Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Женская консультация, поликлиника № 7

Женская консультация, поликлиника № 7

Рейтинг 1.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация, поликлиника № 7

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Стихи-засыпалочки Детки любят, чтобы мы читали им перед сном
20 добрых дел, которые можно сделать сегодня Сделанное кому-то добро возвращается к вам, словно бумеранг.
Календарь ожидания и подготовки к Новому Году от "Деток!" Каждый день мы выкладывали задания и приближали праздник нового 2022 года!

Адрес:

ул. Луначарского, 38

показать на карте

Телефон:

43-34-52


Гость 06.02.2019 13:51
Уважаемые будущие мамочки! ГБУЗ ТО "Родильный дом №3" приглашает Вас на занятие по подготовке к родам "Успешные роды - счастье материнства!" На все ваши вопросы ответят высококвалифицированные специалисты - акушер-гинеколог и неонатолог, а также у Вас есть уникальная возможность заглянуть туда, куда "посторонним вход запрещен", а именно в родовой блок. Ждем Вас в гости!
Занятия проводятся каждый четверг с 13-00 до 15-00. Занятия проводятся бесплатно.
Ждем Вас по адресу: г. Тюмень, ул. Баумана, 31 (конференц-зал).
Запись по телефону: +7(3452) 24-94-44

Гость 28.08.2018 16:36
Девочки здравствуйте! Хочу послушать отзывы о Шахназарян к сожалению не запомнила как зовут (из 17 кабинета)? Кто у неё был, как она вам?

Гость 23.09.2020 14:42
Крутой врач

TigLeo 19.07.2018 10:39
Девочки здравствуйте ! Записалась к врачу Рябининой , кто был у неё , что скажете ?

Гость 29.08.2018 16:09
А где сейчас принимает Юлия Анатольевна? Не могу найти ее после того как она уволилась из МироМеда

Гость 15.08.2019 21:53
Во 2 жк на холодильной

TigLeo 19.07.2018 10:38
Девочки здравствуйте ! Записалась к врачу Рябининой , кто был у неё , что скажете ?

Гость 07.02.2018 19:54
Забеременела я в декабре 2016 года, на учет по беременности я встала в конце января 2017 года, в женскую консультацию на ул. Луначарского 38, г. Тюмени, при поликлинике №3. Всю беременность меня наблюдала врач акушер-гинеколог Гиносян Арменуи Левоновна. Беременность для меня была первая, до этого беременностей и абортов не было. Беременность, как мне кажется, протекала очень хорошо без осложнений, без сохранений и без токсикозов. Предварительную дату родов ставили на 18.09.2017 г. Но в этот день я не родила, родовой деятельности не было. 19.09.2017 г. у меня был плановый прием в женской консультации. Гиносян А. Л. Была в отпуске, меня осматривала заведующая Ничипорук В. П., которая сказала, что мне необходимо ехать в роддом, потому что я перехаживаю срок предварительной даты родов. Она дала мне направление. 20.09.2017 г. Утром я с мужем поехали в родильный дом №3. С самого начала я планировала рожать в этом родильном доме, так как к нему мы относимся по месту жительства. Когда утром приехала в роддом, меня записали, прослушали сердцебиение ребенка (КТГ), врач, женщина в возрасте осмотрела меня на гинекологическом кресле и сказала, что шейка матки еще не готова и что я могу ехать домой. Также она сказала, что если я на этой неделе не рожу, то необходимо будет приехать в роддом в понедельник, то есть 25.09.2017 г. 22.09.2017 г. Около 06 часов у меня начались схватки - тянущие боли внизу живота с разной периодичностью. Боль была вполне терпимая, я даже поспала. Я дождалась мужа с работы, и в обед он отвез меня в роддом. В роддоме меня оформили и сразу отправили на КТГ, врач сказала, что все хорошо сердцебиение плода нормальное. После этого другой врач посмотрела меня на кресле, сказала, что шейка матки у меня мягкая, но раскрытия нет. Затем она сказала, что меня можно отправить домой до понедельника, но видимо потом передумала и отправила снова на КТГ. Подключили к монитору, как я поняла слушали схватки. С монитором я сидела около получаса. Кто именно из врачей смотрел меня, я не знаю. После записи монитора врач сказала, что схватки есть, но не регулярные и разные по частоте. Врач решила оформить меня в палату. Схваткообразные боли у меня продолжались. У меня измерили давление, температуру тела, окружность живота, бедер, а потом отправили в палату отделения патологии. Палата была четырехместная, и кроме меня там находились еще две беременные женщины, после моего прибытия в палату расположили еще одну женщину. Времени было около 18 часов. Примерно через час или полтора мне поставили капельницу, я спросила у медсестры, что это за препарат. Она сказала, что это обезболивающее (позже я узнала, что это был гинипрал). С этой капельницей я пролежала около часа. Затем меня подключили к аппарату КТГ, послушать сердцебиение ребенка, около получаса я была под этим аппаратом. В какой-то момент, во время КТГ или после - я точно не помню, ко мне пришла врач - сейчас я знаю, что ее фамилия Задубина. Она осмотрела меня, в том числе посмотрела шейку матки, и сказала, что шейка готова, но раскрытия нет, и что рожать я буду завтра. Также Задубина объяснила, что у меня ложные схватки, при которых раскрытия не происходит, поэтому они поставили мне капельницу, чтобы снять эти ложные схватки и обезболить, чтобы я могла поспать и отдохнуть перед родами. Еще Задубина сказала, что если мне что-то понадобится, я могу нажать на кнопку вызова, расположенную на стене возле кровати или обратиться к акушерке, дежурившей на этаже. Около 23 часов я уснула. Я проснулась около 02 часов, 23.09.2017 г., от того, что у меня болит живот. Я пыталась уснуть снова, но боль не давала. Я несколько раз нажала на кнопку вызова, но ничего не происходило. Я ждала около пяти минут. Потом я потрогала свой живот, он на ощупь был как каменный, очень твердый и никакого шевеления внутри я не ощущала, хотя по прибытии в роддом и вечером в палате я постоянно чувствовала, что плод шевелится. По моим ощущениям, в тот день, когда начались схватки, плод особенно был активным. Не дождавшись никого, я вышла в коридор, чтобы найти акушерку (боль все еще ощущалась). Но на посту - за столом - в коридоре не было никого. Я ходила по коридору около 10 минут, пыталась найти акушерку. Затем я сходила в туалет, а когда вышла, почувствовала, как что-то отделилось у меня из влагалища, я зашла обратно в туалет, и поняла, что у меня отделилась слизистая пробка. Я снова пошла, искать врачей, и увидела, что возле поста есть дверь. Я вошла в эту дверь, там в небольшой комнате спала акушерка. Я разбудила ее, и сказала, что у меня отошла пробка и болит живот. Она ответила, что это нормально, что мне надо надеть одноразовые плавки и прокладку и ложиться спать. Я вернулась в палату надела плавки и прокладку (в темноте, чтобы не разбудить соседок), но поскольку живот сильно болел и был твердым, я вновь вернулась к акушерке. То есть в палате я была несколько минут. Я попросила акушерку посмотреть мой живот, у меня была тревога почему я не ощущаю никаких шевелений. Мы с ней пошли в смотровую на этом же этаже. По пути она меня спросила: «как ты рожать будешь, если не можешь сейчас стерпеть?», подразумевая под этой фразой, что сейчас у меня не схватки. В смотровом кабинете она подключила меня к аппарату КТГ, но на экране никаких цифр не отображалось, я сказала: «сердцебиения нет». Когда в прошлые разы подключали этот аппарат, цифры на экране отображались сразу. Акушерка мне сказала, что сердцебиение должно быть. Затем на экране появилась одна цифра красного цвета, на что акушерка сказала: «вот есть». После этого акушерка сказала мне идти в палату, и по специальному приложению в мобильном телефоне засечь с какой периодичностью будут схватки. Я вернулась в палату и постаралась это сделать, но поскольку живот у меня болел постоянно, я не могла понять, когда у меня начинаются и заканчиваются схватки. Минут через пять ко мне в палату зашла та же акушерка, которая увидела, что я смотрю в телефон, спросила, получается или нет засечь схватки, я сказала, что нет. Акушерка сказала, чтобы я собиралась в родовую и взяла свои вещи. А также она сказала, что мне надо принять душ. Я сходила в душ - минут десять была там, мне было очень жарко, я вспотела, поэтому приняла прохладный душ. Потом взяла два пакета с вещами для родов и вышла в коридор к лифту. Акушерка, увидев меня, сказала, что мне надо взять все свои вещи, аргументировав это тем, что я больше не вернусь в эту палату. Я вернулась в палату, в темноте, не включая света, чтобы не будить соседок, я собрала все свои вещи и снова вышла в коридор. Мы с акушеркой и еще какой-то женщиной спустились на лифте вниз, на какой этаж не помню, в родовое отделение. По моим ощущениям времени было около 03 часа ночи. Там меня проводили в палату №5, куда сразу пришла Задубина и подключила меня к аппарату КТГ. Вместе с ней пришла еще одна женщина, врач, акушерка из отделения патологии (где я лежала в палате) тоже находилась в родовой, а потом пришла еще одна женщина, врач или акушерка я не знаю. По КТГ сердцебиения плода не было. Задубина была удивлена, я спросила у нее, как такое могло случиться. Задубина ответила, что она не знает. Напомню, что срок беременности был 40 недель и 5 дней. Акушерка из отделения патологии сказала Задубиной, что она нашла сердцебиение, но видимо пока мы ехали в лифте, оно пропало. Затем в кабинет прикатили аппарат УЗИ, Задубина попросила выключить свет, чтобы лучше было видно экран, но на экране сердцебиение плода не отображалось, сердце было неподвижно. Задубинапоказала мне этот экран, было видно, что сердце не бьётся. Я спросила ее, что может лучше сделать кесарево сечение, чтобы успеть спасти плод, но Задубина ответила, что кесарево делать уже поздно. Я поняла, что ребенок умер и что мне придется рожать уже мертвого ребенка (я знала, что это была дочь). Что рожать придется самой, сказала и Задубина. Еще она сказала, что родовая деятельность началась, что раскрытие шейки матки есть. Затем все ушли, я осталась в палате одна и у меня были схватки, довольно болезненные. После этого другой врач осмотрела меня, сказала, что у меня маловодие и что плодный пузырь «плоский», после чего этот пузырь проколола. Мне предложили сделать обезболивание - эпидуриальнуюанестезию, но я отказалась. Почему - не знаю. Обезболивание мне ставили другим препаратом внутривенно или внутримышечно - я сейчас не помню. Утром врачи сменились, ко мне пришла дежурный врач - Тлашадзе, и акушерка, которые принимали у меня роды.Ребенок родился в 08 часов 40 минут 23.09.2017 года. После родов ребенка сразу унесли, я его не видела, но я спросила сколько весит ребенок, мне сказали 2650 грамм (позже я узнала, что рост был 52 см.). Врач мне сказала, что околоплодные воды зеленого цвета. Я спросила, почему воды зеленого цвета, врач сказала, потому что ребенок умер внутриутробно. После этого, в тот же день меня перевели в отделение гинекологии, потому что у меня был повышенный уровень лейкоцитов, так как появилось воспаление из-за того, что внутри меня находился погибший ребенок. Это мне сказал врач Ташладзе. Мне назначили антибиотики внутривенно и уколы для сокращения матки. Кроме того у меня была анемия после родов, гемоглобин упал до 60 гр/л, мне предложили сделать переливание крови, но я отказалась, так как боялась вероятности заразиться каким-либо заболеванием. Затем гемоглобин стал повышаться (я старалась есть много говядины, мне варила ее мама). Во время нахождения в отделении гинекологии мне два раза забыли поставить уколы окситоцина для сокращения матки. На десятый день после родов и пребывания в отделении гинекологии мне сделали вакуум-аспирацию полости матки, так как в полости скопилась кровь и образовался сгусток крови, который был высосан в ходе операции. Операция проводилась под общим наркозом, который ввели внутривенно. Операция велась с помощью УЗИ монитора. Это была моя первая в жизни операция, наркоз я перенесла хорошо. 05.10.2017 года меня выписали из роддома. По поводу случившегося, еще во время моего пребывания в роддоме (25.09.2017г.), со мной разговаривали Косорукова Е. В. - заместитель главного врача, и Ашапина А.В. - заведующая акушерским отделением. Они принесли свои извинения и соболезнования по поводу случившегося, и Косорукова Е. В. сказала, что это был беспрецедентный случай. Я им задавала вопросы, почему так произошло, они мне сказали, что причина гибели плода им неизвестна. Косорукова Е. В. сказала, что у меня могла быть плацентарная недостаточность, которая привела к задержке роста плода, а потом видимо и к смерти, акцентировав внимание на недостаточном весе моего ребенка (2650 гр.) для данного срока (40,5 недель). Еще на мой вопрос о том можно ли было сделать кесарево сечение, Косорукова Е. В. сказала, что вероятнее всего плод был уже мертв, когда я только проснулась от того, что у меня заболел живот. Еще после родов со мной разговаривала врач Ташладзе, она сказала, что у ребенка было обвитие пуповиной шеи и ножки и что это тоже могло быть причиной его гибели. Считаю, что события и бездействия врачей родильного дома №3 г. И женской консультации города Тюмени, привели к гибели моего ребенка внутриутробно, а также повлекли вред моему здоровью в дальнейшем.

