Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Домашний доктор.№17 / Ингалятор электронно-сетчатый B.Well WN-114 adult


Ингалятор электронно-сетчатый B.Well WN-114 adult

Артикул: 114 mesh adult электронно-сетчатый новый взрослый
Цена: 4187
Цвет: -
Размер: B.Well Великобритания

Описание:
Минимальный вес прибора - 137 грамм
Минимальный уровень шума
Расширенный список лекарств: антибиотики, муколитики, гормональные
Низкий остаточный объем лекарства – всего 0,15 мл
Автоматическое отключение через 20 минут работы
Надежная распылительная камера
Упрощенный ежедневный уход
Возможно кипячение распылительной камеры
Сетевой адаптер в комплекте

Портативный МЕШ-небулайзер WN-114 adult предназначен для лечения и профилактики различных форм аллергии, простудных и вирусных заболеваний дыхательной системы, бронхита, ХОБЛ.
Передовая МЕШ-технология распыления лекарственного средства!


Ингалятор WN-114 оснащен самой передовой на данный момент МЕШ-технологией распыления лекарства. Технология заключается в просеивании частиц препарата через сетку – мембрану с отверстиями микроскопического размера. Ультразвуковые колебания пониженных частот подаются не на сам лекарственный препарат, как в традиционных компактных приборах, а на сетку, как бы проталкивая молекулы лекарства через микро-сито. При такой системе распыления лекарственный препарат не разрушается, поскольку нет воздействия напрямую на молекулы лекарства. В этом самое большое преимущество этого прибора по сравнению с УЗИ ингаляторами. Как известно, хотя УЗИ ингаляторы являются очень тихими и компактными, в них не все лекарства могут применяться именно по причине разрушения молекул под воздействием ультразвуковой волны. Таким образом, МЕШ-ингалятор сочетает в себе все достоинства УЗИ-ингаляторов - компактность, бесшумность, простоту – без их существенных недостатков.

Инженеры английской компании B.Well разработали МЕШ-ингалятор WN-114 в двух дизайнах – для взрослых и для детей. WN-114 adult предназначен специально для людей, которым по роду деятельности или образу жизни необходим прибор тихий и компактный. В нем можно применять любые назначенные врачом лекарства в ингаляционной форме. С WN-114 adult легко купировать приступы астмы в любое время и в любом месте.

Производитель: B.Well, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии
Бесплатное сервисное обслуживание: 10 лет
Гарантия: 2 года

Ингалятор электронно-сетчатый B.Well WN-114 adult

Минимальный вес прибора - 137 грамм Минимальный уровень шума Расширенный список лекарств: антибиотики, муколитики, гормональные Низкий остаточный объем лекарства – всего 0,15 мл Автоматическое отключение через 20 минут работы Надежная распылительная камера Упрощенный ежедневный уход Возможно кипячение распылительной камеры Сетевой адаптер в комплекте Портативный МЕШ-небулайзер WN-114 adult предназначен для лечения и профилактики различных форм аллергии, простудных и вирусных заболеваний дыхательной системы, бронхита, ХОБЛ. Передовая МЕШ-технология распыления лекарственного средства! Ингалятор WN-114 оснащен самой передовой на данный момент МЕШ-технологией распыления лекарства. Технология заключается в просеивании частиц препарата через сетку – мембрану с отверстиями микроскопического размера. Ультразвуковые колебания пониженных частот подаются не на сам лекарственный препарат, как в традиционных компактных приборах, а на сетку, как бы проталкивая молекулы лекарства через микро-сито. При такой системе распыления лекарственный препарат не разрушается, поскольку нет воздействия напрямую на молекулы лекарства. В этом самое большое преимущество этого прибора по сравнению с УЗИ ингаляторами. Как известно, хотя УЗИ ингаляторы являются очень тихими и компактными, в них не все лекарства могут применяться именно по причине разрушения молекул под воздействием ультразвуковой волны. Таким образом, МЕШ-ингалятор сочетает в себе все достоинства УЗИ-ингаляторов - компактность, бесшумность, простоту – без их существенных недостатков. Инженеры английской компании B.Well разработали МЕШ-ингалятор WN-114 в двух дизайнах – для взрослых и для детей. WN-114 adult предназначен специально для людей, которым по роду деятельности или образу жизни необходим прибор тихий и компактный. В нем можно применять любые назначенные врачом лекарства в ингаляционной форме. С WN-114 adult легко купировать приступы астмы в любое время и в любом месте. Производитель: B.Well, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии Бесплатное сервисное обслуживание: 10 лет Гарантия: 2 года