Сестра наблюдается у МЕЗИНОЙ- очень не довольна, грубиянка, хамка и как специалист вообще никакая!!!

Уважаемая Администрация Поликлиники № 5 - делайте выводы и принимайте меры, ведь и от вас зависит рождение здоровых и счастливых детей!

Гость 29.07.2008 15:43
У меня 18 недель беременности. По прописке пошла в 5 ЖК - попала к МЕЗИНОЙ И.Б. - ужаснее и не компетентнее врача я в жизни не видела!!!! Я до сих пор в ужасе от того, откуда такие люди берутся! Ни осмотра, ни анализов ни чего не делала! Я сама просила у нее направления на кровь и на мочу. Она ни разу не спросила про моё самочувствие. Зато прописала целую гору таблеток. Как то пришла на два дня позже назначенной явки - дак она на меня минут 5 кричала "мол, чего вы претесь не в своё время!" Сбежала от нее в Областной перинатальный центр. Там у врача глаза на лоб полезли - почему у меня ни одного важного анализа не сдано! Так что скорее всего буду писать на нее жалобу.

Elisavetta 08.07.2008 00:21
Девочки не могу сказать ни чего плохово на счет консультации! Наблюдалась у Бастраковой, помоему хороший доктор. Анализы по талонам, очередь максимум три человека. Приятельница наблюдается у кармановой - очень нравиться! не у меня не у нее касяков с консультацией не было!

Гость 23.06.2008 20:33
Я вот лично эту консультацию обхожу стороной, хотя по месту жительства и отношусь к ней. Как-то года три назад сходила на прием (жаль фамилию врача не запомнила), меня отправили на анализы - вроде всё как положено. Но когда я пришла через за результатом, мне сказали, что у меня не может быть детей. Я решила повторно сдать анализы в другой консультации за деньги (ЖК №2, ул.Холодильная, 57а). Там мне ответили, что у меня всё в полном порядке и никаких отклонений нет. Сейчас я на втором месяце беременности, стою на учете в ЖК №2. Отношение врачей - просто превосходное!!!

Кошка 18.05.2008 23:31
Не важно где ты будишь наблюдаться, платно или нет. Главное какой врач попадется, знаешь и платно может быть такая стерва что ты побежишь от нее. Так что поинтересуйся лучше в своей консультации о врачах и иди к тем о ком отзываются лучше всех

Padme 12.05.2008 13:15
Наблюдаюсь по беременности у Кармановой Татьяны Анатольевны. Мне нравится, она и с юмором, и внимательная, ничего не навязывает, за не очень хорошие анализы не ругает и ничем не пугает.

Гость 07.05.2008 13:21
Я наблюдаюсь у Калашниковой М.В очень хороший врач - до беременности только к ней ходила и сейчас тоже!!! Вообще 5 консультация я считаю очень хорошая , как и специалисты .

Гость 07.05.2008 11:50
Я наблюдаюсь у Кармановой Татьяны Анатольевны,как врач очень хорошо относится к беременным,компитентная всегда поможет и расскажет если что то волнует в больницу не ложит говорит что тебе там делать не чего. Срок беременности сейчас 32 недели. По участку отношусь к Мезиной к ней даже и не пошла дура и срок неправильно ставит. Идите к Кармановой не пожалеете!!!

flower 31.03.2007 14:05
беременность 23 недели,сначала наблюдалась у Карамышевой...злющая тетка,каждый раз шла на прием и думала: "нагрубят сегодня или нет",на днях видела как одну девченку довела до слез.Теперь я к ней ни ногой больше,перевелась к Шамкиной-мне очень нравится,да и знакомая тоже у нее наблюдается и тоже нравится!