Гость 22.01.2018 12:58
кто-нибудь знает где сейчас работает Семенова Светлана Валерьевна?

Гость 24.10.2020 00:12
3 женская консультация на Луначарского, 38

Гость 01.12.2017 14:02
Первую беременность наблюдадлась у врача Кулешовой Ирины Георгиевны, отличный, добрый, внимательный врач. Спустя пять лет мы опять ждем малыша) Пришла вставать на учет, меня направили к Кузнецовой. Уже с первого приема сложилось негативное впечатление о человеке, ничего не объясняет, имеет привычку повышать голос, осмотр проходит минут за 10 максимум, при этом не объяснив для чего какие препараты были выписанны, пока сам не уточнишь. Один раз были жалобы на то что тянуло в боку, после чего мне стали ставить угорозу выкидыша (срок беременности сейачас 4 месяца), учитывая что чувствую себя отлично. При первой беременности тоже такое было, сразу спросили буду ли ложиться на сохранение, ну а в этот раз просто запись в книжке, ну и как бы доходишь то здорово, нет так нет. Придя на очередной прием (думая что может что то изменится в отношение, может станут что то объяснять или осматривать по человечески), все прошло как обычно, опять стали назначать лекарства, не объяснив для чего, я уже не выдержала, начала возмущаться, так как это здоровье моего ребенка и мое! В ответ на что врач повысила на меня голос, вызвала заведующую, буд то я какая то девка с улицы, и не забочусь не о чем. На протяжение всего выяснения, она так же продолжала разговаривать на повышенных тонах. В итоге я перевелась к своему врачу по первой беременности. Надеюсь теперь оставшиеся мсесяцы дохожу спокойно.
Не болейте и берегите своих деток!

Гость 01.12.2017 14:00
Первую беременность наблюдадлась у врача Кулешовой Ирины Георгиевны, отличный, добрый, внимательный врач. Спустя пять лет мы опять ждем малыша) Пришла вставать на учет, меня направили к Кузнецовой. Уже с первого приема сложилось негативное впечатление о человеке, ничего не объясняет, имеет привычку повышать голос, осмотр проходит минут за 10 максимум, при этом не объяснив для чего какие препараты были выписанны, пока сам не уточнишь. Один раз были жалобы на то что тянуло в боку, после чего мне стали ставить угорозу выкидыша (срок беременности сейачас 4 месяца), учитывая что чувствую себя отлично. При первой беременности тоже такое было, сразу спросили буду ли ложиться на сохранение, ну а в этот раз просто запись в книжке, ну и как бы доходишь то здорово, нет так нет. Придя на очередной прием (думая что может что то изменится в отношение, может станут что то объяснять или осматривать по человечески), все прошло как обычно, опять стали назначать лекарства, не объяснив для чего, я уже не выдержала, начала возмущаться, так как это здоровье моего ребенка и мое! В ответ на что врач повысила на меня голос, вызвала заведующую, буд то я какая то девка с улицы, и не забочусь не о чем. На протяжение всего выяснения, она так же продолжала разговаривать на повышенных тонах. В итоге я перевелась к своему врачу по первой беременности. Надеюсь теперь оставшиеся мсесяцы дохожу спокойно.
Не болейте и берегите своих деток!

ElenaSh. 12.08.2017 20:22
Все люди, все могут уставать, нельзя постоянно со всеми сюсюкаться. Наблюдаюсь тут много лет, отношение хорошее, нашла для себя "своего" врача. Есть в регистратуре одна единственная мадам, которая хамит ( в очках, светлые волосы, челка). А остальные девочки - вежливые. Сейчас по беременности стою на учете у Кулешовой, плохого ничего не могу сказать. Спокойная, все расскажет если спросишь, она сама говорит "вас много, я одна, могу что-то забыть. пиши к приему свои вопросы на листочке, я отвечу, с девочками я так и работаю". Лишнего не назначит, подбодрит.

Гость 01.08.2017 12:09
Если уж писать отзывы о ком то конкретно то надо писать тогда точные имена и фамилии , консультация прекрасная сколько людей столько и мнений всем не угодишь,регистраторы всегда приветливы и доброжелательны особенно молодёжь,прекрасные врачи и я всегда записываюсь за неделю на приём без проблем а иногда бывает и раньше запись ❤️Спасибо за прекрасную работу

Гость 02.08.2017 21:44
Точнее уже все написано, работают на «отвяжись», итак все понятно, что бесдари одни там в этой поликлинике. Все за деньги...

Гость 27.07.2017 16:34
Отвратительное впечатление,запись только за месяц,без записи что бы попасть надо чуть ли не прокладку показать в регистратуре,общаться с людьми не умеют хамят и только и делают что разговаривают по мобильному телефону, и жрут булки с чаем прям за компьютерами своими .буквально недавно тоже столкнулась с молодым регистратором армянка наверноеДжамилла имя ,время было 19:50 еще и 20 не было а она меня отказалась записать к врачу сказала что я уже домой ухожу и мой рабочий день кончался позвоните завтра вас запишут, отвернулась и начала разговаривать по сотовому, не понравилось даже не захотела ответить на мой вопрос так и ушла.

Гость 14.07.2017 10:14
По поводу врачей мнение двоякое, есть врачи очень компетентные,вежливые и доброжелательные, наблюдаюсь у кузнецовой, нашла как говориться своего доктора. в последний мой визит не понравилось отношение регистратуры ко мне, точнее одного регистратора. Так как наблюдаюсь в этой консультации не первый год, бываю довольно часто то с персоналом заочно знакома, тут же новые сотрудник регистратуры, извините за выражение "СОПЛЯЧКА" испортила всё впечатление,передо мной нахамив женщине принялась рассматривать себя в зеркало и красить губья, когда я попросила обратить на меня внимание, она встретила меня ужасающим взглядом,разговаривала не охотно,да я понимаю что в 18 часов вечера уже не всем хочется работать но тем не менее за это эта не приятная барышня получает деньги как ни как. очень долго копалась в компьютере не могла ни как найти меня в их базе( с ее слов) (думаю языковой барьер даёт о себе знать так как дэвушка не славянка и фамилия не русская) ну да ладно, меня больше возмутило что на мою просьбу ускорить процесс она заявила что с ней так разговаривать не следует иначе мне придется записываться на прием самостоятельно и вообще я ДОЛЖНА стоять и ожидать столько сколько нужно. Благо я человек сдержанный и сама работаю с людьми не стала не чего отвечать дождалась и ушла,но осадок остался, больше к регистратуре ни шагу! буду записываться сама как мне и посоветовала эта "милая девушка"

zuzuchila 07.06.2017 02:05
Подниму тему. Девочку хелп. Не могу определиться. Кузнецова или Кулешова или Рябинина (мл Молозина). Отзывы о врачах очень поздние. Ситуацию меняется. Мне нужно встать на учёт - а в консультации на Луначарского не была не разу.

