Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Женская консультация № 2, родильный дом № 2

Женская консультация № 2, родильный дом № 2

Рейтинг 3.2
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация № 2, родильный дом № 2

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Полис ОМС: нововведения в период пандемии COVID 19 Новые возможности и ограничения
К.Чапек - Сказки и веселые истории Карел Чапек - Сказки и веселые истории
Дневной сон и "лягушки" на завтрак: 8 советов, как всё успевать Как взять время под контроль и больше успевать?
Приемы, которые помогут разгрузить ваше семейное расписание Если сконцентрироваться на малом количестве по‑настоящему важных вещей, жизнь становится легче и ...

Адрес:

ул. Холодильная, 57а

показать на карте

Телефон:

44-27-43

44-27-40


anutalit 10.06.2020 13:48
Добрый день. Девочки кто нибудь наблюдался у Костенко Марины Николаевны?

Гость 18.12.2019 18:41
Так кто-нибудь наблюдался у Аслановой Тараны Магомед кызы?

Гость 22.07.2019 16:33
подскажите пожалуйста а солодкова дарья александровна сейчас с каким врачем на приеме работает

Nadusha1301 21.03.2019 18:25
Здравствуйте. Кто наблюдался у Аслановой Тараны Магомедовны?

Anastasia20 02.06.2020 13:27
Здравствуйте! Подскажите как у вас прошел прием у Аслановой Т.М?Вам понравился?

Гость 11.01.2019 11:04
С начала до конца моей беременности наблюдалась я у Роговой С.В.! Молодая девушка, но к работе и всем осмотрам относится ответственно. Доброжелательна и приятная в общении. Очень благодарная ей!

Гость 10.10.2018 17:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как ведёт приём Рогова С.В?

antipka83 03.04.2018 13:51
Добрый день. Кто нибудь наблюдался в женской консультации №2 у гинеколога Совитская или Савицкая впервые пойду, может кто наблюдался, оставьте пожалуйста отзыв))

antipka83 03.04.2018 13:51
Добрый день. Кто нибудь наблюдался в женской консультации №2 у гинеколога Совитская или Савицкая впервые пойду, может кто наблюдался, оставьте пожалуйста отзыв))

Гость 14.03.2018 13:08
Всем доброго дня) Наблюдалась по беременности у врача Куликовой ( Широниной) Дарины А. Остались только хорошие и положительные впечатления от нее! Ответственная, трепетное отношение к пациентам) Очень рада, что попала именно к ней и после рожов я звонила Дарине А. К. были вопросы у меня, ответила, успокоила) очень внимательная) Спасибо большое ей И ее медсестра Дарья Александровна, очень внимательная и добрая)

aschka 06.06.2018 07:08
Я тоже у нее наблюдаюсь, дак вот ей дела нет до пациентки, главное бумажки разложить и приклеить. Ни разу живот не смотрела, давление мерит через раз, хотя в обменке, да и в той карте, что хранится в поликлинике пишет все исправно. То она на больничный, то в отпуск, за весь прием на пациентку смотрит 2 раза, как заходит и если настойчиво задает вопросы) вопрос - какие витамины лучше - на ваш кошелек, здрасьте - приехали, точно врач? точно ведет беременность? Странная женщина)))

kate-roben 04.11.2018 15:56
я тоже разочарована этим врачом, на все ей пофиг...

Солнечная7585 01.09.2020 11:55
Сейчас у неё наблюдаюсь , не в восторге , не интересуется ничем , пока сама не спрошу молча пишет ничего не говорит и не объясняет, сейчас у неё отпуск перенаправила к Роговой на приём

Солнечная7585 01.09.2020 11:56
Сейчас у неё наблюдаюсь , не в восторге , не интересуется ничем , пока сама не спрошу молча пишет ничего не говорит и не объясняет, сейчас у неё отпуск перенаправила к Роговой на приём

Гость 22.07.2019 16:36
мне тоже врач понравилась, очень приятная, всегда на все вопросы отвечает, то что нужно спрашивает, ничего лишнего не назначает, все по делу

aschka 03.03.2018 20:05
Подскажите, пожалуйста, кто принимает на 1 участке? Можете оставить отзыв о враче?

Гость 14.02.2018 15:07
Рогова Светлана хоть и молодая, но очень ответственная и внимательная. Полная противоположность это Куликова Дарина, хотя тоже молодая, но делает все на отвали. Очень быстро принимает и на вопросы старается односложно отвечать. Мне не понравилась вообще

Гость 01.03.2018 02:19
Очень странно и обидно читать подобное! Я не относилась териториально ко 2 ЖК , но т.к. в первые недели беременности случайно попала на консультацию к Дарине Андреевне ( и поняла, что это "мой" доктор) написала заявление встать на учет на 7 участок 2 ЖК. Дарина Андреевна Куликова и Дарья Александровна Солдатова- грамотные специалисты, настоящие профессионалы, компетентные, всегда готовые ответить на ВСЕ вопросы, дображелательные, приятные, всегда в хорошем настроении, мягко умеют настоять на своем, терпеливо объясняя " почему так будет лучше", и в конце концов -они просто красавицы! И так получилось , что придя на прием 20 декабря 2017 (с вещами), до роддома меня провожала Дарья Александровна - она и пакеты донесла и морально настроила. А вечером в 19:30 родилась наша любимая доченька. Бригада, которая принимала роды (к великому сожалению не запомнила имена) настоящие молодцы, опытные специалисты, профессионалы с большой буквы! Читала много негативных отзывов про 2 роддом по поводу безразличного отношения, я вот слова грубого не слышала! Хочу сказать спасибо всем медицинским работникам! А через год я хочу опять к Дарине Андреевне на 7 участок , ну а потом во 2 роддом за братиком😉

marina.dr 12.01.2018 20:42
Подскажите, пожалуйста, рожениц без гражданства РФ консультация ведет платно? Может кто в курсе?

Гость 20.12.2017 12:09
Здравствуйте Что скажите по поводу Роговой ?

Гость 05.02.2018 13:53
Я скажу! Отвратительное отношение к работе,из за ее невнимательности мы чуть не расстались с мужем, нашла у меня трихомониаз на что я перепроверила этот диагноз на республике 1 что мне ответили что все отлично!!!!!

Гость 20.12.2017 12:08
Здравствуйте Что скажите по поводу Роговой ?

torby 09.01.2018 10:04
Добрый день!
Молодая, все время консультируется с врачами из соседних кабинетов.
26.12 встала к ней на учёт, а через неделю мне позвонили, что переводят к другому врачу, так как у Роговой всех беременных забрали.

Нутелла 06.12.2017 10:28
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, Грицаева С.Р. больше прием не ведет?

Нутелла 06.12.2017 09:10
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, Грицаева С.Р. больше прием не ведет?

Нутелла 05.12.2017 17:22
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, Грицаева С.Р. больше прием не ведет?

Гость 25.12.2017 13:58
Сегодня ее видела , думаю ведёт )

torby 01.12.2017 17:38
Девочки, Зуева больше беременных не ведёт? Меня отправляют к Роговой. Кто-нибудь был у неё?

Гость 28.11.2017 11:32
Скажите мнение о враче Рогова?

Гость 26.10.2017 15:57
Девочки, кто знает врача Рогову?

С.о.н. 18.12.2017 13:05
Врач молоденькая но хорошая и внимательная

permyakova 14.10.2017 20:29
Добрый вечер!!! Девочки, посоветуйте врача, пожалуйста. Всю беременность меня вела Зуева А.А., меня все устраивало, чувствовала себя спокойно. Она ушла в отпуск, а когда пришла ее отправили на кольпоскопию, а я теперь у студентки 😞😞😞 Мне она не понравилась, все делает долго, половину то в телефоне смотрит, то в шпаргалки заглядывает. Я понимаю, что им шишки надо набивать, но у меня ситуация посложнее: назначают кесарево травматологи да периодически белок появляется. Она не знает, как быть с кесарево, направление не даёт на мочу, потому что сейчас показаний нет никаких. Кого можете посоветовать? Хочу в понедельник идти к заведующей.

Гость 11.09.2017 21:24
Сегодня встала на учёт по 9 участку. Была приятно удивлена работой врача Турашевой Тамары Могдановны. Первое впечатление осталось очень хорошее. Грамотный и культурный доктор. Очень аккуратно провела первый осмотр на кресле. Все комментирует, объясняет, не торопится. Надеюсь останется на участке до конца беременности.
В прошлый раз много врачей сменилось за время беременности не все приятные были.

Гость 27.08.2017 20:53
На данный момент тоже наблюдаюсь у Дарины Андреевной, девушка молодой специалист но знает хорошо свою работу. У меня гормональный сбой был,который она помогла восстановить. А до этого наблюдалась у четырех врачей которые не чем мне не помогли а только усугубили ситуацию. Доктор очень общительный, спасибо ей за помощь которую предоставила. Не поверю в то что написали ниже. На данный момент помогает мне в планировании беременности. Может просто враги какие то пишут такую глупость, у которых зависть большая. Советую доктора Куликову. Девочки не пожалеете.)

Гость 27.08.2017 18:55
Сейчас наблюдаюсь у Куликовой Д.А., до этого наблюдалась в другой поликлинике у другого врача.Отношение Дарины Андреевны по сравнению с прежним врачем просто небо и земля!!! Д.А. Оочень нравится и как врач и как человек. Всегда внимательная,чуткая, вежливая. В наше время-это большая редкость. Ничего лишнего не назначает,на все вопросы отвечает понятно и доходчиво! Побольше бы таких врачей .

Гость 27.08.2017 18:43
Хочу сказать что врач Куликова (Широнина) очень хороший,хочу сказать даже ОТЛИЧНЫЙ врач своего дела! Всегда побаивалась геникологов,но пришла к ней на приём,и я поняла,вот этот врач к которому я буду всегда ходить😌 Она выслушает внимательно,все четко объяснит. А то что в предыдущем комментарии написано о Куликовой,никогда не поверю в это. Куликова Врач от Бога! И никогда не переубедить меня! Недоброжелатели Ее идите 🌲🌲🌲

Гость 27.08.2017 18:42
Хочу сказать что врач Куликова (Широнина) очень хороший,хочу сказать даже ОТЛИЧНЫЙ врач своего дела! Всегда побаивалась геникологов,но пришла к ней на приём,и я поняла,вот этот врач к которому я буду всегда ходить😌 Она выслушает внимательно,все четко объяснит. А то что в предыдущем комментарии написано о Куликовой,никогда не поверю в это. Куликова Врач от Бога! И никогда не переубедить меня! Недоброжелатели Ее идите 🌲🌲🌲

Гость 17.08.2017 15:26
Энергетиков 53 какой участок ?

Гость 17.08.2017 15:27
Энергетиков 53 какой участок ?

_Кудряшка_ 23.07.2017 19:24
Девочки, а кто ходил на старой бесплатный скрининг роддом? Поделитесь впечатлениями, есть ли смысл идти бесплатно? Пустят ли мужа со мной?

_Кудряшка_ 23.07.2017 19:25
На втрой т.е))

Гость 22.07.2017 12:15
подскажите пожалуйста к какой ЖК и какому врачу относится дом на ул.Холодильная 83???

Гость 22.07.2017 12:15
подскажите пожалуйста к какой ЖК и какому врачу относится дом на ул.Холодильная 83???

Гость 27.08.2017 18:42
Не знаю не соглашусь не в какой мере с Вами по поводу Дарины Андреевны , у меня первая Беременность была замершей , во вторую снова пришла именно к ней и несколько не жалею , всегда уделяется должное внимание , на начальном сроке берегли меня и не пускали на работу . А сколько раз я прибегала к ним без записи ... не разу меня не отправили сидеть в коридоре или записываться , всегда отвечают на все вопросы , а вопросов тьма и многие из них бывают глупыми , так как Беременность первая , а интернету верить ....

Гость 11.07.2017 14:50
Куликова Д.А. - неопытная и не компетентна в одном лице, на все пофиг, что то не нравится отвечает что - можете идти в другое место! Не рекомендую!

Гость 13.08.2017 15:16
Полностью согласна. Отвратительный врач, если вообще можно назвать врачом. Пришла после стационара (угроза выкидыша, РХГ), ничего не выписала, через неделю сказала идти работать, не поинтересовавшись где и кем я работаю (тяжелый физический труд), без результатов узи. Просто она так решила.

Гость 27.08.2017 18:44
Гость 27.08.2017 18:42
Не знаю не соглашусь не в какой мере с Вами по поводу Дарины Андреевны , у меня первая Беременность была замершей , во вторую снова пришла именно к ней и несколько не жалею , всегда уделяется должное внимание , на начальном сроке берегли меня и не пускали на работу . А сколько раз я прибегала к ним без записи ... не разу меня не отправили сидеть в коридоре или записываться , всегда отвечают на все вопросы , а вопросов тьма и многие из них бывают глупыми , так как Беременность первая , а интернету верить ....

Гость 28.08.2017 13:19
А я вот с вами не согласна. На работе вас обязаны перевести на легкий труд, или сократить рабочий день. Это ваше законное право. И в вашем случае это обязательно!!!! И если у вас тяжелый труд на работе, то не понимаю как вы осознанно идете на это, зная что это может привезти к угрозе выкидыша???? . Все рекомендации должны быть прописаны в выписке. И сомневаюсь, чтобы доктор Куликова оставила данную ситуацию без внимания. Она очень внимательный и чуткий врач. Сто наставлений бы дала. И просто так бы не выписала с больничного, и тем более не отправила на тяжелый труд!!!!! Врете и не краснеете. Чтобы она ни чем не поинтересовалась!!!!! Бред полный!!!

Eden 29.08.2017 08:33
Думаю, что вы преувеличиваете и наговариваете. Мне Куликову подруга посоветовала, и пациентки про нее тоже хорошо отзываются. И меня в её работе все устроило, а я очень требовательная. Мало того у нее народу куча На участке,она меня не направила к другому, а приняла и помогла. А если врач просто не нравится, то идите к другому. Бывают женщины, которых все не устраивает как бы хорошо не было. И если что то не нравится, то говорить надо сразу врачу все что беспокоит, и свои сомнения... А не писать гадости за спиной.

Eden 31.08.2017 08:11
Думаю, что вы преувеличиваете и наговариваете. Мне Куликову подруга посоветовала, и пациентки про нее тоже хорошо отзываются. И меня в её работе все устроило, а я очень требовательная. Мало того у нее народу куча На участке,она меня не направила к другому, а приняла и помогла. А если врач просто не нравится, то идите к другому. Бывают женщины, которых все не устраивает как бы хорошо не было. И если что то не нравится, то говорить надо сразу врачу все что беспокоит, и свои сомнения... А не писать гадости за спиной.

