Главная /  Каталог компаний / В ожидании / Ведение беременности / Женская консультация № 1, родильный дом № 2

Женская консультация № 1, родильный дом № 2

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация № 1, родильный дом № 2

 

К разделу Ведение беременности

Предлагаем почитать

Я боюсь отпускать ребенка в лагерь Как понять, готов ли он?
Правильные сладости Топ-5 рецептов диетических конфет
Обучение домашним обязанностям Задача в том, чтобы дети научились азам уборки и улучшили исполнительные функции
Спорт во время беременности: второй триместр Спорт в этот период беременности принесет множество позитивных эмоций и укрепит здоровье

Адрес:

ул. Карская, 13

показать на карте

Телефон:

46-44-55


Гость 05.04.2021 20:12
Какой адрес указать,чтобы попасть к Николаевой? Или Желудковой? Проверяют ли прописку по паспорту?

Гость 18.03.2020 21:55
Добрый день, скажите, какой адрес назвать, чтоб к Корозниковой попасть?)

Гость 15.11.2019 15:43
Девочки, подскажите кто наблюдался у гинеколога Передня?

mirabella 11.04.2019 14:26
Желудкова Ирина ЮрьевнаОчень благодарна ей,внимательная !!!Вылечила до конца,никто из других врачей из этой жк не мог

Гость 17.01.2019 18:55
Первая беременность была желанная и перед тем как забеременеть сдавала анализы все нормально было. Я такая счастливая, Как узнала что беременна, пришла в больницу встать на учет, в итоге попала к нестерович. Начиналась отзывов о том какая нестерович прекрасная -распрекрасная и решала что пойду к ней. В итоге когда вставала на учет она взяла анализы. Через несколько недель, когда пришли анализы и я пришла на следующий прием, цитирую: "У вас все хорошо, анализы все хорошие!" И в карте пишет "воспалительный процесс" и отправляет домой... В общем долгая история... хочется верить врачам и доверять им, а не кидаться на всех при любом поводе... вот я ей доверилась на ее "Все у вас хорошо!" Суть в том что ребенок у меня замер и у меня случился выкидыш... И странные противоречия с анализами...обменной картой, выпиской и историей беременности. Будьте здоровы

Гость 12.10.2018 19:24
Подскажите, к кому из врачей встать на учет с тромбофилией? Есть ли в данной консультации врачи, компетентные в этом направлении?

Гость 14.05.2018 10:22
Вторую беременность подряд наблюдаюсь у доктора Педана. И очень довольна. Когда узнала,что жду второго,не сомневаясь,побежала к нему на приём. Все во время,все по делу. Я и то косячу - анализы не вовремя сдаю,например) Пальчиком погрозил,негодование высказал, но назначил повторную явку после сдачи. Доктор очень хороший, со своей изюминкой - Да,его взгляд бывает суров, да,бывает,задашь вопрос,а он молчит, (кто не замечал - в момент молчания своего он не в потолок плюет! Он,как правило,заполняет вашу карточку!) На вопрос по делу всегда ответит, ничего страшного,если повторите его после того,как он карточку заполнит. Врачи тоже люди,они не могут всем подарят и всегда улыбаться и любезничать. Ровно как и пациенты бывают такие,что сама б ещё в очереди сидя,выбросила из больницы. Я к нему на приём всегда иду с улыбкой, и он,видя мой настрой положительный,отвечает взаимностью.

Гость 02.06.2018 17:20
Не понимаю женщин,которые с радостью идут к Педану, наковыряет, наорёт, жирной при росте 160 и весе 55 обзовет, старородящей в 23 года наречет....скажет что дауна родите...ну просто золото врач!!!! Как мужик может вообще себе такое позволить?! Если он врач!!!!

Гость 31.08.2018 10:48
Может потому что Вы сама как то не так себя ведете? Наблюдаюсь тоже у него, не одного слова грубого не сказать. Всегда вежлив и аккуратен. На все вопросы ответит и тд. Замечательный врач!

Гость 01.05.2019 15:18
Это как себя надо вести,если с порога оскорбляют? Вы ему целуете задницу что ли? Хм,интересно,как вы ему "понравились""

Гость 13.03.2018 23:23
4 года наблюдаюсь У нестерович, мне все нравится, не смотря на завал и большой поток пациентов всегда доброжелательна

Гость 23.02.2018 21:39
Наблюдалась в 2015 г. У Пинигиной В.А. - она прекрасна. Вежлива, добра, профессиональная. Не пугает, понятно и внятно все объясняет. Считаю, что мне с ней очень повезло!

Гость 23.02.2018 21:39
Наблюдалась в 2015 г. У Пинигиной В.А. - она прекрасна. Вежлива, добра, профессиональная. Не пугает, понятно и внятно все объясняет. Считаю, что мне с ней очень повезло!

Юленька26 13.12.2017 14:36
Девочки,подскажите ,кто нибудь наблюдается у Корозниковой?Как она?

Юленька26 13.12.2017 14:27
Девочки,подскажите ,кто нибудь наблюдается у Корозниковой?Как она?

Гость 17.12.2017 12:09
Хороший врач, внимательная. Ничего плохого сказать не могу.

Гость 17.11.2017 00:00
Девочки, подскажите по какому адресу попадают к Нестерович Ларисе Валерьевне?

Гость 17.11.2017 00:00
Девочки, подскажите по какому адресу попадают к Нестерович Ларисе Валерьевне?

Гость 11.10.2017 10:33
Подскажите, кто такая Корозникова? Что за человек и доктор?

Гость 11.10.2017 10:28
Подскажите, кто такая Корозникова? Что за человек и доктор?

Гость 14.11.2017 21:37
Человек, как человек, доктор, как доктор

nelly2011 13.09.2017 14:24
Я тоже недавно попала к Теймуровой, ужасный врач, очень грубо разговаривает!!! Больше к ней ни ногой!!! Обращается отвратительно!!!

Гость 11.09.2017 22:18
Сегодня попала к дежурному доктору Теймуровой-не знает что такое врачебная этика. Не в восторге. Недовольная очень.на пациентов косо смотрит.складывается впечатление,что все дерьмо

Гость 02.06.2018 17:22
Не знаю, первые разы тоже показалась неприятной, но потом как-то я привыкла к ней. Оказывается и доктор, и человек классный! Очень умная! Хоть строга иногда. Низкий ей поклон!

Гость 28.08.2017 09:56
Подскажите куда встать на учет по беременности г. Тюмень, ул. Верхнетарманская (Новый мас2.0) дом 1?

Гость 28.08.2017 09:51
Подскажите куда встать на учет по беременности г. Тюмень, ул. Верхнетарманская (Новый мас2.0) дом 1?

Гость 22.07.2017 12:17
подскажите пожалуйста к какой ЖК и какому врачу относится дом на ул.Холодильная 83???

Гость 23.06.2017 21:26
Вставала на этой неделе на учёт к Чантурии. Очень внимательный врач! Всё по делу. Вовремя. Деликатно. С каким настроением приходишь с таким и уйдешь. Не могу понять плохих отзывов. Это гос.учреждение а хотите сервис как в частной дорогой клинике? И в большой очереди сидели и бабушки и молодые девчата. И всех принять нужно вовремя, а очередь большая . Работа не сахар! Такая же женщина как все мы.

Гость 13.06.2017 12:09
Непонятно кто и зачем оставил такой отзыв о Чантурии? Нормальный врач, бывает как и все мы - уставшей и замотанной. Я как-то посмотрела на пациенток в коридоре, с такими пациентками врагов не надо. Все люди разные, и врач не губка, чтобы всем улыбаться и угождать. Ведет беременность она нормально, все что нужно - выдает, объясняет, если что непонятно - еще раз без всяких недовольных взглядов - объяснит и покажет. Скажет, как лучше сделать. Она ведет как обычные, так и сложные беременности. Доктор - это не мамочка, по мне так лучше нормальное профессиональное отношение без сюсюканья, чем эти ути-пуси в нулевым пшиком в итоге. Попала к ней, т.к. участок определили такой, но могла выбрать и хваленую Нестерович. Решила что буду там, куда определила поликлиника, пока что не жалею (срок 17 нед).
Хожу на все явки, если не успеваю - звоню в регистратуру, соединяют с ней, и я спрашиваю, можно ли в другое время, ни разу отказа не услышала. Нормальное отношение.
Понапридумывают черт знает что, потом другие это читают - и глупости думают себе.
Если хотите облизательного отношения -велком в МироМед на Орловскую. Только там на их хваленом аппарате для УЗИ на 5,5 неделях даже "не услышали" сердцебиения малыша, по настоянию Чантурии Л. в нашей на Карской переделывать пришлось, и нашим узистом все сразу услышалось.
Девочки ЖК на Карской вполне нормальная. И доктора все тоже хорошие, медсестры молодцы, это тоже пчелы! Не придумывайте ерунды никакой. Лучше идите к своим докторам с хорошим настроением и конфеткой, тогда и не будете голову себе забивать!!

ruzilja89 10.05.2017 07:41
Кто знает, кто сейчас вместо Желудковой??

Гость 22.05.2017 13:19
Вместо Желудковой принимала Костенко, но пару недель назад она перевелась в другую жк

Гость 07.04.2017 13:48
5.04 была на приёме у Чантурия. Записалась вместе с мамой. Ужас, такое отношение я ещё не встречала. Равнодушная, холодная, это ещё можно стерпеть, хотя не приятно. Вопросы она задавала, как на допросе. А если на вопрос не могли с уверенностью ответить, так пренебрежительно посмотрит. Моей последней каплей было когда она вырвала у меня набор для осмотра. Я, не подумав, приоткрыла его, и тут молнией у меня из рук его вырвали с такой злобой. Такое чувство, что она готова была ударить. Как будь-то, это были последние инструменты, которыми можно было провести осмотр, а те, что предоставляет поликлиника, они очень дорогие и тратить их на бабушку, просто преступление. Я не стала подвергать маму и себя процедуре осмотра. Уверенна, что столь интимная и деликатная процедура у такого сотрудника, врачом её назвать не могу, была бы унизительна.

Marmaris 14.03.2017 23:50
Девочки,кто наблюдался и вел беременность у Чантурии?Как вам?

Гость 15.03.2017 12:27
Я наблюдаюсь, спокойная, ничего лишнего не говорит, нужно спрашивать, потому как она в принципе молчит.

Venezia 28.12.2016 17:36
интересует расписание приёма врачей ЖК, а именно Николаевой ИВ может у кого есть расписание этого врача? официального сайта нет в интернете((( а звонить в регистратуру с просьбой продиктовать график приёма врача на неделю как-то не совсем удобно... кто захочет диктовать из регистраторов? сомневаюсь

Оксана87 29.12.2016 13:36

Оксана87 29.12.2016 13:37
Ссылка

Не знаю только, на сколько верная информация у них на сайте

Panter_r_ra 23.11.2016 17:54
Очень и очень хвалю Нестерович Ларису Валерьевну Замечательный врач и хороший человек. Отношение к пациенткам очень заботливое, дружелюбное и участливое. На каждом приеме Лариса Валерьевна внимательна к деталям, лишнего без необходимости не назначает, всегда найдет пару-тройку приободряющих слов. Учитывая мой анамнез, беременность должна была быть трудной, рожать только через кесарево и вообще мне обещали множество ахов-страхов. С первого же визита к Ларисе Валерьевне я спокойна и чувствую себя прекрасно. Беременность проходит легко и хорошо. И нацелены мы на естественные роды. Отдельное спасибо ей хочется сказать за то, что взяла на учет несмотря на то, что по прописке я вообще к ним не отношусь

Гость 02.11.2016 14:11
Какие адреса обслуживает женская консультация номер 1 в Тюмени?

Winter72 06.10.2016 19:28
Ссылка Будьте здоровы!

Гость 30.09.2016 21:34
Девочки, кто-нибудь наблюдался по беременности у Семибратовой? какое мнение о ней? Я вобще по прописке отношусь к участку Быковой, но запись у нее была только на середину октября и меня записали к Семибратовой, вот думаю к кому лучше у нее остаться или к Быковой?

Гость 16.08.2016 17:42
девочки подскажите пожалуйста к какому лучше врачу встать на учет?

Гость 20.08.2016 15:24
Только не к Педану, он к одним хорошо относится, а на других то орёт, то как собачат из кабинета вышвыривает...никакой врачебной этики... такой деловой, а сам с драными карманами ходит по больнице...вопрос задать нельзя-сначала молчит, потом как на идиотку посмотрит...не знаешь куда деться.

Гость 20.08.2016 15:27
Насчет Педана, ему результаты узи принесли, киста...и узистка не права оказалась, поставили 2 см типа киста...К нему с результатами пришла-он сказал вообще ничего тут нет. в итоге 8 см оказалась киста

Гость 24.08.2016 18:09
Нестерович Лариса Валерьевна врач от бога !!! Только она смогла дать точное лечение от бесплодия и благодаря ей я забеременела, естественно встала к ней на учет)* СПАСИБО ЕЙ ЗА ВСЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН В НОГИ

Гость 08.11.2016 14:07
Врете все Вы! Она сама на себя благодарности пишет!!!!!

Гость 09.06.2016 17:22
доброго времени суток.
кто-нибудь наблюдался у Нестерович? каков врач?

marfa508 09.06.2016 19:17
Я наблюдалась, хороший врач, но сейчас она Ио заведующей жк и не вроде не берет беременных

Гость 14.06.2016 08:29
спасибо за ответ

Еленка13 21.06.2016 18:56
Она уже не и.о. Там другая заведующая. Врач хороший очень :-) сейчас только в отпуске

Winter72 06.10.2016 19:22
Тоже наблюдаюсь у Нестерович, понимающий хороший врач.

Гость 03.04.2016 17:49
в организационном плане в этой консультации всегда был и остаётся полный бардак. Невозможно найти в интернете расписание врачей, при том, что в регистратуре некоторые сотрудники не слишком приветливы. Так облегчили бы свою участь! Чем больше информации на сайте, тем меньше назойливые пациентки тревожат. Записаться на приём очень сложно. Посреди рабочего дня какие-то странные затяжные заседания, врач срывается с приёма и уходит туда на 1,5 часа.
Что касается докторов: Осколкова до сих пор думает, что работает в совдеповском абортарии, такое отношение. При том, что я приходила просто на профосмотр (моего врача не было). Солдатова - не работа, а одна сплошная беготня по коридору. Желудкова - молодая, но грамотная и очень дотошная. Подбирала лечение, пока не довела анализы до нормы, но к ней попасть сложно. Понравилась Семибратова. Молодая, работает не так давно, но внимательная, назначила обследование, про которое предыдущие доктора почему-то даже не вспоминали, и правильно сделала. Все знакомые очень хвалят Пинигину, но сама не была, к ней очень сложно попасть.
И ещё поддержу тех, кто выше писал, что мужикам не место в ЖК. Действительно, объяснять регистратору, что у тебя "там" не так, когда за спиной на лавочке сидит какой-нибудь сопляк крайне неприятно! Чего туда переться-то?! Ждали бы в машине или просто встречали после приёма. Это ооочень напрягает! Правильно выше написали - иногда даже разворачивалась и уходила.

Гость 19.04.2016 17:31
Уважаемая, Солдатова уже 2 года как не работает в данной консультации

Гость 08.05.2016 19:47
ну и слава богу!

Гость 10.12.2016 11:28
А где её можно найти? Кто знает? Спасибо!

ирша 05.05.2016 20:34
А Желудкова действительно отличный врач!! Наблюдалась у нее. Она не принимает сейчас - вместе с ней ушли в декрет Попасть к ней не представляло сложности. пришла к ней и попросилась встать на учет, она взяла меня без проблем! Очередей к ней больших не было. или мне так везло

Гость 07.05.2016 22:05
Тоже как-то обратилась к Семибратовой, очень нравится ее отношение к пациентам.

Гость 02.06.2016 18:11
Девочки, доброго времени суток!
Первая беременность, нужно на учёт вставать... Посоветуйте врача, пожалуйста!
Чантурия понравилась отношением, но я не на её участке, не знаю возьмётся ли. Отправляют к Николаевой, но и та - не факт что примет. Думаю уже в платную идти...

Winter72 06.10.2016 19:25
Да это все верно. Тоже хотела найти расписание, девочки , это все одно и тоже, относятся консультации 1 и 2 к родильному дому №2,
по этому смотрите здесь: Ссылка Будьте здоровы!

Winter72 06.10.2016 19:26
Ссылка Будьте здоровы!

Гость 11.03.2016 19:11
Записалась на прием к Чантурии Л.В., расскажите кто наблюдался? И как относится к пациентам пришедшем не прикрепленные к этой ЖК?

ирша 05.05.2016 20:36
СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ ПО ПРОПИСКЕ. Однако меня приняли без проблем, после беременности там же наблюдаюсь и все очень устраивает!

Гость 28.02.2016 15:27
Кто-нибудь знает расписание приёма у Быковой?