Alisiya 08.06.2017 19:53
Наблюдаюсь сейчас у Кулешовой Ирины Георгиевны. Мне ее посоветовала Токмаева (т.к сама она ушла в декрет). Плохого ничего сказать не могу. Не хамит, не грубит, всегда приветлива. Что не понятно-объяснит) Лишнего ничего не назначает. Осмотрит, измерит. Всё, что нужно, всё в меру. Мед.сестра у неё тоже хорошая))). В целом впечатление от нее хорошее)

Айрини 25.06.2017 18:08
ни шагу к Рябининой. человек, может быть, хороший и внимательный, но как врач - полный ноль

Гость 05.07.2017 21:36
столько врачей, а идти не к кому за что только деньги получают

Vakhtomina87 19.08.2017 15:29
Точно не к Рябининой. Я не знаю, конечно, какая она как человек, но как врач - никакая! Когда меня записали к ней, и я пришла на учет, то она первым делом отправила делать флюорографию (но я отказалась) и прописла "Дюфастон" (хотя показаний к его применению не было. В общем, у меня о ней негативное впечатление сложилось.

Гость 13.12.2017 13:47
Только не к Кузнецовой

Гость 18.05.2017 16:59
Скажите пожалуйста кто ходил на узи к ФЕДОТОВОЙ ?раскажет покажет или даже не стоит расчитывать?

Natalityumen86 25.04.2017 17:24
Девочки, 29.04.2017 года в Родильной доме № 3 начнутся курсы при подготовке к партнерским родам (29.04 будет 1 занятие), курсы рассчитаны на 5 пар (10 человек), наличие партнеров на курсе - обязательно! БЕСПЛАТНО! Осталось 2 места (на 2 пары). Записаться можно по телефону 24‑84-94, 24‑94-44. Условие срок не ранее чем 30 недель!
Девочки, я сама участница курсов, если не наберут 2 пары - курсы перенесут!

Гость 20.03.2017 19:03
Кто наблюдается у Христовой Юлии Юрьевны? Как она как врач?

Гость 22.12.2016 15:16
У Спириной ЕА кто то наблюдался? Как можете охарактеризовать?

mrs.Ta 22.11.2016 16:30
Ужасная поликлиника! Я все понимаю "зато бесплатно" и не ждала, что со мной будут сюсюкаться, НО все таки врач должен быть профессионалом! Когда вставала на учет, спрашивали про болячки близких родственников, а зачем??? Если потом ни одного доп анализа не назначили, не по советовали провериться... Наблюдалась у Ничипорук- надменная и не внимательная женщина. В итоге.. в 13 недель ЗБ
Обходите стороной этих "врачей" в женской консультации №7, на Луначарского 38.

Evgenia_L82 06.06.2016 20:58
Не знаю, что и сказать. Может быть каждому свой врач и своя больница, но в этой консультации кто мне встретился, никто из врачей культурно не разговаривает, все почему-то упорно хамят, и не только в женской, но и на Садовой. У меня очень негативное впечатление осталось. Хотя многие знакомые девочки наблюдаются, и их все устраивает. Может у них нервишки покрепче моих. )))
Может они так себя ведут специально, чтобы люди к ним не ходили, и у них работы было поменьше )))

Гость 04.07.2016 22:25
Это точно. 7-я поликлиника самая дебильная из всех поликлиник в городе. Хамят все и врачи и медсестры и даже технички. Это какой то ужас. Им пока в ответ не начнешь высказывать недовольство со своей стороны на их хамство, они не успокаиваются. Девочки пишите жалобы! Я написала на их , так звонила заведующая и письмо с извинениями прислали. Может кому то другому эта терапевт не нахамит, задумается.

gonzik 05.07.2016 12:42
У меня ситуация противоположная. Сколько посещаю эту, консультацию персонал всегда вежливый, начиная с девочек в регистратуре и заканчивая врачом и медсестрой которых посещаю.

Гость 05.07.2016 12:46
У меня тоже, согласна с вами, сколько ходила,ни очередей,ни хамства не встретила)))

Margi 11.08.2016 19:47
Около года хожу в это отделение. Спокойные, вежливые сотрудники. Что врачи, что медсестры, что регистраторы. Видно, что под вечер устают. Видно, что сильно задавлены внутренними регламентами. А так нормальные специалисты.

Evgenia_L82 06.06.2016 20:55
Не знаю, что и сказать. Может быть каждому свой врач и своя больница, но в этой консультации кто мне встретился, никто из врачей культурно не разговаривает, все почему-то упорно хамят, и не только в женской, но и на Садовой. У меня очень негативное впечатление осталось. Хотя многие знакомые девочки наблюдаются, и их все устраивает. Может у них нервишки покрепче моих. )))
Может они так себя ведут специально, чтобы люди к ним не ходили, и у них работы было поменьше )))

Гость 23.05.2016 20:31
Если кто то ищет Елену Николаевку, она сейчас принимает в 1 женской консультации, зарекой.

Laky87 12.05.2016 17:07
Друзья! Помогите! Валуца Елена Николаевна уволилась, кто знает где теперь она принимает? Очень хочу опять к ней попасть! Спасибо!

Гость 14.05.2016 11:54
Валуца просто в отпуск ушла.

Гость 14.05.2016 14:01
к сожалению она ушла но Токмаева вместо неё пока оставила только хорошие впечатления, идёт навстречу и всё рассказывает подробно, неопытная немного, спрашивает у медсестры как и когда что сделать, но пока ничего плохого не заметила. Посмотрим , что будет дальше!

Анастасия-rbhbk 27.07.2016 00:02
Валуца вроде сеичас в Миромеде зав отделением работает

Гость 06.06.2017 14:25
Добрый день. Валуца Е.Н., принимает на проезд Заречный 4, Городская поликлиника №1

allam 05.05.2016 14:54
В последнее время в женской консультации 7 происходит что-то ужасное. Со сменой заведующей стало все хуже. К врачам на прием трудно записаться, ждать приходится по 2-3 недели. Ничипорук разводит молодых девушек на покупку таблеток для прерывания беременности, продавая лично из своего кабинета поштучно, на УЗИ стало вообще трудно записаться, т.к. врачи отправляют к заведующей, она собирает в один день всех желающих на УЗИ, люди отпрашиваются с работы и бегут за талоном к 12 часам. Там, становятся в очередь , как за хлебом во времена СССР. Заведующая женской консультацией проводит агитационную работу, собирает целые митинги, иногда складывается впечатление, что ей больше заняться нечем. Дозвониться до регистратуры невозможно. Медперсонал хамит. У Ничипорук акушерку давно надо уволить, обращается с женщинами на повышенных тонах, нахваталась верхушек и надела корону на голову, а сама ничего из себя не представляет. В консультации нужен хороший, уверенный и уважаемый человек, Молозину все вспоминают с удовольствием. Не нам решать, но такие люди, как Ничипорук не должны возглавлять и без того распадающий коллектив хороших и умных докторов, а все идет к этому.

Гость 04.07.2016 22:27
Надо с жалобой в департамент здравоохранения обратиться, чтобы навели порядок!!!

Елена_@_@ 09.04.2016 10:02
Девочки, эта хамка, заведующая Ничепорук устроила торговлю в женской консультации "китайскими" таблетками для прерывания беременности. Продаёт их россыпью в бумажках, с неизвестным сроком годности и дозировки. После этого женщины поступают с серьёзными осложнениями в больницу. За это надо лишать "Диплома врача". Моей знакомой она продала за 7 тыс. эти непонятные таблетки и она неделю лежала в больнице. После этого она обратилась с жалобой к Главному врачу 3 поликлиники и деньги ей вернули. Так что, кто пострадал обращайтесь к нему.

svet71980 21.04.2016 17:47
Уважаемая Елена, не думаете ли Вы, что осложнение после АБОРТА это наказание Всевышнего за детоубийство. Презираю таких женщин всей душой и "ваша подруга" осознанно шла на это. Ни слову не верю. Читаю подобные отзывы и поражаюсь женщинами. Вы же матери и говоря об аборте, обвиняете всех, кроме себя. Валентина Петровна Ничипорук помогла мне выносить и родить двух прекрасных детей. Бесконечно ей благодарна. За третьим малышом пойду только к ней. Сколько ненависти и злости в ваших словах- противно. С уважением и пожеланием добра и здоровья Вам и вашим детям.

Tatto 21.04.2016 22:10
Прочитав что Вы пишите, позвольте узнать: Вас кто родил и воспитывал
Это Вы хамка, а не заведующая Валентина Петровна, про какую торговлю идет речь.Вам же вернули деньги и аборт сделали, Вы видимо когда шли на аборт, уже было спланировано!!!

Гость 02.05.2016 21:59
Да уж,торговать то они любят!

kuvaeva.84 10.03.2016 11:14
Девочки лучше врачей, чем Валуца и Нечепорук в 7 поликлинике нет и ни когда не будет. Очень классные тетки.