Гость 28.08.2017 08:44
Не соглашусь с вашим мнением по поводу профессионализма доктора Куликовой Дарины Андреевны. Доктор с большой буквы. Всегда внимательная, чуткая и добрая. Всех своих подруг и приятельнец я отправляю только к ней. И ни одна из них не сказала мне ничего плохого. Многие из них сейчас счастливые мамы. Очень мало таких молодых и одновременно опытных и компетентных специалистов. Этот врач знает свое дело, и самое главное любит свою работу, и ответственно к ней подходит. Советую

Ev_Ge 11.07.2017 08:34
Девочки не могу найти информацию о Куликовой 7 участок, кто был у нее поделитесь мнением!

Eden 29.08.2017 08:25
Я наблюдалась у Куликовой. Очень понравился врач. Очень внимательно осматривает, все доходчиво объясняет. Работает действительно Как врач, а не для галочки. Хоть и молоденькая, но хороший специалист. Диагноз При осмотре, и по результатам узи и анализов подтвердился. Знает, что делает. Мне ее подруга порекомендовала, я очень довольна.

Гость 04.07.2017 13:06
Здравствуйте, Первая беременность, отношусь к 9 участку.. может кто наблюдался у неё и подскажет как врач Турашева Тамара Могдановна, хороший врач или стоит сменить консультацию?

Гость 22.06.2017 16:36
Здравствуйте! Отношусь к 6 участку. Первая беременность, поэтому очень волнуюсь к какому врачу попаду. Что можете сказать про Каширину А. В.? Можно ей довериться?

nvasilieva 05.07.2017 08:59
Хороший врач

Гость 12.06.2017 17:24
Девочки здравствуйте!!Кто нибудь знает сот.номер Никулиной Н.Н.,очень нужно?Спасибо заранее

Гость 11.06.2017 01:45
Здравствуйте уважаемые мамочки!Подскажите пожалуйста я отношусь к первому участку Врачу Зуева(кто расскажет какие отзывы об этом враче)?Поставила меня Никулина,пока Зуева в отпуске!Но мне больше нравится Ашина и Никулина.Ашина мою беременность в 2012 году наблюдала,а Никулину знаю один день

Гость 13.06.2017 17:56
Была у неё один раз всего, тоже встала на учёт по беременности. Мне очень понравилась она. И акушерка хорошая. Все рассказывают, на все вопросы отвечают. Надеюсь моё мнение о ней не поменяется

Гость 04.05.2017 21:08
Как узнать к какому участку ты относишься?

Гость 09.03.2017 16:47
Может кто подсказать про Каширину Алину Владимировну?

Гость 04.04.2017 19:46
Была у нее недавно, мой врач в отпуске. Показалась спокойной, адекватной, дружелюбной, лишнего не назначила ничего, на все вопросы ответила.

Анжела73 11.01.2017 18:20
подскажите пожалуйста кто ведет 1 участок?

Анжела73 11.01.2017 18:17
подскажите пожалуйста кто ведет 1 участок?

Гость 09.11.2016 00:44
Привет, всем. Читаю про Ашину и думаю, а про неё ли это? По мне отличный врач. Не отношусь к данной ЖК, но пришла к ней и поросилась наблюдаться у неё. Моя сестра двоих с ней родила, мама по женски лечилась. Также не относились. Приняла с радостью и без проблем. А по поводу грубости я бы сказала, что она в меру строгая,чем грубая. Знает когда и вовремя навешать "пинюлей", иначе многие просто сами тупят и вовремя ничего не делают, многие ещё и ныть любят, а это кого угодно выведет. Так что не знаю.
Я тоже за вторым к ней пойду.

Гость 05.02.2017 00:13
Согласна с вами полностью! Ашина очень хороший специалист. Никогда грубости за ней не замечала.

Гость 06.09.2016 12:33
ДЕВОЧКИ ПОГИТЕ НАЙТИ ДОКТОРА я на 2 года уехала из Тюмени, раньше наблюдалась в жк 2 у Шуаевой Айшат Юсуповны - ВДРУГ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОНА ПРИНИМАЕТ буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Гость 16.09.2016 08:49
в Боровом доктор...

Гость 10.10.2016 18:10
Или в 6 Ж.К

NadinN 08.11.2016 12:55
там же) 6 кабинет

Liliana_1987 15.12.2016 14:03
Она в 6 жк

Гость 06.02.2017 11:00
Он принимает в 6 жк

TonnY 06.02.2017 14:59
Геологоразведчиков 13, 10 каб. ЖК 6.

Гость 21.07.2016 20:13
Девочки подскажите, где сейчас принимает Арсеньева - Ступак? в 15 году принимала в 12 позвонила сказали вроде как вообще из Тюмени уехала.

Мария1978 18.06.2018 09:25
Она в Тюмени,в филиале 6 поликлиники на Рижской.Врач УЗИ. Очень жесткая женщина.

Гость 30.06.2016 16:02
Я наблюдаюсь по беременности у Грицаевой С.Р. Действительно, всегда иду к ним в кабинет, как на праздник. Очень внимательный, отзывчивый доктор. Даже не ожидала, что будут так "сюсюкаться" в бесплатной жк. Я очень довольна!

Гость 22.06.2016 15:18
Врач Гарибова. Ну с титрами разобрались сами.от врача потребовали направление в перинатальный центр, которое она должна дать при таких значениях титра сама,а не по настоянию. Направление дала и отправила на Даудельную. Даудельная в ответ это не к нам, это на Энергетиков, на Энергетиков ДА это к нам, но направление написано не верно, принять не можем, возвращаемся на Холодильную 57А. Жизнь прекрасна))). Итог пока: сами сделали УЗИ, анализ титра в станции переливания крови, проконсультировались на Энергетиков это с прошлой пятницы. От врача Гарибовой-0(ноль) эффекта.

Гость 21.06.2016 23:00
Врач Гарибова. Титр антител 1:64 , через 3 дня титр 1:128 ответ врача эт нормально, при титре 1:2 рожают, приходите через месяц. ОНА ВООБЩЕ знает смысл этого анализа? Толи не на того училась, то ли не там работает.

Гость 17.05.2016 06:23
Наблюдаюсь у никулиной. Не нравится она мне.

Grain.96 03.05.2016 22:17
Сколько стоит узнать пол и сделать фото 3 д во втором роддоме?

Атия 03.03.2016 12:07
Девочки, про Широнину Д.А. есть отзывы?

НаStasья 11.03.2016 01:50
Я наблюдалась у нее до февраля 2016 г. Дарина Андреевна хоть и молодая, но зато очень доброжелательный и внимательный доктор. На приеме всегда с улыбкой, все что спрашиваешь, подробно объясняет. если были малейшие подозрения на ухудшение состояния малыша, сразу отправляла на доплер по цито. Поэтому точно знала, что сейчас с малышом. ее подозрения оправдались и у дочки была гипоксия. Хочу поблагодарить и Дарину Андреевну и акушерку Дарью за прекрасное отношение к нам беременным, за внимание и заботу!

Гость 23.11.2016 15:10
Хороший врач--наблюдаюсь с самого начала -и у же 37 недель. Все анализы и узи назначаются вовремя,внимательно ощупывает,слушает животик и мои наблюдения. Доброжелательна. Все мед препараты которые назначались и отменялись--думаю были применены грамотно--судя по результатам анализов.

Гость 28.02.2016 15:15
Мне очень сирачева понравилась)

KislorodinKa 18.01.2016 15:56
Девочки, 7ой участок кто ведет?

Гость 21.01.2017 13:28
Куликова

Катеринka 09.01.2016 18:59
Посоветуйте пожалуйста к кому лучше всего идти на прием по беременности? В Тюмени недавно толком врачей не знаю,раньше ходила на прием к Черемисиной в 3жк,но она не вызывает особого доверия по такому вопросу(((((

Гость 22.01.2016 16:13
Сирачева Р.Х. отличный врач во 2 жк.Сама у нее наблюдаюсь

Гость 06.12.2015 11:02
Сколько стоит узи в женской консультации. Мне надо в не плановое платное, незнаю сколько стоит

RimmaKazakova 01.01.2016 21:54
700 руб

Ta_sha 29.11.2015 15:00
Девочки, подскажите пожалуйста, а Сулига А.А. ещё работает? Наблюдаюсь у неё с 2008. Из-за работы не была на осмотре уже 1,5 года. Сейчас есть время, а записи через интернет к ней не нашла аж до конца года.

annavl 02.01.2016 23:57
Не знаю точно осталась ли она в консультации, но уже как месяц на её участке сменилась врач, наблюдаюсь по беременности.

Гость 22.01.2016 16:11
Работает.Но сейчас Сулига сама беременна.

ДЕЛЕНОК 11.11.2015 10:38
указаны неверные телефоны учреждения, позвонила и попала в квартиру)))))

регистратура 50-48-43, 50-51-07

Гость 05.11.2015 18:48
Девочки, подскажите пожалуйста. стою на учете в 3жк, там почти все врачи молодые девочки, беременность выстраданная, долгожданная, ну и не идеальная. ничего не могу сказать против своего врача, но у нее совсем нет опыта, старается, перестраховывается, но понимаю что бегать к ней почти бессмысленно,она сразу бежит за советом к главврачу. во 2жк сейчас такая же история? или работают врачи уже с опытом? по месту жительства ко 2жк отношусь.

RimmaKazakova 01.01.2016 21:56
Во второй более квалифицированные врачи.

Гость 23.10.2015 17:15
да, была у нее на наблюдении, беременность не скажу, что легкая, целый букет, но благодаря её своевременным осмотрам, анализам и внимательному отношению, еще большие проблемы удалось избежать.

Мася1987 05.11.2015 23:38
Наблюдалась по беременности, мне очень понравилась, внимательная, все расскажет

Третьякова. 12.11.2015 00:20
Отличный врач и медсестра Ирина. Спокойно все объясняет без лишней паники. Медсестра все повторит и запишет, что бы не забыла. Всю беременность ходила к ней с удовольствием.

KislorodinKa 18.01.2016 19:34
А не подскажете Шуаева А.Ю какой участок ведет?

irina-kr12 15.11.2015 22:31
Замечательный врач, очень внимательная, аккуратная. Я уже вторую беременность у нее наблюдаюсь повезло Вам с врачем.

Гость 08.10.2015 13:20
Я наблюдалась по беременности у Никулиной Н.Н. мне она очень понравилась. добрая и самое главное профессионал в своей работе, роды были во втором роддоме, там ребеночку занесли золотистый стафилококк, второй роддом мне не понравился совсем ( грязно, в столовой грязные плохо промытые тарелки) там все условия только для платных палат. СОВДЕП по другому ни как не назвать этот роддом.

zolotko_777 21.08.2015 09:54
Наблюдаюсь у Ашиной ...врач высшей категории,очень мудрая и опытная!Если что спросить,все расскажет и подскажет! А так главное,все во время делать,а не тупить...имею в виду про анализы,специалистов,узи,кто и справок...заранее нужно все рассчитывать и записываться так,чтоб пришёл к врачу ...и все анализы бумажки готовы....2015 год

Гость 03.10.2015 19:09
03.10.2015 года была на приеме у врача гениколога Ашиной И.И. Я пришла на консультацию в первый раз и хотела уточнить как встать на учет так как была беременна не первую неделю. Ашина И.И. обращалась очень грубо со мной, зеркало ввела очень резко и даже с жестокостью какой-то. Я попросила чтобы она была немного аккуратнее, так как мне было очень больно. На что она грубо ответила- «пришла и молчи значит». После осмотра я спросила все ли в порядке. На что она сказала что консультировать не будет и чтобы я шла обслуживалась в свою поликлинику по месту жительства. Когда я записывалась на регистратуре Секесова О.В. даже слово не сказала, что я не отношусь к данной поликлинике. Узнала я от грубой и недоброжелательной Ашиной И.И. Я сказала, что поняла и в ближайшее время напишу у Смолиной Л.Н. заявление чтобы меня перевели в женскую консультацию № 2. Так как мне удобнее добираться от работы на приемы. И спросила у Ашиной И.И. какие мои дальнейшие действия в плане наблюдения беременности. На что она грубо и по хамски ответила, что вести и наблюдать она меня не будет, так как у нее итак много беременных в которых она «захлебывается» и что она сама выбирает кого вести, а кого нет.
Я была в шоке от такого отношения взрослого врача. Меня довели до слез таким отношением. А регистратор Секесова О.В. еще и улыбалась. В добавок ко всему они еще с Ашиной И.И. смеялись обсуждая эту ситуацию. Я оставила в книге отзывов свою жалобу. После осмотра у меня еще часа 2 все болело. У меня осталось негативное впечатление о женской консультации № 2 и о врачах в этом учреждении. Хотелось обратить внимание на то, что я не увидела очередей к Ашиной И.И. чтобы она могла так разбрасываться клиентами. Прошу обратить на это внимание и разобраться\принять меры по данному случаю. Такие врачи (как они считают себя профессионалами) не должны принимать беременных. Даже если беременная пришла не по месту регистрации врачи не имеют морального права так обращаться с пациентами. Можно объяснить все культурно и грамотно, а не по хамски и жестокими способами. Ошибка регистраторов в том, что они даже не предупреждают и уточняют по какому вопросу пришел человек. А когда человек пришел на прием, потратил свое время (отложил дела) начинаются проблемы. Если бы регистратор заранее уточнил вопрос по которому записывается человек, и я была бы предупреждена о том, что я не отношусь к данной поликлинике, я бы до приема к врачу решила вопрос – или записалась бы к врачу по месту жительства или написала предварительно заявление о переводе.
Не советую идти к Ашиной - врач по табличке высшей категории, а по приему и поведению скажешь, что закончила среднее образование. Очень грубая и жестокая.


Гость 05.04.2016 23:23
Да, да, абсолютно с вами согласна! Встала у нее на учет, после первого приема вылетела из кабинета вся в слезах. Во второй раз было тоже самое. Очень грубая женщина. Зеркало вставляет с такой силой, как будто картошку копать собралась. И больше всего неприятно, когда во время осмотра она со своей медсестрой обсуждает других беременных с плохой стороны... типа надоели, задолбали. Очень неприятно. На третий прием пришла и сказала, что не буду у нее больше наблюдаться. На что она отреагировал достойно, но сказала, что у нее беременных, как собак нарезанных, .. А вот медсестра ее сидела и ядом плевалась.

Гость 15.08.2015 13:11
Наблюдалась у Неугодниковой в 2013 году - отвратительный "специалист", ни хрена не знает, грубиянка, хамка и очень жестокая женщина. Не ходите к ней беременные, погубит вашего малыша, а потом скажет, что она так и знала, что ребенок погибнет.

Гость 26.11.2015 18:18
Не ходите к ней. Просмотрела гипоксию у ребеночка. Умер на 18-19 недели а я до 23 доходила в ожидании своего малыша. А Неугодникова говорила все хорошо.