Гость 17.02.2016 07:28
К Педану не советую. Начали за здравие, закончил приём не пойми как: пришла встать на Д-учет, потребовался перевод в перинатальный центр. Вот тут полезли психи у врача, что много времени потратил на составление документов. Осмотр сделал на кресле с болевыми ощущениями, к вечеру пошли последствия такого осмотра... Бесплатный беспредел!

Гость 28.01.2016 13:49
Здравствуйте! Подскажите, сказали пройти узких специалистов во время беременности (окулист, эндокринолог, стоматолог). Как скоро их надо посетить? До декретного отпуска или после?

Гость 17.02.2016 13:36
А у доктора нельзя узнать, что за бред, вы здесь у кого консультируетесь?

Гость 26.02.2016 20:09
Спасибо за помощь((((((

Гость 14.03.2016 12:04
Лучше пройти до декретного.Я всех за неделю обошла и теперь спокойно жду своего отпуска без лишних "головняков".

Гость 26.01.2016 00:40
Педан Владимир Леонидович очень хороший и внимательный врач.Меня свела с ним судьба ещё в 1996 году,когда он ещё молодым работал в областной больнице г.Тюмени,и только благодаря ему я смогла выносить и родить сына через кесарево сечение.И я очень благодарна ему за его внимание и заботу.И то,что некоторые в коментариях нелестно о нём отзываются они не правы,это врач от бога.Здоровья,счастья ему долгих лет жизни!

Гость 25.08.2017 20:23
Грубый, высокомерный.. Я три раза была у него не разу не посмотрел, сразу дает справку, что здорова.. А хотела бы узнать, все ли в порядке у меня..

Гость 09.01.2016 07:50
Благодаря Николоевой И. В. я беременна. Без участия этого врача шанса стать родителями не было бы. Я надеюсь на роды здорового ребенка и мечтаю придти с благодарностью. Правда, чем и как выразить, БЕСЦЕННУЮ благодарность я не знаю.

Алена09021992 10.12.2015 13:13
Здравствуйте!
Кто был у Передня Т.Г.?
Хороший ли врач?

Anna21287 12.12.2015 01:38
У Передня Т.Г. наблюдались во время беременности две моих сестры, моя подруга и Я. Врач очень тактичный, вежливый и знающий свое дело. Мы очень довольны!Со второй беременность только к ней!

Гость 25.08.2017 20:28
Пожалуйста не врите, что Педан В.Л.. вежливый.. Он грубиян!

KatrinaK 14.01.2016 11:30
Наблюдалась во время беременности. Все спокойно, ничего лишнего, внимательно, вежливо.

Гость 02.07.2017 10:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ, врач неплохой,но тоже все приходится уточнять, и во время ведения беременности, как-то она не учла некоторые факты и вообщем только на 42 неделе меня определили в дородовой стационар на стимуляцию, т.к воды не отходили и родовая деятельность не начиналась, хотя на протяжении беременности не было проблем, в итоге кесарево

Гость 03.11.2015 16:15
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чуть ли не с первого приема по беременности, спрашивают донорство на Станции переливания крови кого-либо из родственников? Насколько это обязательно и можно ли этого не делать?

Гость 23.11.2015 09:59
Лучше,чтобы для вас все-таки сдали кровь.Это ведь не сложно. Мало ли что может случиться во время родов.Но насчет того,что сдавать должны именно родственники-я сомневаюсь, потому что мне сказали"любой человек с тюменской пропиской".

Mishelka 28.11.2015 14:00
Здравствуйте! Я родила в мае 2015ого, тоже дали направление на станцию переливания крови, там очень неудобный график оказался и мы с мужем никак не могли туда попасть, вообщем так и не попали) Ни кто на самом деле не требует сдавать кровь, все на добровольной основе. После того как дали эту бумажку, ни врач, ни в роддоме отчета о ней не требовали. Кровь сдается на тот случай, если будут непредвиденные осложнения и кровь понадобится именно вам, но такое бывает очень редко, так что смотрите сами.

Гость 08.10.2015 22:58
Наблюдалась у всеми расхваленной Николаевой. Упаси Боже встретить таких "врачей" в своей жизни. Невнимательная, игнорирующая все вопросы, на жалобы не обращает ни какого внимания, все серьезные моменты, которые требуют внимательного отношения пропускает мимо ушей... Ни какого профессионализма, пополнения знании современной медицины. Говоришь- отеки, прибавка в весе 2 кг за неделю, ответ один-"Все нормально, после родов пройдет, это нормально, ни какого лечения не требуется, толстейте на здоровье, после родов похудеете", срок посчитать не могла, ПДР три раза менялось, то на неделю меньше, то на три больше... В итоге попала во 2 роддом, показалось подтекают воды, врач дежурный в шоке был от моего состояния, внутренние отеки ужасные, ребенку кислорода уже не хватало, срочно госпитализировали и вызвали срочные роды. Слава Богу с ребенком все хорошо. А еще 3 недели, которые она прибавила к дате родов точно бы привели к неблагополучным последствиям...Вот мое наблюдение у Николаевой. Две знакомы девушки, которые так же наблюдались у нее, тоже не в восторге от ее отношения. Подумайте, прежде чем идти к такому врачу...

Гость 09.10.2015 21:56
Полностью согласна с некомпетентностью Николаевой. Все тоже самое-на вопросы не отвечает, жалобы игнорирует, пишет-Жалоб нет. Хотя говоришь-ноет сильно живот, поясница болит, давление три дня высокое...Ни о каких витаминах речи с ней нет, пить их по ее мнению не нужно, о том что должны давать бесплатно она ответила своей ухмыльной улыбкой... Ребенок вниз попой лежит, потрогала и говорит: ВРОДЕ перевернулся. Дак если ты неуверенна, дай направление на узи, а для нее это не имеет значение: как рожать? что ребенок может пострадать, пишет: головное предлежание. Пошла на консультацию в платную клинику, врач потрогала, сразу сказала, что неправильно лежит. На УЗИ сходила, попа внизу. Вот ее ВРОДЕ, вот и ЖАЛОБ НЕТ... Очень жалею, что попала к такому врачу, только переживания всю беременность. Бегите от нее...

МусяПуся2015 10.02.2016 13:37
Поддержу девочек! Николаева горе-врач! Хотя поначалу сама думала обратное и очень хотела к ней попасть по совету подруги, которые у неё наблюдалась и не первую беременность. Хотя поначалу она мне очень нравилась и я шла к ней с хорошим настроением, как на праздник! Но я скажу так, если у вас с этим врачом беременность прошла нормально, и на свет появился здоровый малыш, то считайте что это только благодаря вашим молитвам и конечно же везению. Ни о каком профессиональном ведении беременности речи вообще не идёт!!! Подругу довели до того что пришлось удалять кисту 10 см на 8 месяце беременности, хотя она неоднократно жаловалась на боли... А со мной вообще интересная история, после того как скрининг показал высокий риск рождения ребёнка с болезнью Дауна, она просто вынесла мне мозг и начиная с этого скрининга вся беременность прошла на нервах! Сначала она мне говорила что родится урод, потом отправила меня к генетикам, который окончательно расшатали мне нервы, предлагая сделать прокол живота для более верного анализа. На самом деле просто неверно были посчитаны сроки прохождения скрининга поэтому и риск оказался высокий. Сама пересчитала сроки и сдала скрининг второй раз в платной лаборатории все было в порядке! В итоге я сама родила замечательную здоровую малышку, хоть и раньше положенного срока и это я благодарна Господу Богу а не этому некомпетентному врачу! Поэтому девочки её я не советую точно, да и не знаю кого советовать так как сама ещё пока в поисках хорошего гинеколога. А пациенты Николаевой интересны пока беременны, потому как потом вы ей нафиг не нужны! Видимо такова мотивация в консультации! Да и ведёт она беременности на отвяжись видимо потому что много народу нахапала и не успевает! Вот и получается конвейер! Берегите себя и своих деток, успехов вам в выборе врача!

Гость 07.03.2016 09:15
это точно! я с ней сталкивалась!

Гость 05.10.2015 11:46
Попала на прием к Быковой Ольге Анатольевне с подозрениями на беременность. Внимательно осмотрела, расспросила, назначила пару анализов.Все супер! Внимательный, вежливый доктор.На учет к себе она "чужих" брать не очень желает, но это не критично. Если не найду подходящего врача по своему месту жительства,останусь у нее.

Гость 18.12.2015 19:40
Скажите а где сейчас Ольга Анатольевна принимает?

Гость 22.09.2015 12:08
Уважаемые девочки, раз и навсегда запомните, что УЗИ это метод исследования, а не забава для определения пола и показа по монитору отдельных частей вашего будущего малыша. Врач, должен сосредоточится на том, что бы не пропустить пороков развития ребенка, а не показать будущий половой орган. И еще одна пометка: Стою на учете в этой консультации, не нужно своих благоверных таскать за собой в ЖК. Это видно для них развлечение, знать что за дверью, стоит женщина без штанов. Вас оттуда никто не украдет, пусть сидят дома, раз не работают.

Гость 22.05.2016 02:20
Если есть желание, пусть ходят. Сама хожу по беременности одна, и наличие мужей меня никак не напрягает.

happy_woman 14.09.2015 10:06
Девченки! Всё в нас самих - все причины. И никто ни в чем не виноват! Если нас отшили, мы этого ждали как минимум((. Будьте добрее, ждите хорошего, особенно если вы беременны! Всем любви!

Гость 09.09.2015 00:16
Подскажите пожалуйста, к какому лучше доктору вставать на учёт?

Elena@81 24.06.2016 09:46
День добрый! Не смогла пройти мимо вашей проблемы. Надеюсь, что мой ответ вам очень поможет. 14 лет назад я наблюдалась в этой же консультации с 1 беременностью. Попала сперва к Николаевой Ирине Васильевне. Она мне очень понравилась как доктор, грамотная, отзывчивая. Очень хороший человечек. У меня с ранних сроков стоял диагноз "угроза выкидыша", поэтому всю беременность провела в больнице. На 7-м месяце беременности направили в гинекологию на володарского с угрозой преждевременных родов, но все благополучно обошлось. Там я и познакомилась с таким же профессионалом своего дела- Быковой Ольгой Анатольевной. Очень отзывчивая, понимающая и ответственная. Мало таких докторов, по крайней мере я таких больше не встречала. У меня остался лишь негативный опыт к некоторым из тех, которые мне попадались. Я и до сих пор наблюдаюсь у Ольги Анатольевны, чем очень довольна. Так что миленькие, не стоит бежать без оглядки в платные клиники, там конечно вас оближут с ног до головы, но не факт что там более грамотные доктора сидят. Кстати, ниже читала, что девочки в регистратуре мягко говоря не приветливые, мне так ни разу не показалось. А с другой стороны представьте себя н их месте, целый день поулыбайся пациентам, рано или поздно вам бы тоже это надоело. Благодаря профессионализму этих и еще некоторых докторов, например акушерки из роддома№1(татарочка), которая принимала у меня 1 и 2 роды, кстати у меня двое замечательных мальчишек,14 и 13 лет( это при моем предварительном диагнозе- бесплодие первой степени), к сожалению не помню её фамилию. Очень надеюсь, что всем остальным тоже так повезет с докторами. Спасибо вам милые- Ольга Анатольевна и Ирина Васильевна за ваш талант. Надеюсь кому нибудь пригодиться мой отзыв и поможет сделать свой выбор.
Выбор всегда за вами. Берегите себя. PS: У Осколковой наблюдалась тоже, но от неё мягко сказать не в восторге.

Anutka5505 20.08.2015 21:25
Девочки , расскажите, кто проходил 2 плановое узи в ЖК 1 на карской 13? На каком сроке? Пол определяли? Фото делали? С папой можно?

Гость 27.08.2015 17:48
Фото не делают, мужу нельзя, пол скажут если видно. Срок обычно 22 недели.

Ирэнчик 11.09.2015 12:44
Сейчас наблюдаюсь у Чантурии Л.В. - мне нравится! Ничего лишнего, всё по делу! Лишнего не прописывает, спокойная, грамотная..

Гость 13.08.2015 16:05
Встала на учет в ЖК 1 на сроке 9 недель, участок Николаевой И.В. Очень приятная врач, деликатная и все конструктивно объясняет. Никаких лишних анализов и назначений. Перед явкой заранее готовлю вопросы, которые хочу уточнить. Я знала, что у нее очень много беременных на участке и ожидала, что придется в очереди сидеть. Ну ничего страшного, приходить заранее и распределять свое время. Пока все отлично.

Radistkanuta 02.09.2015 11:19
Подскажите,что нужно что бы встать на учет к Николаевой. Разрешение от заведующего нужно и узи?

Мусечка@ 09.07.2015 12:25
Здравствуйте! Кто - нибудь наблюдается у Желудковой Ирины Юрьевны из ЖК №1 ? Как она вам?

homma 15.07.2015 20:03
я наблюдаюсь у неё. уже нам 28 недель

Гость 02.08.2015 21:56
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДОКТОР ИРИНА ЮРЬЕВНА!!!

nnastya 22.10.2015 18:22
Доктор приятная, приветливая, спокойная, вежливая! НО, доктор для тех у кого все хорошо! Считаю, что квалификации ей для "сложных" пациентов не хватает.

Гость 24.10.2015 20:18
Не согласна с Вами, замечательный доктор, с ней уже 3 года лишнего ни когда не назначит....

Mishelka 28.11.2015 14:13
Здравствуйте! Наблюдалась у нее всю беременность, родила в мае, по мне хороший доктор, ничего лишнего не назначает, все четко по делу. Не пугает, не наговаривает, не сюсюкает, все профессионально, но если хотите подробных объяснений чего-либо то лучше вопросы подготовить за ранее, и лучше записать, лишнего болтать не станет, прием ведет достаточно быстро в основном укладывается в 15-20 минут как положено. Беременность у меня была без особых осложнений, токсикозов и т. п. Один раз только из-за болей меня она направила в дневной стационар, где меня хорошо подлечили, боли прекратились. Народу у нее обычно не много, беременных помимо вторника еще принимает в пн вечером, даже если кончается рабочее время сидит, при мне никому из беременных не отказала. Рекомендую.

Гость 08.12.2015 18:39
Добрый день! Очень рада, что больше не наблюдаюсь у Желудковой И.Ю. Пофигизм полнейший. Никакого индивидуального подхода, все как для всех. Понимаю, что клиника бесплатная, но ведь с людьми же работает. Самое главное, на мой взгляд, для нее это заполнить все бумажки для отчета. Теперь наблюдаюсь у другого врача, у нее глаза на лоб полезли от того, что меня не отправили к инфекционисту и генетику. Потому что анализы она смотрела, но каким, блин, местом не ясно . Все рекомендации из нее вытягивать надо!!! Однажды попала на прием к Пинигиной, так она мне больше понравилась. Не советую Желудкову, если хотите, что бы ничего не проворонили у вас.

Natalia555 09.05.2016 00:23
Не согласна с отзывами, наблюдалась с первой беременностью у Желудковой И.Ю. Очень хороший врач, всё смотрит и туда куда надо. Она ушла сама с декрет, теперь у меня большая проблема, незнаю к кому обратиться. была раз у Пинигиной тоже понравилось, возможно к ней или к Передне Т.Г., по отзывам советуют её.

TanRus72 03.06.2015 12:38
Всем привет) На следующей недели хочу пойти встать на учет (сейчас 5 неделя) подскажите к какому врачу лучше? Первая беременность очень боюсь((

Гость 11.06.2015 12:52
Стою на учете у В.Л. Педана, спокойный доктор, не очень любит отвечать на вопросы. В остальном нормально. Подошел мне по графику посещения. Претензий не имею)))

Гость 27.08.2015 17:52
Дополню, к концу беременности он в конец становится пофигистом, последние явки назначает надеясь, что уже не придут. Первородящим про роды ни слова. В итоге было экстренное КС, не сразу поняла, что подтекают воды. Спасибо Бондаревой Т.Р. - Перенатальный центр, спасли дочь. Вообщем к нему больше не ногой...

0897358442 11.09.2015 18:01
Я тоже была довольна доктором Педан, ничего лишнего все по делу. Родила прекрасную девочку ,пошла бы к нему наблюдаться не задумываясь.

Гость 15.07.2015 21:48
Здравствуйте, только не вставайте на учет к Осколковой Зое Николаевной, врач для галочки, видимость только создает, в карточке только запись сделает, да медсестре подсказывает что писать, ни какого профессиолизма, а если вы еще без полиса так вообще, одно слово что врач.

Гость 22.07.2015 14:28
Вы это верно подметили врач для галочки, только и знает писаниной заниматься, без полиса точно делать нечего, им врачам главное чтобы оплатили, а не здоровье беременных, могу порекомендовать Пинигину Веру Александровну, врач от бога, для нее главное чтобы будущая мать выносила и родила, я даже без полиса к ней подходила, так как сотрудник МВД, отношение очень хорошее.