Гость 29.02.2016 17:19
Подскажите пожалуйста, встала на учет мне сразу назначили колькослкопию. Опасно ли это? Кроме этого, дали направление на обследование: ДНК хломидии, Бакпосев уроплаз., и микоплаз. Сказали что можно в любых учреждениях пройти. А разве эти анализы в данной поликлинике не делают?

R_Ekaterina 17.03.2016 01:24
ДНК хломидии, Бакпосев уроплаз., и микоплаз. лучше проходить в Апимеде (Герцена 88), на Республике 5 содрали 2700

elvira86 24.02.2016 20:32
Посоветуйте нормальных врачей по ведению беременности. У которой когда то наблюдалась, сейчас там не работает. Отзывы о новых врачах. Пожалуйста!

Гость 04.04.2016 14:38
Малозина Галина Васильевна ведёт приём только по беременности,замечательный специалист, 2 беременности и только у нее.

Гость 09.02.2016 06:47
Сначала ходила в 3-ютам тихий ужас, перевелась в 7 попала к Валуца Е.Н, встретила хорошо.На учет поздно встала, к ней попала на 25 неделе и до самых родов ходила, всегда со мной приветлива была, а когда она в отпуске была ее Фёдорова заменяла тоже понравилась. в 3-ей меня направляли на кальпоскопию, когда узнала что это решила не ходить, а когда спросила у Е.Н надо ли мне туда , она удивилась " кто мне такое сказал".Всем довольна и во второй раз тоже к ней пойду

Гость 09.02.2016 18:21
дамочка пишет непонять о чем, вы наверное не проснулись ещё

ГИЛЬКА 18.01.2016 19:53
Добрый вечер девочки!!!! кто проходил платные анализы, где проходили,сколько отдали??? и обязательны ли они?? подскажите пожалуйста!! Заранее спасибо всем!!!

Гость 16.11.2015 21:24
Доктор Кузнецова Анна Васильевна - добрейший души человек!!! Грамотный и очень внимательный специалист, таких в наше время поискать. То, что здесь некоторые писали - это все не правда. Обращалась не один раз и каждый раз получала исчерпывающие ответы. Всем рекомендую!!!

Гость 17.12.2015 19:31
Кузнецова - человек настроения. Пришла к ней будучи беременной вторым ребенком. Начала меня отчитывать за то, что у меня небольшая разница между первой и второй беременностью. Куда вы все торопитесь, у меня уже несколько человек таких - сказала она. Бывало на приеме начнет какие-нибудь истории страшные рассказывать о патологиях беременности. Вот к чему это говорить беременной женщине. Так что меня этот врач разочаровала.

Гость 06.01.2016 17:51
Хорошая шутка! Пришла к ней от платного гинеколога (делала справку на работу), с дисбактериозом. В итоге вся она сидела какая-то замученная и растрепанная. Поставила зеркало и начала раздвигать или даже не начала еще - мне стало больно, жутко, аж коленки захлопнулись, мышцы сократили одним словом. Её реакция - швыряет стекло для мазка и перчатки в отходы. Дальше выписывает свечи(антибактериальный антибиотик), направление на мазки всякие. Отвечает на вопросы нехотя, хамски, ничего толком не говорит. И сидя за деврью в ЖК все слышно - с предыдущими двумя тоже не по-доброму общалась. Я то думала что неудобно получилось - раз вот я такая узенькая, больно мне. А нифига! И тут пишут про её хамство и потом вернулась в платную и поставили эрозию, поэтому и больно было у Кузнецовой! И да, у нее на приеме это мой второй поход к гинекологу был вообще, и по незнанию зеркало маленькое самое одноразовое не купила, может и избежала бы подобного. Но тем не менее, несмотря на все, такое поведение для нее недопустимо. Это то же самое что моя мама-учитель, все свои 30 с лишним лет работы в школе ненавидела бы детей)

Стрикатуша 21.04.2016 18:50
Я тоже рискнула пойти в ЖК 7, пришла с проблемой, дисбактериоз!Проверили посмотрели, все хорошо, анализы пришли, отличные!Я говорю-нет мне все больно и дискомфорт!Ответ-приходите в другой раз на бак пасев возьмет и т.д, но платно, идите узнавайте в др.кабинете, сколько стоить будет!Ушла, узнала, что то около 2000руб, на утро-цистит, сумасшедший дискомфорт-шипит болит жжет!Купила сама себе антибиотики!Больше не пошла туда и не пойду!Пофигизм полнейший!Отстойное отношение!

Гость 06.01.2016 17:56
И да, забыла сказать, что запись моя была на 19:15, ну собственно из-за этого я и напоролась на эти грабли - чтобы после работы подстроиться. Так вот мое время и двух предыдущих женщин отодвинулось минут на 15. Т.к. госпожа Кузнецова себя не обидела и с мед. сестрой отлучались, как сказали женщины - скорее всего чай попить. Я вот с 12:30 своего обеда не евшая, не пившая, и слава Богу в туалет заглянуть хоть успевшая была. Прям чудненько! на беременность надо искать врача и копить уже, в бесплатной наверное делать нечего(((

ГИЛЬКА 08.11.2015 17:34
Добрый день девочки!!!
кто может что сказать про Рябинина.Е.В...... наблюдаюсь у нее!!!!
была один раз!!!!! не поняла!!!!
ранее была у Кулешовой, вот врач от бога,

R_Ekaterina 09.11.2015 01:03
Добрый День, скажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался по беременности у Шахназарян? Как ваши впечатления?

sachulya948 26.11.2015 20:40
Рябинина Е.В. (Молозина Е.В.) вела у меня всю беременность. Нормальный врач, ничего плохого не могу сказать.

олька_88 15.09.2015 13:31
Хочу встать на учет, записали к врачу Молозина Е.В., скажите, пожалуйста,, может кто у нее сейчас наблюдается, как она как специалист? ранее отзывы о ней не очень были, сейчас что то изменилось?

sachulya948 17.09.2015 14:38
Здравствуйте! стою на учете у Молозиной Е.В., записали сразу к ней. Нормальный врач, все объясняет. Читала предыдущие коменты и была удивлена. Пришла как-то не в свой день приема, приняла без вопросов. Довольна ей.

олька_88 17.09.2015 15:14
Спасибо огромное, успокоили))) В пн пойду к ней)

Гость 22.09.2015 11:47
Как сходили? Поделитесь мнением, пожалуйста😊

олька_88 22.09.2015 15:07
К Молозиной, пока не попала, записали на среду 30,09.,так как у нее все расписано, сходила к дежурному враче Семеновой, она мне понравилась, так что про Молозину ничего сказать еще не могу)

Гость 23.09.2015 16:45
Спасибо, 😊. Да, Семенова тоже понравилась мне😊

Фисулька 17.10.2015 23:54
Я к ней попадала пару раз, когда Молозина-старшая не могла меня принять. В общем, немногословная, приходилось все самой из нее вытягивать, выспрашивать. Ответы нечеткие и неуверенные, приходилось лезть в мед.справочники дома и там смотреть ответы на свои вопросы (зачем тогда нужен врач????)

ГИЛЬКА 11.11.2015 22:38
Сходили к ней????

Гость 04.04.2016 14:40
Малозина Галина Васильевна ведёт приём только по беременности,замечательный специалист, 2 беременности и только у нее.

олька_88 15.09.2015 12:39
Хочу встать на учет, записали к врачу Молозина Е.В., скажите, пожалуйста,, может кто у нее сейчас наблюдается, как она как специалист? ранее отзывы о ней не очень были, сейчас что то изменилось?

анюсичка 02.09.2015 23:13
Кто проходил там второе плановое узи? Как отношение и пускают ли мужа? Или куда лучше сходить платно?

Sunflower 03.09.2015 19:18
Я была на узи перед родами чтобы вес ребенка примерный сказали! Не увидели сильное обвитие пуповиной! По прибору узистка (крашеная блондинка фамилию не знаю, вроде их там всего две) так долбила рукой я думала она его разобьет, еще сказала что у моего ребенка очень длинные ноги и якобы даже прибор не может рассчитать размеры - зашкаливает . Профессионализм ее. Ставлю под сомнение.
Вторая узистка брюнетка - я записывалась у нее - психованная на всех орет, женщины в очереди жаловались на нее.
Мое мнение лучше заплатить и сходить на узи в тот же лимфомед- там рядом. И тебя спокойно без нервов посмотрят.

Гость 09.12.2015 11:23
Я осталась в шоке от местных узистов. На ранних сроках немного мазало, отправили срочно на узи. Вот та блондинка, о которой вы пишете, посмотрела меня и сказала: "20 лет работаю, но такого как у вас еще не видела. Не зря говорят, век живи - век учись. Даже не знаю, что вам и писать в заключении..." И в итоге написала мне подозрение на регресс.
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. В итоге положили на сохранение в 3 роддом и через неделю узист местный меня успокоил: ляля растет, сердце стучит, все в порядке, все как и должно быть.
От второго скрининга в ЖК №7 отказалась напрочь. Пошла платно.

Гость 17.12.2015 19:03
Абсолютно согласна по поводу узистов!!!Мало того, что у них аппарат древний, так еще и безграмотные специалисты. Попала к Мерабишвили (блондинка в очках) на ранних сроках беременности с кровотечением. Она посмотрела меня и сказала что вообще не видит плодное яйцо, то есть сомневается в моей беременности. Хотя помимо теста у меня был анализ на ХГЧ, который подтверждает беременность на раннем сроке. В итоге тогда еще врач Вингалова вместо того, чтобы вызвать скорую, отправляет меня сдавать повторно анализ на ХГЧ, который делается на след. день. В итоге случился регресс... После этого случая к этим узистам ни ногой. Первый скрининг бесплатно на Даудельной, а последующие только платно. Зато профессионально все объяснят и расскажут. Ведь самое дорогое это здоровье малыша и мамочки!!! Когда Кузнецова и Соловьева предложили в очередной раз пойти на узи в нашу консультацию, рассказала им про мой первый горький опыт. На что на меня обрушилась волна негодования, что мол это самый лучший узист.Я на нее наговариваю. Так все остались при своем мнении. Врачебная солидарность вот и все. Все друг друга выгораживают. Здоровья вам, дорогие беременяшки и благополучных родов!!!