Гость 21.07.2015 13:29
Сирачева в отпуске. Была на приеме у Грицаевой. Пришлось немного подождать, была очередь. Точно так же могу сказать, что одна посредственность. Во время приема с акушеркой разговаривали о своих каких-то делах. показалось, что говорят по налаженной схеме и никакого индивидуального подхода я не увидела. Были все типичные вопросы. Обычный врач с обычным подходом. В целом, я довольна. Отношусь к медицине, как здравый человек. Все мы люди, а не роботы. Никто не обязан нам улыбаться, главное, чтобы был качественно проведен прием. Думаю многое зависит еще от того в каком настроении пришли вы сами. Если вы изначально пришли на нигативе, то чего ожидать?)

Lera85 16.07.2015 15:34
Подскажите пожалуйста,кто был у Захаровой Е. во 2 ЖК? Как она как врач,как к пациентам относится?

Гость 06.07.2015 09:06
С января 2015 года наблюдаюсь по беременности у Сирачевой. Она мне очень нравится. Это грамотный врач, уравновешенный и порядочный человек. На приеме нет никакой суеты, все проходит в доброжелательной обстановке, лишнего не назначает, если что-то не понятно, то всегда объяснит, расскажет. Нет излишнего сюсюканья. Если появились какие-то отклоненияв анализах, то может быть и построже. В общем золотая середина. Просто терпеть не могу когда вылизывают людей, это так не приятно. В общем я довольна своим врачом. Всем ее рекомендую и советую. В следующую беременность также постараюсь попасть к ней.

Гость 19.06.2016 10:22
Ох,не соглашусь! Разговаривать толком никто со мной не разговаривает... Что к чему приходится выпрашивать... 😔 приёмы проходят молча... Я крайне недовольна! :bravo

Гость 06.05.2015 23:57
Наблюдалась у Арсеньева-Ступак Елена Николаевна. Сказать что я в восторге этот ничего не сказать. Отличный врач, все объясняет, все рассказывает, всегда улыбается. И просто хороший человек. Выбирала больницу очень долго и не ошиблась. Жаль что ушла в другую больницу. После родов ходила к ней в другую больницу. Встретила тепло. Замечательный человек

Гость 20.07.2015 12:22
а не подскажете, где сейчас принимает Елена Николаевна??

Bru 27.04.2015 16:58
Девочки, подскажите пожалуйста Фадеева В.ш. работает во 2жк? Если нет то куда ушла? Ну уж очень хочется к ней!)))

RimmaKazakova 01.01.2016 22:01
К сожалению она сейчас там не работает... я с первой беременностью наблюдалась у неё 4 года назад. . оочень понравилось, супер врач. Сейчас она ушла во вторую городскую поликлиннику...

Гость 24.04.2015 16:03
27.04.15 пойду вставать на учет по беременности к Сирочевой, кто может подсказать что за доктор??? (фамилию может не правильно указала)

Кристина-малина 25.03.2015 12:17
Всем привет! Могу ли встать на учет в ЖК не к своему участковому геникологу а к другому в этой же больнице?

Хельга91 11.02.2015 13:26
Всем добрый день! Хотела бы узнать о враче ГАРИБОВОЙ, кабинет 33. Может кто нибудь наблюдался у неё, мне показалось она недостаточно компетентный врач, но может я ошибаюсь.

Гость 13.03.2015 13:48
Я тоже наблюдаюсь у Гарибовой, на приеме была еще только 2 раза, тоже хотелось бы узнать что она за врач....

Третьякова. 12.11.2015 00:34
Тоже хочется побольше узнать о Гарибовой. Ходила к ней раз пять и она все время куда-то торопиться. Все нужно выпытывать , спрашивать несколько раз. Хотя человек хороший, но до хорошего врача, кажется опыта маловато. Через месяц опять нужно к ней на приём, а не очень хочется. Надеюсь в этот раз она будет более внимательна к пациенту.

Гость 21.06.2016 23:29
совершенно верно, не компетентна

Nastёna 05.02.2015 16:10
Подскажите пожалуйста, УЗИ в консультации которое делают, определение пола платно? И печатают ли фото? (тоже платно или нет?)

Ai_Za_95 18.02.2015 09:59
Да платно, но к сожалению фото не делают, делают в "Доктор А" на Московском трактеm

Nastёna 19.02.2015 19:19
Печальноо, в ЖК №3 всё бесплатно и фото и пол узнать(ну или мне узистка там хорошая попалась)

Nastёna 12.04.2015 21:07
пол бесплатно сказали,ничего не платно

i_was_hidden 03.02.2015 23:11
я сейчас наблюдаюсь у Грицаевой Светланы Риммировны по беременности. это чудо, а не человек - добрая, отзывчивая, грамотно отвечает на вопросы, если они появляются, ни разу за всё время не запугивала никакими ужасами, как этим любят грешить многие врачи. знает своё дело как же мне повезло попасть именно к ней! на приёмы хожу как на праздник, выхожу из кабинета с отличным настроением. и так всегда! хоть у меня и сама по себе хорошо протекающая беременность, всё-таки, я считаю, в этом есть и заслуга врача никаких страхов, нос по ветру и только вера в лучшее с такими чудесными врачами

katya.kukarskay 23.04.2015 20:19

katya.kukarskay 23.04.2015 20:24
Грицаева супер! Наблюдалась у нее с первой беременностью была очень довольна. Сейчас на моем участке Сирочева, такая посредственность . Мжно ли сменить врача ведшего беременность?

ksyuna 14.05.2015 02:35
Можно сменить через заведующую.сама от сирачевой перевелась к грицаевой.очень хороший врач🚼🚼🚼

zlatoblatka 28.05.2015 16:21
потрясающий врач, я просто раньше к ней ходила, а когда забеременела - она тоже в декрете была... она сейчас по какому участку принимает?

Гость 26.01.2015 14:01
Подскажите пожалуйста, список что нужно брать в роддом для себя и для малыша. Осталось совсем немного, а до сих пор не знаю что с собой рать.

Гость 24.01.2015 17:46
Добрый день. Искала группу в контакте по поводу женской консультации и так и не нашла (я в каком то смысле была в шоке) в областном городе -не маленьком и нет такой удобной группы...дело в том, что мы переехали сюда жить по переводу супруга на работу...в моем городе Нижнекамск (татарстан) небольшой город скажем так-но настолько продвинуты в этом плане----любой отзыв и все так удобно---кто то что то напишет и по поводу родов,и по специалистов и куча вопросов в обсуждениях и можно посмотреть!!! Очень удивлена-обыскала весь интернет-это по моему единственный форум, где хоть что то можно узнать...но не так удобно.

Гость 24.01.2015 17:50
есть конечно офиц сайт про роддом с отзывами, что уже неплохо Ссылка

Гость 14.01.2015 11:19
Добрый день, мамочки. Живу я на Лесобазе.Наблюдаюсь в 13 ой поликлинике. Какой роддом мне выбрать или врач сама может направить в ближайший роддом? Рожать буду в первый раз, уже 36 недель срок. В роддомах могут научить как дышать во время родов или нет?

Гость 24.01.2015 18:31
конечно отправят во второй роддом, я сама поехала в перенатальный центр на энергетиков,живем тоже на лесобазе

slezavodolea 03.03.2015 22:31
а в перинатальном прием платный, если к ним на учет вставать? или по полису бесплатно?

Svetochek-1 08.10.2015 10:56
Подскажите пож-та у кого наблюдаетесь в поликлинике №13

Shudo888 03.01.2015 02:23
Возможно ли попасть к терапевту в новогодние праздники?

Dasha.1986 13.11.2014 21:57
девочки,подскажите !!! я завтра иду вставать на учет,хочу к Шуаевой,2 консультация,а прописана я на Таврической .(прописка временная) Так из свердловской обл. Вот и не знаю,возьмут или нет,Просто по факту живу на М.Горького,что тоже не относится к 2 ж.к. ,я думаю место проживания сказать,которое относится к 2 жк,но не знаю какое ...Если кто-то владеет информацией,подскажите. Какие адреса можно назвать.

Гость 25.11.2014 15:42
Девочки, подскажите пожалуйста! Мне нужно встать на учет, проживаю я на Суходольской, к какой консультации я отношусь?Заранее спасибо

Гость 03.01.2015 12:52
Вам надо будет к заведующей обратиться и заявление написать. Отказать не должны.

mariya989 13.01.2015 15:37
Я сама не из Тюмени, в нашем городе Гинекологическое отделение меня не устраивает, посоветовали ЖК№2 в Тюмени, записалась без проблем по телефону и со своей пропиской и местом жительства, езжу и наблюдаюсь в ЖК№2, мне очень нравиться, а еще когда забеременела то мне нужно было вставать на учет в своем городе, поговорила с врачом и она мне не отказала и поставила меня на учет! Регистратура только не много хамоватая, но не все грубят. А так меня все устраивает и нравиться. И рожать собираюсь в Роддоме №2!

Iz_raya 15.10.2014 17:53
Сорокина мне вообще заявила что ничего мне объяснять не должна, мол образования медицинского нет у меня. Хамка еще та. От ее опыта у нее и мерещатся разные диагнозы, замучаетесь исключать. Была по разу у Сирачевой и Арсеньевой ступак, они нейтральные, дружелюбные но не очень знающие. Сейчас у Грицаевой наблюдаюсь, нравится, на вопросы отвечает, очень дружелюбная, не ругается.

Гость 08.09.2014 15:18
Я ходила у Сорокиной пока беременная была. очень много притензий у меня к ней. пока была беремнная назначала всяие необоснованные диагнозы. типа у меня диабед. хотя сахар даже до 5 не доходил. отправляла меня в эндокринологический центр,где на меня смотрели и удивлялись кто такой умный ставит такие диагнозы без анализов. то у меня кандидоз,хотя как оказалось у меня воды поддекали. то у меня на 40недели чесотку обнаружила и послала в кож вен диспансер, а потом как оказалось у меня был поздний токсикоз. вобщем полный непрофессионализм,только губы красит перед зеркалом! а так как я являюсь врачом! скажу еще то что врач даже не знает что такое тахикардия! я принесла ей энциклопедию и тыкнула ее носом в определение что такое тахикардия и как она проявляется. сейчас собираюсь пойти к Сулиге! может хоть она не будет такой тупой.

Гость 11.02.2015 00:55
Полностью согласна. Такое пофигисткое отношение к беременным. Да и сама была молода и не знала что как почем. В итоге преждевременные роды...ппцнс, ивл, пневмония, порок сердца...ребёнку 2.8 все ещё лечимся...

Golota2011 11.08.2014 14:26
Кто может сказать про Ашину Ирину Иннокентьену?

Гость 06.10.2014 08:50
Очень хороший доктор,наблюдалась у нее,родила здоровую дочку, да и вообще во 2-ой жк все доктора очень хорошие. Вот в детской поликлинике это просто ужас, даже толком ребенка не смотрят.

Гость 23.10.2014 15:20
Ходила к ней на приём, но не по беременности! Была просто в шоке! Анализы просто выпросила, благодаря чему обнаружила причину обращения, а если бы не попросила... На вопросы ответ один, грубость! Ни какой консультации мне оказано не было! Отмахнулась и поставила на "поток"! Ни когда больше не пойду к ней и в ЖК#2

Foxse 28.07.2014 13:23
Помогите!!! как встать на учет, если прописка Тюмеской области (г.Тобольск), сама живу в Тюмени.

Golota2011 11.08.2014 14:22
приносите договор арены помещения где живёте, если адрес относится к этой ЖК, то вас берут без проблем, если не относится, тогда идёте на беседу к заведующей)

Гость 06.07.2014 20:14
Напишите отзыв о 2 ЖК. Кто там наблюдался?

Гость 14.10.2014 13:55
я там наблюдаюсь у Саричевой , не хуже других государственных поликлинник, грубости не ощутила, если какие то изменения по времени приема-всегда перезвонят и предупредят, сейчас перевели к Сорокиной- ощутила что врач опытная, посмотрим что будет дальше.

Гость 26.05.2014 10:37
Всем здравствуйте!!!! Девочки напишите свои комментарии, кто наблюдался у Рузели Ахметовны, это 2-я жк. Спасибо

Гость 27.03.2014 11:15
Кто-нибудь наблюдался у Арсеньвой-Ступак?? Ваши впечатления??

zay130609 26.01.2014 20:28
Девочки подскажите к кому врачу встать на учет? беременность первая, поэтому очень волнуюсь в выборе врача

katya.kukarskay 23.04.2015 20:34
Конечно к Грицаевой. Я у многих была во 2й ЖК, она лучше вех. Настоящий профессионал: Грамотная, умная, внимательная и сама недавно из декрета.

katya.kukarskay 23.04.2015 20:34
Конечно к Грицаевой. Я у многих была во 2й ЖК, она лучше вех. Настоящий профессионал: Грамотная, умная, внимательная и сама недавно из декрета.

гандуля 21.01.2014 14:12
Сулига ужасный доктор.

Гость 21.01.2014 14:46
Нормальный она доктор. Мне все нравилось, когда я у нее беременная наблюдалась.

Гость 26.01.2014 22:20
Я обе беременности у Сулиги наблюдалась, нормальный врач.Ни убавить , ни прибавить , что называется.Еще как-то пару раз у Грицаевой была, мне она очень понравилась и как врач, и как человек.вот только не знаю, принимает она сейчас или нет,я у нее давно была.

anika.1987 02.04.2014 14:26
Я сейчас стою у нее на учете, и мне тоже она очень не нравиться. Постоянно теряет анализы. В обменную карту не всё записывает. Как то была у Никулиной, вот там женщина хорошая.

malini 11.06.2014 20:40
Хороший доктор Анна Анатольевна. Я у неё наблюдаюсь с 16 лет.Сейчас мне 25. у меня прекрасная 4 летняя дочь.здоровье в полном порядке. все всегда скажет спросит и посоветует. Про беременность вообще молчу. ни каких стрессов и нервом, всегда приятная и вежливая)Анна Анатольевна спасибо вам за работу)

Гость 10.11.2014 22:54
Добрый день!а как фамилия Анны Анатольевны?

Malyutka 13.12.2013 11:33
Девочки, делала 12/12/2013 втоое плановое узи во 2 роддоме... Осталась недовльна, врач ничего не рассказывает, только лишь сказала пол ребеночка и "Все хорошо, можете одеваться"... А на Даудельной на первом узи все подробно рассказывали, показывали... Расстроилась. Она даже себе никаких пометок нигде не делала, все запомнила наверное... и потом просто перенесла данные из головы на листок... так долго ждать до приема врача, вредно ли делать часто узи, хочу платно куда-нибудь сходить и все посмотреть все данные сверить. Посоветуйте врача хорошего узиста.

