Тонометр B.Well WA-99

Артикул: Тонометр B.Well WA-99
Цена: 2249.00
Цвет: http://www.opt.lekor.ru/catalog/777749
Описание:
Тип Автоматический на запястье Способ измерения осциллометрический Диапазон измерения давления от 20 до 280 мм рт.ст. Диапазон измерения пульса от 40 до 200 уд./мин. Погрешность измерений давления/пульса ±3 мм рт.ст. / до 5% Диаметр манжеты 13,5-21,5 см Индикатор аритмии есть Память Две по 30 измерений Адаптер в комплекте Нет Питание 2 элемента AAА Вес (с элементами питания) 148 гр Размеры блока 72 X 66 X 37 мм Срок службы блока 10 лет Гарантия 1 год
Запястный тонометр B.Well WA-99 является одним из самых технологичных в линейке запястных тонометров B.Well и предназначен для регулярного измерения и контроля уровня артериального давления, а также составлять отчет о измерениях, который можно показать лечащему врачу.
Тонометр на запястье B.Well WA-99 является полностью автоматическим прибором для измерения артериального давления на запястье.
Легкий и компактный автоматический тонометр на запястье B.Well WA-99 обладает широким набором пользовательских функций, среди которых функция IntellectActive (бездекомпрессионный метод без избыточного нагнетания воздуха в манжету) и функция расчета среднего давления и пульса 3-х последних измерений.
Важное преимущество запястного тонометра B.Well WA-99 - это мобильность, совокупность легкости и компактности, которая позволяет брать прибор с собой в поездку.
Особенности:

Автоматическая функция расчета среднего давления и пульса на основании результатов 3-х последних измерений за 10 минут.
Современная технология измерения Intellect Active. Измерение производится во время нагнетания воздуха в манжету, благодаря этому достигается быстрый, точный и безболезненный результат.
Диагностика аритмии.
Большой 4-строчный дисплей с цветной шкалой индикации давления в соответствии с классификацией Европейского общества гипертензии (ESH).
Дисплей с подсветкой.
Прибор оснащен календарем, который показывает текущие дату и время.
Прибор оснащен индикатором уровня давления, который показывает, какому артериальному давлению по классификации Европейского общества гипертензии (ESH) соответствует Ваш результат измерения.
Два независимых блока памяти по 30 измерений в каждом. Запястной тонометр B.Well WA-99 удобен для использования двумя пользователями, благодаря двум независимым блокам памяти. Каждый блок памяти рассчитан на 30 измерений с указанием времени и даты измерения, наличия аритмии, уровня давления по классификации Европейского общества гипертензии (ESH).
Индикатор разрядки батарей.
Энергонезависимая память измерений. Даже в случае обесточивания прибора все значения измерений, записанные в памяти прибора, сохраняются.
Автоматическое отключение. Для экономичного расхода батарей прибор автоматически отключается, если им не пользуются более одной минуты.
Гарантия 3 года и бесплатное сервисное обслуживание 10 лет.
Комплектация:

Электронный блок с манжетой B.Well WA-99
Физиологическая манжета на запястье 13,5 - 21,5 см.
Руководство по эксплуатации
Сумка-чехол для хранения прибора
Комплект элементов питания
Гарантийный талон

Тонометр B.Well WA-99

Тип Автоматический на запястье Способ измерения осциллометрический Диапазон измерения давления от 20 до 280 мм рт.ст. Диапазон измерения пульса от 40 до 200 уд./мин. Погрешность измерений давления/пульса ±3 мм рт.ст. / до 5% Диаметр манжеты 13,5-21,5 см Индикатор аритмии есть Память Две по 30 измерений Адаптер в комплекте Нет Питание 2 элемента AAА Вес (с элементами питания) 148 гр Размеры блока 72 X 66 X 37 мм Срок службы блока 10 лет Гарантия 1 год Запястный тонометр B.Well WA-99 является одним из самых технологичных в линейке запястных тонометров B.Well и предназначен для регулярного измерения и контроля уровня артериального давления, а также составлять отчет о измерениях, который можно показать лечащему врачу. Тонометр на запястье B.Well WA-99 является полностью автоматическим прибором для измерения артериального давления на запястье. Легкий и компактный автоматический тонометр на запястье B.Well WA-99 обладает широким набором пользовательских функций, среди которых функция IntellectActive (бездекомпрессионный метод без избыточного нагнетания воздуха в манжету) и функция расчета среднего давления и пульса 3-х последних измерений. Важное преимущество запястного тонометра B.Well WA-99 - это мобильность, совокупность легкости и компактности, которая позволяет брать прибор с собой в поездку. Особенности: Автоматическая функция расчета среднего давления и пульса на основании результатов 3-х последних измерений за 10 минут. Современная технология измерения Intellect Active. Измерение производится во время нагнетания воздуха в манжету, благодаря этому достигается быстрый, точный и безболезненный результат. Диагностика аритмии. Большой 4-строчный дисплей с цветной шкалой индикации давления в соответствии с классификацией Европейского общества гипертензии (ESH). Дисплей с подсветкой. Прибор оснащен календарем, который показывает текущие дату и время. Прибор оснащен индикатором уровня давления, который показывает, какому артериальному давлению по классификации Европейского общества гипертензии (ESH) соответствует Ваш результат измерения. Два независимых блока памяти по 30 измерений в каждом. Запястной тонометр B.Well WA-99 удобен для использования двумя пользователями, благодаря двум независимым блокам памяти. Каждый блок памяти рассчитан на 30 измерений с указанием времени и даты измерения, наличия аритмии, уровня давления по классификации Европейского общества гипертензии (ESH). Индикатор разрядки батарей. Энергонезависимая память измерений. Даже в случае обесточивания прибора все значения измерений, записанные в памяти прибора, сохраняются. Автоматическое отключение. Для экономичного расхода батарей прибор автоматически отключается, если им не пользуются более одной минуты. Гарантия 3 года и бесплатное сервисное обслуживание 10 лет. Комплектация: Электронный блок с манжетой B.Well WA-99 Физиологическая манжета на запястье 13,5 - 21,5 см. Руководство по эксплуатации Сумка-чехол для хранения прибора Комплект элементов питания Гарантийный талон