Sunflower 17.12.2015 19:32
Да, я свой отзыв про нее и писала!

Гость 19.08.2015 10:06
Девочки кто был у Семеновой?

Гость 22.09.2015 11:38
Я была. Она хорошая. Мне очень понравилась.

Гость 12.10.2015 14:38
Подписываюсь, очень внимательная и доброжелательная. подробно все объясняет. Мне понравилось.

peladz 04.08.2015 13:26
Наблюдаюсь у врача Геносян,врач очень хорошая,доброжелательная,все объясняет и рассказывает.

ЛoРA 03.08.2015 23:52
Сегодня записалась на прием к Токмаевой Н.В, чтобы встать на учет по беременности. Напишите пожалуйста свои отзывы, кто имел опыт наблюдаться у этого врача.

_марина_ 04.08.2015 00:58
Попала к ней под конец срока(3-4 явки). Адекватная, доброжелательная, несколько забывчивая ( напомните ей о льготных препаратах), все по схемам и регламентам. Плохого ничего не скажу.
Недоброе впечатление оставила её акушер - зачем-то стала стращать меня, мнительную беременную, на 40 неделе зелеными водами и гипоксией плода, еще и лето жаркое- уговаривала на стационар при абсолютно нормальных анализах (благо сама доктор). Не легла. Родила на 41ой здорового малыша без гипоксии и в прозрачных водах.

with_you 29.07.2015 15:04
К какому роддому принадлежит это консультация??

Blondink@ 29.07.2015 15:09
Относится она к 3 рд))

Гость 02.05.2015 23:03
а скажите пожалуйста кто в 7ой сейчас заведующая и на прием к ней можно когда?

Sunflower 26.03.2015 13:24
Врач Ганесян, вроде бы! Записали к ней ! Кто-то наблюдается у нее?

N@styusha 29.04.2015 17:28
Вот это отзывы о 7 консультации! Тоже пора на учет вставать .. Теперь даже и не знаешь к кому страшно как то..

Гость 13.03.2015 14:05
Милые дамы, нужно начинать с себя, как вы к людям так и они к вам. ЖК 7 отличная поликлиника, нормальные там врачи. Мы все одинаковые и нас миллион, ни кто не должен с нами сюсюкаться)))

строгая 17.04.2015 11:05
Сыскать никто и не просит,но вежливо говорить они обязаны. Я,ннапример, очень долго и много терпела, пока не надоело,а надоело и я выступила и случилось это в момент оформленя больничного на декрет,ттак что меня надолго еще хватило

di@na 11.03.2015 20:44
Я в этой поликлинике не так давно, всего 3 приема было и все у Гижларян, пока ничего плохого сказать не могу, единственное не многословна, нужно все вытягивать, когда записаться, что дальше и т.д. И на счет регистратуры, все эти разы записывалась нормально никто не грубил, были вежливые. С хамством еще не встречалась, как тут многие пишут.

Гость 12.03.2015 15:32
Раз даже в регистратуре не хамят значит и правда все изменилось, Вы меня успокоили, спасибо за комментарий

Гость 05.03.2015 19:10
Дорогие девушки, который уже обращались в данную ЖК, подскажите к какому врачу лучше пойти, чтобы малыша уберечь и нервы тоже Надо встать на учет, но сколько раз года два назад туда не обращалась всегда уходила оттуда с негативом и от регистратуры и от врачей, все хамки без исключения! Давно туда не ходила, и теперь вот надеюсь что там что то изменилось, но и боюсь худшего помогите пожалуйста)))

Гость 04.03.2015 17:30
Хочу встать на учет в Эту поликлинику, но не отношусь к ней по прописке возьмут ли меня ?

di@na 11.03.2015 20:38
У меня тоже нет прописки Тюменской, взяли , полис и паспорт нужен.

Гость 04.03.2015 17:18
Хочу встать на учет в Эту поликлинику, но не отношусь к ней по прописке возьмут ли меня ?

Гость 17.12.2014 17:13
А я встала на учет к Молозиной Галине Васильевне, заведущая (там еще работает ее дочь, тоже Молозина). Очень внимательный врач. Советую, девочки....а что касается Токмаевой...так я отказалась к ней вставать на учет, хотя мой участок относился именно к ней. Как то попала к ней на прием, увидела у меня что-то не существующее, только напугала...прописала всяких таблеток,только не понятно от чего....так что думаю,что этого неопытного врача лучше обходить стороной....

Фисулька 17.10.2015 23:45
Молозина Г.В. не заведующая. Она Начальник отдела ОМР, а заведующая отделением - Ничипорук Валентина Петровна.

Гость 16.12.2014 00:05
😊Доброго времени суток! Вот и я встала на учет в ЖК ) и записали меня к Токмаевой Н.В.... Ничего плохого или хорошего сказать не могу..., так как когда пришла на прием она была на больничном , а замещала ее Молозина... Очень молодой врач, и видимо не очень опытный, поскольку акушерка знала больше нее... Сейчас направила меня Молозина на скрининг, а 22.12 пойду на прием и надеюсь познакомиться с Нино... Прочитав не лицеприятные отзывы конечно немного огорчилась, ну что ж посмотрим, если что у нас есть право меня врача))))

Гость 26.01.2015 00:16
Наблюдалась у Молозиной Елены Владимировны, которая дочь. Не внушила мне доверия так как внимания она уделиоа больше своей медсестре (видимо новенькая) нежели мне, все хамила ей, как следствие настроение не особо. Посмотрела меня поверхностно (выписку потом читаю, якобы она меня с головы до ног прощупала, сама только на кресло загнала и все), хоть бы давление для вида померяли. Витаминов не прописали вообще, только фолиевую и йодомарин (в рецепте написали 250 мг, я как дура дотошная оббегала 5 аптек, пока мне в последней не объяснили, что такого вообще не бывает, только 200 - стандартный же препарат, как можно перепутать). Кабинетики еще такие узкие. Молозина говорит у вас следующая запись в 11.20, потом медсестра выходит и говорит что в 11.40, я только дома разницу заметила. Вобщем не впечатлила она меня, наверное в силу возраста невнимательная такая. Итог - выкидыш, но думаю не по ее вине. С первой беременностью наблюдалась в 12 поликлинике, молодая армяночка, так она такая дотошная, всвсю меня прощупала очень аккуратно, всегда давление мерила, всегда в настроении (причем большую часть моей беременности она вообще без медсестры проработала) кучу витаминок мне прописала, но все всегда доходчиво объясняла что для чего и зачем, даже вопросов не оставалось. В 7 когда 6 бутыльков крови сдавала такая хамка в кабинете, я ее вроде задобрила, так она давай на меня говно про других выливать. Бред какой-то! У гардеробщицы вообще крыша едет! Не понимаю зачем идти работать с людьми если ты их ненавидишь?..

alkor2011 13.12.2014 17:36
Стояла на учете у Токмаевой, никому не посоветую. Был регресс до этого, в результате второй регресс. В перинатальном центре посмотрев обменную карту сказали поблагодарите своего врача Токмаеву Нино Владимировну. А Теперь подробнее. Кстати с первым регрессом тоже обратилась в эту поликлинику с коричневыми выделениями, врач не знала что делать и сказала вызовите скорую прям к нам в больницу с сотового или поезжайти в 3-й роддом на такси и ложитесь на сохранение. А теперь про второй регресс, зная что уже такое было Нино назначила 2 таблетки дюфастона в день, сдать биохимию крови, мочу, инфекции, кардиограмму, мазок и все. И скрининг в конце 14-й недели. Приемы назначала раз в месяц. Про мои жалобы на боли в животе назначила магний В6, 2 недели пропить, потом 2 недели не пить, потом можно опять 2 недели пропить, но говорит мне думайте сами, любые таблетки вредны ребенку, может вы потерпите. 2 недели я конечно пропила, потом 2 недели не пила и как раз прием. Я говорю боли есть, но меня беспокоит факт что пропали признаки беременности, т.е. тошнота, грудь перестала болеть, обычно такое при регрессе случается. На что мне ответили будет скрининг там и посмотрят. Я говорю может мне узи сделать, а она можете сделать платно, но это вредно для ребенка, ой и тут пришли ваши анализы, мазок показывает воспаление, прописывает свечи гексикон, даже не узнав в чем дело. В результате я полтора месяца проходила с мертвым плодом, даже экспертизу не из чего было проводить. А теперь как должна была вестись беременность - каждые 2 недели проверяются гормоны прогестерон, ХГЧ, Эстрадиол, агрегация тромбацитов, а лучше коалограмма, узи каждые 2 недели. Конечно если с вашей беременностью все впорядке и все проходит хорощо, то можно хоть у какого врача стоять на учете, но как вы узнаете без осложнений ли проходит ваша беременность? Моя подруга тоже стояла у нее на учете, и половина лекарств, которые ей прописали как оказалось грозили смертью ребенку - и это хорошо что моя подруга не поленилась по интернету проверить норму своих анализов и противопоказания назначенных препаратов, иначе тоже не известно чем бы все закончилось.

Гость 19.11.2014 19:07
CФедорова Тамара Николаевна очень хороший врач !!! Я у нее наблюдалсь с первым ребенком , она тогда еще была заведующей 3 ЖК, сейчас опять у нее , всем рекомендую

GorinaEV 17.11.2014 19:01
Наблюдалась в 11 году в жк 3 у Федоровой Тамары Николаевны! Попала к ней не просто так, мне ее посоветовала другая Тамара Николаевна (Шардыко). Хороший врач!! Жалко что ушла из нашей консультации.

tap_72 17.11.2014 15:49
Добрый день! Видела скудные коментарии по поводу врача Токмаевой Нино Владимировны, хотелось бы услышать больше отзывов.
Если, кто-то наблюдался по беременности у этого врача, напишите пожалуйста. Буду очень благодарна!