Гость 12.09.2015 18:50
Приехала к Вам с другого города, и на 5 месяцев встала на учет. Рожать уеду. У себя в городе стояла на учете, все хорошо. Первый прием в Тюмени попала к Осколковой Зое Николаевне этой!!!!! Кооошмааар!!!!!! когда она меня посадила на кресло вновь (13 неделя у меня) я вообще конечно не хотела садится, но подумала что это врач и она знает лучше. на столько все не аккуратно было сделано и больно, она только сказала: че орешь, под мужем же не орала!!!! слава Богу следующий прием у другого врача!!!!

Гость 14.09.2016 19:36
такая же фигня,врач в моей поликлиннике мне и то больше блин сказала чем эта "акушерка".я понимаю что бесплатно да и не нужна я никому особенно...но такой пипец.....как она это через чур!!!!ни ногой больше к ней меняю врача.на 8 неделе беременности она сказала мне что нет ничего у меня,не беременная яидите на пенсию ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0897358442 06.05.2015 18:55
Наблюдалась у Педана в 2011 году,нормальный врач без предрассудков,все по делу,ничего лишнего,на все вопросы отвечает.Рекомендую.

Гость 30.03.2015 22:10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через сколько недель после задержки вставать на учет? и какие анализы мне придется сдать? и еще долго ли приходится сидеть в очереди?

Гость 29.03.2015 04:01
Девочки,беременна на первого)) проблема в том,что хочу встать на учет в Пятигорске или в Ессентуках. В Ессентуках мне отказали,сказав что у меня нет прописки. В Пятигорске тоже самое? И к кому лучше обратиться,посоветуйте пожалуйста. Всем добра)

nataiiia1984 24.03.2015 15:51
Записалась сегодня на первичный прием к Быковой О.А. не подскажите, как специалист? Стоит у нее наблюдаться? Первая беременность совсем не знаю, как быть(

sunnynatali 05.03.2015 22:37
Стою на учете у всеми любимой Николаевой. Так вот по началу все вроде хорошо было, если не считать что очереди к ней по часу сидеть нужно. У меня никаких проблем, поэтому все стандартно, анализы через раз, узи и осмотр.
Но тут подходит 30 недель, а я накануне меняла все документы по смене фамилии, говорила врачу что меняю.
Приносила в регистратуру копии.
А в карточке и в обменной карте все старая фамилия и документы старые, я решила спросить, может пора поменять, а то уж и до родов не далеко.. И тут она на меня смотрит и начинает орать, "как?? Вы меняли фамилию??? Почему нам ничего не сказали?? Где копии документов?? Я не имею права вас принимать без полюса?? Он получается недействителен!!" И все в таком духе! Прям орет!! И медсестра еще поддакивает "какой ужас!!!!"
Я сидела и мне стало так обидно, полились слезы..
На то что я говорила, что говорила и приносила документы в регистратуру она начинала еще больше орать и смотреть на меня как на идиотку провинившуюся.. В регистратуре сказали что я ничего не приносила(
Я вышла со словами, как вам можно доверять беременных, когда вы можете довести до такого состояния. Меня по потряхивало и я в слезах вылетела из кабинета, она меня не приняла и сказала иди за документами.
Завтра пойду узнавать как поменять врача. Видеть ее больше не хочу!!!
Все кто сидел в очереди были в шоке. У меня еще муж к ней потом заглянул и пару ласковых сказал..

Итог: Николаева ИВ сдает свои позиции, видимо привыкла что к ней все бегут и считают ее супер врачом, хотя ничего из себя не представляет, кроме стандартно но для всех общения в слтиле уст пуси, но оказывается когда касается какого либо не ординарного вопроса открывается ее сущность истерички.
Видела уже здесь комментарии что она орет.

Гость 12.03.2015 10:37
Добрый день! Вы знаете, у меня тоже была ситуация - меняла фамилию, когда стояла у Николаевой в 1-ую Б (2011г.). Но мне не слова тогда не сказали, принесла все новые документы, правда не сразу. Через месяц-полтора. Сразу то кто даст... Ну как-то нормально, все поменяли и все. В целом, тогда она нормально вела Б. Конечно, сидела долгие очереди. На 1-ый скрининг отправила меня на 15 неделе, в итоге получила от узиста, что так поздно пришла в итоге и она не увидела тех отклонений которые они смотрят. Но извините, как меня записали, я так и пришла. Очень жаль, что ИВ не посмотрела, что уже поздно меня отправлять на первый скрининг :( И не сказала на 40 неделе, что у меня малыш крупный, узнала только, когда рожала. Вот ну почему не сказать то было???? Мож жрать меньше стала бы Да и вообще готовой была. На родах, конечно, охринела. 4 кг. сынок - рожала сама, стимулировали и выдавливали и б...ть, что только не делали. Слава Богу, что после всего этого малыш был здоров. Просто повезло.
Вообще, тоже считаю, что раньше ИВ была лучше и лучше было ее отношение к беременным. Сейчас не знаю, что с ней произошло?
Я в январе этого года была у нее просто на приеме, мазок сдать пришла (планировали 2-ую Б), дак когда я только к ней зашла, она с порога - " Вы на учет вставать?" Я даже растерялась, сказала, что нет. Дак она даже заулыбалась и прием прошел хорошо. Но второй раз по Б к ней не пошла!
Сейчас стою у Педана. Нормальной мужчина. Спокойный, аккуратный, приятный. Главное -не каких очередей. Для меня сейчас это важно -много работы и малыш дома.

Гость 13.03.2015 13:26
Я стою у Николаевой на учете. Все хорошо и от нее не то что грубого слова не слышала, даже взгляда какого то косого или еще чего то подобного не видела. Хотя у меня не все гладко со здоровьем. Более внимательного врача не встречала. Документы надо вовремя приводить в порядок, а не с мужьями бегать ласковые слова врачам говорить………… И не стыдно еще такие комментарии писать.

Гость 13.03.2015 21:41
Уважаемая Ярунова Наталья!
Я понимаю, что Вы молоды, беременны, эмоционально лабильны и неопытны в документообороте. Но медицинский полис - финансовый документ, гарантирующий оплату Вашей медицинской услуги. Вы получили новые документы в октябре, а сообщили мне об этом в марте. Карты беременных не хранятся в регистратуре, поэтому не нужно отдавать туда копию полиса беременной (в нём нет данных о том у кого Вы наблюдаетесь, ареса проживания и прежней фамилии). Беда в том, что и мне о новых документах Вы не сообщали, поэтому я не могла знать что это копия именно Вашего полиса.
На прём Вы новый полис не принесли, а просьба принести его вызвала обиду. Ваш муж, видя ваши слёзы, в присутствии моих коллег и пациентов угрожал мне физической расправой после работы и уходя так хлопнул дверью, что от сены отвалилась штукатурка. Вы - очень милая пара, и я приношу Вам свои извинения. Николаева И.В.

Гость 15.09.2015 11:16
Вы знаете, читаю комментарии и понимаю, что у нее какое-то избирательно отношение к кому-то хорошо к кому-то с криком. разве так можно? мы врачам доверяем самое ценное - свое здоровье как можно вообще кричать на пациентов? я столкнулась с таким хамством от нее и медсестры что ноги моей больше не будет у этого доктора. может быть она как специалист хорошая но человеческие качества у нее явно отсутствуют. как можно выбегать из кабинета и среди общей очереди на весь коридор орать на пациента, требовать при всех раскрывать свою историю болезни чтоб прямо на месте в коридоре прилюдно разбираться? люди наверно приходят в больницу не потому что им нечего делать а потому что им нужна помощь. они этим пользуются и творят что хотят там. очень обидно что такие люди носят белый халат еще и с гордостью и считают что они в этом правы. я понимаю тех женщин которые пишут сюда и возмущаются, я после такого случая плакала 2 дня как несправделиво и грубо со мной обошлись так я оказывается не единственная. Совести у них нет совсем.

Гость 15.09.2015 16:50
Наталья, а это вообще по-моему у врачей стажистов в порядке вещей кричать чуть что не так и смотреть как на идиотку провинившуюся так что чувствуешь себя отбросом общества. Любят некоторые врачи унижать человеческое достоинство, толи самореализоваться не могут толи что непонятно. Муж молодец, что заступился, может и будет для остальных пример, что не надо брать на себя очень много и отчитывать как девочку когда на прием пациентка приходит беременная.

Гость 05.03.2015 18:30
Тоже начинаю разочаровываться в Николаевой! Хотя наблюдаюсь у нее уже около 10 лет, первую беременность у нее на учете стояла, сейчас со второй беременностью к ней хожу. По поводу грубости: мне лично еще не грубила, но слышала, как она может орать. Но больше всего меня поражает пофигизм: тут писали про платные анализы, я их сдала сама, но у меня их даже не спросили. Витамины за 34 недели ни разу не получала, хотя даже в этой консультации у других врачей беременные получают их бесплатно. С 25 недели примерно жалуюсь на боли внизу живота и области лобка, в карту записала, но никаких рекомендаций не дает. А последний прием вообще пипец! В 30 недель в мазке, якобы, нашли трихомониаз. Ничего не объяснив, просто выписывает направление мужу в кожвен. Дома ругаемся с мужем, 2 недели сомнений и нервов, в итоге у него все в порядке, и я персдаю анализ другой клинике - тоже все в порядке! Это что за непрофессионализм вообще? Наверное, можно было сначала меня направить на пересдачу, а уж потом панику наводить!И вообще, такое ощущение, что им нужно определенное количество людей в месяц напрвить в кожвен, т.к. уже слышала о таких случаях, правда из других ЖК, и пофиг им, что беременные волнуются, в семьях недоверие появляются, а кого-то и до развода можно такими "проверками" довести. Так что, если раньше я рекомендовала Николаеву, то теперь никому не советую!

Гость 06.02.2015 16:23
Девочки,скажите,пожалуйста,какие адреса по прописке относятся к Николаевой?

PRETTI 29.01.2015 01:29
Пришла вставать на учет по бер. Выписали кучу анализов,половина из которых платные ( зппп,гормоны). Дали направление для сдачи крови якобы для меня от моего донора ( в добровольно-принудительном порядке) и направление на кольпоскопию ( это обязательно пои б?). В первую беременность наблюдалась платно,считала,что в жк все анализы бесплатные. Поделитесь,у кого как было? Или это нормально?

BountyMars 01.02.2015 19:56
Я вставала на учет в сентябре. У меня на руках уже был анализ гормоны из платной. Остальное - я ничего не платила и не сдавала платно. Моча, кровь все анализы нужные сдаю с утра в 8 кабинете. Единственное, за что я пока платила в этой жк это узнать пол ребенка на узи.

Гость 07.02.2015 11:03
Анализов и правда куча, все как у Вас, кроме кольпоскопии. Ее обычно назначают при ерозии шейки матки и т.п.но не всегда, я делала еще не будучи беременной. А кровь муж тоже здавал, мало ли что... и в основном анализы были платные.

Paloma-Alla 17.02.2015 16:12
Я сдавала все анализы бесплатно. Может Вам назначили какие-то анализы в индивидуальном порядке, которых нет в перечне бесплатных.

Гость 05.03.2015 16:45
на донорство мне тоже дали, чтобы 800 млл крови сдали.на всякий случай на роды.
кровь в ЖК сдаешь бесплатно- общий анализ,биохимию, и первый раз при постановке на учет я сдавала на вич и гепатиты и проч.
на зппп я не сдавала.так как за полгода до беременности все сдавала- чисто.
Кольпоскопию мне не назначали. может,ее только по каким то показаниям назначают? спроси у своего врача-в связи с чем он тебя туда отправляет?
Остальные анализы (ТТГ, вирусы всякие)-все платно сдавала.
скрининги тоже бесплатно делают в нашей ЖК (первый-как все на даудельной), второй и тритий-по направлению твоего врача.

Anna21287 22.01.2015 16:46
Огромное спасибо Татьяне Геннадьевне Передня за ведение моей беременности!!!Очень добрый, аккуратный и вежливый врач! Специалист своего дела!!!

elita777 19.01.2015 12:35
Сколько стоит узнать пол ребенка в ЖК1, и можно ли папе присутствовать?

Anna21287 22.01.2015 16:41
Узнать пол-100 рублей (если не изменились цены).

Настена6442 27.01.2015 18:45
200 рублей сейчас стоит...нам не разрешили папу, сказали пусть сидит в коридорчике, успеет еще наглядеться((

BountyMars 01.02.2015 19:51
200

Dashulka_72 22.11.2014 18:02
Девочки здравствуйте! У меня 2й месяц, иду в понедельник втавать на учет. По прописке отношусь к Чентурии, ни разу у нее не была, как она? Заранее спасибо за информацию..

Гость 03.11.2014 02:20
Николаева И.В. замечательный врач, очень внимательная Я, после выкидыша попала к ней, хотя на учете стояла не у нее. Все объяснила. дала направления к разным специалистам, чтобы в дальнейшем такое не повторялось. Успокоила меня. Она мне очень понравилась

Ана_Бель 29.10.2014 00:02
Ужас а не Педан! Наблюдалась у него во время беременности разговаривает грубо,у меня был низкий гемоглобин должен был справку выписать на материальную помощь,но промолчал узнала только когда родила и пошла требовать свое а он на меня смотрит и говорит что не дают они таких справок,в итоге пришла к заведущей, та сперва тоже в отказ,но я перед этим позвонила в здравоохранение по тюенской облости и они просто обязаны мне были ее дать! В итоге дали
Так что девочки требуйте все что нам положено! И витамины они были обязаны давать вмю беременность бесплатно,мне только пачки 2 дали за все время

Гость 30.10.2014 13:53
Добрый день,а какие витамины бесплатно обязаны давать?

liliyaakimova 18.10.2014 10:50
Девушки, подскажите, пожалуйста, а на какой неделе Вы вставали на учет?

Anna21287 22.01.2015 16:42
6 недель)))

Гость 15.10.2014 11:32
Девочки, не знаете а Семибратова давно работает? и как она вообще??

Гость 30.09.2014 10:33
Добрый день,девочки! у меня первая беременность. по месту жительства отношусь к ЖК №12 на Олимпийской. а живем мы с мужем в районе автоколонны 1228. На олимпийчкую далеко добираться да и о ЖК №1 слышала много хороших отзывов. Подскажите, можно ли встать на учет в ЖК №1?? и какой врач лучше?

kirillova 08.08.2014 17:33
Всем привет!Стою на учете у Педана. Прочитала предыдущие отзывы о нем, удивилась сильно)Не знаю,с кем как, но со мной он внимателен, конкретен и аккуратен. Все по делу, никаких лишних лекарств, анализов и другой дребедени. При этом на все вопросы отвечает, какими бы глупыми они ему не казались. И еще один огромный плюс, у него нет огромных очередей как у Николаевой, у которой я раньше наблюдалась!Поэтому, уважаемые девушки, не ждите, что с вами там прям носиться будут...Их работа заключается в другом!Капризничайте дома, а не у врачей, у которых вас сотни!

Гость 22.07.2014 10:18
Девочки, всем привет. У меня такой вопрос. Беременность 20 нед. Наблюдаюсь у Николаевой, жалоб нет, единственное, слабость и все время хочется спать, иногда еще голова болит. Хотела на работе взять один день за свой счет отдохнуть, но мне отказали. Дает ли Николаева больничный? Или лучше пойти к терапевту в ЖК? Как вообще к таким просьбам относятся в ЖК?

Гость 22.08.2014 11:36
Скажи что спина побаливает и десять дней больничного обеспеченно

SilberS 08.07.2014 13:27
Всем привет! По месту жительства попала к Николаевой, хороший врач, нравится с ней общаться. Сейчас она в отпуске вместо нее попала к Педану. Ничего, нормальный дядька, на вопросы ответил, вел себя приятно и внимательно. Не знаю почему на него плохие отзывы. Скажите, изменилась ли ситуация с УЗИ? Дали направление на второе УЗИ, хочу сходить с мужем, но прочитала отзывы что не пускают. Так ли это? Или можно договориться? Или пройти УЗИ потом еще раз в платной клинике уже с мужем? И можно ли сделать 2 УЗИ платно в перенатальном центре вместо женской консультации и принести своему гинекологу анализы?

SilberS 08.07.2014 13:31
Кстати, еще сильно удивилась когда читала про очереди на анализы и к врачу. Пока очередей не видела Максимум на анализы сидела минут 15, и то потому что рано пришла, к врачу один раз сидела полчаса, остальные разы почти сразу заходила.

_sweta_ 08.07.2014 16:26
Николаева Оксана Юрьевна вернулась? или однофамильцы?

makarova4710 30.07.2014 01:47
Почему не пускают все пускают с мужем они сначало его не заводят в кабинет раз свое проверяют, а потом уже зовут мужа и вам обоим показывают малыша и говорят и показывабт где ножки где ручки кто будет. А в платную зачем ходить только лишний раз делать излучение ребенку. Врач на узи хороший в первом кабинете я когда ходила так у меня первый ребенок так смотрел в монитор как будто что то понимал (4года было без одного месяца) и врач не только мне сказал кто будет у нас ну и когда села за стол свой писать и ребенку моему сказала кто будет. Вы просто когда придете на прием к своему врачу до него или послк него зайдите на узи и узнайте можно или нельзя с мужем и все за то что вы спросите деньги не возьмут.