Nastёna 12.02.2015 14:12
подскажите,а фото на УЗИ печатают (во 2 род доме?)

Хельга91 12.02.2015 14:46
УЗИ во 2 роддоме делают как говорится без лишних слов!!!! На протяжении всего процесса никаких комментариев, если сами не спросите все ли в порядке!!! В конце я спросила видно ли пол ребенка, на что получила ответ с недовольствием, вроде девочка, не понятно! О фотографии вопрос отпал сам собой, чувствовалось что врач просто не хочет лишний раз даже словом обмолвится!

nastasja1111 12.12.2013 20:21
Скажите пожалуйста, узи (скрининг) делают в самой консультации или направление на даудельную дают?

Гость 21.01.2014 14:48
делают в консультации, врач дает талон с датой и временем и все!

Гость 06.11.2013 17:18
девчонки я наблюдаюсь во 2 жк. у гинеколога Никулиной Натальи Николаевны. Она мне очень понравилась. Хорошый врач!!! Добрая, объясняет внятно и понятно. Я теперь всегда к ней!!!

marishkaI 07.11.2013 12:34
Кто-нибудь наблюдался у врача Сулига А.А.?

nika2008 28.12.2013 00:58
Здравствуйте я 6 лет назад наблюдалась всю беременность у неё, 6 лет назад она была достаточно опытным врачом,дак сейчас я думаю что тем более,к сожалению попасть я к ней никак не могу,запись к ней всегда полная,тоже когда родила захотела дальше там обследоваться,а т.к.жила на мысу,то сказали идите по месту жительства,но я не отчаялась и подошла к заведующей попросилась и мне дали добро,теперь вот не знаю год у них не была, как записываться? Солгать?сказать какой нибудь адрес поблизости к поликлинике😇

Evgen_Anuta 18.12.2013 23:00

Вьючко 07.10.2013 14:30
Девочка подскажите! Я по месту жительства отношусь к 1жк, а хотелось бы встать на учет во 2 жк, первую беременость наблюдалась у Фадеевой, как попроситься что бы меня поставили на учет во 2жк!

Гость 09.10.2013 10:48
на сколько я знаю, вопрос решается через заведующую...
думаю, проблем не возникнет.... очень много таких случаев...

lubov068 11.02.2015 08:25
Я 10 лет наблюдалась у Фадеевой, врач от Бога. Но осенью 2011 она от туда ушла.Очень жаль ( Теперь наблюдаюсь у Никулиной- отличный врач!

Гость 24.09.2013 18:29
Девочки,подскажите пожалуйста лесобаза к какой женской консультации относится??? Заранее спасибо.

Гость 30.09.2013 22:50
по-моему, ко 2-ой))

Гость 24.01.2015 18:35
ну вообще 13 поликлиника

Гость 17.09.2013 13:35
У меня неделя беременности, на узи первый раз была в 3 недели, так как были сильные боли, посмотрели увидела что-то очень маленькое вроде ПЯ, сказали придти повторно через 2 недели. Пришла. Мне узистка говорит иди покупай талончик, пошла за талончиком, мне говорят тебе больше нельзя узи, иди в генекологу, пошла к генекологу, она на меня наорала что я на таком сроке пришла к ней а не на узи и что сейчас она ничего не увидит!!!!! (при этом направление на узи она мне также не дала). Когда я сказала а вдруг будет внематочная, она мне ответила: если буду сильные боли вызовешь скорую (это когда видимо уже труба к херам лопнет). Бардак полнейший. Столько нервов. Врач грубая, себе на уме, высокомерная. В итоге плюнула на всё это дело и пошла в платную.

Malyutka 03.09.2013 15:01
Встала на учет у Фадеевой, срок 6 неделек. Подскажите хороший ли врач? Кто у нее наблюдался?

малышканур 17.09.2013 16:24
Мне если честно не понравилась...была у нее пару раз..так как моя была в отпуске... так она меня раз 5 спросила "ребенка оставлять будете?"...капец..мне было 24 года, замужем.. не знаю что ей не понравилось... и выделения были у меня кровянистые немного..как мне потом сказали это было нормально на моем сроке..а она отправила на узи с листочком "регресс?"

Гость 09.08.2013 11:50
Девочки!Подскажите к какому участку Войновка относится!!!Плизз!

ReginaRK 21.08.2013 03:02
12 городская поликлиника. Женская консультация. Олимпийская,36.

Гость 07.08.2013 16:20
ой sorry Шуаевой.

sv_lykova 21.08.2013 08:51
тоже хочу отзывы почитать? сказали молодой, но хороший доктор)

FantasyJane 19.09.2013 15:01
В первый прием в начале беременности - я улетела на крыльях счастья, показалось врач от Бога, и мне так повезло с врачом. в следующие приемы становится всё хуже и хуже. времени уделяют чуть больше 5-10минут и то на записи в книжке. меряет только вес и давление. и ВСЁ??? на моем сроке пора уже измерять ОЖ и более внимательно относиться к пациентам. Я понимаю, что их очень большое количество, но не направляйте вы к этому врачу больше никого если и так перебор. может врачи кончено все остальные в отпуске и скоро ситуация наладится. на что я очень надеюсь. всё больше грутсных эмоций испытываю. О многом узнала в эндокринологическом центре у Савиной. Просто она начала мне рассказывать как протекает беременность, как защитить свой организм, о себе рассказал. Вот подумала я , жаль что она не мой врач.((((

Гость 07.08.2013 16:18
Девочки, а кто наблюдается у Шуваевой?

Anzhelik@ 16.07.2013 00:45
Всем привет. Я наблюдалась тем летом у Хачатрян Нарине Суреновны и помощница была Ирина Болеславовна, они просто супер!!!!!! Я все время ходила на прием с радостью!!!!Я родила красивую, умную, здоровенькая дочку!!!!! Дай Бог им хороших пациенток!!!! Хочу сходить в гости к ним с дочкой и цветочками!!!!!!!!!

Гость 07.10.2014 15:52
Стояла я у хачатрян не в восторге я от ее работы! Постоянно была в отпуске, в конце концов мою беременность довела шуаева очень хороший врач и ирина болславовна просто супер . Спасибо им большое за все а хачатрян не о чем!!!!

Гость 04.07.2013 15:49
Девочки,подскажите,а Войновка к какой жк относится?

Гость 21.06.2013 15:17
Девочки! Я по участку отношусь к Неугодниковой Но хочу к другому врачу, Хачитрян (встать на учет). Мне сказали что нужно к заведущей подходить. Кто эту процедуру проходил? О чем с заведущей говорить? О чем она спрашивает?

Гость 20.05.2013 17:25
Подскажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался у врача Хачитрян? Что можете про нее сказать?

Гость 20.05.2013 19:05
Я наблюдалась у Доктора Хачатрян, мне она очень понравилась, она очень внимательна, доброжелательна, по любому вопросу можно звонить ей в любое время, совсем недавно родила здоровее кого малыша!

ирина_на 16.06.2013 21:47
я у ней наблюдаюсь,врач от бога всегда с охотой идешь к ней на прием

Манга 27.04.2013 13:59
Встала на учет к Сорокиной, хоть и не отношусь к этой жк по месту жительства. Хорошо ко мне отнеслись, без претензий. И сама врач понравилась, приятная женщина

Гость 02.04.2013 16:58
Здраствуйте,скажите может кто знает про кесарево,беременность вторая,первая в 2011 август экстренное кесарево,прошло 1,7год,через два месяца вторые роды,думаю что должны дать направление от жк на плановое,вопрос такой как это происходит?во сколько недель его выдают и во сколько недель проводится операция,стоит ли мне заранее беспокоиться?рожать хочу во 2,наблюдаюсь тоже в ЖК 2....

Гость 27.04.2013 20:09
у меня з кесарево всё очень хорошо рожала в во 2 в 1 и в 4 род домах больше понравилось в 4 а наблюдалась во 2-ой ж\к

Гость 27.03.2013 17:03
телефоны поменялись, кто за этим следит - исправьте.

Женская консультация №2, Родильный дом №2
Холодильная, 57а
Женские консультации
(3452) 50-48-43 регистратура
посмотреть телефон
(3452) 50-51-07 регистратура

Gra4eva 09.03.2013 17:25
Нужен ваш совет. Уже 3й месяц как я наблюдаюсь во второй женской. И с каждым приемом у меня появляется вопрос: толи я такая вредная толи действительно моему врачу на меня пофиг...каждый раз как я не приду - каменные лица и абсолютно не слова обо мне и ребенке. Как у меня с анализами? Как у меня с Узи? Отношения ко мне никакого. Я все узнаю с помощью интернета, книжек и мамы...разве врач акушер не должен держать меня в курсе того что именно сейчас со мной происходит. А о моральной поддержке я вообще молчу.
Это нормально? Или все таки мне поменять врача? (можно в личку)

CJleollaTpa 24.03.2013 18:56
а если не секрет кто вас ведёт?

Marischka-09 05.03.2013 20:15
Девочки всем привет!) Хочу вам предложить красивые ажурные корзины и конверты для выписки) Все очень красивое,кого интересует пишите или звоните по тел 89292682540 По запросу вышлю фото)

юлия134679 02.03.2013 10:13
девочки подскажите пожалуйста, обязательно ли сдавать анализ на уреаплазмоз и краснуху, если первая беременность была прервана по мед. показаниям?

AlenaB 03.03.2013 14:19
Я бы вам посоветовала, Фадееву, либо Сулина. очень опытные и хорошие врачи. У меня две беременности прошли у Фадеевой, а с третьим сейчас у Сулиги

Tanyska 16.04.2013 15:23
Посоветуйте, девочки, к кому лучше встать на учет в ЖК ?)

Гость 21.08.2013 02:00
Ирина Михайловна Сорокина!

юлия134679 02.03.2013 10:13
Сорокина и Фадеева хорошие врачи!

Иришкин 15.03.2013 21:00
Сорокина

Гость 28.12.2016 14:55
Сорокина - "прекрасный" врач! На УЗИ в 8 месяцев сказала, всё супер! Через неделю УЗИ у неё же, были жалобы на слабые шевеления, по ощущениям была очень большая разница. На что она грубо и резко отвечала - "иди считай, 10 раз в день и нормально", типа, ходят тут ничего не знают... В итоге ребенок умер от гипоксии...Ведь явное ухудшение было... Родила после второго узи уже мертвого

Мамочка83 15.12.2012 12:25
Девочки подскажите пож-та что за врач маленькая не русская ведет прием по беременности? и как она , как врач , заранее благодарю !

Гость 29.10.2012 00:22
Подскажите пожалуйста а прием иногородним платный?

@Эльвирка@ 16.10.2012 19:05
Девочки подскажите 2-е УЗИ проходить у них обязательно надо или можно самой платно пройти где захочу?

ТЫ_и_Я 16.10.2012 21:21
Конечно можете пройти где захотите!!!

Nika89 15.10.2012 22:58
Подскажите кто-нибудь, я недавно в Тюмени и не понимаю какой район к какому участку относится, куда обратиться то, в какую консультацию?
Я в Заречном живу, на Муравленко.

Гость 30.01.2013 16:50
во вторую можно!

Skorpionchik 06.11.2012 11:34
у вас по району первая консультация...ул.Карская...

alize155 14.10.2012 21:53
А не подскажите район Лесобазы к какой консультации относится? И можно ли на Даудельной встать на учёт, уж очень её хвалят

Гость 25.10.2012 09:37
не советую перенатальный...хамство,абсолютное безразличие,и наглость глав врача,без капельки скромности вымогал деньги,назначил кучу абсолютно не нужных анализов,как потом выяснилось,я еще за них не малую сумму отдала...врач к которому меня направляли,всячески пыталась отмазаться от меня, в связи с этим и оказалась у глав врача....трижды туда ездила,и ни разу ни кто толком объяснить куда и что не может,дурдом...знакомую положили беременную с осложнением, поставили укол,вызвали роды и оставили,не веря что у нее схватки....так и родила в палате...

tulyskaya 10.10.2012 15:51
скажите пожалуйста,если врач уже срок ставит 41 неделя,в пятницу на прием наверно положат в больницу?

ТЫ_и_Я 11.10.2012 20:23
Скорей всего да!Не переживайте,это нужно в первую очередь для малыша.Посмотрят как он там у Вас чувствует,сделают УЗИ,КТГ,анализы сдадите.

katyusha1515 10.09.2012 20:39
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли встать в эту консультацию на учет , если к ней не относишься? Работаю рядом. По месту жительства тяжело будет через весь город по пробкам мотаться туда сюда.

Ленася 04.10.2012 23:54
Здравствуйте! Я стояла на учете, хотя отношусь к другой. Просто пошла к заведующей и сказала, что хочу наблюдаться у вас и такого-то доктора. Написала заявление и вот... нам уже 1,5 месяца

Yulya23 31.08.2012 13:19
Здравствуйте!!!!Скажите пожалуйста кто-нибудь делал узи в этой консультации?Хотелось бы отзывы послушать!!!!!!

Саитова 31.08.2012 14:59
Лучше сходите на Даудельную. Я делала 3 скрининг в консультации, мало того, что мне врач-узист нахамила из-за того, что я не взяла результаты предыдущих узи(хотя мой врач все ей написал на талоне), так еще пока я бегала в кабинет за результатами, эта женщина(не могу ее назвать врачом)вышла из кабинета(из посетителей никого не было) и давай говорить медсестре сидящей в регистратуре, что к ней целый день одни дебилы ходят, и я одна из нихВы не представляете как я оценила ее умственные способности!После этого желания идти на скрининг не было(хорошо, что муж остался дома, он бы ей еще по щам надавал). В итоге проходила узи со своим лечащим врачом. По этому поводу пойду к заведующей, тк это не единичный случай хамства со стороны узистов.

Yulya23 31.08.2012 15:09
Спасибо большое!!!!!!

lenochka030286 28.09.2012 20:10
Я делала там и на даудельной. На даудельной в восторге от Комаровой!! 8 каб

personaltmn 02.12.2012 16:22
Я мне тоже Комарова понравилась.... Так все подробно и спокойно объяснила и рассказала...прибавила уверенности...

951177 30.10.2012 10:46
Да Камарова она крутой узист я всем ее советую

назырова 15.07.2013 12:30
на даудэльной делать нечего приенхала с угрозой выкидыша они мне сказали что просто так у них в больнице полежать хочу в итоге во вторую городскую положили отношение похабное на этой даудельной!!!!!

Анастюшка 31.08.2012 14:15
я делала узи во второй консультации. и во время беременности, и потом смотрели. нареканий нет. все понравилось.