PS: Записалась к этому врачу на 28.11 по беременности на первый прием! Жду встречи, очень хочу узнать об этом враче побольше!

Гость 17.11.2014 13:15
Скажите, кто знает, про врача - Токмаеву Нино Владимировну?

Гость 13.10.2014 13:36
Сегодня позвонила в эту консультацию и меня записали к Кузнецовой,для того чтобы встать на учёт и наблюдаться у неё,расскажите об этом враче!?

Гость 21.10.2014 15:51
Достаточно внимательный врач, правда может и поругать, например за несвоевременную сдачу анализов, в общем за касяки, а так достаточно адекватная женщина. Если что-то интересует не стесняйтесь спрашивайте, ответит. Главное говорить на чистоту) правда иногда бывает резка в выражениях) а так мне очень нравится)

строгая 25.09.2014 20:13
мне кажется у ничепоручки есть, как говорится, "мохната рука" в руководстве здравоохранения, про ее хамство легенды ходят, не только на детках и ей хоть бы что

Гость 24.11.2014 19:51
согласна с каждым словом!!! такое описание подходит для каждого сотрудника данного заведения начиная от работниц гардероба и регистратуры и заканчивая врачами и заведующей!!! отвратительное медучреждение!

vfhbz28 16.12.2014 01:19
Точно

Гость 22.12.2014 17:52
очень согласна с вами по поводу Ничепорук, хамка натуральная, разговаривает с беременными как со скотиной! а еще заведующая! а которая больничные листы заполняет, вообще где ее взяли, она же вообще добрых и вежливых слов не знает, вечно лицо недовольное! ну не нравиться тебе здесь, ну уйди ты в другое место, зачем людям настроение портить

строгая 29.12.2014 23:41
Ой да,нимагуржу, вспоминаю это чудо юдо на выписке больничных ,сейчас-то смешно,а когда в декрет оформлялась капец. ..женщина неудовлетворенная и ненавидит всех беременных видать...

Blondink@ 27.08.2014 22:39
Девочки, на данный момент наблюдаюсь у Кузнецовой А.В очень внимательный врач,лишних назначений не делает,все спросит,все расскажет. Главное не затягивает прием как другие врачи, если в 14.00 то не позже этого времени)))

Гость 29.09.2014 11:43
хорошая врач!!!

Гость 09.12.2014 10:25
Не знаю, меня Кузнецова довела до слез, к ней больше пойду, буду ходить в 1 ЖК! В 7 реально все хамки!!!!

iva2009 21.08.2014 14:38
Девочки, а кто наблюдался у бывшей заведующей Галины Васильевны???
Или может кто что слышал про неё???

Чернобурочка 19.08.2014 08:49
Кто наблюдался у Кузнецовлй по беременности? Выбираю к кому пойти к ней или Нечипорук (2 берем у нее наблюдалась) сейчас 3я

Окся 25.07.2014 01:01
Была у Кузнецовой неделю назад. Ничего плохого про нее сказать не могу. Ответила на все мои вопросы, а их было не мало. Я не заметила и тени раздражения или хамства....

Гость 15.07.2014 19:17
Кузнецова Анна Васильевна мало того что никакая вообще, на вопросы не отвечает, отношение пофигистическое, да еще и ХАМКА!!!!!

Elena1980 19.07.2014 20:25
ничего себе, а у меня подруга от нее в восторге!

Гость 20.09.2014 11:49
21 неделя беременности наблюдает якобы Кузнецова !!! По крайней мере пишут в обенной карте но каждый день вижу новую женщину, путем что одна что другая сказать не могут все привело к тому что лежу больнице после операции в почке !!!!Лежу и ищу сама куда можно перевестись!!!

Гость 21.05.2014 14:28
Может кто нибудь знает когда Кулешова И.Г. уже выходит из декрета?

строгая 05.06.2014 14:20
Далась всем эта кулешова, я у нее наблюдалась, пока она в декрет не ушла, ни разу спокойно со мной не говорила, все время раздраженно, хотя я в кабинет-то на цыпочках заходила и вела себя тихонько, спрашивать что-то боялась, лекарства она не выписывала (бесплатные), нету говорит и все, и на второе УЗИ сказала идите в миромед, ЗДЕСЬ (т.е. в консультации) ВАМ БЕСПЛАТНО НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.....а т.к. у меня беременность первая и долгожданная, я и не собиралась в консультации делать, но сам факт, что так нагло врать...хотела жалобу в департамент накатать, да мама у меня врач, отговорила, типа не мотай нервы ни себе ни ей, врачам и так тяжело, мало ли что с ней и т.д.в общем только я задумала уйти к другому врачу, как она ушла в декрет и я попала к Федоровой, все отлично прошло, теперь Тамару Николаевну только добрым словом вспоминаю и очень ей благодарна.

Ульрика 30.10.2014 15:11
А когда Кулешова в декрет ушла? Не вышла ещё, не знаете?

natalik02 29.03.2014 22:27
Наблюдалась у Кулешовой Ирины Георгиевны, очень внимательный и отзывчивый врач, роды прошли хорошо в феврале 2013 года. И за следующим хотелось бы наблюдаться у И.Г.

Гость 05.02.2014 16:19
Девочки подскажите что- нибудь про врача Гиносян............кто у нее наблюдался? сколько ей лет примерно?? спасибо..

Гость 04.02.2014 23:56
Встала на учет у Федоровой, все вроде было хорошо: ставили срок 10 недель, но случился регресс на 8ой неделе. Попала к Токмаевой в субботу, купила таблетки для медикаментозного аборта за 6900. Плюс взяли за прием и за анализы, которые не делали еще 1100. Итого 8000 рублей. После аборта в понедельник выбили чек, дали договор. После разбирательств с Нечипорук оформили документы на возврат за несделанные анализы. Больничный Токмаева не дала, только после разговора с Нечипорук, б/л выдали. Ночью поднялась температура- явно воспалительный процесс. После обращения к Токмаевой за направлением на кровь вмешалась Нечипорук: хамски меня выставили за дверь. Вечером пришла с горя к Федоровой, она дала направление на кровь и выписала антибиотики, Нечипорук ее обманула, что мне их выписали. После регресса ты уже никто и до твоего здоровья никому нет дела. Кошмар.

solnce184 13.12.2013 15:41
Девочки! 6 лет назад попала случайно на прием к Кулешовой И.Г. Очень-очень рада этому сейчас! Ни разу не слышала от нее плохого ни о ком! Все анализы всегда "расшифрует"!Все объяснит, расскажет, если надо поругает!Всегда тактична и внимательна! Моей доче через 2 месяца будет 5 лет! Сейчас ждем второго малыша, записалась к Валуца Е.Н., т.к. Кулешова ушла в декретный отпуск.

solnce184 24.07.2014 23:23
Вот и прощли 9 месяцев.Девочки, Валуца Е.Н. хоть и врач высшей категории,но отношение к беременным у нее пофигистичное! Толком ничего не объяснит, если сама не спросишь! Всегда перестраховывается, хотя причин нет! Я отказ от стационара раз 7 писала из-за того, что набирала не по 300 граммов в неделю, а 400-500! Помимо этого кучу всяких таблеток выписывает, чтоб угрозы выкидыша не было! Грубости и хамского отношения я от нее ни разу не слышала и не видела! На телефонные звонки всегда отвечает! А вот медсестра у нее( Галина Петровна) действительно "болеет" за каждую беременную! Она-то и про все сданные анализы все расскажет и объяснит! В общем впечатление (в общем) неплохое!Но ,судя по отзывам , я ждала большего!
Когда Е.Н. была на больничном, то ее заменяла Гижларян! Более неграмотного и невнимательного врача в жизни не встречала! Она даже сердцебиение ребенка не могла проверить! Так Галина Петровна бегала за Ничепорук, чтоб та показала ей, как правильно это делать!

Гость 24.11.2014 19:57
я после выписки из род дома пришла на плановый осмотр... Валуца была в отпуске принимала Гижларян! прием прошел ужасно!!! так что пришлось обращаться в платную клинику!!!

Гость 27.11.2014 15:45
Про Валуца ,говорите правду! Ужасное отношение.

irina_hozyaika 01.02.2016 18:41
Валуца, худший врач, все только за деньги, чуть на тот свет не отправила

Гость 16.03.2016 20:00
Солнце184,про Валуца Е.Н. с вами согласна!перестраховывается и кучу антибиотиков прогтив угрозы выписывает,постоянно посылает в стационар из-за веса(та же самая как у вас ситуация наверно).у меня третья беременность,но вторая с ней и поднадоедает уже эта ее перестраховка.вам она не грубила,а на меня кидалась как тузик на грелку.по уму может и хороший врач,а вот по человечности...не очень или может кому как повезет,как говорится-без человеческого фактора не обойтись нигде!..

Гость 29.11.2013 16:48
Знаю врача Гижларян лично, могу сразу сказать, что ничего хорошего от такого врача ждать не приходится - судя по ее отношению к медицине как к науке. Заведующая Нечипорук - хамка! А Токмаева мне нравится. Приходишь к ней и она все расскажет и успокоит, выходишь окрыленной.

Гость 17.12.2013 20:36
это точно,что хамы там все

Гость 11.01.2014 23:13
А мне Гижларян очень понравилась я у нее была несколько раз и довольна. У Ничипорук наблюдалась по беременности, да она строгая может накричать, но знает свое дело.