Гость 12.06.2014 21:05
Девочки, подскажите какие улицы обслуживает Николаева???

ira_grosh 19.02.2014 11:36
Девочки,здраствуйте. Хочу встать на учет к Николаевой И.В, но по прописке я к этой консультации не отношусь. Позвонила сегодня в консультацию,мне сказали запись на прием на апрель будет только в пятницу.А мне срочно нужно попасть к ней.Может кто знает как быстрее можно к ней попасть. Спасибо.

ИринаП 06.06.2014 16:03
Я у Николаевой стою на учете и тоже не по прописке, проблем с этим нет! подругу туда так же привела! Просто придите в часы приема 15каб и по очереди к ней и все, она вас сама возьмет без всяких записей !

Гость 27.01.2014 14:06
Девочки привет а у нестерович кто нибудь наблюдался? Как вам?

Bez_makiyazha 04.02.2014 21:59
Я у нее. Внимательная,приветливая. Объясняет все,что спросишь.

mama_nusha 04.02.2014 23:20
Я наблюдалась у нее в 2009году. Родилась здоровая доченька! Очень внимательная, отзывчивая врач. Все расскажет, подскажет и поддержит! Со вторым ребенком тоже хотела у нее наблюдаться, но она сама была в декрете.

Гость 03.05.2014 14:45
Я у Нестерович, наблюдаюсь. Мне оч. она нравиться, грамотная врач, приятная и вежливая.

__natali__ 10.12.2013 17:46
Хотелось бы выразить признательность ЖК №1 ,за отзывчивость и понимание. После двух месяцев попыток встать на учёт в ЖК №8 по месту жительства, плюнула и решила ближе к родам платно сдам все анализы и сделаю узи. Примерный подсчёт сроков я вела и вот примерно в 30 недель решила,что пора бы заняться анализами. Решив что начать нужно с УЗИ пошла в ЖК №1 на платное УЗИ,сделала УЗИ, пошла оплачивать,из кассы меня буквально за руку отвели в регистратуру для постановки на учёт. Пока в регистратуре оформляли документы женщина(к своему стыду не запомнила ФИО) которая меня туда привела договорилась с доктором и меня приняли без всяких проволочек,хотя ни по месту жительства ни по регистрации я к этой ЖК отношения никакого не имею. На первом же приёме выписали витамины бесплатные,на втором приёме уже выдали сертефикат. В общем я в полном восторге от ЖК №1, и после рождения ребёнка,собираюсь продолжить наблюдение в этой консультации. Доктор Чантурия Людмила Владимировна,очень мне понравилась,без лишних уси-пуси,но и не хамка,на свои вопросы я получила вполне чёткие и доступные для понимания ответы. По мне так, таким и должен быть врач. Огромное спасибо ещё и за то что с терпением относятся к тому что на все приёмы и процедуры я прихожу с двухгодовалым сыном,которого не с кем оставить .

Гость 19.11.2013 21:06
Скажыте пожалуста. кто наблюдался у Крилевич Виктории Ивановны? Какое осталось впечетленте? Заранее спасибо.

Гость 16.09.2013 15:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот пойду на узи в 34 недели в ЖК№1 как там проходит? фотографии делают?

Сердцеедка 23.12.2013 13:13
впервый раз на Узи сказали, что нет. спросила потом у Г, ответила, что делают, если сразу их об этом попросить в 32 недели делала, попросила фото-опять говорят- не делаем. отвечаешь на это, что Г сказала, мне отвечают- откуда вы такие умные все? и один фиг не сделала....еще пол 200р... видимо на кого нарвешься.. пойду платно, надеюсь малышке не повредит лишнее узи.

Гость 11.09.2013 14:49
Николаеву И.В. перехвалили совсем. Наблюдалась у нее в 2009 году - первая беременность. Спокойный, уравновешанный человек. Пришла со второй беременностью, так она на меня наорала. Из-за одного только вопроса- возьмете меня к себе на учет??? Пока она не распорядится карточку мне не дадут. Ну и много всего другого. Честно........не ожидала такого. Видимо нужно человеку отдохнуть, а не срываться на беременных.

Гость 10.09.2013 21:58
Девочки, подскажите кто знает. Есть ли при ЖК №1 или при 2 роддоме школа будущих мам? Спасиюо

Гость 07.12.2013 04:48
да в жк2

Сердцеедка 23.12.2013 13:16
есть и в ЖК№1, но там больше семинары. список занятий висит возле 9 каб. можно с папами.

Гость 21.08.2013 17:59
Как думаете, могут ли дать больничный, если хорошо попросить? Без показаний. Скоро декрет. Перед ним нужен больничный (по обстоятельствам). Наблюдаюсь у Солдатовой.

ok2210 24.07.2013 13:27
Про Передню точно могу сказать - не надо бы ей в гинекологи ходить ). Если ей не понравишься - все, проблемы гарантированы! Я наблюдалась у другого врача, Быковой О.А., но она тогда уехала на курсы, меня Передне передала. Ужас! Не за что (ни болей, ни жалоб не было) отправила на сохранение: поставили капельницы, сама чуть Богу душу не отдала, да и ребенок был в опасности. Больше к Передне ни ногой, свою врач дождалась. А Ольга Анатольевна вполне квалифицированный и внимательный врач! Спасибо ей!

Гость 13.11.2014 09:54
Полностью согласна Передня ужасный специалист

solnishko_1989 03.06.2013 18:53
Подскажите,пожалуйста,кто наблюдался у Солдатовой?Как она вам?

sNejnaya 07.06.2013 14:53
Хороший врач! В первую беременность наблюдалась у нее, сейчас ждем второго. Ничего лишнего не назначает, очень спокойная, большой опыт работы что тоже важно. Я ей доверяю.

Гость 10.09.2013 15:29
мне очень нравится

mama_Koli 10.09.2014 16:01
Солдатова Галина Мячеславовна очень хороший гинеколог в Тюмени, хотя уже и в пенсионном возрасте, она меня наблюдала, когда еще я была в животе у своей мамочки, потом я сама я у неё наблюдалась с двумя своими беременностями, ничего плохого о Галине Мячеславовне сказать не могу.

khomzh 04.05.2013 23:29
сколько людей, столько и мнений... про Педана Владимира Леонидовича - адекватный дядечка, отпархала к нему в 2010 году как на праздник: где подшутит, где построже (а глаза улыбаются). все по делу объяснял, если спросишь, ничего лишнего не назначал, ну а кому надо "сюсюканье", может к нему и не стоит.
помню, выбирала его специально по наименьшим отрицательным отзывам и очень довольна, вот сейчас повторно собралась

Littlegirl91 03.06.2013 22:53
я Тоже у Педана В.Л. наблюдалась по беременности и после родов прохожу обследования=) мне тоже все нравится,бывает и строгий,и добрый=)

ramildgan5 19.04.2013 20:52
Доброго времени суток!) Подскажите пожалуйста в какую ЖК можно обратиться чтоб были грамотные врачи, все объяснили, обследовали. Ходила в Виртус, сделала кучу анализов, сказали что все хорошо, но один какой-то сомнительный, по нему и назначили серьезное лечение!Как можно на основании сомнительного анализа назначать лечение?Хотела бы перепровериться в хорошей больнице, чтоб сразу встать на учет, т.к. планируем беременность. Сама в Тюмени полгода только, не знаю куда обратиться( Спасибо большое заранее!

Гость 16.03.2015 14:03
Вы собираетесь оценивать ГРАМОТНОСТЬ врачей по отзывам в социальных сетях случайных собеседниц? то есть вы искренне доверяете их мнению???

Гость 19.04.2013 11:08
Всем привет.! А если попросить у гинеколога направление на физио процедуры и вообще в женской консультации их делают?

solnishko_1989 03.06.2013 18:52
Подскажите,пожалуйста,кто наблюдался у Солдатовой?Как она вам?

Гость 29.03.2013 18:22
Консультация не знаю какая, а вот врачи как штирлицы, ничего не объясняют, идите идите через три месяца придите, а что у меня не сказали мне 57 лет.какая может быть тайна.

СнеЖиночка 26.03.2013 19:21

Lorka83 26.03.2013 11:22
Девочки, без проблем встала на учет к Николавевой! Хотя не отношусь к ней по адресу. Пришла и попросилась

t-vereshagina 21.03.2013 10:34
мне интересен,вопрос можно ли забеременить перед месячными за 4-5 днеи до начала?

Гость 27.04.2014 13:01
можно - мой случай!!))

Marischka-09 05.03.2013 20:15
Девочки всем привет!) Хочу вам предложить красивые ажурные корзины и конверты для выписки) Все очень красивое,кого интересует пишите или звоните по тел 89292682540 По запросу вышлю фото)

Len 27.02.2013 08:55
Девочки очень интересует вопрос: при 2ом плановом УЗИ (скрининге) пускают ли мужа ?????????или всё зависит от узиста)))) кто был в 1ой ЖК на 2ом УЗИ поделитесь мнением

ArtLine13 24.04.2013 13:31
В марте ходили с мужем на УЗИ узнавать пол ребенка в первую женскую-мужа категорически не пустили, в гардеробе ещё четко пояснили что у мужчин и вещи не принимают)))До этого 2 раза ходили делать УЗИ на даудельную 1- пускали вместе без проблем.

ArtLine13 24.04.2013 13:31
В марте ходили с мужем на УЗИ узнавать пол ребенка в первую женскую-мужа категорически не пустили, в гардеробе ещё четко пояснили что у мужчин и вещи не принимают)))До этого 2 раза ходили делать УЗИ на даудельную 1- пускали вместе без проблем.

@uliana@ 12.07.2013 13:26
Врач очень хороший но с мужем там не пускают. пол узнать платно, а фотографии не делают.

Ponamka_ 24.02.2013 18:56
Всем привет, может кто подскажет, не знаю к какой консультации отношусь, но очень хочу именно в ЖК1 и к Николаевой, вопрос вот в чем, если дозвонюсь и запишусь на прием, примет ли она меня сразу, или как через регистратуру сначала, а потом уже к ней подходить, очень переживаю по этому поводу так как уже 6 недель, нужно определяться?!

Lelik_87 27.02.2013 10:45
Мы так делали)) Шли сначала к Николаевой, говорили что хотим по беременности наблюдаться у нее, она дала обычный листок со своей печатью и росписью, и мы с этим пошли к зав.консультацией, объяснили ей все, она поставила свою визу и уже с этими визами мы пошли в регисратуту записываться и заводить карту))) Удачи вам!! Николавева супер)) очень приятная женщина и аккуратная)

Гость 31.01.2013 17:39
Девочки привет)расскажите пожалуйста про Педана, кто у него наблюдается??очень хочется услышать отзывы в настоящее время о нём)))

Littlegirl91 03.06.2013 22:54
тоже у него наблюдалась по беременности, ничего плохого не могу сказать=)хотя народу к нему действительно мало))

Оди 27.02.2013 12:50
Я у него уже 4 год наблюдаюсь.... Сейчас вот со второй беременностью... Лишнего не назначит. но то что надо заставит сделать.... Я довольна, не заставляет ходить к нему часто.

vernova90 24.02.2013 02:06
Нормальный врач наблюдалась у него. Народу к нему не так много ходишь к нему не так часто. негативного не чего нет

ruzilja89 11.02.2013 20:38
Девочки а у Желудковой Ирины Юрьевны кто нибудь наблюдался??? Как она вообще? Стоит к ней идти?

Гость 26.08.2013 17:15
Я не наблюдалась по беременности, но по здоровью у нее была, хорошая, приятная, и несмотря на то что молодая, видно, что не глупая, знает свое дело. Я осталась довольна и первичным осмотром,и всем лечением.

Мама_Риты 06.03.2014 04:21
Я наблюдалась. Очень хороший врач! И медсестра тоже,я вообще рада,что попала именно в эту ЖК и к этому врачу.

Ekaterina_tmn 16.07.2014 19:21
Я у нее наблюдалась. Она молодец, знает свое дело от А до Я.

Okt9brenok 19.12.2012 14:49
Подскажите пожалуйста, в Тюмень только этой осенью переехала , живу на Грибоедова дом 8, как поняла отношусь к ЖК#1, а к какому участку, может кто знает??? Буду очень благодарна за помощь!))

Katya-tymen 28.11.2012 21:05
Девочки всем привет!Подскажите меня направили на Даудельную сдать кровь на TOPCH нужно предварительно записываться?

Гость 10.11.2012 22:34
Наблюдаюсь у Осколковой, уже 8 месяц беременности! Прекрасный врач. Она опытный врач и ее спокойствие, Вы простно восприняли как безразличие. Обратите внимание на анализ крови на уродства - % вероятности 1 к 1000000. Зачем нам беременным эти стрессы!
Если Вам не хватает эмоций, рекомендую обратиться к врачам в перинатальный центр. Мало того, что мне поставили там бесплодие, еще и напугали до ужаса. Если бы не Осколкова, меня бы в перинатальном уже изрезали вдоль и поперек. Иногда нам ошибочно кажется, что если нас не лечат и не закармливают таблетками, про нас забыли! Живот у меня тоже болел, если бы я следовала советам других врачей (я консультировалась параллельно) - всю беременность ела бы морковку и лежала на сохранении в больнице!
Очень рекомендую Зою Александровну и спасибо ей от меня и от мужа за то, что отговорила меня от операции в перинатальном по бесплодию! Мы и так забеременнели!

Гость 25.06.2013 12:08
Меня Осколкова поставила на учет по беременности в 9 недель, я жаловалась на периодические боли в животе на что она сказала что это нормально, матка растет. Беременность была вторая, во время первой ничего не болело. Через 5 дней живот заболел сильнее а началось небольшое кровотечение. Оказалось, что беременность замерла в 3 недели. КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ В 9 НЕДЕЛЬ ЗАМЕРШУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НА СРОКЕ В 3 РАЗА МЕНЬШЕ??? Вот она халатность и безразличие! А Вы про недостаток эмоций...

Гость 31.10.2012 21:02
Лучше Николаевой нетотличный врач

Гость 14.11.2017 20:37
Наблюдалась у Николаевой, кроме сюсюканья, никакой компетентности!!! Запустила мои отеки с 7 месяца до родов, что я ходила вся отёкшая, как бегемот. Несмотря на все жалобы, не хотела лечить отеки, все только канефроном меня пичкала. Повезло что она в отпуск ушла, когда я была на 39-й неделе. Попала на приём к Педану, так он меня с такими отеками, и как следствие уже высокому давлению от запущенности отеков, домой даже не отпустил, а прямиком в патологию отправил ложится. Там с высоким давлением и отеками уже не смогли справится, увезли на Холодильную и прокесарили. Сейчас дочке 7 лет. Дай Бог здоровья Педану!!! Если б не он!!!

Лит 28.10.2012 21:35
Я наблюдаюсь и Пинигиной, вроде нормально, хотя как оно должнобыть не знаю

Paradoks5 04.10.2012 13:01
Я согласна, я вообще не понимаю как Педан так долго в ЖК работает, его когда видищь, аж жутко становиь ратся. Он у меня в1 беременность раза 2 участкового заменил, так я спустя 7 лет помню , что на учет только не к нему........

Гость 16.10.2012 12:31
Подскажите пожалуйста, в ЖК 1 УЗИ делают там же или нет?

Лит 28.10.2012 21:39
там же это где? первый раз мне делали УЗИ на даудельной 1, а второе во второй концультации)

Гость 26.08.2013 17:18
в ЖК 1 УЗИ прямо в самом здании теперь) очень удобно) правда расписание надо уточнять, там оно не в течение всего рабочего дня консультации работает! отдельный график.

НаточкаZ 21.09.2012 11:24
Стою на учете у Николаевой Ирины Васильевны! очень довольна, что попала именно к ней))))))

Гость 21.08.2012 15:52
Добрый день! девчат можно отзывы от тех кто стоял или стоит на учете на 9 участке на карской 13 в ЖК1 ?

Гость 18.08.2012 17:09
Я наблюдалась у Педана и мне очень понравилось ходишь через 5 недель, а не через неделю и две. Быстро смотрит толком не чего не спрашивает и главное не выписывает витамины кучами. Единственное что наблюдалась только до 33 недель а там по обстоятельствам не смогла у него наблюдаться, могу сказать одно человек он злопаметный когда принесла выписку из роддома он сказал зачем она мне нужна. На если наступит вторая беременность то только к нему

Мария_23 01.08.2012 13:54
Наблюдаюсь у Николаевой Ирины Васильевны - отличнейший врач!!! Очень вежливая, отвечает на все интересующие вопросы и просто знающий специалист своего дела! Зато тут ее заменял Педан, это просто ужас какой то! Невнимательный, специально сдавала повторные анализы, он даже не посмотрел, сама сделала акцент, да вот толку не оказалось!!!

Гость 14.08.2012 18:28
Ну может по сравнению с Педаном Николаева и внимательна, но так-то тоже многое пропускает...

