Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Домашний доктор.№17 / Механический тонометр “Комфорт” B.Well WM-63S


Механический тонометр “Комфорт” B.Well WM-63S

Артикул: WM-63S встроенный стетоскоп
Цена: 741
Цвет: -
Размер: *B.Well Великобритания

Описание:
Улучшенный высокоточный тонометр
Металлический стетоскоп со встроенной в манжету головкой
Манжета 25-40 см с металлическим кольцом
Игольчатый клапан для плавного выпуска воздуха из манжеты
Пневмокамера и нагнетатель из высококачественного латекса, сделанные по бесшовной технологии
Сумочка для хранения
Механический тонометр с манжетой с металлическим кольцом для руки окружностью 25-40 см и стетоскопом в комплекте.
Точность и комфорт

Механический тонометр B.Well WM-63 прекрасно подойдет для домашнего использования. Для удобства самостоятельного измерения давления, головка стетоскопа встроена в манжету. Манжета тонометра WM-63S размером 25-40 см имеет специальное металлическое кольцо, что облегчает надевание и правильную фиксацию.

Механические тонометры B.Well имеют улучшенный высокоточный манометр и крепкую износоустойчивую манжету. Пневмокамера и нагнетатель (груша) всех механических тонометров сделаны из латекса по бесшовной технологии.

Сочетание доступной цены и отличного качества делает механические тонометры B.Well особенно привлекательными для покупателя.

Производитель: B.Well, Великобритания
Гарантия: 1 год
Бесплатное сервисное обслуживание: 5 лет

Механический тонометр “Комфорт” B.Well WM-63S

Улучшенный высокоточный тонометр Металлический стетоскоп со встроенной в манжету головкой Манжета 25-40 см с металлическим кольцом Игольчатый клапан для плавного выпуска воздуха из манжеты Пневмокамера и нагнетатель из высококачественного латекса, сделанные по бесшовной технологии Сумочка для хранения Механический тонометр с манжетой с металлическим кольцом для руки окружностью 25-40 см и стетоскопом в комплекте. Точность и комфорт Механический тонометр B.Well WM-63 прекрасно подойдет для домашнего использования. Для удобства самостоятельного измерения давления, головка стетоскопа встроена в манжету. Манжета тонометра WM-63S размером 25-40 см имеет специальное металлическое кольцо, что облегчает надевание и правильную фиксацию. Механические тонометры B.Well имеют улучшенный высокоточный манометр и крепкую износоустойчивую манжету. Пневмокамера и нагнетатель (груша) всех механических тонометров сделаны из латекса по бесшовной технологии. Сочетание доступной цены и отличного качества делает механические тонометры B.Well особенно привлекательными для покупателя. Производитель: B.Well, Великобритания Гарантия: 1 год Бесплатное сервисное обслуживание: 5 лет