Чернобурочка 21.11.2013 11:11
Я наблюдалась у Ничипорук...поначалу понравилась, думаю, хорошая тетка, да еще и заведующая, ведь заведующая плохой быть не может.....ага чичас! Она меня все пугала тем, что у меня может родиться мертвый ребенок, говорила, мол, я работала в роддоме и нагляделась как мамочки рожают и тому подобное, пугала меня постоянно как живот вырос((((. Беременность была вторая, ничем не отличавшаяся от первой, разве что полами детей). Выписывает, да, только дорогое...

Гость 21.11.2013 10:35
А кто-нибудь знает врача Токмаева Нино Владимировна? она хороший врач?

Марьяна-на-на 23.11.2013 13:56
Мне не понравилось пишет кучу всякой фигни, если все ок при беременности 20 поциций таблеток, вопрос а если что то беспокоит тогда что????

Гость 13.11.2013 15:19
Кто нибудь знает врач Кулешова Ирина Георгиевна работает?

Гость 19.11.2013 15:07
Ушла в декрет, сказали.. Наблюдалась у нее, теперь не знаю к кому податься..

Марьяна-на-на 23.11.2013 13:55
она в декрете

Ириска85 26.09.2013 15:48
Ничипорук В.П. просто хамка. Для меня врач всегда был человеком, который умеет держать "лицо" в любой ситуации. Даже если возникают какие-то споры, доказывать свою правоту нужно не гадостями в адрес оппонента, а аргументами. Спокойно. Тем более женщина, думаю, что и мама. Как специалиста оценить не успела, но как человек - ничего хорошего сказать не могу. воспитания и тактичности явно не хватает. Ушла после посещения ее кабинета с чувством, как будто меня помоями облили. Была свидетелем того, что и с со своим коллективом она разговаривает также.

Гость 05.02.2015 12:45
Абсолютно согласна.море негатива.может и хороший специалист,но все стирается грубейшим обращении.постоянно повышенный тон,переходящий на крик.жуткие рассказы.такое впечатление что ничего хорошего со стоящими у неё на учете никогда не происходило.призадумаешься,может в ней вся причина?вобщем,если у вас крепкие нервы ,можно рискнуть.с меня хватило.больше к ней не ногой

Гость 15.08.2013 15:19
Вингалова теперь в Миромеде работает)))!

elvira86 15.08.2013 14:18
Молозина и Валуца мне не нравятся. Пришлось как-то к ним попасть. Да и слышала о них недобрые отзывы.

elvira86 15.08.2013 14:16
ООООчень жалко,что уволилась Вингалова Е. М. очень хороший врач! Наблюдалась у нее много лет. сегодня пришла и узнала,что она уволилась и в шоке! К кому идти в этой поликлинике?

Гость 02.08.2013 15:05
Девочки!
Подскажите, пожалуйста, а точнее поделитесь отзывами про Валуца Е.Н?))
Заранее Спасибо!)))

Гость 21.11.2013 09:41
Была у Валуца 2 раза, как врач не понравилась, назначила гормоны потому, что я намекнула и направление дала на сдачу всех гормонов в один день, хотя нужно сдавать в разные фазы цикла, иначе толку от таких анализов никакой, только зря потраченные деньги.

Гость 31.07.2013 17:48
Добрый день! Девочки подскажите, кому ни будь назначали гинипрал по 1 таблетки 5 раз в день? Заранее спасибо за ответ

Гость 19.09.2013 15:12
мне назначили,только не 5 раз в день а 3р в день, и за 20 мин до него верапомил, может вы не так все поняли.

Светлана19888 28.06.2013 21:45
А чем вам не нравится женская консультация? я вот наблюдаюсь у Гиносян ничего плохого сказать не могу. ну и что, что не русская зато свое дела знает.

Гость 18.06.2013 16:41
Что за врач зерана меликовна, сори если не правильно, по телефону так услышала

Гость 06.06.2013 15:11
ой, не знаю... чем вам Ничепорук понравилась?! вот у меня такой случай был: Пришла к ней с болями в левом яичнеке, поставила диагноз Левостороний офорит , прописала кучу дорогих лекарств , сумма вышла около 10 тыс( ну, на здоровье е жалко) Прошла курс лечения,а пришла через 2 недели как было рекомендовано, боли утихли , но не прошли, я ей об этом сказала, а ей в отпуск надо было и она мне сказала: Такого быть не может , что я себе сама уже эти боли придумала, и сказала прейти через пол года.В результате боли усиливались, я пошла в платную клинику где мне поставили спайки. Вот так ее халатность на мое здоровье привело к таким последствиям...Выписывает очень дорогие лекарства.А про Валуца вобще молчу ( ни чего хорошего в ней не увидела) да и в коредоре слышала разговор женщин , что она одну чуть на тот свет не отправила(((( .Слышала что хороший врач Квашнина, ну, к ней запись за 2 нед. вперед

Nika89 30.05.2013 10:37
Девочки, я наблюдалась (по месту жительства) в поликлинике на Газовиков, на 4 месяце перевелась на Луначарского.
Очень просилась к Ничипорук В.П. (т.к. она заведующая, а не в смысле по знакомству).
Объяснила ей, какая у меня докторица, она офигела и взяла меня к себе, за что ей очень благодарна!
Зря вы так отзываетесь об этой консультации, я сравнила и никак не нарадуюсь!
И кабинет УЗИ меня устраивает, и КТГ и ЭКГ и как кровь берут (кто там жалуется?).
Это все-таки бесплатная консультация, не нужно так придираться, никто с вам сюсюкаться не будет.
Все четко, все по делу, но все объяснят, пусть иногда и строго. И отругать могут, но за дело, для тебя же лучше, о ТЕБЕ же заботятся!
В общем, я в восторге, хоть и мотаюсь теперь из Зареки на Оборону каждую неделю с пузом.
И со вторым мотаться буду, я оттуда ни ногой.

Федорова тоже хорошая, я у нее была во время отпуска Ничипорук, тоже понравилась.
А вот армянка какая-то да... Фамилию не помню, но не Гижларян, другая. Молодая, Нино что ли зовут. Ну та скорее в силу своей неопытности никакая. Выбирайте постарше, с опытом. У Михайдаровой подруга наблюдалась, тоже слова плохого от нее не слышала ни разу.
Вот. Что знала, выложила, не знаю на сколько полезно Всем удачи

yankova88 20.06.2013 16:04
здравствуйте! подскажите вы наблюдались у Федоровой Тамары? и какой она врач, сколько ей лет, какое у нее отношение?

строгая 04.02.2014 14:01
замечательный она врач! после хваленой кулешовой,которая мне вообще не понравилась,я попала к Тамаре Николаевне, и очень ей благодарна,грамотный специалист и хороший человек,рекомендую

Гость 05.05.2013 13:13
В 2005 году наблюдалась у Валуца , ничего хорошего не могу сказать, оч грубая, ничего не объясняет толком. Почти на каждом приеме пыталась отправить меня в стационар, раз 5 только отказывалась, в итоге на закрепляли до такой степени что кесарево пришлось делать. После родов сделать осмотр по человечески тоже не смогла, пришлось в платную поликлинику идти. Больше я в эту поликлинику не хожу!

jana008 09.04.2013 11:55
Девочки я наблюдалась у Валуца Елена Николаевна очень хороший врач,добрый всегда отвечающий на твои вопросы..

Гость 09.04.2013 11:09
Девочки не советую идти к Молозиной. Она беременность не ведет, а так лижбы часы отсидеть, анализы не расшифровываеь, одним словом врач не какой

lena99 01.04.2013 18:51
Всю беременность наблюдалась у Малозиной Г.В. Впечатление очень хорошее. Внимательная, строгая, все процедуры соблюдались своевременно, проблем с ней не возникало. А вот в кабинете на УЗИ, вот там хамки! У Валуца после родов делала калькоскапию. Такое чувство, что она не с живими людьми работает, а в коровнике с живтными. Просто жуть.

E_lena 02.04.2013 20:18
спасибо большое!

E_lena 01.04.2013 18:25
Девчонки, что можете сказать про Молозину Галину Васильевну?

miloe_solnce 29.01.2013 17:15
Девочки подскажите пожалуйста кто такая врач Христова что она из себя представляет?

Ольчик_К 01.04.2013 19:02
она там новинькая савсем... там ушла заведущая Вингалова.. и все народ поувольнялся почти новая пришла своих приводит вот эта христова и еще одна армяночка ваще после института я на приеме у завбыла а она эту армянку инструктировала что после чего и зачем и когда.. причем наглая такая армянка так что если есть варианты где-то в другом месте то лучше ими пользоваться

Гость 29.03.2013 10:01
Говорят "никакая", лучше к ней не обращайтесь

sselviina 07.03.2013 16:57
Меня тоже интересует этот врач. Хотелось бы хоть какие-о отзывы услышать о ней.

snelev 26.12.2012 17:20
отлично наблюдает беременность Кулешова Ирина Георгиевна. оперативна, аккуратна и порядочна в отношении. всегда уважительно относится, даже если не лично на приеме, а например позвоните по телефону - выслушает и проконсультирует.