Гость 26.07.2012 16:21
Девочки, кто-нибудь был на УЗИ в ЖК1? Там "фотографию" малыша дают? Папа может порисутствовать на УЗИ?

Lelik_87 27.02.2013 10:49
А мне давали фото в июле 2010г. )) за 200 руб.(платила ей же в кабинете), а папу бы пустили, на наш не смог ждать, а очередь большая была...

Креветка 06.09.2012 12:09
А мне там делали фото ребенка, правда это было в 2008 году, стоило 200 р.

Гость 06.08.2012 09:13
фотографии не дают а папы наверное могут почему бы и нет

Хельга3 01.06.2012 19:25
Девочки, а я вот без прописки легко встала на учет. В регистратуре вежливо оформили, отправили к врачу дежурному, встала к Желудковой. Врач молодая, но внимательная, акушерка у нее Татьяна Николаевна замечательная. Я как-то прибежала, так как мазнуло один раз капельку, такую я панику развела, врача не было, а моя акушерочка показала меня другому врачу, отправила в соседнее здание на УЗИ сердечко слушать, сразу в Перинатальный направили. Все отлично, я зря паниковала, но она мне посоветовала уйти на больничный полежать, в стационаре врач хорошая, все объяснила, лишних таблеток не прописала. Акушерка постоянно звонит, напоминает про анализы, про запись на УЗИ первое, про прием. Всегда внимательно, спросит, как себя чувствую, когда в коридоре встречает. Я хожу в ЖК радостно. Мне все врачи там нравятся, терапевт очень грамотная. Много советов дала хороших и в регистратуре всегда карточку пойдут поищут, найдут, всегда ответят, подскажут. Может я такая вся на позитиве просто. Но я сама всегда улыбаюсь, вежливо со всеми, благодарю, понимаю, что каждая работа сложна по-своему. Вообщем, я ни капельки не жалею, что платно наблюдаться не пошла. Девочки, я всем желаю ходить с хорошим настроением и получать взаимность.

Rinny 25.05.2012 22:28
Наблюдалась в ЖК№1 у Костенко Марины Николаевны, считаю её хорошим врачом, она вежливая и внимательная, если возникают проблемы - вовремя меры принимает, в общем у меня всё отлично с ней было!

Елена_Кабирова 13.05.2012 00:33
Для меня, в этой консультации, а особенно после прочитанных отзывов о других врачах, лучше Ирины Васильевной Николаевой нет. 2-ю беременность наблюдаюсь у нее, хоть и живу в Тюменском районе. Спасибо одной малознакомой девчонке, которая посоветовала во чтобы-то ни было попасть на простой осмотр к ней. И вот почти 10 лет доверяю себя только ей. Я лучше к 6 утра приду к этой консультации и буду обивать часами пороги, но буду уверенна в том, что этот врач мне поможет, сделает для меня все-что сможет и никогда не оскорбит, не унизит.

acustica 12.05.2012 20:37
Наблюдаюсь у Николаевой Ирины Васильевны, первая беременность, ничего не знаю, гинеколога посещала до этого только в случае крайней необходимости, поэтому к выбору врача, который будет сопровождать меня и моего малыша до появления на свет, подошла ответственно. Да так ответственно, что пока определялась, срок уже к 12 неделям подобрался. Девчонки на работе, кто уже родал, говорили, что будут ругать, что поздно встала на учет, но ничего подобного с Ириной Васильевной не было. Трудно пока судить о ее профессиональных качествах, но повода усомниться в них пока нет. Очень все-таки важна поддержка и человеческое отношение врача, особенно в таком интересном" положении. От Ирины Васильевны я эту поддержку получила в полной мере, на прием пришла с подкашивающимися коленками, а вышла с чувством полной уверенности, что все хорошо. Когда она узнала, что ребеночка я буду воспитывать одна, сказала: молодец, что беременность сохранила, хотя я на этот счет даже не сомневалась, но все таки это тоже иногда бывает очень важно. В целом я Ириной Васильевной оооочень довольна и ни сколько не жалею, что решила наблюдаться именно у нее. Кстати, по месту жительства я ней не отношусь, но когда пришла,она принять не отказалась,без лишних слов и вопросов отправила к заведующей за согласием. А что касается очередей к ней, я прихожу к 8 утра, всегда была первая-вторая.

Гость 31.10.2012 20:52
у меня вторая беременность,наблюдаюсь у Ирины Васильевны,отличный врач,я тоже не отношусь к её участку,но она меня принела вежливо и так же отправила за согласием,всё замечательно я очень довольна.....первую беременность наблюдалась у Передни,скажу так,я от неё не в восторге....

molododo 18.04.2012 01:17
Девочки,а что вы скажите про быкову???

Гость 26.03.2013 18:07
Наблюдалась у Быковой со старшей дочкой в 2005 году. Мне было с ней комфортно: врач неравнодушная, 4 раза мне больничный давала-отдохнуть от работы. Не темнит, вопросы разъясняет конкретно. Ругает, я так поняла, на всякий случай: среди беременных есть пофигистки, которым все равно, с какими инфекциями они живут, и на какой неделе что сдадут, и кого родят. На меня тогда, помню, строго: "В след. раз мазок буду брать, набор купи! У меня две с сифилисом на участке!!!" Мы с ней замечательно ладили. В этот раз пошла вставать на учет, но после переезда отношусь к Передне. Такая флегма мне по психотипу не подходит, поэтому напросилась опять к Быковой. Пока все так же: с юморком, покачивая головой на мои болячки... Но все выдала, все объяснила, 1 больничный уже организовала По крайней мере, если будут проблемы, она голову не отвернет, а постарается помочь. Говоря честно, не могу ее назвать таким уж специалистом широкого профиля, она тоже всего учесть не может. Но во всяком случае, постарается что-то сделать!

Amber 18.04.2012 21:05
Мне не нравится в ней только одно, говорит что хочешь пей витамины, хочешь не пей, хочешь делай анализы на инфекции, хочешь не делай, у кого как ни у врача я это узнаю. Поругала что не сдала общий анализ крови, а мне направления никто не дал! Ответила что я это сама должна знать.

spektr 20.12.2012 13:39
Я тоже наблюдалась у быковой,тоже направления на инфекции не дала,а потом отчитала меня что я анализы не сдала

viola 10.04.2012 00:05
Наблюдалась в 2008 у Пинигиной. Отличный врач!!! Очень спокойная и приветливая, на все вопросы ответит, если что не понятно разъяснит. Наблюдала и в востановительный период после родов. Остались только положительные эмоции. Сейчас беременна вторым - пойду только к ней!!!

Гость 04.09.2012 05:55
Абсолютно согласна с Вами! Вера Александровна - замечательный врач! Я тоже со второй беременностью снова к ней пришла!

Efimka05 21.02.2012 11:56
Девочки, про Осколкову написала ,чтобы другие хотя бы знали, что может быть такое отношение. Сегодня третий день как выписали с Мурманской , куда-то идти и ругаться нет сил и желания. В воскресенье ездили в Свято-Троицкий монастырь, старшие дети там в воскресной школе занимаются, разговаривала с бабушкой преподавателем, "Господь не дал жизни ребенку" чего теперь еще злобу пускать. Может быть Осколкова сама когда-нибудь эти сообщения прочитает.

Гость 21.02.2012 09:37
Efimka05, мои соболезнования! Я попадала к хваленым докторам и разочаровывалась глубоко!!!На днях родила второго ребенка, обоих вынашивала у Осколковой претензий нет, вообще абсолютно противоположность тому,что про нее говорят и пишут. Медсестра всегда позвонит, перезвонит, уточнить, напомнит!

Efimka05 21.02.2012 00:35
Девочки Осколкова З. ужасный человек, даже если и специалист она хороший, то как человек (увы) Не стала ругаться на весь мир, так как мне очень помогла заведующая и мой врач. Попала к Осколковой как к дежурному врачу по беременности, начались выделения, я побежала в консультация и попала к ней. Зачем-то она стала спрашивать "от какого мужа я рожаю, наверное каждого ребенка от разных, и для чего мне вообще их столько ." Еще я перепутала название свечек, прописанных мне врачом, и Осколкова с мед. сестрой начали весело смеяться , что" я наверное таблетки от изжоги себе не туда ставлю". Когда я начала ей объяснять , что вообще-то я пришла сохранить беременность,она ответила,"что мне нужен больничный лист и только поэтому я к ней и прибежала,ничего страшного она не видит", хотя меня никто и не осматривал, и вообще мне пора на выход. Только когда я вышла из консультации меня начало трясти от такого хамства. Вечером принимала врач,у какой я наблюдалась, она срочно отправила меня вызывать скорую, беременность сохранить не удалось , сердцебиения плода уже не было.

mistress 17.02.2012 15:54
была на приеме у Солдатовой Г.М. в этом году. с виду приятная женщина. Выслушала жалобы. Осмотрела. Сказала, что у меня эрозия во всю шейку. Назначила анализы стандартные (вич,спид). И говорит, что пока нет воспаления. то не назначает кольпоскопию. Потом после анализов приду на прием, и посмотрим. Так как я в тот момент переезжала.то пока не ходила на анализы. Кстати сдавать их в этой же больнице.это радует! Сейчас я уже по месту жительства отношусь к этой ЖК. Подскажите, определенный врач "зафиксирован" за домом или как? Вообщем. я могу без проблем записаться к др врачу? И вообще мне сказали.что кольпоскопия назначается ДО воспаления, чтобы ПОДТВЕРДИТЬ/опровергнуть эрозию. Так как врач могла начать меня лечить,не зная точного диагноза?

azazelll89 13.02.2012 22:40
Мамочки, привет! Подскажите, не поздно проходить врачей на 26 неделе беременности? Понимаю, что затянула, вечно не хватало времени из-за работы, да и специалистов этих я очень "люблю". Кто-нибудь относится к 4 поликлинике на М.Горького? Пробовала записаться хотя бы к терапевту, только меня на Широтную 99 почему-то отправили... Расскажите у кого были такие же проблемы?

Cranium 14.02.2012 00:13
Добрый вечер. я отношусь к 4-ке.вам просто необходимо подойти в регестратуру сказать что хотите проходит врачей здесь т.к. вам удобнее.вам выдадут открепительное которое необходимо заверить подписью заведующей.и все спокойно проходите врачей.они там нормально к беременкам относятся =)

azazelll89 16.02.2012 21:08
А к эндокринологу тоже здесь можно попасть?

Amber 18.04.2012 20:40
Можно, я была, только ждать очереди пришлось недели две

Невская 25.12.2011 17:13
Л.В.Чантурия еще работает?

molododo 27.12.2011 23:02
ага

Невская 28.12.2011 19:49
Нужно на учет вставать просто,она всегда на нашем участке была. К сожалению отзывы о ней,как о враче не очень хорошие. И сестра и подруги вели беременности у нее.

Гость 21.03.2012 19:41
у меня Николаева на родах была. очень внимательная и приятная.

Лусинэ 06.12.2011 18:33
напртив аптеки, по моему, 15 кабинет у Николаевой.
А кто -нибудь знает, кровь сейчас в 1 ЖК принимают или еще нет? напишите, кто в курсе, пожалуйста!

Лисена_1305 05.12.2011 19:06
Девочки, привет.Собралась встать на учет в ЖК№1. Пришла сегодня, А МЕНЯ АЖ ЗАПИСАЛИ НА конец СЛЕД НЕДЕЛи. Расскажите про Быкову, как она?!

molododo 25.12.2011 05:10
ужасный врач,наблюдалась у нее в этом году в августе родила!!!!Причем срок не доходила на 34 неделе!прием вела 5 минут,ругала меня что вес набираю,говорила что много ем,а я ей говорила что мало(ела как до беременности),а на самом деле было многоводье,летом пошли оч.большие отеки,поднималось давление,она говорила мне это и все больше ничего!в августе пошла в отпуск,я попала на прем к другому врачу(Зоя в 17 каб, отчество и фамилию не помню)ну не че такой врач строгая,поругала меня что себя до такого довела(а я откуда знала что отек это очень вредно),осмотрела меня и отправила в перинатальный центр,за это я ей благодарно,что во время отправила,теперьнам 4 месяца, растем здоровенькие,радуем маму и папу!

Домина 14.12.2011 22:18
Нормальная, именно не хорошая, а просто нормальная. Не сюсюкается, может и поругать, но спокойно. Может сказать, что у вас ребенок в 36недель лежит не так, отправить на переворот, а УЗИ покажет, что положение ребенка уже стабильно головкой вниз. Может и витаминки бесплатные иногда выписать. а может и перепутать в анализах чего и напугать. В общем считаю к ней можно с не очень проблемной беременностью, а если здоровье и анамнез отягощены, то лучше сразу в Перинатальном наблюдаться. Ну это мое мнение

lilia4521 29.11.2011 15:29
Беременность наблюдалась у Передня-тьфу, тьфу беременность отходила на одном дыхании-очень хорошо. Но после родов не пошла к ней на прием ну уж очень она относиться пофигу.
Сегодня сходила на прием к Педану, пишут о нем не очень-а мне понравилось все объяснил, и для меня самое главное что осмотр проводит не неприятно, есть просто с чем сравнить.

Kotopesik 14.11.2011 10:02
Наблюдалась в ЖК в студенчестве с 2004-2009, Последний раз в ЖК №1 и была в 2009. наблюдалась у Осколковой. Бывает резко скажет, но ничего криминального. Пришал вставать на учет по беременности, хотела встать к Пинигиной вере Александровне (сестра наблюдалась у нее 2 беременности, все нормально). Но я отстояла 40 минут очереди, чтобы мне спросить, можно ли встать на учет (?!), вокргу творилось нечто ужасное, все орут, в регистратуре замедленные тетеньки, карточки не могут найти, бардак. Так чтобы записаться на прием, например на 18 ноября, нужно прийти в 8:00 утра 14 ноября. Древний век! Какая электронная запись! все по-старому! Отношение к берменнеым и нет ужасненейшее. Президент говорит - рожайте, девочки! А приходишьв это гос.учреждение и ощущаешь: "Вы куски мяса и никому не нужны!".
Не пожалела денег и пошла вставать на учет в Доктор А не Эрвье. Красота!

Лусинэ 04.11.2011 10:21
стою на учете у Николаевой И.В., пошла к ней по рекомендации, чтобы попасть именно к ней - высидела очередь в 2,5 часа, так как она в этот день была дежурным врачом. Хоть и было ужасное самочувствие, я не жалею, что потратила столько времени и сил, чтобы меняя приняла именно Ирина Васильевна, поскольку у меня первая беременность - для меня очень важно, чтобы врач был чутким. Спасибо ей за внимательность и понимание! Что касается 1ЖК в целом - регистратура,конечно, не очень, но я других регистратур и не видела пока нигде))) стояла минут 10 и ждала когда кто-то откликнется вообще на мой вопрос, но потом все таки завели мне карточку, достаточно вежливо даже объяснили что-к чему))) Туалет там ужасный, а сейчас там идет ремонт и ужасно пахнет краской и чем-то еще, просто жуть..

BURBERRY 04.10.2011 10:51
там все грымзы...так что пока не поздно ищите хорошего врача в другом месте

Гость 04.10.2011 10:23
Подскажите, пожалуйста, кто наблюдался у Гавриловой.... Что за врач?в регистратуре записали к ней, встать на учет. Вот переживаю, а то попадется какая-нибудь грымза...

Nastya_A 30.09.2011 22:05
Девочки, надо просто наблюдаться платно (найти деньги и договориться).
Я наблюдалась у Нестерович. ничего хорошего не могу сказать. жалею что сразу не ушла в платную поликлинику.
А теперь смысла уже нет, через месяц рожать....

Ольга_Revi 26.09.2011 09:35
Извините меня, может что-то эмоционально напишу, но Николаеву по-моему захвалили! или устала она...да спокойна, да ответит но с таким заученным текстом всегда! в 26 недель назначает следующий прием через 6(!) недель (???) Особо приветлива к блатным, как я понимаю. Ни разу не выписала бесплатного рецепта на йодомарин, который мне назначил эндокринолог принимать на протяжении всей беременности.В последний раз отчитывали на протяжении всего приема вместе с медсестрой, за то что пришла не "своё" время, а в МОЙ обеденный перерыв на работе! якобы запись у нее (даже фамилии показала записанных на обычный прием) и я должна была предвидеть обстоятельсва за три недели, перед тем как на дату записаться! а в это время как раз возле ее кабинета и после того как я вышла было просто пусто!
на счет Педана написано много))) была у него на период отпуска И.В. тот еще ПЕДАН! отправил меня без особой нужды как возрастную первородящую (мне 33) к генетику на даудельную там очередь на 3,5 часа выседела чтобы услышать жалобные речи специалиста и: генетические изменения возможны только после 35!, даже деньги не взяли с меня))) , сама специалист только поулыбалась, Ирина Васильевна тоже спросила:а зачем он вас туда отправлял??? вам всего 33???
регистраторы песня, вообще меня отшивали еще при первом обращении для постановки на учет: у нас все загружено! идите по месту просписки! а она у меня в другом городе, я на них просто плюнула и к врчау напрямую пошла , а потом зав. отделением сказала: вы гражданка РФ? мед. песн. послиса есть? все ок!
вот такие вот мои впечатления, сецчас думаю где рожать и у какого врача. доверия к Тюменской медицине 0,0000)

Гость 23.09.2011 09:07
наблюдалась первую беременность в 2003 году все не понравилось , отношение врачей просто ужас навыписывают черт знает что ничего не объяснят , после этого к ним даже просто на осмотр ходить не хочется, 2 года пыталась вылечить эрозию они все какие то анализы отправляют делать то одно то другое так и не вылечила, а в прошлом году переехали в 3 заречный рядом находится доктор А , пошла на плановый осмотр врачи просто супер и отношение тоже , я конечно понимаю что за деньги , но как приятно когда тебе не очередей и обращаются к тебе всегда по имени и с улыбкой, вылечила свою эрозию и сразу наступила беременность (до этого не могли несколько лет) сейчас и наблюдаюсь только у них

BURBERRY 22.09.2011 15:04
Вот про рыжую регистраторшу вы вообще в точку!Такая "крутая"ходит))))))а на самом деле очень смешная))))))чем ниже должность тем они, делают вид,что правят миром.