Вита 15.01.2007 00:16
Наблюдалась у Мезиной...Вечно недовольный вид у нее..Как приду к ней на прием ,так от нежелания с ней общаться давление подскакивает,она меня все в стационар отправляла..А когда было 16 недель,в выходные появились кровяные выделения..ну я пождалась понедельника(во дура то..)и прихожу к ней ,она запись в обм.карте сделала и говорит,езжайте на Доудельную,сделайте УЗИ,а потом видно будет..СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ БЕРЕМЕННОСТЬ СОХРАНЯТЬ,,(до сих пор у меня мурашки бегут)И это сказать беременной женщине????Я говорю может я домой пойду и скорую вызову а она мне :Я же уже запись сделала,езжайте сами.Благо муж со мной на машине был ,УЗИ без очереди и записи ели сделали ,поехали мы в РД1,короче положили меня только после обеда,оказалась отслойка плаценты была,но все обошлось хорошо,а с таким диагнозом должны были на скорой в скором порядке...Вот так из-за безолаберного отношения я чуть не лишилась своей долгожданной беременности.

Charlie 02.11.2006 12:20
Наблюдаюсь у Л.Г. Дорониной в 5 ЖК, очень нравится!!! Сначала хотела пойти платно наблюдаться в "Геолог", но там сам доктор меня разубедил, за что ему большое спасибо! Людила Георгиевна на самом деле классный специалист - ничего лишнего не назначит, ничем не пугает. Часто видела как к ней ходят советоваться врачи из соседних кабинетов. Я вообще как узнала, что у меня двойня, думала, что счас меня будут на сохранение каждый месяц ложить - ничего подобного - в больнице один раз только полежала, и то уже в самом конце - было 33-34 недели.
А вот УЗИ в 5 ЖК - это полный кошмар!!!! Дядечка там мало того, что за время приема тебе всяко нагрубит из разряда "Что вы так долго там ботинки снимаете" (посмотрела бы на него с таким животом как бы он быстро их снял), так он мне после обследования написал "В матке обнаружен ОДИН плод" - это было в 32 недели!!!!!! Я его тогда чуть этими же ботинками не побила!!! Говорю - как это один, когда у меня двойня???!!! А он - ой, действительно, ошибся - и при мне заполнил (по-моему просто, извините, "от балды" данные на второго ребенка (ну там окружность головки и т.д.)
Еще очень не нравится, что периодически общий анализ крови приходится сдавать на минской - получается по всему городу бегаешь, чтоб анализы сдать - то там, то тут...
А в целом, я нисколько не жалею, что решила наблюдаться бесплатно, по месту жительства.

Гость 20.12.2005 13:52
Наблюдаюсь в 5 ж/к у Дорониной Людмилы Георгиевны. Сначала наблюдалась у врача в 3 ж/к. Там при каждом моем недомогании меня старались упечь в роддом. После очередного такого похода в 3 ж/к ушла в 5-ую и очень довольна врачом. Людмила Гергиевна Доронина назначила необходимые препараты, успокоила, и все нормализовалось. После каждого похода к ней сталовится спокойнее, да и человек она - уравновешенный, всегда выслушает, все страхи развеет. Вот уже и позади первая половина беременности. Слушаю подруг, с какими трудностями сталкивались, когда на ранних сроках их в роддом определяли, и каждый раз про себя благодарю Людмилу Георгиевну.

Гость 09.11.2005 12:09
наблюдалась в ЖК№5 у Евдокимовой Ирины Александровны (о которой упомянула Oksana). С ней приятно общаться, она милый собеседник, но как специалист не знаю... мне она не понравилась. У меня во время беременности обнаружили миому. Пришла к ней с болями в области миомы, объяснила что болит и шишка появилась ощутимая. На что Ирина Александровна ответила: "Это паховый лимфоузел воспалился", при этом я ей напомнила что у меня миома и вдруг это она??. Она меня уверила в том что это не миома, что я просто застудилась. Я поверила. Сутки прожила с болями. Потом самостоятельно поехала на Даудельную и сделала УЗИ. Оказалось, что начала расти миома. Вот тебе и лимфоузел! После этого я ушла из ЖК№5 и теперь платно наблюдаюсь в Роддоме №4.

Гость 25.10.2005 13:32
Сейчас срок 20 недель (первая беременность), не на один свой вопрос не услышала нормальный ответ. Консультируюсь у Мезиной, кАК ТОЛЬКО УЗНАЛА ГДЕ РАБОТАЮ ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ, Я ДАЖЕ ДАВОЛЬНАЯ БЫЛА КОГДА ВСТАЛА НА УЧЁТ, НО КАК ТОЛЬКО УЗНАЛА ЧТО В ОК Я НЕ ВХОЖА --> СРАЗУ ОТНОШЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Точно что я должна всё знать я раз в 4 месяца приходить чтобы она зарплату получала. Вообщем пока чувствую себя хорошо и малыш тоже, а рожать скорее всего буду платно - да ну её нафиг нашу бесплатнцю медецину, для здоровья молыша не каких денег не жалко.