Гость 28.08.2012 14:46
Наблюдаюсь у Искандеровой, отличный Врач!!!!!! Всегда все разъяснит, объяснит, успокоит. Умница.

cfbl32 04.10.2012 22:56
Жаль, девочки, но Искандерова уволилась. Мне она тоже очень нравилась, спокойная, доброжелательная, приветливая, на все вопросы отвечала всегда с позитивом. Однажды случайно была свидетелем, как гл.врач консультации на весь коридор громко и не стесняясь в выражениях (типа бестолковая нацменка,я её учить как надо работать бесплатно не собираюсь, пусть едет из России и т.п.) обсуждали Искандерову с Ашиной И.И. Противно было слушать..Вроде люди все образованные, а разговор этот был базарным. На след. приёме мне уже сказали, что Искандерова здесь больше не работает. Так что, все с 1 участка теперь - к Ашиной..

kota 16.08.2012 09:30
Привет всем, подскажите, у врача Скиндеровой кто-то наблюдался, как вам? заранее спасибо

Гость 23.08.2012 23:58
У меня подруга наблюдается по беременности у Искендеровой.Побыв с подругой у нее на приеме,могу сказать, что Замечательный доктор!!!!!!Добрая, всегда все объясняет, отвечает на все вопросы, приветливая. Акушерка тоже замечательная.Сама сейчас хожу только к ней по гинекологии.Ручки золотые у нее.

makesha 23.07.2012 22:13
Девочки пусть и сигаретами воняет и пусть орут, лишь бы помогли!!! Кто наблюдался у Ашиной с невынашиванием? Кому помогла? Мне вроде всё делала, и в стационар сразу и кучу сохраняющих, но не спасло(( наверное не её вина. Кто знает она компетентна в вопросе невынашивания? или она только по ведению беременности?

Гость 13.06.2012 15:38
Всю беременность наблюдалась у Грицаевой С.Р.Врач отличный,хороший профессионал.Сейчас она сама в декрете)Теперь наблюдаю здоровье у Сулиги А.А.,врач хороший,а вот акушерка грубовата.В целом ЖК№2 отличная!!!

Гость 26.04.2012 16:07
я наблюдалась у Ашиной Ирины Инокентьевны - очень мне понравилась, хороший специалист ничего лишнего не назначает! все по делу все обьяснит разъяснит! и медсестра с ней очень хорошая Нина Алексеевна (если не ошибаюсь). Обе добрые приветливые спокойные всегда в отличном настроении!!!!!! никогда у кабинета очереди нет все в свое время!!! Золотые врач и медсестра! за вторым только к ним!!!

nadya.apt 04.04.2012 13:42
По прописке отношусь к доктору Никулиной, на первый взгляд - грубовата и равнодушна. Кто-то у нее наблюдался по беременности? Не могу определиться с врачем, чтобы встать на учет, а срок поджимает... Посоветуйте.

Салатик 10.10.2012 10:21
Я вторую беременность у Никулиной Н.Н., по участку не к ней, 2-раз просилась..Всем довольна.

Гость 11.06.2012 22:40
Я сейчас наблюдаюсь у Никулиной Н.Н.Врач осень хороший .да строгая иногда , но только по делу.Лишних лекарств выписывать не будет

Гость 04.04.2012 17:42
Наблюдаюсь у Никулиной Натальи Николаевны. Очень рада, что именно у нее. Отношение приветливое, ответит на все мои вопросы ... порой \"глупые\". Ругает действительно по делу. Я не жалею... ) Поверьте, она на первый взгляд груба и равнодушна... Иногда даже уходить от нее не хочется)

Гость 04.05.2013 23:03
Присоединяюсь!

nadya.apt 05.04.2012 12:11
Спасибо за отклик, прислушаюсь к Вашему мнению.

Гость 06.03.2012 16:21
Как записать во второю консультацию на сайте? Кто знает напишите адресочек! Спасибо

Гость 12.03.2012 19:52
iris72.ru

волконская 06.02.2012 13:43
Я узнала что беременная (2-я беременность), чуствовала себя очень хорошо, никаких выделений небыло, решила что надо сходить встать на учет (знаю что назначают витамины) , пришла к СОРОКИНОЙ, она меня сначала посмотрела зеркалом, потом залезла мне руками(было больно) , а потом отправила на узи, узи показало что срок всего 3-я неделя (самый критический срок для плода, т к плодородное яйцо продвигается в матку и прикрепляется к ее стенке), после посещения СОРОКИНОЙ, у меня начались выделения, я бегом пошла к своему гинекологу, он мне назначил кровоостанавливающее и прогестерон, но к сожалению это не помогло. Уверенна, что если бы СОРОКИНА не ползала бы своими ручищами там где не надо, беременность бы продолжалась!!!

Meggi 14.01.2012 12:45
Наблюдаюсь у Пальцевой О.В., неоднократно создавались конфликтные ситуации, причем врач не понимает с кем она работает, с самыми воспреимчивыми людьми - беременными. Каждый раз думаю когда к ней на прием прихожу что день просто у неё плохой, а нет это повторяется раз за разом. Очень не простой сложный характер у человека, или её все достали, но зачем так себя вести... На счет срока, мне тоже не правильный срок ставит, разница 2-3 недели... Знакомая тоже у нее наблюдалась, на втором узи тоже с разница между сроком О.В. и узи был поставлен 3 недели, причем О.В. ей объяснила - это у вас плод большой... Очень смущает...

valeriya_72 20.12.2011 14:31
Девочки,меня тоже к Пальцевой отправили, пойду первый раз в понедельник. по телефону такая приятная вроде.... чкто-то что -то о ней хорошего может сказать???

sharova_olga 16.12.2011 22:55
А меня очень удивляют ваши комментарии девочки. Я во 2-ю консультацию из первой перешла вот где кашмар то натуральный!!!!!!!!! А во второй мне нравится!!!!!!!!! Талкучки в регистратуре нет, девушки приятные если к ним подойти по человечески поздороваться ,улыбнутся они тебе все роскажут и покажут без проблем!!!!!!!!! Мне чтобы на учет встать посоветовали обратица к заведующей, что в принципе я и сделала, подошла объяснила что по беременности,хочу к вам.Заведующая приятная женщина без проблем меня взяла еще и врача я сама выбрала!!!!!!!!!! Врачи хорошие!!!!!!!!!!!!! На занятиях для беременных все раскажут и объяснят причем БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!! Обстановка хорошая!!!!!!!!!!!!! Все чистенько,перед входом корзина с бесплатными бахилами стоит. Так что по сравнению с другими больницами эта очень даже хорошая!

Гость 10.05.2012 00:26
Узнала о долгожданной беременности...счастью не было предела! Понятно, что никому не говоря пошла на работу. Дежурю сутками. Короче после 2-ой суточной смены заболел живот ооочень сильно. Ближайшая поликлиника к работе оказалась ЖК 2. Прихожу полусогнутая, корчусь от боли. 40 мин жду очередь в регистратуру, пока там на звонки все ответят, сбегают с картами и т.д. Здороваюсь, говорю мол беременна, живот болит идти не могу помогите, хочу встать на учет у вас, открыть больничный. мне в регистратуре отказывают ( ну это и понятно кто они там такие - регистраторши, не врачи) меня отправляют к заведующей. Захожу, здороваюсь, представляюсь ( я врач), говорю что болит, что боюсь, что бесплодие год было, что месяц назад операция, что возьмите меня откройте больничный и просто пойду домой лечится. На что получаю ответ: с какого это перепугу!!!! вот где проживаете туда и обращайтесь. Я в шоке. Пилить на лесобазу, я заревела...Заведующая мне: вот щас выходите как раз остановочка, там на единичку и в 13 поликлинику.
Вы считаете это нормально? коллеге так сказать!!! И еще в след пожелание было папаверин в попу поставить
Сейчас слава Богу все хорошо, но обидно до слез.

Alenuschka 16.12.2011 12:10
На сегодняшний день я наблюдаюсь у Пальцевой. Беременность вторая. Устраивает не все. На узи меня отправила не вовремя, срок определить точьно не может и уже второй прием подряд я у нее на 15 неделе. Говорит, что посмотрим по следующему узи. Хотя самое достоверное узи по которому можно судить о сроках - это узи до 8-9 недель, у меня такое есть и согласно ему у меня уже 17 неделя. Да и на вопросы о припоратах отвечает при помощи интернета.
В-общем хочу перевестись.


ДЕВОЧКИ ЕСЛИ КТО-ТО УЖЕ ПЕРЕВОДИЛСЯ ОТ ОДНОГО ВРАЧА К ДРУГОМУ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ГРАМОТНЕЕ ПОДОЙТИ К ЭТОМУ ВОПРОСУ. СПАСИБОЧКИ!!!

Гость 31.12.2011 08:33
Аленушка,я наблюдаюсь у Пальцевой с ранних сроков беременности,она замечательный доктор,лишних препаратов не назначает,всегда отзывчивая,внимательная,никогда не отказывает,если что-то беспокоит.Если Вы,Аленушка,не обладаете самыми минимальными знаниями в акушерстве,то я Вам рекомендую почитать умную литературу и хотя бы грамотно выражать свои мысли.И если бы вы хоть немного интересовались медициной,то знали бы,что самым достоверным считается УЗИ в сроках 10-14 недель,и разница между размерами матки и данными УЗИ может составлять 2 недели,что является нормой!Вы ходите,улыбаетесь врачу в лицо,а за спиной пишете необоснованные ни на чем гадости,это Вас абсолютно не красит!!!Занимались бы лучше семьей и ребенком,раз один у Вас уже есть!!!!!

Alenuschka 12.01.2012 20:44
Уважаемый "доброжелательный гость", никаких гадостей я не пишу, а лишь выражаю свое мнение. И знаний у меня достаточно, ни одну книжку прочитала и мнения разных врачей слышала. Так что не надо выражать свой негатив и указывать на что-либо. Осветите свое мнение и к другим не прикапывайтесь.
А по поводу: - всегда отзывчивая,внимательная,никогда не отказывает,если что-то беспокоит - я ничего против не имею.....
Удачи вам!

Гость 18.12.2011 22:10
по поводу перевестись к другому врачу - не нужно никаких конфет, это ваше право, прописанное в законодательстве. Право выбора врача - одно из важнейших прав. Однако в системе бесплатного медицинского обслуживания не редко приходится встречаться с некими правилами конкретного учреждения, когда вы получаете лечащего врача независимо от вашего желания. Например, вы проживаете на участке, который закреплен за определенным врачом. Вы должны помнить, что это вовсе не лишает вас права выбрать лечащего врача, обращайтесь к администрации лечебного учреждения с письменной просьбой, и она должна быть удовлетворена. В случае отказа в выборе врача, обращайтесь в вышестоящие инстанции: департамент здравоохранения вашего города, района, области

Гость 16.12.2011 17:03
Спасибо за отзыв!А по поводу перевестись к другому врачу:может следует взять коробочку конфет и прямиком к заведующей?Поговорить,объяснить ситуацию...Я вот тоже думаю через заведующую встать на учет не к Пальцевой, а выбрать другого врача..только вот кого?

Alenuschka 16.12.2011 20:03
Да, я вот тоже гадаю к кому попроситься???

Гость 13.12.2011 17:35
Девочки, Грицаева действительно в декрете..Сегодня мне сказали о ней вообще забыть!Сказали по месту проживанию у меня доктор Пальцева. Кто-нибудь что-нибудь о ней знает?Я её сегодня видела, очень молоденькая...Акушерка сказала, что у неё никакой категории нет, она работает недавно, приехала из другого города..Я вся в раздумьях..К кому вставать на учет?Или может о Пальцевой отзыв оставите?

Аничек 10.12.2011 13:31
В регистратуре работает женщина не молодого возраста, высокая, с короткими седыми кудряшками - лучше к ней вообще не подходить!!! Настроение всегда испортит!

Гость 25.11.2011 08:33
девочки а кто нибудь в курсе что Грицаева сама вот вот в декрет уйдет?

diana0005 25.11.2011 19:06
да, месяц назад была и живот уже заметен был... и правда к кому теперь идти..

MarusЯ 25.11.2011 18:42
Пускай идет))))) Она молодая, симпотичная!!!! Молодец если так!!!!!!!!!!!

Жалко только, что такой супер специалист и уходит!!!

chepa352 25.11.2011 09:14
нет не в курсе)))а откуда такая информация???вроде была в октябре у нее никакого живота не видела)))

Гость 15.11.2011 10:32
Хорошая врач Сулина А.А. - наблюдаюсьу нее второй раз)!!!

karamelika_89 11.10.2011 23:13
девочки а у Грицаевой платный прием???

Diamour 31.08.2011 19:06
Первую беременность встала на учет к Грицаевой, хотя тоже относилась к 1 консультации, а живу через дорогу от второй. Пришла в отличном настроении и в таком же ушла. В регистратуре сначала тоже сказали что типа вы к нам не относитесь и к этому прибавили, идите к заведующей если она разрешит мы вас оформим. Людмила Николаевна очень вежливая и внимательная женщина, сразу подписала заявление, поставили к С.Р, отличный врач, мне очень понравилась, девочки не ленитесь сдавать анализы от Вас не убудет если в баночку пописаете или кровь возьмут, во многих случаях это предотвращает серьезные последствия!!! Первая беременность закончилась кесаревым, о чем я ни сколько не жалею, рожала во втором роддоме у Кайдаловой О.В. супер врач!!! Сейчас малому 2,2 узнала о новой беременности,(запланировано-желанной)) и тоже пошла к заведующей 2 консультации, объяснила что стояла на учете у Грицаевой не по прописке, к ней и сейчас хочу, никаких проблем не возникло. Так что будьте по настойчивее, но не хамнее!))) Всем удачи!

Гость 09.08.2011 21:03
Я в первую беременность наблюдалась у Акселеровой, так она уволилась во второй раз пришла уже к Фадеевой на учет вставать, мне этих врачей мама посоветовала, и я осталась довольна, если не хотела сдавать какие-то анализы, насильно никто не заставлял, писала отказ от сдачи анализов, моей младшей дочке 6 месяцев и сегодня узнаю, что опять беременна, срок уже приличный, опасаюсь конечно чтоб все было хорошо, т.к. было 2 кесарево, буду надеяться на лучшее и надеюсь к Фадеевой снова попасть, хотя сказали, она на пол ставки работает.

olaaa 09.08.2011 10:52
Сорокина УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 11.01.2012 14:02
я из за сорокиной чуть не умерла, провалялась 20 дней в больнице. не ходите к ней. она женщина умная, красивая. и как говорит моя бабушка - НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО В ЧУЖОЙ П....Е КОЛУПАТЬСЯ!!! хотя мне ее нахвалили!

