Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Домашний доктор.№5.ч1 / Тонометр механический “Профессионал” B.Well WM-61


Тонометр механический “Профессионал” B.Well WM-61

Артикул: WM-61
Цена: 573
Цвет: -
Размер: B.Well Великобритания

Описание:
Для профессионального и домашнего использования
Улучшенный высокоточный тонометр
Профессиональная манжета 25-40 см без металлического кольца
Игольчатый клапан для плавного выпуска воздуха из манжеты
Пневмокамера и нагнетатель из высококачественного латекса, сделанные по бесшовной технологии
Сумочка для хранения

Механический тонометр с профессиональной манжетой без металлического кольца для руки окружностью 25-40 см.
Классика для профессионалов

Механический тонометр B.Well WM-61 будет особенно удобен для профессионального использования, но также подойдет и для измерения дома.

В комплект прибора входит профессиональная манжета окружностью 25-40 см без металлического кольца.

Механические тонометры B.Well имеют улучшенный высокоточный манометр и крепкую износоустойчивую манжету. Пневмокамера и нагнетатель (груша) всех механических тонометров сделаны из латекса по бесшовной технологии.

Сочетание доступной цены и отличного качества делает механические тонометры B.Well особенно привлекательными для покупателя.

Производитель: B.Well, Великобритания
Гарантия: 1 год
Бесплатное сервисное обслуживание: 5 лет

Тонометр механический “Профессионал” B.Well WM-61

Для профессионального и домашнего использования Улучшенный высокоточный тонометр Профессиональная манжета 25-40 см без металлического кольца Игольчатый клапан для плавного выпуска воздуха из манжеты Пневмокамера и нагнетатель из высококачественного латекса, сделанные по бесшовной технологии Сумочка для хранения Механический тонометр с профессиональной манжетой без металлического кольца для руки окружностью 25-40 см. Классика для профессионалов Механический тонометр B.Well WM-61 будет особенно удобен для профессионального использования, но также подойдет и для измерения дома. В комплект прибора входит профессиональная манжета окружностью 25-40 см без металлического кольца. Механические тонометры B.Well имеют улучшенный высокоточный манометр и крепкую износоустойчивую манжету. Пневмокамера и нагнетатель (груша) всех механических тонометров сделаны из латекса по бесшовной технологии. Сочетание доступной цены и отличного качества делает механические тонометры B.Well особенно привлекательными для покупателя. Производитель: B.Well, Великобритания Гарантия: 1 год Бесплатное сервисное обслуживание: 5 лет