Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Домашний доктор.№17 / Электронный термометр B.Well WT-04 "Гибкий"


Электронный термометр B.Well WT-04 "Гибкий"

Артикул: WT-04 "Гибкий", от 30 сек, влагозащ, футляр, гибкий наконечник
Цена: 225
Цвет: -
Размер: *B.Well Великобритания

Описание:
Гибкий наконечник
Скорость измерения от 30 секунд
Безопасен: без ртути и стекла
Память последнего измерения
Автоматическое отключение
Водонепроницаемый корпус
Специальные звуковые сигналы при повышенной температуре
Защитный футляр в комплекте

Новый электронный термометр для повседневного использования
Комфортный и недорогой!

B.Well WT-04 - простой и доступный электронный термометр с гибким наконечником. Этот прибор не содержит ртути и стекла, что делает его максимально безопасным для всех членов семьи.

Специальный гибкий наконечник WT-04 гарантирует мягкое прикосновение к коже, а противоскользящие вставки на корпусе делают измерение температуры более комфортным.

Скорость измерения температуры термометром B.Well WT-04 составляет от 30 секунд, а память последнего измерения поможет точно определить динамику изменения температуры у больного.

Производитель: B.Well, Великобритания
Бесплатное сервисное обслуживание: 10 лет
Гарантия: 2 года

Комплект поставки: Термометр с элементом питания, защитный футляр, инструкция с гарантийным талоном, упаковка

Электронный термометр B.Well WT-04 "Гибкий"

Гибкий наконечник Скорость измерения от 30 секунд Безопасен: без ртути и стекла Память последнего измерения Автоматическое отключение Водонепроницаемый корпус Специальные звуковые сигналы при повышенной температуре Защитный футляр в комплекте Новый электронный термометр для повседневного использования Комфортный и недорогой! B.Well WT-04 - простой и доступный электронный термометр с гибким наконечником. Этот прибор не содержит ртути и стекла, что делает его максимально безопасным для всех членов семьи. Специальный гибкий наконечник WT-04 гарантирует мягкое прикосновение к коже, а противоскользящие вставки на корпусе делают измерение температуры более комфортным. Скорость измерения температуры термометром B.Well WT-04 составляет от 30 секунд, а память последнего измерения поможет точно определить динамику изменения температуры у больного. Производитель: B.Well, Великобритания Бесплатное сервисное обслуживание: 10 лет Гарантия: 2 года Комплект поставки: Термометр с элементом питания, защитный футляр, инструкция с гарантийным талоном, упаковка