Micra 22.09.2011 15:40
Она еще без юбки по конс щеголяет))), за стойкой не видно, а если выйдет через белый халат нижнее белье видно... я долго смеялась

Гость 22.09.2011 14:05
недавно был выкидыш... мало того, к этой проблеме добавились еще отрицательные эмоции из-за негативного отношения и безразличия НЕКОТОРЫХ врачей:

в понедельник весь день по больницам моталась... С КРОВОТЕЧЕНИЕМ, беременность 5 недель (из 2 городской направили в стационар на Мурманской, в стационаре сказали мест нет, отправили вставать на учет в ЖК № 1)... отправили к дежурному врачу... там оооочередь... (у меня кровотечение)... я посидела минут 10!!! заглянула к врачу спросила, может ли она меня принять с кровотечением... (врач КОСТЕНКО М.Н.), Та приняла меня... и сделала замечание регистратору (почему не предупредили ,что с кровотечением)... та плавно так плечиками пожала...
далее по маршруту у меня была 2 городская, потом областная поликлиника ,потом опять 2 городская и в итоге отправили в ЖК (чтобы мне болльничный выписали). Пока ездила ,у меня выкидыш случился, но на этом беда не закончилась...
Приезжаю в ЖК № 1, отправляют к ПЕРЕДНЕ (отношусь к ней по месту жит-ва)... Выходит с кислой мордой (извините, за выражение, других слов нет).. и заявляет, что никакого больничного мне не выпищет и отправляет меня во 2 городскую... После того как я начала ругаться, она ПОПЛЫЛА к заведующей... Благо в коридоре меня увидела сестра врача КОСТЕНКО и спросила, как у меня дела... После моего рассказа сказала, чтобы пришла к ним... и мне выписали этот злополучный Б/Л

М.Н. КОСТЕНКО СПАСИБО за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!

А ВАМ, Т.Г. ПЕРЕДНЯ, работать с таким равнодушием, действительно, ПРОТИВОПОКАЗАНО!!! Наблюдалась у Передни первую беременность (2008 г.)... абсолютно равнодушное отношение, очень поверхностный человек... Пока сама не спросишь, ничего не скажет... Говорит то она тихо и спокойно (как здесь писали), но при этом абсолютное равнодушие: мол, ну ,есть и есть беременность, записаны на прием.. хорошо.... а если записи нет, да и вообще что-нибудь не по регламенту... до свидания... выкидыш? а мне то что... у вас бумажка не так написана...

пара слов О РЕГИСТРАТОРАХ.... девушки (РЕГИСТРАТОРЫ), вы не директора и не боги! Носики свои опустите, а то выше потолка задрали и выражение лиц попроще и поприветливее сделали бы... Уважение имейте хотя бы к людям старшего возраста! ну и повнимательнее будьте, а то врачу забыла сказать, что пациентка с обильным кровотечением, а с подружкой поболтать или ее без очереди провести - это за милую душу... Последнее про девушку-рагистратора с короткой стрижкой рыжего цвета... Давно работает там, и все время морда кирпичом... Вы бы улыбнулись и приятнее и симпатичне стали... королевишны-регистраторы

Девочки, всем удачи! Не дай бог побывать в такой как у меня ситуации!

Гость 19.09.2011 09:32
Ох...как же я давно по муниципальным больничкам не бегала и век еще б не ходить. Звоню сегодня, спрашиваю-можно ли записаться на прием, а мне-так запись закончилась, приходите, звоните в след ПН с 8 до 9, те через неделю, либо каждый день в порядке живой очереди-ТУНДРА!!!! В каком веке живем?! Толком ничего организовать не могут! Бла-бла-бла...

Irisha_love 15.08.2011 18:16
Всем привет! Начиталась отзывов, и сейчас не знаю, что делать. Если Нестерович действительно ушла в декрет, то к кому сейчас я попаду??? У меня срок 4мес и я давно наблюдаюсь у Нестерович. К Николаевой бешеные очереди. Сложно попасть на прием к ней. По одному разу за последние годы наблюдения в 1жк была у Педана и у Осколковой. К ним точно не хочу. Не знаю по поводу Педана как врача, но как человек он омерзителен. Осколкова грубая, может поругать, плохое сказать. Еще она вручила мне на подпись в самом начале приема бумагу, в которой пишешь отзыв, естесственно, со словами "написать-да".
Судя по отзывам, даже не знаю, к кому идти дальше наблюдаться. Не поняла я насчет Овчинниковой??? Хороший или плохой все таки врач? Расскажите, кто был у нее.

ЮLя 12.08.2011 11:08
Во время беременности наблюдалась у Быковой (могу сказать было и хорошее, и плохое), нравятся медсестры в кабинете, где берут кровь на анализы, а вот что мне кажется ужасным, так это мужчины в очереди в регистратуре, я все понимаю, ситуации бывают разными, и женщины мужей отправляют записать их к врачу, но лично я чувствовала себя ужасно, когда я пыталась попасть к дежурному врачу, а в регистратуре при мужчинах меня стали спрашивать - у вас боли? выделения? какие? развернулась я и ушла. Думаю, что не зря женские консультации называются женскими и территориально такие специалисты выделены в отдельное здание, и мужчинам там не место

ishebelnik 09.08.2011 16:58
Девочки,а как на счет Солдатовой,кто-нибудь у нее наблюдался? Что она из себя,как специалист, представляет??? Напишите пожалуйста в личку,если не затруднит

Гость 06.09.2011 18:46
Я у солдатовой наблюдалась с первой беременностью до 24 недель (потом уезала в другой город). Она с опытом, ответит, если спросишь нет в ней ничего выдающегося, она такая ровная... не особо эмоциональная, для кого-то это плюс. Не получила я от нее сильных положительных или отрицательных эмоций. Сестре моей она понравилась.

Юляшна 01.08.2011 22:48
второй раз наблюдаюсь у Осколковой З.А она конечно женщина своеобразная,но я к ней привыкла, в целом меня все устраивает.

Lubashka 01.08.2011 17:15
А я сегодня с утра вся расстроилась..Хотела встать на учет к Ларисе Валерьевне Нестерович, а она в декрет 3 августа сама уходит...Теперь незнаю к кому записываться((((Она очень классная как специалист и как человек.Внимательная,добрая,тактичная...Все всегда по полочкам разложит и совет даст!!!Здорового ей малыша!!!!

Маруря 13.07.2011 00:27
А я вот хочу пожаловаться,я беременна,7 месяц.,врач сказала записаться на кольпоскопию.Запись только по понедельникам в 7 30. Приехать не могу ребёнка оставить не с кем.
С 7 25 - до 8 00,раз 10 дозванивалась,но трубку никто не брал.Бегом побежала (ребёнка пришлось оставить с отцом),в консультации была в 8 25-8 35,а записи оказывается нет.Регистратор сказала звоните в следующий понедельник.Я была вообще в шоке,она трубку в течении получаса не брала,и говорит звоните.
Вы не представляете ,как мне было обидно.
Тут разные мнения о консультации.врачи плохие ,хорошие.Но я точно знаю что регистраторы хамки(особенно высокая с короткими каштановыми волосами),им вообще паралельно на всех,после операции вы,угроза выкидыша или беременна.Они терпят свою работу.
Никак не могу понять,зачем они работаю,себе нервы трепят и нам.

метр_20 26.05.2011 18:11
Нестерович Лариса Валерьевна, никогда не перестану восхищаться данным врачом!!!

Paradoks5 17.05.2011 20:38
А я вам расскажу про их УЗИ, у меня на раннем сроке беременности(3-4 недели ) началось кровотечение, я побежала в регистратуру, меня усадили в очередь где-то 10, ладно женщины вокруг оказались понятливые, пропустили. Узист сразу накалякала аборт в ходу, врачи меня не приняли, в общем что хошь, то и делай, ладно муж быстренько приехал. И не поверите направление в приемное отделение стационара мне выписал обычный терапевт, из ближайшей поликлиники!!!!! Который к гинекологиии никакого отношения не имеет, а в стационаре мне сделали УЗИ повторно и сохранили беременность!

Гость 14.04.2011 23:50
я встала на учет у Осколковой З.А. вскоре она ушла и меня "отдали" Быковой.ничего плохого не могу сказать только пугала она меня очень и ругала частенько,но я не обижалась.Сейчас родила здоровенькую девчонку и всем говорю спасибо за то что в буквальном смысле гоняли меня

Anasteisha85 09.08.2011 15:05
я наблюдаюсь у Быковой О.А,мне нравится, все по-существу,все поспотрит,расскажет. а тут она в отпуск ушла,отправили к Осколковой,отличие на лицо: ничего толком не объяснила,мне нужно было больничный оформить,все мне напутала,отношение как-будто ты на конвеере...может,это конечно потому что,я к ее участку не отношусь...

Lubashka 01.08.2011 17:24
Осколкова уволилась??Ушла на пенсию???О ЧУДО!!!!Давно пора!!!

Lesa14 17.09.2011 21:38
Осколкова не уволилась, врач она хороший я у нее двух родила и с третим к ней пойду. Если что то волнует приходила к ней в любое время всегда выслушивала объясняла. хоть теперь не отношусь по прописке к этой консультаций, думаю что без проблем возьмет!!!!!!

zemra 11.04.2011 10:25
девочки, может знаете кто принимает в 24 кабинете. А то записалась а фамилию врача не расслышала

laduschka 07.04.2011 22:25
2 года назад наблюдалась у Передня. ага, анализов кучу назначала, из-за этого хочу встать сейчас попозже. отношение к ней нейтральное, сама врач. носила ей презенты, внимание ко мне это не прибавляло.

_Lenok_ 27.03.2011 19:55
В 13 кабинете принимает - Передня, я тоже у нее, но лично еще не довелось пообщаться.....

ЛюдмилаMila 25.09.2013 13:15
Передня Татьяна Геннадьевна

Гость 21.03.2011 11:22
девочки а там школы по грудному вскармливанию проводят? гогда и понравилось кому нибудь?

Гость 19.03.2011 11:13
Хофитол при беременности является антиоксидантом – уменьшает вредное, перекисное окисление в клетках, является гепатопротектором – защищает печень, улучшает обмен жиров в организме. Это растительный препарат, вытяжка из полевого артишока, обладающий мягким мочегонным, желчегонным действием. Снижает холестерин крови. Влияет на состояние сосудов, улучшая микроциркуляцию в плаценте и других органах.

Зиночка 26.02.2011 02:31
наблюдалась у Быковой - она врач - понастроению. потом попала к Педану с осложнениями, пипец, тормоз... пропила таблетки, проставила уколы -ир нинкаког результата, авсе хуже и и все. спасибо врачам на Даудельной, вовремя мозги вправиои, что выхода не было: пока всех знакомых на уши не подняли, так быи не пролежала толком в стационаре. В СТРАНЕ НАШЕЙБЕРЕМЕННЫЕ НАФ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, Т. К. В СТАЦИОНАРАХ ЛЕЖИТ БОЛЬШИНСТВО АБОРТНИЦ, А ТЕМ, КТО ХОЧЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ МАСТА НЕТ. пишу не о слов,сама видела... бабы от 35 до 45 лет на оборты пришли, а мест на сохранение мамам будущим нет.. и еще, обидно, что нас - беременных, ЖК не поддерживаетт в плане справок на облегчение труда и т.д.

Гость 25.02.2011 23:35
Наблюдалась у Николаевой И.В. врач просто замечательный. Большая у нее очень нагрузка, все к ней хотят попасть. Всегда преободрит, поддержит, подскажет. Поболше бы таких врачей. Почитала комментарии, ни об одном враче из этой поликл. только хорошего, как о ней, не пишут. Спасибо Вам И.В. Здоровья Вам и трпения с нами))))))))))

Natasolnishko 22.03.2011 23:09
Тоже была у Николаевой. Очень понравилась. Такая внимательная, все рассказала, объяснила, жаль, что я не у нее на учете по беременности стою.

Myuvik 11.02.2011 21:52
сегодня была у Педана, вроде ничего мужчинка, только мне кажется не очень внимательный!

Гость 25.02.2011 22:08
врач не только не внимательный,но и не компетентен!!!


Гость 12.12.2011 22:17
Да вот неправда!!! Я наблюдалась у Николаевой, а она на мои ужасные отеки вообще не обращала внимания с шести месяцев и почти до родов. Она была в отпуске , и я случайно попала к Педану, он меня сразу в патологию ложиться отправил, там у меня уже давление 150/100 подскочило, ничем сбить не могли 2 дня- увезли кесарить во второй. Сейчас моей дочурке год и четыре))) спасибо Огромное Педану!!!! Во вам и Николаева- замечательный врач(((

Гость 16.04.2011 21:23
Совсем не внимательный всегда на все вопросы один ответ " все нормально, ни чего не надо" на кровь направление выпросить не могла добился что гемоглобин упал до 98.

KoTiK72 08.02.2011 23:46
Нестерович Л.В. очень хороший врач! Она меня вела в 2009 году. Она у нас в семье всех беременных вела. Добрая и внимательная!

Feathery 08.02.2011 15:12
Солдатова Г.М. - тихий ужас. Ушла от нее на 10 неделе беременности. Совершенно безграмотное, несвоевременное назначение лекарств, проворонила мне первую сдачу гармонов(хотя, я сама всегда напоминаю врачам об анализах, она сказала успеем, а в следующий раз сказала: ой а мы уже опоздали). По 10 раз за прием спрашивает одно и тоже, тут же забывает. Назначила мне какой-то препарат витаминный, оказалось, что он на беременных вообще не проверялся, купила и пить не стала. Потом она назначила зачем-то хофитол, а он оказывается вообще старение плаценты вызывает(это на 10-то неделе беременности). Странный врач, устала видимо уже пусть на пенсию идет. Я перешла к Сорокиной во вторую, пришла просто попросилась. Офигенный врач, все расскажет, если лечение, то очень аккуратное.Отношение очень доброжелательное, конечно, у врачей много рабыот и они нас не запоминают, но всегда очень внимательно, а главное грамотно врач примет, посмотрит, выслушает, поможет. Я не агитирую за нее, просто советую, если врач не нравится у каждой беременной есть право перейти к другому врачу

NastyaMasha 08.02.2011 13:51
Николаева Ирина Васильевна очень хороший доктор и как человек тоже!! Наблюдаюсь сейчас у нее, очень довольная!!! Всем советую!!!

Гость 01.02.2011 14:25
А как вам Нестирович Л.В.? очень мало про этого акушера- гинеколога написано…..

полюська 13.01.2011 16:49
Я наблядалась у Пининигой В.А. больше нет желания наблюдаться у нее, т.к. все зависит от ее настроения, после беременность пошла к ней на прием а она с порога мне и говорит_ мне никогда тебя смотреть, у меня аборты и я вообще в отпуск ухожу.... При этом на наблюдение к ней спец.договаривались((( Очень жаль, мне кажется что вообще трудно найти хорошего врача...

nezhenka 05.12.2010 12:15
Добавлю про Осколкову - была у нее на приеме, тут ее в пух и прах хаяли, ничего такого не увидела в этом человеке. Аккуратно посмотрела, абсолютно адекватна. Нормальная врач!

Гость 03.11.2010 19:51
свою первую беременность наблюдалась у Солдатовой,что хочу сказать на первый взгляд хороший специалист.Но теперь ,есть с кем сравнит и могу сказать врач несоответствует занимаемой должности.

мамаЛёши 23.10.2010 13:53
я скажу про БЫКОВУ. Больше я к этому врачу НИЗАЧТО!!! Планировали беременностьс мужем (у меня были проблемы, длинный цикл), я попросила её назначить анализы на гормоны (она говорит, зачем тебе деньги тратить, если получится забеременнеть, всё норм., если нет, то будем лечиться). Вообщем я забеременела, прихожу к ней, она отправила на узи. На следующий день у меня начало тянуть низ живота, я к ней прихожу, она говорит (вообще это нормально, но если не нормально, такой маленький срок мы не сохраняем), вот и не сохранила, через 3 недели началось кровотечение, поставили регресс. После чистки, я снова прихожу к ней, а она говорит, ну ни чего, через пол года еще разок попробуем. НОРМАЛЬНО???

