Весы напольные Supra BSS 5601 blue

Артикул: Весы напольные Supra BSS 5601 blue
Цена: 582.00
Описание:
Тип Электронные Материал платформы Стекло Максимальная нагрузка 150 кг. Точность измерения 100 гр. Единицы измерения Килограммы/фунты Питание 1хCR2032
Supra «BSS-5601» - это удобные напольные весы с платформой из высокопрочного стекла, удобным для чтения дисплеем и дизайнерским рисунком. Оснащенны четырьмя датчиками высокой точности, которые не только помогут узнать свой вес, но и украсят любую комнату. Весы «BSS-5601» выдерживают нагрузку до 150 кг, кроме того, при низкой погрешности всего в 100 гр, устройство выдает точную информацию о массе тела. Для более удобного взвешивания предусмотрена опция смены единиц измерения с килограммов на фунты. Функция автоматического включения и выключения продлит срок эксплуатации весов на длительное время.

Отличительные особенности:

Платформа из прочного закаленного стекла.
ЖК-дисплей.
Взвешивание в килограммах/фунтах.
Максимальный вес - 150 кг.
Автоматическая установка нуля.
Автоматическое включение/выключение.
Индикатор перегрузки.

Весы напольные Supra BSS 5601 blue

Тип Электронные Материал платформы Стекло Максимальная нагрузка 150 кг. Точность измерения 100 гр. Единицы измерения Килограммы/фунты Питание 1хCR2032 Supra «BSS-5601» - это удобные напольные весы с платформой из высокопрочного стекла, удобным для чтения дисплеем и дизайнерским рисунком. Оснащенны четырьмя датчиками высокой точности, которые не только помогут узнать свой вес, но и украсят любую комнату. Весы «BSS-5601» выдерживают нагрузку до 150 кг, кроме того, при низкой погрешности всего в 100 гр, устройство выдает точную информацию о массе тела. Для более удобного взвешивания предусмотрена опция смены единиц измерения с килограммов на фунты. Функция автоматического включения и выключения продлит срок эксплуатации весов на длительное время. Отличительные особенности: Платформа из прочного закаленного стекла. ЖК-дисплей. Взвешивание в килограммах/фунтах. Максимальный вес - 150 кг. Автоматическая установка нуля. Автоматическое включение/выключение. Индикатор перегрузки.