Гость 15.07.2005 15:39
ЖК№5 Просто ужас я наблюдалась у Калашниковой когда пришла первый раз она даже не спросила как я себя чувствую а у меня очень сильно болел низ живота и есть я ничего не могла все сразу обратно как будто я уже 10 штук нарожала а это у меня первая беременностья ей даже говорить ничего не стала решила пойти в 4 роддом слышала много хороших отзывов и никаких денег не пожалею лишь бы мой малыш родился здоровый

Гость 29.05.2005 19:35
Беременность 25 недель. Сначала собиралась вставать на учет в центр при 4-м роддоме. Пришла, посмотрела на прием. Не впечатлилась, так и не поняла за что там собственно в таких условиях собираются брать деньги. Не впечатлилась и врачом. Весь прием беременной на сроке 34 недели, которая надо сказать жаловалась на неважное самочувствие, занял ровно 3 минуты. Назначения на уровне аскорбинки и рибоксина, советы по диете такие же. Все. И это 9400. Пошла по месту прописки в 5ЖК, попала к Дорониной Людмиле Георгиевне и очень довольна! Не паникер, никогда не назначит лишнего (а многие врачи сейчас этим страдают, как начнут назначать анализы и остановиться не могут), опыт сразу чувствуется и как то спокойно после ее приемов. Не стращает, не пугает, выслушивает все, но акцентирует внимание только на том, что действительно важно, лишние страхи старается тут же развеять. Я очень довольна!

Гость 08.04.2005 23:55
До 23х недель наблюдалась в ЖК№5, в общем сбежала оттуда в 4й роддом наблюдаться дальше.
Не скажу чтобы меня там обижали, но отношение было действительно пофигисткое, хотя у меня двойня....

Гость 11.02.2005 13:38
У меня беременность 30 недель и всё это время я наблюдаюсь в 5-ой консультации. Когда приходит день посещения врача, я чуть ли не со слезами на глазах иду туда. отношение врачей отвратительной. меня наблюдает Бастракова, ещё за время беременности успела побывать у Шамкиной, Мезиной, Ирины Александровны (к сожаленью не помню фамилии, принимает в 7 кабинете) и Карамышевой. осталась довольно только Ириной Александровной. а остальные такие пофигисты. отношение персонала к беременным как к прокаженным. а мне всегда казалось, что беременность - это сказочное время.

Гость 24.10.2004 23:04
Я наблюдалась 2 года назад по участку у Мезиной И.Б. Вроде молодая, грамотная должна быть Но мы с ней до конца беременности спорили о сроке моих родов! Она утверждала, что срок отсчитывается от зачатия 40!!! недель Назначила мне явку на ПДР, который я рассчитала Я родила еще раньше, она очень удивлялась И вообще у меня сложилось такое впечатление, что ей абсолютно на всех беременных наплевать, сидит только потому, что это ее работа. Без разговоров - что-то беспокоит - на тебе лекарство, хотя если разобраться нормально, то можно и народными средствами было обойтись или вообще без всего. Пофигистка та еще:( Хотя есть и достаточно квалифицированные врачи, я еще была у Карамышевой, ничего так врач, только паникерша, и по всякому поводу старается затолкнуть в стационар:( У нас в гинекологическом отделении из 4 человек в палате 3-е были отправлены ею Очень хороший врач - Доронина Л.Г., теперь хожу только к ней, хотя и не по участку А заведующая консультации Ашина И.И. принимала у меня роды, большое ей спасибо, оказала большую физическую поддержку при потугах:-)

Гость 21.10.2004 14:00
ЖК№5 - полный отстой! Беременность уже больше 30 недель - у каких только врачей я не была в этой консультации - все некомпетентны.
У меня прибавка в весе за неделю 2 кг. и ребёнок постоянно крутиться. а в карточке они пишут, что вес по нормеи головное предлежание и говорят вам то какое дело?