Feathery 08.02.2011 15:24
Пипец, что значит не сохраняем, они права не имеют так говорить, надо было жалобу писать в департамент здравоохранения....ужас какой. Я вообще когда забеременела, сразу на 2-3 неделе пошла рядом с работой в больницу правопорядок и сдала анализы на гормоны, платно и потом сразу пошла в нефтяник сделала узи у хорошего доктора. Знаете я вот что заметила, у таких мам, которые слушают врачей по поводу не ходите не тратьте чаще всего и случаются выкидыши, вы меня извините за грубость и прямоту, но у меня подруга, такая же упертая, что врач сказал не идти на узи раньше 12 недель и не пошла и на 9 неделе выкидыш...вот и вся соль. Если один врач говорит нет-надо идти к другому. Разве Быкова вам гарантию дала, что через полгода получится???? А у меня еще вопрос вы что 3 недели с болью в животе ждали????И ничего не сделали? Мало гинекологов в Тюмени что-ли?? У меня тоже была проблема-ановуляция и я знаю это всех на уши поднимала и беременность свою уже холила и лелеяла уже с первого дня задержки. Будьте бдительны просто, это ваш ребенок и это ваши личные проблемы. Врачам похер. Если сам не зачешешься вовремя, врачи тем более.
Просто что Быкова что Солдатова-у них старые, еще совковские методы ведения беременности.

Иночка 18.10.2010 10:42
А я наблюдаюсь у Быковой,вполне довольна!!!Пришлось правда пару раз сходить к Осколковой,чуть с ума не сошла-ей бы дома носки вязать да внуков нянчить!!!Всем то она не довольна=духи сильно пахнут,и накрашено то я!че к чему!!!

Мадонна 05.11.2010 02:32
Про Осколкову З.А хочу сказать,что она очень грамотный доктор,всегда внимательная,чуткая в отношении пациентов.Никода не откажет в приеме,я сама лично могу написать ей смс или на крайний случай позвонить даже вне рабочее время,и всегда получить консультацию.Мне нравится она как доктор,да и как человек,я могу сказать она хороший.Недавно наблюдалась у нее с 3-й беременностью,Спасибо ей огромное!!!Спасибо,что есть такие профессионалы дела!!!

Lesa14 17.09.2011 21:46
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полносью согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 08.09.2010 10:56
в районе 45-50,ну мне так кажется.была и у той и у другой-обе опытные и мне нравятся

Евгеша_6891 08.09.2010 10:03
девочки!!! а сколько лет примерно Николаевой и Быковой????

Гость 19.07.2010 22:29
Я сейчас наблюдаюсь у Передни Т.Г. - пока тьфу-тьфу устраивает. Я когда шла в бесплатную консультацию как-то заранее настроилась, что распинаться и няньчиться со мной никто не будет. Для меня было важно, чтобы все было по плану, ничего важного не упустили и сильно не приставали. Передня вообщем-то нормально относится, всегда уточняет, есть ли вопросы, разговаривает меланхолично-спокойным тоном, назначает обычно кучу анализов я их неспешно делаю. Вообщем у меня с ней несколько эстонское ведение беременности посмотрим, что будет ближе к родам, надеюсь все также без напрягов - ТТТ еще раз Вот в регистратуре тётки реально напрягают, прям урановые рудники у них, а не работа. Отдельные личности - так вообще хамки. Хоть бы им з/п уже повысили что ли, может почеловечней станут.

Pansy72 19.07.2010 09:50
Такое же отношение в консультации, как и в любой другой больнице, по-моему... Если народу много - врачи все нервные, если спокойно - то и примут нормально. Как повезет.

Гость 17.06.2010 10:40
Вообще отношение в этой консультации отвратительное, никому ничего не интересно, на все проблемы, которыми делишься, только машут рукой... (сама стою на учете у Передня, но она уже месяц как в отпуске, поэтому хожу к другим врачам). Жаловалась на сильные боли, сказали, что у меня колики, были рези при мочеиспускании, назначили лечение, даже не взяв никаких анализов. С 8 недели стою на учете, уже 20 доходит, а у меня мазки ни разу взяли. Вчера вообще в шоке была... Сходила на УЗИ, сказали матка открывается, срочно к своему врачу отправили. Было часов 19 времени, пришла, из врачей только мужчина какой-то был, не знаю фамилии. Посмотрел на результат УЗИ и сказал, что завтра мой врач будет, вот к ней и иди, ничего с тобой не случится до завтра. Молча вышла и разревелась, хорошо хоть родственница-гинеколог во второй городской, вот к ней и пришлось идти. Изначально нормально относилась к консультации, но теперь хожу туда со страхом, все их рекомендации перепроверяю, хожу по другим больницам, вынужденна постоянно куда-то еще обращаться, потому что помощи ноль.
В общем, не консультация, а ужас, ни ногой больше туда

Feathery 26.02.2011 00:55
Абсолютно согласна...Я когда на учет вставала, там запись на постановку на месяц вперед, передо мной женщина тоже хотела на учет встать, стоит в регистратуре объясняет, что жуткий токсикоз, рвет непрерывно, а она поваром работает ее послали вообщем сказали прийти через 2 недели...

мамамоти 07.06.2010 20:43
я наблюдалась у Солдатовой Г.М ничего хорошего и ни чего плохова,так себе врачь ей бы на пенсию а то интереса к работе ноль.Зато кто попал к Николаевой это "подарок судьбы" я на первичном осмотре у неё была.Очень хороший и как человек,и как гинеколог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 24.05.2010 17:34
Да что вы говорите! ЧАНТУРИЯ ВРАЧ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ!! ХА-ХА говно она доброе! Довела пациентку до внематочной беременности А потом рычала на нее, что без очереди из больницы на прием зашла. Там видите ли все рекомендации вам дали, чего ко мне пришли. ДУРА она вот!

Гость 19.05.2010 22:59
А я в первую беременность наблюдалась у Быковой-мне нравилось,сначало думаешь,что она строгая и злая,а потом привыкаешь и понемаешь ,что просто это у нее хар-р такой и вообще она клевая!А сейчас ,со 2ой беременностью наблюдаюсь у Николаевой,ее мне посаветовала одна врач из 2 род дома-так Ирина Николаевна мне еще больще понравилась,по пустякам не дергает,спрашивает во сколько удобно мне прейти на прием и тому подобное,только очереди к ней большие.Врач-узист,тоже оч добрая и всегда ласковая,все узи проходила бессплатно по записи от врача и ни каких проблем с оплатой,хочешь платно-иди платно.Меня абсолютно устраивает наша 1 консультация и нет смысла тратить по 20 тыс за введение беременности в частных клинниках,как это делает моя подруга в больгице от ГАЗПРОМА.

Гость 09.05.2010 20:56
Людмила Владимировна Чантурия - замечательный врач, профессионал, любит свое дело! Умнейшая, образованная женщина. Конечно, для тех, кто не обладает высоким интеллектом и достаточным уровнем IQ и образованием, ее назначения и комментарии труднодоступны, но для нормальных людей она - просто находка! Наблюдаюсь у нее 6 лет, и по гинекологии, и по беременности, привела к ней всех подруг, маму и свекровь (!), все довольны! ЖК №1 вообще отличается штатом очень хороших гинекологов. Так держать!

Гость 11.05.2011 21:39
Я соглашусь Л.В. Чантурия отличный,образованный врач!Года 4 к ней хожу,всегда все объяснит и посоветует!И в регистратуре есть отличная женщина имени к сожалению незнаю,слегка грубовата,но всегда поможет.

Гость 19.03.2011 11:20
НУ ТЫ ДОБРА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ХВАЛИТЬ!!!!!!!!!!! ПРО IQ и образование опустим,дело ещё и в личностных качествах.....

Гость 09.05.2010 15:32
я наблюдаюсь у Осколковой З.А. Считаю ее профессионалом в своем деле- нареканий нет. Единственное, что для кого-то покажется грубоватой и говорит все в лоб, но я не люблю сюсюканий в данном вопросе ))
Имела общение с Чантурией, так она лишний раз на вопрос не ответит, все бегом,бегом делает, такое ощущение, что ей не до беременных вовсе... Однажды , я отстояла очередь, чтобы узнать свои анализы- а она не соизволила даже открыть мобю карту- отправила куда подальшее- мол приходи в назначенное время (после праздников через две недели). вот и все общение...

allusik 05.05.2010 23:59
А я про Новосёлова теперь и не знаю как говорить, хорошо или плохо, за деньги до беременности, прям облизал всю, а беременная на узи 2 раза была, как с вещью обошелся, со слезами выходила оба раза.

Moto-moto 29.04.2010 13:34
А мне Осколкова не нравится, после первого приема чуть ли не в слезах вышла, хотела поменять врача да затянула, к заведующей идти надо было, так и осталась наблюдаться у нее. Делает все грубо, больно, и сказать может неприятно и если что не так попугает мало не покажется. А как врач думаю диагнозы ставит правильно и лишнего ничего не назначает.

Гость 28.04.2010 20:24
Девочки,а вы ни когда не задумывались над тем,что люди которые работают в 1ЖК тоже люди и им свойственно уставать,переживать и нервничать.Они нянчатся с нами как с маленькими детьми,но почему то мы всегда недовольны ими.Давайте будем уважать труд других людей,ведь они помогают нам во время беременности и после нее...

Гость 28.04.2010 13:47
Расскажите, пожалуйста, про Осколкову Зою Александровну, по месту жительства отношусь к ее участку. Что она за врач? Очень буду ждать ответа!!!

Гость 21.04.2010 16:45
Наблюдаюсь в этой консультации по месту жительства. Первый раз пришла с небольшим кровотечением, приняла Передня. Отправила меня на сохранение на Даудельную. Я туда - это пятница вечер, мороз на улице, - меня кое-как приняли, облаяли там, мол, чего это к нам направляют, когда вам во 2 городскую. В итоге турнули меня оттуда обратно в консультацию. Хорошо, что больше кровотечений не было. Вот Вам и врач Передня - не знает, что делать с пациентом, куда послать...
Потом пришла на учет вставать - в регистратуре на меня так закатили глаза, будто я им всю жизнь испортила. Долго пытали меня - буду я рожать или нет))) Нормальный вопрос?., когда женщина на 8 недели беременности, пережила мотания по больницам из-за неквалифицированных врачей...конечно хочу рожать, создайте условия... Ладно, отправили меня к первой попавшейся врачихе (именно так), т.к. по участку врач не принимала. Опять - на меня закатили глаза (врач сидит в 10 каб, не знаю фамилии), мол она не обязана принимать беременных...в итоге посадила на кресло и давай в меня тыкать зеркалом, что у меня чуть глаза на лоб от боли не вылезли. Хотела сбежать от нее - не удалось...Но ТАКОГО отношения к себе от гинеколога я еще ни в одной больнице не встречала!!! А я то походила в своё время по гинекологам, знаю эту марку уже.
В регистратуре хамки работают, только от старшей медсестры можно получить грамотный ответ на любой вопрос и всегда окажет помощь.
Я не представляла, что отношение к беременным такое отвратительное. Спасибо этой консультации, но рожать во 2 роддоме ни за что не буду, тем более абы у кого, кто попадется.

Гость 18.03.2010 00:44
дорогие женщины в 1-й ж.к Быкова О.А замечательная спец я у неё 1-ю берем-сть наблюдалась,а теперь и вторую тоже к ней пошла внимательная,чуткая,и отзывчивая,........ А ещё хочу заметить Анна Евгеньевна врач по узи лучше и добрее людей я не встречала обычно они все бубнят что типа с вопросами докапалась,а она и расскажет и покажет,с ув. Настя

Nадюшка 09.03.2010 16:39
деваться всегда есть куда. в городе много консультаций, иди куда хочешь. но будет ли там лучше?- вот в чем вопрос. А в роддомах бывают дни открытых дверей, можно сходить и увидеть всю обстановку, за одно и "забронировать" место в том роддоме, где понравится. Ну, а по моему мнению, здесь все врачи хорошие. Сама лично была у Солдатовой, Николаевой, Чантурии и Педана. Уж насколько я вредная и обидчивая была во время беременности, но принимали и общались все хорошо. Особенно понравилась Надежда Павловна (к сожалению не помню фамилию) в процедурном кабинете, заботится как о родных

Гость 05.03.2010 11:32
Я стою на учете у Чантурии. Мне все не нравится - и отношение врача, и отношение в регистратуре, но деваться некуда... А сейчас ещё и начиталась, что в роддоме грязно, прям и делать не знаю что, я такая чистоплюйка ((( А можно ли в дальнейшем перевестись из этой консультации в другую? Ну если место жительства поменяю?

Nадюшка 03.03.2010 11:35
У всех разные мнения. А я наблюдалась в 2007г. у Солдатовой Г.М. и ничего плохого сказать не могу, очень понравилось. Приняли очень хорошо, хотя к этой консультации не относилась. Правда не удобно, что на анализы и на узи отправляют в другие больницы. А сейчас стою на учете по второй беременности, но уже в "Воднике". Так вот это полный пипец.

Гость 27.02.2010 10:58
Девочки беременные привет ! В перенатальном хороший узист - Новоселов , хороший мужичек . Я у него 4 беременности проходила , 1-я 19 лет назад , 4-я 2 года назад - отношение не изменилось - спокойный и уравновешенный .Очереди не большие , просто ребеночка нужно внимательно посмотреть , выявить есть ли какие-то паталогии . Ведь направляют туда именно в в 21-24 нед., когда смотрят - как развивается малыш . А в 1жк есть очень хорошая женщина - узист ( в очках ходит , ф.и.о. к сожалению не знаю ) - очень классная .Туда направляют планово в 33-35 нед. Когда ходила с 4м , меня напугали с гиперэхогенным фокусом в сердце плода - она мне все показала и рассказала , сыночка показала на мониторе - все-все и даже волосики ( а у меня 3 дочьки , 4й - сын ) .Когда с 3й дочей встала на учет к Осколковой - на 3м или 4м приеме ушла от нее , да еще оказалось что участки перепутали . А в выписке после родов она мне написала срочные оперативные роды , да еще и группу крови перепутала...ужас ! Хотя рожала сама ! Я от нее не в восторге .....Николаева - да! С 4м уже к другой ж.к. относилась .Так что девочки выбор за вами , самое главное позитивный настрой и здоровых вам деток !!! Мама4ка .

Гость 18.10.2011 14:37
меня новоселов на узи до слез довел: "чего прошли не в 12 недель, а в 15Э?". ну не я же сама себя на таком сроке отправила, а врач решила, что у меня срок меньше. и долго стонал, что не обязан в этой ситуации бесплатно меня смотреть..

Юлиус 22.01.2010 16:35
Привет))) я наблюдалась 10 лет назад (эээх давно) у Пинигиной, она мне чсетно говоря запомнилась свое строгостью (в хорошем смысле) и аккуратностью, все было понятно, что она объясняла, когда пришло время рожать, хотела попасть к ней на дежурство...не получилось, но это не главное, все прошло хорошо! А вот девушка, лежавшая со мной на сохранении сказала - Доверяю тоько ей и пошла таскать тумбочки по палатам)))) к счастью срок был уже 40 недель....короче, она родила в тот же вечер с Пинингиной, потом жутко довольная была...мы всей палатой ржали!!!

dars72 21.01.2010 00:19
Девочки,подскажите,когда вы были на УЗИ в перинатальном центре по направлению консультации, какая там ситуация? Очереди большие? Как врач УЗИ?

Гость 06.12.2009 22:34
Девочки!!А Какие отзывы о Пинигиной В.А?Кто наблюдался у неё.......поделитесь

Гость 29.12.2011 10:27
врач очень хороший. Наблюдалась у нее с первой беременность, а когда забеременела второй раз и оказалась двойня пошла только к ней. Сейчас у нее наблюдаюсь по старой памяти взяла. Врач супер.

Гость 02.12.2009 19:04
хочу сказать об аптекев консультации 1. Все лекарства дороже на 20-40 % чем в обычных аптеках, видимо используется эффект срочности

nik7207 21.11.2009 09:50
Девочки, я сейчас наблюдаюсь у врача Передни, первое мое впечатление было довольно таки нормально, но вот действительно, куча ее постоянных анализов у ничинает напрягать, да и отношение у меня к ней после последнего приема ООООчень таки поменялось не в лючшую сторону, очень не советую этого врача.

Lepestok 11.11.2009 02:47
Я наблюдалась у Осколковой Зои Александровны во время беременности. Мне понравилось. Правда у меня всё было гладко..может по-этому...Как специалист З.А. мне показалась вполне компитентной, всё-таки стаж уже не малый, сильно не кипишит, но и лишнего не скажет, нужно самой всем интересоваться..А как человек - спокойная, добрая, отзывчивая и на своём личном примере может что подсказать, душевная такая. В общем меня всё устраивает...)))