Маришка1989 24.09.2011 11:32
очень даже хороший!!!!!!у нее даже на бейдже написано врач высшей категории!!!!!!!!!!!!!!!!!!

olaaa 09.08.2011 10:43
2 ЖК это просто АД какой та....чтобы записаться с утра надо все нервы потратить, и не факт, что тебя запишут, а если и запишут, то может и такое что не к тому к кому вы записывались...это ж насколько надо быть безграмотным, т тупым чтобы записать не правильно....по мимо этого ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!и по поводу врача СОРОКИНОЙ-не компетентная, хамоватая, грубая тетка...да-да именно тетка...потому как поведение рыночное..УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!!!!НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ОСОБЕННО ТЕ КТО ХОЧЕТ ВСТАТЬ НА УЧЕТ...НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!!!! САМЫЙ БЕЗДАРНЫЙ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что К СОРОРОКИНОЙ девочки дорогие НЕ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!КУЧУ НЕРВОВ И ЗДОРОВЬЯ ПОЛОЖИТЕ!!!!!

MarusЯ 14.08.2011 13:39
Вы со стороны посмотрите какие вы страшные и грязные вещи пишете, не удивительно что Вам все и всё не устраивает и не нравится)))) Удачи!!!

Как вы относитесь к людям, так и к вам относятся!!!!!

Гость 11.01.2012 14:06
вы не правы, я очень хорошо отношусь к людям, но так иногда случается, что человек ( врач к примеру) устал, проблемы, или еще что то. и не доглядел за пациентом, не внимателен был. мне такая невнимательность чуть жизни не стоила. я сама работаю в бюджете и знаю зарплаты наши и проблемы. но иногда наша халатность стоит нам жизни.

MarusЯ 08.08.2011 14:35
Привет!!! Родила в июне)))) Наблюдалась у Сорокиной И.М-ОЧЕНЬ хороший врач, вообще я давно у нее, уже года 3))))) Она классная-очень внимательная)))))) Ничего лишнего и дорогого не назначает и не паникует, что важно!!!!!!

Рожала во 2-м роддоме-СКАЗКА)))))) Вспоминаю этот день с трепетом в сердце))))) Все очень понравилось!!!! Рожала бесплатно)))) у Лаптевой )))))

Все зависит от вашего настроения и настроя)))) И желания помочь вашему малышу появиться здоровеньким на свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nastena_1412 30.07.2011 08:48
Девочки, про то, что не поставили на учёт - это произвол! Существует постановление правительства РФ от 4.10.2010 №782, в котором чётко прописано, что вы имеете право выбора больницы. И к месту жительства это не имеет никакого отношения! Я сама отношусь к 1 консультации, а живу напротив 2 консультации. Пришла к заведующей Людмиле Николаевне (очень кстати приятная и вежливая женщина), попросила её разрешения на постановку на учёт и все дела. В регистратуре конечно сидят мягко скажем невежливые дамы и они слово то "постановление" даже не слышали наверное. Так что с ними общаться бесполезно. Только через заведующую.

Юляшна 26.07.2011 13:46
на учет не поставили,отказали не тактично, ушла со скандалом.

MarusЯ 08.08.2011 14:38
ЗАЧЕМ СКАНДАЛИТЬ??????????

Всегда можно договориться))))

Я тоже не своего участка пришла!!! Они обязаны принять)))) Главное тактично подойти с этим вопросом и со знанием дела и обстановки!!!!

Гость 07.07.2011 20:19
Меня тоже сегодня тактично послали. Своих говорят хватает.На учет не поставили. Медсестра в процедурном, это вообще ужас. видимо у нее сегодня настроения не было... Вышла с таким осадком, аж плакать захотелось... Что за отношение? мы же все люди...

Лиза-Вета 04.07.2011 13:44
номер телефона консультации теперь 50-48-43, 50-51-07

diana0005 23.05.2011 17:59
соглашусь про медсестру в процедурной ........ такое хамло

scorpionhict 20.05.2011 21:09
Наблюдаюсь у Грицаевой С.Р. врач очень хороший. В процедурном работает тетенька-настроение, второй раз прихожу и на мне злость срывает

natali0284 06.05.2011 13:43
Как косается беременности они наверное все одинаковые. Меня тоже на днях до слёз довели, но потом врач с нежеланием согласилась курировать меня, но теперь сама думаю, идти ли.

Любава72 06.05.2011 00:25
наблюдалась до беременности у Неугодниковой, прописана у мамы, отношусь к ее участку, но живу сейчас по другому адресу, на съемной квартире, когда пришла вставать на учет она меня до слез довела, довольно грубо отказала, хотя до этого нормально принимала. сказала - у меня вас 120 и так вас тут беременных много, идите в ту консультацию к которой относитесь по месту жительства, и что, что вы тут прописаны - короче ПМС видимо был у женщины, и я к ней больше ни ногой, не хочу чтобы в самйы ответственный момент она так вот себя повела, буду искать другого врача...

Лиза-Вета 15.08.2011 20:42
Мне она тоже про 120 человек сказала. но на учет взяла, хотя я к этой больнице не отношусь. У меня анализы были сданы в платном центре. Она сказала: мне их не надо, иди снова сдавай. хожу, сдаю. Двойной контроль получается. Хотя не могу сказать, что мне этот доктор нравится. Просто надо быть на чеку, самой все внимательно читать, смотреть еще. Этим и отличается бесплатная больница, к сожалению.

Гость 27.04.2011 22:27
согласна с отзывами о Грицаевой. Тактичный и квалифицированный специалист. все ровно столько сколько нужно. лекарства выписывает, все что необходимо объясняет подробно, лишнего ничего. И медсестра у неё тоже очень хорошая. несколько раз пришлось прийти не в свое время - приняли без проблем и ворчаний очень быстро.

ЕленKa 18.04.2011 14:35
Наблюдалась в 2005г у Неугодниковой с первой беременностью. За вторым пришла к ней же, сейчас нам 6 неделек, на следуюей пойду вставать на учет! Очень хороший врач! Внимательна, на все вопросы отвечает, на встречу идет...Правда бывает перестраховывает себя если что-то не так, сохранять в патологию отправляет...ну это я по первой беременности...ничего плохого сказать не могу...В общей сложности наблюдаюсь у Людмилы Алексеевня уже в общей сложности 8 лет и с беременностью и для профилактики.

Качесова 28.01.2014 02:16
Полностью с Вами соглашусь!!! Наблюдалась у Неугодниковой в 2011г. (Хотела мне отказать в наблюдении, но взяла к себе). Оч. хороший врач, правда грубовата, но как себя с ней поведешь: хамить ей не надо и она к тебе будет хорошо относиться, даже если и в 1-й прием нагрубила.

Гость 06.04.2011 12:26
Наблюдаюсь у Никулиной Н.Н. Есть и претензии и похвалы. В целом, если беременность не проблемная, то все равно к кому идти. Плюс - у нее нет очередей, принимает быстро, аккуратно. Лекарства выписывает довольно грамотно (в плане не перебарщивает). Да, она не сюсюкается, но мне этого и не надо. Главное, чтобы вовремя уследили неполадки, если таковые имеются. Считаю серьезность важнее, а посюсюкаться можно и с подружками и с родственниками

Гость 31.03.2011 20:49
была у Сулиги А.А. 2 раза на приеме-на вопросы ответы неполучила-при учете 1 день-она меня просто отштамповала-быстро быстро отписала направления и отпраила...потом сама разбиралась куда идти и что делать!и только когда мой врач был на болезни я попала к Фадеевой-тут совсем другое отношение-узнала,что оказывается мне должны были отписать витамины-пить фолевую,а мне даже Сулига не слова не сказала-поставила на учет и все!!((все лишь бы побыстрее-отписать бумаги-и следующий!не знаю-ощущегия не очень от приемов у нее...как человек она приятная-но как врач-поверхностная...

lenochka030286 21.03.2011 11:28
Я наблюдаюсь у Грицаевой С.Р. специалист от бога!!!! приветливая, заботливая, не давит морально!!! беременность первая, жнлательная, безумно рада что к ней попала!!!!! витамины выписывает без напоминания, всегда на след. прием записывает на опред. время, так что в очереди сидеть не приходится, и акушерка которая с ней вместе работает-Мазур И. Б. очень приятная!!!! они умнички!!!!

1207 30.07.2011 12:44
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! ДЕВОЧКИ СУПЕР!!! Врегда вежливые, тактичные, лояльные и очень приятные. Выходишь от них всегда в хорошем настроении. СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНЫЕ!!! Все врачи должны быть такие!!! (Брусницына)

Malinel 17.03.2011 10:00
Модераторы, измените номера телефонов консультации, уже больше года другие! 50-48-43, 50-51-07

Гость 15.03.2011 14:22
Девушки, у меня после кесарево прошло 9 месяцев, 10-м я узнала, что беременна))) Естественно, собираюсь рожать))) У кого-то была подобная ситуация?

Гость 09.02.2011 19:22
Скажите пожалуйста, витамины которые требуются, выдают или надо покупать самой их?

Гость 04.03.2011 20:28
Из средств ФСС беременным положено выдать препаратов на 500 рублей. Обычно на эту сумму выдают комплекс витаминов (типа Элевит) и, например, пачку Йодомарина. Хотя некоторым выдают, например, пачку железа или несколько упаковок фолиевой. Во всяком случае Сорокина выдала мне Элевит и Йодомарин. Причем предложила сама, я ничего не просила. Так что, витамины во 2ЖК выдают)

lenochka030286 21.03.2011 11:08
и Грицаева мне выдала без просьбы, причем я сказала что уже купила))))

Гость 22.01.2011 14:48
наблюдалась у Иващенко Г.С., очень нравилась она мне как врач....уволилась((( теперь вот не знаю к кому пойти? может посоветуете.......

Гость 10.12.2010 23:15
так про терапевта никто плохо и не говорит .она очень хорошая как врач и как человек.а про Сорокину ну что сказать сколько людей столько и мнений.лично мне больше Ашина понравилась .хотя про неё тоже не все хорошо отзываются.а я встала к Сорокиной с 5 недель и тоже скоро рожать я же не говорю что ужасная но и не хорошая так себе врач.

Гость 09.12.2010 17:43
Сорокина И.М. прекрасный врач, я с 8 недель встала на учет, и ни разу не пожелела, что наблюдаюсь именно у нее. Во-первых, очень тактичная и грамотная женщина. Во-вторых, внимательная. Всегда отвечает на любые вопросы. Я очень довольна, на днях должна родить!!! И терапевт - замечательная женщина- Давлетхова, и на КТГ - не помню фамилию. Все очень хорошие!!!

Гость 24.11.2010 21:49
сорокина "ну очень " хороший врач.а хорошие отзывы пишит наверно сама про себя.

Гость 11.01.2012 14:12
СОГЛАСНА С ВАМИ

Margo19012007 28.06.2011 12:06
Да уж!с первым ребенком наблюдалась у нее..пришла со вторым тоже к ней-но она сказала что право выбора врача есть не только у вас но и у врача в общем не захотела меня взять под наблюдение!я если чесно думала что сейчас беременная мамочка имеет право выбора!хотя слышала много историй наблюдение у нее не очень!

Гость 23.11.2010 12:15
Сорокина - отличный врач, очень внимательный. Просто надо думать, что человек не принимает тебя на раннем сроке не от того что не хочет, а того, что незачем лишний раз вмешиваться! Если мамочку ничего не беспокоит, что лазить то!

Margo19012007 12.07.2011 12:35
НЕ понимаю о чем вы!!!она просто отказалась ставить меня на учет и все!!!!

Аня_Неустроева 17.05.2011 23:39
Ашина - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая умница - вообще!!!!!! Не сюсюкается, конечно, лишний раз, но это и лучше. Всё конкретно, всё по делу, без нагнетания обстановки. Самый лучший врач!

Гость 07.11.2010 10:26
Я когда забеременнела пошла на прием к гинекологу на моем участке принимала Сорокина. Это была моя первая и желанная беременность, врач вела себя не корректно, типо чего так рано пришли, еще рано. Я вот прям знаю когда нужно приходить и на учет вставать. Возмутило меня это все. Сорокина сказала вот придете через недели три, тогда будем смотреть. Чуть раньше чем эти три недели прошли у меня начало кровоточить я испугалась пошла в больницу прием вела только один врач Сулига, т.к. все остальные были на какой то конференции, посмотрела и сказала да что вы переживаете это нормально выписала кучу дорогих лекарст, никаких толком анализов не назначила, в итоге через два дня у меня началось конкретное кровотечение, попала на прием к Грицаевой, она все посмотрела, рассказала, отправила на узи. В итоге регресс.!!! Я ходила с мертвым малышом две недели!!!!!!!!!!!! Представляете мое состояние!!!! Теперь хожу на прием только к Грицаевой!!! Планирую беременность вместе с ней, надеюсь что она приведет к долгожданному ребеночку))))

Гость 17.02.2011 12:38
Я тоже наблюдалась у Сулиги((((. Формальнее подхода, чем у неё, я не встречала ни одного врача. Она даже результаты анализов не смотрела, которые я приносила, а не глядя вклеивала их в карточку. Ни одной рекомендации, ни одного ответа на свой вопрос я не услышала. Только указания, какие анализы надо сдать к следующему приему.

Гость 26.09.2010 15:29
Я наблюдаюсь у Фадеефой В.Ш. сейчас уже 33 недели, Меня все устраивает. Врач хорошая, всегда спросит как дела, как самочувствие. Кто-то писал что осматривает живот очень больно, незнаю вроде всегда нормально было. Всегда про все анализы все расскажет. А вот пока она была в отпуске меня отправили к Сулиге, врач мне не понравилась, все поверхностно, все бы побыстрее, а когда я ей вопрос задала так вообще мне нагрубила и сказала, что это не в ее компетенции, хотя мне потом объяснили, что она тоже мне могла помочь просто видимо не захотела. Очень мне нравится там терапевт, хорошая врач, всегда с улыбкой, компетентный специалист, всегда выслушает и поможет грамотным лечением. А на счет 27 кабинета раз на раз не приходится, врач человек настроения, но вот то что кровь без перчаток берет я тоже с этим столкнулась. А так вполне хорошая консультация всегда все чисто и аккуратно.

Гость 13.09.2010 10:32
Фадеева - ууууужас!!! Злая, рявкает без конца. Сорокина-та вся из себя, не очень хорошее впечатление о ней осталось. Вот Аксельрова была нормальная, мне понравилась, жаль ушла...

Гость 04.01.2013 12:08
зря вы так про Фадееву!!! это единственный доктор который приняла меня без проблем не смотря на то что я не отношусь к их консультации. сразу поставила на учет. видно что человек опытный- всегда поддержит, поговорит, спросит о самочувствии...
я очень рада что попала к ней!