Julia12919 17.11.2012 12:47
Наблюдаюсь у Валуца, сначала вроде понравилась, да и врач высшей категории казалось бы, но потом одно разочарование. Ей пофиг беремена ты или нет, жди как все и ничего, что у тебя и запись, на вопросы мои не отвечает,сидит молча заполняет карточки, я как сама с собой разговариваю, ничего особо не проверяет, не измеряет, направление не давала на ХГЧ и всякие скрытые инфекции, про это мне уже сказала занкомая врач и я сдала, пока не спросишь что и зачем, ничего не говорит, при угрозе даже на больничный не отправила, не то что в стационар, напугала меня прерывнием в принципе, как оказалось, из за ерунды, успокоила меня и рассказала что и почему только когда я плакать начала, а оказывается они такого, просто перестраховываются, ответ на это один: перестраховывайтесь молча! Когда я приехала из др. городв (была в отпуске) там побывала в стационаре в гинекологии и в роддоме, врачи везде понравились, только им и доверяла, что ни спросишь, все объяснят. Приехала к Валуца из отпуска сразу после больницы, лна даже толком не читала их заключения, ничего из их рекомендаций не назначила, думаю, даже и не смотрела. На врачебной комиссии у Ничипорук она меня отправила в стационар, привезли меня в перенотальный, где выяснилось, что у меня показаний для стационара нет и все нормально, а она мне говорит: скажите, что живот болит, как я могу так говорить, если не болит! Зачем меня будут пичкать лишними таблетками да и при том врать! Пока Валуца была в отпуске 2 раза была у Федоровой, вот только она мне понравилась, добрая, внимательная, все объяснила и тоже сказала, что все в норме. Кулешова вела лекцию для беременных, она мне понравилась тоже, от нее хорошая энергетика и очень интресто рассказывает. Не знаю, вроде про валуца мне тоже хорошо говорили, но, может она так ко мне отнеслась, потому что я не по прописке, но так же нельзя делать! Воббщем, ухожу я к себе по прописке, надеюсь мне там больше понравится.

951177 02.11.2012 12:15
Валуца Елена Николаевна замечательный врач. Она ответит на ваш любой вопрос, не сюсюкается. Я почитав отзывы пошла к ней. Хотите сюсю мусю идите в платную клинику прием 400-800 рублей и может быть к вам хорошо отнесутся .

Гость 22.10.2012 20:40
Самый классный врач в этой консультации это Елена Николаевна Валуца,правданароду у нее всегда очень много(((((

Гость 21.11.2013 09:54
Хороша она для тех кто особо не понимает и не интересуется дополнительно своими вопросами, а я ее протестировала и она мне не понравилась как врач, выпросила у нее направление на гормоны и она мне назначила все в один день, но я уже знаю, что сдавать на гормоны нужно в разные фазы цикла, кроме того, назначила мне противозачаточные на 6 мес как способ забеременеть при отмене, при чем не дожидаясь результатов анализов!

Гость 22.10.2012 20:38
кабинет № 12 (там где выписывают больничные листы) это ЧТО ТО!!!! Больничный мне выписывала 40 минут!!!!

Душка05 17.10.2012 19:02
Полностью согласна, в регистратуре сидят недовольные жизнью, людьми, собой тетки. О Гижларян ничего хорошего сказать не могу. Сегодня была впервые у нее на приеме. После приема вышла, и не понимаю, была ли я у нее? Три раза спрашивала мою фамилию, жалобы никакие не спросила, всё говорила: "Ой, я так устала, хочу домой!" Я успевала вставлять в перерыве между ее болтовней свои жалобы. В принудительном (!) пордяке заставляла меня подписывать предложение в карточке, что я согласна на платное УЗИ. "А если я не согласна? Ну она ничем помочь не может!" Я еще трусы одеть не успела, она говорит: "Ничего, что я следующую приглашу?" Я в шоке..... Прощупала еле как, грубовато. В итоге: ни вопросов от нее, ни лечения, ни анализов, только УЗИ (платно!!). "Запишитесь потом к другому доктору, я в отпуск ухожу." И всё! Она тупо избавилась от меня как можно быстрее. Больше к такому врачу я ни ногой! Теперь даже не знаю, к кому идти....

Анна1982 04.10.2012 12:04
Девочки, я отношусь к этой ЧУДЕСНОЙ ЖК № 7 - к дому близко... В регистратуре, конечно, ужас сидит - поддержу всех высказавшихся по этому поводу... =( А кто-то был у Вингаловой Е.М.? Пора уже мне и на учет вставать, а вот мечусь до сих пор между Молозиной и Вингаловой (всё по-отзывам - сама я ни ту, ни другую и в глаза-то не видела). Кто-то что-то скажет о Вингаловой?

musek 15.10.2012 19:19
Почему именно эти два врача?

Marina072 26.09.2012 11:43
1

Гость 18.09.2012 23:36
Когда узнала что беременна решила пойти сразу к врачу, потому что немног болел живот, меня отправили к Гижларян, не осмотрев меня не узнав ничего она сказала что у меня босая угроза выкидыша, понятно дело я в шоке, она меня посмотрела не очень аккуратно, отправила на узи там еще хуже, мне узистка говорит плод маленький но я вижу что он в матку спускается, а в заключение пишет подозрение на внематочную, я в шоке еще больше!!! В итоге Гижларян говорит тебе срочно в больницу, но я скорую вызывать не буду она так долго идти будет, поезжай сама с мужем!!! У меня сейчас все хорошо наблюдаюсь у Малозиной Г В, очень рада мне она нравиться

MarySerg 30.08.2012 15:13
не Гишварян, а Гижларян. Была у неё пару раз, невнимательная, не нравится как разговариват.."милая, милая, хорошая, красавица", а потом по пять раз переспрашивает как зовут. как о враче сказать не могу. Но на прием к ней больше не пойду. Неприятно.

Гость 24.08.2012 16:27
Кулешова самый замечательный врач данной поликлиники, очень вежливая и отзывчивая женщина, как то была на приеме у Михайдаровой вообще не понравилась, осмотр провела быстро, послушала серцебиение буквально секундочку в одном месте, просто ткнула слуховой аппарат в середину живота, короче кошмар, хотя считается врачом первой категории=((((((

Настик260185 24.04.2013 13:43
По Михайдаровой тоже могу написать: пришла на приём, не по берем, а выписать направление на анализ. Она молча минут 10 заполняла кучу карточек, потом посадила меня на кресло, про эрозию спросила, была или нет Потом пришла её коллега (я еле успела одеться! беспардонные!), они минут 15 еще обсуждали общую коллегу, какая она неблагодарная и т.п.! А я всё сидела и ждала своё направление... В общем, наплевательское отношение к пациентам

Гость 19.08.2012 22:40
После планового узи (второго, первое узи делала в пренатальном центре) была в шоке! Больше в этот кабинет ни ногой! Отношение хамское! Результат - никакой! Я и после первого узи знала, что у моего малыша две ручки и две ножки и голова есть... Больше мне ничего не сказали... На учете стою у Михайдаровой: осмотр проводит быстро, порой кажется что вообще поверхностно, как животик измеряет так вообще молниеносно, и как только при прослушивании успевает услышать сердцебиение малыша - для меня вообще загадка... может принимать несколько женщин одновременно... Была как-то у Кулешовой - очень понравилось, совсем другая картина.

Гость 20.06.2012 23:03
Девочки, я не знаю, вы прям какие-то слишком придирчивые. Все везде спокойно разговаривают, в регистратуре подробно и спокойно объясняют. Забор крови произвели хорошо и узи отлично сделали. Наблюдаюсь у Ничипорук В.П. - очень отзывчивая, добрая, но серьезная и требовательная. А какими должны бытьб врачи по вашему. Никто сюсюкаться с вами не будет.

ГоспожаМетелиц 15.10.2012 18:57
тоже наблюдаюсь у Ничипорук! может только ее бдительность и строгость позволяют женщинам не расслаблятся и не пускать все на самотек, а держаться диеты, птания, приема препаратов и прочее...от себя добавлю что я ее очень уважаю)) очень классная! второго рожать сразу к ней встала на учет!

Гость 24.05.2013 10:17
Полностью поддерживаю, что Ничипорук отличный выбор доктора

Гость 28.06.2012 15:34
посмотрю на тебя как запоёшь, если попробуешь высказать своё мнение....

Гость 20.06.2012 14:22
А Вингалова работает?

eleonora-tumen 15.06.2012 23:02
1989 года наблюдаюсь в этот поликлинике, до 1998 нормально было и врачи квалифицированные, вот теперь туда хожу как на катаргу, согласна с предедущемы авторами в регистратуре сидят хамки..... даже ходила к заведующей не помогло,,, Федотовой по узи не дай бог попасть у нас она была на участке с 1998 по 2001 так меня залечила что пришлось от неё драпать в коммерческую поликлинику, перелечиваться, после выписанных ей горманальных лекарств..... Вот теперь попала на прием к Кулешовой ну вроде так милая дама, дальше посмотрим...

@lik 17.05.2012 20:18
наблюдаюсь у Валуца Елены Николаевны-впечатления только положительное (с первенцем тоже у нее наблюдалась), что касается Зав. отвратительная грубая неуравновешенная женщина, в регистратуре вообще похоже сидят одни неудовлетворенные бабы (извините женщинами даже назвать не могу), ЧУДО которое сидит на выписке больничных вообще отдельная тема-есть у нее настроение ОНО Вам выпишет больничный и даже вопросов не задаст, а уж если у его превосходительства нет настроения, то милые будущие мамочки держитесь...... Вот как то так)))))

eleonora-tumen 15.06.2012 23:03
согласна с предедущемы авторами в регистратуре сидят хамки.....

Alenanog 01.05.2012 00:55
На данный момент наблюдаюсь у Валуца Елены Николаевны, замечательный врач,все подробно объясняет,рассказывает и советует!

Гость 22.04.2012 13:39
девочки всю беременность наблюдалась у заведующей.в этой полеклинике с начального звена до зав одни хамы.боже упаси туда попасть.

Гость 22.04.2012 12:29
Кулешова хорошая врач. Ничипоруу ниче, но медсестра у нее грубиянка.

eleonora-tumen 15.06.2012 23:03
согласна с вами, не повезло нам с врачами

сева 18.04.2012 11:46
Такую не знаю но Нечепорук мне нравится

Гость 17.04.2012 22:57
Дамы, поделитесь отзывами! Что за врач - Гишварян?

Ольчик_К 01.04.2013 19:07
уже выше писала только после института или что там у них короче никакая причем такая заносчивая...