Гость 09.11.2009 11:49
Осколкова Зоя Александровна вела мой первый прием в 17 лет. также вела беременность. хороший врач, но особой отзывчивости не ждите, и напугать может и на анализы отправить ненужные. мне срок поставила 23 января, 14го должна была ехать ложиться в роддом, на плановое кесарево. короче 5го поехала со схватками, сделали экстренное кесарево. все хорошо! и я даже рада, что поборолись за жизнь. правда , смешно было, когда Зоя Александровна позвонила мне 10го и спросила - ну, что ложимся? а я уже родила))))))
вообще хотела поменять ее на Быкову, она мне очень понравилось, панику как рукой сняла, но она мне со смешинкой сказала, что врачей на переправе не меняют, не к добру. так что не стала менять)

nasy75 28.10.2009 19:45
Подскажите, а можно договорится что бы врач у которого стоишь на учете принимал роды... ? Я наблюдаюсь у Нестерович Л.В., пока мне нравится ...

Гость 27.10.2009 19:27
Девченки, такое ощущение, что у Осколковой вообще никто не наблюдается и не рожает! Напишите кто-нить пожалуйста! Сама стою у нее на учете и не пойму, что за доктор ни то ни се...Стоит ли менять?

Гость 09.10.2009 17:23
Чтобы встать на учет к врачу, регистратура вас отправит к врачу, к которому вы относитесь по месту жительства, но если вас врач не устраивает, и вы хотите только у Чантурии, то сходите к заведующей, чтобы она дала согласие наблюдаться у этого врача. А вообще, если вы не относитесь к ним по прописке и по месту жительства, то договориться всегда можно. :-)

Mirinda 09.10.2009 16:16
Я отношусь к этой поликлинике по прописке. Но скоро место прописки буду менять. Но вопрос о том куда встать на учет надо решать уже сейчас! Как быть? Мне в этой поликлинике очень понравилась врач Чантурия. Можно ли к ней встать на учёт по беременности или нет? Может кто знает? Или вообще пойти в поликлинику, по месту прописки к которой я буду относится в скором времени (через 1-2 месяца) ?

Гость 06.10.2009 09:09
Все конечно зависит от врача. Я ни на кого не променяю своего врача Николаеву Ирину Васильевну. В перde. беременность наблюдалась у нее и во второй раз к ней пришла. Единственное неудобство - очереди большие к ней на прием. А врач удивительный. Всегда улыбнется, подбодрит, успокоит. От нее выходишь всегда с хорошим настроением. К беременным относиться как к своим детям. Очень хороший врач. Спасибо за то что она есть.

Любима 10.09.2009 13:54
Девченки привет. Подскажите кто нибудь наблюдался у Осколковой. Собираюсь встать на учет но про этого врача ни чего не слышала. Посоветовали сразу идти к Нестерович. Что посоветуете?

Kelp 12.07.2009 23:16
По направлению врача делают на Даудельной 11-12, 22-23, бесплатно. Приходите недельки за 3 с направлением и звпичываетесь в ЖК1..
мне нравится у Солдатовой Г.М., а что они должны за руку чтоль держать? мне она что то хотела тыкнуть, а я улыбнулась и мило попросила повежлевее, я ж не собака.. это чувство юмора у меня такое. врач меня сразу же запомнила и теперь все плдоброму .
правильно была я в частной клинике, сижу плчу, кровит, живот болит, врач, "ну девочка моя, терпите, беременность все-таки, валерьяночку попейте", и выписывает чек на 700 р, мерзко мне стало.. чесслов..

Гость 10.07.2009 16:01
Скажите, УЗИ всегда платно- или по направлению врача- бесплатно?

Гость 01.07.2009 23:15
Кстати о 1 ж/к - многие желают наблюдаться по беременности у них. Народу тьма.Врачи хорошие,но мы бабы ленивые:читать информацию не хотим,а только сплетничаем о медиках,капризничаем (не хочу,не буду). НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИ. ВОН СКОЛЬКО ЧАСТНЫХ КЛИНИК !!! А я наблюдаюсь бесплатно и довольна почти всем ( кроме очереди). Мне нравятся доктора Пинигина В.А,Быкова О.А.Передня Т.Г.Солдатова Г.М.
БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ, БАБЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Feathery 26.02.2011 00:58
Где ж вы там хороших-то врачей увидели?Солдатову оффтоп!

Гость 29.06.2009 21:57
Чтобы встать на учет к врачу, сначала регистратура отправляет вас к врачу, к которому вы относитесь по месту жительства, но если вас врач не устраивает, отправят к заведующей, чтобы она дала согласие наблюдаться у другого врача. Заведующая нормальная на мой взгляд, может вы попали к ней, когда не в настроении были и вы и она :-)

Пена 29.06.2009 15:00
все таки можно выбирать врача или нет? Там кстати заведующая тоже невменяемая.

Гость 29.06.2009 00:24
Хочу добавить насчет врача Передня. Всякий раз пытается снять с себя ответственность и направляет в стационар. Я один раз полежала, столько нервов вымотала из-за того что меня ничем не лечат и не выпускают "на волю". Следующие раз 5 или 6 либо меня роддом не принимал, либо я сама отказывалась и Передня меня заставляла писать отказ - "я беру на себя ответственность за смерть ребенка". Страшно вспоминать этот кошмар. Если есть возможность, не ходите к ней, душевное равновесие сохраните. Сама сейчас снова в положении ищу врача хорошего.

Гость 23.06.2009 18:33
Передня ещё работает , девочки, если вам не нравится врач по какой-то причине, идите сразу к заведующей, просите наблюдаться у другого врача, и насчет больничного листа, если врач отказывается давать больничный - идите сразу к заведующей. :-)

Elina 21.06.2009 16:32
Когда родила( был разрыв промежности), через 3 недели после родов заболел шов.Болел так сильно, как будто опять разорвалась, я прихожу к ней(беременным и рожавшим можно приходить без записи, если их что то беспокоит), она опять не довольна, что я без записи( я про Передню, если кто не понял).Раздвинула мне половые губы, говорит недовольно: ничего у вас нет, геморой наверное.Мне как всегда "везёт", это было в пятницу.Все выходные я прикладывалв мазь вишневского, и вытащила нитку, которую мне оставили когда снимали швы, к вечеру вся боль прошла.Если бы она повнимательнее посмотрела,я бы не мучилась все выходные((((.Единственное, из-за чего она сейчас может изменить отношение, дак потому, что сейчас пишут отзывы о приёме врача. Может побоится потерять работу и изменит своё отношение к людям.Мы её, к стати, часто во дворе с мамашками"добрым" словом вспоминаем.Жаль, что в моё время не подписывали этих бумажек((((((((((((((((.

Elina 21.06.2009 16:04
А вот Николаева просто супер, мечта а не гинеколог, рожать второй раз буду, только к ней пойду!!!!!!!!!!!!!!

Elina 21.06.2009 16:03
Девочки!!, никогда и низачто не ходите к врачу Передня(имя и отчество не помню), такого отвратительного отношения к беременным я ещё не видела, правда я рожала 5 лет назад. Если она там всё ещё работает, то я в шоке, как таких врачей можно держать в консультации!!!!!! Первый мой приём запомнился мне на всю жизнь! Я заболела пиелонифритом на фоне беременности, после лечения пришла к ней на 8-ой неделе(я относилась к ней по месту жительства).Она посмотрела, что у меня матка в тонусе,и завела мне обычную карточку, хотя я записалась на 2 времени, решила, что я всё равно скину.Отправила меня на сохранение.Я приезжаю в гинекологию №1( на Геологоразведчиков тогда она была), меня отправляют, сказали, что показаний нет чтобы положить меня(это всё происходит на следующий день с утра, я уже не вышла на работу, меня замещает напарница), целый этот день я пробегала по узи и по гинетикам.На следующее утро я прихожу опять к ней, говорю что меня не положили, дайте мне больничный, т.к. я уже 2 дня не работаю, а бегаю по больницам вместо того, чтобы лежать на сохранении.Она очень сильно разозлилась, что я пришла без записи( когда я должна была записаться-непонятно), и сказала: ну раз не ложат, то выходите на работу.Я в слёзы, к заведующей, только она мне дала больничный.Потом как то пришла в 10-30, просидела в очереди, зашла к ней в кабинет в 12-15, она меня отказалась принимать, т.к. у неё приём беременных до 12, я хлопнула дверью и не появлялась у неё 3 недели, о чём она сильно и не беспокоилась.Всё время снимает с себя ответственность-ложа на сохранение, каждый приём отказ писала, постоянно физический и половой покой назначает.К другим врачам меня не направили, потому что у них и так нагрузка большая.Короче, со всеми, кто у неё наблюдался общалась, у всех одно о ней мнение.Я ей как то так и сказала, что у меня от неё матка в тонус приходит.Мне даже знакомые гинекологи сочувствовали, когда узнавали, что я у её на учёте стою!!!!

Тигруся 04.06.2009 10:25
подскажите, при каком сроке необходимо вставать на учет в ЖК?

Гость 25.05.2009 14:02
Привет! а я наблюдаюсь в 13 кабинете у врача Передня ТГ, мне нравиться, говорит тихо спокойно!
только вечная куча анализов напрягает, которые надо сдавать по всему городу!

Гость 10.04.2009 19:28
Всем привет! Нашла расписание приемов врачей женской консультации №1, только там пока старое расписание, теперь Нестерович врач ещё есть и терапевт каждый день работает. Вот ссылочка www.gorzdrav72.ru/rvgk1rd2/

Гость 07.04.2009 22:07
Нестерович Лариса Валерьевна врач хороший, внимательная, всё объяснит, ответит на все вопросы, мне она очень понравилась.

Гость 06.04.2009 15:58
Привет! Кто-нибудь был на приеме у Нестерович Л.В., как впечатление?

Гость 01.04.2009 11:50
Консультация №1 после ремонта, приветливый персонал, плохого впечатления не осталось.
Я наблюдаюсь у Передня Т.Г. попала к ней по месту жительства, отзывы хорошие, ничего лишнего не назначала, все объясняла.

Гость 20.02.2009 13:12
Огромное спасибо хочется сказать заведущей Овчинниковой Нине Владимировне, которая наблюдала меня с третьей беременностью! Сынуля получился просто СУПЕР! Кормлю грудью и всем советую, это очень удобно, несмотря на проблемы, которые были после родов. Еще хочется сказать спасибо Моховой Надежде Павловне. Дай Вам БОГ здоровья и терпения с нами женщинами. Еще раз СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!

maroshka 16.02.2009 11:28
Я вот одно УЗИ в 16 недель прошла бесплатно от консультации на Даудельной, мне там врач узист вообще не понравилась. Второе в 22 неделе проходила у Павловой в Нефтянике-замечательный врач, но просидела в очереди не меньше1,5 часов(хотя и записана была). А последнее УЗИ в 32 недели я проходила в нашей 1ЖК бесплатно. Хотя и была огромная очередь в 14 кабинет на это самое УЗИ врач оказалась очень приятная женщина показала мне моего малыша, очень ласково разговаривала. В общем, впечатление хорошее...

Гость 11.02.2009 16:53
1 консультация по спавнению с ул.доудельной 7 корп.1 просто супер!!! ТАМ БЕШАННЫЕ ОЧЕРЕДИ. я 2 раза сдавала на патологии, просто ужас какой то

Kameya 27.01.2009 13:29
УЗИ проходила перед Новым годом там же в консультации, по записи бесплатно.
Анализы на Минской в жилом доме, первый этаж занимает лаборатория.
Прихожу всегда заранее, чтобы в очереди не сидеть, наблюдаюсь у Николаевой.
Всё устраивает, отношение замечательное.

Гость 26.01.2009 16:45
ЖК №1 действительно после ремонта, но очередей никто не отменял на прием.Была в субботу решила записаться на ближайщее время, запись на неделю забита, свободных строчек нет.Ужасно.
Помните, что анализ мочи надо здавать на Минской или в другом удобном месте.Тоже не мловажный факт-не удобно!!
Узи тоже в другом месте делать придется.
Про спецов сказать ничего не могу.
На прием с собой надо брать гинекологический набор- так же мало что удобного.
Думаю выберу платную клинику.

Tenda 11.12.2008 01:29
Сегодня встала на учет к Быковой. Оченьположительные впечатления. Врач душевная и приятная женщина, хотя с первого взглада выглядит строго. Может я так случайно попала, но у нее не было очереди вообще, а я пришла на полчаса раньше. И не ждала.А в соседний кабинет № 13 была очередь человек 10 и все ругались кто за кем очередь занимал. Бесплатно выписали упаковку йодомарина. Взвешиваться нужно перед каждым приемом самому. Весы стоят в коридоре и все скучающие беремешки в очереди к врачу с интересом наблюдаают этот процесс. Мочу почему-то нужно сдавать на Минской. В ДубльГизе указан по этому адресу жилой дом и никакой организации. Даже медицинской. Сама там еще не была.

Lissizza 17.10.2008 14:18
Я сегодня встала на учет к Быковой! очень приятная женщина, добрая и приветливая!!)))

lisska 01.09.2008 14:19
Ходила к Быковой. правда не беременная.Мне очень понравилась. считаю ее приятной и граммотной женщиной и доктором. Забеременею к ней опять пойду.

Гость 27.06.2008 17:58
Я у Осколковой наблюдаюсь не чего хорошего,не чего плохого не могу сказать.

Гость 11.06.2008 00:21
Всем привет меня в принципе всё устраивает ну не сказать прям что уютно там ну нормально поёдет да очереди там большии)))) Я вот наблюдаюсь у Осколковой каб 17. кто нибудь у неё еще наблюдаестся??? И как она Вам???

пышка 27.05.2008 15:08
Я была у нее три раза когда на нашем участке врач была в отпуске. Когда заходишь такая строгая кажется, а потом ничего когда вникнет. даже уговаривала меня анализ перездать очень ласково.

Гость 21.05.2008 08:34
Девочки, я тоже записана к Быковой 12 каб..расскажите, как она?

Гость 19.05.2008 13:41
Нормальная женская консультация, недавно ремонт сделали, очень даже хорошо стало, чистинько, светло!

Печенюха 25.03.2008 11:08
я вот беременна, и отношусь к этой консультации. меня записали к доктору Быковой. Кто чего сказать может?
Хотела к Николаевой, но сказали, что у нее все забито до конца света.
очень боюсь идти к нечуткому врачу, который будет назначать всякую чушь и пугать последствиями

ВОРОНА 14.03.2008 10:05
Наблюдаюсь у Николаевой Ирины Васильевны уже не первый год, а сейчас встала к ней на учет по беременности. Женщина-просто супер. Внимательная, душевная, никогда не отругает, все объяснит, ответит на любые вопросы. При посещениях по беременноти всегда спрашивает, во сколько мне удобно будет прийти в следующий раз, ничего лишнего из препаратов не назначает и без повода не кипишит. В общем, врач от Бога.

Мариша 22.03.2007 10:40
Встала на учет в тот период, когда они из-за ремонта находились в Роддоме №2. Была в длительном шоке!!! Замечательно что ремонт закончился во время, а то бы пришлось искать что-то другое. Если на счет Овчинниковой еще актуально, то она заведует этой консультацией и кажется даже принимает с утра. Ну а по месту жительства попала таки к Педану. Не в восторге, но бывает гораздо хуже!

Гость 22.01.2007 22:20
Лично мне очень там нравится, хотя я вообще в этих вещах привередлива. Моя врач Николаева, всем бы такого врача, ну, честно, каждый раз, как на праздник к ней на прием иду. мне самой очень ее рекомендовали и я всем именно ее советую!! буду второго рожать, только к ней на учет встану.

Гость 23.05.2006 18:39
конечно очередь там всегда большая,и там не очень то уютно. там все зависит к какому ты врачу попадешь. у меня врачь Чантурия Л.В. мне очень нравится всегда хожу с удовольтствием, но конечно иногда хочется очень трепетного отношения ведь я пока первый раз беременна,а на лицах некоторых врачей такое лицо как будто я каждый год рожаю.

Гость 07.04.2006 00:41
Милые дамы, ни в коем случае не ходите к Педан Владимиру Леонидовичу(7каб). Я сходила к нему всего один раз, но мне этого хватило... Он осматривает так, что просто жутко становится, и делат он это с таким лицом, словно ему это ужасно интересно... Просто извращенец какой-то!!! После его осмотра у меня, на 20-ой (!!!) неделе, целый день шли кровянистые выделения... Ужасно больно осматривает... После первого осмотра я от него убежала!.. И вам не советую к нему идти!... Будте благоразумны! Ведь здоровье вашего малыша - это самое главное!!!

Гость 10.12.2010 21:00
Мне "повезло" тоже у Педана была на участке. У всех очереди как очереди, а мы по 3 часа ждем, и вообще человек неприятный. Если бы я тогда знала, что можно участкового менять сбежала бы от него сразу. Если бог даст беременность к Педану не пойду!!!!!! Интересно так. Столько комментариев, а про Педана одна написала )))))