Almira1 28.07.2010 12:11
Грицаева деликатный и тактичный человек, всегда на позитиве, ответственный специалист. Только у нее очереди бывают.
Терапевт там хорошая. На врачебной комиссии осматривает не сама заведующая, а ее зам. -очеень добрая,тактичная женщина.
Будучи беременной,когда становишься мнительной, обидчивой ,такие качества врачей очень важны

lenochka030286 21.03.2011 11:13
полностью солидарна!!! наблюдаюсь у Грицаевой, безумно нравится, а на счет очереди, вы она меня на определенное время сама записывает, поэтому проблем никаких нет)))))) никакой очеред не ощущаю)))

Molka 27.07.2010 13:21
Подскажите пожалуйста, где сейчас работает Аксельрова из ЖК №2?

Liel 19.07.2010 00:29
Первый раз когда пришла в консультацию попала к Грицаевой, врач очень понравилась, как-то всё легко прошло. Но на учет встала к Неугодниковой, первым приемом довольна, всё доступно и квалифицированно рассказала и объяснила. Посмотрим как дальше будет
В процедурном кабинете какая то тетечка сидит, которая принимает по настроению...иногда рявкнет, а иногда приветлива и вроде всё нормально.

_лика_ 14.07.2010 22:07
Девочки, спасибо, за хорошие отзывы про Грицаеву С.Р. - стою у нее на учете, беременность первая, желанная - ничего не знаю, все впервые!!!!!! Инфекции обнаружились в анализах, но С.Р. сказала, что все лечится, надеятьсябудем на лучшее!!!

Rakita 04.07.2010 20:49
Наблюдаюсь у Фадеевой!! всё устраивает! отличный врач и человек!

Гость 28.06.2010 17:25
Не плохой врач Елена Сергеевна Городничева вроде

Гость 28.06.2010 16:55
А я наблюдалась у нее бесплатно и очень довольна!

Гость 28.06.2010 00:04
Наблюдалась у Ашиной. Правда через знакомых и за деньги. В принципе нормальная тетка ( хотя мож из-за денег!). Витамины дала тока на сроке 30 недель, я и понятия не имела что мне они положены. Кароче все прошло нормально, анализами не напрягает, только по необходимости. Всегда можно было ей позвонить.

lenochka030286 21.03.2011 11:15
за деньги???!!!!!!!!! еще и через знакомых, ничего себе!!!!!!!!!!!

хххVendettaххх 13.09.2010 02:28
Я у Ашиной наблюдаюсь...если честно мне не нравится.Грубая,бывает что даже вес не взвешивает и живот не измеряет,сердце она вообще не может у ребенка прослушать...от нее вечно сигаретами пахнет.Пока она в отпуске была меня к Сорокиной направляли,вот она замечательный врач,жаль что я не у нее наблюдаюсь;-(

CJleollaTpa 24.03.2013 18:55
Я у Ашиной И.И. наблюдаюсь уже 24 недели и ни разу не чувствовала от неё запаха табака, бывает конечно не в духе но все мы люди,бывает со всеми. Нормальный врач всё по делу, ни чего лишнего))))

CJleollaTpa 24.03.2013 18:54
Я у Ашиной И.И. наблюдаюсь уже 24 недели и ни разу не чувствовала от неё запаха табака, бывает конечно не в духе но все мы люди,бывает со всеми. Нормальный врач всё по делу, ни чего лишнего))))

Аня_Неустроева 17.05.2011 23:43
Знаете, а вы то откуда знаете - может она сердце прослушать или нет? Можно подумать вы с ней вместе его там слушаете! А Вы знаете, что она врач высшей категории и самый лучший специалист в консультации??? А Сорокина ваша - вообще ппц какой-то. Я беременная к ней пришла, говорю - у меня живот болит, а она встала,отвернулась от меня и пошла губы красить! Это хороший врач по-вашему????

Гость 11.01.2012 14:19
я к сорокиной пришла с плохим доплером, врач узи сказала лечить надо, она даже не взглянув, сказала - норма, иди. чуть не умерла, больше к ней не пойду, даже не поздороваюсь!!!

Юлия_87 24.06.2010 11:42
Наблюдалась у Сорокиной. Не плохая женщина, всегда поможет, ответит на любую просьбу, правда витамины самой пришлось просить-она не предлагала. Рожала во втором роддоме, се очень понравилось. Постоянно заходили специалисты и спрашивали как у меня дела, очень внимательный персонал. Но к сожалению сама родить не смогла, пришлось делать кесарево. Таз оказался узкий а сыночек крупный. Но сейчас все хорошо. Спасибо им большое))

kiyu 09.06.2010 02:18
ко 2-у роддому есть огроооооомная претензия - заразили новорожденного ребенка золотистым стафилококком и синегнойной палочкой! слов нет, одни эмоции...

Гость 14.02.2012 08:57
Знаете, это дело случая. Все роддомы кишат этой заразой, поэтому маму с ребенком стараются быстрее выписать домой. И именно поэтому на родительских курсах говорят, что нужно всегда тщательно мыть руки и снимать халат (переодеваться) перед тем как взять новорожденного на руки.

IRISKAvau 08.06.2010 22:47
очень странно читать такие отзывы от Irin,вы что-то путаите,2 консультация на ул.Холодильной-это одноэтажное здание,может быть Вы были в роддоме,что-то меня очень сомнения берут по поводу ситуации,которую Вы описываите,я сама наблюдаюсь в этой консультации более 15 лет,родила 3 детей под наблюдением врачей Николаевой(она правда давно уволилась),и Сулиги А.А.(очень хороший специалист),и вот даже представить себе немогу,чтобы заведущая так себя вела,а вобще у нас существует Перинатальный центр,где без проблем,платно делают УЗИ,зачем надобыло ехать сюда.

Milisa 08.06.2010 19:28
Мне тоже очень интересно про Ашину. стою у нее на учете. 7 лет наблюдалась у Николаевой, когда она уволилась и ушла в платную клинику, пошла за ней. Один раз была на приеме у Токаревой. Сложилось такое впечатление, что ей вообще плевать на пациентов. К сожалению в платной клинике очень дорого вести беременность, поэтому встала на учет по месту жительства. Скоро снова на прием. Первоначальное впечатление сложилось хорошее.

Гость 11.05.2010 12:38
Ужасные впечатления остались у меня после посещения данного учреждения. Возникли проблемы с прохождением 3-его УЗИ в сроке 33-х недель, обзвонив кучу медцентров, на Холодильной мне не отказали и я поехала туда. Лирическое отступление: на улице была жара, градусов 30-32, духота, пока добралась, буквально семь потов сошло. Обращаюсь в кабинет Узи на 1 этаже, врач попросила проходить и с моим направлением пошла в кассу. Тут со всех ног забегает заведующая отделением, к сожалению не помню каким конкретно, кидает мне моё направление в лицо и кричит, чтобы шла я в свою поликлинику и там проходила данную процедуру! Я объясняю, что врач моя в отпуске, на узи я не за спасибо пришла, а готова оплатить все по прейскуранту, зачем в конце концов соглашались меня принять по телефону, близкий свет на другой конец города тащиться. "Это проблема вашего врача, сейчас же освободите помещение",-был её ответ. Вот вам и представитель самой гуманной профессии, видно она особую клятву Гиппократа давала, жаль...

Irin 06.05.2010 18:02
Я стаю на учете у Никулиной прием всегда проходит быстро и очередей нет, все устраивает. вот как то раз попала к Неугодниковой полная противоположность...

Гость 24.04.2010 18:27
да уж...... теперь даже боюсь туда идти!

Даруша 14.04.2010 12:52
девочки,наблюдаюсь у Никулиной.мне очень нравится.как то раз попала к Сорокиной,она очень больно взяла мазок,потом в туалет было ужасно больно ходить да и грубоватая она.витамины выдают постоянно,я очень рада.когда лежала в Областной патологии беременных там девчонки говорили,что им вообще ничего не дают да ещё и на узи за деньги отправляют,так что нам ещё везёт.скоро рожать не могу определиться с роддомом.это наверно всё таки кому как повезёт.

НатаЧ 07.04.2010 19:46
Всю жизнь наблюдаюсь в этой консультации, особо никогда не нравилось, но полгода назад пришлось сделать медикаментозный аборт, наблюдалась при этом у Грицаевой. Сами понимаете, какая депрессия при этом у женщины. Прекрасный специалист, неплохой психолог при этом оказалась..

Гость 16.03.2010 15:34
Кто что может сказать про Ашину, не увидела ни одного отзыва?

Тимоша 02.03.2010 15:39
Я стою на учете у Неугодниковой, нам 16 недель, мне нравится, приятная, внимательная женщина (хотя читала и не хорошие отзывы), неделю назад получила витаминки Елевит и Йодомарин, без напоминаний. Всем пока довольна!!!! Одно напрягает, так это походы к терапевту, постоянно очереди, и даже по записи (первый раз записаться не могла 2 недели) приходится сидеть (в прошлый раз сидела бельше часа), но сама врач хорошая добрая женщина. Приняла меня даже после окончания рабочего дня, и посоветовала как сделать чтобы не просиживать в очереди. Очень рада что встала на учет именно в эту консультацию.

Malinel 02.03.2010 10:49
Мне рекомендовали Неугодникову, как отличного специалиста. Была 1 раз пока, с вопросом о планировании)) Мне очень она понравилась. Внимательная и доброжелательная. А пока сдавала анализы и делала УЗИ забеременнела))) Вот собираюсь сдаваться идти

_Натали_ 26.02.2010 19:54
Я наблюдаюсь в жк№2. 12 недель беременности. Очень довольна. Чисто, уютно, без очередей. И врач (Ашина) вполне устраивает. Кстати, насчет витаминов. Бесплатно получаю и йодомарин, и феррум Лек.

Гость 11.02.2010 11:30
Девочки напишите кому нибудь давали элевит, йодомарин бесплатно, я не разу не получала стаю на учете с июля 2009, все время врач говорит что пока нет в наличии, вообщем кормит обещаниями...

Гость 11.01.2012 14:22
осторожнее с ней, я по ее вине чуть не умерла...(((

Гость 24.01.2010 12:59
Год назад наблюдалась у Грицаевой Светланы Риммировны. Врач от Бога. Всего ей самого хорошего! Впечатления остались самые хорошие по сравнению с первой беременностью, когда я наблюдалась в ЖК5. Молодой, но опытный специалист. Все посмотрит легко и быстро, все спросит, все назначит и при этом ничего лишнего. Чувствовала себя превосходно, ни разу не лежала на сохранении, лишних препаратов не принимала. В итоге родила во время здорового малыша на 4,130 кг.
Недовольна осталась только приемом терапевта, которая кажется каждой выписывает направление в кардиоцентр со словами "у вас шумы". при этом когда в кардиоцентре ничего не обнаружили, она говорит "ну да как всегда ничего не обнаружено..". И бесплатных лекарств мне ни разу никто не предлагал.

Гость 22.01.2010 02:22
Наблюдаюсь у Сорокиной Г.И.. Всё спросит, посмотрит, если что успокоит, всё грамотно объяснит.
И вообще на мой взгляд она очень милая, спокойная и добрая женщина.

Анюта-rv 07.12.2009 13:26
Девочки, рожайте во 2ом роддоме и ничего не бойтесь!!! Там очень хорошо, чисто, уютно, все очень добрые и приветливые!!! Мне безумно понравилось.....скоро ждем второго малыша, пойду рожать только туда!!! А вот насчет ведения беременности хочу сказать, что действительно, если есть возможность, то лучше в ПЛАТНОМ мед. центре стоять! Никаких очередей, никто не хамит, анализы берут очень быстро, не больно и без всяких синяков))))

Гость 16.11.2009 03:22
привет всем! наблюдаюсь у Грицаевой Светланы Риммировны - вы правы- врач идеальный, морально и психологически не давит - делает свое дело (хотя должна я наблюдаться не у нее - в регистратуре там напутали что-то, я вообще когда пришла на учет вставать - все утро там проторчала с жутким токсикозом - пока не зарычала на всех - так и гоняли друг к другу, в общем она меня пожалела, сказала - если я вас устраиваю - то пишите бумажку, что хотите у меня наблюдаться - я вас себе возьму=)))так что зря вы на нее, что она там "выпроводила" кого-то..между прочим, я заметила - единственный врач - у которого никогда не сидят толпами возле кабинета - хотя народу к ней ходит даже больше, чем к остальным..а вот в третьем кабинете - сидит протииииивная тётка - она мне почему-то попугая напомнила, деловая такая - Грицаевой не было меня к ней направили - дык тоже пока не рыкнула, сидела хамила мне - типа ты вообще не с моего участка...вот я понять не могу ей какая разница??не нравится твоя работа - сиди дома-вяжи носки, тем более этой дамочке возраст уже позволяет...так что если руководство ж/к №2 читает хоть изредка отзывы о себе - обратите на нее внимание, как врач она может где то и опытная (но я этого не заметила конечно), но вот хамить пытается, как бабки на базаре - все впечатление портит только о вашей консультации..

Irina0382 22.10.2009 18:07
Стою на учете в ЖК2, в общем не плохо. Сейчас на 41 неделе. По поводу бесплатных витаминов всю беременность мне их выписывала терапевт. наблюдаюсь у Иващенко, в принципе врач не плохой, но и хорошего ничего сказать не могу... В процедурном кабинете врач может кровь брать без перчаток, со словами: я же в крови не пачкаюсь...

YLIA 08.10.2009 15:09
Leyla , ты права про Грицаеву, я тоже недавно к ней попала т.к. Токаревой не было. Она единственная кто встретила меня с улыбкой, распрашивала про мое самочуствие и дала много полезных советов. Похвалила нас с сынулей , очень приятное впечатление. Большое ей человеческое СПАСИБО !!!!!

Lisy4ka 27.09.2009 12:37
Наблюдаюсь сейчас в этой консультации у Фадеевой Венеры Шамилевны. Хотя по участку должна была быть у Сорокиной. Перешла к ней, потому что Сорокина мне показалась грубоватой, когда брала мазок на кресле, поранила меня так, что я потом ее неделю вспоминала "хорошими" словами - в туалет по-маленькому сходить не могла, все жгло и щипало и страшные боли.
Про Фадееву скажу - человек настроения. Чаще всего - не в духе, от этого и качество приема зависит. При осмотре на животик давит больно, когда определяет предлежание плода. Когда говоришь ей об этом, только фыркает в ответ. Если анализы хорошие, на все остальные жалобы (типа живот внизу болит, поясница или головные боли) - внимания особо не обращает. В лучшем случае отправляет к местному терапевту. А от той тоже помощи особо не ощутила. Вот и хожу всю беременность (уже 32-я неделя) с жалобами, а толку никакого. Всё хорошо и прекрасно (((
В 27 кабинете, где берут кровь, медсестра тоже всегда немытими руками это делает, в вену попадает с третьего раза в лучшем случае, потом неделями синяки на руках.
Была еще на приеме у Грицаевой. Приятная врач, приняла хорошо тогда меня, всё объяснила и рассказала. Жаль что изначально не встала к ней на учет.
Еще есть опыт общения с Сулигой А.А. Та ведет прием поверхностно, лишь бы лишь бы принять побыстрее. Особо не вдается даже в результаты анализов. Хотя всегда мила и приятна и в хорошем настроении.
В общем все врачи там разные. И подобрать себе подходящего можно в любом случае. Только кто ж даст ко всем то на прием сходить, чтобы сравнить.

Tiggrra 10.09.2009 14:19
Пару лет назад первоначально пришла в 1 консультацию к Педану - мои знакомые медики сказали бежать от него без оглядки... хотя он вроде нормально меня осмотрел, абсолютно безболезненно взял мазки, ну вот когда он узнал что я знакома с его бывшими коллегами и начал их грязью поливать, а не интересоваться моими делами меня насторожило, в общем я о нем и сказать то особо ничего не могу - была один раз. А в силу того что знакомые мои медики акушеры-гинекологи - они то и сказали беги от него беги, ну я и побежала во 2 к Сорокиной И.М. к тому же находится консультация от меня в 5 метрах! Наблюдалась у Сорокиной И.М. ну что могу сказать... все понравилось, спокойствие, доброжелательность, приветливый вид, не было ненужного медикаментозного назначения (многих моих подруг пичкали без надобности всякой дрянью...). А когда я в родила, в этот день должна была прийти на консультацию, так домой позвонила Ирина Михайловна, спросила где я - почему не пришла, а мама ответила, что она в домике на против )))) и уже с пополнением!!!

YLIA 09.09.2009 14:54
Девочки скажите кто-нибудь про Токареву. Я сейчас у нее наблюдаюсь и никак не пойму, то ли она ничего делать не хочет, то ли мне это не надо. Нам сейчас 22 недели и мы сдавали только кровь и мочу, больше она нас никуда не посылает.

Оксанита 20.08.2009 23:03
Я наблюдаюсь у Сулиги. Приветливая тетя. Всегда навстречу идет, правда сильно ни о чем не спрашивает. У меня уже к концу подходит, о ней только положительное могу сказать. А вот про 2й роддом что то не очень хорошие отзывы. Хочу рожать в 3м, я там лежала пару дней. Очень красиво, все вылизано, персонал внимательный и говорят зав. Меркель - врач от бога. У нее рожать хочу

Ночка82 20.08.2009 20:00
Наблюдаюсь у гинеколога Иващенко Г.С., вполне довольна врачом. Но хочу выразить свое мнение по поводу процедурного кабинета: никогда такого хамства я не слышала в свой адрес. всегда считала, что мед.персонал в ЖК должен знать какой контингент приходит к ним. У меня сложилось впечатление, что попала в зоопарк!!!! Даже речи нет о корректном отношении к беременным!!!

Boginya 12.08.2009 20:40
Я сейчас наблюдаюсь во 2ЖК у Фадеевой В.Ш. Врачом очень довольна, никогда она мне не грубила и не пугала, наоборот настроена всегда очень позитивно, всегда успокаивает и настраивает на позитивный настрой, если у меня есть какие то сомнения. Может быть она немногословна, просто ее надо спрашивать, если спросить то ни один вопрос не оставит без ответа. Сейчас пока она в отпуске, 3 раза ходила к Сулиге А.А., тоже на мой взгляд очень хороший и компетентный врач, за время моего посещения всегда приветлива и внимательна, все рассказывает по анализам подробно, дает рекомендации. Может это конечно мне так повезло, а может и нам беремешкам надо быть приветливее и менее капризнее, ведь у нас у каждой свой характер, а врач на всех один. Ведь для нас ожидание малыша - это неповторимое чудо, и самое важное событие в жизни, а для врачей это всего лишь каждодневная работа. Хотя конечно это не повод им быть порой невнимательными к нам.

Гость 28.07.2009 14:16
Мой опыт общения с врачом Сорокиной (в конце 90-х гг.) был настолько негативным, что я много лет ходила к гинекологам исключительно в платных клиниках, хотя это и было накладно. Все медицинские манипуляции она выполняла настолько грубо, что у меня потом по 2-3 дня все внутри болело.
Сейчас, будучи беременной, я наблюдаюсь у Фадеевой В.Ш. Она в целом адекватна, но не всегда корректна. Стращала меня генетиками (фразы типа "погодите думать об отпуске, сначала сходите к генетику, может, вас на аборт направят". Но так делают почти все. Против этого поможет лишь некоторая толстокожесть и настрой на благополучный исход беременности, за который отвечаем, прежде всего, мы сами.
Пока Фадеева в отпуске, я ходила к Грицаевой, осталась совершенно недовольна. На вопрос о моем самочувствии ответила, что появились такие-то боли. А она была краткой: "Вы что, в стационар хотите?" И, заполнив свои бумажки, попросив меня расписаться, что не имею претензий к качеству оказанных услуг, выпроводила меня. Во второй раз попала к врачу Сулига, которая произвела несравнимо более хорошее впечатление, выслушала и ответила на все вопросы.
В общем, мое мнение - ни один врач этой или другой консультации/ клиники в нашем городе не заслуживает 100%-но положительной оценки. И дело не только в самих врачах, но и в совпадении характеров врачей и пациентов. Так что запасайтесь терпением и ищите врача, с которым будет взаимопонимание, которому сможете доверять. А если будут сомнения, не поленитесь, не пожалейте денег, сходите на консультацию в другую клинику.

мамочкаТанечка 18.11.2014 06:59
+1000000 потеряла анализы 3 раза


формалистка , гоняет за справками, принесите, сходите, дайте......все время напрягает. формализм. слова доброго не услышала за 4 меясца.


ВСе пытается смотреть на кресле, уже два раза на писала отказ.


"И, заполнив свои бумажки, попросив меня расписаться, что не имею претензий к качеству оказанных услуг" - вот то, что мы и делаем регулярно. говорят, до декрета она была получше.

кстати, назначила свечи, которые не помогли, потом еще раз эти свечи, которые не помогли, потом в третий я уже от них отказалась, проконсультировалась в Нигинского платно, вылечили.


Гость 09.07.2009 21:59
Да Светлана Риммировна хороший врач :-), она сначала в первой консультации работала :-)

Diamour 09.07.2009 00:00
Пришла тоже не по прописке,через заведующую приняли, отправли к Грицаевой Светлане Риммировне, очень хороший врач, особенно помогала и успокаивала своим личным опытом в беременности, а не заучными терминами, как многие любят. Собираюсь на днях рожать, надеюсь все будет отлично. Светлана Риммировна, а Вам огромное спасибо "За мою легкую беременность"

Гость 25.05.2009 21:20
Привет всем!!! я стою на учете во 2 ЖК. не помню точно на какой неделе, примерно на 14 я получала бесплатно витамины: Элевит и йодомарин. сказали что ужно будет получить эти же витамины на 30 неделе...так что витамины бесплатно дают.)))

Strekoza767 18.05.2009 22:40
Я наблюдаюсь у Сулиги А.А., уже 20 недель, мне она очень нравится, при чем 2-ая мне вообще не по району, изначально пошла туда потому что работаю. рядом, прост обследоваться, все понравилось, когда забеременал сразу пошла туда, спросили конечно в регистратуре по району или нет, сказала что нет, но хочу ходить к ним, тоже отправили к заведующей, та спросила у кого хочешь вести беременность, сказала что у Сулиги А.А., сразу выписала согласие и я пошла к врачу своему. Она правда вздохнула что много беременных у нее, но приняла без грубости и проблем, завела карту и все отлично! Вообще хороший врач, у меня на 18 неделе паника была, не чувствовала что двигается малыш, хотя уже должен был бы, позвонила ей в понедельник, она как раз на работе была, сказала ей проблему, в этот же день сбегала к ней в обед, она сердце послушала, успокоила, хотя прием у меня был на среду по записи, но она не отказала мне в приеме. Так что мне там нравится очень))

alya 04.05.2009 18:20
сколько раньше ходила во вторую консультацию ничего хорошего там нет...поэтому в первую беременность наблюдалась в первой консультации у Грицаевой сейчас она работает во второй, снова наблюдаюсь у нее...врач идеальный.Авот на счет того что наблюдаться можно у кого захочешь - это полный бред.начинаешь искать правду ,получаешь одно хамство в ответ.Подскажите кто нибудь если полис иногородний лекарства бесплатно предоставляються?

Гость 30.04.2009 14:23
Подскажите, кому-нибудь во 2 ЖК предлагали бесплатные лекарства, в т.ч витамины Элевит и фолиевую, которые беременным положены бесплатно? По сертификату должны выдавать бесплатных лекарств на 500 руб в месяц.

Anzhelik@ 16.07.2013 00:48
Мне выписывали бесплатно йодомарин, Элевит, Натекаль. И все по несколько раз.

Гость 05.03.2009 11:22
Я недавно встала на учет и наблюдаюсь у Иващенко,очень замечательный врач.Это мой первый гинеколог и все время хожу только к ней.Внимательная,обходительная, к токому врачу хочется ходить.Может и не предлагает каких то новинок,но это скорее вина не врача, а начальство,которое не проводит семинаров и лекций с врачами.

Гость 27.02.2009 17:30
Женская консультация № 2 - это кошмар. Может к беременным еще и относятся нормально, а к остальным....я в шоке. Самая неудачная консультация в городе. Моя подруга ходила вставать на учет к Сорокиной. Так та ее обхаяла так, что она аж разревелась от обиды. разговор такой: Что пришли? Что хотите-то от меня? На аборт? ...и все в таком тоне. Подруга сходила к заведующей, та на нее тоже налетела: Да Сорокина - отличный врач. Это Вы не умеете разговаривать. Нет, будете наблюдаться у нее." На наше счастье мимо проходила знакомая, по совместительству руководство роддома № 2 и соответственно консультации.Она поинтересовалась: в чем дело? ...и чудом все проблемы решились....: "так что ж Вы раньше не сказали, что знакомы" ...И врача другого предоставили и т.д. и т.п. Сама лично ходила к Сорокиной. Ее отношение к пациентам зависит только от настроения. Очень жаль, что такие "специалисты" работают в нашем городе. Что касается Иващенко... Очень любит перестраховываться. Всегда отправляет к генетикам со словами : "Может быть придется прерывать беременность" , Причем повторит несколько раз.. А генетики потом недоумевают, зачем отправила к ним. И работает по старой схеме. Никаких новинок предложить не может и даже не знает о них. Хотя в других консультациях вовсю пользуются этими лекарствами.

-Anuta- 24.12.2008 15:52
Наблюдаюсь у Иващенко. все утраивает. хороший врач. поликлиника тоже нравится. чисто, аккуратно, нет очередей (я всегда прихожу по записи)

Гость 10.12.2008 20:36
Я всю беременность наблюдалась у Сулиги А.А. Очень понравилось. Очень внимательная, всё объясняла доходчиво и время приёма очень удобно для работающих будущих мам. Очень странно читать о ней отрицательный отзыв.

Гость 15.10.2008 23:35
А я наблюдалась у Неугодниковой. Первая наша встреча пооисходила при печальных обстоятельствах - наблюдать она меня особо не хотела, я была в шоке от грубости...Но потом была приятно удивлена - на все вопросы отвечала, интересовалась искренне как обстоят дела и роды прошли просто отлично. Одно но ...не умела дышать правильно и рожала поздно вечером - не совсем хорошо зашили!!!Так что рожайте утром и учитесь дышать правильно не при родах а ранее!!!!Удачи!!!

Гость 30.07.2008 11:45
а кто нибудь наблюдался у Никулиной? Первое посещение прошло нормально (но мне еще рано вставать на учет, срок ок 3 недель) хотелось бы услышать отзывы

happy 24.07.2008 19:08
Ну вот... мне уже страшно (((

Гость 23.06.2008 20:10
Я вот тоже наблюдаюсь у Сорокиной. Мне очень нравится как она принимает. Всё подробно расскажет, подскажет, по полочкам разложит... И вообще, очень приятный человек!!!

Гость 04.04.2008 16:42
в общем, сходила я вчера к Сорокиной... дама фактически послала меня на все 4 стороны, однако очень разобиделась, как оказалось, когда я не стала ее уговаривать и пулей вылетела из кабинета.
заведующая сказала, что я вела себя некорректно)))) в общем, везде своя мафия
и все это бред - что можно без проблем наблюдаться в любой консультации. туда на поклон надо ходить, желательно с конфетами. ужас

Margo19012007 12.07.2011 12:52
Точно ну вот это правда однозначно!Просто надо знать куда обращатся после отказа врача!!!

лень 29.01.2008 14:32
С первой беременностью я наблюдалась у Филимончевой в 4 роддоме по договору. Со второй встала на учет в консультацию по месту жительства, то есть во 2-ую. Я вам скажу разница существенна. Я прикреплена к 7 участку и мой врач Сулига Анна Анатольевна. Женщина достаточно грубоватая, недушевная точно. Беременной с ней достаточно сложно общаться, она просто давит. Как профессионала мне ее трудно оценить, так как беременность еще ведется. Но мой вам совет, если есть возможность вести беременность платно, делайте это. Я знаю о чем говорю. Многочасовые очереди и грубое отношение вот что может вас ждать на 7 участке. Про других вачей ничего не говорю, так как не знаю их.

Гость 26.12.2006 13:34
Наблюдалась с 8 недели беременности и по сегодняшний день у Сорокиной И.М.(13 участок) - врач мне очень нравиться, женщина приятная, на все вопросы ответит, лишний раз не пугает даже наоборот успокаивает. Прием обычно проходит быстро, я с утра прихожу и очереди нет.

Маришка1989 24.09.2011 11:30
я тоже на 13 участке и врач очень нравится.много почитала высказываний о ней плохих,но думаю как к людям относиться так и они к вам,,,,

Гость 05.06.2006 14:16
Я сейчас там наблюдаюсь, обстановка бедноватая, в туалете как-то не очень чисто, не понравилось как медсестра кровь брала на анализы, халат у нее нестиранный. Но это всего один раз было. А врач мой мне нравится (Иващенко) и второй врач, которая заменяла первую, когда она была в отпуске (Аксельрова) тоже замечательная. В кабинетах уютно, прием проходит быстро и спокойно. Я особо недостатков не вижу, бесплатно ведь. А мне удобно потому что рядом с домом.

Гость 01.06.2006 17:09
Я наблюдалась 3года назад!Об этой консультации у меня очень плохое мнение. Моя беременость закончилась плачевно, по вине врача, имя врача и фамилию называть небуду, но знаю, что доктор работает до сих пор.Вторая беременность протикала хорошо, родила мальчика, наблюдалась в 4 роддоме. доктора там очень хорошие и приветливые. Огромное им спасибо. Но родила во 2 роддоме, т.к. 4 был закрыт на ремонт. все прошло удачно и доктора там тоже внимательные, приветливые.